tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Old » Один неверный шаг, и ты труп (с)


Один неверный шаг, и ты труп (с)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прости. Яма-тян, я не удержалась...
1. Имя и фамилия. Клички если есть.
Хибари Кёя/Hibary Kyoya
2. Возраст.
26 лет
3. Принадлежность.
Вонгола
4. Внешность.
Кёя – высокая стройная, с идеальной осанкой и со светлой кожей, физически очень сильная женщина, способная дать фору многим мужчинам. Иссиня-чёрные прямые волосы коротко острижены, неровная чёлка падает на всегда чуть прищуренные льдисто-голубые глаза, взгляд которых холоден и полон презрения к «травоядным», окружающим великолепную Кёю. Особо пышными формами женщина похвастаться не может – у неё узкие мальчишеские бёдра и маленькая грудь, наверное, едва ли превышающая первый размер. Впрочем, Хибари особо по этому поводу никогда не комплексовала – самой всё нравится, и это главное, а до остальных, как мужчин, так и женщин, по сути, ей дела нет. Впрочем, особенности фигуры не очень-то и заметны под одеждой, которую предпочитает Кёя. В женственных платьях, юбках и блузах с рюшами и оборками её не увидишь никогда, разве что в своих мечтах. Классические чёрные брюки, обыкновенная рубашка, белая, бледно-фиалковая или насыщенно-фиолетовая, скрывающая как тонкую талию, так и грудь, да галстук – вот и весь её гардероб. Разве что дома Кёя может позволить себе ходить в майке и шортах, но то дома, где никто не видит. Так же Хибари никогда в жизни не стояла на каблуках, и вставать на них не собирается – обычные чёрные туфли на плоской подошве или кроссовки во время тренировок само то вместо этих ходуль, на которых девушки себе только ноги выворачивают. Так же она практически не пользуется косметикой – незачем, Кёя ценит естественную красоту. Разве что порой может позволить себе подкрасить губы бледно-розовым блеском, чтобы не обветривались.
Гибкую и грациозную Хибари можно сравнить с пантерой, готовой к прыжку. Её походка – походка дикой кошки, подкрадывающейся к жертве, ступает женщина так же бесшумно, словно на мягких лапах. В каждом движении Кёи сквозит уверенность в себе и сила, как внешняя, так и внутренняя.
В целом, не смотря на пожизненное нежелание выглядеть так, как положено леди, при взгляде на Хибари можно с уверенностью сказать – перед нами женщина, и притом красивая женщина, на тонких губах которой, к сожалению, практически никогда нельзя заметить улыбку – разве что циничную усмешку.

5. Характер.
Кёя – стерва. Нет, не так... Кёя – Стерва, именно с большой буквы. А как ещё можно назвать женщину, смотрящую на всех людей свысока и за человека, в общем-то, считающую только саму себя? Докучливые люди для Кёи лишь насекомые или травоядные, с мнением которых считаться совершенно не обязательно. Она относится с глубоким презрением к тем, кто, подобно овцам, сбивается в стада, не в состоянии самостоятельно добиться в жизни хоть чего-то. Вы не стадо, а друзья, говорите? Ха. Друзья нужны слабакам, которые, опять-таки, сами ничего не в состоянии сделать, только кучкой. Поговорку «одна голова хорошо, а две лучше» Кёя всецело отрицает. Хорошо, когда одна голова думает, а другая исполняет приказы первой – только на такие взаимоотношения женщина согласна. И то, даже подчинённые не особо нужны ей – некоторые сами прибиваются к Хибари, чувствуя в ней сильного лидера, ну а она, смилостивившись и удостоверившись, что человек не тряпка и сам значит что-то, позволяет ему быть в своей тени. Так было в школе, в комитете, так есть сейчас, так будет, наверное, всегда.
Хибари говорит мало, только по делу и только то, что считает нужным. Если ей покажется, что у Вас дурацкие брови, и посчитает жизненно необходимым об этом сообщить, она озвучит свою точку зрения, совершенно не беспокоясь о том, что может кого-то обидеть. Хочешь обижаться на слова постороннего человека? Ну и флаг тебе в руки, меня слабые идиоты не интересуют. Эгоистично? Да, ну а что поделать – Кёя тот ещё эгоцентрик.
Пожалуй, единственные, кто удостаиваются нежной любви стальной леди – это животные. Одна канарейка по имени Хибёрд чего стоит. Наверное, это – единственный самец, которому Кёя позволила не просто войти в свой дом, но даже сидеть на подушке и прыгать по постели, когда неймётся. Птичка даже выучилась петь гимн школы Намимори, что неизменно вызывает умиление у хранительницы Облака. Разумеется, умиление это живёт глубоко внутри, внешне же никак не проявляясь. Животные – не люди, они чувствуют эмоции на расстоянии, им не обязательно говорить слова или гримасничать, чтобы показать, что творится на душе.
Кстати, о школе. Ещё одна любовь в жизни Кёи – здание, которое многие нормальные ученики просто ненавидят. Почему Хибари так полюбилось находиться именно здесь, частенько лёжа на крыше и глядя в лениво проплывающие мимо облака, - не скажет даже она сама. Наверное, это судьба. Судьба, в которую Кёя, кстати говоря, не верит, а люди, свято полагающие, что ими движет фатум, удостаиваются ещё большего презрения.
Так же Кёя обладает удивительной силой воли и духа. Круче только яйца, как говорится. Терпеть физическую боль, когда разум уже начинает затуманиваться, унижение, когда от боли моральной хочется умереть – это жизнь Кёи. Когда тебя бьют, ты должна встать, чтобы ударить в ответ, пока из тебя не выбьют дух. Подниматься снова и снова, как феникс восстаёт из пепла, воскресая и с новыми силами бросаясь в атаку. Какой-то яд в крови? Смешно, это не остановит сокрушающую волю Облака. Вопреки всему – жизненное кредо Хибари.
Не стоит забывать и о крайней злопамятности Кёи. Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая – это о ней. Задеть женщину за больное, уязвить практически невозможно – она может избить Вас в отместку за неосторожное слово, но всё же не потому, что обиделась, а, скорее, просто используя это как причину размяться и избавиться заодно от надоедливого травоядного. Но вот чего Хибари никогда не прощает, так это унижения. И ей не нужно прощение в таком случае, не нужны извинения – всё, что ей нужно, это забить вас до смерти.
Стоит отметить то, что если раньше Кёя, как мальчишка, лезла в драку по каждому пустяку, избивая до полусмерти за любое слово, с возрастом она стала мудрее. К чему распылять свои силы на мелких тараканов, когда можно просто проигнорировать их тявканья? Зато если Вы всё-таки довели Хибари до того, что она взялась за тонфу, совет один – бегите. Да, с годами она стала сдержаннее, но вместе с тем беспощаднее и хладнокровнее. Сожаление, сочувствие, вина – это и раньше-то практически не беспокоило женщину, а сейчас и вовсе растворилось.
Кёя не любит рамок, которые ей создают другие – есть лишь те, в которые она загоняет сама себя. Другим же пытаться посадить её в клетку требований общества или своих собственных бессмысленно. По этой же причине, можно сказать, для Хибари является делом чести (да, у неё тоже имеются понятия о чести) отдать долг, если она умудрилась в него угодить. Ибо долг – это цепь. Случилась такая оказия, что ей спасли жизнь? Что же, придётся отдавать долг той же монетой. 
6. Биография.
Родилась, выросла, училась и так далее. Училась в родимой школе Намимори, которая и стала объектом нежной любви и строгого надзора, и горе тем, кто посмеет хотя бы маркером слово нехорошее на стене написать – «Камикорос» последует незамедлительно.
Вопреки своей натуре волчицы-одиночки, сформировавшейся уже тогда, в школьные годы, Кёя создала Дисциплинарный Комитет, во главе которого и встала. По сути, она была в нём единственной девушкой, и, конечно же, это порождало немало проблем – если парень может постесняться опускаться до того, чтобы бить юное очаровательное создание с хвостиками, разбившее окно своим портфелем, то Кеёя – никогда. Мальчики, девочки, какая, к чёрту, разница? Да никакой, кровь у всех одинаково красная. Набедокурили – извольте отвечать по всей строгости. Стоит ли говорить о том, что многие девушки люто ненавидели самопровозглашённую хранительницу школы. Попытки разобраться по-своему, по-женски, заканчивались, как правило, совсем не женским мордобоем, так что уже через год школьницы предпочитали шарахаться от жестокой не по годам девушки. Стоит отметить, кстати, что школьную форму Кёя носила мужскую, дав директору ясно понять, что щеголять в дурацкой юбке и убогих гольфиках не намерена.
С парнями проблем было ещё больше. Какому человеку, принадлежащему к мужскому полу, понравится, что его избила до полусмерти девица? Кто-то оказывался настолько мазохистом, что был покорён странной девушкой, за что огребал ещё больше. Кто-то собирал друзей и шёл мстить зарвавшейся женщине, чтобы показать, кто в мире хозяин, а кто должен у плиты стоять. Ну и Кёя показывала, кто в мире хозяин. Пожалуй, так можно охарактеризовать всю жизнь Хибари – борьба за то, чтобы быть наверху, быть сильнейшей. Мир таков, что либо ты, либо тебя, третьего не дано. И глупые замашки Савады про дружбу и любовь лишь бредни для маленьких девочек.
Кольца, Вонгола, мафия и прочие бредни интересовали Кёю ровно настолько, насколько её занимали муравьи под ногами. Она с лёгкостью готова была выбросить безделушку с изображением облака, и выбросила бы, если бы не Реборн. К которой, кстати, у женщины особое отношение – она жаждет помериться с ней силой и доказать самой себе, что сильнее.
Поражения в Какуё-лэнде Хибари не забыла. Битва там была не честной, а Кёя, каким бы человеком она ни была, никогда не использовала хитрые уловки, трюки и не била в спину, всецело полагаясь на силу. Мукуро – иллюзионист, а иллюзионисты все лживые твари, слабые, беспомощные, способные лишь на обман. Во всяком случае, именно такое сформировалось у Кёи мнение после сражения с Рокудо, закончившееся её проигрышем. Позорным проигрышем, который женщина до сих пор не может себе простить.
Конфликт Колец не стоит даже упоминать – оно не запомнилось Хибари ничем, кроме отложившегося в голове пунктика: Занзас посмел её использовать, за то, в итоге, тоже должна будет поплатиться. Когда-нибудь в будущем обязательно...
7. Оружие и способности.
Помимо невероятной физической силы (Кёя способна в одиночку уложить целую толпу) женщина обладает невероятно мощным пламенем Облака, силу которого способно выдержать только кольцо Облака Вонголы. Имеет в наличии коробочку Тумана, в которой живёт ёжик Ролл, забавное существо, которое Кёя любит так же сильно, как и Хибёрда, каким-то непостижимым образом дожившего до такого возраста. Обладает и второй коробочкой, в которой хранятся наручники Алауди (наглому блондину в своё время до безумия хотелось врезать по морде, но не дался), способные множиться и ранить шипами. Ну и нельзя не упомянуть излюбленное ещё со школьной скамьи оружие – тонфу, обладающее парочкой секретов – шипами вдоль самих тонфу и выскакивающими грузилами, которыми Кёя орудует с удивительной ловкостью.
8. Опыт участия в ролевых.
Да уж пять лет как.
9. Пробный пост.
Время неумолимо. Оно летит, как стрела, даже если нам кажется, что секунды ползут медленнее, чем перемещается амёба. Изменяется всё – меняется непостоянное небо над головой, меняются города, меняются люди. И только они, кажется, остаются прежними. Аркобалено.
Сколько бы лет ни прошло, эти малыши всё такие же – маленькие, детские тела и огромная сила, какой обладает не каждый взрослый человек. Плюс к этому невероятный боевой опыт, мастерство и мудрость, какой так же не от каждого взрослого дождёшься. И это... Необычно. В жизни мало что удивляло Кёю и волновало в принципе – ни кольца, ни мафия, ни мелкий мальчишка Савада Тсунаёши, который претендовал на место главы этой мафии, что тоже само по себе было удивительно.
Впрочем, волновала женщину даже не сила, которая, вне сомнения, привлекала, не вечная, судя по всему, молодость, не какая-то мистическая сила тех огромных сосок, что малыши таскали на шеях, нет. Это всё Хибари не касалось.
Шумели волны, ударяясь о пустынный берег. Песок сейчас, в лучах закатного солнца, окрасившего небеса в гранатово-красный цвет так, что казалось, что за океаном бушует костёр, казался расплавленным золотом. Лёгкий ветер, дующий с воды и приносящий с собой свежий морской аромат, шевелил коротко остриженные волосы сидящей прямо на песке женщины, расстёгнутую до середины груди рубашку и рукава небрежно накинутого на плечи пиджака. Взгляд светло-серых глаз Кёи был устремлён к горизонту. Изредка тишину вечернего побережья нарушали вскрики парящих под небом чаек, что были словно привязанные к нему за верёвочки сложенные из бумаги фигурки, качавшиеся под напором ветерка. Море, небо... Не хватало только радуги, чтобы дополнить чудесную картину ярких красок.
Откинувшись назад, Хибари упала спиной на мягкий, словно снег, песок, закидывая руки за голову, прикрывая глаза, отвлекаясь от созерцания пейзажа, и возвращаясь к своим мыслям.
Да, всё это не интересовало женщину. Её занимал лишь один вопрос – ради чего? Ради чего эти дети, зовущиеся Аркобалено, Радугой, пошли на такой отчаянный шаг? Они ведь лишились своих тел, взрослых тел, а в том, что они у этих карапузов когда-то были, Кёя не сомневалась. Ради силы? Что, и тот младенец Мармон, который, как выяснила Хибари, отчаянно искал способ вернуться в свой истинный облик, отдал себя ради силы? И та женщина, Лар Милч, незавершённый Аркобалено, которая готова была принять это проклятье, тоже хотела отдать себя ради силы? Или все они преследовали одну цель? Возможно ли, что цель эта и была целью создания таких людей, семи сильнейших младенцев мира?
Именно цель и интересовала Хибари. Она, отличающаяся терпением, когда дело касалось собственных желаний, скрупулёзно исследовала этот вопрос, копаясь в тоннах лишней информации и по крупинкам отсеивая из грязи золотые песчинки. Столько сил, труда вложено было в это исследование, стоявшее наряду с возникновением коробочек на одном месте, и...
И ничего. Вообще, ни малейшей крохи информации касательно того, кто создал Аркобалено, откуда взялась эта сила, которой все малыши были наделены, и, самое главное, ради чего. И почему именно они. Реборн, без сомнения, всё это знал, но спросить у него самого Хибари не могла – она откладывала свои вопросы к карапузу с жёлтой соской Солнца на самый последний момент, потому что не могла признаться даже самой себе в том, что эту битву за информацию она проиграла. Есть в мире вещи, до которых ты не докопаешься, каким бы терпением ты ни обладал, ибо вещи эти – достоинство только избранных.
«Реборн. – Кёя распахнула глаза, вновь глядя в потемневшее небо. Чайки больше не кричали, и это радовало – Хибари не любила «пение» чаек – их крики напоминали отчаянный и горестный плач скорби. – Если я спрошу, ты ответишь мне?»
А ещё малыш явно не хотел сражаться с Хранительницей Облака. Почему? Что удерживало этого сильнейшего, если верить его собственным словам, человека от боя? Почему, чёрт возьми, он не хотел позволить Хибари прикоснуться к этой могучей силе, почувствовать её и проверить свою собственную?
- Кёя-сан, - раздался над ухом голос. – Пора.
Повернувшись, женщина увидела стоящего позади бывшего заместителя главы дисциплинарного комитета с неизменной травинкой в зубах, которая так раздражала в последнее время. Поднявшись на ноги и неспешно застегнув рубашку, чтобы не смущать своими прелестями верного соратника, Хибари направилась к ждавшей чуть поодаль, на дороге, машине, мимоходом выхватив у мужчины изо рта травинку.
- Не жуй траву, ты не травоядное, - бросила она. Идти по песку было немного тяжеловато – ноги вязли в нём, но Кёя шагала, словно по идеально прямой дорожке, даже здесь, где не было ни души, сохраняя величественную осанку.
Её ждал путь домой – в Японию. Возможно, если Реборн всё ещё был там, к разгадке этой тайны, которая так долго не давала женщине покоя. А возможно – лишь к новым вопросам, которые подбросит ответ этого карапуза...

Отредактировано fem!Hibari Kyoya (2010-12-22 22:21:32)

0

2

Кора и еще раз кораXD
Мне все нравится, только:

fem!Hibari Kyoya написал(а):

Занзас посмела её использовать

Занзас - он. Ну, это даже за ошибку не считается, так что тему поста выдам до внесения исправлений.

Реборн. В смысле, не "РЕБОООРН!" и трусы в горошек, а репетитор Реборн, младенец с не по годами развитой склонностью к косплею. У Кеи Аркобалено определенно вызывает неоднозначные эмоции, впрочем, это даже взаимно. Но Хибари же не маньячка, беспорядочно избивающая карапузов (ведь карапузы и животные - табу~), тогда почему? Восхитительные боевые данные, скажут многие, достойный противник...
Постойте, он же всего-навсего дите! У каждого из героев были свои теории по поводу настоящего происхождения младенцев, а источник вообще вещает, что лишь Ямамото знал правду, но наверняка у Кеи были какие-то мысли на этот счет?
Учитывая проводимые Хибари исследования о коробочках, не будет удивительным, если и об Аркобалено она узнала что-нибудь особенное~
Опорной точкой может стать любое воспоминание о Реборне, то же получение кольца Облака. Интересуют ли Аркобалено в целом девушку, и кто же все-таки они такие, по ее мнению: твари дрожащие или право имеющие?

0

3

Пост добавлен, пол Занзаса подкорректирован.

0

4

Я ожидала рассуждений немного не в ту сторону, но, кажется, промахнулась с возрастом...
Описания великолепны~
Я принимаю)

0

5

Принято)

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Old » Один неверный шаг, и ты труп (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно