tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » riunione di pioggia


riunione di pioggia

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кресло**

0

2

Видеть себя в зеркале каждый день привычно, но видеть себя самого без зеркала, да ещё и с чёткими женскими формами - разновидность шизофрении. Прийти и отчитаться боссу о проделанной работе и по возможности получить похвалу за безупречно выполненное задание, столкнуться там с женской версией себя и в довершение ко всему едва не уткнуться в шикарную грудь босса. Что ещё нужно для того, чтобы точно загреметь в дурку? Только стальные нервы помогут - и вот представился случай проверить, хватит ли у Занзас бутылок и каблуков для воспитания двух орущих акул

0

3

Занзас ненавидела ожидание. Она ненавидела его почти так же сильно, как Девятого и Саваду. А когда кто-либо из офицеров Варии отправлялся на задание так ил иначе боссу приходилось ждать. Ждать чего угодно: их возвращения с победой, с поражением, звонка из морга или больницы. По сути, что именно Занзас никогда не волновало. Её сама мысль об ожидании бесила. Вот почему обычно, когда этот мусор отсутствовал дольше, чем 5 минут, встречала своих подчиненных женщина бутылками, стаканами и другими подручными и, преимущественно, тяжелыми предметами.
Дождь Варии задерживался. Хотя нет, опаздывал. Занзас терпеть этого не могла. Женщина уже изучила новый женский журнал, который принесли ей сегодня утром, вдоль и поперек. Перечитала несколько раз интересующие ее статьи и еще больше те, которые совершенно ничего не представляли из себя, по ее мнению. Занзас несколько раз по загибала и по отгибала страницы глянцевого чуда в 80 листов и четко решила, что первый, кто войдет в кабинет - получит увесистым каталогом мод прямо меж глаз.
Занзас ненавидел ждать. Несколько часов для кого-то может быть и довольно короткий срок, но сама босс Варии придерживалась совсем иного мнения.

0

4

Если бы Скуало знал, что зачистка территории после миссии потребует столько времени, он бы орал куда громче и больше. Смотреть на этих комичных слабаков, которых явно не учили прятать трупы, было совсем не смешно, это злило, раздражало и заставляло раздавать пинки направо и налево. Как стратегическому капитану и второму по старшинству офицеру Варии Супербии было известно – убивать подчинённых не положено, разве что ксо босс никаких правил кроме собственных не признаёт, потому нарушает общепринятые. Куски мусора носились туда-сюда под аккомпанемент криков капитана, расчищая и убирая то, чего на этой территории быть не должно, в то время как сам Скуало всё больше раздражался и рычал.
Переговорник, прикрепленный к уху, молчал, но варийская акула не расслаблялся. Пришлось даже выпустить Ало из коробочки, чтобы ускорить процесс зачистки, но даже с этим мечник знал, что безнадёжно опаздывает и точно получит за это по первое число. Ксо босс никогда не спускал подобное с рук. Опоздание на пару минут каралось пальбой сразу из двух х-пушек, шумом на весь варийский замок и прочим, что уже стало настолько привычным и уже не вызывало нервного подёргивания глаза.
Супербия, конечно, мог пробить все стены замка вплоть до кабинета Занзаса и успеть вовремя, но это было бы чревато очередной порцией стаканов, кресел, прочей мебели и всего, до чего дотянется загребущая рука Гнева Варии. Вместо этого пришлось потратить уйму времени на то, чтобы разгрести завал из тех, для кого очередной пинок стал последним на этот день, а сознание откочевало на хутор до самого утра. Разгонять всю эту братию и прибирать за ними то, что по причине халатности оказалось вовсе не там, где положено, пришлось ещё несколько часов – в результате суммарное опоздание превысило 5 часов, хотя на всю миссию, согласно приказу ксо босса, отводилось не более получаса.
Рассерженный мечник быстрым шагом пересёк все нужные коридоры. Дьявольски уставший, но уверенно прокладывал себе путь в кабинет босса, не отвечая ни на какие вопросы и не останавливаясь, раз и без того потратил много времени на ерунду. Как известно, ксо босс не слушает оправданий.
Распахнув по обыкновению дверь кабинета, Скуало влетел внутрь. – ВРОООЙ! Я закончил с твоим заданием, ксо босс! - во время доклада Супербия не смотрел в сторону стола, скорее куда-то в сторону, осматриваясь и понимая, что что-то в кабинете не так, как обычно. И верно – стопка журналов на столе, на котором обычно валялась какая-то умная книга или стаканы – да там могло быть абсолютно всё, что угодно, но не модные бабские журналы. Мечник в недоумении обернулся на стол босса и чуть не потерял равновесие, замечая, что в кресле сидит как минимум не ксо босс.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-11-03 13:11:13)

0

5

Чертово утро не удалось с самого утра. Получить будильником по имени стакан часов этак в восемь утра определенно не радовало. В восемь утра, черт подери! С какого-такого бодуна босс начинал атаку стаканами в такую рань? Ну конечно же, задание. Черт знает сколько можно было подбирать блузку, и только через энное количество времени вспомнить, что в Варии как бы есть форма, которая нагло жмет и вообще ее, кажется, специально шили на размер меньше. Худеть не хотелось. Это ж диета, а диета не предусматривает энное количество алкоголя и неминуемую закусь после успешного завершения задания. Кстати о задании. Проверял свою хранительницу Дождя босс весьма и весьма редко, так что можно было свалить всю работу на офицеров и наконец поспать. Пусть на каком-то дереве, пока где-то под ветками творилось что-то невообразимое, пусть, главное было сейчас выспаться. Таки да, к сожалению, заботы о собственном здоровье и лень перебороли слабую важность задания босса. В случае чего, вопль в ухо "Скуало, твою мать, прием!" уж точно разбудит. Поспать получилось, даже очень, и, только разлепив глаза после какого-то странного сна, Ску с удивлением обнаружила, что бои с противниками как-то еще не кончились, а вопли "не трогай капитана" доносились все чаще и чаще. Смотреть на время не пришлось - и так было прекрасно ясно, что заданные сорок минут уже давно кончились и бедной голове вновь придется встретиться или со стаканом, или с тарелкой. Что первое под руку попадется. Пришлось быстро доразбираться с оставшимися жмуриками с помощью выпущенной наконец на волю Дождевой акулы, тем самым распугав даже союзников. И завершающим стало, определенно, громкое "вроой" на все место действия. Привычка.
Вообщем, заходить в кабинет босса было ой как опасно. Но черт подери, требовалось. Сообщить о том, что офицеры беспомощные и без помощи капитана ничего толком сделать не могут, не дают этому самому капитану спокойно подремать, и... А что и? И все, дальше вряд ли даже слова дадут вставить, что уж говорить о законченности целого предложения. Шаг за шагом, тихое постукивание чертовых каблуков по пола, - не хотелось же, что бы засекли раньше времени. Больше беспокоило то, что если кто-то из офицеров и встречался, то провожал взглядом довольно долго и настойчиво, будто или первый раз видит, или случилось что-то странное. Из кабинета босса, который был уже за углом, раздался какой-то подозрительно знакомый вопль. Нет, голос-то был точно чужой, но вот сам характер вопля и построение предложения...и неужели кто-то назвал Занзаса "ксо босс"?.. Толкнув приоткрытую дверь, Скуало осторожно, что бы не получить раньше времени по голове чем-нибудь тяжелым, заглянула в кабинет, позже, заметив наличие людей, преспокойно вваливаясь.
- ВРОЙ! Босс, тут такое дело...в-вроой? - последнее "вройканье" вышло несколько удивленным, ибо взгляд все же сначала устремился на босса. Или не на босса. На человека, который был жутко похож на босса. Потом же взгляд устремился на стопку журналов, и лишь потом на посетившего кабинет мужчину, от которого, судя по всему, и исходил вопль.

0

6

Занзас никогда не отличалось выдержкой. Стоило первому крику прозвучать в ее кабинете, как наманикюренные пальчики сжали обложку журнала с такой силой, что чуть не продырявили насквозь. Этот мусор еще и орать смеет?! Да он должен был приползти на четвереньках и молить о пощаде! Занзас скрипнула зубами и, как только Дождь Варии поднял на нее глаза, отточенным движением кинула журналом. Попадание было метким. Жестким глянцевым переплетом прямиком меж глаз. Причем корешком. А 80 страниц модного чуда типографии - это вам не букет ромашек. Занзас уже было сверкнула алыми глазами, открыла накрашенные бордовым губы, что бы обрушить на беловолосый акулий потрах весь букет ругательств, которые были припасены, но её грубо прервали.
Занзас отличалась на редкость удивительным складом ума. Женщину удивить чем-либо было практически невозможно. Она верила в то, во что видела и это, обычно, убивала. Ходило мнение, что на Занзас не действует иллюзия. Ничего подобного, действует, просто женщина настолько была уверенна в себе и том, что она делает, что пройти могла через любую иллюзию. Так же было и с тем, что называется необъяснимо, но факт. Что бы перед собой женщина не видела, она принимала существование этого чего-то за факт и уже исходя из этого выполняла какие-то дальнейшие действия. Так что, когда в её кабинет влетел еще один варийский Дождь, то женщина, ничуть не смутившись, взяла второй увесистый журнал за прошлый месяц и так же ловко кинул его в башку акулы. Если ты клон, еще и баба, тебе все равно это не дает право опаздывать к боссу в кабинет.
- Ну и какого хрена опаздываем, мусор?!
Женщина начинала злиться. А это могло быть чревато. Не имело значения сколько акульего потроха будет перед ней, если надо - всех убьет!

0

7

Когда журнал достиг цели, послышалось красочное «Агрх!», голова запрокинулась назад, а сам мечник потерял дар речи. Скуало увернулся бы от чьего угодно удара, он всегда был внимателен, но ксо босс всегда попадал по голове, каким бы состояние Дождя Варии не было. Стаканы, книги, куски бетона и прочий мусор летели в голову варийской акулы каждый раз, как он переступал порог этого кабинета. Вот только ксо босс свои поступки обычно не комментировал.
Прежде чем голова успела вернуться в изначальное положение, Супербия услышал реплику с поразительно знакомыми интонациями. Да и не просто знакомыми – его же интонациями, воплем – всё в точности повторило речь самого мечника, и он сразу же обернулся, переставая верить собственным глазам. Нужно ли говорить, что ответа на вопрос Занзаса не последовало.
Длинные волосы, варийская форма, точно такие же ледяные серые глаза – это галлюцинация, или с мозгами стало совсем плохо? Скуало даже забыл, что голос ксо босса был откровенно говоря женским, на фигуру-то пока не пришлось посмотреть. – ВРОООЙ! Что это за маскарад?! – ярость Занзаса была проигнорирована, варийская акула развернулся настолько резко, что собственные патлы шибанули по спине, и быстрым шагом направился к своей женской вариации, останавливаясь перед ней и рассматривая.
- ВОООЙ! Ты кто ещё такая, девка?! – набросился на длинноволосую Супербия, собираясь уже сорвать варийскую форму и прикончить этот маскарад, подрубив под самый корень. Он схватил руку девчонки, замечая на ней варийское кольцо, дёрнул на себя форменный китель, грубо задев грудь – исключая пол, рост и прочие особенности женского организма вроде узких плеч да и вообще костей, эта девчонка была точной копией Хранителя Дождя Варии. У неё даже была коробочка и громкий голос, но эти факты скорее злили, чем удивляли.
Понимание, что у ксо босса как минимум голос различается с оригиналом, пришло только сейчас, стратегический капитан Варии кинул взгляд сначала на модный журнал, потом и вовсе обернулся на стол Занзаса, временно теряя способность орать. За столом сидела женщина, как две капли воды похожая на Гнев Варии. Действительно, женщина, это было отлично заметно по телосложению и недвусмысленно выпирающим из рубашки буферам, от взгляд на которые варийская акула потерял дар речи.
- Какого тут вообще хрена творится?! – Скуало был точно уверен что не спал и не принимал чего-то, что могло вызвать иллюзию. Да что там, он отлично видел сквозь фокусы иллюзионистов-хранителей, но здесь было нечто иное. Никаких смешков, повисшая между собравшимися пауза угнетала и действовала на сознание, заставляя думать, что реальность сошла с ума. Либо сошёл с ума сам мечник, одно из двух. Одной Ямамото было достаточно, чтобы ударить по мозгам потоком вопросов, но то, что теперь творилось в кабинете, явно перешло все границы.

0

8

Хотелось позлорадствовать, когда в мужчину попал какой-то номер толстого глянцевого журнала. Все же этот шикарный момент Ску успела застать, еще только заглядывая в кабинет "для разведки". И реакция незнакомца была забавной, что уж скрывать, даже на улыбку пробило. Ведь когда происходит очень знакомая ситуация с другим человеком, такое классное чувство просыпается. Но увы, насладиться столь прекрасным зрелищем не удалось. А все потому, что почти сразу после того, как Ску объявилась в кабинете, она тоже получила журналом по лбу. Правда, тот ожидаемо не хлопнулся на пол, а был пойман хранительницей, быстро пролистан и только потом отброшен в сторону, обнаружив, что выпуск немного просрочен. В смысле номер старый и пробников уже не было. А так хотелось почитать какую-нибудь новенькую статью...
Но и спокойствие, если только можно так назвать происходящее, длилось недолго. Мужчина, на которого Ску сначала решила не обращать особого внимания, после очередной своей реплики, которую мечница пропустила мимо ушей, подошел и в открытую начал ее рассматривать. Не то, что бы это раздражало, просто было ой как не в кайф переводить взгляд с обложки старых журналов на побеспокоившего. И все же, откуда он взял фирменный Скуаловский вопль?..
- Вооой... - вышло скорее шипяще-раздраженно, даже чуток угрожающе, поскольку реальность собиралась явно или свести с ума, или довести до больницы. - Не твое дело, мужик.
Как говорится, "спокойствие, только спокойствие". Можно было и не закатывать истерики до тех пор, пока к ней нагло не прикоснулись. Ну как прикоснулись. Довольно-таки неприятно схватили за руку с кольцом, то ли из любопытства, то ли с целью обезвредить, чуток облапали, заставляя стиснуть зубы и все же поднять взгляд на наглеца. И черт подери, кажись, зря. Кажется, в первый раз за всю жизнь у Скуало пропал дар речи. А родители вроде не говорили о брате-близнеце. Нет, мир точно укатился куда-то в дурку, ведь с самого утра все как-то не так пошло. Может, это последствия недосыпа?.. А вообще это было последней каплей.
- Вашу мать, что это за спектакль?! - драться не хотелось, как с мечом, так и без. Поэтому просто можно было свободной рукой влепить обнаглевшей мужской копии себя пощечину, вырваться, отойти и ошарашенным взглядом уставиться на босса, все еще пытаясь въехать в то, когда же Занзас успел сменить пол и не предупредить об этом саму Ску. Что, собственно говоря, Супербия и сделала, пока не особо тратя силы на лишние вопли - судя по проявившемуся характеру "двойника" поорать еще придется, и может быть, даже на того, кто строит из себя женскую версию босса Варии.

0

9

Орущий мусор всегда раздражал босса Варии. А орущий мусор в двойном экземпляре, да еще и одинаковый(наличие разных половых признаков босса явно не волновало), раздражал ее еще больше. Пока эти две акулы о чем-то там вопили, причем еще даже не перейдя к сути разговора, босс медленно, но верно приходила в бешенство. Дожди Варии даже не думали переходить к отчетам. Босс, просто, здраво рассудила, что наличие второго мечника никак не помешает отряду элитных убийц Вонголы. И её, соответственно, не волновало, что мусор мог быть с ней не согласен. Босс не собиралась всего этого терпеть. Так что буквально через несколько минут, после явления блондинов и блондинок в ее кабинет, Занзас молча вытащила пистолеты.
Алые глаза полыхнули гневом. Это ж с какого такого хрена, этот мусор мужского полу и с явным отсутствием потолка так пялится на бюст босса?! Мусор явно забыл устав. Занзас направила один пистолет четко в пах мечнику.
Вторая была тоже хороша. Разоралась тут, как оперная певица. Словно не было очевидно, что перед ней она же сама, только в мужской вариации. Второй Х-пистолет тут же оказался направленным в голову мечницы. Занзас уже была в бешенстве. Так что пламя стало накапливаться так легко и непринужденно, словно это было так же просто, как подпилить ноготь.
- Эй, мусор!
Совсем не тонким голосом рыкнула босс Варии. Следом прозвучал выстрел. Правда в последнюю секунду Занзас опустила одну руку чуть ниже, тем самым не задев жизненно важных органов Скуало-самца, а только напугав, а вторую руку подняла чуть выше, только опалив блондинистую шевелюру Скуало-самки. Вот если с первого раза не поймут, второй раз босс не будет столь милостива.
- Закрыли пасть. Оба! Я вас не для концерта сюда вызывала!

0

10

Пощёчину мечница влепить не успела, Скуало схватил её запястье буквально в миллиметрах от собственного лица и отбросил прочь, не зная, на кого смотреть теперь. Он чувствовал напряжение мышц руки и мог бы точно сказать, что замах девчонки был достаточно сильным, хотя смотреть на себя самого, только в женской версии, было странно. До того странно, что слова из головы начали пропадать.
Раздался выстрел, но должного эффекта он не возымел, варийская акула по привычке развернулся в сторону стола Занзаса.
- Врооой, ты совсем сдурел, ксо босс?! – но тут же осёкся, вспоминая, что перед ним немного не то, что хотелось бы видеть. Скуало действительно хотел развернуться и увидеть мужика-Занзаса, с которым никто не решится спорить, но никак не женщину, швыряющуюся бесполезной макулатурой. Да, глаза точно так же пылали гневом, точно такой же командный голос человека, не терпящего возражений, точно такие же пистолеты, которые заряжались пламенем Предсмертной воли – всё было так же, только сам объект размышлений внезапно стал другого пола.
- Отчёт по миссии? Я выдрал всех крыс из норы и выпустил им кишки, отряд зачистил всю территорию, - писать отчёты было некогда. Супербия отвлёкся от второй варийской акулы, но всё ещё был внимателен к её действиям. – Врааай, не зли меня, баба. Не знаю, кто ты и как тут оказалась, не знаю, у кого такого хреновое чувство юмора, но этому шутнику сегодня дышится в последний раз, - поведал Скуало, не удостоив длинноволосую взглядом. Если это и копия, то копия отлично проработанная – одного взгляда хватило, чтобы оценить состояние тела мечницы, одного прикосновения – чтобы изучить её мышцы и движения. Может, малость похуже, чем у него самого, но всё же достойно похвалы.
Скуало повёл бы себя спокойнее, если бы мог, но сейчас всё больше злился. Каламбур заходил всё дальше, рядом стояла такая же раздражённая девчонка, которой на вид было где-то 25. Чувствуя некоторые неудобства из-за того, что находится под испепеляющими взглядами обладательниц острых ногтей и любительниц каблуков, Супербия всё же поубавил тон и пока прекратил нападки. Возможно, женская вариация ксо босса была всего лишь игрой воображения, а сам мечник впутался в иллюзию очень могущественного иллюзиониста, но журнал, прицельно попавший в голову, и дыра от выстрела в полу были более чем реальными. Более того, с каждой минутой оставалось всё меньше смешного, накручивалось всё больше нервов. Взяв собственное раздражение в руки, мечник подошёл к столу босса, но там потерял дар речи окончательно. Точно такой же длины волосы, в которые были вплетены перья, варийская форма, пиджак которой небрежно висел на плечах, полыхающие гневом алые глаза, всё те же ожоги. За всё проведенное в варийских рядах время Супербия успел отлично запомнить каждую деталь тела ксо босса, и такой груди у того явно не было.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-11-04 00:41:10)

0

11

Выстрел не только заставил насторожиться, но и шугануться чуток - не каждый день босс угрожал подобным образом. Максимум были подносы с сервизом, но что бы выстрелы...нет, похоже, или Занзас мужского пола был мягче, чем женского, или кто-то что-то не понял, а именно Скуало ситуацию, что крайне обидно. Все сваливалось на чертов недосып. Ну а то же - спать шесть часов в день как-то не особо приятно, особенно когда два их них на каком-то суку от дерева.
На "Мусор" отзываться уже не впервой, поэтому и получилось как-то машинально повернуть голову в сторону источника звука, вновь отмечая про себя странность ситуации и ожидая, когда до нее наконец дойдет суть. И вот тут как раз шугануться от выстрела, чуть вздрогнув и сгорбив спину, пару секунд пялясь на босса ошарашенным взглядом. Меткость была просто отличная, и если бы до Супербии не дошло, что босс специально промахнулась, что бы...а черт знает, то было бы ой как плохо. Опять злорадство, которое в скором времени могло перерасти в очередной скандал, и тогда уже мечницу преспокойно пришлепнули выстрелом к стене. Как говорится, никакой жалости. Затихнуть и правда стоило, с кем черт не шутит. У босса плохое настроение - значит, нужно молчать и слушать. И, о да, чертов отчет. Опять что-то строчить - не было времени, но плюс к тому босс рядом, значит, можно как-то передать напрямую. Первую попытку что-то сказать прервали, на второй же Ску все же выдала короткое:
- Противники убиты, останки и трупы убраны. - к счастью или к сожалению, но где-то там, когда ее босс еще казался мужиком, от Супербии всегда требовали краткости и выгоняли из кабинета тут же, как только было произнесено последнее слово. Или не хотели тратить время, или еще что.
Тяжелый вздох, попытка более-менее успокоить взбушевавшиеся нервы. Все-таки сейчас не хотелось лишиться головы так, как никогда раньше. Ведь раньше такой угрозы не было, что радовало по началу, потом же настораживало. Крайне недовольный взгляд уставился на один "объект" - на единственную особь мужского пола в кабинете, которая, казалось, наконец решила поутихнуть. Его повесть была полностью проигнорирована, ибо толку подтверждать то, что и так ясно, нет. А мечник в то время решил построить из себя камикадзе, ибо направился в сторону стола Занзаса. Откровенно говоря, Супербия сейчас сдерживала желание свалить от греха подальше, пафос пафосом, а голова дороже.

0

12

Женщина опустила пистолеты, однако телодвижения мужской особи акульего потроха ей очень не понравились. Занзас с детства привыкла пробираться своими силами, доказывая каждому второму мужику, что считать босса Варии слабой женщиной себе дороже. И, кстати, добивалась она этого совсем не теми способами, которыми многие могли бы подумать. Нельзя было недооценивать Занзас. Слабый пол - это не про неё. Она была в активной позиции всегда, будь то грёбаная жизнь или секс. По другому быть не могло. Любое неуважение к её персоне наказывалось моментально. После такого обычно даже трупа несчастного, осмелившегося взглянуть на босса Варии, как на женщину, просто не находили. Занзас, если хотела, могла быть очень жестокой.
Так вот теперь её собственный мусор посмел пялиться на женщину так, словно она сидит в розовом бикини, с короной на башке и ленточкой "Мисс Мира" через плечо. Занзас, как бы расслабленно, откинулась на спинку кресла и закинула ноги на стол. Стальные каблуки проехались по лакированному покрытию с неприятным звуком, однако женщина этого даже не заметила.Короткая юбка, из-под которой было видно, если не все, то достаточно, слегка задралась, но Занзас тут же, как-то слишком меланхолично, поправила её. И снова взгляд алых глаз Гнева Варии уставился на беловолосого мужчину. Женщина всего пару мгновений смотрела, молча и пристально, после чего её рука быстро дернулась к почти целой бутылке Хеннеси и уже через пол секунды тяжелая бутылка впечаталась в рожу акулы.
- Я тебе что, баба какая, мусор?! Или ты решил не только своей клешни лишиться, но и глаз?!
Теперь было понятно, что босс была злая. Очень злая. Благо, хоть из пистолетов снова палить не начала.
Женщина угрожающе сдвинула раздвоенные брови и кинула быстрый взгляд на вторую акулу. У этой хватило мозгов так очевидно не выражать своё удивление.
Слушать доклады было не интересно. Все одно и тоже. Справились - можно сказать молодцы. Но сейчас женщину волновал еще один вопрос. Оставив планы по выпотрошеннию мужской особи варийского Дождя, женщина обратилась к обоим.
- С хрена ли вас теперь двое, мусор?
Вид у Занзас был такой, что пускай только акулы не попробовали бы ей не ответить.

Отредактировано fem!Xanxus (2010-11-04 18:48:05)

0

13

Супербия и сам не заметил, каким взглядом смотрел на бюст босса Варии. Уверенность в том, что за столом сидит действительно Занзас, при ближайшем осмотре повысилась многократно, а бутыль спиртного увенчала конечные выводы. Всего за несколько секунд до этого Скуало почувствовал себя как-то странно, от увиденного пошла носом кровь, и варийский стратегический капитан только и успел, что поднять руку, но от столкновения это не спасло. Поймав летящую бутылку взглядом всего на мгновение, Супербия пошатнулся, но удержал равновесие, порезавшись осколками стекла и стараясь не обращать внимания на стекающий по патлам алкоголь.
- ВРОООЙ! Откуда мне знать! – мечник действительно не знал, откуда взялась длинноволосая, откуда взялась женская версия ксо босса, кто виноват, и что делать. Он ещё раз обернулся на стоящую у двери акулу, но долго задерживать взгляд не стал. – Вчера этой бабы не было, а на этом месте сидел ксо босс с членом между ног! – при упоминании внешнего вида Занзаса в голове сама собой пронеслась ассоциация с короткой юбкой, максимально открытым бюстом, чулками и высокими каблуками, пришлось снова прижать пальцы к носу, чтобы сдержать кровь. Гордость не позволяла демонстрировать подобное, никогда ещё от взгляда на женщину не было такого результата.
За свои глаза Скуало не беспокоился, а кисть руки он сам себе отсёк, но против Занзаса, даже если тот внезапно оказался другого пола, переть бы не стоило. – Вооой, если тот, кто устроил этот маскарад, здесь, то ему бы лучше выйти сейчас! – если организатор этого фарса действительно поблизости, то найти его будет несложно. Скуало уже понял, что в комнате всего три человека, из окна вроде бы тоже никто не смотрел, но всё равно не желал мириться с такой реальностью. Он бы сам хотел послушать объяснений по поводу всех собравшихся здесь, но знал, что в любом случае их не получит. Выглядело всё так, будто только Супербия получил удар по нервам.
- 6 часов назад я получил в этом кабинете приказ по зачистке одной крысиной норы на территории варийского замка, - отчитывался варийская акула, немного поубавив громкости. – 6 часов назад в этом кресле сидел мужик с перьями в волосах, и он велел мне разобраться с проблемой за полчаса. 5 часов заняла зачистка норы, после чего я явился в кабинет, - голос Скуало становился всё грубее и резче к концу повествования, последнее слово и вовсе было брошено, акула наконец заткнулся, ожидая реакции на собственные слова. Если это будет очередная бутылка или модный журнал, нервы варийского стратегического капитана не выдержат.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-11-04 20:28:15)

0

14

Да, мозгов помолчать и не встревать в разборки между боссом и то ли подражателем, то ли хорошей копией себя, у Скуало хватало. Опять же, чисто из-за собственной безопасности. Ладно получить по голове стаканом, чашкой или какой-нибудь книжкой, но что бы журналом в восемьдесят страниц, да еще и за прошлый месяц?.. Ну нет, такого Супербия не должна была себе позволить во второй раз. Тем более, объявившаяся бутылка элитного коньяка, которая покончила жизнь если не самоубийством, то крайне неприятно для такого дорогого напитка-то уж точно, могла оказаться не одной, а значит..дело плохо. Удостоившись хоть и короткого, но все же взгляда босса, Ску уже по привычке перевела взгляд куда-то в сторону, а именно - на покоившийся на полу номер журнала за прошлый месяц, которым еще совсем недавно звезданули по голове.
Кстати да, если вспомнить, выстрел же задел волосы, а значит, преспокойно мог их опалить. К зеркалу разворачиваться значило повернуться к боссу спиной, что не особо позволительно, поэтому Ску неторопливо, стараясь не делать резких движений во избежание новой вспышки гнева Занзаса решила проверить прическу на целость и поправить ее, в случае чего. Можно сказать, что удачно, - опалилось совсем немного, терпимо, плюс к тому, основная масса волос все же не повредилась, а значит, можно было спокойно, или не очень, жить дальше.
Был задан вопрос, на который сама хранительница Дождя желала бы получить ответ. "С хрена ли вас двое". А с хрена ли Занзас - баба, как-то уже не волновало?.. Хотелось это заметить в более-менее "приличной" форме, но Скуало как всегда опередил мечник, высказавшись именно так, как за секунду до фразы пронеслось в голове у мечницы.
Во избежание дальнейшей порчи своей прически Скуало решила заметить не вслух, а все-таки в мыслях, что если и зачинщик этого спектакля сидит где-нибудь, под тем же столом, то вряд ли выйдет. Как минимум - дождется того, пока все трое более-менее будут спокойны, а этого ждать придется, если все по своим комнатам не разойдутся, бесконечно. В другом же случае этот подонок мог огрести от двух недовольных мечников и Занзаса в количестве одной штуки женского пола. А это уже такой небольшой конец света.

0

15

Занзас прикрыла на несколько секунд глаза и втянула в легкие воздух. Получилось это с виду так, словно она очень старательно пыталась не убить кого-то, успокаиваясь. Впрочем, это было почти так. С той лишь разницей, что босс Варии и приблизительно не собиралась усмирять свой гневный характер. Ей откровенно надоело, что все вокруг треплются о какой-то её копии с членом между ног. Женщина шуток не понимала, особенно те, которые направлены в её сторону. Тем более таких тупых. Если и правда был какой-то мужик, возомнивший себя боссом Варии, более, назвавшимся Занзас, женщина собиралась найти гада и втоптать его мужское достоинство стальными каблуками в каменный пол. Ей теневые клоны ни зачем не сдались! Занзас распахнула глаза и уставилась на акулу, который продолжал нести чушь про маскарад. Занзас чувствовал, что еще чуть-чуть и точно пристрелит его.
- Не меня ли ты маскарадом считаешь, акулий потрох?!
Женщина ловко поменяла положение ног. Теперь левая лежала на правой. Острый каблук опасно поблескивал, указывая острием на акулу-самца. Рука сама собой потянулась к пистолету, а глаза опасно сузились. Женщина не собиралась спорить с мечником о том, что она настоящая и именно она босс Варии. А доказательства акуле скоро и не потребуются. Женщина просто убьет его, если он еще посмеет раздражать её ненужным трепом.
- Я у тебя не спрашивала какого хрена я сижу в своем кабинете, мусор! Если на этот счет у тебя какие-то сомнения, завтра на рассвете ты предъявишь мне их в бою!
Занзас надоело уже ходить вокруг да около. То, что акулы с какого-то хрена её сразу не признали, было только их проблемами. Причем скоро эти проблемы вылились бы разъяренную Занзас. Долго бить женщина не стала бы. Просто отрезала бы любой из акул патлы, заставила бы их сожрать и потом убила бы за то, что слова не держит. Благо, у акулы-самки хватало ума просто в сторонке помалкивать. Может быть её босс сегодня сильно и не покалечит.
Женщина прищурилась сильнее. Похоже акулы все таки не знали, что случилось, что их теперь две.
- Ну раз не знаешь, так выясни! Какого хрена тебя носом надо тыкать в очевидное?! Котенок что ли?! Так я тебя быстро утоплю, мусор!
Она кинула на мечницу взгляд и кивнула в сторону бара, давая понять, что нужно достать любимый вискарь и стакан для босса. Женская вариация Скуало казалась более благоразумной. Занзас снова кинула взгляд на мужчину.
- И утри сопли!
Женщина кивнула на какой-то непонятный кровопоток из носа мечника.

0

16

Остановить бьющую из носа кровь удалось с трудом, хотя для этого достаточно было отвернуться и перестать прокручивать образы в памяти. Судя по словам женской версии ксо босса, никаких мужиков с перьями она не знает и знать не желает, а если увидит, то прибьёт. Скуало не хотелось мириться с мыслью, что он оставался единственным вменяемым в этот дурдоме.
Сомнения по поводу съехавшей вконец крыши были, потому варийская акула сразу же согласился и только потом подумал, что надо было хоть немного повременить с решением. Если темперамент сидящей в кресле женщины так же горяч, то ничем хорошим дело не кончится.
- Врооой! Отлично! – стало быть, с утра пораньше, если этот бред не кончится каким-то образом, будет бой и бой серьёзный. Супербия помнил свою первую встречу с человеком, сила ярости которого сразу же дала понять, что такой противник мечнику не по зубам. То восхищение и собственную клятву Скуало, наверное, никогда не забудет. И теперь в кресле сидит женская версия того самого человека, бросается теми же самыми словами, и смотрит точно таким же взглядом. Варийский стратегический капитан и сам не отказался бы сейчас от бутылки хорошего виски, чтобы привести в порядок мысли. Или наоборот выкинуть ненужное из головы, отыскав достойного противника-мечника и порубив его в салат после долгой схватки.
Одно единственное но – Супербия не имел понятия, как объяснить наличие длинноволосой акулы. Он только сейчас заметил явное отличие между ней и собой, и было оно настолько простым, что догадка о маскараде стала ещё более явной – если каким-то образом женская версия появилась здесь, то она должна во всём повторять оригинал. Иными словами, в копии был огрех, хотя огрех не столь существенный. Скуало так и стоял рядом со столом ксо босса, но пока молчал, подписавшись на утреннюю расправу. Хотя бой на открытой местности куда лучше, чем беготня по кабинету и танцы под х-пушками. В подлинности оружия Скуало уже успел убедиться, едва ли они были подделкой, никто кроме Занзаса не мог накапливать собственное пламя в пулях, разве что седьмой босс Вонголы, но он точно не был женщиной.
Наконец кровь идти перестала, и мечник отнял ладонь от лица, стараясь не сползать глазами ниже лица временного, но пока не до конца подтверждённого ксо босса. Ярость этой женщины была такой же мощной, как и у мужика-босса Варии, каблуки опасно поблескивали, рука с утончённым запястьем в любой момент могла схватиться за пистолет.
Супербия отчего-то не сомневался, что Занзас надерёт задницу так, что мало не покажется-  повезёт ещё, если получится уйти живым с поля боя и доползти до лазарета. Но варийская акула не был бы варийской акулой, если бы отступился так легко. Он намерен был разобраться в этом происшествии, хотя до сих пор не понял, как.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-11-07 01:21:22)

0

17

Определенно, вместо привычного глазам и в каком-то смысле даже телу, мужик-Занзас или сделал операцию, или куда-то пропал, или же каким-то образом превратился...хотя почему каким-то? Вот, у самой Ску тоже появился ярый подражатель, если не идеальный клон иного пола, но он тоже не в курсе, откуда она взялась и почему босс - баба. А значит...а значит, от таких размышлений скоро начнет болеть голова. Сурово и жестоко, прямо как после каменных плит в затылок. К тому же, столь длительное общение с Занзасом и пребывание в его кабинете столь долгое время было, мягко говоря, непривычным. Приказы выполнялись и получались на расстоянии, отчитывалась Супербия хоть и лично, но двумя предложениями и последующим "да понял я, мусор, выметайся". А все только из-за каких-то чертовых слухов, которые пошли по Варии в первый же день?.. Обидно. Из-за всего этого Супербия не знала, какой реакции ожидать от женской вариации, поэтому и решила как можно дольше молчать и не выходить из себя, пусть это и было жуть как трудно. Приходилось вновь и вновь считать до десяти, иногда переводить взгляд на потолок или же на собственную мужскую вариацию, понимая, что не все так плохо, как кажется.
А второй акуле, судя по всему, было все хуже в плане будущем. Если не пристрелят, так замучают и залюбят мозги уж точно, за такие-то дерзости. Оставалось только надеяться, что второму "мусору" это не предстоит. Стоило только поднять глаза, как Ску сразу наткнулась на суровый, впрочем, как всегда, взгляд босса и немой приказ проследовать к бару, и, собственно, если как следует подумать, достать любимую бутылку чего-то там. А это чего-то там, по крайней мере у Занзаса-мужика, было виски, но никто не мог дать гарантии, что и в этом случае босс предпочитает несравненный "джек дэниэлс". Если тот вообще окажется в баре.
Коротко кивнув, мечница проследовала в сторону вышеупомянутого "склада оружия" для босса, быстро пробегаясь глазами по содержимому, что бы время не терять. Взгляд тут же выцепил знакомую черно-белую этикетку, цепкие пальцы выхватили бутылку из-за груды других, те же издали характерный "стеклянный" звук; парой секундами позже бутылка осторожно приземлилась недалеко от босса, что бы ей и не бегать далеко, и акуле получать легче. Какой из, пока было под вопросом.

0

18

Смеркалось. Не то, чтобы Занзас сильно смотрела в окно. Просто женщина отлично чувствовала, когда до её ежедневных водных и спа-процедур оставалось всего полчаса. А тут еще была дилемма, убить неверный акулий потрах сразу или растянуть удовольствие. В том, что самец акулы будет убит для себя Занзас уже давно решила. Нечего было клясться в верности, если потом смеет сомневаться в том, что кресло босса Варии женщина занимает не по праву. Этот мусор бы еще заявил, что она не сможет стать боссом Вонголы! В том, что все таки место Десятой её будет так или иначе, Занзас до сих пор вере и убила бы любого, кто посмел бы возразить её вере. Впрочем, сейчас разбиралось совсем другое дело и подсудимый был виновен по всем статьям. Обвинитель, судья и присяжные в единственном лице босса Варии признали это безоговорочно. Приговор произвести на рассвете.
Впрочем, Занзас не была бы женщиной, пускай и убийцей, если бы не рассмотрела другой вариант течения обстоятельств.
Босс потянулась и налила себе в бокал из поданной бутылки женской версией акулы. Мусор угадала с выпивкой. Женщина предпочитала несколько сортов виски и коньяка. И тот, что сейчас приятно играл тёмным-золотом в её бокале, был одним из любимых. Что ж, видимо со Скуало-женщиной босс найдет больше понимания. Т.е. мечница поймет Занзас и будет следовать за ней как и клялась. Правда тут была очередная не состыковка. клалась по всей видимости Дождь Варии Занзасу-мужчине. Впрочем, женщину это волновало меньше всего. Она предпочитала о так просто не задумываться и принять происходящее как должное. Тем более, что это ей было более, чем удобно.
Занзас окинула Супербию пристальным взглядом, на некоторое время просто забыв о её мужской копии. Хорошо сложена, да и вообще отличается от мужчины, которого помнила босс лишь отсутствием одного между ног, зато присутствием другого в области груди. Впрочем, какая разница? Те же яйца, только сверху. Занзас удовлетворенно хмыкнула и вновь перевела взгляда алых глаз на Скуало мужчину.
Не спеша отхлебнув виски из стакана, женщина прищурилась Её ноги все так же украшали большой дубовый стол кабинета. Острые каблуки вновь проехали по поверхности, создавая неприятный звук, от которого сводило челюсть. Сама босс даже не моргнул. Был второй вариант наказания непокорного мусора. Губы, накрашенные бордовой помадой под цвет глаз и ногтей, не спеша растянулись в хищном оскале. Ничего хорошего это не предвещало. Босс Варии явно придумала более изощренное наказание самцу акулы, чем простая смерть.

0

19

Улыбка женской версии босса Варии была настолько "нежной", что Скуало передёрнуло. Где-то внутри, естественно, внешне он ничего не показал. Столько времени стоять в кабинете само собой непривычно, время идёт, количество вопросов растёт, голове с каждой минутой всё хуже. Варийский стратегический капитан не был бы варийским стратегическим капитаном, если бы не был научен выдержке. Да, он был достаточно нетерпелив, но в этот раз не рисковал – от волос и без того отвратно несло алкоголем, а рядом с сапогами валялись осколки стекла, поблескивающие при электрическом свете.
Женская вариация была тише и сдержаннее. Зная собственный темперамент, Скуало мог с уверенностью сказать, чего стоит молчание. Мог бы, если бы вообще об этом думал, он эту длинноволосую не признавал от слова вообще. Да кто, будучи в здравом уме, признает создание, которое за исключением некоторых незначительных, по мнению акулы, нюансов, похоже на него как две капли воды?
- Вооой, безвкусная хренова подделка, - процедил мечник, метнув в сторону собственной женской версии насмешливый взгляд. Да эта девка едва ли сравнится с ним, с Супербией Скуало, если с достаточно спокойным выражением лица подаёт ксо боссу – с бюстом или с членом, не важно – спиртное. Максимум, который могла допустить гомерическая гордость варийской акулы, - это плотно сжатые зубы, от скрежета которых передёргивало даже его самого. Да, он вполне мог оказать подобную услугу Занзасу, но едва ли так же молчал, как молчит сейчас длинноволосая. Хотя безвкусная хренова подделка звучит куда лучше.
Осматривать кабинет не было необходимости, мозгам становилось не по себе от такого количества пёстрых обложек. Прикоснуться к чему-то из сокровенного запаса ксо босс бы не позволил, а Скуало не хватало безрассудности, чтобы дойти до полок со спиртным, выбрать среди бутылок нужную, откупорить её и хлестануть прямо из горла. На утро намечалось нечто эпическое, Супербия был заведомо готов, не думая о возможном исходе, и единственным, что смогло бы выбить из колеи, было бы явление ещё одной женской вариации кого-нибудь из варийцев или Вонголы. Такеши хватило более чем, но куда делся сам Ямамото или ксо босс, который должен сидеть в собственном, мать его, кабинете и слушать отчёты по миссиям, после чего гнать с глаз долой? Не то чтобы Супербия не уважал женщину, сидящую в кресле того, кто уже больше десяти лет является боссом Варии, он её не признавал и пока признавать не желал. Ни разбитая о голову бутыль, ни брезгливое «мусор» уважение вселить никак не могло. Иное дело завтрашняя битва, Скуало был уверен, что разгромить эту самодовольную нахальную бабу в короткой юбке ничего не стоит.
В короткой юбке… от этих воспоминаний стало ещё хуже. Захотелось треснуть себя по голове и прогнать навязчивый образ. Он совершенно не вязался с тем, что было здесь почти 6 часов назад, варийская акула даже вскинул руку, чтобы долбануть от души собственную голову, но вместо этого снова попытался остановить потёкшую носом кровь. Единственное, что теперь точно пришлось признать – женская вариация босса напротив впечатляла собственным внешним видом. И, кажется, это была одна из причин, по которым женщины в ряды Варии никогда не принимались. Не в силах мириться с происходящим далее, варийский стратегический капитан развернулся и направился к двери, даже не думая о том, что следовало бы получить на это разрешение.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-11-10 13:20:32)

0

20

Новая, "прокаченная" в некоторых местах версия босса все напрягала и напрягала. Если как следует постараться и поразмыслить логически, то Ску не обязана была подчиняться именно этому боссу, поскольку слов, что типа "я сменил пол", не было, значит, чудеса параллельных реальностей как-то сделали свое черное дело. Значит, это был другой Занзас. Определенно другой... Вообщем, не тот, приказам которых Супербия клялась подчиняться и за которым следовать. Правда, это дошло как-то поздновато, - наверняка на мыслительном процессе сказался неприятный звук стальных каблуков о поверхность дорогого стола. Или же не сам звук, а желание приобрести такие же, и мысли, что таким очень больно будет получить по любой части тела. Сил и наглости ответить хватило бы, правда, потом огрести Гневным пламенем босса женской версии и тем самым очутиться, в лучшем случае, в больничке, в худшем же...в земле.
То, что принесенный "джек дэниэлс" пришелся по нраву начальству, было или совпадением, или схожестью вкусов. Сразу не убьют, что определенно радовало.
Взгляд вышеупомянутого начальства заставил снова напрячься, едва ли не вытянуться по струнке и снова перевести взгляд куда-то в сторону, стараясь не встретиться взглядом с глазами цвета бордовой помады. И снова неприятный слуху звук, - босс снова провела стальными каблуками по поверхности дубового стола, на этот раз же слуху досталось больше всего - как-никак расстояние уменьшилось в разы. Невольно сжав зубы, Ску бросила в сторону своей мужской копии взгляд а-ля "это кто тут еще подделка", затем в сторону бара. В любой другой ситуации мечница бы оправдывалась простым и лживым "я не пью", но сейчас же, сохраняя остатки здравого смысла, приходилось тупо сжимать-расжимать кулаки, когда в голове одинокой мыслью проносилось "хватай какую-нибудь бутылку и беги". Можно было и правда убежать, но можно было же и сыграть на факторе наглости и неожиданности, - все максимально быстро, но при этом спокойно и будто бы так и должно быть.
Собственно, была ни была. Дождь снова проследовала к бару, хватая за первую попавшуюся бутылку - ей оказался какой-то неизвестный Супербии коньяк, - Ску дружелюбно улыбнулась Занзас, надеясь, что ее не пристрелят в ту же секунду и проследовала следом за своей мужской копией. Ни разрешения, ни простого "надо валить", да и вообще это как-то было похоже не сговор. В одну минуту все пришедшие решили покинуть кабинет это вам не хухры-мухры, а как минимум, странно. Хотя Скуало на то и Скуало.

0

21

Занзас полагала, что хотя бы одна из копий непотребного мусора окажется чуть поумней. Нихера подобного. Оба идиота и оба получат свое сполна. Женщине было решительно все равно, что там этот мусор себе надумал. Характер босса располагал к тому, что бы грести все под себя. Кто сказал, что с акулами, какого бы они пола и количества не были, будет как-то иначе? Занзас была боссом Варии, значит все вариации её подчиненных были подряжены ей. Все, никаких вопросов.
Когда самка акулы двинулась к бару женщина не почувствовала подвоха. Её, собственно, занимал  больше мусор, который пошел на выход. Ну надо же, какая наглость! Босс уже взялась за рукоять пистолета, когда увидела ранее просто неслыханную дерзость Скуало-женщины. Этот мусор посмел притронуться к самому сокровенному. Никаких криков или предупреждения не было. Занзас молча вытащила оба пистолета и пальнула. Оба мусора уже были в дверях, но ей было сейчас решительно все равно попадет она по ним или те увернуться. Лучше бы попала. Но мусор все же ушел. Женщина только скрипнула зубами и отложила оружие в сторону. Рука дотянулась до бутылки и Занзас сделала несколько больших глотков прямо из горла. Вот теперь было вроде чуть легче. Босс Варии погрузилась в хмурые мысли обо всем происходящем.

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » riunione di pioggia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно