tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Namimori » [Дом Савады] Цирк уехал, а клоунша осталась


[Дом Савады] Цирк уехал, а клоунша осталась

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

За пару дней к шныряющим вокруг бабам относительно привыкли и перестали впадать в ступор видя “себя” в юбке. Узнав, что в Японии объявилась женская версия Савады Цунаеши Занзас понял, что просто обязан на это лично посмотреть и в глаза посмеяться. Тем более, в чьих руках оставить организацию теперь есть. И вот, в дверь дома в Намимори раздался настойчивый стук. Ногой.

0

3

Тсуна любила свой дом. Ей часто приходилось разрываться между Италией и Японией, улаживая всякие важные дела, поэтому она очень ценила редкие часы, которые можно было провести наедине с собой. От друзей тоже надо отдыхать, как и от разных дел, связанных с мафией. Свободные часы Савада посвящала либо ничегонеделанию с обязательным расслаблением на дивана, уткнувшись взглядом в потолок, либо проводила какую-то часть времени на кухне. Конечно, она могла позволить себе завести штат поваров – деньги позволяли. Но даже самое фирменное блюдо шеф-повара не сравниться с тем, что делаешь для себя сама. Порой ей хотелось обычного зеленого чая с чем-нибудь сладким вроде вагаси. А иногда она с удовольствием изучала кухни других народов, пытаясь найти что-нибудь интересное, чем можно угостить друзей. Хотя они давно уже привыкли к статусу Хранителей, ребята оставались для Савады в первую очередь друзьями. А потому посиделки с ними за обеденным столом были для Тсуны чем-то особенным.
На этот раз девушка увлеклась итальянской кухней. Часто бывая в Италии и привыкнув к местной пище, она не раз хотела попробовать приготовить что-нибудь дома. К традиционной пицце или пасте Тсуна относилась с пониманием, но, как это обычно бывает, об итальянской кухне в мировом обществе сложились примерно такие же представления, как и о японской. А ведь родная Тсуне страна вовсе не питалась одними суши. Так и у итальянцев было множество интересных блюд, которые явно стоило попробовать.
Полистав несколько сайтов, босс Вонголы выбрала приглянувшийся рецепт. Телятина в белом вине выглядела на фотографии настолько заманчиво, что Тсуна облизнулась и сглотнула набежавшую слюну. К тому же в описании говорилось, что порции хватает на несколько человек, а на следующий день телятина будет еще сочнее. Придя к выводу, что можно будет пригласить кого-нибудь завтра в гости, Савада остановилась на этом рецепте. Купив недалеко от дома подходящее мясо и бутылку хорошего сухого вина, девушка вернулась на кухню и принялась за волшебство. Она всегда считала процесс приготовления пищи чем-то чудесным. Обжарив панированное мясо с обеих сторон, Тсуна добавила необходимые приправы, немного лука и зелень, после чего залила мясо вином и поставила тушиться на два часа. С удобством устроившись на стуле, девушка с наслаждением пила приготовленное капучино и не ждала никаких неприятностей и незваных гостей.
Услышав громкий стук в дверь, Тсуна чуть не захлебнулась. Поставив чашку с кофе на стол, она слегка озадачилась. Спустившись на первый этаж дома, босс Вонголы подумала, что мог быть кто-нибудь из Хранителей или знакомых. С появлением Реборна в её жизни многое изменилось и теперь дом Тсуны был открыт для гостей почти постоянно. Поэтому, не предполагая ничего дурного, она отворила входную дверь и застыла в изумлении. На пороге стоял какой-то мужчина в костюме, которого она не знала. Что-то смутно знакомое было в его чертах, но интуиция девушки сейчас молчала. С её стороны это было очень невежливо, но что поделаешь. Пришлось Тсуне выкручиваться самой, и она не нашла ничего лучше, как растерянно спросить:
- Эээ... Здравствуйте. А вы к кому?

0

4

Казалось бы, человек привыкает ко всему. Но нет, на взгляд Занзаса и без того не традиционная ситуация с каждым днем становилась все абсурднее. Нити ни куда не вели, из всех мало-мальски сильных семей буквально душу вытряхивали и ни чего за ней не находили. Противно, конечно, признавать, но Вария в целом с ним в частности зашла в тупик. А еще противней то, что в целом это ни чего не изменило. То есть, появившиеся бабы, конечно, служили причиной казусов, мотали нервы и прочее, но реально опасности, судя по всему, не представляли. Просто были и все.
Исчерпав запасы полезных идей Занзас занервничал С большой, жирной буквы. А в его случае нервный босс равняется минус одной организации, это мужчина понимал прекрасно. И принял единственно верное решение развеяться. Почему конечной целью стала именно Япония он даже объяснить бы толком не смог. Иметь общих дел с хранителями итальянец не собирался, визит рыбьего потроха прекрасно показал, что толку от них примерно как от сидения унитаза, прилипшего к заднице. Все как обычно, в общем-то. Единственное, что тогда заинтересовало мужчину в докладе - весть, что у главного недоделка, Савады Цунаеши, появилось своя девичья версия. Будучи совершенно уверенным, что это не столько отражение, сколько истинная суть Десятого Занзас пару часов прибывал в приподнятом настроении, что было вообще не свойственно, а затем приказал готовить личный самолет. Уже было очевидно, что от срочности действий здесь ни чего не зависит, его Альтер эго прекрасно может взвалить на себя бремя правления, а он... он чувствовал, что просто не может пропустить зрелище давнишнего соперника с сиськами и глазами еще более наивными.
Сентиментальность итальянца переваливала за ноль и стремилась к минус бесконечности, так что тихий городок, где ему когда-то нанесли поражение ни каких сторонних мыслей не вызывал. Дыра как дыра, не хуже и не лучше любой другой. Другое дело, что где расположен дом “врага” он помнил прекрасно. А вот координаты отстроенной на исторической родине Савады базы знал лишь понаслышке, так что донесение будто копия из другого мира презрев потенциальную опасность предпочла жить среди мирного населения было только на руку. Не пришлось нарушать данное самому себе обещание и близко не подходить к такому издевательству над Семьей, как база итальянской мафии в Японии.
Домик был… как домик. Ни чего примечательного, от расположенных выше - ниже по улицы ни чем не отличался и Занзас презрительно скривился. Сам он жить в такой халупе счел бы ниже собственного достоинства. Зато сразу становится понятно, откуда пошло мнение, что Десятый Босс Вонгола человек хороший и к народу близок. Действительно, куда уж ближе. Разве что в общежитие какое.
Осмотрев довольно хлипкую на вид дверь, итальянец мысленно пожал плечами и пару раз ее пнул, имитируя стук. Развалится – не его проблема.
Не развалилась. Баба или нет, а в появившейся на пороге Савада Цунаеши опознавался мгновенно. Да, скорее изящный, чем тощий, чуть более округлый, и ростом пониже – если на недобосса Занзас смотрел сверху в низ, то для общения с этим экземпляром хотелось еще и нагнуться. Однако, Савада. Несомненно. Другого человека, способного задать столь же идиотский вопрос он попросту не знал.
Еще раз окинув взглядом хрупкую фигурку, полные изумления глаза плошки и тонкий намек на то, что если хорошенько пощупать где-то там грудь может и обнаружиться Занзас не выдержав расхохотался, зайдясь фирменным хриплым смехом. Что ж, поездка себя оправдала в первые же тридцать секунд.
- К тебе, мусор японский.
Все еще посмеиваясь, мужчина оттеснил плечом замершую в дверях девку, и вошел в дом, с интересом оглядываясь. Естественно, снять туфли у порога он даже не подумал.

0

5

Брови Савады соединились в одну тонкую линию – она нахмурилась. Поведение незнакомого хама кого-то ей сильно напоминало, только она никак не могла вспомнить, кого именно. И дело было не в природном кретинизме, как кто-нибудь мог подумать. После своего перемещения во времени Тсуна была в легкой дезориентации. Поэтому, несмотря на протесты своей мужской версии, решила пожить в старом доме. Готовка была для нее делом привычным, и девушка надеялась смириться с происходящим, занимаясь повседневными бытовыми делами.
Она до сих пор помнила шок после встречи со своим мужским обличьем. Только выяснив обстоятельства подробнее, Савада пришла к выводу, что расстраиваться из-за внезапного перемещения не будет. Вдруг есть возможность вернуться обратно. А Тсуну-мужчину девушка восприняла в качестве брата-близнеца. Он был похож на нее не только внешне, но и внутренне. К тому же, буквально с первой минуты знакомства они осознали, что могут понимать друг друга без слов. Реакция Хранителей тоже была ожидаемой. Тот же Гокудера запальчиво выкрикнул, что ему все равно, сколько у него будет Джудайме и какого они будут пола, он все равно будет их правой рукой. На что Тсуна робко улыбнулась и отпросилась из родного сумасшедшего дома на базе в тихий район Намимори, где можно было бы отдохнуть после полученных впечатлений.
И вот на пороге её дома возник какой-то непонятный мужик. Он производил впечатление бушующей силы, сметающей все вокруг, и неудивительно, что Тсуна предпочла не выпихивать его с порога. Но наглость мужчины все равно ей не понравилась. Мог бы хоть представиться. Правда, стоило признать, что его вид явно внушал, что называть своё имя он не привык, его и так все знали. У Тсуны крутилось на языке что-то знакомое, но она боялась произносить это вслух, мало ли ошибется. Тем не менее, была только одна женщина в её мире, позволившая себе называть Саваду японским мусором. И воспоминания об этой женщине память старательно пыталась заглушить.
Однако это не оправдывало этого мужлана, который смотрел на неё с презрением. Это мой дом, в конце концов!
Девушка открыла входную дверь нараспашку:
- Или вы скажете, какова цель вашего визита, или убирайтесь прочь!
Однако в этот же почти момент Савада почувствовала запах мяса с кухни и в ужасе посмотрела на часы. На автомате захлопнув дверь, пока еще кто-нибудь её  не посетил, она пулей взлетела на второй этаж, забежала на кухню и сняла мясо с огня. Потыкав еду вилкой и не обнаружив признаков горелого, девушка с облегчением перевела дух. Что ж, ужин, кажется удался. Осталось его как-нибудь съесть. Живот подтвердил мысли жалобным урчанием. А вот что делать с незваным гостем? Решение пришло моментально. Девушка вернулась к лестнице и решительно крикнула вниз:
- Если будете ужинать, идите сюда. Так и быть, я вас накормлю. А потом можете идти на все четыре стороны!
Савада вернулась на кухню и пожала плечами. Что будет делать мужчина, ей решительно все равно. Мало ли зачем он сюда приехал. Пока же она накрывала стол на двоих, расставляя тарелки и приборы. Немного подумав, она достала для себя полусладкое красное вино, а для гостя, пусть и незваного, поставила на выбор текилу, итальянскую водку граппа (итальянцы были частыми гостями Савады в силу того, что она была боссом именно итальянской мафии) и виски. Она сама пила алкоголь довольно редко, но в гости приходили люди разные: что-то для них покупала сама Тсуна, что-то частенько приносили с собой. В основном, её бар пополнялся со стороны хорошими винами и прочими напитками. А к мясу было бы идеально выпить вина. Но предлагать мужчине с такой ярко выраженной поведенческой доминантой сладкий напиток было бы кощунством, вот она и решила посмотреть, что именно он выберет. Ну а если гость откажется от ужина, его проблемы. Десятая босс Вонголы хорошо умела готовить и дважды звать к столу не привыкла.

0

6

Занзас смотрел за метаниями японской девки, и читающееся на лице презрение лишь усиливалось. То она совершенно бездарно пытается его выгнать, словно бездомный какой зашел погреться. То вдруг срывается с места и куда-то убегает. Если абстрагироваться от ситуации, такое поведение несколько изумляло. С Савадой Цунаеши он скорее контактировал, нежели общался. Изредка и сугубо по делу, но свои птички на хвосте приносили, что с возрастом недобосс таки немного освоился в среде мафии с где-то раз в год даже принимает удачное решение. Данное определение не слишком вдохновляло, но было явно лучше, чем ничего. Оказавшаяся же в их мире женщина была... женщиной. Не больше и не меньше. Во всяком случае, итальянец не мог представить, что б доживший до двадцати четырех лет босс мафии пускал в дом кого не попадя, а потом гневно просил выйти вон. Вербальным, так сказать, способом.
Взглядом проследив удаляющуюся фигурку, Занзас нахмурился. Веселье первого мига схлынуло, и начали мелькать нотки разочарования. Он хотел увидеть и повеселиться над занявшим его место ублюдком в юбке, а здесь такое непотребство. И уж совсем не радовала мысль о том, что его не узнали. На сколько мужчина помнил, с опознаванием его собственного Альтер эго проблем ни у кого не возникло, внешне он Саваду так же определил сразу. И какого ж, спрашивается, хера, она не понимает, кто перед ней? Вывода два. Либо в месте, откуда этот выкидыш природы прибыл Варией командует баба, а сопоставить два и два эта курица не способна. Либо не стоит принимать за аксиому факт идущей одинаково истории. Может, в какой-то из реальностей старый пердун вовсе и не проявил слабину, а его отряд не так и жаждал возвращения законного руководителя и Занзас так и остался спать во льду “колыбели”. И девка это ни не узнает, а банально не знает кто сейчас перед ней.
- Если будете ужинать, идите сюда. Так и быть, я вас накормлю. А потом можете идти на все четыре стороны!
Криво усмехнувшись, мужчина качнул головой. Не знала раньше – узнает сейчас. Тем более, сверху доносился вовсе не запах какой-нибудь сырой рыбы или риса, а аромат прекрасно прожаренного мяса. От которого едва сошедший с самолета и, соответственно, весь день не жравший Вариец отказываться не собирался.
Оказавшись на втором этаже, Занзас на ходу расстегнул пиджак и швырнул его на одиноко стоящий у стены стул. Что ни говори, дающее привычки на всю жизнь детство прошло в одежде на один - два размера больше и к давлению на плечи форменных силуэтов он так и не привык. Под темно-серым пиджаком обнаружилась бордовая рубашка, сидящая достаточно свободно. Кобуры не было, пистолеты он вверил оставшейся вести дела организации женщине. Коробочка с Бестой покоилась в кармане брюк и беспокойства не причиняла.
Сервировка стола итальянцу понравилась. Если ничего положительного в их дэчимо Занзас не видел, то девка хотя бы умела исполнять природой данный долг. Усевшись на расположенный ближе стул, он, не тратя времени на выбор, протянул руку к бутылке с виски. Скрутил крышку и щедро плеснул в бокал, пока оно достаточно холодное и может обходиться без льда. Опрокинул порцию в рот и тряхнул головой так, что закрывающие старые шрамы пряди волос сместились, открывая потемневшую кожу.
- Элитный не зависимый карательный отряд, прислушивающийся к Девятому Вонгола. Что-нибудь говорит – насмешливый взгляд скользнул по хрупкой, но отнюдь не соответствующей нормам итальянской красоты фигурке – девочка?

0

7

Тсуна накрыла на стол и уселась поудобнее. Молча отрезав кусочек мяса, она задумчиво смотрела на неожиданного гостя. Пришелец вел себя так уверенно, словно это она была у него в гостях. Мужчина расположился за столом, сняв с себя пиджак и бросив его на соседний стул. Девушка видела, что бордовая рубашка с трудом скрывает развитую мускулатуру. Савада признавала, что костюм украшает мужчин, придавая им особую солидность и, чего скрывать, сексуальность. Слегка покраснев от этой мысли, она отвела взгляд и уткнулась в тарелку. Прожевав еще несколько кусочков и утолив неслабый голод, Тсуна снова посмотрела на гостя. Тот, нисколько не смущаясь, налил виски и взглянул на Десятую так, что у нее мурашки пробежали по спине. Внезапно заданный вопрос застал Саваду врасплох: она сфокусировала сознание и мысленно повторила его про себя. И только после этого с огромным удивлением уставилась шрамы, которые до сих пор не заметила на лице мужчины.
Сомнений быть не могло. Только у одной женщины в своем мире она видела точно такие же. Занзас, дочь Девятого. И почему-то девушке даже в голову не пришло, что в мире, куда она попала, Занзас может оказаться мужчиной. Эта мысль шокировала. Тсуна начала быстро обдумывать, что именно может быть нужно боссу независимого карательного отряда от неё. Ведь она только попала в этот мир, и здесь босс Вонголы – мужчина, а значит, любые вопросы Вария могла обращать к нему напрямую. И все же, человек, сидящий перед ней, даже не думал исчезать. Наоборот, он с аппетитом ел приготовленное мясо и с насмешкой смотрел на нее. Девочка… Да он же ненамного старше, если учитывать, что в моем мире его двойник провела много времени во льду. Спасибо, что хоть не бабой назвал.
Тсуна решила проверить догадки, хотя и корила себя, что не узнала его сразу по этой ауре, которую мужчина даже не пытался спрятать. Она облизнула сухие губы и уточнила:
- Занзас?..
Будет забавно, если ответит, что нет. И все-таки я не понимаю, что ему здесь надо. Не на меня же он прилетел из Италии любоваться? Хотя спрашивать страшно.
Но в глубине души Тсуна даже заинтересовалась происходящим. Ей было слегка не по себе, но любопытство усиливал тот факт, что гость был явно доволен происходящим. Занзас женского пола Савада редко видела в хорошем настроении, а потому не сомневалась, что у мужчины оно бывает не чаще. Разве что у него ПМС нет. Правда, стоит признать, Занзас из своего мира девушка вообще редко видела. Тсуна покосилась на бокал с виски в руках у гостя. Ей тоже захотелось выпить, но она нечасто это делала, а потому не знала, что сейчас подошло бы к случаю. Может, у него спросить? И мне даже все равно, что он об этом подумает. Но сначала босс Вонголы хотела услышать имя из уст мужчины. И даже не потому, что была не уверена в данном факте, а скорее потому, что ей было интересно, как оно звучит в исполнении конкретного голоса. Хотя простое «да», тоже подойдет.

+1

8

Наблюдая за Савадой без тени стеснения, Занзас откровенно забавлялся, в известной мере наслаждаясь происходящим. Уткнувшаяся носом в тарелку и периодически бросающая быстрые взгляды девчонка напоминала начинающего шпиона, выбравшего место для засады исключительно не удачно, но не догадывающегося об этом. Что в каком-то из миров это миниатюрное создание с трогательно вспыхнувшим румянцем может быть Небом Вонгола не верилось категорически, он-то думал, что менее дееспособным чем "их" Савада быть просто не возможно. Оказывается, куда хуже всегда есть.
Впрочем, раздражения от сделанного открытия Занзас не испытывал, в данном мире девчонка на реалии власти явно не претендует, а злиться на маленькую женщину за что-то сданное не здесь и не ему было бы просто неуважением к собственной персоне.
Аппетитный запах щекотал обоняние, будоража аппетит, и итальянец временно отвлекся от двух интересующих в первую очередь объектов - хозяйки дома и стакана - обращая все внимание на исходящее соком мясо. Отправив первый кусок в рот, он неспешно двигал челюстями, оценивая полноту вкуса и уместность использованных приправ. Удивленно хмыкнул. Куда лучше, чем можно было ожидать от японской замухрышки. Подавший ему такое на обед в особняке не рисковал вылететь в окно с одетым на голову блюдом, определенно.
От оценки вкусовых качеств блюда его оторвало звучание собственного имени. Подняв глаза Занзас, наконец, обнаружил на лице собеседницы то, что ожидал увидеть с самого начала - смесь растерянности, удивления и беспокойства. Кто бы мог подумать, ощутить себя серым волком, забредшим к красной шапочке, было на удивление забавно.
Но, пожалуй, совсем уж обольщаться было рано. Зверек занятен, но где-то внутри должна быть припрятана пружинка, в самый неожиданный момент способная развернуться и щелкнуть по носу. Не так ли?
Мужчина кинул очередной критический взгляд на замершее напротив, сосредоточенно ждущее ответа создание и мысленно пожал плечами. Черт его знает, как в других реалиях конфликт колец проходил, может у “его” версии просто каблук в неподходящий момент сломался. После полученного за последнюю пару дней опыта удивления у Занзаса подобный вариант не вызвал бы.
Рука привычно скользнула к временно отставленному в сторону стакану, сидеть не чувствуя знакомой тяжести граненого стекла было не уютно.
- Занзас.
В хриплом подтверждении равной пропорцией смешались ленца и насмешка, без которой смотреть на Саваду просто не получалось. Редкое явление, но итальянец действительно был в хорошем настроении.
- Долго думала, девочка. Готовишь ты явно лучше, чем соображаешь.
Стакан рассеяно покачивался в пальцах, разбавляющего почти приторную сладость льда ощутимо не хватало, и мужчина не спешил подносить напиток ко рту.
- И в следующий раз делай блюдо острее.

Отредактировано Xanxus (2011-01-09 10:03:38)

+1

9

Значит, Занзас. Ну что ж, будем плясать от этого.
Сарказм о собственном уме Савада проглотила молча, не объяснять же каждому желающему, что визит босса Варии на личную территорию девушки был очень неожиданным. Тут даже гиперинтуиция будет страдать. А вот слова о мясе сумели задеть её, хотя Тсуна никогда не претендовала на звание лучшего повара Японии. Раньше, лет пять-десять назад, Десятая смолчала бы и в лучшем случае спряталась от страшного дядьки за чем-нибудь очень надежным. Но теперь Занзасу не стоило рассчитывать молчаливость оскорбленной в лучших чувствах Савады. Она улыбнулась, вложив в свою улыбку личную неприязнь к тому боссу-женщине, которую знала и которая ей никогда не нравилась. Вряд ли копия будет лучше.
- Поострее? Специально для тебя в следующий раз добавлю побольше перца. Ты только заранее перед выездом позвони.
Девушка посмотрела на стакан с виски, в который вцепился Занзас и подумала, что это не последняя из его плохих привычек. За мужчиной его ранга стопроцентно бегает множество женщин – выбирай, не хочу. А вот курит он или нет? В любом случае, сигарета была бы для этого конкретного мужчины слишком неподходящей. Трубка или дорогая сигара подошли бы больше. А курящих итальянцев Тсуна уже видела: Гокудера с первого дня их знакомства дымил почище старой печки.
Сама же босс Вонголы была полной противоположностью тому Занзасу, которого она себе представила. Пила она крайне редко. С учетом количества приемов, устраиваемых для партнеров по бизнесу или, проще говоря, для мафии, ей было непросто изображать питье алкоголя, но трезвость помогала узнать множество полезной информации от пьяных гостей. К тому же, девушка никогда не понимала всех этих – выпил, значит, ты меня уважаешь. Тем более, что не раз видела, как пьяные совершают такие поступки, за которые в трезвом виде им становится стыдно. Курить Тсуна пробовала один раз, но, дотянув до половины сирагеты, закашлялась и поняла, что табак ей не нравится не только вкусом, но и воздействием. С тех пор девушка ни разу не повторяла неприятный опыт.
С мужчинами было совсем никак. То есть вокруг их было много: те же Хранители. Но представить их в роли любимого – фантазия отказывала. Даже принц на белом коне имелся, но и Дино Саваде тоже не нравился в качестве мужа. А остальные… Желающих завести роман с боссом Вонголы было достаточно, и Тсуна сильно сомневалась, что их привлекала она в качестве человека. Скорее, как владелица богатого приданого в виде управления Вонголой. Размечтались, как же. Десятая не хотела видеть рядом с собой нелюбимого мужчину только ради блага Семьи. Нет, ей хотелось любви, а именно с этим девушка боялась напортачить. Поэтому до своего тела она не допустила ни одного мужчину.
Посмотрев еще раз на бутылку виски, Тсуна достала себе стакан, налила туда примерно столько же, сколько и её нежданный гость – примерно треть бокала. После чего несколько раз отпила, и сразу же поморщилась. Горло начало гореть, но Савада стойко допила бокал и со стуком поставила его обратно. Слезящимися от крепости напитками глазами она посмотрела на Занзаса. Ничего крепче вина девушка не пила, и потому решила, что одного бокала ей вполне хватит. Но она должна была признать, что по телу разлилось очень приятное тепло, да и босс Варии уже не казался чем-то страшным. Хотя, представив, что сейчас пришел бы кто-нибудь из хранителей местного Савады и увидел ей за одним столом с Занзасом, Савада хихикнула. Выгонять кого-либо ей после ужина расхотелось, наоборот, девушка была довольна собой, ужином и своим состоянием.
- А теперь ты мне расскажешь, зачем все-таки приехал? Или ты просто мимо проходил?

Отредактировано fem!Sawada Tsunayoshi (2011-01-19 22:19:45)

0

10

Занзас чуть приподнял раздвоенную бровь, что в его ситуации выражало крайнюю степень приятного изумления и заинтригованности. Ну надо же, сувенирная куколка выполнена на столько реалистично, что даже имеет свои маленькие, но острые зубки. И в полночь полнолуния даже имеет обыкновение оживать, впиваясь ими в плоть обидчика.
- Если визитку оставишь, девочка.
Занзас не хорошо ощерился. Реального раздражения он не испытывал, нереального, пожалуй, тоже. В целом, это было скорее забавно и любопытно. Савада, с которым так или иначе приходилось иметь дело в последние десять лет огрызаться на него не осмеливался. Или это потому, что недобосс Вонгола просто при нем не готовил и жертвой кухонной критики не становился? Взяв на галочку данный момент как требующий уточнения чисто для души, Занзас поставил стакан на стол, так и не сделав глотка и отпилил от стремительно уменьшающегося мяса еще кусочек.
"Блять, хорошо"
Если б итальянец знал о приписанных ему грехах - непременно поправил бы. Женщины - да, хотя теми которые сами бегают пользовался редко. Тошнило, так сказать, куда приятней, честно оплаченный и добросовестный труд из жриц которого тоже более чем можно было выбрать. Курение? Вот как-то не прижилось. Не на столько приятным казалось, что б тратить личное время даже на лучшие марки. А темы в духе "с сигарой выглядит внушительно" не волновали по определению. На кой черт надо, если мрачный взгляд без всяких личных усилий действует как могильная плита и внушает должный трепет?
В общем, хе, почти идеальный мужчина. Пьет не до поросячьего визга, курением не страдает, баб трахает только “по контракту”. Тех что получили свою деньгу и довольны, а не спят и видят как улучшить положение семьи, сработать в роли киллера, подбить на не интересующую сделку, женить на себе, зачать и так далее и тому подобное. Да, Занзас относился к женской братии пренебрежительно, но с учетом личного опыта это было более чем заслуженно.
Задумчивый взгляд скользнул по японочке, пока его обладатель прикидывал, к какой же категории можно было бы отнести ее. С ходу на ум ни чего не приходило. Ни шлюха (три ха-ха), ни львица, ни шпионка, ни жаждущая положения принцесска. Просто девочка, подумать только.
Губы тронула легкая усмешка и, словно насмехаясь над размышлениями мужчины, Савада вдруг схватила стакан и налила себе виски.
Брови поползли в верх, затерявшись где-то под челкой, когда японка сделала первый глоток. А за ним второй и третий, в итоге хлопнув опустевшим стаканом по столу.
“Твою ж мать”
Занзас даже вперед подался, вглядываясь в ставшие влажными бабские глазки. Право слово, такого вызова он не ожидал.
Усмехнувшись, мужчина поднес свой стакан к губам, несколькими размеренными глотками опустошив до дна. Свою стекляшку он, на против, поставил на стол мягко, почти нежно. Вторая рука скользнула к бутылке, вновь разливая себе и Цунаеши по столько же.
- Виски пьется с кубиками легко растворяющегося льда, который несколько смягчает крепость.
Губы мужчины разошлись в широкой ухмылке
- Или разводится содовой, шестьдесят к тридцати. Специально для девочек, которые по определению не способны почувствовать тонкого вкуса, а стараются поскорее проглотить.
- По большому счету – да. Знаешь, я всегда думал, что для Савады самое то носить платьица и раздвигать ножки перед мальчиками. Так хотелось убедиться, что в каком-то мире так оно и есть.

Отредактировано Xanxus (2011-01-21 01:19:36)

0

11

Савада наклонила голову набок и приподняла бровь. На ней сейчас была блуза и удобные черные капри, поэтому откуда Занзас решил, что она любит платья, было неизвестно. Может, потому что дверь она открыла в фартуке?
- Визиток не водиться, все остались в моем мире. Извини, придется тебе номер телефона у своих информаторов узнавать. Уверена, они моментально все разнюхают, вплоть до того, какое белье я ношу. И лично приезжать за этим не пришлось бы. Увы, придется тебя разочаровать: платьица я ношу только по праздникам, а ножки раздвигать еще не приходилось, так что я не сильно отличаюсь от мужской версии.
Тсуна чувствовала необыкновенную легкость и развязность, а потому замолчала только лишь затем, что поразмыслить над питием следующего бокала. Значит, там нужен лед. Она встала и пошла к холодильнику. На подходе к нему, девушка слегка качнулась, но вовремя схватила ручку морозильника и устояла на ногах. Десятая достала формочки со льдом и уже без происшествий вернулась к столу и уселась на стул. Несколько льдинок о стуком упали в бокал, и девушка отпила виски, любезно налитое ей гостем. Занзас определенно знал толк в выпивке и охотно им делился. Казалось, будто тепло от виски разливается по всему телу, а во рту был приятный холодок. Девушка не спеша допила свою порцию и, наклонив бокал, поймала одну из льдинок и принялась с удовольствием её посасывать.
- Если честно, я ничего не понимаю в выпивке, поэтому слово содовая мне ни о чем не говорит. Тем более, я не в курсе, как и что надо пить. Любопытно, та Занзас, которую я знаю, столько знает о выпивке?
Савада закрыла глаза и медленно их открыла. Алкоголь явно начал действовать. С одной стороны, ей нравилось это состояние. Казалось, что можно свернуть горы, что Занзас – не нахальный босс Варии, вторгшийся в её жилище, а вполне приятный собеседник, и что, несмотря на свою обычную невзрачность, сейчас Тсуна была более женственной, чем обычно. Чувства сменялись довольно быстро и ловить их было бессмысленно. Но больше всего босс Десятого поколения Вонголы боялась заснуть. Или проснуться – уж слишком странной была ситуация. Глава Варии и глава Вонголы сидят на кухне, выпивают и мирно разговаривают. Еще пара бокалов и можно смело начать жаловаться друг другу на подчиненных и другие прелести жизни. Тсуна не выдержала и засмеялась.
- Ты не находишь, что прелесть всего этого в том, что в моем мире твоей женской копии наверняка бы в голову не пришло посетить меня. По крайней мере, здесь я всего ничего, а ты тут как тут, а там я прожила 24 года без визитов Занзас в Японии с личными целями. Это если не считать конфликт колец, хотя там она меня скорее убить хотела, чем посмотреть.
Тсуна пришла к выводу, что мужчин она все-таки не понимает. Даже после объяснения причины визита, Занзас сидел на стуле как у себя дома и явно не собирался никуда уезжать. Вроде как посмотрел, и хватит с него. Девушка не понимала, что данному конкретному мужчине может быть интересно у неё дома. Хотя…
- Судя по тому, что ты догрыз последний кусочек, есть ты все-таки хочешь. А раз так, может еще порцию положить? Перец я сейчас достану.
Недолго думая, девушка встала и подошла к шкафчику со специями. Наклонившись, она открыла ящик и достала черный и красный перец, и поставила их перед Занзасом. В ожидании ответа она присела на стул совсем рядом с мужчиной. К своему удивлению, запах жаренного мяса был заглушен приятным ароматом мужского одеколона. Тсуна слегка втянула воздух носом: он пах свежестью, но в то же время был терпким.
Девушке понравился аромат, который очень шел её гостю. Но она тряхнула головой, отгоняя наваждение. Вот еще, сейчас же выбрасываю из головы всякие глупости. Хотя все же любопытно, что скрывает под этой рубашкой. Слава богу, люди не умеют читать мысли, иначе что он бы сейчас обо мне подумал. Девушка слегка покраснела от своих мыслей, но на Занзаса смотрела прямо, словно и не думала ни о чем запретном.

+1

12

Второй пары бровей, которую можно было бы демонстративно поднять, у итальянца не водилось, так что очередную порцию изумления пришлось выражать  легким наклоном головы, как бы говорящим "ну на-адо же".
Да и действительно, надо же. Кто бы только мог подумать. Невооруженным взглядом было видно, что выпитый почти залпом стакан произвел на девочку соответствующее действие, тут как раз ни чего удивительного не было. Изумляло другое - Савада не только не шлепнулась мордой в салат (ну или мясо с гарниром, в их случае), а даже принялась весьма нахально что-то ему отвечать.
В общем-то, известие о том, что "босс" Вонгола засиделась в девках, его не удивило, ну кто из этих японских недоделков посягнул бы на невинность своего сокровища? Он бы не удивился и узнав, что "их" версия до сих пор женского тела не познала, по большому-то счету. Но в целом новость интриговала, особенно в той форма, в которой была подана.
Отметив появление на столе кубиков льда, мужчина закинул несколько в свой стакан и, чуть подумав, вновь поднял бутылку, долив его почти до краев.  Черт знает откуда, но виски у японки водилось не плохое, вполне достойное, что б он его пил. Но не тянущее на традиционное смакование вкуса и аромата, так что краем уха прислушиваясь к разглагольствованием девчонки, залпом осушил стакан почти на половину, предпочитая до поры до времени не разбавлять чужой монолог собственными комментариями.
Занзас не был до конца уверен, чего ожидал, летя в другую страну к вариации личного врага, но совершенно   точно не таких вот застольных посиделок.
Пока он размышлял над превратностями судьбы, Цунаеши вновь спорхнула со стула и в этот раз, рассеяно наблюдавший за чужими метаниями Занзас, с легким удивлением отметил, что что-то от женщины в данном создании действительно есть. Во всяком случае, на пару секунд представшая перед ним попка в обтягивающих штанишках была вполне себе круглой и аппетитной. А он-то думал, что там одна кожа да кости. 
- Столько же, если не больше.
Рассеяно отозвался итальянец на пассаж о собственной бабской версии. Разумеется, с той, что проиграла приземлившемуся на соседний стул он знаком не был, но причин думать, что она отличается от поселившийся в его особняке не было и перед глазами отчетливо встало воспоминание о приложившейся к горлу бабе.
Савада вела себя несколько… странно? По большому счету нет, около него и раньше садились, трогательно краснея и якобы незаметно потягивая воздух. В марках итальянец ни черта не понимал, но соответствующий положению вкус на парфюм имел. Даже, пожалуй, просто вкус. Удачно вписавшийся в общую картину.
И все бы ни чего, не стой передним риторический вопрос, что дальше предполагается делать. Спаивать Вонгола из параллельного мира он совсем не планировал, а тут гляди ж ты.
Допив за раздумьями свой стакан, Занзас мысленно пожал плечами, решив, что так или иначе, а выходит забавно и, ничтоже сумящесь, подтянул к себе пустую стеклотару девчонки и закинул в ее и свой стакан лед. Виски было налито исключительно непропорционально. Треть девочке (за глаза хватит) и вновь до краев себе (без пол литры не разберешься.)
- И выпивка к содовой не имеют не малейшего отношения, или в вашей Япони нет ни одного автомата с газировкой? А, девочка?
Мужчина определенно вошел во вкус. На столько, что съехал в низ по стулу, вытягивая тело с максимальным комфортом. Одна нога легла на другую, локоть руки небрежно повис на спинке стула, а вот вторую девать было решительно некуда, для нее площади не хватало. Впрочем. Ухмыльнувшись, Занзас вытянул руку, укладывая ее на спинку чужого стула, пришедшуюся как раз вровень. Ладонь оставалась в воздухе, но эту проблему он быстро решил, расположив пятерню на покатом плече японской женщины. А что б нет? Пусть пользу приносит.
- Расскажи, заодно, на кой черт тебя понесло сюда, когда база хранителей расположилась в итальянском штабе. Не думаешь, что могут… обидеть?
Словно подтверждая слова, пальцы сжались на чужом плече. Скорее демонстративно, чем грубо, выгоды от нанесения вреда девочке Занзас не видел.
А мясо, особенно в свете появившегося  перца, действительно вызывало интерес. Пожалуй, когда появится традиционный голод после выпитого он с удовольствием съест и вторую порцию.

+1

13

Когда Занзас расположил свою руку на плече у Тсуны, девушка пришла в замешательство. С одной стороны, такое положение ничего ровным счетом не значило. С другой, Савада вдруг почувствовала себя маленькой девочкой, отец которой считал своим долгом крепкой мужской рукой растрепать и без того воронье гнездо у нее на голове, а потом объяснял, что мужчины не умеют толком проявлять свои чувства, а потому пытаются, как могут. А Занзас к тому же явно чувствовал себя хозяином жизни и мнение какой-то девки, у которой он остановился поужинать, его вряд ли заинтересовало бы. Даже если девка была в своем мире боссом Вонголы.
Тсуна подумала, что все-таки мужская версия Занзаса нравится ей больше. Наверное, Конфликт колец не был бы таким страшным для юной Савады, если бы на нее с перекошенным лицом напрыгивал мужчина, а не та страшная женщина. Когда девочка оказалась лицом к лицу с дочерью Девятого, ей показалось что умрет она тут же, исколотая острыми каблуками. Страха нагнетал и Скуало, весь замотанный в бинты и орущий что-то во всю глотку. Как потом Саваде рассказали хранители, он даже поведал им историю своего знакомства с женской вариацией Занзаса. Интересно, в этом мире все было так же? Или то, что я – это парень, а Занзас – мужчина, изменило хоть что-нибудь? И судя по словам моего гостя, он уже знаком со своим двойником в юбке. Узнать бы, это та же самая женщина, которую я знаю, или еще из какого-нибудь мира…
Очнувшись от своих мыслей, девушка потянулась за бокалом виски и покачала его в руке.
- Автомат с газировкой? Так выпивка разбавляется простой газировкой? Интересно.
На вопрос о том, как Тсуна оказалась в собственном доме, девушка рассмеялась. Слегка успокоившись, она пояснила:
- Конечно, небезопасно. Но за эти годы я все-таки чему-то научилась и постоять за себя смогу. Ну или хотя бы попробую. В любом случае, в этом мире я не босс Вонголы и вряд ли сильно кому-то нужна. Поэтому попросила побыть одной и подумать, а заодно захотела побывать в родных местах. В собственном мире мне этого давно не удавалось. И потом, даже от любимого сумасшедшего дома можно устать. Но смеялась я не поэтому: если на меня попробуют напасть, у меня есть серьезное оружие массового поражения, после применения которого удерет даже самый стойкий маньяк)
Савада отпила немного виски и продолжила.
- Когда я только познакомилась с Реборном, он учил меня очень жестокими методами. Стоило мне о чем-нибудь пожалеть, как в лоб тут же летела пуля и я умирала. Почти. А точнее, во лбу загоралось пламя, мозги ехали набекрень, и сгорала вся верхняя одежда. Представь картинку: бешеная девочка в одном нижнем белье бегает по улицам города, расправляясь с бандитами. Не знаю, как меня в психушку не забрали. Так что если что, я могу это применить уже добровольно.
Девушка прислонилась к спинке стула и положила голову набок, тем самым коснувшись щекой руки Занзаса. Настроение было отличным, собеседник неожиданно приятным. Тсуна допила бокал и поставила его на стол, после чего уселась на стуле поудобнее.

0

14

Знай мужчина о мыслях Десятой, едва ли удержался бы от ехидной улыбки и риторического вопроса. Каблуки, конечно, сила, на много ли приятнее, когда тебя топчут оснащенными набойками кирзачами сорок последнего размера? Да и его перекошенная морда смотрелась пострашнее женской, пожалуй. Но телепатией итальянец не обладал, зато ощутил горячий укол злости при упоминании ученичества Савады.
- Бедная девочка. Злые дяди тебя поймали, вышколили и силком заставили водрузить задницу, на полагавшееся мне кресло Дечимо. Какая трагедия.
В хриплом голосе итальянца прорезались даже нотки сарказма. Не то что б он испытал привычную ненависть, поднимающую голову стоило только кому-то помянуть эпизод с Савадой, но и прежнее благодушие растворилось, сменившись колючей злобой. Пальцы на чужом плече сжались так, что у девушки, несомненно, останутся синяки, но в последний момент Занзас взял себя в руки, расслабляя ладонь. И пытаясь расслабиться сам.
Для этого пришлось почти не глядя схватить бутылку и вновь наполнить стакан с не дотаявшим льдом до краев, но по мере каждого нового глотка мужчина вновь брал вырвавшуюся из-под контроля злость под уздцы, реквиемом изничтожаемому виски твердя
“Это – не Савада. Не Савада. Не наш ублюдок. Просто залетная безмозглая девка. Не Савада”
Как мантру. Пусть далеко от истины, ибо Савадой Цунаеши девчонка все-таки являлась, но действует благотворно.
Когда опустевший стакан хлопнул донышком о столешницу, Занзас вновь готов был слушать и нагло улыбаться. Самоконтроль наше все.
- Газировкой можно растворить все, что угодно. От желудка, до крепкого алкоголя. Так что те, у кого глотки не хватает наслаждаться настоящим вкусом, весьма успешно разбавляют благородный напиток тем, что продается на каждом углу. Говорят, две противоположности дают не плохой эффект, хотя я не пробовал.
Девушка чуть съехала по стулу, устраивая голову на его руке и итальянец, едва заметно усмехнулся. Забавная у ког-то Джудайме, покладистая. Повернув ладонь, он погладил девушку по щеке кончиками пальцев, шершавых и огрубевших от тренировок в стрелковом и рукопашном бое. Чувство приятной расслабленности вернулось. В кои-то веки Занзас полностью успокоился, будучи полностью уверенным, что здесь не стоит ждать пули через стекло или стилета из-за шкафа. Что б опьянеть ему требовалось выпить куда больше, но уже принятое безусловно влияло на настроение, делая его на удивление легким. Безоблачным. Или в этом заслуга Цунаеши? Воспринимать ее ни как давнего врага и конкурента определенно было очень приятно. Как напоминание из давным-давно позабытого прошлого. Хотя, женщин он видел куда как красивее в количествах не малых. Взгляд лениво переместился со стола на японку. Ну что десть есть?  Личико трудно признать симпатичным. Не симпатичным, впрочем, тоже, тут скорее подходит слово экзотика. Слишком разными были этнические классы, что б подстроить этот индивид под собственные мерки привлекательности. С другой стороны – есть такое понятие, как насыщение. Занзас видел слишком много красивых женщин, что б как молодой коняшка реагировать на смазливую мордашку или продемонстрированную полновесную грудь. Что в них можно увидеть нового?
Усмехнувшись собственным мыслям, Занзас напряг руку, перемещая ее со спинки стула и щеки девушки ей же на талию. Зафиксировал и, прежде чем та поняла, что вообще произошло, переместил к себе на колени.
Цуна оказалась такой, как он и ожидал. Миниатюрной и легкой, как куколка. Отточенным движением мужчина закинул льда в оба бокала и вновь их наполнил, тем самым поставив на содержимом бутылки крест.
- Хорошее у тебя виски, женщина. Вопрос только откуда. А в нижнее белье поверить сложно, на меня Савада в одних трусах не напрыгивал. Может, продемонстрируешь?

0

15

Тсуна с усилием проглотила последний глоток виски. Ей казалось, что голова сейчас взорвется от переполнения вкусом напитка и мыслями. В чувство ее привели слова Занзаса и боль от сжатого в тисках плеча. Это сильно отрезвило, но не испугало девушку. Вскакивать она не стала, но сощурила глаза и еле сдержалась, чтобы не залепить пощечину.
- Что, до сих пор жаба душит? Я никому никогда не жаловалась на методы Реборна, и ты исключением не станешь. Всего лишь вспомнила, как это смотрелось забавно со стороны.
Савада вздохнула. Иногда ей до жути хотелось снова стать обычной школьницей или хотя бы вернуться в прошлое, когда она уже знала про Вонголу, но еще не согласилась быть Десятой. Подарила бы место жаждавшей его Занзас, и не пришлось бы быть боссом мафии. Но стоило признать, девушка многому научилась и теперь была достойной занимать места главы Вонгола.
- Тебе то место, которое я заняла своей задницей, не полагалось. Полагалось оно стерве с твоим именем, а с ней делится мне не захотелось. А твое место здесь занял некто Савада Тсунайоши мужского пола. Вот к нему все претензии. Не путай меня с ним, пожалуйста.
Десятая увидела, что собеседник начинает возвращаться в норму. Вряд ли подействовали ее слова, скорее, просто хороший самоконтроль, дающий иногда сбои. Все-таки, это Занзас, который, а точнее, которая в ее мире в конфликте колец очень желала выцарапать глаза Саваде своими длинными когтищями. И еле сдержалась. Спустя многие годы при необходимых официальных встречах Тсуна не раз ловила на себе сжигающий взгляд босса Варии. Как оказалось, в этом мире дела обстоят также.
Не успев осознать, что происходит, она оказалась на коленях у Занзаса. Глаза девушки расширились и она неуверенно заерзала, успокоившись только под строгим взглядом своего гостя. Не найдя ничего лучше, она положила руки на колени и вытянулась в струнку, готовясь, если понадобиться сбежать на самый дальний стул. Но угрозы особой не было, поэтому Савада продолжила слушать, что ей говорит Занзас.
- Если вспомнить, той Занзас тоже повезло. К ее приезду я уже не раздевалась. И не вижу смысла делать это сейчас. Думаю, девок, готовых сплясать стриптиз по первому свисту, у тебя хватает?
Тсуна задумчиво потерла прядь своих волос. Алкоголь снова ударил в голову, и она немного кружилась.

Отредактировано fem!Sawada Tsunayoshi (2011-03-28 12:33:52)

0

16

Как ни странно, очередное тявканье Савады вызвало не классический прилив гнева, а совершенно не характерное чувство веселья. И даже сам Занзас не понимал, была ли тому причиной расслабленная обстановка, качество выпитого или напряженное тельце на его коленях.
"Ну здравствуй, Красная Шапочка. Я твой Серый Волк и, как думаешь, почему у меня такие большие... хм... количества потребления алкоголя?"
Усмехнувшись собственным мыслям, Занзас чуть сместился на стуле, давая женщине возможность устроиться удобнее. Хотя едва ли это слово подходило к ее нынешнему состоянию, сидит ведь как на иголках. Вот и думай, то ли хищником себя ощущать, то ли дикобразом.
Впрочем, плотского вожделения Цунаеши у него почти  не вызывала. Скорее уж граничащий с забавой интерес и легкую веселость, посему из слов ее он вычленил часть, соответствующую нынешнему настроению.
- Не мое кресло... верно говоришь, девочка. Но баба, которая сейчас терроризирует мой особняк, заявила, что в ее мире Савада парень. Забавно получается, надергали вас как морковь из грядки. Понять бы только зачем...
Последнюю фразу он пробормотал почти шепотом, разговаривая, скорее, с самим собой. И в самом деле, зачем? Кому мог понадобиться подобный идиотизм? Изначальную мысль о том, что женщины выступят против них, приходилось откинуть, как несостоятельную. Слишком уж похожи образом мысли, эти ради возвращения в собственные миры против благополучия местной Вонгола не пойдут. А если б и шли - все равно безуспешно. Мало проку от одних генералов, когда их мощь не подкрепляет качественно организованный отряд.
Право слово, какой сюрреализм. Пожалуй, самым адекватным объяснением происходящему могла быть лишь чья-то иллюзия. Глубокая, многослойная, в которой ты будешь крутиться, как белка в колесе, и, разумеется, не найдешь выхода из создавшейся ситуации. Зато море удовольствий ложится под ноги. Не мечтал ли чувствуя под собой стонущее, хорошо оплаченное тело о женщине, которая поняла бы что и зачем? Мечтал, разумеется. И вот она, отражение собственных чаяний, с которой всегда будет сложно, но плоды результата с лихвой окупят затраченные усилия. Не слышал ли, как злые языки замечают, на сколько удачная получилась бы пара, будь правая рука Варийца, единственный, кто сумел прорваться к нему достаточно близко, соответствующего пола? Ох и ах, такая пара. А был бы вообще Конфликт Колец, окажись два кандидата противоположного пола? Двумя чашами весов, коим все законы физики пророчат найти единую константу?
Нельзя угадать, в каком месте судьба поставит подножку, но в абсолюте идеала, что бывает лишь в литературе, да балладах наивных поэтов любой исход мог бы стать совершенным. И вот, пожалуйста. Все и сразу, из всех дорог выбирай любую. Даже если все происходящее было иллюзорным, думать об этом не хотелось, неизвестный гений все же нашел слабину в бронированной шкуре мужчины и умело прокопал лазейку. Хотел бы он хотя бы одну из вышеописанных женщин? Разумеется, даже самое сильное пламя в одиночестве рано или поздно прогорит, если кто-то не подкинет дров. Только в мире, что он привык считать единственной реальностью ни кто не смог бы сделать этого. А посему, вместо того что б биться лбом о стену, ища недоступные причины со следствиями, не стоит ли просто окунуться в окружающую круговерть? В которой, он, разумеется, останется самим собой. Убийцей с темпераментом, обуздать который способна лишь собственная выдержка. Эгоистом и одиночкой. Но ведь любому путнику иногда приятно выйти на свет.
Занзас резко дернулся,словно вытряхивая из головы сторонние,излишне меланхолические мысли. Надо же,в мелонхолию вдарился. И что только нашло? Может непричастная,в общем-то, девка напомнила о том, что чания юности не осуществились и в замен ни чего не пришло? Или просто ситуация была слишком не традиционной,что б мыслить в привычных расках. Черт его знает. В любом случае, кризис, минутная слабость миновали и на стуле вновь сидел тот же Босс, какого все привыкли видеть. Сволочь антиобщественная, одна штука.
За личными рассуждениями часть слов женщины он упустил, но общая суть была воспринята верно. И вызвала лишь очередную кривую ухмылку.
- Девочка, ты перечитала об итальянском темпераменте. Мне любопытна суть вашей техники. Сама понимаешь, я учился не так. Да и знакомые девки как только с себя одежду не срывали, но не по средствам пламени явно.
Конец фразы ознаменовал стук кубиков льда о пустой бокал и Занзас прищурился в легком недоумении. И когда только успел? Ладонь немедленно скользнула вниз, шлепнув Саваду по попке. Как пони по крупу.
- Выуживай остатки заначки, “хозяюшка”

+1

17

Ситуация становилась все более странной. Могла ли Савада предположить, что обстановка станет настолько сюрреалистичной?
Впрочем, изрядно пьяная Тсунайоши думала о чем угодно, кроме этого. В какую-то долю секунды сознание поплыло, и рука, в которой все еще находился пустой бокал, разжалась. Краем глаза босс Десятого поколения Вонголы увидела, как стакан упал на пол и разлетелся на мелкие осколки. Девушка вскрикнула от неожиданности и вскочила с колен своего гостя. Она почувствовала себя куда более трезвой, словно звон разбитого стекла был серьезным антипохмелином.
- Извини, ты не поранился? Я такая неуклюжая.
Девушка выглядела сильно расстроенной. На первый взгляд, Занзас не был ранен осколками, но первую помощь Тсуна была готова оказать немедленно.
Неприятно признавать свои недостатки, но Савада была чем-то похожа на Дино. Нет, Каваллоне – это отдельный кадр, но и у девочки постоянно все валилось из рук. Только в последнее время она научилась владеть собой достаточно хорошо, чтобы зайти в магазин и не свалить там манекен, или правильно сломать палочки для суши, не ткнув ими случайно в соседа. А выпивка подействовала расслабляюще, заставив девушку потерять контроль и снова оправдать свое прозвище «неудачница».
Десятая достала из шкафчика под мойкой небольшой веник и совок, и быстро убрала безобразие, которое натворила. Посмотрев на Занзаса с виноватым видом, она достала еще одну бутылку виски и поставила на стол вместе с новым стаканом для себя, предоставив гостю возможность наполнить оба бокала.
Не решаясь сесть, Савада ждала ответа, не поранила ли она случайно Занзаса. Совесть уже успела проесть небольшую дырку, а воображение нарисовало, как босса Варии из-за небольшой раны увозят на спасательном вертолете в Италию и оттуда все члены организации элитных убийц шлют ей гневные письма и требуют компенсации за моральный ущерб.
Девушка тряхнула головой и отогнала наваждение. И почему сейчас в голову лезут сплошные глупости? Вот например, поцеловал бы меня Занзас, чтобы я сделала?

0

18

Как бы расслаблен Занзас не был, а на мертво въевшиеся рефлексы не пропьешь. Посему толком не поняв, что случилось, но уловив стремительной движение Савады, мужчина и сам резко дернулся в сторону, совершенно позабыв, что сидит не в привычном кресле. Результат на лицо: колени итальянца стукнулись о столешницу так, что подпрыгнули тарелки, а сам он от неожиданности плюхнулся обратно, стукнувшись о спинку стула локтем руки, в которой начало зарождаться пламя. Еще пара секунд ушла, что б выругаться по данному поводу, и лишь затем он начал соображать и анализировать. Не многие могут похвастаться, что видели Босса Варии растерянным, так что Цунаеши в данный момент вошла в узкий круг избранных. На донельзя расстроенную девушку он смотрел с искренним недоумением, отчаянно пытаясь собрать во едино причину со следствием. Суть же вопроса дошла лишь к тому моменту, как японка закончила суетиться вокруг, убирая с пола мелкий мусор.
"Надо же, хозяйственная какая"
Отрешенно подумал Занзас, взирая на созданную вокруг суету. Отдать ей акул на перевоспитание, что ли? Вот было бы удобно, собирай они так осколки каждого разбившегося о пустые бошки стакана. Да, как закоренелый собственник с загребущими лапами, итальянец уже считал обе версии своими.
Нет, что-то во всем этом определенно было. Направляясь к иномирной версии Дэчимо, Занзас ожидал чего угодно, кроме происходящего. Мало того, что женщина приняла его как гостя (о том, что такого попробуй, не прими, итальянец как-то не задумывался), накормила прекрасным обедом и выставила не дурной виски. Она еще и оказалась куда раскрепощение, свободней на язык, нежели он ожидал. А теперь еще и эта хозяйственность с искренним волнением за его самочувствие.
Подняв к глазам ладонь, мужчина увидел, что один из разлетевшихся осколков действительно задел палец, оставив порез, на котором теперь неспешно набухали капельки крови. Если б не сказали – даже не заметил бы. Всесторонне изучив царапину и решив, что бывало в его жизни и похуже, босс пожал плечами, приглашающее похлопывая по собственному колену.
- Садись уже, труженица. Жить буду, как бы другим не хотелось обратного.
Намек мужчина понял и, дотянувшись до бутылки, откупорил ее, разливая чудно пахнущую жидкость по бокалам.
- Лед с тебя и дай, за одно, салфетку.
Еще раз глянув на свежеобразовавшуюся “рану” Занзас неспешно слизнул с пальца кровь и уставился на Цунаеши с откровенной насмешкой.
- Кому говорят, садись и успокойся, женщина. Что б наш мусор так десять лет назад переживал, отправляя меня в заморозку. То еще удовольствие было.
Кстати, внимательный слушатель, вполне, мог обратить внимание на, казалось бы, незначительные детали. Например, традиционный эпитет Босс Вари применял к своей версии японского щенка, но целенаправленно не называл так девушку. И даже повысил ее в звании, то ли машинально, то ли наконец узрев в ней больше женского, нежели девичьего.
- Кстати, самому развлекаться с бронью номера и еще куда-то ехать мне совершенно не охота. Надеюсь, в этом домишке найдется достаточно комфортная комната.

+1

19

Савада ожидала вспышки гнева и была удивлена, увидев, что Занзас спокоен и расслаблен. хотя на секунду даже он растерялся от неожиданности, но быстро собрался и оценил обстановку. Рана у него была и правда пустячной, но невзирая на требования выдать салфетку,  девушка достала из аптечки перекись и крепко зажала руку Занзаса в своей, чтобы он и не думал ее вырвать. Конечно, этому мужчине доводилось получать травмы и серьезней, но от самых маленьких ранок может быть больше вреда, чем от больших. Заражение крови еще никто не отменял. Обработав порез и стерев пенящуюся жидкость, она оставила руку в покое, решив, что босс Варии не оценить, если ему наклеят пластырь. Закончив с этим, Тсуна достала лед из холодильника, поставила его на стол и уселась на любезно предложенные колени.
Пока Савада занималась вышеперечисленными делами, она не переставала думать о том, сколько всего произошло в прошлом между ее здешней копией в мужском эквиваленте и Занзасом. Где-то в глубине души засело сожаление, а еще там же находилась надежда, что ее гость сумел разделить образы своего бывшего врага и хозяйки гостеприимного дома. Пронаблюдав за итальянцем в этот вечер, она поняла, что это не тот человек, за которого она его вначале приняла. По сути, полупьяной Саваде не удалось даже с помощью интуиции понять, какие намерения у гостя. А если подумать, понять желания и суть Занзас из своего мира она даже никогда и не пыталась. И сейчас почувствовала стыд за то, что, дожив до своего возраста, почти не перестала делить мир на черное и белое, в то время как на самом деле все гораздо сложнее.
Вот и сейчас она обратила внимание, что Занзас назвал ее женщиной, а Тсуну из своего мира – «нашим мусором». Это почему-то обрадовало девушку. Но тут же напрягли последние слова Занзаса. Тсуна опустошила свой бокал залпом, задохнулась и закашлялась.
- Ты еще и ночевать здесь собрался?!
Кое-как переварив этот факт, Савада все-таки собралась с духом и продолжила.
- Хорошо. Я постелю тебе в своей бывшей комнате, а сама лягу в родительской. Тебя прямо сейчас устроить спать или попозже?
Между тем, девушка призналась себе в глубине души, что сидеть на коленях у мужчины было удобно, хотя и несколько непривычно. А еще она поймала себя на желании потрогать волосы Занзаса, и тут же его осуществила. Заметив взгляд итальянца, Тсуна ойкнула и убрала руку.
Действие алкоголя ощущалось все сильнее. В голове перемешались все мысли, и некоторые из них были весьма пошлыми, Савада от себя таких не ожидала. Она с трудом удерживала себя в сидячем положении, чтобы не вскочить и не удрать в ванну, чтобы окунуть голову в холодную воду и утопить там все неприличности, которые так лезли и заставляли краснеть.

+1

20

За манипуляциями с собственными пальцами Занзас наблюдал с совершенно искренним недоумением. Как ни крути, а привык за столько-то лет даваться в руки эскулапам лишь в случае крайней нужды. И прекрасно помнил, как в подобные моменты эти самые товарищи на него смотрели. Вероятно, так же в свои последние мгновения взирают тараканы, на представший перед ними тапок с косой. И это всегда безмерно раздражало. Конечно, мужчина и сам по себе был весьма вспыльчив, но кроме этого факта еще и банально не терпел отсутствия профессионализма. Не зря же в Варии царили столь суровые порядки. Посему врачи, в трепете перед суровым взглядом забывающие о собственном долге, всегда его раздражали. Мусор, как он есть. Мало того, что позорно демонстрируют свой страх, еще и сделать из-за него толком ни чего не могут.
Савада не боялась. Напротив, девчонка весьма фамильярно ухватила его руку и, невзирая на высказанный приказ, сделала то, что сочла нужным сама.
Это было интересно.
Почти машинально обняв хрупкое тельце за талию (а то мало ли, сверзится еще куда), Занзас пригубил свой напиток, покатывая терпкую жидкость по небу. Японка шла путем диаметрально противоположным, что не могло не вызывать усмешку. Как же, когда он первый и едва ли не единственный в жизни раз серьезно напился, действовал примерно так же. Опрокидывал в себя стакан за стаканом и непроизвольно отмечал заинтересованные взгляды близсидящих женщин. Воспользовался кем-то из них в тот раз или нет, он до сих пор не вспомнил. Но со внеплановым наследником ни кто не пришел и Занзас не желал даже думать, заснул ли он раньше, повезло или просто оперативно сработали приглядывающие люди Девятого. Ах, невинная юность, когда действия его действительно можно было отследить. А за одно, и то, что загнало его в тот раз в бар, единственный в жизни раз заставив напиться до поросячьего визга. Всего лишь приемыш, такой же мусор, как и все. Увы и ах. Какое разочарование для впечатлительного юноши.
"Зато, сейчас на коленях сидит наследница "истинная" "
С долей цинизма подумал мужчина, вновь прикладываясь к своему бокалу. И мало ли, что девочка из другого мира. Так даже проще. И забавнее.
От собственных мыслей отвлек чужой, выражающей высшую степень изумления голос. Ну да, собрался. А почему бы и нет? Он привык иметь в своем распоряжении дом и гостиницы, даже самые респектабельные, не терпел по факту.
- Нет, женщина, обычно я ложусь несколько позже. А если тут понравится - еще и на экскурсию меня завтра поведешь, готовься
Хмыкнул Занзас, со всем вниманием созерцая метаморфозы чужого лица. Чужая рука в это время нагло дотянулась до его волос. Ну да, черные, жесткие и густые, как и у многих итальянцев. Почему-то многих женщин сей факт приводил в восторг, но причин этого явления он так и не понял.
"Может, насчет преувеличения темперамента с чисто практическим интересом я и погорячился..."
Во всяком случае, если рассматривать девочку с данной стороны, что-то в ней определенно было. Может эта самая трогательная наивность, с которой протянутую руку резко отдернули. Как резко она контрастировала с привычными ему светскими львицами, точно знающими чего и зачем хотят. Главное здесь, разумеется, слово “зачем”
Лежащая на талии рука пришла в движение, не спешно скользя по животу, замерла на груди. К огромному и вполне искреннему удивлению итальянца, обнаружилось, что нечто  подающееся осязанию там и в правду было. Не настолько приятное на ощупь, что б свети с ума, но разжигающее не шуточный интерес. Смешно, но Занзас сам не заметил, как увлекся. Скользнувшая далее ладонь прошлась от плеча к ключице и наконец легла на шею, фиксируя в пальцах подбородок. Они чуть сжались, поворачивая японку к себе лицом.
- Знаешь, женщина. Мне нравится твое гостеприимство.
Сообщил Занзас, с характерной для него хрипцой в голосе. Выждал секунду и наклонился, целуя Саваду.
А что здесь странного? Ежу понятно, что красная как рак и ерзающая на коленях женщина подобного сорта думает о двух вещах. Хочет, для нее, странного и анализирует, что с подобным компаньоном это странное получится в квадрате. Такие вещи были очевидны даже не искушенному в любовных интригах убийце и весьма интересовали. Как же, юная, невинная японочка на коленях. Такая приятная на ощупь, и до сих пор не давшаяся ни кому из хранителей. Подобные мысли по определению кидали в жар, заставляли сердце биться чаще.
Кстати, в силу данному природой характеру да образу жизни, девственницы Занзасу до сей поры не попадались. Посему, действовать старался с максимальной осторожностью. Сначала запечатлел на губах девушки легкий поцелуй, затем следующий и еще, превращая их в серию касаний верхней и нижней губ, по очередности, затем
скользнул по влажной поверхности языком и, наконец, углубил, настойчиво требуя ответа.
Впрочем, здесь следует отметить, что с нежным обращением с женщинами он всегда был не в ладах, и вышло несколько жестче планируемого. Руки в это время недвусмысленно сжались, одна на животе женщины, а вторя на лице, удерживая удобное ему положение.

Отредактировано Xanxus (2011-05-17 01:07:57)

+1

21

Савада не знала, что все ее мысли в данный момент легко прочесть, даже не будучи телепатом. Поэтому действия гостя стали для нее неожиданностью. Да, понятно, обнимал и рукой держал, чтоб не убежала. Но Тсуна никак не предполагала, что ее девичьи прелести будут интересны искушенному в любви мужчине. Хотя, не в любви, а скорее в сексе. Не даром же он сначала облапал, а уж потом поцеловал.
От поцелуя, достаточно нежного, но в тоже время властного, трудно было увернуться. Впрочем, девушка и не пыталась. Она замерла в предвкушении и пыталась понять, что же все-таки чувствует. Стыдно было признаться, но с мужчинами она никогда по любви не целовалась. Дела мафии занимали все свободное время, поэтому Саваде даже думать было некогда о поцелуях. И она даже не подозревала, насколько это приятное занятие.
В груди сладко защемило. Описать состояние Тсуны словами довольно трудно, казалось, что чувства переполняют ее от кончиков пальцев до самой глубины.
Среди эмоций, переполнявших девушку, была одна отрицательная. В глубине души Десятая понимала, что она – всего лишь развлечение на один вечер. Однако Саваде было безразлично. Она слишком много выпила, поэтому совесть, выполнявшая не только свою непосредственную роль, но и дававшая советы по поведению, благополучно утонула в большом количестве виски.
Девушка робко прижалась к Занзасу и одной рукой обняла его за шею. Она пыталась успокоиться, но тело не слушалось. Легкая дрожь отступать не желала. Поневоле Савада почувствовала, что в этой игре она – мелкая дичь в объятиях хищника. Одной из мыслей, мелькнувших на заднем фоне, была: может, стоит убежать. Спрятаться и избежать того, что могло случиться. Тсуна корила себя за трусость, но не могла ничего сделать с ней.
В долю секунды Десятая решила прекратить нужным мыслям доставать ее. Если не сейчас, то когда? И девушке стало абсолютно безразлично, достанется ли она своему будущему супругу, кем бы он ни был, с остатками чести. О какой чести вообще можно вспоминать, если ты в данный момент – босс мафии, залитая насквозь алкоголем? Тсуна закрыла глаза и ответила на поцелуи, прислушиваясь к своим чувствам. 
- Не знала, что это называется гостеприимством. Хотя на одну ночь в этом доме можешь рассчитывать.
Выскользнув из мужских объятий, Савада схватила Занзаса за руку и, невзирая на удивленный вид гостя, потащила его за собой. Конечно, если бы он упирался, у девушки ничего бы не вышло, но похоже, боссу Варии стало крайне интересно, что будет дальше.
У Тсуны были свои представления о том, где стоит провести первую ночь с мужчиной. И это была явно не кухня. Отчасти потому, что даже мысль о том, что она потом будет там готовить и отвлекаться от процесса на воспоминания, была неприемлемой. Спальня же, несмотря на небольшой размер самой комнаты и кровати, вполне подходила для объятий и поцелуев. Сердце девушки бешено колотилось, когда она открыла дверь и провела следом Занзаса. Отпустив его руку и повернувшись к нему лицом, Савада смело посмотрела прямо в темные бездонные глаза мужчины. Дальше все зависело от него. Воспитанная в японских традициях девушка считала в отношениях главным мужскую половину, несмотря на то, что руководила целым набором самых разных мужчин: от улыбчивого и спокойного Ямамото до вызывающего страх Мукуро. Последний с постоянными посягательствами на тело Савады вгонял девушку в краску.
Тсуна улыбнулась Занзасу и пригласила войти в комнату.
- Располагайся. Чувствуй себя как дома.

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Namimori » [Дом Савады] Цирк уехал, а клоунша осталась


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно