tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » [Комната Франа] Утренник по-болотному


[Комната Франа] Утренник по-болотному

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У каждого в жизни случаются всякие неожиданности или странности. Например, некоторые просыпаются в одной кровати с незнакомым человеком. Или с чувством, что вокруг твориться что-то не так, что привычные вещи находятся не на своих местах, а лягушачьих "голов" уже не одна, а целых две!
Вот и нам интересно, чем обернется обычное утро всем известной язвы Варии, когда он встретит себе подобного.

0

2

Раннее утро, когда шум суетливых рядовых и крик стратегического капитана еще не распространяются по коридорам особняка глухим эхом – самый раз для пробуждения молодой иллюзионистки, только если этот день она посвящает личной жизни, а не сослуживцам, которым и без нее славно живется. Взаимно, конечно.   Едва проникающие через плотные шторы лучи яркого солнца предвещали хорошую погоду, в которую можно выйти из мрачного особняка и прогуляться по городу.
Пока еще лениво выбираясь из-под одеяла, девочка, не обратив внимания на подозрительный бугорок рядом (спросонья подумав, что лишний плед прихватила), носочками пыталась нащупать на полу тапочки, которых не оказалось. Очень жаль, потому что пол в ее комнате лишен ковра, а потому босиком бегать по нему не очень нравилось.
"Вечно кому-то недостает вещей самого маленького размера в отряде…" – поежилась она от легкой прохлады, подозревая, что не оказавшийся рядом на стуле халат либо в ванной, либо тоже же кем-то украден.
Лениво потянувшись во весь рост, Фран все же решилась сперва пойти умыться, а может, и принять душ. Вот только войдя в привычную для себя ванную комнату, замерла, несколько минут осмысливая ее неправильность. Иллюзионистка, конечно, не любила загромождать полки над раковиной всякими кремами, косметикой и прочим барахлом, которым почти не пользовалась по жизни, но любимый шампунь с ароматом ванили был заменен на другой, причем мужской, как оказалось. А вместо мыла - гель для душа. А где духи, расчески, благодаря которым ей удается поддерживать интересную прическу на голове? Где ее вещи?
"Кажется, сначала надо умыться…" – включила ледяную воду варийка, охлаждая свое лицо, пробуждаясь. Но когда вновь взглянула на ванные принадлежности, те оставались прежними – не ее. Подобная замена вещей насторожили иллюзионистку, но она была твердо уверена, что находится в своей комнате. А значит чья-то дурацкая шутка.
"Либо Гей-сан после недавней смены пола, либо принц решили поиздеваться" – разочарованно подумала зеленоглазая иллюзионистка, сняв с себя легкую ночную рубашку и встав под душ, теперь уже горячий, напевая себе под нос тихий мотивчик. Никогда не пользовавшаяся мужским гелем, ради забавы Фран решила попробовать новый запах, раз уж ее лишили своего.

0

3

Обычная ночь, обычное утро. Казалось, и в течение дня ничего необычного не произойдет. Всё также тепло и уютно в своей кровати, всё такая же мягкая подушка. Спать было очень приятно, пока звук падающей воды, точнее душа, не разбудил его. Открыть глаза, после сладкого сна было сложно, но это надо было сделать. Еще много ворочаясь он открыл глаза, первой его мыслей было :
"Эмм.… А кто моется в моем душе?" – не много подумав над этой темой, он пришел к выводу:
"Наверняка, у Бела опять отключили воду. Как он достал", – с этими мыслями он взял краешек одеяла, и медленными движениями отодвинул  от себя. Лучи солнца пытались пробиться в комнату, и осветить её, но плотные шторы не давали сделать этого. Фран неохотно встал с кровати, прошелся по холодному полу до окна, и резким движением рук открыл путь лучам солнца в комнату, а точнее отодвинул шторы.
" Прекрасное утро", - думал он, поглядев в окно. Лес, находящийся рядом с резиденцией был готов к пробуждению. Роса на листочках деревьев отражала лучи, и казалось, что листочки светятся. Еще не много поглазев на великолепный рассвет, иллюзионист направился в ванную, к умывальнику. Ноги уже привыкли к холодному полу, и решительно шли по нему. Наконец, добравшись до крана с холодной водой, Фран открыл холодный кран, сложил руки «лодочкой», и набрал немного воды в руки, после, резким движением выплеснул воду в лицо.
"Хорошо", - думал он и повторил действия. Наконец окончательно проснувшись, лягушонок осмотрелся, и кое-что заметил:
"Это не размер Бела." – Дальше, он посмотрел на силуэт стоящий под душем, выпуклость в зоне груди, настораживала Франа.
"Это что еще такое, в моем душе творится." С этими словами, он резким движением открыл штору.

Отредактировано Frаn. (2011-01-23 13:20:52)

0

4

В ванной похолодало, но сквозняк из-за открытой двери Фран беспокоил меньше, чем наглец, решивший заявиться к ней прямо в душевую. Смыв с изумрудных волос шампунь, девушка сощурено посмотрела сквозь полупрозрачную занавеску, убедившись, что ей не показалось, и в ванную кто-то зашел. Загадочная тень молча прошла к раковине и как ни в чем ни бывало стала умываться.
Я-то думала, что комнату закрывала еще вчера, - устало вздохнула иллюзионистка, тем не менее продолжая смывать с себя оставшуюся пену, – как же мне надели эти извращенные выходки семпая…
- Бел-семпа~й, может вы хотя бы дверь закроете, а то дуе… - на этом слове ее перебил голос, принадлежащий точно не принцу, а затем штору резко отдернули, на что Фран не успела даже отреагировать, как перед ней стоял мальчишка, очень похожий… да это же она сама! Глаза, цвет волос, хрупкое тело – это не иллюзия, и лягушка вовсе не спит. На нее в упор смотрел такого как она роста парень, с такими же глазами, стрелками, уходящими от них. Единственное отличие на лицо, наверное, это полное отсутствие груди и более короткие волосы, взъерошенные и непричесанные.
"Надо же, Гей-сан была права…" - глаза девчонки распахнуты от легкого удивления, но сама она продолжала стоять, словно вкопанная, даже не смутившись и не подумав о том, что на нее, обнаженную, смотрит какой-то парень. Но молчание вскоре нарушилось, когда она встряхнула головой и пришла обратно в себя, осознав, где сейчас и чем занимается.
- Умный, да? – теперь уже равнодушный взгляд зеленых взгляд устремился в точно такие же. Впервые Фран засматривается на кого-то настолько, что замерла, почти не дыша. Вновь отвлечься помогает оборвавшийся шум воды, когда хрупкая рука наугад дотянулась до крана и отключила воду. Только тогда иллюзионистка размяла плечи и встряхнула мокрыми волосами, все тем же бестонным голосом обращаясь к самой себе, только мальчику, - может быть, ты все же подашь мне полотенце?

+1

5

От крана с водой отходил чуть теплый воздух. Неожиданная встреча удивила иллюзиониста. Девушка, обнаженная, да еще… это же он сам, только с грудью и другими половыми органами. Осмотрев её с ног до головы, лягушонок где-то внутри обрадовался, что если бы он родился девушкой, он был бы очень даже ничего. Стройное тело, зеленые глаза, его же равнодушный взгляд. Сразу, после осмотра девушки, Фран перевел взгляд с её тела, в его, а точнее в её изумрудные глаза.
- Умный, да? – услышав эти слова, лягушка, немного подумав, и еще раз осмотрев девушку, выговорил:
-Приве~т. –  Помахал ручкой, и сделал вид будто ничего не было, он ничего не видел, и вообще если и видел то представил её в одежде. В его зеленой голове, почему-то не было мысли закрыть шторку, и дать мокрой, обнаженной девушке полотенце. Его мысли были чуток иначе. Иллюзионист, не отрывая своего взгляда, нащупал полотенце, полотенце было будто бархатное, , передал его девушке. От полотенца несло запахом лаванды. Похоже, порошок в резиденции до сех пор не сменили. Гель для душа, еще остался на теле голой иллюзионистки, осмотрев тело в третий раз, он только это заметил.
- У тебя, вот тут… - С этими словами, Фран отвел взгляд от равнодушных глаз девушки, и перевел его на кран. Легким движением руки, лягушка повернул сначала ручку холодного крана, потом горячего, чтобы не обжечь девушку. Душ включился сразу после прокручивания кранов. Вода шла теплая. Иллюзионист взял в руки душ, и не сильным напором воды, смыл с девушки гель, оставшийся после последнего смывания мыла. Закрыть кран было намного проще, чем открыть, так как при открывании, когда надо было его открывать, нужно рассчитывать напор и температуру, а тут, закрыл и всё. Фран, обращался со своей копией, как с сестрой, и то что она была с ним одного возраста и стояла перед ним обнаженная, совсем его не останавливало.

0

6

Лягушка старалась не пересекаться взглядом, равный тому, который принадлежит ей. Подобное притягивает больше, чем когда она просто смотрит на себя в зеркало, а ситуация не позволяла увлекаться таким бессмысленным занятием. Фран опустила немного подбородок, обращая взгляд в сторону, и ждала, пока ей подадут хоть что-нибудь, чем можно прикрыться или хотя бы задернут штору.
-Приве~т. – вместо этого протяжно поздоровался иллюзионист с Фран, даже помахав рукой. Сама же девушка уже была в курсе, когда так поступает – "издевательский" рефлекс присутствует, а значит сомнений больше нет. Его любопытство не вызвало смущения на лице иллюзионистки, пока ее скромное тело изучали взглядом. Пусть знает, насколько он красив мог быть девушкой. А вот ей самой не очень интересно, как она выглядит без груди и…
Сейчас ее немного напряг тот факт, как спокойно ее восприняла ее же копия. Парень сохранял спокойствие, несмотря на то, что перед ним стоит девочка, обнаженная, так еще и "близнец". Откуда мне знать, как часто моим… его душем пользуются девушки? – возмутилась про себя Фран. А может он уже в курсе, что происходят странности с измерениями, и ее присутствие было предусмотрено.
Тем временем в руки наконец-то было вручено мягкое и теплое, только что с батареи, полотенце. Фран решила сперва высушить им волосы, с которых до сих пор стекала вода. И как только полотенце опустилось на голову, закрывая весь вид на мальчика-лягушку и на комнату также,  вновь послышался его голос:
- У тебя, вот тут…
- Что? – только и успела произнести она, как душ снова включился, и на этот раз шланг оказался в руках парня, решившего помочь, хотя его даже не просили, смыть остатки пены с бедра. Иллюзионистка насторожилась – если она еще и позволила ему смотреть на свое хрупкое тело, то любое прикосновение рук или хотя бы что-то отдаленное, что сейчас делал мальчишка, заставили ее занервничать. Хотя конкретного намерения в его действии она не замечала.
- Достаточно, - сказала она тихо, нет, не приказала, а всего лишь попросила. Не заставив собеседника себя ждать, Фран сразу же завернулась в полотенце, таким образом избегая причину для смущения себя или парня, что итак считалось маловероятным, и выбралась на холодный кафель. Вместо того, чтобы стоять лицом к собеседнику, она повернулась к зеркалу, через отражение которого его было видно не хуже, и взяла в руки гребень, неспешно начав расчесывать им волосы.
- Тебе, смотрю, совсем не мешает, что я здесь… - моргнула пару раз иллюзионистка, только сейчас заметив, что ее двойник все-таки выше ее ростом сантиметров этак на два-три, зато волосы короче и прической отличаются. Но не этот факт заставил дрогнуть уголки губ девушки в полуулыбке. Впервые за долгое время ей удается поговорить с кем-то на "ты", почти не беспокоясь и ведя себя даже как то… естественно.

0

7

- Достаточно, - прозвучали слова девушки в ушах лягушки. А он и не хотел продолжать, просто хотелось помочь девушки, а то, она сама потом обнаружила, и ей опять пришлось бы лезть в ванну, чтобы смыть остатки. Слова девушки, были не резки, чего сильно ожидал Фран, почему-то ему казалось, что его или выпрут из ванны, или громко взвизгнут и ударят, но этого не произошло, что намного облегчало ситуацию. На удивление, девушка быстрым и ловким движение завернулась в полотенце, хотя Франу, было как-то без разницы, одетая она или нет, он же не смущался себя, а тут стоит копия, просто с другими половыми органами, и выделением в зоне груди. Девушка спустилась с ванны, и приземлилась на зеленый кафель. В этой комнате кафель менялся таким цветом: потолок был побелен, стенки были украшены в разные цвета зеленого кафеля, а пол представлял собой некое болото. На кафеле были нарисованы камыши, представляя собой маленькое болотце. Девушка смотрела на иллюзиониста через зеркало. А он то, был одет… да что там одет. Фран стоял в легких зеленых шортах, и это была вся его одежда. Накаченный торс, путем разных тренировок, отлично отражался в зеркале.
- Тебе, смотрю, совсем не мешает, что я здесь… - пронзительно сказала девушка и начала причесываться, у девушки были мокрые, но так же красивые зеленые волосы, и особой разницы между волосами Франа и девушки, он не заметил.
- Ты мне не мешаешь, - легко проговорил иллюзионист, и повернул голову в сторону выхода из ванны. Дверь была закрыта. После выговоренных слов лягушка подошел к двери, и резким движением повернул металлическую ручку. Дверь открылась. Фран наступил на порог, и прошел в комнату, холодный пол давал о себе знать, на выходе из ванны лягушка сказал:
- Как закончишь здесь, пройди в комнату, я буду тебя там ждать.

Отредактировано Frаn. (2011-02-16 14:59:27)

0

8

Парень, если и не удивленный присутствием Фран, был нагл. Если она ему совсем не мешает, это еще не значит, что он здесь считался нужным. Но возмущаться девушка не стала, потому что по себе знала, что никакие возмущения не сравняться со своим характером. Тем не менее, ему не потребовалось особого намека, чтобы выпроводить из ванной, и девушка могла бы уже со спокойной душой привести себя в порядок. Иллюзионистка сощурилась, провожая взглядом через зеркало копию.
- Как закончишь здесь, пройди в комнату, я буду тебя там ждать. – Фран лишь хмыкнула на его слова. Будто из ванной есть запасной выход, чтобы можно было еще куда-нибудь пройти. Или он ее за дуру считает? Или беспокоится, что она испугалась и решит сбежать через... вентиляционную трубу?
Не ему ли знать меня лучше всех… - вздохнула девушка, прикрыв глаза на несколько секунд. А после вновь открыла их и, повертев в руке расческу, включила фен, который, к счастью, остался на месте, принимаясь делать на голове любимую прическу. Двадцати минут хватило, чтобы высушить волосы и поставить "ананас" с неровным пробором. Обязательная часть каждого иллюзиониста, причисленной к банде Кокуе Гэнг, хотя там всего их три штуки, считая Фран. Конечно же ее заставили каждый раз делать такую прическу, ведь девушка ни за что не признается учителю, что хохолок на голове выглядит красиво, а зигзаг ей очень нравится.
Выйдя обратно в комнату, она, плотнее завернувшись в полотенце, сразу бросила взгляд на стул, где вчера была брошена ее форменная одежда. Надевать форменную куртку сейчас было не то, чтобы жарко – противно, потому что с предыдущей миссии девушка поленилась ее отстирать от грязи. Пройдя к шкафу, иллюзионистка бесцеремонно открыла его, начиная рыскать в чужих, как и ожидалось, вещах, в поисках чего-нибудь себе подходящего.
- Как я и думала, что в ванной, что здесь - моих вещей не сохранилось, - вздохнула Фран, не повернувшись лицом к юному собеседнику, а все также продолжая перебирать различную одежду - У тебя же есть что-нибудь легкое на меня?

+1

9

Лягушка прошел в комнату, комната была уже настолько привычной, что даже если идти с закрытыми глазами, он бы не наткнулся бы не на одну вещь. Но испытывать тело в поисках синяков не хотелось, поэтому с широко открытыми глазами Фран направился в кухню. Солнце уже давно встало, и исходящий свет отлично пронизывал комнату светлыми лучами. Пол, нагреться бы не успел за то короткое время как поднялось солнышко, так что, поэтому поход на кухню сопровождался надеванием носков, которые подхватили не за долго до входа в ванну. Зелено-черные носки в полосочку отлично смотрелись на ногах иллюзиониста. Теперь было теплее, и холодный пол уже не так резко чувствовался, а смягчался. Фран уже давно заметил то яблоко, лежащее на столе в кухне, и всё намеревался его съесть, но как-то всегда перехочевается, когда думаешь о том, что надо куда-то пойти, а сейчас такой прекрасный момент, вроде бы уже встал, а садиться или ложиться не хочется, ну и почему бы не сходить на кухоньку за вкусным яблочком? Главное чтобы оно не сгнило, а то окажется, что зря ходил то. На его ожидания, яблоко не сгнило и даже не высохло, что очень поражало, хотя, чему удивляться? Фрукт был еще вчера положен на стол, тогда к чему переживания? Не сгнило и на том спасибо. Откусив небольшой кусочек сочного плода, Фран прошел в комнату не заметив девушку, так тщательно роющуюся в его шкафу.
- У тебя же есть что-нибудь легкое на меня? – послушался тонкий голос девушки, которая на тот момент находилась на половину в шкафу. Не задумываясь, жабка ответил:
- Ну, если считать что ты очень похожа на меня, то на тебя всё налезет. – так хотелось что-нибудь съязвить, но унижать так сказать, себя – не очень то хотелось.

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » [Комната Франа] Утренник по-болотному


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно