tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Vongola » Книжный переполох


Книжный переполох

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Когда нужны книги обычно их ищут в книжном магазине, но библиотека Вонголы сделает честь любому магазину. И вот туда то и направляется молодой босс всея Вонгола. Но вот чего он не ожидал, так это увидеть гору фолиантов из-под которых виднеются чьи-то ноги. И вот чего он не ожидал совсем, так это того, кто окажется под книгами.

0

3

Девушка до сих пор, не очень любила заходить в эту комнату. Конечно обилие книг это наверно хорошо, хотя за свою жизнь, она не прочитала и половины из одной полки, но атмосфера в данном месте её почему-то угнетала. Может сказывался запах пыльной бумаги, может любовь всех владельцев к  прям таки монументальной мебели: большой, кожаной и громоздкой. А зачем её собственно сюда занесло? Ямамото улыбнулась, не далее как утром ей удалось уговорить Гокудеру сходить с ней вместе куда-нибудь. Но всё вылилось в спор. Условия же были предельно просты: если Такеши находит книгу какого-то древнегреческого философа, то Гокудера ведёт её в Spa-салон, если она проигрывает, то не показывается ему на глаза в течение месяца,если их не отсылают парой на задание. Предчувствуя скорую победу, она оделась просто и удобно: любимые кроссовки, коротенькие зелёные шорты и белый топ. По дороге к сокровищнице знаний, прикидывала в уме, на какие процедуры она хочет попасть. Тем более, что салон оставался на её выбор.
Пошёл уже второй час и от разноцветных корешков уже рябило в глазах, но ведь все мучения этого стоили. Добравшись до самой высокой полки, она наткнулась взглядом на нужную книгу. Но доставать передвижную лестницу стоявшую в другом конце, не хотелось, по этому хранительница зафиксировала ногу на нижней полке, предварительно вытащив все книги. «Если что, потом извинюсь за беспорядок» подумала девушка и подтянувшись, схватилась за нужную книгу. Про себя порадовавшись своей удаче и почти лёгкой победе. Но, судьба решила не делать мечнице подарков и обрушила на неё гору книг. Неожиданно темнота заволокла глаза и девушка упав потеряла сознание.

0

4

- Люблю я ночью крышки гроба открывать... и ломать, ломать, ломать... - бубнил под нос Тсуна, со скоростью помирающей улитки на пределе возможностей, плетущийся в сторону библиотеки. От недосыпа кружилась голова и очень хотелось послать все подальше, особенно всяких неугомонных ученых, присылающих такие отчеты, что даже гугл затрудняется их расшифровать.
Вот и сейчас молодой босс Вонголы плелся в библиотеку, стараясь не забыть, какая именно книга ему нужна. В особняке было удивительно тихо и глухие шаги по ковролиновой дорожке никак не нарушали гармонии. Подавив зевок, парень зашел в библиотеку и тут же подпрыгнул на месте от неожиданности - внезапный грохот между полок застал его врасплох.
- Ками-сама... - пройдя на звук Савада узрел гору книг живописным эверестом возвышающуюся в проходе. - Ну разве можно так с книгами! - Сердито буркнул парень и, подойдя к горе, принялся разбирать тома. И в этот момент он узрел кое-что,от чего у более чувствительных людей случилась бы внеплановая смена взглядов на жизнь и окружающий мир в общем.
Ноги. У эвереста была пара длинных, стройных ног в кроссовках.
- И такое возможно? - впрочем, тут удивление потеснил здравый смысл. - Киоко-тян! - Тсуна лихорадочно раскидал книги и...
кажется, точно такое же чувство было, когда он заглянул в комнату Мукуро и ему на голову упал таз с ледяной водой, державшийся на косяке и приоткрытой двери.
Среди книг лежал Ямамото. Вернее лежала. Длиннющие ноги, тонкая талия, аккуратная грудь (на этом месте молодой босс несколько поспешно перевел взгляд повыше* и абсолютно Ямамотовское лицо в обрамлении недлинных, темных волос.
Подняв упавшую челюсть и возвратив ее на место, Савада торопливо проверил пульс - сердце билось размеренно, похоже, она просто без сознания.
"У Ямамото что, есть сестра-близнец?" - Тсуна на автомате сгреб несколько книг в аккуратную стопку, затем спохватился - нехорошо все же оставлять девушку на холодном полу. Оглядевшись, парень нашел взглядом кожаный уголок; затем встал и, со вздохом подняв девушку на руки, понес ее в указанном направлении. Несмотря на высокий рос, она оказалась довольно легкой, уж никак не тяжелее Киоко-тян, которую Тсуна как-то нес с университета на закорках - она тогда подвернула лодыжку.
Устроив незнакомку на диване, парень огляделся в поисках воды и уже через пару минут на лбу девушки красовался компресс, сотворенный из чистого платка с гербом Вонголы, совершенно случайно болтавшегося в кармане молодого босса.
Теперь стоило бы убрать все эти книги - чего-чего, а беспорядка Тсуна не любил.

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (2010-10-29 20:34:48)

0

5

Сознание вползало черепашьими шагами, вернее ползками. Сначала до девушки дошло, что голова, то раскалывается, потом уже, что на лбу почему-то лежит нечто мокрое и холодное. Следом накатили воспоминания. О споре, победе в руках, а потом...Потом гора книг и темнота. Ямамото открыла глаза и резко села. Мокрый платок шлёпнулся на шорты и оставил мокрое пятно. Ойкнув она сдёрнула сей предмет, и развернув в недоумении уставилась на инициалы босса. Такеши гляделась, горы книг не было, кто-то принёс её на кожаный уголок. Хотя если прикинуть, чей это платок, то вариантов спасителей два: сам Савада, или же Гокудера. Но последний вряд ли бы утруждал себя спасением надоедливой бейсболистки. Значит всё таки Тсуна. Ещё раз пробежавшись взглядом по комнате, девушка поняла, что в этой части комнаты, она точно одна. Боль в голове пульсировала, и не давала сосредоточиться. Мечница попыталась встать, но тут же плюхнулась обратно, поскольку голова ещё и кружилась.
Всё таки стоит прилечь, пока подумала Ямамото и снова приняла горизонтальное положение. И только тогда, расслышала странное шуршание, где-то между полками, где был найден судьбоносный греческий философ. Всё таки она за собой оставила знатный погром, и если её нашёл босс, то наверняка сейчас про себя её ругает, ибо сейчас, в отличие от себя же в школьном возрасте, любил порядок, за что не раз отчитывал хранительницу. Хоть та и не была неряхой, но периодически могла забыть в ванной бигуди или средство для снятия макияжа. Почему-то вспомнились школьные годы. Её часто спрашивали, почему она подружилась с человеком носящим звание "Никчёмный Тсуна", но что можно было на это ответить? Савада был ни чем не лучше и не хуже остальных, и только рядом с ним обязательно происходило огромное количество весёлого. Игры с малышом Аркоболено, битва за кольца. Да и так в жизни, и много разных весёлых людей, стоит только припомнить того же Гокудару или Рёхея. Очень медленно девушка опять попыталась сесть. Если не делать резких движений настраивала себя Ямамото, пытаясь уже привстать. На до бы извиниться за погром проскочило в голове. Девушка сделала парочку медленных шагов, оказавшись у первого стеллажа, ещё пара шагов, второй ряд, и наконец, третий. За которым, обнаружилась внушительная гора книг и босс, присевший на корточки к ней спиной, разбирающий этот завал.
- Ой, Тсуна прости, я просто искала книгу, - девушка по привычке улыбнулась, - ну мы с Хаято поспорили, если я найду эту книгу он со мной в Spa-салон пойдёт, - для полной картины привычных действий, надо было растрепать волосы на затылке, но во-первых: они были и так в беспорядке, тем более, что резинка судя по всему потерялась, ну и во-вторых: затылок и так немилосердно ломило, от близкого знакомства с фолиантами, - я потом сама всё уберу, - Такеши снова улыбнулась, надеясь что в этот раз как больную, её не будут долго мучить.

Отредактировано fem!Yamamoto Takeshi (2010-10-29 21:16:48)

0

6

Сначала Тсуна решил разложить все по алфавиту, однако, в процессе, понял, что эта задача невыполнима даже для босса всея мафии, ибо во всей библиотеке книги, почему то, были в смешанном порядке!
"Хибари на вас нету" - помянул библиотекарей юный перфекционист и решил сложить их хотя бы по цветам корешков. Разгребая книги он совершенно подзабыл о девушке, лежавшей на диване, как оказалось, ее память была несколько длиннее.
- Ой, Тсуна прости, я просто искала книгу, ну мы с Хаято поспорили, если я найду эту книгу он со мной в Spa-салон пойдёт, я потом сама всё уберу,
Обернувшись на голос, парень с удивлением посмотрел на ноги, затем поднял голову.
-Вы хорошо себя чувствуете? - Савада встал и оправил пиджак. С девушками всегда надо быть вежливым и галантным - Реборн вбивал это в лохматую голову своего ученика также упрямо, как и факт причастности к мафии.
- М.. мне, право, неловко... но.. мы знакомы? Вы ведь сестра Ямамото?
Тсуна обеспокоенно посмотрел на девушку, она был еще бледновата, немного, но на ногах держалась уверенно. Дав себе слово допросить Такеши.
- Мое имя - Тсунаёши Савада, приятно познакомиться - Тсуна улыбнулся и галантно поцеловал девушке руку. Интересно, почему она ведет себя так, словно они давно знакомы?

0

7

Девушка наконец-то смогла взять себя в руки, или же просто проходила голова. И стеллажом для поддержки, больше можно было не пользоваться. Она вполне могла стоять самостоятельно. Но пульсация пока не ушла окончательно.
-Вы хорошо себя чувствуете?- Вы? Когда это Савада мне выкал? Такеши недоуменно хлопала глазами. Если хорошо подумать, то вообще-то, никогда. Они дружили с детства. И причин обращаться друг к другу вежливо просто не было. В тёмную голову закрались подозрения, что тут что-то явно не так.
-М.. мне, право, неловко... но.. мы знакомы? Вы ведь сестра Ямамото? - ступор, в бедной и так мало соображавшей голове девчонки, подвергшейся нападению большого количества книг, совсем не осталось никаких ощущений кроме глубокого шока, стопорившего развитие какой бы то ни было мысли. Кроме, разве что одной: И на кого из нас упали книги?
- Мое имя - Тсунаёши Савада, приятно познакомиться- всё настолько затормозило хранительницу, что она даже не сразу поняла, что собирался сделать Дечимо, наклоняясь. И уж совсем не смогла проконтролировать взлетевшие на свой физический предел брови и угол распахнутости глаз. Он только что, только что, поцеловал мне руку? челюсть грозилась отправиться куда-то вниз, на не определённое расстояние. Продолжая всё так же пялиться на босса, и пытаться предположить, что с тем могло случиться, за каких-то три часа, что она его не видела. Но логичного решения не находилось, и поскольку мозг занимала только одна мысль, она и оказалась тут же озвученной:
- Десятый, тебя случайно не зацепило? - и всё так же искренне волнуясь за здоровье Тсуны, сделав шаг на встречу, приложила ладонь ко лбу мужчины, пытаясь на скорую руку определить температуру, всё это было больше всего похоже на больной бред. Но температуры не было.
- Это, же я, Такеши, - забыв о боли в затылке, она растрепала окончательно волосы, - Твоя хранительница Дождя, мы с тобой со школы дружим. Тебя точно не зацепило? Или это новая шутка такая? - мечница никак не могла решить, стоит ли ей рассмеяться над странной ситуацией или же всё таки серьёзно волноваться за здоровье Савады.

0

8

Лицо девушки выразило замечательную палитру эмоций от удивления до крайнего ступора. Может быть, она была не сестрой Ямамото, а... его клоном??! Тсуна поспешно прогнал недостойные босса мафии мысли, так могут думать маленькие дети,или инфантильные подростки, но никак не 24ех летние мужчины.
- Десятый, тебя случайно не зацепило? - девушка положила руку на лоб Тсуны, проверяя, очевидно температуру.
- Это, же я, Такеши, - девушка растеряно взлохматила волосы - Твоя хранительница Дождя, мы с тобой со школы дружим. Тебя точно не зацепило? Или это новая шутка такая? - волей случая, девушка носила такое же имя, как и мечник. Стоп. Тсуна понял, что в Багдаде явно не все спокойно и мирные жители запирают на ночь двери и окна, и горе тем, кто забыл помазать свои косяки кровью жертвенного агнца - ангел бездны Аввадон придет забрать их души.
Что, блин, это значит? Хранительница Дождя Ямамото Такеши????
- Я в порядке, спасибо - парень улыбнулся, по его виду никто бы не сказал о тех мыслях, что крутились сейчас в растрепанной голове. - Но... здесь, видимо, какая-то ошибка... - Тсуна запнулся, потому что совпадения в словах девушки, заставляли парня призадуматься по поводу собственной вменяемости. Но ведь этого не может быть! столько лет дружить с Ямамото, при этом не раз видя друга обнаженным - в бане, например, или на пляже - и узнать, что он девушка. Ну не могла же грудь вырасти за какие-то сутки!
"Может, это от недосыпа? И этот вид Ямамото мне просто мерещиться?" - Тсуна был согласен с собой на 58%, 32% сознания уверяли, что двое суток без сна маловато для сумасшествия, а оставшиеся 10% предлагали увериться в реальности стоявшего перед молодым боссом человека.
- Ммм... - после трехсекундной запинки, мозг Савады, наконец придумал план действий. - Вы выглядите бледной, давайте присядем и все обсудим. - Аккуратно подхватив девушку под руку, Тсуна вернулся к дивану и, усадив Такеши, присел рядом. - Я действительно Десятый и у меня действительно есть Хранитель Дождя... но он мужчина... во всяком случае 24 ре года он им был точно... - на глаза попался чайник, отлично. - Хотите чаю? - Поспешно встав, парень принялся хлопотать. Вообще то, он бы сделал выговор библиотекарям, которые устроили на рабочем месте чуть ли не буфет, но в данный момент это все было так кстати, что Тсуна был им даже благодарен.

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (2010-10-31 00:51:07)

0

9

Но видно, что-то действительно стало резко не так. Ямамото никак не могла отойти от навязчивого ощущения, что то, что происходит сейчас, беспрецедентно. Босс который не узнаёт своего хранителя, ладно для уточнения — хранительницу. Но не стоит наверно придираться к словам. Главное, что не узнаёт.  Девушка так и застыла, недоуменно хлопая глазами, но руку со лба босса убрала. Ибо в проверке здоровья, надобности уже не было. Теперь вызывало опасение собственное здоровье. Вернее возможность его не целостности после встречи с книгами. Хотя бы потому, что затылок ещё немного ныл. Может я память потеряла прикинула девушка в уме, Но почему тогда, я его помню, а он меня нет?. От столь проникновенных раздумий, голова напомнила о своём существовании, пульсирующей болью.
-Я в порядке, спасибо. Но... здесь, видимо, какая-то ошибка...- девушка впала в состояние близкое к коме и напоминала сейчас памятник. Какая ошибка? и не произвольно выполнила программу аля "рыбка без аквариума", то есть рот то открывался, но звуков не рождалось. Прекратив тщетные попытки, произнести хоть что-то, она попросту закрыла рот и всё так же удивлённо смотрела на Десятого.
-Ммм... Вы выглядите бледной, давайте присядем и все обсудим.- Тсуна подхватил под руку "монумент", по имени Такеши, отвёл к дивану и посадил. Утонув в мягкой глубине дивана, и откинувшись на подушки, девушка прикрыла глаза руками, пытаясь сквозь боль уцепиться за какую-то, совсем уж надоедливую мысль, которая, как подсказывало шестое чувство и было решением этой странной ситуации. Но Дечимо, явно пытался и сам разобраться:
-Я действительно Десятый и у меня действительно есть Хранитель Дождя... но он мужчина... во всяком случае 24 ре года он им был точно... - но сказанное боссом повергло девушку в ещё больший шок, чем прежде. Голова и так не была расположена к длительным нагрузкам, а получив повреждения отказывалась работать вовсе.
-Хотите чаю? - Ямамото так и застыла с раскрытым ртом. В голове не было не одной мысли. Сейчас её можно было назвать стопроцентным изваянием, и как можно доказывать человеку что ты тот кого он знает очень давно, если тот к тому же и пол то твой путает.

Отредактировано fem!Yamamoto Takeshi (2010-10-31 00:49:35)

0

10

Что-то в этой жизни было явно не так и последние события только сильнее способствовали убеждению в этом. Девушка, кажется, даже посерела после слов молодого босса и Тсуна решил, что слишком форсировал события.
"Так, Савада, думай" - парень поскреб затылок, но, видимо, именно в этот день мозг решил припомнить своему владельцу все часы недосыпа и издевательства над его персоной и объявил забастовку. Не добившись от мозга решительно ни одной умной мысли, Тсуна обратился к здравому смыслу, однако он тоже послал молодого босса, довольно далеко. Оставалась надежда лишь на гиперинтуицию. И вот она подкинула несколько интересных версий.
Версия первая: Ямамото был похищен остатками последователей Бьякурана, ему сменили пол и подредактировали память, убедив, что он всегда был женщиной.
[i]"Тогда на кой его вернули обратно"
- версия не выдерживала критики Тсуниной логики - "Тогда он должен попытаться соблазнить меня и убить во время... кхм" - слегка смутившись, парень принялся за новую версию
Версия вторая: Такеши был похищен инопланетянами.
"Что за бред, им то это зачем... еще и пол ему менять.." - логика не сдавалась - "Это больше похоже на мысли Гокудеры, чем на босса" - Савада вздохнул.
Версия третья: Сам Савада ударился головой обо что-то и стал считать, что Ямамото всегда был парнем, хотя на самом деле он всегда был женщиной.
"Ага" - съехидничала логика - "И Гокудера на самом деле женщина, и Рёхей, и Мукуро, а Кёко на самом деле парень" - тут Тсуна сдался. Киоко-тян парень - это было многовато для несчастного.
"Гокудера говорил о повышенной аномальной активности что-то" - выдал мозг, видимо пожалев своего владельца. Хотя, возможно, он имел чисто корыстный интерес - в случае слишком напряженных и продолжительных попыток думать, голова опасно нагревалась, а кому охота быть заживо сваренным, не имея возможности сбежать?
- Вот - потянув девушке чашку, Тсуна нерешительно заглянул в темные глаза - с вами сегодня ничего... мм, необычного не происходило? - пожалуй, было одно "кое-что", что могло бы объяснить данное явление.
Версия четвертая: пришелец из другого мира.

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (2010-10-31 02:36:38)

0

11

Отмораживание из состояния полного "заледенения" проходило медленно, но ведь это  должно было, минимум, радовать. Девушка вдруг осознала, что так и сидит с раскрытым ртом, и тут же его закрыла, но получилось как-то слишком громко щёлкнуть челюстью в тишине комнаты. Она даже смутилась, вернув на пару мгновений румянец на лицо. Но размышляющий и периодически вздыхающий босс, это было неожиданно, хотя по части, такого мучительно процесса, как размышления, особенно в такой удивительной, что греха таить, ситуации, девушке оставалось только положиться на босса. Хотя и получалось, что это и её и не её босс одновременно. От такого наверняка и у Гокудеры бы закипели бы мозги, а уж Такеши даже не пыталась в никнуть. Тем более, что голова соображать отказывалась категорически, ссылаясь на травму.
-Вот-девушка удивлённо посмотрела на чашку, но улыбнувшись приняла её и сделала глоток тёплого чая, довольно жмурясь, - с вами сегодня ничего... мм, необычного не происходило?- открыв глаза, хранительница с недоумением уставилась на своего "не своего" босса.
-Да нет, кроме того что почти выиграла у Гокудеры спор, ну и получила горой книг по голове, - Ямамото внимательно посмотрела, на Дечимо, - а у тебя появились какие-то идеи? Ты сам знаешь, что я не сильна в размышлениях, - она улыбнулась, но припомнив, в чём суть их затруднений поспешила добавить, - вернее у меня с этим некоторые трудности, - девушка в конец смутилась. Поскольку, трудно контролировать себя, смотря на знакомое лицо,  повторно рассказывать о том, что этот человек и так сам должен знать.

0

12

Если Тсуна и рассчитывал на внятный ответ, то здесь он потерпел полнейшее фиаско. После длительного молчания, девушка выдала уже слышанное ранее:
Да нет, кроме того что почти выиграла у Гокудеры спор, ну и получила горой книг по голове, а у тебя появились какие-то идеи? Ты сам знаешь, что я не сильна в размышлениях, - честно попыталась оправдаться Такеши - вернее у меня с этим некоторые трудности.
Это нагоняло меланхолию. Тем не менее, Тсуна больше, чем на 70% был уверен, что эта девушка пришла из какого-то параллельного мира. Как Кикё например. Но, была одна деталь, которая смущала молодого босса - если в мире этой девушки вся Вонгола была женщинами, тогда почему Ямамото не удивлена, что он парень? Значит, он и в ее мире был мужчиной. Вот тут Тсуну начало есть любопытство.
- Ямамото...чан.., скажи, я женат? - правда на этом месте, Саваду посетила еще одна мысль, что если все его хранители женщины, то вполне вероятно, что Киоко-тян... и Хару, и Хромэ...парни. Подавившись, молодой босс торопливо запил дурную мысль чаем. Вообще то, была еще одна версия. Он сам мог не заметить и попасть в другой мир, поменявшись местами с тем собой, кто был здесь. И вот это уже было устрашающе. Чтобы знать наверняка, нужно было найти кого-то еще, кого-то, кто подтвердит или опровергнет этот вариант.
Однако, будучи не совсем уверенным в собственной способности адекватно судить в данный момент. Надо успокоиться и еще раз прокрутить в голове утренние события.
Итак. Вот он выпил чай в кабинете, опрокинул одну из бумажных башен и долго их собирал обратно, а потом решил устроить перерыв, но именно в этот момент докопались проклятущие биологи с их идиотским докладом, понять который смог бы, наверное, только Гокудера. и все. Дальше была библиотека и девушка. Сложив руки на груди, Тсуна решил дождаться ответа девушки на основной интересующий его сейчас вопрос.

0

13

Кружка чая приятно грела руки. И даже атмосфера перестала угнетать. Может сказывался «мини-банкет» устроенный по видимому библиотекарями. Может соседство с Десятым. В принципе для неё не существовало проблемы в том, что они друг друга по сути не знают, хотя и росли вместе. Оставалось предположить, что этот Тсуна не тот с кем она росла и дружила со школьных лет. В целом, все попытки разобрать ситуацию по полочкам, не увенчивалась успехом, или же начинала болеть голова, или же она просто запутывалась окончательно. Что касается самого факта, неожиданного не знакомства, то ей было трудно представить хотя бы одно условие, или причину, выглядящую достаточно правдоподобно.
-Ямамото...чан.., скажи, я женат? - девушка не сразу поняла, что к ней обращаются, видимо все таки глубоко задумалась.
-Ась? - Ямамото только хлопала глазами, пока до мозга доползало сказанное и расшифровывалось, - Нет, но если ты о Киоко, то ты пытался три раза сделать ей предложение, и увы один раз я совершенно случайно этому помешала, извени, - девушка и сама не понимала, почему она просит пощения у этого Савады. Но это уже вошло наверно в привычку. Ведь если подумать, в тот раз когда произошел этот инцидент, Гокудера очень долго ругался,поскольку видимо помогал Дэчимо решиться, а может даже все и подстроил. Но девушка не была виновата в том, что в этот день пошла со знакомыми на косплейную вечеринку, и по чистой случайности, они забрели в то самое кафе, куда мужчина пригласил избранницу, и совсем уж не была виновата, что какой-то странный тип толкнул её на босса, что в общем-то вылилось в двусмысленную ситуацию. И заставило девушку снова покраснеть.  Ну и естественно она была бы не она, если бы потом долго не смеялась, над всей этой ситуацией, пару раз заработав себе подзатыльники от Урагана. Но ей это действительно показалось забавным, ну ладно, немного смущающим. Но совсем немного.
-А ты уже сделал ей предложение? - Такеши внимательно посмотрела на Десятого. Ведь, после последней попытки уже как минимум прошёл месяц. За этот месяц занятая делами, ей некогда было следить за личной жизнью босса.

0

14

- Нет, но если ты о Киоко, то ты пытался три раза сделать ей предложение, и увы один раз я совершенно случайно этому помешала, извени - Услышав первую половину предложения, Тсуна облегченно выдохнул - если он и в чужой реальности, то и здесь Киоко-тян - девушка. Услышав вторую часть предложения парень несколько сник, видимо и в этом его воплощении судьба была решительно против его женитьбы. Стоп. Три раза? Тсуна заставил сопротивляющуюся память поднапрячься и вспомнить, сколько раз он пытался сделать предложение рыжеволосой девушке.
"Четыре раза, но об одном никто не знал, потому что тогда я умудрился упасть с лестницы в самом начале речи" - Тсуна посмотрел на чашку в своих руках. - "Но если это не засчитывать, тогда получается три."
Тсуна углубился в воспоминания.
В первый раз совершенно случайно в кабинет влетел Гокудера, которому какой-то злой шутник нашептал на ушко, что-де Джудайме нездоров и вот-вот скончается в своем кабинете в страшных муках. В распространении этого слуха, Тсуна крепко подозревал одного типа из семейства ананасовых, но, к сожалению, тот был настолько неуловим, что поймать и доказать его причастность было фактически невозможно. Второй раз Гокудера решил исправить свою вину и активно уговаривал скисшего тогда босса на еще одну попытку. Однако судьба была немилостива и в момент, когда молодой босс собрался торжественно встать на одно колено в комнату, самую дальнюю и неиспользуемую между прочим, ворвались скандалящие между собой И-Пин и Ламбо. Кажется, тогда особняк действительно едва не рухнул в бездну и рассвирепевшего хранителя Урагана удерживали в восемь рук. В третий раз Тсуна решил действовать умнее и пригласил Киоко в кафе. И он даже достал из кармана пресловутую коробочку, но закон Мерфи не оставил своего любимца и в этот раз - когда Тсуна уже открыл рот и начал произносить: "ты согласна стать..." - рядом прошла какая-то толпа и на колени молодого босса изящно плюхнулась какая-то темноволосая девушка. После чего Киоко-тян сказала, что с радостью будет подружкой невесты. Такого фиаско Савада не терпел еще ни разу в жизни. Где-то с тех пор он и начал думать, что женщины не вписаны в его злосчастную мафиозную судьбу и даже подумывал, периодически, податься в отшельники. Так вот. Если вернуться в тот, самый несчастливый вечер в недолгой, но насыщенной жизни Савады, и вспомнить ту девушку...
Тсуна кинул пристальный взгляд на Ямамото, автоматически подавшись немного вперед. Пожалуй, если бы он мог вспомнить четче! Но... тогда получается, что Савада уже давно живет в этой реальности? Совершенно запутавшись, парень не сразу услышал вопрос Такеши.
-А ты уже сделал ей предложение?
- А.. н нет, - запнувшись ответил Тсуна. "И вряд ли когда-нибудь сделаю"- мрачно добавил он про себя. Решительно встав, молодой босс с легким стоном упал обратно на диван - мучительные размышление не прошли даром, голова кружилась до ярких, малиново-салатных звездочек. Тем не менее ситуация пришла в тупик и что с ней делать, было совершенно непонятно.
- Могут ли события в разных мирах копировать друг друга? - проснувшийся мозг решил мстить хозяину за вынужденную деятельность и продолжал подкидывать различные идеи, невзирая на хоровод звездочек вокруг головы.

0

15

Глубокие раздумья босса вернули внимание девушки к полупустой кружке почти остывшего чая. Допив его, она отставила кружку на ближайшую поверхность, оказавшуюся полом.  Была предпринята ещё одна безрезультатная попытка проанализировать всё случившееся. Но голова до сих пор отказывалась нормально функционировать. При попытках напрячься, отвечала болью в висках, и многострадальном затылке, получившем свою порцию знаний из вне. Но видимо Ямамото на столько увлеклась тщетными попытками, что совсем забыло про соседство с Дэчимо, а тому видимо пришли какие-то мысли в голову, и тот приблизился к девушке, как будто её разглядывая. Хранительница удивлённо уставилась на босса, невинно и удивлённо хлопая ресницами.
-А.. н нет, - Такеши на сразу поняла к чему произнесена была эта фраза. Но вспомнив, радостно улыбнулась, - О! Так это хорошо! - надо ли говорить, что это было сказано совсем не с тем смыслом, который в него вкладывала девушка, - Теперь тебе помогу я! Не всё же Гокудере, брать все заботы, тем более что из него дамский угодник, как из меня настоящая итальянка, - девушка хихикнула,и остальную часть фразы невнятно пробурчала себе под нос. Она резко поменяла своё настроение на озабоченное, поскольку Савада быстро встал и тут же со стоном, рухнул обратно.
-Ты уверен, что всё в порядке, - Ямамото забралась на диван с ногами и встав на четвереньки, придвинулась к боссу, снова положив тому руку на лоб. Но температуры вроде не было, однако посеревшее лицо, было явным доказательством, что всё таки что-то не так.
- Могут ли события в разных мирах копировать друг друга?  - эта фраза застигла Такеши, раздумывающую над причинами нездорового цвета лица босса. Руку со лба она убрала и сидя рядом с мужчиной, пыталась таки напрячь соображалку. Но на ум не приходило ничего, поскольку внешних ранений не было, значит проблемы были внутри, но сама она с таким не сталкивалась. Поэтому, немного задержалась с ответом.
-Может голова болит? - буркнула хранительница, и вспомнив, что ей всё таки задали вопрос, ответила, - Что? В разных мирах? Ты думаешь мы из разных миров?- размышления решили пойти по новому кругу, радостно приветствуемые пульсирующей болью, - Хм, но почему тогда я не заметила различий?  Утром я ещё была там где я была, да и здесь, ты это ты, ну и события тоже одинаковые, - а голова решила устроить бунт и отключилась, по этому девушка решила просто промолчать, поскольку то, что было готово сорваться с языка, было полным бредом, даже в её понимании.

0

16

- О! Так это хорошо! - радостно воскликнула девушка. Савада несколько озадаченно посмотрел на нее. - Теперь тебе помогу я! Не всё же Гокудере, брать все заботы, тем более что из него дамский угодник, как из меня настоящая итальянка, - тут Ямамото хихикнула и пробормотала что-то еще. Тсуна решил, что Гокудере можно заранее пожелать удачи. Логика Десятого в данный момент находилась в соседнем измерении.
Голова кружилась и болела, очень противно.
-Ты уверен, что всё в порядке, - забравшись на диван с ногами, девушка на четвереньках подобралась к Саваде и пощупала лоб, видимо, проверяя температуру. парень озадачился и уже собирался заявить, что температуры у него нет и вообще, он еще в здравом уме, ибо девушка смотрела, как ему казалось, как то сочувственно что ли. Но, замечательный, глубокий вырез топика волей-неволей отвлек на себя внимание молодого босса. Это было настолько внезапно, что первые пять секунд Тсуна просто тупо смотрел в вырез, автоматически оценивая увиденное и только после этого поспешно отвел взгляд, слегка краснея
-Может голова болит? Что? В разных мирах? Ты думаешь мы из разных миров? Хм, но почему тогда я не заметила различий?  Утром я ещё была там где я была, да и здесь, ты это ты, ну и события тоже одинаковые - ее звонкий голос набатом отозвался в многострадальной голове молодого босса. Выкинув из головы навязчивые картины, Тсуна сконцентрировался на нынешней задаче - понять, что произошло с Ямамото... или с ним самим.
- Я утверждаю, что мы из разных миров, потому что Ямамото-кун, которого знаю я - парень. А Ямамото-чан, которая сидит передо мной - очаровательная девушка - ненавязчивый и столь же неуместный комплимент сорвался с губ Тсуны раньше, чем он успел подумать. - Ну, я тоже ничего не заметил, я всю ночь сидел над проклятым отчетом и только под утро эти ненормальные генетики прислали материал, и мне потребовалась книга, за которой я и пришел сюда. - Тсуна потер переносицу - Гораздо важнее узнать, кто из нас покинул родной мир и как вернуться обратно. мысли есть?

0

17

Девушка настолько ушла в себя, размышляя, что просто не замечала ничего вокруг, разве что, вернувшуюся краску на лицо босса. Который был не её боссом, поправлять себя мысленно уже порядком поднадоело, поэтому она с абсолютной серьёзностью, решила для себя называть просто Тсуной, ну или Савадой, на крайний случай, чтобы уже точно не путаться. И даже не заметила, как физически подтвердила свои мысли кивком головы.
-Я утверждаю, что мы из разных миров, потому что Ямамото-кун, которого знаю я - парень. А Ямамото-чан, которая сидит передо мной - очаровательная девушка — Ямамото подняла взгляд на почему-то, залитое румянцем лицо Тсуны, ну и конечно же, не смогла контролировать набежавший на щёки румянец от комплимента. Её босс, с которым они дружили со школы, воспринимал её как друга, ну и почти как своего парня, в мужской компании, так что она могла точно могла сказать, что такого от него не слышала никогда.
- Ммм...- задумчиво протянула мечница, - Раз твой хранитель дождя мужчина, и ты его давно знаешь, наверно получается, что я лишняя, - как бы между прочим выпалила девушка и не забыла добавить, лучезарно улыбнувшись, - спасибо.
- Ну, я тоже ничего не заметил, я всю ночь сидел над проклятым отчетом и только под утро эти ненормальные генетики прислали материал, и мне потребовалась книга, за которой я и пришел сюда. - выслушав краткий рассказ о дне из жизни Савады, который в общем-то не был ничем примечательным, совсем забыв о собственном положении, хранительница снова запустила пятерню на затылок и раз лохматила в конец спутавшиеся пряди чёрных волос.
- Гораздо важнее узнать, кто из нас покинул родной мир и как вернуться обратно. мысли есть? - издав невнятное «хммм», Такеши всерьёз попробовала прикинуть, кто же из них попал не туда. Но дельного,  на её взгляд ничего не выходило. Поэтому пожав плечами, девушка сказала:
- Сложный вопрос, - очередной раз почесав в затылке, девушка запуталась пальцами в прядях, и занялась тем что стала их извлекать, пытаясь привести причёску в порядок, на сколько это было возможно, без зеркала и расчёски.

Отредактировано fem!Yamamoto Takeshi (2010-11-04 22:25:16)

0

18

Больше всего Тсуна не любил именно такие ситуации, когда надо было что-то сделать, а вот что именно - не понятно. Это раздражало, ведь для главы Вонголы не знать что делать было восьмым смертным грехом фактически.
- Ммм...Раз твой хранитель дождя мужчина, и ты его давно знаешь, наверно получается, что я лишняя - задумчиво протянула девушка, добавив с солнечной улыбкой - Спасибо. Вот, даже улыбки у обоих Ямамото одинаковые, вот только если на улыбку Такеши-парня Савада привык отвечать такой же безмятежной улыбкой, то на улыбку Такеши-девушки он просто не знал, как реагировать. Улыбнуться в ответ уже не получалось - то ли из-за слишком глубокого выреза на топике, то ли самим фактом наличия девушки, но Ямамото смущала.
- Сложный вопрос - выдала она в ответ на Тсунино вопрошание.
Нет, ну честно, сидеть тет-а-тет с красивой девушкой и обсуждать параллельные миры - раньше молодой босс считал, что на такое способен только Гокудера, чья любовь ко всему сверхъестественному в разы превалировала над любовью ко всему остальному.
Тсуна попросту устал думать, голова трещала так, что, казалось, вот вот рванет. Устало выдохнув, парень прислонился к спинке дивана, меланхолично созерцая ряды книг. Название того тома, за которым Савада пришел, он уже и не надеялся вспомнить, посему и вставать с дивана смысла не было.
"А не послать ли все подальше" - пришла в усталую голову мысль и впервые за свою недолгую, но насыщенную жизнь, Тсуна был склонен ее поддержать. - Пригласить ее в кафе, а заодно узнать о положении дел в этом мире - Савада решил, что раз уж он здесь застрял,то следует осмотреться и разведать обстановку. Не исключено, что здесь и пройдут остатки дней Десятого Вонголы.
"Надеюсь тот "я" который сейчас в моем мире не сидит сейчас в таких же раздумьях"
Тсуна посмотрел на Ямамото.
- Что будем теперь делать?

0

19

Причёску в считанные минуты удалось привести в порядок. Хотя конечно без нужных инструментов вызывал сомнение окончательный вид. Но поделать с этим было, увы ничего нельзя. Тем более оставить сейчас Саваду одного, было боязно, ибо, её или не её Гокудера, в общем всё равно кто, просто оторвёт голову, и не посмотрит, что она девушка. А путаница в своих и чужих окончательно достала, трудно пытаться собраться с мыслями когда не знаешь ничего точно. Она ли оказалась в чужом мире  или по странному стечению обстоятельств, в её мир свалился Тсуна. Но пытаясь это определить девушка снова заработала себе весьма чувствительную отдачу в затылок. Посмотрев на измученное лицо босса, только подумала вот она Вонгола, оба не дееспособны из-за головной боли. Тяжело вздохнув девушка вдруг припомнила последнюю встречу со Скуало, за кончавшуюся весьма для неё печально. Но к чему это было, она и сама не поняла. Мысли в голове были одной однородной массой и это бесспорно мешало.
Тяжело вздохнув и как-то на автомате, по привычке, девушка снова поменяла своё положение на диване. Спустив ноги с дивана, и немного отодвинувшись, повалила мужчину на себя. Устроив голову того у себя на коленях, стала массировать виски и медленно перебирая пальцами по всей голове. Иногда, но Тсуна её времени просил оказать ему такую услугу, особенно когда Киоко была в отъезде, а его жутко мучала мигрень, а работа не ждала. Как правило, хватало пяти, семи минут, чтобы снять основную боль. Поскольку если увлечься, запросто можно остаться сидеть на пару тройку часов без движения, поскольку босс заснёт.
-Что будем теперь делать? - девушка задумчиво прикусила губу. В принципе вариантов было несколько: первое, найти аптечку и закусить анальгином; второе, пойти закусить анальгином и попытаться найти ещё кого-нибудь. На втором варианте она и решила остановиться.
-Мм, предлагаю тебе сейчас немного расслабиться, через пять минут должно отпустить, а потом найти мне аптечку, ну и следом можно попытаться найти кого-то ещё, чтобы понять в чьём мы мире, - столь неожиданный стратегический порядок, вышел как-то сам собой. Девушка даже сама себе удивилась. Поскольку всё получилось вполне разумно. Наверно Гокудере таки удалось меня чему-то научить, и весело улыбнувшись, девушка продолжила делать массаж.

Отредактировано fem!Yamamoto Takeshi (2010-11-05 05:25:51)

0

20

Смирение с вероятностью длительного пребывания в этом мире, к сожалению, никак не сказывалось на кипевших мозгах. Прикрыв глаза, молодой босс попытался расслабиться и ни о чем не думать, и у него даже почти получилось, но в этот момент Ямамото зашебуршилась и, внезапно, опрокинула босса головой к себе на колени, после чего взялась массировать его виски. Тсуна уже хотел что-то сказать и подняться, но, отчего то, захлопнул рот и прикрыл глаза снова, наслаждаясь успокаивающими прикосновениями.
-Мм, предлагаю тебе сейчас немного расслабиться, через пять минут должно отпустить, а потом найти мне аптечку, ну и следом можно попытаться найти кого-то ещё, чтобы понять в чьём мы мире, - предложила Такеши.
"Хорошая мысль" - вот что хотел сказать Савада, вставая, но прикусил язык ибо, вставая, он оперся о руку, которая странным образом вывернулась и поехала куда-то к краю. Попытавшись выпрямится, парень завалился на бок и в итоге повалил Ямамото на диван, крайне удачно приземлившись сверху - одной рукой упираясь в злополучный диван, а носом удобно пристроившись в ложбинке между грудей девушки. Такого везения он не ожидал никак, причем, пытаясь приподняться и извиниться, он умудрился дважды вернутся в это положение. На третий раз Тсуна затих, невольно прижимаясь щекой к мягким выпуклостям и только надеясь, что смерть его будет не столь мучительной и быстрой.
- П... простите - выдохнул он, когда все же удалось сползти на пол и там уже сесть, пытаясь отдышаться и вернуть лицу пристойный цвет.

0

21

Кто сказал, что массаж, приятен только тем, кто его испытывает, так сказать, на себе? Ничуть, если брать конкретно такой вот расслабляющий массаж, коим сейчас занималась Ямамото. Кончики пальцев прошлись, по мягкой и тёплой коже висков, отдаваясь в пальцы бьющимся пульсом. Следом переместила в густую шевелюру мужчины, свои пальцы. Медленно растирая и поглаживая важные точки, способствующие снятию напряжения. Самой себе она увы не могла такого сделать. Но Тсуна почему-то решил предпринять какое-то действие. Девушка убрала руки, пытаясь понять, что собственно, он задумал. Но получилось как-то неожиданно. Какие-то доли секунд и девушка оказалась под Савадой, девушка только что и смогла приоткрыть рот, чтобы что-то сказать, как мужчина очередной раз подскользнувшись рукой на скользкой поверхности дивана, снова приземлился на девушку, приземлившись ровно на грудь. Такеши могла бы дать сто из ста, что сейчас похожа на помидор, ибо щёки горели и кажется даже кончики ушей. Сказать что-либо на такое не представляло возможности. С одной стороны, это всё таки был Тсуна, и вряд ли он повинен в случайности, пусть и тройной и несколько затянувшейся. Но с другой вроде бы стоило возмутиться. Но девушка так и не смогла решить как ей поступить. Но в последний момент, осознав всю абсурдность такой случайности и её двусмысленность. Не понятно почему, но у хранительницы сначала вырвался тихий смешок, который быстро перерос в заливистый смех.
-П... простите — выдавил из себя мужчина уже сидя на полу. Мечница посмотрела на Саваду, и стараясь сдержать смех, выдавила, - Тсу...Тсуна, ты всегда был джентльменом, ха-ха-ха, - когда удалось таки, более или менее, взять себя в руки, она со сбившимся дыханием сказала, - прости, я просто подумала, что это уже слишком похоже на случай в кафе, благо никого по близости, - и договорив девушка легла обратно на диван, так как приземлившись при неожиданном падении. Пытаясь отдышаться, Ямамото скосила взгляд на мужчину и судя по цвету лица того, он смутился в равной с ней степени. Но странным образом ей это понравилось, проснулись какие-то материнские чувства что ли, или не материнские, она не могла понять. Просто было приятно, если откинуть всё включая причину приведшую к таким событиям. Но эта мысль испугала, согнав краску с лица. Как никак, она же собирается помочь своему боссу, сделать предложение девушке о которой он грезил уже больше десяти лет. Так что, лучше сразу сделать вид, что ничего не произошло. Согласившись сама с собой, она села, и пододвинувшись поближе к сидящему на полу Саваде, спросила:
- Ты как? Голова прошла?- но всё таки одно дело решить для себя, и совсем другое уметь регулировать своё смущение. На щёки вернулся румянец, - ии..и.ну в общем, это была случайность, - девушка протараторила быстро, чувствуя как лицо снова начинает гореть. Пыталась ли она подсказать мужчине способ оправдаться, или же она искала его для себя, она не знала. В голове опять образовалась каша, только на этот раз вперемешку с новыми для неё эмоциями. Конечно многое в её жизни было, и парни были. Но таких случаев непосредственно с боссом, как не напрягала она память, припомнить не могла.

0

22

- Тсу...Тсуна, ты всегда был джентльменом, ха-ха-ха, - когда девушка рассмеялась, Тсуна был готов провалиться сквозь пол библиотеки под землю, а по возможности еще дальше. В последний раз подобное чувство он испытывал, когда в кафе в разгар признания в чистой и пламенной, ему на колени шлепнулась темноволосая девушка.
- Ммм... - смущенно выдавил парень, лихорадочно придумывая, что бы такого сказать в ответ.
- прости, я просто подумала, что это уже слишком похоже на случай в кафе, благо никого по близости - Ямамото вернулась в исходное положение.
- д..да - неловко засмеялся в ответ молодой босс. Бросив на девушку смущенный взгляд, Тсуна заметил, что та сначала слегка покраснела, затем, вдруг, побледнела, а потом снова начала краснеть. Выглядело это забавно и... мило даже.
- Ты как? Голова прошла? - поинтересовалась Такеши, придвигаясь по дивану поближе. - ии..и.ну в общем, это была случайность, - быстро добавила она. Что ж, если говорить о смущении, то в этой комнате Тсуна был не одинок. Сделав глубокий вдох, чтобы привести в порядок разбегающиеся мысли, парень встал с пола, отряхнул штаны и огляделся в поисках аптечки. Мысль про анальгин показалась ему невероятно привлекательной. Взгляд наткнулся на небольшой угловой шкафчик.
- Анальгин бы не помешал - пробормотал Савада, направляясь к нему. Открыв дверцу и, попутно, получив ею по лбу, Тсуна нашел внутри коробку с кривой надписью "абтечко", пораскинув мозгами, он пришел к выводу, что это и есть местная аптечка. Подивившись грамотности библиотекарей(!), парень откопал в недрах коробки пластырь и палетку анальгина. Сев на краешек дивана, противоположный от девушки, Тсуна проглотил пару таблеток, запив их остывшим чаем. Затем попробовал прилепить пластырь на оцарапанный дверцей лоб.
- Предлагаю пойти и поискать еще людей - сказал молодой босс, печально глядя на пластырь, который, отказавшись держаться на лбу, подобно листку с дерева спланировал на пол.
"Не судьба" - подумал Тсуна.

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (2010-11-09 01:41:40)

0

23

Весьма и весьма странно, по другому она вряд ли смогла описать собственные ощущения и полную мешанину в голове. Тем более, что нормально подумать ей мешала, уже притупившаяся боль в затылке. Если бы её угораздило снова им же стукнуться при падении об подлокотник, с полным правом можно было бы назвать день неудачным. Но девушку такое вряд ли могло расстроить. Да и толку то размышлять о том что могло было быть, и мысли убежали куда-то совсем не в ту степь нагнав на лицо новую волну краски. Ямамото снова помотала головой, чтобы отогнать странные мысли ей не свойственные.
-Анальгин бы не помешал — хранительница понял взгляд на Тсуну, который уже направился к угловому шкафчику. Мужчина потянул на себя дверцу и получил ей же по лбу. Девушка улыбнулась, Савада иногда даже по прошествии десяти лет, после знакомства, мог вот так вот неаккуратно пострадать, делая совершенно обыденные вещи. Но это не умоляло не в коей мере его значимость как десятого босса Вонголы. Когда мужчина повернулся, чтобы вернуться к дивану, Такеши постаралась скрыть лучезарную улыбку. Конечно неизвестно кто из них оказался не там. Но сам факт того, что по крайней мере Дэчимо остался сам собой был неоспорим и хотелось облегчённо вздохнуть. Девушка с подозрением посмотрела на десятого, проглатывающего по всей видимости анальгин и встав на четвереньки подобралась поближе, выхватив из рук мужчины упаковку. Она конечно таблетки пила крайне редко, но когда нужно срочно и быстро решить проблему, увы приходится прибегать к таким средствам. Достав таблетку из оболочки, она встала в поисках жидкости, которая оказалась не так далеко на столе, в чайнике. Выпив таблетку Ямамото повернулась к собеседнику, в этот момент безрезультатно пытавшемуся приклеить пластырь на поцарапанный лоб.
-Предлагаю пойти и поискать еще людей — мечница проводила взглядом медленно планирующий клочок липкой ткани, на пол. Идея была хороша, им всё таки надо было понять кто из них не на своём месте. Но первое, что нужно было сделать, так это оказать боссу первую помощь. Подойся к Тсуне, девушка наклонилась и поискала в открытой аптечке, ещё один пластырь. Найдя его, довольно улыбнулась и посмотрев на лицо Савады, аккуратно, кончиками пальцев убрала густую чёлку в сторону. Открывая обзор на место «ранения». Царапина была не такой уж и большой, но уже стала наливаться бледно синим. Цокнув языком, она отделила защитный слой, приложила пластырь к несчастному лбу и разглаживая круговыми движениями пальцев, надёжно прилепила пластырь. Ещё раз пристально посмотрев на результаты собственных трудов, и оставшись ими довольной Такеши выпрямилась.
-Хорошая идея, всё таки кто из нас оказался не там? -задала она уже риторический вопрос, и  хранительница не была бы сама собой если бы не подкрепила бы свои слова, снова запустив руку на затылок и приводя в беспорядок собственные волосы.

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Vongola » Книжный переполох


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно