tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » [Спальня Занзаса] белый флаг или белые тапки?


[Спальня Занзаса] белый флаг или белые тапки?

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Занзас пристально и цепко смотрел на мужчину, не упуская ни единого изменения эмоции на лице мужчины, не единой разгладившейся или наоборот появившейся, но еле заметной морщинке. Все, любой отблеск в глазах, любые случайно выплеснутые эмоции, были более чем важны. Зря многие недооценивали босса Варии. Хоть ей и не было дела до окружающих, но это еще не значило, что женщина страдала невнимательностью. Даже наоборот. За частую она замечала очень многое, гораздо больше остальных. Правда этот талант пришел к ней, скорее, в следствии скуки, когда делать было нечего.
Сейчас же все было несколько иначе. Женщина не от скуки смертной очень внимательно всматривалась в лицо и глаза своего Альтер эго. Все что сейчас происходило Занзас так или иначе отмечала. Последней каплей стал взгляд, которым мужчина окинул ее собственные шрамы. Значит ничего страшнее этого не случалось? Что ж, от части это было даже хорошо. Занзас и сама бы с большой радостью променяла бы большую часть произошедшего с ней по жизни на только что-то одно.
Женщина довольно резко выдернула руку, которую до этого удерживал итальянец и сделала шаг назад.
- О, вот как?
Занзас всегда отличалась тем, что на вид у неё сочувствия была столько же, сколько в поезде грации. Правда, не на вид тоже, но отношение к самой себе – это совсем иное дело, чем отношение к какому-то левому мусору. Женщина чуть качнула головой и, коротко замахнувшись, врезала мужчине в живот. Правда ударом – это было можно назвать с очень большой натяжкой. Она рассчитывала силы, что бы это был просто пинок, не более.
- А я в школе боксом занималась.
Ее губы расплылись в подобии улыбки. Правда сейчас это можно было действительно принять за таковую. Глаза женщины не полыхали яростью, а скорее каким то живым огнем. Ну поскольку нормальных улыбок и вообще эмоций в арсенале босса Варии не водилось, пришлось довольствоваться тем, что было.
Занзас сделала еще один короткий замах и теперь удар пришелся в плечо. Позиция как то сама собой поменялась и теперь босс стояла в удобной позе на пружинящих ногах и с кулаками наготове.
Своеобразный способ уйти от разговора, однако иных у Занзас не водилось. Или так, или по старинке – виски, кресла, швыряния стаканов и пальба из орудий.
И да, кажется, Занзас мало беспокоил и тот факт, что она все еще была в полотенце. Кстати, последнее, явно побаивалось босса Варии и уже норовило смыться поскорее с тела женщины.

0

62

- О, вот как?
Занзас прищурился, впервые за время знакомства неприязненно глядя на женщину. Нет, он, разумеется, не нуждался в сочувствии чужом, своем собственном и еще чьем бы-то ни было. И в свое время поставленного "на место" себя жалко тоже не было. Ну если только совсем чуть - чуть, в глубине души. Только вот одно дело глянуть на потенциального сострадальца с тщательно выверенным холодным презрением, давая понять, что в соплях не нуждается, и они вполне могут послужить причиной чьей-то скоротечной смерти. И совсем другое, когда вместо морального удовлетворения за чужой счет получаешь океан равнодушия и... тычок в живот.
От такой подлости мысли о печалях своего прошлого и оскорбленном достоинстве мигом вылетели из головы, оставив риторическое "какого хрена?".
Логичный порыв самому хорошенько вмазать по наглой морде сдержался осознанием, что как-то совершенно не воинственно эта самая морда выглядела. В целом, по выражению лица можно было предположить, что с ним сейчас так своеобразно заигрывали. Очень - очень своеобразно, надо сказать. Заинтересованные в "продолжении знакомства" шалавки из высшего света вели себя совсем не так.
Нить размышления завела в тупик, и мужчина мысленно плюнул на попытки разобраться в причинах и следствиях. Хер их, баб этих, поймет. В такой логике и черт ногу сломит. Тем более, медленно, но верно сползающее с тела Ксани полотенце магнитом притягивало взгляд и на ясности мысли самым отрицательным образом сказывалось.
"Бокс, ну надо же. На редкость не изящный вид борьбы и отнюдь не самый действенный."
Удар в плече цели не достиг. Легким, почти танцевальным движением мужчина качнулся в бок и, перехватив чужую руку, резко дернул Ксани на себя. Быстрый разворот и, оказавшись за спиной женщины, итальянец перехватил и второе запястье, прижав ее к себе и крепко удерживая скрещенные на животе руки.
- А разделение по весовым категориям вам в школе не объясняли?
В голосе отчетливо слышалась беззлобная насмешка, в конечном итоге злости итальянец не испытывал. Хотя, держать Ксани со всей имеющейся силой, не давая вырваться или дернуться лишний раз, это вовсе не мешало.

0

63

Занзас только хмыкнула, когда мужские руки ее скрутили. Особого настроения на то, что бы драться всерьез не было. А невинная шутка никому еще не вредила. Правда о статусе невинных у босса Варии были свои критерии и за частую от таких "невинностей" много кто страдал. Однако женщина уже убедилась, что ее Альтер эго - это ни кто попало и можно с ним вести себя совершенно не так, как привыкла женщина.
Занзас откинула голову на плечо мужчины который теперь стоял сзади, и рассмеялся. Правда на этот раз босс не стала ржать, как заправская кобыла и смех довольно быстро кончился.
Женщина прищурилась и покосилась на мужчину через плечо. Было не удобно, однако вполне можно было рассмотреть лицо итальянца.
- Я никогда не обращала внимания на такие мелочи.
Она хмыкнула и, воспользовавшись тем, что Альте эго отвлекся на такое ее расслабленное поведение, быстро сделала подсечку, аккуратненько так уронив мужчину в кресло, где сама недавно сидела. Правда при этом маневре пришлось распрощаться с узлом на полотенце и последнее повисло на бедрах. Но женщина эту досадную неурядицу быстро решила.
После такого можно было легко поверить, что пользуясь не совсем честными приемами женщина могла уложить кого угодно.
Занзас поправила полотенце, только теперь просто накинула на плечи, не стала завязывать, и удобно устроилась на коленях мужчины. Второе кресло, которое наверняка было сейчас холодным, совсем не прельщало.
- Впрочем, бокс не был моим коньком. Как и восточные единоборства.
Отдаленно складывалось впечатление, что Занзас не в школе училась, а лет 10 в подготовительном военном лагере для спецназа провела. Впрочем, от части, так и было. Она в школе занималась чуть ли не всем, чем могла. Особенно, если это касалось борьбы.
Женщина заплела пальцы в черные, как смоль волосы, и довольно прищурилась. Даже ответный пинок сейчас от Альтер эго ее бы не расстроил и не разозлил.

0

64

Чем-то происходящее напоминало танец. Иногда ты делаешь шаг вперед, иногда назад. Иногда обнимаешь партнера и движешься с ним синхронно, иногда выпускаешь, позволяя совершать самостоятельные па. И отличие пары хорошей от плохой не только в наличие мастерства, но и в доверии. Нельзя двигаться отдаваясь музыке, когда на грани сознания маячит опасение, что в нужный момент чужая нога окажется не там и руки вовремя не перехватят.
За тихим смехом и теплом прижимающегося тела Занзас утратил бдительность, чем и воспользовались незамедлительно, но мужчину этот факт не слишком обеспокоил. Падая в кресло, итальянец расслабил руки, что б не увлечь женщину за собой и с довольной усмешкой глянул на партнершу по этому танцу. На миг победившую и сразу капитулировавшую, устроившись на его коленях.
- Что ты вообще делала в школе? Я обошелся репетиторами.
На самом деле, попытка отдать его в заведение, где пестовали чад из мафиозных семей, место быть имела, но закончилась весьма быстро и плачевно. Это с возрастом Занзас выскочек научился царственно игнорировать, а в юных годах предпочитал не менее царственно (во всяком случае, он считал именно так) бить им рожи и наносить травмы различной степени тяжести.
Держать руку на женской талии было приятно и очень удобно, словно кривая специально была создана для его ладони. Пожалуй, бедро было бы еще лучше, но с другой стороны маячил не менее соблазнительный стол с едой, до которой итальянец, в отличие от своей Альтер – эго пока не успел добраться.
Отравляя в рот один за другим куски обжаренного куриного филе, и пальцами выводя на коже женщины абстрактные узоры, Занзас чувствовал себя по настоящему довольным. А еще, было как никогда уютно. Вспомнилась даже слышанная где-то фраза, что как раз бабы в доме его и создают. Что ж, насчет таких масштабов судить пока рано, но когда вот так сидишь в кресле чувствуя приятную тяжесть и теплоту обнаженного тела… Итальянец наконец повернулся к женщине, задумчиво глядя в прищуренные глаза. Да, в этом всем действительно что-то есть.
Вытерев пальцы о край салфетки, он подхватил итальянку второй рукой, подтягивая повыше и прижимая к себе крепче. Ладонь все же сползла с талии, неспешно блуждая чужому телу. Убедившись, что Ксани сидит удобно и без дополнительной поддержки ни куда не свалится мужчина вновь потянулся к столу, на ощупь отщипнув от грозди несколько виноградин. Пару отправил в рот, убеждаясь во вкусовых качествах любимой ягоды и, азартно прищурившись, последнюю поднес к губам Альтер – эго, с интересом ожидая реакции.

+1

65

Женщина, не растерявшая своего хорошего настроения за эти несколько минут передислокации, довольно улыбнулся. И было чему довольствоваться. Все таки ее не спихнули с колен, а даже наоборот, прижали покрепче. Занзас умела получать от жизни то, что хотела. Плачевный опыт с Девятым и Савадой, разумеется, не брался во внимание.
Итальянка только по удобнее умостилась и даже несколько минут не мешала мужчине есть. Все таки она успела перехватить, а вот Альтер эго неизвестно сколько времени был голодным.
Неожиданно Занзас нахмурилась. Что это только что было? Забота? Переживание? Такие чувства босс Варии всегда отгоняла от себя и даже по отношению к своему собственному Я не могла так просто смириться. Пока в голове происходил мыслительный процесс и осознание, что все таки да, это было именно переживание за мужчину, итальянка не заметила, как ее губ коснулся плод винограда. Женщина от неожиданности даже покорно открыла рот, но тут же морщинка вместо бровей стала глубже. Ягода была вкусной и сладкой да, но черт побери, что это только что за покорность она проявила?!
Занзас, не переставая хмуриться, посмотрела в глаза мужчины. Что-то упорно не давало покоя. Что то очень важное, но что именно женщина пока не могла определить. Разговор о детстве как то сам собой забылся.
- Я тебе не простая баба.
Довольно тихо, но очень твердо, проговорила женщина. Ее тело чуть напряглось, однако никуда деваться с колен итальянца босс не собиралась. Просто не могла она так вот взять и смириться, что рядом с этим мужчиной в ней просыпались и покладистость и покорность. Черт возьми, она Занзас, а не какая-то высокосветская шлюшка.
Женщина, которая до этого держала руки вплетенные в волосы мужчины, довольно резко дернула того на себя и поцеловала итальянца. Все было почти так же как и всегда: поцелуй был весьма властный, хотя она явно колебалась и никак не могла чего-то решить для себя. Но в конце концов все таки пришла к выводу, что будет порой напоминать мужчине, что она не просто какая-то баба, она босс Варии, пускай и в другом мире. Что она заслужила того, что бы быть на равных с ним. Пускай Занзас и не выстояла бы к примеру, в бою со своим Альтер эго, однако с собой бы точно забрала.
Женщина оторвалась от губ итальянца только через несоклько минут и тут же поцеловала снова, но теперь уже точно понимая, осознавая, что больше никаких душевных терзаний все это не вызовет. По отнош
ению к другим все как и прежде. Но может же быть что то своё у женщины! Пускай даже такие поскудные человеческие чувства, как тревога, страх, переживание и остальной набор никому ненужного мусора.
- Забей.
Проговорила она, как только оторвалась от губ Альтер эго и дала возможность ему вздохнуть.

0

66

За личными размышлениями Занзас полностью упустил из виду терзания женщины. Что, в общем-то, и логично. Во-первых, он банально не привык, ни когда не испытывал желания задуматься над чувствами окружающих. Во-вторых – не было рядом женщины, способной эти самые чувства испытать. Или вызвать. Более того, даже мысли не было, что желание познать подобные эмоции однажды появится.
А вот.
Снисходительность, интерес и желание спускать мелкие грешки данной особи итальянец за слабость не рассматривал, хоть и было оно в новинку. Казалось вполне естественным внезапно обнаружить существо, с которым природной предначертано и хотелось обращаться в данном ключе. Женщины для того и созданы, в целом – что б ноги раздвигать и уют обеспечивать. Только без умеющей это делать истинного комфорта и удовольствия не познаешь. Занзасу казалось, что та самая, которую можно выделить из бесконечной кучи шлюх и дешевок, поставить на пьедестал, обладать и гордиться обладанием неожиданно нашлась и подобный подход унизительным вовсе не казался. Скорее наоборот, это было естественно и логично. Какие мысли по данному поводу могут быть у женщины, его не заботило.
Но обратить на них внимание все же пришлось.. Не успел Зазнас восхититься мимолетным прикосновением к кончикам пальцев, с которым виноградина исчезла, в едва переставшие саднить губы впился отнюдь не первый за вечер жесткий, требовательный поцелуй.
Остававшаяся “не при деле” рука скользнула по телу, не спеша, с нажимом перемещаясь по ноге, линии живота  груди, сминая мягкую плоть чуть жестче, чем стоило было. По телу разлилась горячая волна – пока не пожар, но определенно кипяток. Создавалось ощущение, что сколько бы раз он не ощущал под пальцами это рельефное тело – достаточно не будет.
Далее последовал еще один поцелуй – более мягкий, кажущийся куда более приятным и менее важным. Занзас зарылся в иссиня-черные волосы женщины, наслаждаясь казалось бы привычным ароматом, внимания на который раньше не обращал. Впрочем, он не был бы собой, если б вот так, сразу, потерял голову, обстрагировавшись от подоплеки.
- Конечно, не простая. Простые ни когда так не сидели и не сядут.
Говорил мужчина исключительно сухо, мешая слова с легкими, быстрыми поцелуями в шею, ключицы, плечи. Словно канцелярскими печатками венчая каждый пункт постановления.
Хотя нет. Разумеется, нет. Никакой бюрократией здесь и не пахло, скорее наоборот.
- Но все же
Поцелуи прекратились и мужчина внимательно, как-то мрачно глянул в глаза без пяти минут любовнице, запустив в чужие волосы пятерню.
- Ты – женщина.
Сухая, почти равнодушная формулировка. И лишь склонившись к коже женщины, руками скользя по  округлым бедрам и прикусывая кожу, Занзас позволил себе легкую насмешку.
- А то, знаешь ли, три пидараса на одну Варию было бы слишком.

0

67

Занзас молча выслушала мужчину, сов семи его доводами и шутками и, как не странно, по морде ему не врезала. Толи она была настолько расслаблена, толи просто устала. А может быть еще что. Но босс не стала закатывать истерик, не стала начинать драк. В прочем, так просто безнаказанно мужчина бы все равно не отделался. В конце концов это была Занзас и никуда ее норов не подевался. Даже, если этот самый норов остывал рядом с Альтер эго. Это никак не значило, что он пропадал совсем.
Женщина чуть прищурилась, смотря на этого нахала. Ее губы тронула легкая задумчивая улыбка и женщина даже как-то на себя перестала быть похожей. Однако продлилось это всего пару секунд. Занзас вновь, по своей привычке, сдвинула брови и усмехнулась, уже знакомой хищной усмешкой.
- Нарываешься на хороший трах.
Совершенно не стесняясь заявила она и поерзала на коленях мужчины, устраиваясь по удобнее. Правда в кресле такого рода было это весьма не удобно. Особенно учитывая то, что Занзас возжелала перекинуть ногу через бедра Альтер эго.
Женщина поморщилась, когда поняла, что в таком положении просто напросто сползет на пол. Сразу появилось желание отломать креслу что-нибудь, что бы оно стало пригодным для подобных акробатических этюдов. Собственно, женщина и попробовала это сделать. Она со всего маху въехала одной ногой в спинку несчастного мебели. Спинка издала жалобный хруст и явна была близка к тому, что бы после еще парочки таких вот ударов просто напросто развалиться.
- Напомнишь мне потом заказать новую мебель в спальню.
Совершенно обыденным тоном, словно обращалась к своему секретарю, заявила итальянка и впилась в губы Альтер эго, попутно продолжая пинать несчастную спинку. Правда теперь с меньшим энтузиазмом, потому как основное внимание, Разумеется, отдавалось поцелую. Следить за своим полотенцем Занзас и не думала. Про пораненную ногу она, собственно, тоже благополучно забыла.
Руки женщины отправилась от волос итальянца в свободное путешествие по его телу. Они словно жили своей жизнью. Причем такой наглой активной жизнью умелого самца. По другому и не скажешь. Женщина опустила одну ладонь между их тел и быстро добралась до интересующего ее органа своего Альтер эго. Еще одна усмешка пришлась в поцелуй.

0

68

- Нарываешься на хороший трах.
Занзас только хмыкнул, продолжая оглаживать каждый миллиметр тела любовницы. Как матерый путешественник, знающий, что новых сюрпризов этот мир ему не принесет, но стремящийся сам перепроверить все имеющие, насладиться ими не по описанию, а лично.
Полотенце? Итальянец даже не приметил момента, когда служащая роль покрывала тряпочка соскользнула на пол, дав возможность изучать обнаженное тело не только руками, но и взглядом.
“Во всяком случае, это было бы интересно”
Занзас лениво ухмыльнулся. Пожалуй, эта баба заводила его, как ни кто. То ли потому, что знала, чего хотел он. То ли потому, что сама хотела того же. Хер знает, да и какая, по сути, разница.
Пальцы впились в упругую кожу бедра и двинулись вверх, мимолетно оставляя белые следы. Было что-то упоительное в мысли о том, что не надо сдерживаться и это тело не сломается, как при его участии имели обыкновения ломаться воли, устои, части тела… хм… кресла?
На очередном ударе Занзас просто перехватил ногу женщины в воздухе и оставил держаться на сгибе своего локтя. Жаль, конечно, что для ласк остается только одна рука, но это казалось приемлемой платой за то, что б не скатиться кувырком на пол когда спинка таки отвалиться.
- И как же ты хочешь, что б я тебя трахнул?
К удивлению самого итальянца, на середине фразы голос сорвался в низкий хрип. Выдохнув сквозь стиснутые зубы, итальянец двинул бедрами, стремясь усилить трение женской руки на твердеющем члене.
Разорвав очередной поцелуй, Занзас сосредоточенно глянул на Альтер- Эго и чуть прищурился, намечая “зоны” интересующие в первую очередь. Пожалуй, сначала плавная округлость – стык плеча и шеи, немедленно отмеченный полу поцелуем. Полу укусом. Затем ключица. И грудь, на которой губы оставили влажную дорожку, покружили вокруг соска и сжались посасывая.
Хотя халат был куда просторней давнишнего костюма, на лбу выступили мелкие капельки пота.

0

69

Занзас только недовольно охнула, когда ее ногу остановили. Вообще-то босс Варии не любила, когда её прерывали на пол пути, особенно, когда она кого-то(в данном случае что-то) била. Но женщина решила не возмущаться уже в следующую секунду, когда на середине предложения у итальянца просто напросто сорвался голос. Надо ли говорить, какое это удовольствие для представительницы прекрасного пола, когда она понимает, что мужчина от нее сходит с ума? Разумеется, Занзас, хоть и была Занзас, хоть и была убийцей, боссом и много кем еще, однако такое чувство, как женская гордость, была не чужда. Так что женщина, довольно прищурившись, сжала руку чуть сильнее и слегка увеличила темп движений. Правда, сосредоточиться ей тут же помешали губы мужчины. Итальянец сначала поцеловал ее куда то между плечом и шеей, от чего стало чуть щекотно, а потом и вовсе заставил прогнуться в спине и сжать зубы, что бы не выдать какой-нибудь совершенно блядский стон.
- Кто кого – это мы еще посмотрим.
Практически прошипела красноглазая бестия и снова впилась поцелуем в губы мужчины, поймав их. Вторую руку пришлось опять переместить в волосы итальянца, только потому, что так можно было контролировать, где будет находиться рот Альтер эго.
В таком положении, с приподнятой ногой, женщине было не удобно двигаться. К тому же пришлось чуть отклониться назад, от чего она чуть не легла спиной на колени мужчины. Однако одна ее рука по прежнему перебирала волосы итальянца, а вторая скользила по его члену. Было видно, что Занзас особо никуда  не торопиться.

0

70

Занзас почти привык к чужой пятерне, перебирающей его шевелюру. Даже находил в легком скольжении пальцев что-то умиротворяющее. Другая рука вызывала куда больший интерес, хотя очередной секс на сегодня мужчина отнюдь не планировал, скорее даже наоборот и прижавшуюся женщину воспринимал больше в плане эстетики. Но размеренно движущаяся рука, с должной долей уверенности и настойчивости сделала свое дело, пробудив ленивый, но вполне конкретный аппетит. Заслышавший слова Альтер эго мужчина ощерился, внезапно понимая, что же его так привлекает в этой бабе.
Подумайте только, любовница не за деньги, с заводящими, но фальшивыми стонами, а пылающая личным архи энтузиазмом. Эта мысль завела лучше всякого прелюдия и Занзас расслабил удерживающую чужую конечность руку, скользнув ей под спину и одновременно наваливаясь весом тела. Заставляя бабу почти лечь, опуститься на собственные колени и подставленную под лопатки ладонь.
Не выпуская изо рта твердый, гладенький сосок итальянец задумался, чего ему сейчас больше хочется. Развернуть девку в подходящую позу, трахнуть по быстрому и лечь, наконец, спать?
Прислушавшись к собственным ощущениям, итальянец понял, что нет. Не хочется, да и едва ли получится, не мальчик все-таки. Не смотря на ладошку женщины, старательно мнущую до конца не вставший член, поразвлечься пока хотелось скорее морально.
Оторвавшись, наконец, от  окружности, напоминавшей спелую дыньку, Занзас прошелся дорожкой поцелуев по линии мышц, очертил окружность пупка, мазнул губами по лобку и неожиданно прикусил внутреннюю часть бедра.  Пальцы скользнули по чувствительной коже – благо, ноги у женщины было две и одну можно было поочередно ласкать губами с языком, периодически ставя клеймо прикуса, а по второй скользить большим и указательным пальцем, чуть надавливая. Наигравшись с прелюдией, Занзас подался чуть вперед, заставляя Ксани полностью откинуться на свои колени с рукой и располагаясь между ее ног. Череда поцелуев прошлась по внутренним губам и язык мужчины скользнул в лоно, лаская горячее тело. Может иногда поцелуи были слишком грубые и в какой-то момент в дело даже вступили зубы – но что делать, итальянцу редко было интересно удовлетворять женщин данным образом.
А сейчас? Сейчас казалось, что нет ни чего более податливого и волнующего чем нежная плоть перед ним.

0

71

В свое время, еще в школе, Занзас постигла много чего в плане любовных утех и в дальнейшем лишь оттачивала навыки. Если ей что либо или кого либо хотелось – он это брала и не спрашивала. В хорошем расположении духа женщина могла изворачиваться на такие причуды и фантазию, что создатели Камасутры просто бы повесились, посчитав себя бездарностями. Почти всегда женщина делала так и то, что хотела. Ни один мужчина никогда не вгонял ее в краску и не заставлял терять голову.
Ни один, кроме себя. Как не смешно и горько одновременно, но это была правда. Один раз Альтер эго сумел заставить Занзас потерять контроль и даже выпустить пламя. На этот раз, этот негодяй, решил довести женщину до нервного срыва. Это было просто очевидно. Где это видано, что бы от пары укусов куда надо и жаркого дыхания босс Варии залилась краской?! Итальянка уже корила себя за то, что опустила глаза и узрела вид чернявой головы между своих ног. Женщина чуть не задохнулась толи от возмущения, толи от смущения. Хотя скорей всего, это было что-то сродни экстазу.
Как только мужчина стал ласкать ее, Занзас просто выгнулась дугой и застонала. Нет, зарычала. Во всяком случае этот низкий, сам по себе возбуждающий и говорящий о том, что его обладательница уже сорвала голос от удовольствия, не был похож на обычный стон страсти. У итальянки даже не хватило времени, что бы разозлиться на то, что ее действия этого пройдохи заставляют вести так непозволительно.
Но жаловаться.. На что? Хотелось кричать от удовольствия и отдаться все на свете, весь мир этому мужчине.
Итальянка лишь пожалела, что положение было весьма неудобным. Дотянуться рукой до плоти мужчины было не возможно. Разве, что стать на мости у него на коленях. Но причуды некогда упоминаемой книженции буддистов-извращенцев сейчас не хотелось применять на практике. Так что Занзас пришлось вплести пальцы обоих рук в черный волосы, то не спешно перебирая их, то сжимая довольно сильно, закатить глаза и уже просто хрипеть сорванным в очередной раз голосом.

0

72

Занзас не был до конца уверен, какую реакцию его действия вызовут у женщины. Заведут, отшатнут, пробудят любопытство – в целом это было уже не важно. Вскоре после начала действа ушей достиг ставший хорошо знакомым низкий рык и в волосы вцепились отнюдь не нежные дамские пальчики, но едва это его сейчас волновало. Процесс увлек мужчину, каждое прикосновение и движение языка в чужой плоти горячей волной проходились по телу, оставаясь в паху набухающей тяжестью. Сейчас он действительно хотел прикосновений но, вот не задача, рука женщины исчезла как ни когда не вовремя.
Мужчина скользил языком не спеша, иногда увеличивая темп, иногда понижая. Чередуя проникновение в тело женщины с поцелуями и посасываниями внутренних губ. Пару раз слыша, что рычанье стало особо рьяным, он останавливался, переходя на внутреннюю часть бедра и сухожильем, смыкающим его с женским началом.
Эта игра и реакция на нее более чем нравилась мужчине, ее можно было бы продолжать вечно, но одним моральным возбуждением сыт отнюдь не будешь.
Оторвавшись от ласк, итальянец глянул на женщину мутным взглядом и, подхватив ее, решительно поднялся. Всего на пару секунд, вставая с кресла и мягко опускаясь на ковер. Сил тащить партнершу на кровать он в себе не чувствовал, да и зачем?  Не просто же так в этой комнате лежит дорогущий ковер с длинным ворсом.
Опустившись на пол Занзас чуть повернулся, в кои-то веки сам позволяя женщине быть сверху и блестящими глазами наблюдая за ее реакцией. Халат мешался и в третий раз Занзас ощутил… хмм… дежавю?
- Женщина, может, уберешь, наконец, эту тряпку?
Голос звучал не только хрипло, но  и сдавленно. С перебоями. Вопреки собственным прогнозам Занзас более чем завелся.

0

73

Женщина даже не поняла, Когда же ее куда то утащили и что-то изменилось. Нет, разумеется, как только губы итальянца пропали, она недовольно нахмурилась, но не более. Сил не на что не было.
Запоздало поняв, что случилось, Занзас, наконец переместив руки с головы, на плечи мужчины, не стала даже спорить, что само по себе было удивительно. Покладистая босс Варии – это нонсенс каких еще поискать надо. Однако, сейчас итальянка желала получить этот самый нонсенс, так что только быстро откинула куда то в сторону несчастный халат и плавно опустилась на Альтер эго. Смысла что либо говорить или возмущаться просто напросто не было. Они оба этого хотели. Итальянка просто кожей ощущала желание мужчины. К тому же он сам подтвердил это, выдав на показ не ровный голос.
Женщина по удобнее поставила колени, уперлась уже в грудь итальянца и аккуратно опустилась на его плоть, чуть закинув голову назад и застонав. Кипящая кровь босса Варии все равно бы не дала возможности сдержаться. Все же Занзас была настоящей дочерью своего народа.
По комнате стали разноситься совсем не ровные, то более громкие, то более тихие стоны, рычание, крики в конце концов. Низкий голос Занзас то и дело теперь взлетал куда-то на верхние октавы. Женщина выбрала не быстрый, весьма рваный темп. С первого взгляда могло показаться, что она просто подстраивается под свое тело. Однако это было не так. Женщина сейчас слушала не столько себя, сколько реагировала на любое маленькое изменение в теле мужчины. Ей хотелось, что бы итальянец так же терял голову и забывал все на свете. В конце концов как и любой женщине, ей хотелось, что бы смотрели только на нее и ни на кого больше.

0

74

На какой-то миг Занзас все же отвлекся, наблюдая за полетом халата через комнату. Почему-то ему казалось, что столько времени ходившая в любимицах тряпочка доживает свои последние если не часы, то дни точно. Предпосылок к таким размышлениям не было, все же не та одежда, которую рвут на части, обезумев от страсти, но… вот казалось и все тут. Кто сказал, что интуиция только Саваде положена?
Мысли сторонние в целом и про японского выродка в частности являлись как раз тем, что доктор прописал, охладив слишком распалившегося мужчину не хуже ушата холодной воды, вылитого на макушку. Весьма своевременно, надо сказать и действия принявшей свою роль женщины он встретил достаточно спокойно, лишь немного поменял положение, когда она опустилась сверху. В первое время он не делал попыток влиять на движения итальянки, будучи вполне довольным тем, что имеет. В прямом смысле слова, так сказать. Смутно захотелось просто расслабиться, полностью откинувшись на спину и закинуть руки за голову, наблюдая как движется раскрасневшаяся Ксанни. Ни чего подобного он, конечно, не сделал, даже в такой ситуации понимая, что эта женщина – не оценит, но мечтать себе не запретишь. В качестве компромисса Занзас просто опустился лопатками на ковер и тут же дернулся, сквозь пелену удовольствия почувствовав сильный и совершенно не приятный укол. Под кожей спины появилось что-то влажное, в общем-то, вполне понятно, что именно.
“Бесполезный мусор. Даже убрать не могут так, что б ковер перестал быть минным полем с осколками”
Мысли мужчины текут отрешенно, подходя к вполне логичной части об “увольнении” нерадивых, но этот момент женщина дергается особенно удачно и итальянец мгновенно выбрасывает из головы сторонние размышления, полностью сосредотачиваясь на Ксани. Пострадавшее место под лопаткой саднит и Занзас чуть приподнимается, локтем одной руки упираясь в пол. Вторая скользит по чужому телу, влажному от выступивших капель пота. Надо думать, он сейчас не лучше. Погладив спину женщины, он подтягивает ее к себе, целуя грубо и рвано, аккурат в такт их ритма. Бедра непроизвольно двигаются на встречу и, разорвав поцелуй, мужчина скользит влажными губами где-то между мочкой уха и шеей, ухитряясь пробормотать между тяжелыми вздохами
- Женщина, ты красива
И это правда. Занзас представления не имеет и не задумывается, как там выглядит сейчас там (хотя, может, посетившая когда-то мысль о зеркальной стенке была не так плоха?), но запрокинувшая голову женщина, с ее пухлыми губами и блестящим от влаги телом действительно прекрасна. На столько, что темп встречных движений, оставаясь столь же рваным, увеличивается, а свободная рука хаотично скользит по чужой коже, словно стремясь огладить все и сразу.

0

75

Женщина уже через какие-то минут 20 просто перестала отдавать себе отчет в том, что она делает. Уж слишком сильно было возбуждение и ее желание. А кто сказал, что это только мужчины могут думать нижними частями тела? Занзас вполне могла себе позволить порой отключать голову. Правда это почти никогда не случалось, но это не значило, что она не умела. Как оказалось, очень даже хорошо умела.
Женщина все больше и больше заводилась, сама ускоряя темп движений. Когда итальянец стал двигаться на встречу это даже помогло. Женщина так и не открывала глаз. Она вообще, явно, не собиралась скрывать то, насколько ей хорошо.
Когда мужчина чуть приподнялся, она не могла пропустить этот момент. Так что уже через секунду ее руки обвили мужчину за плечи и притянули к себе. Женщина решила, что стоит отплатить мужчине той же монетой. Она стала не спеша проводить по его телу. В основном только по плечам, груди и чуть спине, куда дотягивалась, мешая легкий поглаживания с почти кровавыми царапинами. Занзас процесс явно доставлял удовольствие. Вот только кровь она заметила не сразу.
Женщина поднесла руку к своему лицу, что бы убрать мешающие волосы и только тут поняла, что на ее руке кровь и совсем не ее. Брови женщины съехались на переносице, однако только на несколько секунд. Занзас тут же поднесла пальцы ко рту, плавно села на Альтер эго до упора и замерла, принявшись медленно и чувственно слизывать кровь с руки. При этом Занзас все же соизволила открыть глаза и теперь ее 2 светящихся каким то внутренним огнем зрачка вперились в итальянца.
- Что за нежности?
Она усмехнулась. Однако голос, блестящие глаза, румянец на щеках, дыхание которое она не могла выровнять и постоянно сокращающиеся мягкие мышцы вокруг члена мужчины, говорили о том, что итальянка на пределе, но так просто хрен сдасца.
- Ты еще на мне женись.
Усмешка не сходила с лица женщины и было не понятно шутит она или нет. Но вот двигаться пока итальянка не спешила явно.

0

76

Поглощенный зрелищем покачивающихся в такт движения грудей, и собственными ощущениями, Занзас воспринимал непосредственные действия женщины как-то урывками. Например, момент, когда чужие руки начали скользить по его торсу, был пропущен, зато картинка неспешно, как-то даже вдумчиво слизывающей с пальцев его кровь итальянки в сознание просто врезалась, породив ряд ленивых ассоциаций и мыслей. О том, что, зачастую бывая груб, садо-мазо он ни когда не увлекался и тем более не видел в роли окровавленной жертвы себя. Завела бы его пристегнутая наручниками покрепче, окровавленная Ксани? Мужчина сильно сомневался, хотя, почувствовав, как любовница остановилась, признался себе, что можно было б и попробовать.
Чужие слова доходили до тяжело дышащего мужчины с трудом, ему вообще не нравилось отвлекаться от секса и связанных с ним мыслей на что-то постороннее, но раз уж настаивают…
На что-то, на что-то… а, кстати, говоря, на что? Кажется, с минуту назад он не сдержавшись высказал в слух мысль о том, как ему нравиться и хочется трахать эту бабу. Точно, что-то в этом духе, только не получается вспомнить конкретно что в момент определенной утраты самоконтроля с губ сорвалось. Да и плевать, в общем-то, с базилики Святого Петра.
Жара и становящееся уже неприятным напряжение в паху несколько разогнали окутывающую сознание дымку, и итальянец нахмурился, мгновенно приобретая исключительно недовольный и какой-то деловой вид.
- На такой стерве? Нахер надо.
При других обстоятельствах постановка вопроса рассмешила бы, а может, даже заинтересовала, но момент когда оседлавшая тебя баба отказывается двигаться, и откровенно насмехается, удачным явно не был.
Послав самоконтроль и вымученную ради случая мягкость, Занзас сгреб девку за волосы, стаскивая с себя и прижимая к полу, впечатывая собственным весом. Надежно удерживая чужие запястья, итальянец расположился между ног женщины, как заправский насильник с большим стажем, и резко вошел, не заморачиваясь на какие-либо ласки, двигаясь грубо и быстро, как хотелось самому. Горящий взгляд был устремлен на лицо разложенной под ним Альтер эго, и уж нежности в нем не было совершенно точно.

0

77

Выражение лица Занзас застыло в тот момент, когда до  ее разума дошел смысл слов, произнесенных мужчиной. А она и забыла какой жестокой может быть. Даже к самой себе. Женщина ничего не ответила и, пожалуй, впервые за долгое время почувствовала черную пустоту внутри. Ту самую, которая пришла к ней когда, не без помощи Девятого. Ту самую, которую босс взращивала в себе на протяжении долгих лет. Когда-то она была полностью уверенной в том, что людям нельзя доверять. Никому.
Тело Занзас было отнюдь не хрупким. Эта женщина пережила столько же сколько любой офицер Варии, на равных с мужчинами и ничего не боялась. Едва ли какая то попытка акта полового изнасилования ее трогала. Тем более, что вряд ли ей сейчас  удасца серьезно навредить этому озверевшему самцу. Для того, что бы разбить ему рожу в кровавое месиво понадобиться как минимум встать и добраться до своих каблуков. А пламя все равно применять не хотелось. В прочем, за последние 18 лет женщина отлична научилась ждать и терпеть. Итальянка давно усянила, что ничего: не физическая, ни душевная боль не имеет значения. Значение имеет только ярость, которая дает волю к жизни, которая заставляет раз за разом подниматься и идти вперед, которая заставляет выполнять невыполнимое, проходить сквозь стены и по головам врагов, друзей и близких, которая заставляет ненавидеть этот мир и идти бок о бок со смертью. Босс Варии была первой убийцей в своем отряде. Иначе она бы просто не возглавляла их. Так что переждать и потом ударить с накопленных сил для женщины не составляло труда.
Она даже на какое-то время забыла кто же перед ней, забыла, что это она и есть. Однако бить по женскому самолюбие противопоказано, даже если ты Альтер эго. Можно получить не хилую отдачу. А учитывая какой злопамятный ум у босса Варии, в этом и сомневаться не приходилось. Но перед каждым блюдом должен быть аперитив.  Так что для начала легкий удар по самолюбию, а уж потом кровавая месть.
Ни звука не произнеся Занзас смотрела прямо в глаза итальянца. Она умудрилась расслабиться настолько, что даже частично получилось выровнять дыхание.  А выражение лица женщины было все таким же, т.е.  никаким вообще. Ни одной эмоции. Словно это статуя. Даже взгляд, хоть и горел огнем и ненавистью, все равно был не живым. Руки Занзас даже не путалась выдернуть. Она вообще не двигалась. Ни одна ее мышцы не была напряжена, ни один мускул не сокращался. То что ее возили по полу, это были лишь отголосок движений итальянца, не более. Даже зубы босс Варии не сжимала, просто держала губы плотно сжитыми. И смотрела.

0

78

Занзас был слишком возбужден, что б обратить внимание на гримасу женщины. Нет, где-то в душе, совсем-совсем глубоко лениво ворочалось понимание, что все это не правильно и быть должно не так. Но кого оно волновало? Пороком варийца был гнев, а не лень и основные чувства сейчас крутились как раз вокруг ярости на посмевшую не понять и не оценить.
Акт насилия длился не долго, он не старался сдержаться и делая все для собственного удовлетворения, так что пару минут спустя, почувствовав привычную волну смешанного с облегчением удовольствия даже не подумал ей сопротивляться, еще пара раз двинувшись в чужом теле и, наконец, отпустил чужие руки, скатившись женщины.
Какое-то время Занзас просто лежал на спине, восстанавливая дыхание и бездумно глядя в потолок. Растекшуюся по телу блаженную пустоту удовлетворения ощутимо портило какое-то внутреннее чувство неправильности. Словно все было не так, как хотелось бы, и как должно было бы быть.
С другой стороны – а как оно должно было-то? Очередной вопрос, на который нет ответа. Мужчина едва заметно усмехнулся, хотя чувство собственного достоинства горело так, словно ему к заднице приложили раскаленные клещи.
Что ж, опыт изначально был глупым и в попытках показать симпатию к понравившейся женщине он просто смешен. Неприятно, но факт. Наверно надо принять к сведенью и пойти дальше, игнорируя факт, что, не взирая на приятную истому в теле, на душе гадко и зреет какая-то детская обида.
Резко поднявшись, итальянец прошел к столу и подхватил с него не допитую бутылку виски, подобно осуждаемой не так давно женщине осушая ее до конца, хотя крепкий алкоголь в таких количествах нещадно жег горло.
Подумать только, вроде была половина бутылки, а закончилась так по-свински быстро.
Мужчина чуть пошатнулся и крепко ухватил за край столика, обводя комнату задумчивым взглядом. Где-то там была ближайшая заначка.

0

79

Когда все закончилась, Занзас так и осталась лежать, глядя в потолок и не шевелясь. Она даже не обратила внимания, что именно делал итальянец. Женщина пролежала на одном месте, наверное, минут 10-15. Лицо ее так ничего и не выражало. А вот в душе зияла огромная ледяная пропасть. Глупо было с ее стороны думать, что это что-либо может заменить. Она не знала о чем думал итальянец. Да и сейчас это уже не имело никакого значения. Во рту все еще был привкус крови. И как нельзя к стати, надо сказать. Женщина уже подумывала о том, что бы что-нибудь к чертовой матери вынести. Но запах и вкус алой жидкости слегка остужал пыл. Почему Занзас и сама не знала. В прочем, ей это, скорей всего, было просто не интересно.
Наконец-то женщина поднялась с пола, аккуратно прошла по полу, на котором явно еще кое где были осколки, и добралась до шкафа. Одеться в широкую рубашку получилось быстро, найти глазами отброшенный халат, тоже.  Быстро влетев в стоящие у кровати высокие туфли, женщина подошла к своему Альте эго и совершенно холодным и, что не мало важно, чистым и спокойным голосом заявила.
- На полу спишь или на диване в соседней комнате?
И, не дождавшись ответа, со всего маху въехала каблуком итальянцу по ноге. Правда быстро и рассчитав удар, что бы не пробить на сквозь острой шпилькой. При этом лишь глаза выдавали ярость женщины.
И что это было вообще? Обида? Он что мальчишка? В прочем Занзас когда-то где то слышала, что мальчики отстают в развитии от девочек на 2 года и по всем статьям. Если уж на то пошло, обижаться должна она. И, кстати, так Занзас и сделала.
- Ах да, - таким же спокойным тоном продолжила женщина, - это ведь твой мир и твоя спальня. Как я могла забыть!
Больше всего обижало ее то, что этот засранец, который сделал вид, что принял ее, даже не оценил попыток женщины сделать секс хоть чуть-чуть разнообразнее. Ну что же, сли он хочет трахать безвольную куклу, пускай катиться к шалавам, высокосвецким шлюхам или хоть к офицерскому составу Варии. У женщины тоже была гордость.
Пошло оно все к чертовой матери. Занзас еще раз пнула мужчину и направилась к выходу из спальни.

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » [Спальня Занзаса] белый флаг или белые тапки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно