tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Vongola » ~И снова, Здрасти!~


~И снова, Здрасти!~

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Скуало в бешенстве, один то босс уже не просто, а когда он в двойном эквиваленте, так и вообще не выносимо. Поэтому он решает навестить Вонголу, заодно разузнать, не успел ли Савада обзавестись свое женской вариацией, как ксо босс. И когда уже некоторое время бродил по коридорам, первая кто попался ему на глаза, а точнее влетела в него на полном ходу из-за угла, была не безызвестная ему женская версия Ямамото.

0

3

Дурдом творившийся сейчас в Вонголе, а по другому ситуацию назвать нельзя было, ни с какими натяжками, был в общем-то вполне ожидаемой реакцией. Рядовые были в растерянности, поскольку когда она завернула в тренировочную, в том в чём была, а была она в тёмно-синих спортивных штанах и топике, позаимствованных из комнаты Бьянки. Естественно она оставила записку, что позаимствовала вещи, поскольку добраться до своих находящихся в другой реальности, не представлялось возможным. В общем её появление вызвало фурор и ступор. Когда же она достала из чехла Шигуре Кентоки, по залу пополз шёпот. Сначала она не обращала внимания, однако это отвлекало. Она даже позволила себе сделать всем замечание, сопроводив всё привычной улыбкой. Но это возымело почему-то обратный эффект, и все так и продолжали на неё без зазрения совести пялиться. Чем её смутили, громко фыркнув девушка убрала катану в чехол и вышла, не преминув хлопнуть дверью. Такое вот неприятное дежавю. Когда она только начала набирать подчиненных с пламенем дождя, для тренировок и спарринга, в принципе к ней не шёл никто, мотивируя это тем что она слабая девушка. И очень долго пришлось доказывать твердолобым подчинённым, что она достойна носить звание хранительницы. И сейчас по новой тем же самым заниматься не хотелось, пусть своими подчинёнными занимается мужчина Ямамото. В голове и без этого каша, утром пошла в библиотеку, а вышла из неё в другом мире, кого хочешь заставит немного, но всё таки нервничать. Такеши не заметила как стала чуть ли не бежать, выбраться на улицу, найти себе тихий уголок и по тренироваться. Вот и всё что нужно для спокойствия, сбросить напряжённость. Но то ли это был злой рок, то ли ещё какая не менее весёлая штука. Но когда она на полном ходу поворачивала за угол, оказалось, что в этой реальности в этом месте была стена, в которую она и впечаталась, однако приземляясь на попу и натирая ушибленный нос, девушка заметила, что стена подозрительно знакомо пахнет. Приоткрыв один глаз Ямамото, поднимает взгляд, который собственно натыкается на Супербию. Обе брови поползли вверх, она даже забыла про ушибленный нос.
- О, Скуало, а ты к нам зачем? - оставаться сидеть на холодном полу, пусть и застеленном тонким ковром, было вредно для здоровья, по этому девушка, быстро приняла вертикальное положение и поправив чехол за плечом, всё так же удивлённо смотря на варийского капитана.

Отредактировано fem!Yamamoto Takeshi (2010-11-27 19:06:09)

0

4

Даже если бы Скуало начал возражать, его бы никто не послушал. Тонкие вытрепанные нервы каждый сейчас натягивались от каждой мелочи, готовясь разорваться в любую секунду. Идиотские варийские слабаки, двойная доза ксо босса, а теперь ещё и вонгольская мелочь сновала под ногами. Они, конечно, знали стратегического капитана Варии, причём не только в лицо, но и по прочим опознавательным знакам, но явно забыли, что тот не расстанется со своим мечом, даже если кому-то это очень надо. Ещё на входе Скуало предложили сдать «тяжёлый клинок» на хранение, хорошо ещё, что сами снять не попытались, иначе количество возможных трупов увеличилось бы.
Свернув за очередной поворот, Скуало хмыкнул, останавливаясь и потирая висок. Мечник понятия не имел, почему голова так трещала. Виной тому, естественно, большей частью было нервное напряжение, которое было бы неплохо снять, но задание было важнее – сначала всё, что велели, и только потом желаемое, миссии Супербия проваливал крайне редко, но чтобы завалить такую ерунду, надо очень постараться. Хотя что-то подсказывало, что если из-за поворота вылетит большеглазая девчонка-Вонгола, именуемая Вонголой Дэчимо, сам Супербия не выкрутится из ласточки санитаров. Слишком много за короткий срок. Всего несколько дней, а в голове тяжесть как после месячных баталий, случавшихся каждый день по нескольку раз. Конечно же, Вонгола разгрузки не даст.
Наиболее оптимальным вариантом было всё выяснить и ретироваться, чтобы иметь возможность передохнуть, но ксо босс на два мозга обязательно возьмёт такую миссию, для которой он, Скуало, лучше всего подойдёт. Варийский стратегический капитан едва удержался от того, чтобы заорать на весь коридор о том, как вся эта ситуация глубоко засела. Одного взгляда хватало, чтобы вонгольские слабаки прятались по тёмным углам и больше носов оттуда не показывали, хорошо было бы отыскать первым делом Саваду, его скорее всего уже ввели в курс дела. Выяснить и отправиться обратно к…
Что-то на полной скорости врезалось в Скуало – судя по тому, что существо долбанулось куда-то в грудь, было решено, что это человек и человек достаточно неуклюжий. Но чтобы это была наивная соплячка с катаной?!
- Враааааай! Девка, чтоб тебя, - глядя на Ямамото, Супербия успел заметить, что она ничуть не изменилась. Разве что выглядела куда лучше, чем во время последней встречи в том самом варийском баре. Следовало бы, наверное, спросить, как та до Вонголы добралась, мечник только неприветливо оскалился, - давно пора научиться смотреть по сторонам!  - чехол за плечом почему-то натолкнул на мысль, что сопляка с катаной в окрестностях не было. Хотя пара Шигурэ Гинтоки в этой реальности выглядела бы довольно забавно. – По распоряжению ксо босса я тут, - мечник как-то рвано вздохнул. – Ксо боссов, - небольшая пауза, - чтобы выяснить, кто тут ещё обабился.
Расслышав какой-то шум за спиной, варийский стратегический капитан обернулся, но никого там не заметил, резко возвращай голову в прежнее положение. – А ты чего по коридорам носишься как ошпаренная? – сейчас стало малость поспокойнее, но любая мелочь могла сломать нужный рычаг, чтобы Скуало сорвался. Нервозность достигла своего пика, а предчувствие, что обабилась вся Вонгола, было достаточно основательным.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-11-27 20:09:30)

0

5

Ушиблась в целом не сильно. Немного побаливал кончик носа и естественно пятая точка, на которую она и приземлилась, и которую собственно сейчас усиленно потирала.
-Враааааай! Девка, чтоб тебя, давно пора научиться смотреть по сторонам!  - немного скривившись от привычного крика варийца, девушка извиняясь улыбнулась. В принципе она не имела привычку носиться по коридорам, аки малое дитя, но ситуация впрямь скажем, выбила её из привычного состояния, ещё и подчинённые которые смотрели на неё ни как на Такеши, а как на стриптизершу, только не с шестом, а с мечом. Что в общем-то не способствовало спокойствию в целом, и адекватности в поведении в частности. Но извиняться, перед Супербией было всё равно бесполезно, по этому девушка решила просто промолчать.
-По распоряжению ксо босса я тут, Ксо боссов, чтобы выяснить, кто тут ещё обабился. - заметив странные вздохи и уловив наконец смысл сказанного, а конкретно фразу "ксо боссов", девушка слегка усмехнулась. Она конечно видела пару тройку раз Занзаса, но знать, что есть ещё и его женская версия. Всё переходило в ранг полного абсурда. Прикрыв ладонью рот Ямамото прыснула, тихо. Она очень старалась сдержать смех. Ведь наверняка эта парочка боссов уже довели беднягу Супербию до белого коленья. Даже её проблемы с подчинёнными просто тухли и меркли, рядом с такой глобальной проблемой. Взяв себя наконец в руки, и нацепив на лицо самое серьёзное выражение, и отодрав собственную руку от попы, перестав ту натирать, решила помочь варийскому капитану.
-Савада где-то в совещательной, - почесав затылок, добавила, - с Реборн-тян, - она сама не далее чем час, может чуть больше ушла из совещательной, поскольку все равно не совсем понимала, что они обсуждают, от их разговоров, и всех этих предположений по поводу параллельных миров, начала опять раскалываться ушибленная голова, - вроде больше никого, женского пола, мы с Савадой не нашли, по крайней мере в особняке точно.
-А ты чего по коридорам носишься как ошпаренная? - растрепав тёмную шевелюру на затылке, Такеши улыбнулась, меньше всего этой проблемой хотелось сейчас делиться, тем более со Скуало, который относится к ней так же, всё равно не поймёт, а сочувствие в Варии не водилось отродясь.
-Да, так, хотела на улицу выйти по тренироваться, чтоб людям в тренировочной не мешать, - знала бы она насколько следующий жест похож на любимое действие своей мужской версии, наверно не плагиатила бы, но она не знала, по этому заложив руки за голову и сцепив их в замок, как ни в чём не бывало, улыбаясь смотрела на второго императора мечей.

0

6

Если бы Такеши сейчас заявила, что репетитор и по совместительству варийская акула должен отправиться в тренировочный зал и разогнать оборзевшую свору, то сам мечник нехило бы врезал, плевать, что бить придётся бабу. Такие нюансы, как деторождение, заботили мало, а за борзоту обычно отвешивают неслабых пендалей. По словам мечницы, пока обнаружился – вернее, обнаружилась, - только Реборн, все остальные встретившиеся на пути члены Вонголы изменений не претерпевали. В любом случае, нужно было всё осмотреть. Под словом «всё» понималась верхушка семьи – Небо и его Хранители, само Небо было прежним, Дождь всё так же оставался бабой.
- Сколько раз я тебе говорил, наивная кретинка, что мешающихся надо с дороги убирать?! – снова взъелся Скуало. Даже если бы его ткнули в это утверждение, как в проявление заботы, он ни за что не согласился бы, какие бы доводы не были предложены. Мечник всегда говорил о том, что сам привык делать, то есть шёл и освобождал себе поле для тренировки, даже если придётся залить его кровью нежелающих убираться прочь. Тем не менее, девка стояла и смеялась, не в силах сдерживаться, но причину своего смеха не объяснила. Нервы натянулись ещё сильнее, руки варийского стратегического капитана тут же сжались в кулаки, но тон пока оставался более-менее  спокойным. Кажется, девчонка всякий страх потеряла, раз смеётся над собственным репетитором.
- ВРОООЙ! Чего ты ржёшь, хренова девка?! – Скуало прищурился, но был готов при случае звездануть мечом по голове Такеши. Смотреть на эту девку и видеть в ней пацана-Ямамото было уже чем-то обыденным, и именно поэтому мечник не собирался так просто спускать всё с рук, не думал сделать скидку на пол. В общем-то девчонка вела себя так, как обычно себя ведёт Вонгольский Дождь, но от осознания этого легче не стало. – Прекрати лыбиться, иначе не досчитаешься зубов!! – от этого неслабого рыка снова заболела голова, и мечник не сдержался, прикладывая пальцы здоровой руки и массируя. Пришлось даже стиснуть зубы, будто от этого саднящая боль от ударов мелкими молоточками пройдёт быстрее. Это ж надо было исхитриться потратить столько нервов за пару дней, и самым эпичным было то, что первое место было отдано не сексу на больничной койке, а двум Занзасам, сидящим рано утром в кабинете. Не сказать, что голова трещала именно от бутылок, стаканов и всего прочего, разбитого о непутёвую голову, она ныла от нервов, и с ними надо было что-то делать немедленно, пока в порыве гнева мечник не сломал тут все стены.
Выйти на улицу потренироваться было неплохим решением, но тренироваться в таком состоянии совершенно не хотелось, хотелось только узнать всё, что требовалось, и оставить эту проблему. Ну да, рассмеялся сам себе Скуало, оставить проблему, оставить Варию и предоставить ксо боссов самих себе – никогда варийская акула бы не сделал подобного из-за такой фигни. Всего-то нужно время, чтобы привыкнуть. Но огромные глаза Такеши этому не способствовали совершенно – гораздо полезнее сейчас было бы увидеть оригинальную версию Ямамото. Но, как говорится, чем богаты…

0

7

Определенно, будь она не собой, а кем-нибудь сродни Киоко или Хару, она бы наверно, не хлопнула дверью, в очередной раз подтвердив для себя, что мужики думают только тем, что у них между ног. Единственным исключением, пожалуй был непосредственно её учитель, вряд ли конечно у него совсем не было личной жизни, но сие явления явно были довольно редки и о них мало кто знал. Да и никогда тот не смотрел на неё как на женщину, что облегчало задачу, только вот это Супербия не был тем кто её учил и потому, всё таки было в нем предубеждение относительно её, и касалось это её пола. Но кажется и он стал привыкать к тому, что она, увы, женщина.
-Сколько раз я тебе говорил, наивная кретинка, что мешающихся надо с дороги убирать?! "тысячу? Пару тысяч?" пронеслось в голове. Но она и не думала спорить с учителем, что она не любит всю это кровищу и смерти, но разубеждать варийца, всё равно что попытаться сдвинуть пирамиду Хеопса, имея в распоряжении только свои силы.
-Ну да да, не сегодня, - тихо пробурчала девушка, чтобы хоть как-то ответить, хотя это наверняка могло вызвать очередную порцию гнева капитана, девушка вздохнула и улыбнулась. Однако не смотря на свое миролюбие, не могла пресечь еле сдерживаемый смех, всё ещё держа картинку в голове: как Скуало разрывается между двумя ксо боссами.
-ВРОООЙ! Чего ты ржёшь, хренова девка?! - что же, вполне понятно, что её попытки не прошли незамеченными, на что она в принципе не рассчитывала, не с варийцем, тот всегда был внимательным наблюдателем, такого не обманешь, даже если очень хорошо постараться.
-Извени, - но Ямамото всегда была честной, что зачастую вызывало у оппонентов здравую мысль, что она суицидница, вот и сейчас она абсолютно серьёзно, насколько  это было возможно выдала, - просто представила, как тебе не легко сразу с двумя боссами, - девушка ущипнула себя за руку, незаметно, чтоб наконец прошёл неожиданный приступ смеха, и конец фразы получился вполне спокойным тоном, только пляшущие смешинки в глазах могли выдать истинное положение вещей.
-Прекрати лыбиться, иначе не досчитаешься зубов!! - мечница просто не могла совладать с собой, улыбка как приклеенная сидела на лице, её удалось только немного загасить, так чтобы не сверкать всеми 32 зубами, разом. А мечнику по всей видимости досталось в двойном эквиваленте, поскольку тот вдруг схватился за голову как только его же рык, прокатившись эхом по пустому коридору затух где-то вдалеке. Только сейчас Такеши заметила, что доселе довольно людный участок, стал вдруг пустынным и тихим. Хотя это было и не удивительно, каждое появление второго императора мечей, сопровождалось вымирание младшего персонала.
-Ладно, ладно, не кипятись, - девушка улыбнулась одними губами, - тебе к Саваде? Тогда пошли, - развернувшись и не смотря, идёт ли следом за ней Супербия, направилась по знакомому маршруту.

0

8

Демонстрировать девке собственную слабость, даже если это головная боль, с которой не справиться без таблетки, было непозволительно. Да, в этот раз Скуало не сдержался, но заставил себя пообещать, что впредь этого не сделает, ещё какой-нибудь гадкий вонгольский выродок воспользуется моментом, чтобы отомстить за собственное унижение, унижение своего друга, брата – да хоть троюродной тётушки по бабкиной линии, мечнику было фиолетово. Идти в таком состоянии к Вонголе Дэчимо, конечно, нельзя, но особого выбора не было. Ямамото продолжала хихикать и оправдываться, эта наивная дурочка, скорее всего, никогда не изменится и даже в старости будет хохотать, если доживёт. В любом случае, Супербия чётко для себя решил, что при следующей вспышке гнева познакомит кулак с бабским личиком.
Проследовав за Такеши, варийская акула тоже заметил, что в коридоре было подозрительно тихо, будто все уже эвакуировались и готовились к срочному перебросу в более безопасную часть материка – если бы всё действительно было так, Скуало бы от души похохотал и не упустил бы случая позлорадствовать. Меч в ножнах за спиной Ямамото покачивался в такт её движениям, варийский стратегический капитан смотрел только на него, а не на что-то ещё по примеру вонгольского мусора. Он прекрасно понимал, почему младшие офицеры так себя ведут в отношении соплячки с катаной – любой бы так себя повёл, кроме разве что него самого, и прошлого раза в медпункте хватило. Появилось предчувствие, что эта поездка окажется путём к медпункту, только хренова баба точно не припрётся, они напару воплем даже из гроба поднимут, если рассвирепеют.
Вообще-то Скуало мог и сам дойти до нужной комнаты, но с Ямамото было куда проще это сделать, чтобы быть точно уверенным, что окажешься в нужном месте. Уж что, а мечница, как и её мужская ипостась, топографическим кретинизмом не страдала. По крайней мере, Скуало так думал. Если этот прототип русского хмыря Сусанина заведёт хрен знает куда, дело добром не кончится, да и сейчас было не особо сладко. В висках стучало, успокаиваться не выходило, да варийская акула себя и не заставлял, чтобы не тратить энергию на бесполезное дело, осторожность над собственным состоянием улетучилась моментально, но просить Такеши остановиться Скуало не стал. Он отстал от девчонки, массируя всё той же здоровой ладонью висок и вспоминая, как утром получил по башке салатницей с салатом и как после этого выбирал всю эту ерунду из головы. Огромных усилий стоило вытащить весь мусор, накопилась целая плошка – хоть забирай и жуй, но проще было вышвырнуть эту дрянь в окно, едва удержавшись от соблазна разбить зеркало в ванной. Честно говоря, Супербия собирался разбить его потом, если вернётся в нормальном состоянии, а не на каталке прямиком в лазарет.
Нужен был отдых, желательно с диваном, и тишина – именно сейчас нужна была именно тишина, чтобы никто вокруг не орал и не мельтешил.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-11-28 02:36:31)

0

9

Девушка шла по направлению к совещательной комнате: поворот, по лестнице вверх, ещё поворот. А в голову старательно лезла мысль, что Супербии в лучшем случае нужен сейчас отдых, а совсем не Савада. Кинув быстрый взгляд за плечо Такеши утвердилась в этой мысли. Весьма потрёпанный вид мечника, вызывал желание по сочувствовать. Но она прекрасно знала, чем может закончится такое проявление чувств, по этому молча продолжала свой путь. Проходя мимо окон, девушка бросила взгляд на улицу. Во всю светило солнце, и погода стояла просто превосходная, как для отдыха, так и для тренировок. Заметив краем глаза движение в соседнем окне, Ямамото чуть повернула голову рассматривая отражение Скуало в окне. Видок и вправду был паршивый, не внешне, не знай его мечница, сколько она его знала, не сказала бы что учителю сейчас крайне дерьмово, но она то знала. Решение пришло в голову довольно быстро. На очередном «перекрёстке» девушка свернула налево, хотя к совещательной вёл именно правый коридор. В её реальности, в конце этого, должен быть небольшой закуток, ограниченный с трёх сторон стенами, и находящийся прямо напротив окна, что делало место пригодным для использования, в любое время суток,  две стены принадлежали хранилищу бумаг, а третья была несущей стеной здания по совместительству. Именно по этому она себе здесь сделала перевалочный пункт. А попросту место где можно отлежаться в тишине, сюда редко кто наведывался, а значит место было идеально, для того чтобы дать мечнику немного передохнуть, возможно удастся ещё и таблетку обезболивающего пихнуть. Насколько хранительница помнила, там было всё предельно аскетично, даже с трудом верилось, что это обставляла девушка: большой диван, пару подушек, тумбочка, и несколько общих фотографий, где они все вместе, в парке отдыха, летом после окончание третьего класса средней школы, в то же лето на пляже, день рождение Савады, которое они праздновали в ресторанчике отца, две фотографии где они были с Гокудерой, не смотря на то, что тот вечно корчил недовольное лицо, фото вышли просто умилительными. Вспоминая девушка мечтательно улыбнулась, но реальность требовала к себе внимания, а шаги за её спиной, вернули окончательно на землю. Оставалось только надеяться, что её мужская версия, тоже любит отдохнуть иногда, и не светить всем и вся улыбкой, когда особенно этого делать не хочется. Да да, и у Ямамото иногда бывали такие моменты. Добравшись наконец до места назначения, девушка свернула в неприметный на первый взгляд поворот, и облегчённо выдохнула, диван, тумба с кувшином воды и стаканом, всё было,  кроме фотографий. Но времени огорчаться не было, она подошла к тумбе и начала рыться в верхнем ящике. У неё там всегда водилось всевозможное обезболивающее, разного калибра и силы действия. А Такеши-мужчина тоже был запасливым, чуть улыбнувшись уголком губ, девушка нашла нужную упаковку, бросив её на поверхность тумбы обернулась к варийцу, всё так же странно застывшего у входа, Девушка молча, без тени улыбки, уже правда ожидая очередного крика, что она его привела совсем не в совещательную, дернула Скуало за руку и подведя к дивану, мягко толкнув усадила, через пару секунд вернувшись со стаканом воды и таблеткой, которые ему и протянула.

0

10

Скуало нюхом чуял, что ведут его не туда. Не зная коридоров и порядком подзабыв, что, зачем и куда ведёт, мечник шёл следом за Ямамото, но вопросов пока не задавал. Он всё ещё склонялся к версии, что девка не потеряется, если каждый день снуёт по этой базе, и чувствовала бы себя точно также, если бы прошлась по варийскому особняку без подробной карты. С каждым новым поворотом предчувствие усиливалось, но Дождь Варии понятия не имел, что конечной точкой станет диванчик, к которому протащили за руку.
-ВОООЙ!! – и плюхнулся, не успев схватиться за что-то ещё. Получилось так, что волосы сейчас почти полностью закрыли лицо, и Супербия напоминал скорее девчонку, которая вылезала из экрана телевизора и извещала всех, что на всё про всё им осталось всего семь дней, только вот патлы были е чёрными, а ночнушку заменяла варийская форма. Сказать, что мечник был зол – ничего не сказать, ему совершенно не нравился подобный расклад, так что предложенный стакан был с размаху откинут прочь здоровой рукой – как ещё рукой с клинком не додумался долбануть.
- ЧТО ЕЩЁ ЗА ХРЕНЬ?! – сейчас глаза по-настоящему испепеляли, варийская акула едва ли не рычал, готовый рвать и метать, не давая права на спасение. То, что он был варийским Дождём, ничего не меняло, Хранители – тоже люди, и их нервы от этого более стальными не становятся. Следовало отдать должное ксо боссам в квадрате, но мыслей об этом как-то не было в голове, всё сгорало под натиском ярости, которую обычно ни одна стена не переживает.
Стакан хоть и е разбился, но вода из его разлилась, промочив и штаны Скуало, но он не обратил на такую мелочь никакого внимания, продолжая держать вонгольскую мечницу, как главный объект ярости. Оскалившись, Супербия был готов в любой момент подняться с дивана и отправиться на поиски Савады самостоятельно, девчонка точно не сможет остановить своим Шигурэ Соуэн Рю на этот раз, все атаки выучены, противостоять им не составил труда. Было, в общем-то, плевать что за таблетки были в этом стакане, но суть одна – там были таблетки.
- МАТЬ ТВОЮ, Я НИКОГДА НЕ БУДУ ЖРАТЬ КОЛЁСА!! ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?! – неубедительно этот вопль выйти просто не мог, варийскую акулу трясло от ярости. Замахнувшись на Такеши клинком, Скуало вскочил и набросился бы, чтобы порубить девчонку в салат, но в нужный момент рука, которой пришлось опереться, подвела – крепления разболтались, так что мечник вместо атаки свалился на диван, подавившись собственными патлами. От произошедшего он взвился ещё больше, но чтобы встать, требоваться натянуть нужные крепления, чего варийский стратегический капитан был сделать не в состоянии. Потребовалось какое-то время, чтобы сесть на односпальном диване, который был ненавистен, как ничто иное. Рука постоянно соскальзывала, контролировать движения становилось всё тяжелее. Выплюнув волосы изо рта, Супербия приготовился обложить мечницу трёхстопным матом.

0

11

Все прекрасно знают,  что если крикнуть  в ограниченном пространстве, можно получить хорошенькое эхо. Знал об этом наверняка и варийский капитан, как всегда оставив сие без внимания, по этому девушке пришлось только скривиться, немного даже заложило уши. Руке стало как-то резко легче, приоткрыв один глаз, обнаружила осколки при входе, склонив голову на бок, молча,чуть улыбаясь посмотрела на мечника, безрезультатно бушующего на диване. Тяжело вздохнула, с учителем всегда было сложно, тот никак не хотел признавать очевидного, что даже со всеми его сверх способностями и большой силой воли, он всё таки оставался человеком.
-ЧТО ЕЩЁ ЗА ХРЕНЬ?! - Ямамото, очередной раз тяжело вздохнула, Супербия никак не хотел угомониться и просто прилечь, продолжал себя накручивать, что явно не способствовало ничему хорошему. Посмотрев на осколки и разлившуюся воду, девушка тихо и спокойно ответила:
-Там было обезболивающее, чтоб помочь тебе с головной болью справится, - возвращаясь снова к Скуало, девушка заметила полыхающий гневом взгляд,  спокойно смотря в ответ. Не то чтобы вид варийского капитана не был страшен, рядовые бы давно висели гроздьями на люстре.  Но она за десять лет проведённых в частых встречах и не такое видела. По её мнению, вполне возможно, что ошибочному, варийская акула сейчас творил всё это, только из чистого упрямства.
-МАТЬ ТВОЮ, Я НИКОГДА НЕ БУДУ ЖРАТЬ КОЛЁСА!! ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?! - Такеши опять чуть скривилась от громкости крика, получив в двойном размере от прокатившегося эха. Тихий уголок, ага, сейчас, там где появлялся её репетитор можно было забыть о слове «тихо».  Скользнув взглядом по блеснувшему металлу направленному в её строну хранительница приподняла одну бровь, выражая тем самым всю степень своего недоумения, по этому вопросу. Улыбнувшись уголками губ когда капитан, подскользнулся на скользкой поверхности дивана, рухнул обратно. Варианта было два: или угомонить насильно, что в общем-то сулило только лишней парой десятков синяков, или же попытаться убедить в рациональности. Она решила пока выбрать второй вариант.
-Скуало, - чуть улыбнувшись девушка присела, чтобы быть на уровне, - полежи тут немного, я сейчас схожу к Саваде, и всё ещё раз уточню, тут тихо никто к тебе не полезет, - хотя ожидать, что взбешённый вариец спокойно и мирно уляжется и будет тихо сопеть  в уголочке, было равносильно тому чтобы верить в НЛО. По этому девушка быстрым движением, на всякий случай развязала чехол у себя за спиной, велика была вероятность, что ей придётся защищать свою шкурку от репетитора.

0

12

Никто не полезет? Скуало едва поборол в себе желание заливисто расхохотаться, нервотрёпка не позволяла. Эти слабаки ныкаются в первое попавшееся место, лишь бы не попасть под руку варийскому стратегическому капитану, не то лезть, только у старших офицеров вроде Луссурии хватает терпения и навыков сдерживать бушующего Супербию. Сам Скуало не знал, чего хотелось больше: врезать по морде и разбить скрывавшие глаза очки или же поблагодарить за то, что в нужный момент уберёг от гнева Неба Варии. Чаще всего приходилось выбирать золотую середину и мирно уходить, натрепав вагон нервов себе и окружающим.
Теперь же главным раздражителем была севшая рядом девчонка и хренова рука, которой уже толком не ударишь, пока всё не натянешь, как положено. Эта девка решила оказать помощь, чтобы справиться с головной болью, будто что-то понимает в омуте тех эмоций, которым было богато сегодняшнее утро. Чёрт возьми, это было даже не смешно, но Такеши продолжала лыбиться во всю харю и спокойно себя вести – от капитана, правда, не ускользнуло то, что чехол был развязан, и катана могла в любой момент показаться на свет. Но одно дело заметить. А второе – не принять во внимание, Скуало был уверен, что Ямамото против него не попрёт.
- Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ТВОЕЙ ПОМОЩИ!! – естественно, не только в помощи наивной соплячки с катаной, но и в любой другой мечник не нуждался, он всегда сам выкручивался из любой передряги, а тут какая-то чёртова головная боль управляла ситуацией. Из-за крика голова ещё больше затрещала, и на этот раз боль явно не собиралась отступать. Однако вариант с таблетками даже не рассматривался. Схватившись за скользкий диван здоровой рукой, Скуало приподнялся, убирая с лица волосы одним движением и откидывая их назад, чтобы больше не лезли в рот. Раздражало абсолютно всё, начиная с ситуации и кончая разбившимся стаканом. Кто там чем об осколки порежется, не заботило, равно как и количество синяков на теле Такеши, если она попытается ещё раз совладать с учителем. Уж чего, а этого он точно не позволил бы, даже если бы был на грани гибели.
- МНЕ НЕ НУЖНА НИЧЬЯ ПОМОЩЬ, КРЕТИНКА!!! ЗАБЫЛА, С КЕМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?!! – нет, девчонка вовсе не играла на нервах и не особо собиралась это делать, но опалённый яростью мозг воспринимал всё не так, как должен бы воспринимать. От негодования Скуало врезал кулаком по спинке дивана – сейчас можно было попробовать подняться, отломать хренову механическую руку и пойти туда, куда следует, а перед этим – окунуть башку с раковину с холодной водой, чтобы остыть. Само собой, Супербии на ум подобные мысли не пришли, он сейчас хотел прибить мечницу, потрепавшую столько нервов, даже если по сути Такеши ни в чём не виновата – для Скуало сейчас она была виновата слишком во многом, да и стены, стакан, таблетки, ксо боссы – всё это было виновно и должно было быть наказано.

0

13

Ямамото всё так же смотрела на учителя, и определённо знай он о том, что она сейчас думала, даже ослабленные крепления на искусственной руке не спасли бы её тонкую шею от меча. А думала она собственно о том, что Супербия, мил в гневе, скажи она это кому-нибудь, ей бы точно сказали, что в бейсболе она потеряла последние мозги. Но факт оставался фактом, мужчина бесился, абсолютно на ровном месте, и это настолько было забавно, как маленькая собачка лающая на слона. Нет конечно слоном она не была, но за счёт стечения обстоятельств, в первые у неё было преимущество. Которым ей по всёй видимости придётся воспользоваться, не без потерь для себя, но всё таки. Оно того стоило, риск потери для себя такого учителя, существовал, и тогда прощай мечница Вонголы.
-Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ТВОЕЙ ПОМОЩИ!! - подперев подбородок рукой, и устроив тот на собственно бедре, девушка внимательно смотрела за действиями Скуало. Тот наконец-то справился с непослушной копной волос. Всё таки вариец разошёлся не на шутку, а значит мирно решать, не получится. Что же у неё в загашнике оставался ещё один вариант, к которому ей не хотелось прибегать, тем более с ним, несчастному репетитору уже досталось. И к радости или к несчастью, с её существованием он смирился быстро, что по всей видимости не сказалось на его нервной системе, чего нельзя сказать о появлении второго ксо босса. Склонив голову на другой бок и уже смотря на мужчину задумчиво, девушка прикидывала варианты, как можно наиболее безболезненно для всех решить проблему с укладыванием мужчины отдыхать.
- МНЕ НЕ НУЖНА НИЧЬЯ ПОМОЩЬ, КРЕТИНКА!!! ЗАБЫЛА, С КЕМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?!! - «ну вот, снова здорово» но даже ощутимый удар, по спинке дивана, не возымел эффект на хранительницу, не изменившую своего положения. Если бы она умела материться, она бы начала это делать ещё с утра. Определённо, поводов было более чем достаточно. Но она не умела, по крайней мере, то что называли многоэтажным матом. Поняв, что дело швах, Такеши тяжело вздохнула и встав, в один шаг преодолев расстояние до дивана, совершила одновременно два движения: девушка села верхом на колени учителя, холодную же поверхность катаны упирая в горло, не сильно, но одно не осторожное движение,  её ли, или мужчины, и тот запросто мог оказаться с распоротым горлом. Она не знала, каким был её мужской вариант, но её это всё, порядком достало. Глаза сузились, блестя хищным блеском, придвинувшись нос к носу, она медленно растягивая слова, твёрдым тоном, выдала:
-Чёртов учитель, если ты сейчас не ляжешь и не полежишь тут телом, пока я узнаю нужную тебе информацию, мне просто придётся сделать тебе аккуратный разрез от уха до уха, и прекратить твои мученья, - всё так же пристально смотря глаза, но не испытывая не грамма страха, добавляет, - будь хорошим мальчиком и молча поваляйся тут, - чуть нажав на лезвие, пустив слабую струйку крови, для наглядности, - усёк?

0

14

Оказавшись прижатым к дивану, мечник язык проглотил, неотрывно глядя в глаза девчонки. Что-то в них было такое, что заставило на пару минут замолчать, и это было вовсе не лезвие катаны или девчачьи колени. Скорее тон и тембр голоса мечницы заставили сто раз подумать, прежде чем продолжить орать. Для Скуало всегда была важна победа, гордости он не терял, но и страха сейчас не испытывал, тем более эта соплячка с катаной победила по второй раз, и это многократно увеличивало личный долг Супербии, который потом можно будет с удовольствием вернуть, когда получится устроить с этой японкой спарринг без свидетелей.
Мало сказать, что такая позиция напрягала – пусть Такеши навскидку была легче, чем женская версия ксо босса, но ногами в таком положении хрен двинешь, не то что встать попытаешься, девка крепко засела и не желала слезать. Крепления на руке разболтались вконец, и тяжёлый клинок вместе с механической кистью отвалился, долбанув по рёбрам, которые только-только вернулись в норму после спарринга с Занзас. Неожиданно для самого себя, мечник дёрнулся от удара по груди и животу, порезавшись о катану. Хорошо ещё, что не особо прижимался, иначе порез бы был более глубоким, кровь выступила, но не потекла из раны, волноваться было не о чем.
Будучи в ярости, сразу в нормальное состояние не придёшь, потребуется в любом случае некоторое количество времени, так что сейчас Скуало молчал, тяжело дыша. Рвения были бесполезны, ситуация почти повторяла то, что случилось в медпункте, за исключением некоторых, но весьма значительных нюансов. Сдаться Ямамото пусть даже из-за таблетки было непозволительно, но другого выхода не было, за собственное горло страха тоже не было – да что там говорить вообще о страхе, варийский стратегический капитан был скорее удивлён, нежели напуган. А удивление, к слову сказать, дара речи лишает так, что мама не горюй. Только спустя минут пять глаза наконец сузились, черты лица разгладились, но взгляд всё ещё был способен проколоть насквозь. Трудновато было унять мандраж в теле, в конце концов состояние аффекта – это состояние аффекта, оно тоже сразу на нет не сходит.
- Девка, - выдержав паузу, мечник прищурился, голос сейчас звучал куда спокойнее, чем при встрече несколько минут назад, - ты хоть понимаешь, против кого прёшь? Воооой, в своём бейсболе последние мозги битой выбила себе, только и хватает ума, что лыбиться и валять дурака, - то, что Ямамото всякий страх потеряла, было очевидно, но методы баб – есть методы баб, тем более что Скуало не привык к подобному тону. Это наивная соплячка с катаной, чёрт возьми, угрожала собственному учителю, который в лучшем случае старше её на семь лет и имеет куда больше опыта в сражениях! Не его ли тело сплошь покрыто шрамами после рандеву с акулой, к которой мало ли кто захотел бы кадриться?
- Давай сюда свои хреновы таблетки, - дыхание медленно возвращалось в норму, а сам варийская акула понемногу приходил в себя. Рано было радоваться, но прогресс уже заметен невооружённым глазом.

0

15

Добиваться своего, не смотря не на что? Что же именно этого хотела сейчас девушка, поскольку разумными доводами сейчас было бесполезно кидаться, а учитель из чистого упрямства мог довести себя до нервного срыва. Опять таки терять такого учителя было не позволительной роскошью, это не были какие-то нежные чувства или прочая дребедень, для этого у неё были более хлипкие «джентльмены», но и чистой выгодой здесь впрочем тоже не пахло. Она забыла уже когда стала считать Супербию, кем-то на вроде старшего брата. И если не быть совсем далёкой, у которого можно многому научиться, чтобы в один прекрасный момент не оказаться с перерезанным горлом, или пулей в затылке. Мафия - не игра в песочнице, пусть и не сразу но девушка это поняла, просто предпочитала не делиться со всеми своим открытием, которые многие давно за открытие и не считали.
Открепившаяся рука, саданула по рёбрам своего владельца и тот дернувшись, слегка поцарапал кожу о катану. Девушка не двинулась не на сантиметр, и не отрывала взгляда от Скуало. Отвлечёшься хоть на секунду, дашь возможность врагу, в данном случае, абсолютно не глупому варийскому капитану, повернуть ситуацию в свою пользу. А пока она не добилась того чего хотела, слабину показывать рано.
-Девка, ты хоть понимаешь, против кого прёшь? Воооой, в своём бейсболе последние мозги битой выбила себе, только и хватает ума, что лыбиться и валять дурака,  - Ямамото не изменила и выражение лица, и выражения глаз, разве что добавив во взгляд не преклонность.
-Да, - спокойно, твёрдо и отрывисто, ей то это конечно скажется в будущем, но идти на жертвы стоило, - А ты уверен, что так хорошо меня знаешь? - глаза сузились ещё больше, ей было откровенно всё равно, что Скуало её сейчас воспринимает, как её мужскую версию, она то оставалась девушкой, а значит, у неё в загашнике оставались секреты, которые этот император мечей не знал. Тело начало слегка затекать, но она не двинулась, продолжая держать катану у горла стратегического капитана, всё так же восседая на его коленях.
-Давай сюда свои хреновы таблетки, - Такеши могла бы наверно вздохнуть облегчённо, но этого делать не стала, сначала встала, медленно продолжая сверлить взглядом мужчину, потом медленно убрала от горла катану, привычным движением сбросив с неё несколько капель чужой крови и быстрым, едва заметным движением убрав ту в чехол, но завязывать чехол пока не стала. Первый бастион пал, но это ещё не значит что война выиграна. Не отрываясь взглядом от Супербии, на ощупь нашла новый стакан, плеснула туда воды, и кинула растворимую таблетку, которая прошипев быстро пошла ко дну, оставляя на поверхности лёгкие пузырьки. Ямамото протянула стакан учителю.

0

16

Девчонка не рисковала даже отворачиваться, будто не собственного учителя в чём-то убеждает, а заключённого стережёт, который, если удастся вырваться или обдурить надзирательницу, навешает ей люлей и сбежит. Хорошо ещё, если только люлей, может и горло перерезать, Супербии ничего не стоило это сделать, даже если поднимется на ноги вся Вонгола. Конечно, головой мечник думал, так что пока вёл себя смирно. С откровенной ненавистью и презрением во взгляде он наблюдал за Такеши до тех пор, пока не пришлось посмотреть на протянутый стакан. Единственное, в чём можно было быть уверенным – в стакане едва ли смертоносная отрава, скорее всего это действительно таблетка от головной боли, либо средней силы обезболивающее.
Выхватив стакан из ладони мечницы, Супербия залпом осушил его, не оставив ни капли, и метнул тару в пол, вымещая на ней всю злость. Ямамото теперь присмиреет, так что за разбитую стеклотару варийская акула не беспокоился, вместо этого он откинулся головой на подлокотник дивана и прикрыл глаза, ожидая того момента, когда таблетка наконец подействует. Боль утихала быстро, но молоточки всё ещё простукивали виски, будто пытались до чего-то там достучаться, хотя спокойствие уже накрывало девятым валом.
Скуало показалось, что эта таблетка куда круче, чем обычное обезболивающее, но уж точно не наркотик – вместе с расслабленностью и спокойствием пришла сонливость, было трудно даже веки разлепить, чтобы понять, стоит ли рядом Такеши. Приоткрыв глаза, мечник встретился взглядом с потолком, так что пришлось повернуть голову. Лежать так было не очень удобно, но выбирать не приходилось, двигаться после медикамента было то ли трудновато, то ли неохота. То ли и то, и другое вместе – суть одна.
- Чего стоишь, как вкопанная? Пулей к Саваде выяснять о местных бабах, я тут долго валяться не намерен! – реплика гораздо больше походила на приказ, чем на угрозу, и на этот раз девчонка катаной не спасётся. Времени, чтобы справиться с рукой, хватило бы в любом случае, а Такеши точно не останется тут надзирательствовать. Дышать сейчас было легко, головная боль отступила, все мышцы были расслаблены, а сам варийская акула теперь смотрел на Ямамото, ожидая, когда девка наконец развернётся и потопает в нужном направлении. Для верности мечник приблизил к лицу обрубок, вместо которого у любого другого человека кисть руки, и приступил к осмотру креплений, собираясь в ближайшее время вправить всё на место, даже если это будет невозможно из-за тяжести поломки.
Держать обрубок в непосредственной близости от лица и видеть всё в мельчайших подробностях было привычно и не вызывало неприятных ощущений вроде рвоты или ещё чего, чинить собственные поломки варийский стратегический капитан умел, правда, у механиков Варии это лучше выходило. Виной всему была излишняя нервозность Супербии, он начинал вырывать с корнем провода, если они не желали подтягиваться или вставать на места. – Вооой, время – не резиновая баба, шевелись.

0

17

Ямамото продолжала следить взглядом за учителем, осушившим стакан залпом, и выместив на нём то, что не смог сделать с ней. Прозрачный бокал рассыпался на много мелких осколков, блестящих в свете заглянувшего в окно, солнца. Хранительница перекрестила руки под грудью, чуть склонив голову на бок. Гневные взгляды Супербии её уже не волновали. Нет она конечно не была смертницей,  но она хорошо знала как могут действовать сильные обезболивающие.
Девушка посмотрела на упаковку валявшуюся на столе, вместе с обычным обезболивающим она достала и самое сильное бывшее в её арсенале. Она хоть и давно изучала инструкцию, но и сейчас могла бы рассказать её наизусть, одной из побочных действий была сонливость. Что незамедлительно сказалось на Скуало, расслабленный вид которого, наконец освободил её от сдержанной оболочки, позволив немного расслабиться.
-Чего стоишь, как вкопанная? Пулей к Саваде выяснять о местных бабах, я тут долго валяться не намерен!  - Такеши позволила себе приподнять уголок губ в подобии улыбки. Метаться куда-то, тем более пулей в её планы не входило. Хотя будь здесь не она, наверняка уже всё было исполнено, но хранительница не входила в когорту подчинённых варийского капитана, посему пропустила этот «приказ» мимо ушей. Затянув завязку на чехле одной рукой, но не расставаясь с ним, мечница подошла к дивану, наблюдая нервные попытки учителя привести в порядок механическую руку. Вздохнув Ямамото примостилась рядом, устроив голову учителя на своих коленях, слегка отстранила здоровую руку, довольно быстро справившись с проводами, возвращая на место клинок, и искусственную руку, закрепляя те на нужно месте. Много это времени не заняло, однако когда она закончила, заметила, что слегка загораживает Супербии окружающий вид своей грудью, выпрямившись, чуть откинулась на спинку дивана. Обезболивающее по всей видимости вошло в силу, и стратегический капитан с трудом разлеплял веки. Дождь вспомнила, что ещё утром помогала Саваде с головной болью массажем, вполне возможно, что он поможет лекарству действовать оптимально, запустив пальцы в светлые пряди, едва касаясь, она помассировала виски, медленно перемещая те на кожу головы.
– Вооой, время – не резиновая баба, шевелись. - Такеши опустила взгляд куда-то на уровень собственной груди, встречаясь взглядом с репититором, слегка приподняв одну бровь. Было понятно что тот имел ввиду поход к Дэчимо.
-Чёрт, Скуало, когда ты уже заткнёшься и полежишь спокойно! - девушка цокнула языком, - или тебе опять надо приставить к горлу меч, чтобы ты пять минут полежал спокойно и не рыпался? - вопрос был скорее риторическим, по этому хранительница продолжила свои нехитрые манипуляции.

0

18

Скуало пытался уложить в голове происходящее, но всё это давалось с диким, практически непосильным трудом ввиду обезболивающего, которое уже подмяло под своё действие весь организм мечника. Валяться на диване, уперевшись одной ногой в союзный подлокотник, а вторую согнув в колене, приходилось редко, но сейчас другого выхода не было. Варийская акула не сразу уловил, почему голове и шее стало многократно удобнее, он с явным усилием открыл глаза и встретился взглядом с грудью мечницы, путём несложных логических операций выясняя, что лежит у неё на коленях. Само собой, принять такой расклад было бы куда тяжелее, будь мечник в здравой памяти и твёрдом уме, но голова сейчас скорее была похожа на аквариум с желе, в котором каким-то образом живы, но двигаются не без труда аквариумные рыбки. Или мини-акулы – кому как больше нравится.
Если бы несколько лет назад кто-то сказал Супербии, что им будут командовать бабы, Скуало бы тут же расхохотался, а после покрошил этого выхухоля на мелкие куски, чтобы не болтал чепухи. Мусор же только и умеет, что языками трепать, так что мнение о подчинённых у стратегического капитана было весьма соответствующим. Сейчас, честно говоря, смотреть было некуда, так что Скуало снова закрыл глаза, поджимая губы от недовольства и хмурясь. Ученица явно много себе позволила, но в таком состоянии на неё рука бы не поднялась чисто физически. То, что Такеши починила механическую кисть, не освобождало её от оплеух, Супербия не помнил, чтобы просил об этом.
И всё же провода и крепления были натянуты как положено, на организм накатила неизвестно откуда взявшаяся усталость, прибавляясь к сонливости и в натуральном смысле вырубая мечника. Был бы кто другой на месте варийской акулы, давно бы уже вырубился, но Скуало всё ещё был в сознании. Правда, слова давались неохотно, что уж говорить про движения. Не отступаясь от привычек, варийский Дождь решил было дотянуться до шеи ученицы, но рука отказалась подниматься дальше груди – на неё и рухнула, но убирать руку Супербия не спешил. Нет, он не намерен был изменять собственные приоритеты и правила только из-за того, что в последнее время слишком близко общается с женщинами – руке на округлости, которую язык не поворачивался назвать подушкой, было удобно. К тому же, Ямамото мечник считал своей ученицей – какая разница, в принципе, что у той или у того между ног.
- Девка, не валяй дурака. Воооой, чего тебе ещё от меня надо, я и так не двигаюсь, - рука на груди оказалась очень кстати. Чтобы увидеть лицо Ямамото, пришлось на округлость надавить, но не более – после реплики ладонь съехала сама, глаза держались открытыми с огромным трудом, а желание успокоиться окончательно и вырубиться было слишком сильным. Скуало был против отруба, этот сон в любом случае будет крепким, но даже в помещениях, принадлежащих Вонголе, не было нужной степени безопасности, ограждающей от младших офицеров, которым захочется испачкать фейс спящему, даже если потом придётся заказывать места на кладбище.

0

19

А в тихом уголке, неожиданно стало действительно тихо. Обезболивающее действовало хорошо, и мечник кажется был уже на грани отключки. Но Скуало всегда оставался самим собой и так просто не сдавался. Продолжая мягко разминать виски и кожу головы под светлыми прядками, Такеши не сразу поняла, что хотел сделать учитель поднимая руку. Которая в прочем, по всей видимости не достигнув конечной точки, упала на грудь, девушка несколько раз моргнула. Но и не по краснела и не совершила каких-либо ещё действий, вернулась к прерванному занятию. Ей конечно за всё сегодняшнее влетит, в двойном размере, если не в тройном, но сейчас это волновало мало, главное было достижение цели и не превращение репетитора в психа.
- Девка, не валяй дурака. Воооой, чего тебе ещё от меня надо, я и так не двигаюсь,  - Ямамото улыбнулась, привычной широкой и довольной улыбкой. Говорить что-либо ещё не посчитала нужным. Откинувшись на спинку дивана, дабы грудь не мешала обоим, чуть прикрыла глаза. Да-а-а, день не задался с утра и не собирался по всей видимости заканчиваться хорошо. То подчинённые, то накрученный до придела учитель. Что дальше?  Знаменательная встреча с самой собой? Нервы и так были уже натянуты. Хотелось самой вот тут растянуться поставив перед входом табличку «не входи убьёт». Идея с табличкой ей самой понравилась, взяв на заметку обзавестись такой, на всякий пожарный, хранительница чуть приоткрыла правый глаз и посмотрела на Супербию, всё так же пытающегося перебороть сонливость. Но с этим было бесполезно бороться, в конце концов наступал момент, как в анекдоте «я не сплю, я медленно моргаю», что в общем-то сейчас и наблюдалось, а значит вполне возможно скоро организм варийца сдастся и он уснёт, тогда можно будет спокойно сходить к Саваде за последними новостями, не боясь, что на  Скуало кто-нибудь наткнётся. К ней никто и никогда не заходил, из уважения ли, или же просто понимая, что ей иногда нужно побыть одной. Оставалось только ждать когда тренированное тело обмякнет и глаза закроются.

Отредактировано fem!Yamamoto Takeshi (2010-12-01 19:21:59)

0

20

В конце концов здоровая рука повисла поперёк дивана, Скуало не стал поднимать её, да и вообще не двинул ни разу, переставая чувствовать реальность и уходя в состояние, которое можно охарактеризовать как полузабытье. Вокруг не было ни раздражающих звуков, ни идиотского мусора, ни летящих стаканов, даже тело не реагировало на некоторую ломоту в костях после встречи со стенкой. Ямамото не делала ничего, на что можно было бы рявкнуть, она выполняла основную функцию Хранителя Дождя, всё верно. Но где вообще это видано, чтобы Дождь успокаивал Дождя? Супербия припомнил, как кто-то говорил, что Хранители с одинаковым пламенем достаточно хорошо друг с другом уживаются, если не считать борьбы характерами, в конце концов один другого погасит, как сейчас девчонка успокоила бушующую акулу.
Мечник не чувствовал ни благодарности, ни злости, ни раздражения, так что пальцы в волосах были восприняты спокойно, Скуало никогда бы не признался, что такое обращение не вызвало у него отрицательных эмоций – напротив, было достаточно приятно, но от манипуляций всё сильнее хотелось заснуть. Варийская акула был против, но борьба с организмом была проиграна в самом начале, двойная победа вонгольской соплячки с катаной потом к ней вернётся, потому что Скуало был уверен в собственной памяти. Он не волновался, что пачкает подошвами ботинок диван, какое-то время ещё смотрел на Ямамото, но уже не видел её перед собой, склоняя голову в сторону живота Хранительницы и закрывая глаза окончательно, не собираясь пока просыпаться.
Ямамото всё же оставался Ямамото – редкостный тупица с идиотской улыбочкой, поддающейся разве что скипидару, с идиотской тягой к бейсболу и совершенно свернувшимися пацифистскими мозгами. Насчёт того, мешает ли мечнице грудь, Супербия убедился ещё в прошлый раз и пока не собирался менять собственное мнение, разве что принял одну единственную вещь – девка была невообразимо тёплой. Но только в процессе человеческого теплообмена, но и в отношении, никто не мог долго злиться на Такеши. Вонгольский крикливый и дёрганый Ураган – и тот успокаивался, теряя всякую охоту препираться.
Волосы мечника частично были на полу, частично на диване, частично на коленях Ямамото – одна прядь даже повисла на спинке дивана и не хотела оттуда спадать – эти патлы Занзас велел обкромсать. Само собой, Скуало просто так этого не сделает, а обещания – это обещания, с ними так просто нельзя покончить. Боли от последних ударов Занзаса, до того почти незаметной за всеми остальными чувствами, не осталось – она могла вернуться потом и вдарить по костям с новой силой. Естественно, это не беспокоило – ничто не беспокоило, даже сны, которых после медикаментов обычно не бывает. Своё на данный момент последнее «Врой» варийский стратегический капитан уже выдал сквозь сон.

+1


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Vongola » ~И снова, Здрасти!~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно