tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » ~Сюрприз, так сюрприз~


~Сюрприз, так сюрприз~

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Бар Варийского особняка.

0

2

Ямамото была приглашена в бар Варии странной запиской, гласящей, что там её ждёт необычный сюрприз. Но там её ждал Скуало, что в общем-то не было для неё чем-то новым. Наоборот дела обстоят с мечником Варии, ужасный вечер подкидывает приятно улыбающуюся собеседницу. И кто знает чем может закончится такой обычный вечер.

0

3

Когда всё складывается не так, как изначально планировалось, любой человек начинает чувствовать себя неуютно. Вроде бы обычное утро в Варии – с воплями младших офицеров, запахом палёного, беготнёй и прочим шумом, от которого хотелось свалить куда подальше, но статус этого сделать не позволял. Стратегический капитан как следует наорал на серую массу в выходной униформе, не забывая упомянуть и ксо босса, у которого опять хватило ума сжечь половину гостиной в приступе недовольства.
Если бы этим дело закончилось, то препаршивейшего настроения сейчас не было бы. Скуало пришлось руководить отрядом-по-уборке-после-ярости-босса-всея-Варии, но это скорее раздражало, нежели давало простор для эффектных воплей и громких криков. Капитан никогда не испытывал удовольствия от гонений идиотов, каким-то образом попавших в славные ряды варийцев, но сегодня пришлось поорать – и получить по голове увесистым томом обо всех видах тайского массажа, по ошибке оставленным Луссурией в кабинете Занзаса.
Честно сказать, записка от неизвестного действительно стала чем-то вроде сюрприза. Для тренировки уже не было ни времени, ни настроения, клинок сиротливо стоял у стены вот уже второй день, и это ощутимо напрягало стратегического капитана, в жизни которого сражения всегда занимали первое место. Сражения, Вария, клятвы и ксо босс, который что ни день то сносил одну из здешних стен по совершенно идиотским причинам.
Сюрприз ждал своего времени в местном баре, но о деталях не было сказано ничего. Честно говоря, Супербия бы даже не пошёл на эту встречу, так как не видел в ней никакой важности, но обстоятельства и отсутствие каких-либо дел так и подначивали проверить, что понадобилось неизвестному. Клинку в этот день было суждено остаться на месте, Скуало где-то полчаса смотрел на него, всё ещё погружённый в раздумья, хотя обычно много думать не любил.
Накинув чёрную кожаную куртку, отороченную чёрным мехом, натянув кожаные брюки и завершая весь этот похоронно-траурный ансамбль чёрными как смоль сапогами, Скуало покинул Варийский замок без предупреждения, не считая нужным кого-то извещать о своём временном отсутствии или назначать кого-то заменой – едва ли кто-то нападёт на ксо босса за два часа. Как по заказу, на улице шёл дождь, пришлось воспользоваться услугами таксиста, который побоялся брать деньги за проезд. Глядя на недовольного длинноволосого мужчину, водитель не говорил с ним – этого человека в компании знали все. Если у тебя в машине высокий мужчина с длинными волосами и холодными серыми глазами, убедись, что при нём нет верного примотанного к руке меча, и не разговаривай с ним. Таксист помнил эти истины, и только это спасло его от возможности потерять слух навсегда.

- Вам чего-нибудь налить?
- Дэниэлса, двойной, - если здесь и была назначена встреча, то неизвестному было бы неплохо поторопиться. – Врооооой! Шевелись уже.
Спокойная непринуждённая атмосфера бара давила на привыкшую к битвам голову, но Супербия убеждал себя, что пора бы уже свыкнуться с распорядком на вечер. Получив заказ, мечник поднял стакан, согревая его в ладони и рассматривая янтарного цвета жидкость – единственный напиток, который был приятен Скуало. Ксо босс и за километр не выносил запаха этого напитка, так что варийская акула не думал ставить на шкаф сигнализацию или самолично охранять собственные запасы. В конце концов, есть и другие более важные дела, а в замке бывать особо не приходится.
Почему-то в голову влезли странные мысли о вонгольском хранителе Дождя и его катане. Наивный мальчишка с катаной и его стилем Шигурэ Соуэн Рю, расширенным и дополненным, выводил своим оптимизмом и был тем, кого Скуало, наверное, никогда в жизни не поймёт.

0

4

Утро девушки началось как всегда, лёгкая зарядка, контрастный душ. И Ямамото уже была готова действовать. Но сейчас, было странное затишье в рядах мафии, по этому она позволила себе совершить поездку в Италию, дабы обновить свой гардероб. Какая бы девушка не говорила, что шопинг это не её стезя, не верьте. Для любой представительницы слабого пола, сие занятие доставляет, всегда, море удовольствия. И мечница была не исключением. Три долгих часа потраченных на знакомые бутики. И она обзавелась тремя увесистыми пакетами. Обед в небольшом ресторанчике, и дорога обратно в отель.
Номер был конечно не люксовый, но это мало волновало. Ещё раз перебрав все покупки, девушка наткнулась на записку, лежащую на тумбочке рядом с кроватью. Напечатано на компьютере и распечатано с принтера с плохим картриджем, ибо часть букв с правой стороны были бледнее чем весь текст. Да и к тому же подписи не было. Только приглашение в бар, и обещание чего-то нового. Такеши почесала в затылке, растрепав волосы. Чтобы идти на такую странную встречу, надо было подготовиться. Душ, фен, косметичка. Ближе к времени указанном в странном приглашении, пришлось снова перебрать привезённые и ново купленные вещи. Выбор пал на строгое простое платье с открытой спиной, чёрные классические туфли на 9см шпильке и серое пончо, под которым можно было спокойно припрятать пистолет, если понадобиться. Брать с собой меч было не разумно. В ограниченном пространстве им было пользоваться не удобно.  По этому за чулок был спрятан маленький пистолет. Ни одна девушка идущая в странное место не должна быть на столько наивной, чтобы не запастись средствами обороны. Место в сумочке занял паспорт, кошелёк и перцовый баллончик. Огнестрельное оружие было приготовлено для особо наглых, остальное для штатских с не большим количеством ума. Ещё раз осмотрев себя в зеркале, Ямамото поправила аккуратно убранные, и завитые в крупные кольца, тёмные волосы. И вызвала такси.
Недолгая поездка и парочка шуток, от водителя, развеяли некоторую нервозность. Толкнув тяжёлую дверь бара, Такеши огляделась. Народу было немного, и посему, даже музыка звучала тихо. Вернувшись взглядом к стойке, наткнулась на знакомую серебристую шевелюру. Улыбнувшись сама себе. Она медленно сократила расстояние, неизменно привлекая внимание. Не то длинной платья и высотой шпилек, не то просто своим нахождением здесь. Примостившись на расстоянии от Супербии, она заказала себе мартини. И стараясь не показать своей заинтересованности, кидала редкие взгляды на второго императора мечей, внутренне удивляясь как тот до сих пор её не узнал.

0

5

С каждой минутой обстановка угнетала всё сильнее. Мысли табуном роились в голове, воспользовавшись отсутствием какой-либо занятости, но Супербия никогда не вертел головой, если на то нет никаких причин. Он слышал стук каблуков, но смешал его вместе с прочим шумом, потому не обратил внимания, всё ещё допивая первый стакан виски.
Тот, кто подкинул записку с указанием места и времени встречи, должно быть, решил подшутить и заставить Скуало на несколько часов убрать из варийского замка. Это вполне мог быть кто-то из младших офицеров, которые постоянно получали от начальства за любой косой взгляд, смешок или нелестный комментарий, но каждому офицеру известно одно: подшутил над старшим – очнулся в реанимации.
Время шло, но назначивший встречу человек так и не появился. Вот уже второй стакан греется в ладони, второй час пошёл на убыль, настроение прицельно скатывалось вниз из дерьмового в адско дерьмовое, а сам мечник всё больше раздражался. Хорошо, что алкоголь успокаивал. Пытаясь выгнать из головы практически все мысли, Супербия повернул голову в сторону посетителей, случайно встретившись взглядом с девушкой, сидевшей неподалёку. Едва ли эти глаза можно было с чем-то перепутать – открытые глаза Ямамото Такеши варийская акула помнил слишком хорошо. Но глаза – это одно, а женское тело – совсем другое. Поначалу Скуало подумал, что ему всё это мерещится. Вроде бы у этой женской версии наивного самурая с катаной натренированные руки и ноги, что очень важно как для мечника, так и для бейсболиста. Только вот длина платья и выделяющаяся грудь не давали заблуждаться и принимать это за чей-то тупой прикол.
Поднявшись со стула, Супербия в компании недопитого виски отправился к девушке, которая теперь прочно сидела в голове и не давала думать о чём-то другом.
- Врооооой, - стакан смачно приземлился на барную стойку рядом с девушкой. – Что это за шутки? - вблизи эта неизвестная была ещё больше похожа на Ямамото, точно такие же глаза, начиная от формы и заканчивая оттенком. Но, чёрт возьми, что ещё за бабское тело?
Супербия не был сторонником пощипываний как способа проверки сонливости, но сейчас так и хотелось заорать, чтобы заканчивали этот неизвестный прикол. Если сейчас это существо на шпильках взбунтуется, Скуало станет куда легче. Впервые будет легче от того, что ошибся  с нужным человеком.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-10-27 22:12:39)

0

6

Алкоголь приятно согревал. Хоть Ямамото и старалась, но похоже, что взгляды брошенные украдкой, были замечены мечником Варии. Пусть и не сразу. Но его поведение, было странным для Супербии.  Тот обычно, только видя в поле своего зрения расфуфыренную мечницу, начинал читать лекции о том, что мечнику не подобает себя обряжать в тряпки, не смотря на то, что данная личность девушка. То бишь, в понимании второго императора меча, если ты посвящаешь себя мечу, то будь добр забыть об человеческих удовольствиях. Такеши обычно в ответ на это, просто смеялась. Чем неизменно выводила из себя Скуало.
-Врооооой, Что это за шутки? -  девушка подняла взгляд от бокала с тёмной жидкостью, приземлившегося рядом с ней на стойку, на лицо Супербии.
- Что,прости? - она как всегда ожидала лекций, может они и не за горами проскочило в голове, - Ну вот только не начинай, опять читать лекции о внешнем виде мечника, ладно? Не знаю зачем, но мне назначили здесь встречу, и я жду человека, -Ямамото улыбнулась, и чтобы занять руки, помешала зубочисткой с наколотой на ней оливкой,  остатки недопитого мартини.
Приземлив собственный подбородок на другую руку, стала разглядывать батареи бутылок за спиной бармена. И всё таки интересно, с кем я тут должна встретиться? Не со Скуало же. Этот наверняка бы не стал писать записок и уж тем более, так таинственно их подкидывать, для такого мечник был слишком прямолинеен, продолжая логически рассуждать на тему неизвестного анонима и собственно того, кого же она здесь ждала, выходило что она просто не знает, поскольку в записке было написано только про встречу и не слово о том, с кем встреча. Тяжело вздохнув, Такеши допила, и попросила повторить.

Отредактировано fem!Yamamoto Takeshi (2010-10-27 22:46:03)

0

7

О внешнем виде мечника? Скуало не ослышался? Едва ли. Неизвестное создание с глазами Ямамото Такеши, которому сам Супербия читал нотации о том, как должен выглядеть мечник? Если это прикол, то он зашёл слишком далеко, кому-то явно не поздоровится.
Внезапно варийская акула  начал что-то припоминать. Такой же дождливый день, открытая поляна в лесу и два человека в окружении деревьев. Одним из этих людей был сам Скуало. Он неплохо помнил этот день – Ямамото двигался медленнее, чем обычно, будто испытывал очень сильную боль во всём теле. А после, кажется, оба мечника сушили промокшую одежду у костра и именно тогда… стоп. Именно тогда все причины выплыли наружу. Внимательный к мелочам стратегический капитан заметил бы малейшую неточность, но в тот день был в дурном настроении ещё и из-за внешнего вида Такеши, загоняв до такой степени, что после было невозможно стоять на ногах. Разве Скуало тогда ожидал, что пришедший на тренировку ученик окажется женщиной? И вот сейчас он узнал эти глаза и изгибы тела, которые только подчёркивались одеждой.
Выражение лица Скуало сейчас отлично выражало весь букет его эмоций: от раздражения до культурного шока. Но, что важнее, Ямамото здесь кого-то ждала, пришла почти в то же время, что и сам мечник, в тот же самый бар. Едва ли это было простым совпадением. Супербия уже хотел угрожающе замахнуться на девушку, но вспомнил, что оставил клинок в замке.
- Неужели наивная девчонка с катаной? – вытащив из кармана записку с местом и временем встречи, Супербия ещё раз вчитался в неё и после хлопнул на стойку рядом со стаканом, из которого выплеснулось немного напитка. – Твоих рук дело? Вооооой, и что за неподобающий мечнику вид?!
Тот, у кого есть способности к владению мечом, не должен рядиться в бабские тряпки. Теперь Супербия вспомнил, что в тот дождливый день у костра точно так же отчитал мечницу, только вот поблизости не было никого, кто смог бы вступиться.
- Мисс, этот молодой человек Вам мешает?
- Заткнул пасть и пошёл отсюда! – ответил за Такеши варийская акула, резко развернувшись и едва не врезавшись в бармена, решившего на свою голову побеспокоиться о безопасности клиентки и в случае чего оттащить от неё шумного мужчину.

0

8

Вспоминать всё, что было связано с Варией и конкретно мечником, сейчас не хотелось. Все мысли были заняты странным посланием и запиской. Чего хотел добиться этот странный человек, прислав меня сюда? мысли роились в голове наскакивая одна на другую. Перед носом появилась вторая порция мартини, скромно улыбнувшись бармену, Ямамото пригубила напиток.
-Неужели наивная девчонка с катаной? Твоих рук дело? Вооооой, и что за неподобающий мечнику вид?! - Такеши оторвалась от созерцания бутылок и поиска одинаковых, от нечего делать, и подняла взгляд на Супербию.
- Ээм, ну да, - она улыбнулась, хотя если так прикинуть Скуало никогда её так не называл, но всегда все бывает впервые, - Нет, - она посмотрела на точно такую же записку как и у неё. Значит нас всё таки специально свели вместе, но зачем? подумала она и покопавшись в сумочке достала и положила рядом точно такую же записку, - хм, - удивленно она посмотрела на императора мечей, но тут же рассмеялась - Ха-ха, отстань, я могу себе позволить раз в месяц вспомнить, что по мимо мечника я ещё и девушка, - миролюбиво улыбнувшись она снова сделал глоток.
- Мисс, этот молодой человек Вам мешает?
- Заткнул пасть и пошёл отсюда!
  - Краем глаза наблюдая диалог, она решила всё таки погасить конфликт в зародыше, всё таки не самое лучшее развитие вечера, драка в баре.
- Нет, нет, всё хорошо не волнуйтесь, - Ямамото отвернулась к полупустому бокалу,  - Может ты сядешь? А то у меня скоро затечёт шея, - хихикнув Такеши заметила, что вышло как-то не привычно, но два бокала мартини это всё таки не так много, чтобы захмелеть. Наверно сказывался пустой желудок. Собираясь на встречу она так и оставила обед на подносе в своей комнате в отеле.

0

9

Сказать, что Скуало прифигел – ничего не сказать. По характеру вроде бы всё тот же Ямамото – простой как валенок, не занимающий себя мыслями о высоком. Да и какие мысли, когда юбка едва колени прикрывает. Конечно, Супербия смотрел на колени девушки скорее из спортивного интереса, нежели с мыслью при первой же возможности изучить всё в подробностях.
Когда на стойке появилась ещё одна записка, похожая на записку варийской акулы как две капли воды, Супербия на какое-то время замолчал, прикидывая список с наиболее подходящими на должность приколиста действиями. Копаясь в глубинах собственной памяти, мечник вспомнил, что на следующей же тренировке Такеши снова был мальчишкой и одет был как положено. Но то, что сидело за барной стойкой – оно хоть может меч держать вообще?
Всё же настроение варийской акулы так и не выбралось из-под плинтуса. Никто не объявился в дверях, бармен внимательно смотрел на мужчину, ожидая, когда же тот наконец сядет и перестанет пугать своими громким голосом посетителей. Подобрав со стойки записку, адресованную Ямамото, Супербия ещё раз окинул взглядом строки, но никаких опознавательных знаков не увидел. Бармен вовремя заметил, что у клиента в стакане кончается виски, и поспешил налить ещё немного – Скуало навернул сразу весь стакан, особо не разбираясь, и снова уставился в идентичные строчки. Откинув волосы за спину, чтобы не мешались, мечник повертел оба клочка бумаги в руках и в конце концов откинул их обратно на стойку, выпивая уже четвёртый стакан Дэниэлса.
- Такая обувь для мечника непригодна, - безапелляционно заявил Супербия. – Если ты повредишь ногу, жалкая наивная слабачка, то тебя спасать будет некому. Ты сдохнешь с проткнутым горлом, даже не успев пикнуть, - чем больше мечник пил, тем дальше его несло. – И что это ещё за тряпки? Врооой, тебе продует ноги и спину, - отведя руку за спину девушки, мечник стиснул в кулаке ткань её платья. – Что ещё за, мать твою, вырез, идиотка?!
С Ямамото никогда не было подобных проблем, он всегда одевался так, как положено для тренировки. А тут один сломавшийся каблук может запросто стать причиной сломанной ноги.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-10-28 00:22:13)

0

10

Слава богу, мечник плюхнулся рядом, успев вдоволь насмотреться на голые ноги Ямамото. Пф, все мужики одинаковые проскочило в голове. А кто говорил, что женщины не замечают вот таких вот взглядов, они просто делают вид, что не заметили. Что собственно она и сделала.
-Такая обувь для мечника непригодна, если ты повредишь ногу, жалкая наивная слабачка, то тебя спасать будет некому. Ты сдохнешь с проткнутым горлом, даже не успев пикнуть, И что это ещё за тряпки? Врооой, тебе продует ноги и спину, Что ещё, за мать твою, вырез, идиотка?! - Такеши удивлённо посмотрела на Супербию не донеся бокал до рта, ну вот и началось она тяжело вздохнула,не забыв отметить своеобразную заботу о своём здоровье. Неизменно всё так и происходило, из раза в раз, поскольку по странному стечению обстоятельств, Скуало всегда оказывался рядом, стоило мечнице надеть юбку. Это было уже сродни злому року.
Обувь? Тряпки? наивно хлопая глазами, хранительница решила действовать как всегда. Она только один раз, пыталась воззвать к рассудку императора мечей и то безрезультатно. А сейчас накачанный алкоголем, считай что вообще можно не пытаться. Делая вид, что совсем не приделах, она медленно, чтоб заторможенный алкоголем мозг мужчины заметить успел, закинула ногу на ногу, открывая взору, ещё немного голого бедра. 
- Я на каблуках хожу не первый год, сам знаешь, да и сражаться я в них тоже умею, так что не волнуйся, самая нормальная обувь, - она улыбнулась, - И обычный вырез, - состроив, по возможности, самое наивное лицо из своего арсенала, она тем не менее весьма сильно саданула по руке Супербии, сжимавшей её платье на спине. И откинулась на спинку стула, чтоб предотвратить дальнейшее издевательство над собственным гардеробом. Если и дальше так пойдёт, он ещё и к вырезу спереди придерётся подумала Такеши, хотя даже по её меркам вырез был скромным, открывая вид только на ложбинку между грудей. Тяжело вздохнув девушка, наконец смогла спокойно сделать глоток.
- О, ксатити, не знаешь, кому могла прийти на ум такая шутка? - пора было уводить тему, всё таки быть оголённой на виду у большого количества мужчин,  и пистолета с баллончиком не хватит, придётся портить туфли, а этого ой как не хотелось.

0

11

Супербия, сам того не осознавая, перевёл взгляд на колени мечницы. Посторонний звук привлёк внимание, Скуало снова замолчал, оценивая оголённое бедро и стройные ноги Ямамото. Да, было на что посмотреть, но сейчас волновало вовсе не это. Девушка сумела немного отвлечь варийскую акулу от гневного разброса ругательствами, но продлилось это мирное мгновение недолго.
- Нормальная обувь?! Обычный вырез?! ВРАААААЙ! Девка, ты хоть понимаешь, что говоришь? – посетители бара тут же все как один обернулись в сторону Скуало, кто-то даже приподнялся со своего стула, чтобы успеть спасти девушку, на которую столько всего обрушилось этим вечером. Девчонка даже нашла в себе смелость ударить по руке, и Скуало разжал пальцы от неожиданности и успел убрать руку до того, как Такеши прислонилась спиной к спинке стула. Но даже этот довольно-таки слабенький удар девчачьей рукой врезал по гордости мечника: какая-то девка, которая, как он верил, едва меч в руках удержит, посмела треснуть его по рукам.
Такеши внезапно перевела тему, но Супербия не мог поспеть за женским умом, потому переключался очень медленно. Приплюсовать к этому количество выпитого и раздражение и можно с успехом заключить, что мечник представлял собой сейчас чистой воды тормоз. А тормоз – тоже механизм, только медленный. Ямамото задала тот вопрос, который интересовал варийскую акулу вот уже пару часов как, но ответа в голове пока не наблюдалось.
Посетители вернулись к своим стаканам, убедившись, что девушке ничего не угрожает, и продолжили оживлённую беседу. Пятый по счёту стакан Дэниэлса прилично действовал на нервы, перекачивая раздражение в пьяное недовольство. Супербия сделал ещё один глоток, возвращаясь к просмотру двух бумажек, и без того изученных вдоль и поперёк. – Враааай, если бы я знал, этот кретин без мозгов давно бы булькал в луже собственной крови, - и ещё один глоток. Скуало и забыл, что сам должен добраться до варийского замка, на собственных ногах.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-10-28 01:57:12)

0

12

Такеши всё ещё надеялась, что простейшие женские уловки, отвлекут мечника от разборок. Но видимо этого было уже мало. Оставалось только пожалеть что вырез действительно был скромным, эх а можно было бы эффектно заткнуть его на полчасика, подумала девушка.
-Нормальная обувь?! Обычный вырез?! ВРАААААЙ! Девка, ты хоть понимаешь, что говоришь? - тяжело вздохнув хранительница оторвалась от созерцания пустого бокала. Ещё раз попросила повторить, и как то не особенно обращая внимания на попытки штатских её защитить, уж кого, а её от Супербии точно можно было не спасать, если жизнь конечно дорога. Однако не мужчине же не висела табличка "Осторожно! Второй император мечей", Ямамото хихикнула представив такую картину.
- Да да, завтра я как всегда напялю штаны и кроссовки, так что не волнуйся, - девушка мило улыбнулась смущающемуся бармену, наполнявшему её бокал. Появилось стойкое желание пококетничать, вспомнить в полной мере все женские уловки. Хотя это и могло спровоцировать массовую драку, и кто был бы за кого, ещё вопрос. По этому "жертвой" был выбран бармен. Она чуть ближе придвинулась к стойке. Ткань платья слегка натянулась, делая вырез немножко глубже.
-Враааай, если бы я знал, этот кретин без мозгов давно бы булькал в луже собственной крови, - Такеши недоуменно обернулась, на голос, на доли секнд, она просто забыла, что рядом с ней сидел Вариец.
- Хм, - девушка задумчиво постучала пальцем по подбородку, продолжая кидать кокетливые взгляды на паренька за стойкой, - Бель? - почему на ум пришёл принц-потрошитель, было не понятно. Но как говорится, слово не воробей.

Отредактировано fem!Yamamoto Takeshi (2010-10-28 02:16:27)

0

13

Супербии редко удавалось проводить столько времени в компании представительницы прекрасного пола. Обычно вся встреча длилась первые несколько минут, клинок вытирался о бабские тряпки, а хозяин его отправлялся на поиски новой цели. Но сегодняшняя встреча определённо побила все рекорды.
Мечница решила развлечься и начала заигрывать с барменом, опутывая его женскими чарами, в которые Скуало не верил и всегда считал чушью. Отпивая ещё немного виски, варийская акула перевёл взгляд со стакана на всё те же успевшие набить оскомину, записки.
- Бель? Долбанутый на голову Бельфегор вполне мог бы такое сотворить, - решил снова занять себя мыслями Скуало. Искать истину в вине он не собирался, весёлости не было, зато чувствительность к раздражающим факторам стала по-настоящему критичной. Когда платье натянулось, подчёркивая упругую грудь девушки, мечник едва не потерял челюсть на полу. Поведение Такеши-девчонки шло вразрез с Ямамото-мальчишкой, у них только и было общего, что улыбка да глаза. А в остальном они были совершенно разными.
Супербия соображал всё меньше. Пусть мечница и вернулась обратно на стул, варийская акула успел схватить её за платье как раз в районе декольте.  Однако смотрел он совсем не туда, куда бы следовало при такой позиции. – Вроооооой, веди себя прилично, тупая девка. Мозги продуло? – девчонка хоть и заикнулась о кроссовках, но в глазах Скуало это выглядело скорее как одолжение. И этого он сейчас хотел меньше всего.
Всё ещё удерживая платье девчонки и натягивая ткань, Супербия смотрел точно в глаза, сбивая решительность и заставляя бояться. Бёдра Ямамото оголились ещё сильнее, послышалось одобрительное улюлюканье штатских, кто-то даже присвистнул. Супербия мог поклясться, что слышал, как кто-то в полголоса предложил ставки: даст ли Такеши пощёчину слишком шумному длинноволосому мужчине – или же он затащит её в одну из комнат в ближайшем отеле и как следует развлечётся. К несчастью для посетителей бара, Скуало не думал ни о том, ни о другом.
- Ещё раз кто-нибудь раскроет хлебальник, вырву язык и заставлю сожрать, - рявкнул Супербия, отбивая у людей всякую охоту обсуждать странную парочку дальше.

0

14

Всё таки было весело заигрывать, но это начинало на скучивать. Особенно если взять на заметку, что парнишка только краснел. Сказывалось наверно её окружение. Как не крути, а вокруг неё всегда были мужчины предпочитавшие громко кричать, и это видимо вошло  в привычку.
-Бель? Долбанутый на голову Бельфегор вполне мог бы такое сотворить, - Такеши не обернулась на эти слова, предпочитая добить бармена. Хотя тот судя по виду, собирался как минимум скончаться от счастья. Но его спас Вариец, совершенно об этом не подозревая.
– Вроооооой, веди себя прилично, тупая девка. Мозги продуло? - девушка скосила взгляд, а потом и вовсе уставилась, на пальцы натягивающие её платье куда-то в район подбородка. Но идея явно была провальной, поскольку сей предмет, не имел свойств увеличиваться по площади, а посему на бёдрах с каждой секундой ткани оставалось всё меньше. В преддверии того, что всё таки, ей грозит ещё через пару минут похвалиться кружевным бельём, девушка вцепилась в руку. И аккуратно отделив пальцы от ткани, другой же рукой, обратно натягивая платье на ноги.
- Пожалуй выйду в уборную, - Такеши встала, решив сделать "коронный в голову" несчастному мечнику. Поскольку рост позволял, когда она сползла со стула и выпрямилась, лицо Скуало было вровень  с уровнем декольте, и тот только качнувшись мог оказаться носом, в том самом месте, которое не далее как пару секунд назад, пытался прикрыть. Совершив сей поступок, дав пару секунд мужчине осознать своё положение, обошла его стул и не обращая внимания на сальные шуточки, скрылась за неприметной дверью с табличкой, изображающей женщину.  Но даже из-за двери слышала окрик разошедшегося Супербии.
Надо привести себя в порядок подумала мечница смотря на саму себя, раскрасневшуюся,  девушка хмыкнула, её всё таки заставил покраснеть. Она умылась бы, чтобы привести себя в чувства, всё таки такое было ей не характерно, и что на  нашло именно сегодня, было загадкой, но это действие грозило потерей макияжа. На который было потрачено пару часов. Пару раз вздохнув и выдохнув, собирая разбегающиеся мысли в кучку. Девушка выпрямилась и вернулась на своё место рядом с варийцем.
- Хм, если это Бельфегор, то причём тут собственно я? - получилось спокойно, как будто, они только встретились и решали, кто виноват и что делать. Хотя о втором можно было не волноваться. Ямамото не собиралась ничего делать.

0

15

Супербия не отпустил бы так легко, если бы мечница не поднялась со своего места. Эта девчонка была второй после ксо босса, кому удалось воспротивиться указаниям варийской акулы без особого вреда для здоровья, и это заставляло задуматься. Вернее, заставило бы, если ты уже шестой по счёту стакан не стоял рядом. Скуало как-то забыл, что пить-то уже хватит, но после третьего стакана он перестал считать благодаря услужливому бармену. Видимо, мальчишка надеялся успокоить опасного посетителя путём спаивания и выкидывания на улицу, но тот как-то медленно пьянел и всё острее реагировал на ремарки штатских.
Почти угодив носом в вырез платья, стратегический капитан на пару десятков секунд потерял дар речи, получая ещё один хук левой по гордости и в то же время попадая в необычную ситуацию. Скуало привык, что всё повторяется, так что любое отклонение от перечня привычных вещей вгоняло в конкретный ступор. И не повезло тому, кто решил заржать из тёмного угла, глядя на мечника, раскрывшего рот от удивления. Когда Ямамото вернулась из уборной, Супербия уже нависал над неосторожным, который сам себе и вынес приговор. Размахнувшись, вариец уже собирался врезать как следует по харе зарвавшегося смертника, но остальные посетители были явно против потасовки. Двое мужчин средних лет, разительно отличавшиеся от Скуало по габаритам, попытались схватить его за руки и оттащить от жертвы, которая уже тридцать раз уверовала в бога.
Вопроса мечницы варийская акула не расслышал за общим шумом. Удар всё-таки достиг цели, и штатский свалился под стол, но тут же сел, прижимая к пострадавшей области ладонь.
- ВООООЙ! Мать вашу, убрали руки от меня! – если бы заступники просто удерживали Второго императора мечей, то, возможно, ушли бы из бара в куда лучшем состоянии. Они набросились на Скуало, и каждый старался посильнее врезать и отомстить за товарища. Жаль только, что они не понимали, с кем имели дело. Для Супербии это по сложности напоминало детскую игру. Он раздавал удары направо и налево, изворачиваясь в этом узком пространстве и действуя настолько стремительно, что ни один из нападавших не успел схватить за волосы, которые были наиболее доступной целью. Алкоголь выветрился из головы в два счёта, Скуало, охваченный азартом, ограничился только кулаками – штатским и этого хватало. Находиться в баре сейчас было слишком опасно, но бармен, которому и по возрасту положено быть идитом, попытался вызвать стражей порядка, только вот уронил телефон, увидев пронзительный гневный взгляд. Правда, перед этим на барную стойку прицельным броском было отправлено тело одного из посетителей.
- Вызовешь кого-то – и ты покойник! – проорал Супербия, откидывая от себя очередного смертника.

0

16

Если так подумать, эффект от последнего действия был. Но, как всегда существует надоедливое «но», по возвращению, она обнаружила самое начало драки. Но это было весело. Скуало как всегда не отказывал себе в удовольствии по развлечься. Только когда мимо неё пролетел очередной «счастливчик», и свалился за стойку к бармену, девушка подумала, что пора бы закругляться с весельем. Хотя бы потому, что её запросто могут втянуть в него. Нет, конечно она не против повеселиться, но не сейчас, когда и так ноги еле держат, да и шпильки не располагают к чрезмерно активным действиям. Поманив бармена пальцем, девушка уточнила на счёт наличия отдельных помещений в баре. И ей повезло, она не заметила, но здесь были отдельные кабинеты. Уточнив номер свободного, Ямамото посмотрела на творящийся хаос и увеличивающуюся горку штатских в нокауте.
Девушка быстрым движением достала маленький пистолет спрятанный за резинку чулка, и с самым невинным видом, устремив дуло в потолок нажала на курок. Где она этого нахваталась, она и сама не знала, но сие действие всегда имело эффект. И сейчас он тоже сработал на всех кроме Варийца, продолжавшего методично колошматить жертву.
-Скуало! Занзас! - это новое знание, что только имя босса в состояние остановить второго императора мечей,  появилось не давно, об этом проговорился сам Супербия, в порыве откровенности. Которые случались чрезвычайно редко.
Не теряя времени, девушка сползла со стула, прихватив сумочку, и подмигнув бармену, напоминая о договорённости, пополнить запасы выпивки в том кабинете, за который Такеши пришлось выложить дополнительную сумму. Подойдя к застывшему мечнику, вцепилась ему в руку и потянула в указанном ей ранее направлении, мило улыбаясь и бормоча, что-то вроде:
- Пошутили и хватит, - раздавая налево и на право улыбки.
И почти насильно затолкав варийца в кабинет, закрыла дверь и облегчённо вздохнув приземлилась на диван.

Отредактировано fem!Yamamoto Takeshi (2010-10-28 19:05:54)

0

17

Выстрел резанул по ушам, а следующее за ним имя повергло в состояние оцепенения. Очередной смертник без пяти минут труп безвольно повис в руках мечника, кулак как раз остановился в сантиметре от носа жертвы. Скуало потерял им счёт, а теперь, услышав имя Занзаса и выстрел, совсем разогнал мысли в голове по самым потаённым углам.
Слышать имя ксо босса, а после видеть его самого было нечтом нервным и всегда сопровождалось громкими воплями, жареными до хрустящей корочки офицерами и очередной шишкой на акульей голове. Едва ли кто-то мог знать, что это единственный способ одёрнуть Супербию, но Ямамото откуда-то было это известно – варийская акула отлично помнил, что никому и никогда не раскрывал собственных секретов.
Уцелевшие штатские попятились, пересчитывая собственные раны. На некоторых посетителях живого места не было, а дрожь была видна невооружённым газом. В каком-то смысле это мечника позабавило и даже подняло настроение, но долго это не продлилось. Слабаки обычно берут не качеством, а количеством, но даже общая атака ничего не сделает Варийскому стратегическому капитану, только больше разозлит. Тем, кто сейчас был в отключке, повезло больше всего, их уши, в отличие от тела, остались целыми.
Цепкая хватка выдернула из замешательства, но Скуало не успел ничего предпринять, когда Ямамото потащила его к какому-то помещению. Даже заорать не успел, чудом не споткнувшись и не полетев на пол – хотя едва ли шлёпнулся. – ВРОООЙ, кучка отбросов! – всё-таки крикнул напоследок, прежде чем дверь кабинета закрылась.
Бармен смотрел вслед странной парочке и радовался, что девушка сообразила и вытащила своего шумного и опасного для чужих жизней хахаля – да, именно так мальчишка за стойкой обозвал Императора мечей – в наиболее безопасное в баре место. Он уже хотел было приплюсовать стоимость сломанной мебели и разбитой посуды к счёту, но как вспомнил лицо Супербии, так и передумал.
- Я включу стоимость разбитых стаканов и пролитой выпивки в счёт этого человека, - бармен решил поддержать посетителей, которые и не ожидали, что им так достанется. Только вот сами посетители дружно замотали головами и понеслись к стойке, вытаскивая кошельки и заверяя, что они оплатят и мебель, и стаканы, и пребывание «орущего и больно бьющего в челюсть мужика» в кабинете, лишь бы его не злить.
Само собой, Скуало этого не слышал. – Воооой, - низко и достаточно опасно протянул варийская акула, - ты себе решила могилу заранее выкопать? – Скуало уже осознал, что его надурили, и ничего хорошего для Такеши в этом не было.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-10-28 19:37:27)

0

18

Девушка попрыгала на диване, тестируя его мягкость. И как-то совсем по детски рассмеялась. Каблуки и расфуфыренный видок, это конечно здорово, но спортивные брюки и кроссовки, всё таки привычнее. Ещё раз, для закрепления результата, подпрыгнув на диване, она не долго думая скинула туфли и растянулась в полный рост на всю длину сего предмета мебели. Но тот оказался меньше, и ноги согнутые в коленях пришлось закинуть на подлокотник.
-Воооой, ты себе решила могилу заранее выкопать?- Ямамото приоткрыла глаза, и улыбнулась застывшему в дверях варийцу.
-Ты о чём? - недоуменно хлопая накрашенными ресницами, спросила девушка, - о кстати, нам кажется опять принесли выпивку.
Девушка вскочила и приоткрыв немного дверь забрала у трясущегося бармена поднос. Примостив сей предмет на столе, тут же наполнила себе бокал и довольно жмурясь сделала глоток. А Супербия, так и маячил около двери. На этот раз она пристроилась лёжа на животе, и как маленький ребёнок болтала ногами. Наверно в таком положении всё таки кружевная часть чулок всё таки видна, проскочило в голове. Но поскольку она уже пару раз повела себя самой себе не свойственно, она просто откинула такие мысли за не надобностью.  Алкоголь приятно согревал  и расслаблял. Так и тянуло в сон. Пристроив голову на руке, согнутой в локте, вместо подушки, она сонно посмотрела на императора мечей.
-Так как ты думаешь, это всё таки Бель? - не удержавшись, девушка зевнула и сладко потянувшись, - я всё таки не понимаю, причём тут я ?
Приподнявшись, она поменяла положение руки, устроив на той свой подбородок и гипнотизируя прозрачную жидкость в бокале.

Отредактировано fem!Yamamoto Takeshi (2010-10-28 20:32:57)

0

19

- Слушай, что я тебе говорю, пля! – Скуало немного подостыл, очутившись вне источника раздражения, а Ямамото не хватало наглости, чтобы разозлить своего наставника. Хотя Супербия уже начинал сомневаться, наставник ли он это девчонке. У него был наивный идиот, который только и жил бейсболом, спокойно заявлял, что может временно бросить одно и заняться другим, он не всегда выполнял требования, глупо лыбился и по-дурацки относился к важным вещам, но он, чёрт его одери, был пацаном. А это создание, неизвестно откуда взявшееся, но исхитрившееся командовать самим Вторым императором мечей – что оно вообще такое и как попало сюда? Возможно, что у Ямамото Такеши есть сестра-близнец. Но, как думал мечник, это абсурдная идея.
Тем временем виновница мыслей Скуало валялась на диване со стаканом в руках. Варийская акула старался не смотреть на открывшиеся резинки чулок, чтобы ещё больше не раздражаться. Эта девчонка действительно мнит себя мечницей? Да она едва ли сгодилась бы на любительницу, которая постоянно волнуется о сломанных ногтях. По крайней мере, Супербия так думал, поскольку не видел эту девчонку в сражении, а на той тренировке ученица выглядела совсем вяло.
Подойдя к столу и забирая с него бутылку, Второй император мечей всё же смерил Такеши взглядом, останавливаясь где-то в районе её стакана. – Откуда мне знать, девка? Если это и правда работа Беля, я выпущу ему кишки и намотаю на меч за идиотские шутки, - удерживая бутылку за горловину, Супербия опрокинул её, заливая алкоголь в горло. Единственный диван был занят чужими бёдрами, Скуало отвлёкся от них, закрывая глаза и продолжая надираться прямо из горла. Сейчас, после такого прилива адреналина в кровь, он уже не запьянеет, только свалится в глубокий сон. Однако ж сесть куда-то надо было – один взгляд в сторону дивана и чулок – и тут же расхотелось. Мерные шаги по комнате, всё ещё сжимаемая пальцами бутылка и сосредоточенное выражение лица, которое отражало глубочайшую работу мысли.
На самом деле, почему не Бельфегор? Наверняка теперь сидит и ши-ши-шикает в какой-нибудь подворотне, наслаждаясь весёлым зрелищем. А сам Скуало остановился так же внезапно, как и сделал первый шаг. – Двигайся, идиотка. Развалилась тут, - и залил в себя ещё немного виски. Не дожидаясь ответа, мечник плюхнулся на диван, едва не усевшись на бедро девчонки. Это ребячливое поведение совсем не шло мечнице, а уж тем более ученице самого Императора мечей.

0

20

Ямамото честно пыталась собрать себя в кучку, в буквальном смысле. И гипнотизируя стакан, уже не в первый раз, сама себе удивлялась. Нет, ладно ещё напялить платье и приползти в бар, но на кой она заказала себе выпивку? Она вообще-то, до этого момента не пила, ни разу. А тут уже потеряла счёт бокалам, да и к тому же на голодный желудок. В довесок ко всему, кокетничала, строила глазки и вообще вела себя неожиданно. То, что вариец ещё не свалился рядом в глубоком шоке от поведения собственной ученицы, говорило о двух вещах: или у него не нервы, а металлические прутья, или же он просто ничего не понял, или же всё вместе. Но это как-то не облегчало муки совести. Забредшая в своих изысканиях мечница, от сделанных выводов, хихикнула.
-Откуда мне знать, девка? Если это и правда работа Беля, я выпущу ему кишки и намотаю на меч за идиотские шутки, - Такеши улыбнулась и совершив с собой невозможное, изобразила задумчивость.
-А вдруг это не Бель? - нет, ну вариант же возможен, но кто тогда? медленно в затуманенном мозгу проплыла мысль, - Может это Лусурия, - не удержавшись она рассмеялась, представив такую картину. Но долго веселиться ей не дали. Неожиданно приземлившийся на тот же диван Супербия, заставил встать сначала на четвереньки, чтобы уберечь собственные ноги от груза виде мечника. А потом покопавшись, и отставив стакан на стол, всё таки принять сидячее положение.
– Двигайся, идиотка. Развалилась тут, - Ямамото развернулась к императору мечей, вернула в руку бокал, и задумчиво рассматривала мужчину, поглощающего в страшных количествах алкоголь, прямо из горлышка. Оставалось только прикинуть, сколько пройдёт времени прежде, чем Скуало превратиться в недвижимость. И она хмыкнула с бокал, вызвав на жидкости лёгкие круги.

0

21

Скуало упёрся локтями в колени и на какое-то время забыл про бутылку. Очередная доза спиртного да ещё и в таком количестве действовала расслабляюще и призывала к размышлениям. Едва ли Луссурия опустится до подобных шуток, он отлично знает, чего стоит разозлённый Супербия. Максимум, на что был способен этот голубой павлин, так это на гей-бар, где к Скуало подкатывал бы каждый третий. Если бы была хоть одна зацепка, не приходилось бы так сильно напрягать голову.
Ещё раз пройдясь взглядом по фигуре Ямамото, Скуало хмыкнул. Если бы он был трезв, то определённо сделал бы что-то более кровавое и фатальное. Его совершенно не волновало здоровье девчонки в коротком платьице – видимо, Такеши растеряла последние мозги, когда красилась перед зеркалом. Такая ненавистная боевая раскраска, короткие тряпки, каблуки – это всё мешает мечнику, даже если он женщина. Супербии вдруг захотелось схватить девчонку за запястье и посмотреть на длину её ногтей. С каждым новым выкидом он всё меньше верил, что эта фифочка, которая спьяну кокетничает с барменом – мечница, владеющая Шигурэ Соуэн Рю в совершенстве.
После поползновений по дивану, юбка Такеши немного задралась, но поначалу Скуало внимания на это не обращал. Виски в бутылке оставалось совсем мало, через пару глотков она и вовсе опустела, а сам стратегический капитан протянул руку к девчонке, бесцеремонно схватил за легкую ткань и натянул вниз, прикрывая колени. Он всё ещё был рассержен из-за внешнего вида, но под действием алкоголя немного поутих.
- Лус этого не сделает, - рука вернулась на колено, Скуало упёрся в него локтем, - у него совсем другой вид шуток, - соединив руки, мечник почувствовал неприятную саднящую боль. Не то чтобы она так уж сильно волновала, но перчатку пришлось снять. Небольшая ссадина, но ни следов укола, ни чего-то ещё не наблюдалось. В толпе вполне мог быть тот, кто устроил эту встречу. Одно нападение на стратегического капитана, небольшая доза яда в кровь и всё, пиши пропало. Однако ладонь была в порядке, это всего-то ерундовый ушиб, и перчатка тут же была надета, а мечник отвлёкся на более важные дела. Из всех знакомых подходил только Бель и любой младший офицер, но в баре знакомых лиц не было.
Супербия вспомнил, что на ухе, в общем-то, есть переговорник, который просто так не разглядишь за волосами. Поднявшись с дивана и приложив ладонь к уху, мечник попытался связаться с кем-то из варийского замка и теперь ждал ответа на запрос. Если там всё нормально, то точно кто-то из своих пошутить решил.

0

22

Всё таки не удобно когда в кабинете один диван, этот диван мал даже для нее, ну и когда ты ещё и в коротеньком платьице. Хорошо ещё туфли остались лежать, где-то в углу и не мешались. По сему, заботливая, хотя как сказать, попытка учителя натянуть задравшуюся ткань, опять таки возымела обратный эффект. Правда в сейчас на них не пялилось пол бара, но с женскими привычками ничего не поделаешь и тихо взвизгнув, Такеши снова попыталась вернуть платье на законное место.
-Лус этого не сделает, у него совсем другой вид шуток, - ну вот и что на это можно ответить? разве что... и слова сорвались раньше чем она успела подумать о том, что говорит:
-О, да Лусурия, милый мужчина, - и она снова улыбнулась, припомнилось, как пару раз следуя советам Солнца Варии, ей удавалось найти очень полезные вещи, и не очень дорого, и вообще тот был ходячим кладезем, информации о последней моде, лучших брендах, - Хм кто же тогда? - задала хранительница вопрос, ставший по видимому риторическим, поскольку отвечать на него никто, по видимому не собирался. Задумавшись она не обратила внимания на вставшего Супербию, продолжая сверлить взглядом уже опустевший стакан. По хорошему, надо было расходиться. На сколько хватит её выдержки, чтобы не рухнуть, вот прямо сейчас, на диван и не засопеть, было неизвестно. А диван действительно стал симпатичнее. Она поставила пустой стакан рядом полной бутылкой мартини. Ещё раз кинув взгляд на мечника, растянулась на диване.  Немного повертевшись, и отвернувшись к спинке прикрыла глаза. Обещая себе, что это всего на минутку.  Было не очень удобно, но за не отсутствием лучшего варианта, сгодится и сей предмет мебели. Через секунду, даже рука показалась мягче подушки. Девушка блаженно вздохнула.

0

23

- Педик раскрашенный, - отозвался Скуало, но прежде чем он успел сказать что-то ещё, в наушнике послушался голос Луссурии.
- О чём ты там говоришь, Ску-тян?
- Заткнись, Лус. Чем занят ксо босс? - слышать голос Луссурии в наушнике было немного непривычно после всего, что сегодня произошло. Теперь Супербии всё казалось странным, даже голос Солнца Варии в наушниках выглядел как-то по-бабски что ли. Тряхнув головой и отогнав навязчивые мысли о том, что мир сошёл с ума, а он, варийская акула, тут каким-то образом остался, стратегический варийский капитан долго слушал рассказ о том, что за вечер сделал Занзас. Красткий отчёт, в котором цифры пожжённых и раненых Пламенем Ярости содержали в себе как минимум два нуля, привёл едва ли не в бешенство, тут же взорвав бомбу внутри.
- Какого хрена?! ВРООООЙ, Лус! – позади стало подозрительно тихо, и мечник обернулся, чтобы удостовериться в нормальном состоянии Ямамото. Он никак не ожидал, что увидит обнаженную вырезом платья девчачью спину, задравшийся подол и кружевную резинку чулок, потому на какое-то время потерял дар речи.
- Ску-тян? Ску-тян? Что случилось? – жеманный трепетный голос Луссурии был полон беспокойства и волнений потому, что мечник не договорил. Конечно же, если бы Скуало мог, он бы сказал что-то или скорее всего проорал, но в данный момент он пялился на открытое и такое доступное тело мечницы, потерявшей последний стыд. Руки сами нажали отбой на переговорнике и оборвали связь, рука опустилась вниз, варийская акула медленно свирепел. Забыл о том, что Такеши девушка, он быстрыми шагами добрался до дивана, схватил девчонку за плечо и развернул, нависая над ней.
И тут послышались звуки хлопушек, полетели серпантины, посыпалось конфетти. Офигевшее лицо Скуало сейчас надо было снимать на камеру, такое увидишь не каждый день – воистину редкое зрелище.
- Капитан Супербия, поздравляем Вас с первым свиданием, - кажется, один из офицеров в какой-то момент запнулся, но тут же продолжил. – Мы так рады, что Вы наконец-то…, - подглядев в бумажку, без пяти минут смертник продолжил, - нашли себе… кхем… подружку!
Ни «и-ши-ши», ни чего-то ещё слышно не было. Глядя на улыбающиеся лица, Супербия всё больше злился и уже через пару секунду готов был вспороть брюхо каждому младшему офицеру, стоящему здесь.
- Мы подумали, что капитану Скуало одиноко, и решили назначить ему встречу с учеником. Только мы сами не ожидали, что учеником окажется девушка.
Знакомый голос, отвратительно знакомый.
- ГРЁБАНЫЙ ЛЯГУШАЧИЙ МУСОР!

Отредактировано Superbia Squalo (2010-10-29 00:09:22)

0

24

Приятные объятья  не забытья, были грубо нарушены. Если холодная рука коснувшаяся оголённой кожи и заставила вспомнить где она, то хлопушки сработали на манер будильника. Она никогда не обращала внимания, на то, как она реагирует на сие исчадие ада, придуманное мазохистами.  Но тело помнило. Поэтому резкое приведение тела в полу горизонтальное положение, получилось на уровне инстинктов. Но эти инстинкты никак не были готовы к помехе, в виде нависшего, над ничего не подозревающей мечницей, варийца. А посему тот вполне неожиданно получил удар в нос, лбом проснувшейся хранительницы. От этого она уже окончательно избавилась от сонливости, и было уже хотела извиниться, но остановила странная толпа в дверях и непонятное бормотание по поводу подружки. Вернувшись взглядом к учителю, до неё таки дошло, что имели в виду странные люди в форме Варии. Как не крути, а ситуация выходила весьма двусмысленная. Невинно хлопая глазами, и так и застыв с приоткрытым ртом, Ямамото наблюдала, переходы настроения Супербии. От ступора, до кровавой пелены в глазах. Оставалось только надеяться, что тот не припомнит, случай встречи её лба с его носом, поскольку это было не  по её вине, и не внесёт её в список смертников. Поскольку именно сейчас, хранительнице кроме пистолета с баллончиком, который кстати находился неизвестно где, защититься было нечем.

0

25

Такеши резко вскочила, ударившись лбом о нос Супербии, но вариец не обратил никакого внимания на эту помеху. По сравнению с тем собранием, что теперь стояло в дверях, это было как комариный укус, не более, боль тут же притупилась яростью – Скуало даже не заметил за рядами голов скромного бармена, прижимавшего к груди пачку хрустящих купюр. Даже Маммон не устояла бы перед таким соблазном. Этот мальчишка мужественно терпел Скуало за варийские деньги, а офицеры, кричавшие поздравления наперебой, могла бы уже начинать читать молитвы всевышнему. Такая яркая искренняя радость у всех на лицах, все свистят и одобрительно улюлюкают и даже не замечают ярости командира.
Скуало не двигался. Зубы скрежетали с такой силой, будто сейчас рассыплются в крошку от напряжения, в глазах бушевала настолько сильная буря ярости, ненависти и злости, что смотреть в них было опасно. Но толпа не обращала внимания на мелочи, она от всего сердца поздравляла стратегического капитана с удачной экскурсией под первую в его жизни юбку.
- Вроооооой, - тихо прорычал Скуало, немного опуская голову и скрывая лицо под волосами. Тон сейчас был спокойный, но продолжалось это недолго, нотки ненависти так и лились под ноги собравшимся, а холод, идущий от слов, начинал замораживать души ещё до финальной развязки. – Вы, идиоты, это вам даром не пройдёт. Безмозглые кретины, которых ошибочно взяли в ряды Варии, - внезапно голова вскинулась, перекошенное от ярости лицо Супербии явилось миру, пусть даже такому маленькому. – Да куда ты смотрел, когда принимал этот мусор в Варию, ксо босс!?
Больше ни серпантина, ни радости не было, полные веселья крики затихли. Фран спокойно смотрел на капитана, возглавляя это шествие безголового мусора, но через минуту пропал, успевая скрыться ещё до начала конца. Скуало бросился вперёд, намереваясь переубивать недоумков с плохим чувством юмора. Он забыл о Ямамото, о том, что Ямамото женщина, о ксо боссе, о Варии – сейчас всё вылетело из головы, осталась только избитая гордость и разящая неугодных ярость. Варийский стратегический капитан понял, почему Занзас с такой пугающей периодичностью жжёт стены.
Удары кулаками в челюсти, хруст костей. Нет, Супербия не убивал, он калечил, разъярённо разрывая форменную ткань, отвешивая тумаки. Офицеры хоть и пытались сопротивляться, защищаться, но против варийской акулы это было бесполезно. Без коробочки, без клинка – для этого мусора достаточно кулаков капитана и реанимации после.
- Если кто-то из вас, мусор, ещё выкинет подобное, - под хруст костей, оказывается, так эффектно звучит речь, - переломы будут лучшим, что с вами будет.
Без проблем, Луссурия залечит товарищам раны, если сам Скуало это допустит. В ход пошли бутылки спиртного и столик, мечник без меча бушевал и громил своих же товарищей, реанимируя побитую шуткой гордость. Последнее тело, сброшенное с рук, упало к ногам Супербии, белые перчатки были перемазаны в крови варийцев, да и сам Скуало, повернувшись к Такеши, не мог не испугать её – всё лицо было заляпано багрянцем. Ничего не ответил, варийская акула направился к выходу из бара. Возможно, с Ямамото они больше не встретятся.

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » ~Сюрприз, так сюрприз~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно