tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Vongola » ~Утро добрым не бывает~


~Утро добрым не бывает~

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

После бурных танцев и другого весьма не многозначного время препровождения, Десятый Босс Вонголы просыпается в одной кровати со своей хранительницей. Надо ли говорить, что оба допустили весьма не предусмотрительные ошибки под действием алкоголя. Однако то, что вчера казалось не важным вечером, при свете дня приобретает другие очертания и смысл.

0

2

Ямамото всегда не любила утро, особенно после бурных возлияний. Её голова любила прикинуться деревом, привлекая невидимых дятлов, стучащих в голове, как будто сдают рекорды по выработке. И это утро не было исключением, едва она распахнула глаза уставившиеся в незнакомый потолок, как тут же её настигла головная боль, на столько сильная, что девушка даже немного поморщилась. Медленно держась за голову, она приняла сидячее положение. Комната была ей незнакома, в довершении всего рядом кто-то пошевелился во сне, приподняв край одеяла, хранительница узрела босса, спящего почему-то все ещё в рубашке. Нет не то что бы она не помнила, легкий дискомфорт между бедер служил более чем хорошим напоминанием, и данное положение надо было исправить в ванной поскольку тонкая пленка очень неприятно стягивала нежную кожу бедер. Однако спасительного эффекта алкоголя, не было по этому вид собственного оголенного тела вызвал сильнейший румянец и резкое натягивание одеяла на грудь. Но через несколько секунд убедившись, что мужчина спит, хранительница отпустила ткань и даже медленно, с кошачьей грацией потянулась. «Надо бы в ванну. Только где здесь ванна?» окинув взглядом ещё раз комнату, Такеши медленно выбралась из кровати и подойдя к шкафу, выудила из него рубашку Савады, накидывая на себя поскольку ничего из своей одежды на полу обнаружено не было. Совсем ничего, начиная от обуви, заканчивая нижним бельём, это смущало. Тихо перемещаясь по комнате, она все же нашла душ, спрятанный за деревянной дверью, забравшись под струи воды, она решила на всякий случай припомнить календарь, вычисляя был ли вчерашний день безопасным. «Так последний был..ммм, следующий через две недели. Как раз овуляция должна быть» едва смысл мысли дошел до спящего сознания, девушка закрыла рот рукой, испуганно смотря на голубоватый кафель стены, «овуляция, боже». Сердце кажется пропустило удар, после забившись как загнанный зверек. Слишком много навалилось сразу мыслей,  о том, что если,....если, то по сути она будет носить одиннадцатого босса Вонголы, не важно кто это будет. Но она же из другого времени, ведь она когда-то вернется в свой мир, где Тсуна не делал того, что они сделали в банкетном зале. Прикрыв лицо девушка тихо сползла по прохладной стенке на пол. Но надо было что-то делать, решив сделать вид, что ничего страшного не произошло и не рассказывать Дэчимо, что возможно именно вчера он зачал своего ребёнка, Ямамото выключила воду и вытерлась. Осталось только надеяться, что Савада не посвящен в эти тонкости, на столько, чтобы знать об овуляции и вероятностях, поскольку она собиралась отрицать все. Снова накинув рубашку босса, хранительница застегнула пуговицы, оставив расстегнутым ворот, вышла в комнату. Очень удачно оказалось, что сей предмет одежды доходил ей до середины бедра, имитируя коротенькое платье. Вернувшись в комнату, Такеши снова подошла к кровати и присев, отодвинула одеяло, разглядывая лицо Тсуны, такое умиротворенное во сне, что не удержавшись слегка провела по щеке. Наверно было бы глупо отрицать, что вчера её жизнь повернулась странным боком, подарив ей такой день и возможно, имеющий далеко идущие последствия. «Если он существует, я выращу его вдали от мафии» хранительница снова чуть грустно улыбнулась, поскольку ей очень не хотелось возвращаться в свою реальность, терять начавшие зарождаться более глубокие теплые чувства к мужчине лежащим с ней рядом.

0

3

Тсуна всегда спал беспокойно - его часто преследовали кошмары повседневной жизни. Иногда это были странные сны в виде его учителя, гоняющегося за ним верхом на черепашке Дино. А иногда молодого босса Вонголы окружала тьма, из которой к нему тянулись руки его жертв. Множество окровавленных, истерзанных рук, как немое напоминание его грехов. Словно он нуждался в напоминаниях! Порой ему снился Джотто, молчаливо смотрящий на него из зеркала, а иногда - что он остался совсем один, и все его друзья, вся его семья - погибли. И вокруг на много километров расстилался серый гранит кладбища. И несколько раз Саваде снилась безграничная, всепоглощающая синева летнего неба.
Однако сегодня Морфей, видимо, решил, что молодому боссу достаточно приключений наяву и он решил даровать ему покой хотя бы на эту ночь. И потому Тсуна спал без просыпу, как бревно, а бревнам, как известно, сны не снятся.
Сам по себе, Тсуна был совой - мог всю ночь бегать по делам, лишь бы с утра не будили - и потому утро никогда не являлось его любимым временем суток. Вот и сейчас парень с трудом возвращался в реальность, отчаянно сопротивляясь и цепляясь за ускользающие одежды уходившего Морфея. Однако реальность была навязчивой и вступала в свои права тихим шуршанием ткани, отдаленным шумом воды, практически бесшумными шагами по комнате, эхом прикосновения к щеке.
Все еще сон?
Тсуна вздохнул, переворачиваясь на спину и вздохнул еще раз, просыпаясь. Несколько секунд он рассматривал потолок и, придя к выводу, что узнаёт его, сел, озираясь. Да, определенно, это его комната в фамильном особняке Вонголы. Его кровать, его одеяло и... Ямамото. В его, Тсуниной, рубашке. несколько секунд Савада недоуменно созерцал темные пряди волос, обрамлявшие нежное лицо. Взгляд проскользил по пульсирующей жилке на шее до ключиц и остановился на смутных очертаниях груди. И где-то здесь Морфей ушел окончательно, беспощадно возвращая Саваде воспоминания вчерашнего дня - библиотека, затем кабинет, Реборн-женщина! Так же в воспоминаниях фигурировали бутылки алкоголя и танцы под старый проигрыватель, отрытый в кабинете. А потом вспомнилась прогулка по коридорам, банкетный зал, головокружительный вальс и срывавший остатки разума секс на столе.
Ой.
Отчаянно краснея, словно подросток какой, Тсуна сполз с кровати и пробормотав:
- Я в душ - быстро скрылся в указанном направлении.
Подставляя тело теплым струям, Тсуна обдумывал происшедшее и приходил к неутешительным выводам. Во-первых, он напился сам, во-вторых споил своего... свою - или не совсем? - Хранительницу Дождя, после чего... просто дал себе волю. То, чего он, как ответственный босс Вонголы, не должен был делать. Но сделал. И, что греха таить, ни капли не жалел об этом. Кроме того, ей же тоже понравилось? Или нет? - сомнение в своих силах  бич мужчины любого возраста не избежало и Саваду. Однако уточнить ему бы не дала природная скромность, в данный момент не заткнутая алкоголем.
Выключив воду, Тсуна обнаружил, что в спешке не захватил с собой сменной одежды. Ну не идти же через комнату голым? Будь он один, он бы, конечно, пошел... но сейчас... помявшись немного, парень высунул голову в дверь.
- ммм Такеши...чан... не могла бы принести мою одежду из шкафа... - просить было не удобно, но деваться было некуда.

0

4

Пробуждение у каждого происходит по разному - Такеши довольно часто вскакивает как оловянный солдатик под первые трели будильника, Тсуна же перевернулся с бока на спину, после медленно открыл глаза и уже потом сел и окинул взглядом комнату, зацепляя на ней, вроде бы ничего незначащий взгляд, а девушка под ним начала равномерно краснеть, и то что подобная реакция была не только у её организма, определенно обрадовала, где-то в глубине души. Когда она уже было открыла рот сказать, что-нибудь подобающее случаю: «Доброе утро» или на худой конец - «Нам пить нельзя», Савада прервал её порыв.
-Я в душ, — коротко бросив, мужчина скрылся за дверью ванной, провожаемый немного недоуменным взглядом. Через некоторое время, хранительница все же сообразила все ещё раскрытый рот закрыть и забралась к изголовью кровати, снова ныряя под одеяло и легка массируя виски, в которых продолжало стучать. «И слава богу, одной наверно мне пришло в голову о последствиях» - пропустив облегченный вздох, поскольку врать Такеши не умела совсем, согнула ноги в коленях  и устроила на них подбородок. Она совсем не жалела о том что произошло, искренне надеясь, что и босс тоже придерживается этого мнения, не смотря на его совестливость и многие другие аспекты, часто останавливающие его устроить свою личную жизнь. Ямамото снова зажала рот рукой, едва на ум пришла мысль, что Дэчимо наверняка не откажется от мысли о женитьбе на Киоко, по этому всю эту историю определенно нужно отправить в раздел «приятные воспоминания», уж чего чего, а рушить жизнь друга, совершенно не хотелось, пусть, теперь трудно будет смотреть на Саваду как на друга, и перестать смотреть на него как на мужчину, и уж точно будет трудно давить в себе эгоистические мысли, о том, что его умения как любовника, никогда не коснуться больше её. В общем пребывая в собственных мыслях, и наблюдая как будто со стороны борьбу совести и эгоизма, не сразу расслышала тихий голос Тсуны.
-ммм Такеши...чан... не могла бы принести мою одежду из шкафа... - очнувшись от размышлений девушка соскользнула с кровати и прошла к шкафу, выудив из него белье,  бежевый костюм, и доходившей к нему кремового цвета рубашку, и захватив в тон галстук - со всем этим вернулась к двери ванну, опустив глаза в пол и скрывая алеющее лицо за волосами не глядя протянула, едва тяжесть набранных вещей исчезла из рук снова забралась в кровать и спряталась под одеяло, чувствуя себя маленькой девочкой увидевшей лишнее. Скорее из-за того, что буквально вчера довольно подробно изучила тело Савады, сегодня виденное только клоками.

0

5

Было три дела, которые Савада никогда не делал с утра - не завтракал, не ходил на переговоры и не смотрел новостей.
Просто потому, что с утра, даже если его тело проснулось, то головной мозг этим похвастаться не мог. И мыслей в голове Тсуны с утра обыкновенно не наблюдалось. В этот раз, может быть из-за душа - обычно парень принимал его на ночь - а может из-за компании, мозг проснулся немного быстрее и в голове уже появлялись отдельные признаки разума. Правда, ничего хорошего они поведать не могли. Впрочем, сгустить краски так же не успели.
Тихие шаги в комнате, а затем Ямамото принесла одежду и Тсуна только удрученно вздохнул - что может быть печальнее, чем созерцать деловой костюм с утра пораньше? Однако, он заметил, как старательно девушка прячет от него взгляд, и как поспешно она убежала обратно к кровати. Может... ей все же не понравилось и теперь просто неудобно признаваться в этом? Или... Тсуна бросил изучающий взгляд в зеркало. В общем-то телом своим он был вполне доволен и до сих пор жалоб на него не поступало... нервно рассмеявшись от настолько нелепой мысли, парень оделся и вышел из ванной, поправляя галстук.
Теперь перед Савадой вставал новый вопрос - а теперь-то что? Сделать вид, что ничего не было или наоборот? Как поступить? Если бы... Помотав головой, парень прогнал лишние мысли и, подойдя к кровати, присел на край, разглядывая большой, текстильный холм. Такеши пряталась, как нашкодившая маленькая девочка, это казалось ужасно забавным и милым, учитывая обстоятельства...
Улыбнувшись, парень приподнял край одеяла, заглядывая внутрь.
- Как насчет завтрака? Я могу что-нибудь приготовить, хочешь что-нибудь? - Готовить Тсуна умел. Не так, чтобы прекрасно, но в принципе съедобно. Жертв, во всяком случае, до сих пор не наблюдалось. Хотя немного было людей на планете Земля, которым довелось отведать готовки Десятого босса Вонголы.

+1

6

Вернувшаяся одна картина вечера, повлекла за собой остальные, выстраиваясь в ровные шеренги и напоминая девушке все события вечера, местами смутно, как будто фрагменты окутаны дымкой сна. Но вспомнилось абсолютно все, от чего румянец смущения залил не только щеки, но и все лицо, заставляя пылать от смущения, и даже кончики ушей начали гореть. Свернувшись в позу эмбриона под одеялом, Ямамото пыталась придумать куда деть руки, поскольку лицо прикрывать было не от кого, Савада все ещё одевался в ванной. «О боже, что же теперь делать? Как себя вести, что говорить?» вопросы скапливались в голове с каждой новой секундой и не на один, почему-то сразу не находилось ответа. «Ещё и день слишком «удачный» вчера был» от обилия мыслей голова затрещала ещё больше, от чего рукам сразу же нашлось занятие — массировать виски. Всё настолько заняло внимание Такеши, что она не услышала, как  вернулся босс, поэтому когда прибежище под одеялом было рассекречено и его край взмыл вверх, девушка резко обернулась, встречаясь взглядом с карими глазами Тсуны.
-Как насчет завтрака? Я могу что-нибудь приготовить, хочешь что-нибудь? - мечница моргнула, потом ещё раз, стоически борясь с краской, которая только только начала уходить с лица и теперь вознамерилась вернуться обратно. Лучезарно улыбнувшись, как будто находиться в чужой кровати, в чужой рубашке — нечто не выходящее за рамки приличий, хранительница согласно кивнула и пускай, она не ела ничего с утра, отдавая предпочтение зеленому чаю, трудно было отказаться от завтрака, который возможно вернет силы, однако, оставалось одно небольшое «но» - если рубашка и могла сойти за эдакое платьице, не перехваченное поясом, оно вполне не двусмысленно давало понять, что девушка сегодня ночевала совсем не в своей постели. А если их ещё заметит кто-нибудь из хранителей, и упаси боже Гокудера, тогда точно разбора полетов не избежать. Кашлянув и опустив глаза на свое одеяние, Ямамото тихо сказала.
-Я бы с радостью, но кажется мы забыли мою одежду вчера в банкетном зале, а другой у меня нет - последнее слово она уже скорее пискнула, снова по цвету лица сравнявшись с помидором, и чувствуя себя крайне неудобно, отчего хотелось вскочить и начать говорить о чем угодно, только не о вчерашнем вечере, чтобы не заливаться постоянно краской смущения. Раньше за ней не водилось такой чрезмерной  стеснительности, но раньше у неё в качестве партнера и не был её же босс и друг. Рассеяно почесав за ушком, оттягивая молчание и возвращая лицу нормальный цвет, Такеши снова подняла взгляд, решив пока ничего не добавлять.

+1

7

Объективно говоря, ничего сверхъестественного не произошло... но... Но! Не каждый день Тсуна попадал в параллельные мир, обнаруживал, что его хранитель Дождя - женщина, спаивал его и... от этих мыслей захотелось провалиться сквозь землю, однако, понимая всю неэффективность своих терзаний, парень решил, что наиболее рациональным будет просто идти дальше, а там... как говориться, война план покажет. Помнится, когда Реборн говорил эту фразу, Тсуна возмущенно вопил в ответ: Какая еще война? Никаких войн! - И получал пару крепких, учительских подзатыльников за неправильную трактовку изречения.
Когда Тсуна приподнял край одеяла, Такеши на полсекунды растерялась, а затем просияла обычной для Ямамото - какого бы пола он ни был - солнечной улыбкой. Савада нашел это весьма забавным - на фоне упорно краснеющих - явно против воли хозяйки - ушей и щек, эта улыбка выглядела немного не так, как позиционировалась. Предложение позавтракать встретилось одобрением и парень призадумался было, что бы такого приготовить, но тут вылезла еще одна проблемка.
-Я бы с радостью, но кажется мы забыли мою одежду вчера в банкетном зале, а другой у меня нет - смущенно кашлянула мечница, став настолько красной, насколько это было возможно для человека в принципе. На какой-то момент Тсуна озадачился - как это, нет другой одежды? А потом... а потом ему показалось, что на голову упал большой большой мешок с мукой. Ну конечно, в том состоянии, в котором он пребывал мысль о том, что девушке потребуется ее одежда после, как то не посетила лохматую голову босса Вонголы. Ямамото почти удалось вернуть своему лицу естественный для него цвет, чего нельзя было сказать о Саваде. Первые пару мгновений парень был просто слегка бледноват, а затем начал стремительно краснеть, напоминая скорее, китайский флаг, нежели живое существо. Нет, смутился он не потому, что не додумался забрать одежду, а потому, что за ней надо будет идти и не кому то, а ему лично. Если повезет - никто не успел побывать в зале и обнаружить брошенные вещи, если же нет... здесь Тсуна понял, что внешним видом сейчас напоминает свеклу. Объяснить, что делает босс всея Вонголы с женскими вещичками в банкетном зале будет проблематично.
Взяв себя в руки, что далось ему с большим трудом, чем обычно, Тсуна встал с кровати.
- Ну... тогда я схожу за ними - надо было поспешить. Торопливо выскочив за дверь, парень направился в банкетный зал.
На его счастье, было еще довольно рано и слуги не успели добраться до банкетного зала раньше Савады. Минут пять парень созерцал стол, затем выкинул пустые бутылки в мусорное ведро в углу и торопливо сгреб нехитрые вещички Такеши - шорты, топик и кружевные трусики. Аккуратно сложив одежду и пытаясь при этом не особо зависать на воспоминаниях, которым приспичило нахлынуть с новой силой, парень высунулся в коридор, убедился, что никого не слышно и не совсем бодрым, но очень быстрым, сайгаком поскакал обратно в свою (или не совсем свою, а, какая теперь разница!) спальню.
Закрыв за собой дверь, Тсуна вздохнул - удалось проскочить незамеченным. В данный момент он не был уверен, что смог бы внятно объяснить, что он делает, если бы встретился с кем-нибудь. Особенно, если бы это оказался кто-то из хранителей.

0

8

И все таки не смотря на разность миров, Савада оставался Савадой, и сейчас когда его стеснительность не была залита алкоголем, его лицо за пару минут сменило несколько оттенков красного, останавливаясь на свекольном,  Ямамото растеряно моргнула. Что было сейчас в голове у мужчины и почему тот так стремительно смущался, девушке было трудно представить. «Если конечно не...» но продолжение мыслей было сбито легким мотанием головой. Она все таки только что перестала краснеть как школьница, и снова бороться с краской абсолютно не хотелось.
-Ну... тогда я схожу за ними, - Такеши резко села в постели, но остановить Тсуну выскользнувшего за дверь не успела, чувствуя как снова начала смущаться, пробормотав что-то себе под нос, она сползла с кровати и распахнув шкаф босса решила поискать что-нибудь, хотя вряд ли там могло найтись, что-то подходящее по размеру. Но костюмы висевшие на вешалках, и одежда сложенная на полках, наверняка висела бы на ней как на пугале. От расстройства девушка тут же плюхнулась на попу, у раскрытых створок  шкафа. Вдруг слуги уже убирались в банкетном зале, и нашли её вещи, они же не знают, что они её. Тяжелый вздох девушки был прерван щелчком открывшейся и закрывшейся за мужчиной, двери. Мечница так и сидела, как вор пойманный с поличным, с надеждой смотря на Саваду.
-Как, успешно? - все таки куда приятнее было носить свое, чем кутаться в чужое, не смотря на то, что в общем-то в рубашки босса было довольно удобно. Ямамото встала и подошла к Тсуне, забрав вещи убежала в ванну. Одевшись, вышла — только одно «но» волновало, куда же делся бюстик от комплекта, и эта мысль снова вернула краску на лицо девушки.
-Эм, Тсуна, а ..а.. - слова не хотели срываться с губ, сдерживаемые каким-то странным эффектом, не дававшим шевельнуть языком, - а там не было ещё бюстика? - последнее слово девушка снова пискнула, снова поравнявшись окраской с помидором.

0

9

Вздохнув еще раз, парень поднял голову и, осмотрев пространство, обнаружил Такеши сидящей на полу перед раскрытым шкафом. Похоже, она надеялась найти там что-нибудь кроме костюмов Савады. Если бы ее поиски были удачными, парень был бы весьма удивлен. Когда щелкнула дверь, левушка подняла полный надежды взгляд
-Как, успешно? - Тсуна кивнул и передал одежду вскочившей девушке. Правда, когда она поспешно скрылась в ванной, гиперинтуиция сообщила своему владельцу, что он о чем-то забыл. Озадаченно почесав затылок, парень честно попытался вспомнить, чтобы это могло быть, однако память отказала в доступе к данной информации и Тсуна решил, что это было что-то не очень важное.
-Эм, Тсуна, а ..а.. - Ямамото вышла из ванной и нерешительно мялась, снова краснея. Тсуна поднял бровь, а дурное предчувствие приветливо помахало ему ручкой. - а там не было ещё бюстика? - наконец выдала девушка, покраснев окончательно. Тсуне потребовалось полторы минуты на то, чтобы сообразить, о чем она говорит и еще полминуты, чтобы сдержать проснувшуюся панику. Он же осмотрел зал, а значит злополучная деталь гардероба была там, где парень ее заметить не мог. Методом логических умозаключений Тсуна пришел к выводу, что бюстик, скорее всего мирно почивал под столом.
- О... а.. - парень сорвался было обратно в зал, но, распахнув дверь столкнулся нос к носу с прислугой, шедшей как раз с той стороны. Поздоровавшись с боссом, девушки прошли дальше по коридору, а Савада понял, что, скорее всего, вещица для них потеряна. Закрыв дверь, он обернулся и виновато посмотрел на Такеши, соображая, как поступить теперь.
- Мммм, похоже... я уже не смогу его вернуть... но мы можем позвонить в магазин и заказать новый - Тсуна смущенно уставился в пол, в конце концов, память редко его подводила, с другой стороны, ему еще не доводилось так спешно скрывать следы своих действий.
Хотя в последнее время происходило много всего того, чего ему раньше не доводилось делать. Так что чему уж удивляться. Вздохнув - в очередной раз - парень поднял голову и тепло улыбнулся Ямамото.
- Пойдем все же позавтракаем, ты пьешь кофе? Я умею неплохо его готовить. - С напитками у Савады дела обстояли все же получше, чем с едой. В конце концов, за столько лет ночных посиделок над бумагами он был просто обязан научиться хотя бы кофе варить приличный.

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (2011-03-13 00:15:58)

+1

10

Довольно трудно говорить смущающие вещи, обычно после сказанного хочется или куда-то убежать и спрятаться — карие глаза скользнули к спасительному одеялу,  или же нести несусветную чушь, лишь бы человек забыл про то, что ты сказал.
-О... а.. - столь многозначительно Савада ознаменовал то, что он его просто не нашел и уже было рванул снова к двери, но по всей видимости слуги уже там побывали и бюстик можно было похоронить, вернее о нем забыть. Тяжелый вздох был прерван, когда глаза Такеши узрели виноватое выражение лица Тсуны.
-Мммм, похоже... я уже не смогу его вернуть... но мы можем позвонить в магазин и заказать новый — девушка кивнула в знак того что понимает, что смысла гонять Дэчимо за служанками нет и нелогичность всего этого, а воображение пошло ещё дальше рисуя картинки как босс выспрашивает у девушек про бюстик, и все дружно равняются по цвету со свеклой. Это вызывало откровенный смех, отразившийся на лице снова лучезарной улыбкой.
-Нет, нет, я потом просто схожу в магазин, - посчитав что проблема исчерпана, девушка закрыл таки шкаф, проходя мимо него и остановилась на против Савады отвечая лучезарной улыбкой на теплую босса. Прихватив из ванной расческу и достав ту из заднего кармана шорт, чтобы наконец расчесать небольшие колтуны в ещё немного влажных волосах, Ямамото отрицательно качнула головой на предложение Тсуны на счет кофе.
-Лучше чай, зеленый, - улыбаясь девушка наконец-то распутала очередной колтун, оставался всего один, - только сейчас расчешусь, - длинные волосы это красиво и женственно, но скажите об этом девушке с утра и она запросто прибьет вас расческой именно из-за того, что это расчесать как правило без боли и некоторой порции беззвучных ругательств не возможно.

0

11

Кто бы мог подумать, что главный штаб Вонголы такой огромный?.. Конечно, штаб-вилла-дом семьи Каваллоне тоже большой, но не настолько же, что в нём можно заблудиться! Дино уже около десяти минут бродил по коридорам быстрым шагом в поисках Вонглы Дечимо. Зачем? Нужно было кое-что выяснить насчёт внезапного "прибавления" женского пола в этом мире. Не так давно у Мустанга была сделка с Варией, на которой, внимание, выяснилось, что кроме привычного Скуало есть еще его женская версия, а так же, как оказалось, такие же версии есть и у каждого... Однако это всё просто не укладывалось в голове - такое ведь практически невозможно! Поэтому Дино хотел поговорить с Тсуной, и об этих версиях, и вообще о жизни, и, что особенно важно, Каваллоне помнил, что где-то там, в недрах одной из комнат, стояла непочатая бутылка кальвадоса, которую можно было бы... Ну, это уже дела насущные, с ними мы еще успеем разобраться.
Дверь, дверь, снова дверь... Да сколько же здесь комнат!? - кажется, что Каваллоне уже всё обошел, кроме подвала и чердака. Хотя нет, вон там, большая дверь... Спальня вроде. Недолго думая, Дино решительным шагом направился к ней, затем быстрым движением руки открыл массивную дубовую дверь... Ну как открыл - попытался открыть, но не слишком получилось - от "быстрого движения" дверь лишь приоткрылось - было больше шума от хлопка рукой, чем действия. Ладно, попытка номер два... - на этот раз потребовалось приложить чуть больше усилий, что бы, наконец, можно было войти.
-Йо, Тсуна! Мне... - начал было Каваллоне с улыбкой, но остановился на полуслове. Остановился, потому что увидел немного неожиданную картину - Савада, в костюме, стоял посреди комнаты, отчего-то отчаянно краснее, а рядом стояла довольно красивая, стройная девушка с длинными чёрными волосами, которые она сейчас расчесывала. Незастеленная постель, а так же внешний вид парочки говорил о бессонной ночи.
-О, так ты тут не один... - Дино довольно улыбнулся. Всё таки было интересно наблюдать за взрослением того, кого ещё недавно считал своим младшим братиком. Вроде ещё вчера Тсуна, прийдя из школы домой, удивлялся тому, какое впечатление производит босс Каваллоне, а сегодня он уже настолько "крут", что к себе домой девушек водит...
-Я так понимаю, что мне лучше подождать снаружи?.. - Дино чуть смущенно улыбнулся. Нехорошо всё-так нарушать такую идиллию, - но ты меня потом обязательно должен познакомить со своей новой пассией! - с этими словами Каваллоне рассмеялся и... асё-таки решил подождать от Тсуны ответа, выходить ему за дверь или нет.

+1

12

-Нет, нет, я потом просто схожу в магазин - покачала головой Такеши, прошествовав в ванную и возвращаясь обратно. Достав из заднего кармана шорт расческу, она принялась приводить в порядок спутавшиеся темные волосы.
-Лучше чай, зеленый, - ответила девушка на предложение о кофе. Что ж, чай тоже хорошо, над ним, во всяком случае, не надо стоять, ожидая, когда соберутся появиться первые пузырики, чтобы вовремя снять с плиты. - только сейчас расчешусь - Тсуне нравились девушки с длинными волосами, но сейчас, глядя с каким лицом Такеши прочесывала свои, парень подумал, что короткие все же практичней. Особенно, если припомнить длину волос мужской версии Ямамото.
- Хорошо, тогда я... - Тсуна подошел к Такеши и в этот момент раздалось жизнерадостное:
-Йо, Тсуна! Мне... - обернувшись, Савада увидел Дино, переводившего взгляд с молодого босса Вонголы на Такеши, затем куда-то за их спины - память подсказала, что там не заправленная кровать.
-О, так ты тут не один... - кажется, сказать, что они тут просто... общались, уже не получится. Судя по ощущениям, лицом Тсуна сейчас больше всего напоминал баклажан. Вдумчиво похлопав ртом, он уже собрался поприветствовать названного старшего брата, но тот его опередил.
-Я так понимаю, что мне лучше подождать снаружи?..но ты меня потом обязательно должен познакомить со своей новой пассией! - так как краснеть было уже некуда, Тсуна начал бледнеть до состояния дайкона.
- Ээээ-то... - он лихорадочно соображал, чтобы такого сказать, однако мысли, как шуганые тараканы разбежались прочь. - Ааа... - Савада бросил быстрый взгляд на Такеши, посмотрел на улыбающегося Каваллонэ и внезапно выдал. - О, Дино-сан! Мы как раз идем завтракать, присоединитесь? - и только тихо надеялся про себя, что не выглядит совсем уж идиотом.

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Vongola » ~Утро добрым не бывает~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно