Расписанных квестов и строгого слежения за их выполнением у нас не будет - ни к чему лишний официоз, при понимании того, зачем мы все здесь собрались~
Полагаю, каждый из вас когда-нибудь играл во флешбеках. А если и не играл - то знает, в чем суть. Вне зависимости от основной игры всегда и в любой момент можно пригласить кого-нибудь на свой выбор и отыграть с ним небольшой сюжетик в отдельной локации.
Так вот, место ваших игр здесь - вся ролевая.
Зовите и приглашайте других игроков, не ограничиваясь лишь друзьями и знакомыми! Ребят, ни к чему обособляться от других или играть только с определенными людьми - повторюсь, ни для кого не секрет то, о чем мы думаем, занимая того или иного персонажа.
Тем более, вы можете вести несколько игр одновременно. Сколько душе угодно~

Алгоритм следующий:
-Вы выбираете с кем и что играть.
-Ищете наиболее подходящую локацию для вашего отыгрыша
-Оформляете заявку.

И так до бесконечности. Вы ограничены лишь в тематике - появление в мире TYL-Reborn'а женских версий персонажей. Но, Боже мой, тут даже закоренелому скептику будет, где разгуляться~
Отыгрыши необязательно вести вдвоем - меняйте количество, как вам будет угодно, лишь бы все помнили, когда наступает их очередь писать пост.
И забудьте про постоянство этих самых постов! У вас огромный запас вариантов - и даже если где-то вы будете играть с частотой раз в неделю, то с тем же успехом сможете вести параллельную игру, где планируете оставлять по нескольку постов в день.

P.S. Локации отдельно не создаются, занимаем игровые. Мы обязуемся внимательно следить и помечать, какие темы активны, а какие - свободны и ждут своих героев.
P.P.S. Если у кого-нибудь возникнут проблемы организационного характера - Кола всегда готова сляпать желающим квесты)
(с)Кола