tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » Оставь надежду, всяк сюда входящий


Оставь надежду, всяк сюда входящий

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

...

0

2

Вернувшись из Вонголы мечник не нашел ни одного из Занзасов в кабинете и здраво рассудил, что те отправились в личные покои. Но он и не предпологал, что же его встретит там.

0

3

Когда Скуало переступал порог парадного входа в варийский замок, он даже не предполагал, что кругом будет стоять настолько гробовая тишина. Он был готов ко всему, включая повсеместный пожар, вопящих и орущих варийцев, крики, кровь повсюду, трупы, но тишина мёртвая явно в данный список не входило, именно это и настораживало, учитывая, в каком состоянии всё это было оставлено. Хмыкнув, Скуало решил времени не терять и отправился к кабинету, отчего-то надеясь увидеть его целым. О том, кто и куда тут собирается, давались ли кому-то ещё приказы о выездах, стратегическому капитану было неизвестно, однако гнетущая атмосфера всё же вселяла некоторые подозрения.
Коридор за коридором, везде одно и то же, но и следов предсмертной борьбы и чужого пепла не заметно. Зная, как заметает следы местный мусор, Супербия давно бы заметил что-то, что пытались спрятать или утаить, если таковое имелось. И слишком странно, что ничего этого не было. По дороге в кабинет нее встретилось ни души, так что призвать офицеров к ответу было невозможно. Переговорник в узе также молчал, орать мечник почему-то не решился. Глупо было бы так делать – допустим, весь состав Варии был перерезан неизвестным, и крик может его спугнуть. Можно было предположить ещё тысячу подобных вариаций от нечего делать, но Скуало было явно не до того. Единственное что, он стал двигаться гораздо тише, но вместе с тем и быстрее, не тормозя даже тогда, когда показалась дверь кабинета.
У двери и из-за двери не доносилось ни единого звука, ни единой мухи или комара не пролетело рядом, так что степень подозрений неадекватно подскочила, мечник рванул дверь на себя. Эта чёртова атмосфера вынуждала быть готовым к внезапной атаке. Однако внутри было тихо, варийская акула стоял в проходе, осматриваясь и отмечая, что все ожоги на здешних стенах остались ещё с прошлого раза. Нервы сейчас не особо шалили, так что мечник сразу же развернулся и решил отправиться на разведку и два прочих места, где ещё можно найти кого-то из старшего офицерского состава. Если никого не окажется в этих самых местах, будет смысл спускаться в казармы.
Спальня Занзаса, изрядно выжженная, также пустовала. Мечник понятия не имел, что тут случилось, но это явно не было похоже на то, что оба хреновых босса друг друга сожгли. Неужто они решили в прятки сыграть? Или, может, вдвоём куда-то смотались, и весь варийский замок теперь одно большое место для прикола? Благодаря лекарствам и спокойному сну, пусть и всего на несколько часов, Скуало более-менее успел привести в порядок нервы, но ситуация шатала их снова – оставалось ещё одно место для проверки, оно было совсем рядом, но опять же никаких отголосков звуков не было замечено.
Шаги стали куда быстрее и увереннее, когда послышался треск поленьев в камине гостиной, так что варийская акула с готовностью распахнул дверь и прошёл внутрь, собираясь уже выяснить, где тут зарыли собаку.

0

4

Занзас сидела у камина в большом кресле, в котором и в своем мире так же любила отдыхать за бокалом крепкого напитка, и неотрывно смотрела на огонь. Пламя играло в ее алых глазах подобно демоническим огонькам, только давая еще более невероятный, пугающий оттенок ее очам. Женщина замерла в одной позе, со стаканом толи виски, толи коньяка в руках. Занзас явно пребывала в каком-то странном расположении духа и, к тому же, у нее просто на лице читалось, что она в задумчивости. Одела босс была в один бордовый халат, причем явно не ее, потому как он был куда больше. Но, в конце концов, ее точно такой же халат наглым образом уничтожили. Что ей, страдать теперь что ли?
Впрочем, на звук приближающихся шагов женщина отреагировала. Она подняла голову и встретилась взглядом с акулой. Но это длилось не долго. Уже через пару секунд босс повернула голову обратно, сделала небольшой глоток виски и откинулась на спинку кресла, умащиваясь удобнее.
- Где шлялся?
Хрипловато поинтересовалась она. Как и всегда, босс ожидала немедленного выполнения своих приказов и терпеть не могла, когда ее заставляют ждать. Не имело значения скучала она в это время, нет, сколько нужно было этого самого времени несчастному мусору, которому она дала задание, учитывая все физические возможности оного. Занзас требовала быстро и четко, все остальное было не ее проблемы.
Она вновь повернула голову к мусору, ожидая ответа.

0

5

Скуало уже начал задумываться о том, что попал в какую-то другую реальность, где чисто бабский состав варийцев дружно свалил на какую-нибудь дурацкую попойку, вечеринку или ещё куда – так как мечник экспертом в этих делах не был, то и судить, в общем-то, не решался. Пока вопрос о местоположении офицерского состава может подождать, отчитываться о завершённой миссии можно было где угодно – хоть в ванной, хоть в медпункте, длилось это минут 10-15, после чего варийская акула мог отправляться по своим делам до следующего вызова. Почему-то казалось, что в этот раз придётся задержаться.
- Разбирался с Вонголой, куда ты меня отправила, - начавшее подниматься вверх по шкале невменяемости раздражение притупилось, но не вымерло, так что точка кипения варийского стратегического капитана была исключительно вопросом времени. Скуало подошёл к креслу, протянув Занзас отчёт о проделанной работе, который успел составить за время передислокации. – Врооой, баб там куда меньше, чем у нас – в числе их Десятый Вонгола, хренова наивная соплячка с катаной и мелкий Аркобалено. Всё, что касается остальных, в отчёте указано, - для себя Супербия успел подметить, что почти каждый раз видит бабскую ипостась варийского Неба с алкоголем, хотя не помнил, чтобы хренов босс пил не просыхая. Такими темпами через пару дней весь запас нахрен кончится, придётся тащиться к поставщикам лично за ящиками, чтобы никто не посмел подсунуть подделку.
Баба расслабилась в кресле, не двигаясь, ткань халата как-то неуклюже провисала, совершенно не подчёркивая рельефы тела, но оттого не делая ещё больше похожей на оригинального Занзаса в силу комплекции. Не смотря на то, что самым очевидным вопросом был тот, который касался наличия ранее упомянутого ксо босса, пока Скуало молчал, и это стоило ему немалых усилий – нельзя начинать бушевать, пока не разберёшься в проблеме.
- Я не нашёл ни одного варийца, пока шёл сюда, - выглядело, как часть доклада, которая вообще к делу не относилась, но продолжить всё же следовало. – Куда ты их всех послала, чёртов босс? – вообще мечник уже запутался вконец и не знал, как следует назвать эту бабу. Занзас не дал по этому вопросу ни единого указания и какой-либо информации, так что был выбран абстрактный вариант. К тому же, “хренова баба-босс” звучало длинновато, тратить время на соблюдение “чина” и произношение его до последнего слова ни один Занзас, ни второй не позволят. – Даже вонгольская малышня куда активнее себя ведёт, а здесь будто вымерло всё!
Действительно, живот можно надорвать от предположений, которые сами вязались на ум, как то: массовое самоубийство, самозакапывание себя в землю на манер спятившего страуса, только бы спастись от Гнева импульсивной и дьявольски беспардонной фурии… Вариантов было много, один другого абсурднее, но у всех была схожая черта – страх перед внезапно раздвоившимся начальством. За каким чёртом Варии тогда нужны такие слабаки? Сгодились бы только собакам на корм.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-12-18 02:41:49)

0

6

Занзас снова смотрела на огонь. Бумаги, которые ей были протянуты, женщина хотела было швырнуть в камин, однако потом просто откинула на пол у кресла. Альтер эго, возможно, было бы интересно почитать. что там наваял этот сочинитель. Женщина допила бокал и налила себе еще, однако она явно не стремилась напиться. Просто слишком много и слишком тяжелые мысли сейчас занимали голову босса Варии, что бы она могла просто со всем разобраться.
- Шляются где-то
Отмахнулась женщина от вопроса акулы, снова делая небольшой глоток. На самом деле она даже не знала, куда отправился весь отряд. Альтер эго уехал, а ей самой нужно было решить, что делать дальше, поэтому то она и заперлась тут, подальше от всякого мусора.
Женщина прикрыла глаза и чуть потянулась. Все таки находится в одном положении несколько часов было не очень приятно для затекших мышц. На акулу она особого внимания не обращала теперь. Тот не орал, а все остальное не нервировало.
Занзас так и осталась с прикрытыми глазами, продолжая потягивать виски.
- Савада тоже попал под влияние изменения пола?
Она вдруг резко открыла глаза, прищурилась и вперилась взглядом в акулий потрох. Во взгляде читалась толи радость, толи злость, а может и то, и другое вперемешку и вдобавок что то еще совсем непонятное.
- Конкретнее
Разумеется читать она ничего не собиралась.

0

7

- Вроой! Будто ты сама, твою мать, не знаешь, что я потащился в местную резиденцию Вонголы! – махинации с отчётом были более чем заметны. Если хренов босс-который-мужик не получит отчёта, то устроит пальбу по движущейся мишени. Положение обязывало выполнять поручения на уровне и в процесс выполнения сжигание рукописей явно не входило. Если этой бабе плевать на обязанности здесь, то не хотелось и представлять, что творится с её варийцами. В принципе, Скуало мог и сам ответить на этот вопрос – разврат, хрень и мини-юбки. Кстати о мини-юбках, когда Гневное Небо двинулось в кресле, складки халата поплыли, и ткань приняла более привычную глазу форму. Если бы это улучшило ситуацию хоть на миллиграмм, исход был бы явно отличным от этого.
- Девчачью версию босса этой кучки недоразвитых сопляков сослали в Японию, в итальянской резиденции её нет, - заметив, что фурия ведёт себя смирно и не творит никаких глупостей – пока – Супербия немного поубавил громкости, хотя контролировать злость было особенно тяжело. Эта хренова баба ухитрилась потерять весь тысячный варийский гарнизон, и сам факт был куда важнее, чем взгляд, которого удостоился сейчас мечник. Понятное дело, почему Занзас недолюбливал мелкого Вонголу, но в этом взгляде было что-то ещё помимо ненависти, Скуало не был уверен, что сможет правильно интерпретировать то, что творится в этой голове, которой пришлось несколько лет поморозиться во льдах. – ВРАААЙ! Я не получал приказа тащиться в Намимори, чтобы лично убедиться в том, что девка-Савада Тсунаёши там, мне это сам сопляк и сказал, там все на ушах стоят!
Отчёт валялся где-то на полу, взгляд горящих непонятными эмоциями алых глаз был привычен и непривычен одновременно. Тут всё слишком изменилось с тех пор, как начался девкопад. Были ли так среди горожан, неизвестно, но в Варии точно началось нечто покруче средневековой чумы, главное было сейчас справиться с этим и не допустить превращения элитного отряда в многоуровневый траходром. Скуало вспомнил только сейчас, что надо бы проверить семью Каваллонэ и их босса. Баба-Ханэюма станет катастрофой века для всего альянса, скорее всего она будет ещё более неуклюжей, чем оригинал. Стоило заметить, что девчачьи ипостаси слишком различались с оригиналами этого мира, но давать из-за этого слабину было нельзя. Супербия теперь ждал погона прочь. Пока ещё настрой позволял, погон мог быть воспринят спокойно, но всё то же идиотское чувство, что вечер затянется, не покидало. Должно быть, у огня было бы неплохо посидеть, но куда важнее отыскать пропавший гарнизон.
Откинув перетёкшие вперёд и начавшие раздражать пряди, мечник скрестил руки на груди и продолжил играть с бабой-боссом в гляделки. – Визит к нам Вонгола не планирует, они будут разбирать бедлам, который там творится. Прочих баб там человек 10, сейчас может быть больше, - бабы Вонголы и бабы Варии явно различались. Даже странно отмечать, что Леви до сих пор не вылизывает хозяйские ступни, неужели одумался – об этом мысли были, но тут же выскользнули из кучи прочих, не желая оставаться в такой давке. – Я уже сообщил хренову боссу всю обстановку, за несколько часов до вылета! - личный переговорник до сих пор оставался в ухе. Стоит ли говорить, что Занзас раскурочил свой ещё до окончания доклада?

Отредактировано Superbia Squalo (2010-12-18 03:25:22)

0

8

Как то все это очень не понравилось Занзас. Женщина не любила форс мажоры до коликов в печени. Это бесило, раздражало, выводило из себя и совершенно не способствовало спокойному проведению этого тихого вечера. Босс закинула ногу на ногу и наконец-то отставила недопитый стакан на пол, прямо возле ножки кресла. Теперь она смотрела на мечника не мигая, однако ее взгляд был устремлен явно куда-то сквозь него, а может быть и слишком глубоко в себя. Босс думала, что делать дальше. Можно, разумеется, развернуть миссию и по пере-убивать весь женский вонгольский мусор, место которому явно не тут. С дракой стороны действовать одной не хотелось.
- К черту их. Пускай сами разбираются с этим пансионатом благородных девиц!
Наконец-то усмехнулась Занзас и вернулась в этот мир, осмысленно взглянув на мусор.
- И куда сейчас смылся... Занзас?
Имя давалось крайне непривычно. Однако она и правда не знала, куда отправился Альтер эго, а от подобных незнаний почему-то корежило.
Босс вновь подняла бокал и продолжила не спеша пить, откровенно наслаждаясь вечером. Отсутсвие отряда ее не волновало.

0

9

Супербия и без встречи с Занзас мог с уверенностью сказать, что с пансионом местных благородных девиц разбираться будет самостоятельно, спрос со стратегического капитана никто не отменял. Если бы кто спросил Скуало, он бы сказал, что скорее разгонит больше половины варийцев, после чего пустит их на корм местным голодным собакам без намёка на жалость. Вся эта непригодная для боя свора только доставляла проблем, сейчас отсутствие гарнизона было отличным тому доказательством, и Супербия понятия не имел, куда за ними идти, хотя не было абсолютно никакого желания пахать нянькой для идиотов, часть которых на хренов десяток лет постарше Занзаса будет.
- Да хрен его знает – мог и в Японию вылететь, раз его тут нет, - учитывая, что по барам Занзас не каждый день ходит, а баба-Савада ему скорее всего будет ой как интересна, мечник, в общем-то, даже не сомневался, что искать хренова босса придётся в Намимори. Не нужно ни нестись сломя голову в аэропорт, ни ещё куда, чтобы отыскать блудного варийского босса, который вот так запросто свалил и бросил всё на бабские плечи, на которых это даже задержаться не успело. – Я не обязан быть в курсе всех его внезапных порывов! ВООООЙ! Этот самый пансионат благородных девиц сейчас свалил за территорию варийского замка и шляется не пойми где! – в порыве нахлынувшего гнева Супербия резко рванул обе руки, рассекая мечом воздух. Стоял варийская акула достаточно не близко, вытянутой рукой точно не достать, подходить тоже не имел особого желания. – Хренова баба, ты здесь не на каникулах!! – какое к чёрту может быть соблюдение положения вышестоящего по рангу лица, если это самое лицо ведёт себя, как королева феминистского бала с львиной долей фарса и прочими примесями. Скуало не хватало ещё шутовского наряда и собственной бабской копии рядом, скорее всего в короткой юбке и с вызывающим вырезом – и большого транспаранта, где чёрным по белому расписано «Вария убивает сиськами и авторитетом» и рядом всё нарисовано для не умеющих читать. Представить бабских взвод было слишком смешно, эти чертовки тратили больше времени на себя, чем на всё остальное. Увидев Саваду-девчонку, мечник бы скорее всего не выдержал, если и эта проводит у зеркала времени больше, чем тратит на сон. Трудно было свыкнуться с мыслью, что конец Варии так близок.
Скуало был уверен, что девок в младших отрядах приструнит, но старших точно придётся учить жизни через пинки, побои и вопли, оригиналы особо дрессировке не поддавались, но сквозь зубы слушались – ранговую систему никто не отменял. Понять, что Занзас куда роднее бутылка, чем элитный отряд наёмных убийц, не составляло труда, но отнимать бутылку у начальства было отчаянной глупостью, на которую мечник даже в силу своего заточенного на сражениях и беспардонности ума был не способен. – Врооой! Если у тебя больше нет ко мне дел, я пойду отлавливать хренов мусор!

Отредактировано Superbia Squalo (2010-12-18 04:41:09)

0

10

Занзас сверкнула глазами, впрочем огонек быстро погас. Слишком спокойное расположение духа было у босса Варии, что бы она разозлилась за какую-то там минуту. А вот на второй минуте терпению ее стал приходить конец. Ну терпимостью босс никогда не отличалась и, пожалуй, даже гордилась этим. Разумеется в тайне. Беспрестанная маска была ей дорога как память.
Женщина медленно отняла от губ стакан и в следующую же секунду тот полетел в голову Скуало.
- Ты мне еще по указывай, мусор!
Рыкнула она, как Беста в худшем своем расположении духа, и взяла бутылку. Опять придется пить из горла. Раздрожение  с новой слой начало  подкатывать к горлу.
Занзас сощурилась, смотря на мечника.
- Херов мусор сам не может отловиться? Ушлепки деградировали до состояний топографического кретинизма?
Баба медленно впадала в состояние злости. А в таком состоянии она спокойно могла подняться и ради развлечения пойти вместе со Скуало отлавливать мусор. Только прожил бы этот мусор не больше секунды после встречи с боссом.
Женщина сделал несколько глотков виски и, наконец-то отставила бутылку совсем. Вот только это был весьма не хороший знак.

0

11

- Эти самые ушлёпки, у которых в башке вместо мозгов размокшая вата, сами ничего не сделают! ВРАААЙ! Что это ещё за хрень?! – от стакана варийская акула не увернулся. Виски там не было, но достаточно плотное стекло всё же разбилось, встретившись с закалённым в спорах с Занзасом лбом мечника, по крепкости которого плачет Книга рекордов Гиннеса – ещё бы, выдержать хренову тучу стаканов и бутылок, волею Неба посланных в голову, и при этом ещё жить. Да и что говорить о смерти, если даже крови от удара не было, только гадкая боль в том месте, куда баба-босс зазвездила стаканом. Пристрастие Занзасов к спиртному варийская акула не выносил именно из-за этого аспекта. Мало того, что алкоголь теперь разливается во двум желудкам в неограниченных количествах, будто без ста литров не разберёшься, так ещё и в два раза больше тары идёт в стекло.
Мечник уже успел отметить, что баба в кресле босяком, так что может напороться на осколки стекла, разлетевшиеся по комнате. Желания касаться ушибленного места не было, а вот желание порвать Гневное Небо в клочья было, сдерживался мечник чудом, но у всякого чуда есть своя конечная точка. Даже то, что опустевшая бутылка перебралась на пол, варийского Дождя не успокоило. Вместо того, чтобы отчитывать надравшуюся бабу и читать ей нотации, куда продуктивнее было бы, действительно, отправиться на отлов и фильтровку долбанутого на головы мусора, у которых после визита их бабских копий скукожились последние остатки мозга.
- Кончай уже тару переводить! – варийская акула напрягся всем телом и слегка пригнулся, оскалившись. Если баба собиралась подняться с кресла, то это значило только одно – веская причина. И Супербия не попытался включить святой наивняк, чтобы увериться в подготовке организованного похода по чужие души. Он бы мог сделать это сам, но Занзас по какой-то причине не торопилась отпускать мечника по делам, хотя и отправляла в Вонголу с редкой решительностью. Впрочем, доклад должен быть у босса, и он у него будет – что-то ещё в процессе добирания назад дёрнуло мечника, так что копию отчёта было две, одна уже была оставлена в кабинете на столе начальства, который к приезду уже успели заменить. Ещё бы, ни у кого не хватило бы ума взять и ослушаться. Скуало же, в свою очередь, и не подумал о том, что надо бы подойти к бабе, дёрнуть её за плечо и потребовать действий, он пока просто стоял, отслеживая каждое движение и невольно задавая себе вопрос: денег на новый стол хватило, а на халат бабе нет? Сам мечник не испытывал потребности в ношении такой одежды – один вид халата напоминал об общей усталости, Скуало уже начинало клонить ко сну, хотя он не особо это замечал.
Развернувшись и не дожидаясь дозволения, Супербия думал уже отправиться к двери, но остановился. – Вооой, хренова босса я искать не пойду и в Японию тоже не помчусь, срать я хотел, что взбрело в его голову, это его дело. Но если из-за этого мне придётся играть в грёбаный детсад с ползунковой группой, то заняться этим надо немедленно.

0

12

Женщина совершенно спокойно выслушала всю тираду Супербии. Более того, она даже не швырнула ему в голову бутылкой, которая все так же сиротливо стояла рядом с креслом. Хотя и спуску рыбе давать не собиралась. В конце концов повернулся спиной - получай пинок. Только этот самый "пинок" Занзас пока что придержала.
Итальянка внимательно посмотрела на акулу и нахмурилась. В Японию значит шмыгнул, смотреть на бабскую версию Савады? Ну и скатертью дорожка.
Женщина устало вздохнула и прикрыла глаза. Спорить с мусор не было настроения. Как успокоить его дебоши она и так знала, однако сейчас совершенно ничего не хотелось. Неужели она устала? Мысль посетила настолько ясная и реалистичная, что Занзас даже удивленно приподняла бровь. Она, вероятно, толи забыла, что Скуало тут, толи, как всегда, не стала на это обращать внимание. Однако уже через минуту алые глаза встретились с серыми.
- Принеси еще виски.
Она подперла рукой подбородок и вцелом выглядела утомленно-скучающей.
- И не ори.
Тут же добавила она, пресекая всяческие возможные возмущения на тему того, что стратегический капитан весьма занятой человек.
"Рыба", - шутливо подумала она, поправляя свои же мысли и внутренне усмехнулась.
Разбираться с пропавшим отрядом она не хотела и не видела необходимости. Сопливому мусору нечего делать в Варии, значит если сами не вернутся, вечером она лично положит весь отряд. И чхать она хотела на мнения кого-либо, даже своего Альтер эго.
Сейчас хотелось покоя. Женщина слегка повела плечами, словно от холода, и вновь посмотрела на огонь.

0

13

Наверное, стоило сдать Гневное Небо на опыты, чтобы учёные разобрались, куда столько спиртного исчезает, если тело не деформируется. Посмотришь за на Занзас и даже не скажешь, сколько она в себя влила до момента, сколько ещё собирается, и выдержит ли запас такой натиск. Поскрежетав зубами, мечник взял курс на мини-бар гостиной, чтобы отыскать среди запасов нужную бутыль – было бы замечательно, если бы она там оказалась, иначе придётся бросать всё и вместо варийцев искать алкоголь нужной марки. В голову закралась подозрительная, но в то же время походящая на результат работы мозга спятившего, мысль, что там, откуда эта баба свалилась, вместо воздуха бухло. Идиотская догадка, совершенно идиотская, но, тем не менее, раздражение никуда не ушло.
Бряцая бутылками и переставляя их, чтобы выудить нужную, Скуало не упустил случая рассмотреть ассортимент и вытащил заодно Дэниэлса. Само собой, разрешения стратегический капитан спрашивать не стал. Откупорив бутылку на месте, Супербия сразу же сделал глоток и только после этого забрал обе тары со спиртным, направляясь к креслу. Расслабиться после такого геморроя было святым делом, но дела не ждали: уточнить, куда попёрся хренов босс, надо было, найти стадо надо было, но оставлять бабу одну в замке было нельзя. Она была куда импульсивнее оригинала, так что не было гарантии, что после ухода можно будет вернуться и что-то обнаружить на том месте, где стоял варийский замок.
Мечник тряхнул головой, так что большая часть осколков выпала ещё до того, как виски оказалось у Занзас, остались разве что совсем мелкие, а их надо вытаскивать не здесь. Голова и не думала прекращать ныть, Скуало без прочих замечаний протянул бутылку боссу и сделал ещё один глоток из своей, не упуская момента. Так будет куда продуктивнее таскаться всю ночь по итальянским барам и прочим злачным местам, куда ушло пастись ранее упомянутое стадо. С одной стороны, эти кретины не заслуживали даже шубы с барского плеча, сам барин мирно валяется в кресле, и Супербии следовало бы последовать примеру, но отряд на то и отряд, а мечник за этих имбецилов обязан башкой отвечать если не перед бабой, то перед мужиком.
Стекло неприятно хрустело под подошвами сапог, осколки мельчали, так что вытащить их из ковра будет трудновато – но это уже забота не варийского Дождя. Расслабив всё тело, Скуало спокойно стоял рядом с креслом, напрягая разве что руку, чтобы совсем не выпустить тару с алкоголем. То, что губы были поджаты, выглядело презентабельнее обычного оскала, но всё равно спокойствия не добавляло – если баба помешала уйти в прошлый раз, то вполне резонно остаться и дождаться следующего распоряжения. Конечно, варийская акула был совершенно не согласен со своей должностью местного официанта для VIP-персон, но всё же босс остаётся боссом, даже если их теперь два. В два раза больше геморроя, Содом и Гоморра в младших офицерских рядах плюсом, ничто не успокаивало и тем более не радовало, совершенно. Зато раздражителей было более чем достаточно.
Сделав ещё один глоток, мечник внимательно посмотрел на угольно-чёрную макушку Занзас, но ничего не сказал, так как взгляд плавно съехал совсем в других степи, широкий халат не по размеру это прекрасно позволял. Другое дело, что Скуало особо не обратил внимания, куда смотрит.

0

14

Уже несколько минут Занзас молча смотрела прямо в лицо Скуало но пока ничего не говорила. Нет, ей вовсе не нравилось происходящее. Просто усталость, накопившаяся за эти дни, вызвала странное чувство легкого любопытства, в народе называемого ленью. Ну это, когда видишь, что что-то не так, но, понимая, что отклонения пока не критичны, тупо наблюдаешь, не желая лишний раз пошевелится и нарушить свою уютную позу.
Вот сейчас женщина и сидела, смотрела на мечника совершенно спокойно и даже слегка заинтересованно. Более всего ее сейчас волновало до какой же степени нужно обнаглеть, что бы стоять над начальством и открыто пялится на выдающиеся места этого самого начальства. Занзас не сильна была в процентных соотношениях тех или иных качеств в человеке, но определила наглость акулы, как "много".
"А вот за много", - оперативно подсказал женщине мозг, - "можно и получить".
Занзас неспеша потянулась за бутылкой, что стояла сиротливо у ножки кресла, но делала это не спеша. Толи от лени, толи... Нет, скорей всего первое.
- Прием!
Женщина хмыкнула, взвесив в руке уже взятую бутылку, и привлекая внимание мусора, который, видимо, больше ни на что и не реагировал.
- Видами любуешься, мусор?
Усмехнулась она и,К ак не странно, не разозлилась.

Отредактировано fem!Xanxus (2010-12-20 02:28:30)

0

15

Скуало тут же сосредоточил взгляд на бутылке, но не потому, что уже привык получать подобной тарой по патлатой башке, а потому, что предмет наблюдения осуществил конкретное действие, внимательность и рефлексы не задушишь, не убьёшь, так что во внимании к покоящейся в руке женщины бутылке не было ничего странного. Мечник вообще не придал этому жесту должного значения, хотя по логике вещей и тому, как часто это случалось, мог бы хотя бы попытаться уклониться. Мог бы, но не уклонялся, хоть и не нарочно. В голове до сих пор не вязалось, что бутыль или стакан – это оружие или средство для поражения цели, в бою Супербия, естественно, вёл бы себя иначе.
Когда до акульего мозга дошло, куда уставились оба глаза, Скуало сделал шаг назад, не сумев спрятать ни резкость во взгляде, ни прилившую к щекам красноту, которую совершенно не выносил. Зато успел отойти раньше, чем осознанно начал осматривать бюст итальянки, иначе бы точно не сдержал кровь. Несомненно, баба с перьями гордилась собственным телом и, возможно, было за что – сам-то варийская акула таких размеров не одобрял совершенно и ценителем баб не был никогда – если половина офицерского состава будет всё это демонстрировать, то битвы пойдут курам на смех. Но в данный момент Занзас была тут одна, мечник уже был зол на себя за то, что засматривается не на то, на что положено, и любому дураку было ясно, что это только забавляет Гневное Небо. Даже если замечать только взгляд, она куда разборчивее, чем её мужская ипостась – Скуало всё же пришлось признать, что психологию баб просмотреть в местной библиотеке или где-то ещё не лишнее.
Стратегический капитан не отвернулся и вообще не выкинул какой-то глупости, присущей 16-летнему мелкому пацану, а не мужику, которому пошёл четвёртый десяток. – Врой! Да делать мне больше нечего! – именно в этот момент в наушнике что-то задребезжало, кто-то пытался выйти на связь. Голоса мечник не признал, да и доклад едва расслышал, но одно выделил точно – стадо найдено и уже тащится обратно в гарнизоны. Видимо, нашлись собаки, выполняющие грязную работу за пастуха, теперь они собирают отбросов, каким-то макаром принятых в элитный отряд наёмных убийц, по всей Италии. – Идиоты! Живо их всех обратно! Кто не вернётся, в капусту изрублю лично!!
Ответ разобрать было слишком трудно, да мечник и не пытался, он и так знал, что приказ был расслышан как положено, и ревизию провести придётся если не сейчас, то утром точно. Отпраздновать это очередным глотком Дэниэлса было самое то, варийская акула опрокинул бутыль и только после этого доложил обстановку всё также покоящемуся в кресле начальству. – Вооой! Ушлёпков отыскали и в данный момент собирают. К утру большинство безмозглых кретинов уже будет здесь, остальных я из-под земли достану и лично отправлю чертей в аду кормить.

0

16

Занзас никак не отреагировала на то, что из бара была нагло спианерина бутылка дорогого спиртного напитка. Ну вот все равно ей было. Потом если что получит по голове от Альтер эго. Женщина слегка потянулась. Но в следующую секунду Скуало сделал то, что не стоило ему сегодня делать. Он заорал. Не имело значения на кого и каким голосом/интонацией сейчас выражался варийская акула. Было важно, что это было громко, это нарушало тишину гостинной и это безумно стало раздражать женщину.
Босс слегка прищурилась и в следующий же миг бутылка, которую она уже и оставить в покое хотела, полетела прямиком в переносицу мечника. Женщина не хотела сейчас слушать вопли на всю комнату. Ей вообще в данном случае импонировала тишина и спокойствие. Хоть импульсивный мечник и стал уже медленно вызывать в ней злость.
- Мусор, с хрена ли ты орешь постоянно?
Задала женщина вопрос на который, как многие думали, ответ ей был не важен. Впрочем, сейчас, пока злость не зашкалила и не испортила окончательно настроения, Занзас было даже интересно а правда, какого черта постоянно надо вопить? В голову закрались подозрения, а не контужен ли мечник случаем, а она не знает об этом. Или нет ли у него патологий врожденных со слухом. Ну больно подозрительно все это было. Ведь в первую очередь он бы сам глох от своих воплей. Хотя, кто его разберет, эту акулу, который с радостью за идеалы жертвует конечностями, может он мазохист.
Раздвоенные брови чуть приподнялись, женщина ждала ответ.

0

17

Бутылка даже дугу не успела описать, когда встретилась с намеченной целью, Скуало завалился назад, но удержался на ногах, рывком прислонив обе ладони к переносице, будто от этого утихнет боль. Скрежет зубами сейчас был громче обычного, руки скрыли добрую половину лица, за прочее надо было сказать спасибо волосам. Царапина была совсем небольшой, кровь слегка выступила, и жжение почти не ощущалось – разве что бутыль конкретно влетела варийской акуле в лицо на полном разгоне. Когда наконец ладони были отняты от лица, взгляд мечника сочился такой яростью, что мог по градусу соперничать даже с Гневным Небом. Само собой, причину таких действий Скуало не понимал.
- Хренова баба, какого чёрта?! Врай! - неизвестно, как зубы ещё не треснули от такого напряжения. Чёрт знает, какими людьми на самом деле были предки мечника, но эта твердолобость точно с потолка не взялась, Супербия сам удивлялся, но случалось это крайне редко, голова в такие моменты была занята совершенно другим. На этой полной гнева ноте варийский Дождь получил вопрос, на который не мог дать ответа – предмет поставил в конкретный ступор, который почти сразу же окончился всё тем же громким воплем в ответ.
- Моё дело! – не будь мечник зол после атаки бутылкой, он пробыл бы в ступоре немного дольше, сейчас же гнев пошёл на убыль. Скуало всё ещё рычал и кривил губы в оскале, но не сказал ни слова к тому, что уже было брошено. То, что с механической руки был отстёгнут меч, сыграло положительную роль, иначе Скуало уже лишился бы доброй части собственных патл без особого на то желания. А вот то, что в руке оставалась бутыль, было забыто сразу же, в результате какая-то часть вылилась на форму, попала на волосы и даже на лицо. Что уж говорить, если женщина с кресла не поднималась, а до стратегического капитана можно было дотянуться, даже не утруждаясь особо. Баба сама была облита алкоголем, осколки запросто могли долететь до Занзас и благополучно встретиться с телом женщины, но едва ли оцарапать его, если просто упали. Достаточно неосмотрительно для обоих.
Один из особо крупных осколков попал под китель и при первом же резком движении варийского стратегического капитана впился в кожу острым углом. После ответа на вопрос большая часть открытой кожи оказалась залита, мечник попытался вытереться обеими руками сразу и прилично надавил как раз на то место, где временно обосновалось стекло. Остатки алкоголя вызвали немедленное жжение в открывшейся ране, пусть и сравнительно небольшой, но довольно глубокой для осколка такой величины. Почувствовав это, Супербия рванул китель так, что едва не разошлись все прочие швы, и, добравшись до осколка, резким движением вытащил его, стараясь не касаться раны. В итоге обрызганный спиртным, набитый стеклом мечник с расстёгнутой на груди рубашкой и кителем стоял, не двинувшись с места, только осколок выкинул куда-то в темноту комнаты.

0

18

Занзас молча наблюдала за метаниями мужчины, ничего не изрекала, не злилась(по крайней мере видимо) и не собиралась пока никого убивать. Ответ, впрочем, ей был безразличен уже. Она поняла сразу, что мусор и сам то не знает, почему некоторые вещи в мире именно так, а не иначе происходят. С другой стороны, он же мечник, а не ученый. Женщина склонила голову на бок и скользнула взглядом по уже полураздетому мусору.
- Стриптиз? Я согласна. Давай.
Усмехнулась она, нарочито показательно умостилась в кресле по-удобнее и широко усмехнулась, делая пару глотков из почти полной бутылки, прямо из горла.
- Только не заляпай мне тут все кровью.
Разумеется она имела, что стекла по всюду хоть отбавляй и можно поранится. То, что осколки попали и на нее, женщина никак не отреагировала. Даже не потрудилась смахнуть. В конце концов ее это просто напросто мало волновало.
Занзас неспеша потягивала спиртное и все так же цепким взглядом смотрела на мечника.
- Ну чего стоим, мусор? Где продолжение?
Стала подначивать она акулу, широко усмехаясь.

0

19

Скуало будто ушатом холодной воды окатило, когда Занзас заикнулась о стриптизе. Может, со стороны это и выглядело так, но нельзя было не заметить, что стратегический капитан всего-то вытаскивал мешающееся стекло, которое не только раздражало, но и грозилось вообще уйти под кожу. То, что женщина наслаждалась происходящим, было ясно, Супербия не собирался потакать её прихотям, но, чёрт возьми, если ей так хочется, то можно совместить приятное с полезным. Основательно нахмурившись, варийская акула не без резкости стянул с себя китель и стал вытряхивать оттуда стекло, которое забилось даже в капюшон. Если бы на полу не было мягкого ворсистого ковра, звон был бы отчётливо слышен и не заглушался ничем. Пришлось даже побить ладонью по ткани, чтобы точно быть уверенным, что никакая острая ерунда не мешается.
К тому времени кровь от пореза уже пропитала ткань рубашки, так что мечник и от неё избавился. Продезинфицировать рану было нечем, в кабинете, в отличие от спиртного, не хранилось ни единой аптечки, хотя на этом не раз настаивали. Занзас редко когда травмировался, да и если травмировался, то так, что неделями из лазарета не выходил, как это было после решающей битвы Конфликта Колец, потому он считал, что держать дурно пахнущие медикаменты здесь – бред. Скуало, конечно, мог справиться с кровотечением, но чаще всего просто не замечал его, если на то не было необходимости, сейчас он оставил рану открытой, хотя жжение было ещё довольно сильным. В результате на мечнике остались штаны и ботинки, возбуждало это кого или нет, было ему по барабану, снятая одежда была собрана в один большой ком, представление варийская акула продолжать не был намерен. Вместо этого он подошёл к креслу, не отводя взгляда от алых глаз хреновой бабы, которая не только отказывалась от своих прямых обязанностей, пусть и временно вверенных в её руки, так ещё и позволяла себе много чего лишнего. Вообще получать от Гневного Неба подобное распоряжение было настолько абсурдно и непривычно, что Скуало был настолько же зол, насколько и шокирован, потому малость потерял ориентацию в собственных мыслях.
- Воооой, баба, найди свои мозги там, где ты их потеряла, - с боссом так разговаривать было не положено, но ситуация была вовсе не из обычных. Тон на этот раз был сбивчиво спокоен, Супербия очень старался сделать его таким, чтобы вконец не сорваться там, где это не требовалось. Он всё-таки стратегический капитан Варии, а не элитная шлюха специально для босса, которой заняться внезапно нечем стало. Любой мужик на месте Скуало такое внимание к собственному телу и факт, что такая шикарная дьяволица хочет незапланированного шоу, принял бы строго положительно и охотно продолжил бы развлекать, но тесто, из которого сделали мечника, явно было не местного разлива. Его конкретно бесило подобное поведение босса, которому откровенно плевать на сваливший на прочие территории гарнизон. Упершись обеими руками в подлокотники кресла, варийская акула внимательно смотрел в глаза Гневного Неба, пытаясь донести, что фарс продолжать не намерен и скорее разнесёт тут всё, чем подчинится подобному приказу. Всё же он не пёс, чтобы любую команду исполнять – хочет стриптиза, так можно и шлюхой обойтись.

0

20

Скуало, определенно, сделал самую большую для себя ошибку из всех возможных. Он наклонился слишком близко к бабе. Он теперь стоял так, что она теперь спокойно могла дотянуться, что, собственно, и сделала. Молниеносная реакция, цепкая хватка, рывок и уже в следующую секунду мечник оказался придвинул близко к боссу.
- Мусор
Практически ласково начала она. Почему практически? Потому, что ее глаза сверкнули яростью, а рот уже кривился в совсем не доброй усмешке.
- Ты решил по-указывать мне, поучить или что?
Рука довольно сильно дернула, наматывая пряди волос на кулак. Женщина начинала звереть. Не ровен час, как она начнет пламенем патлы акуле укорачивать. А причина была всего одна: нехер было орать и возмущаться, выводить босса и умиротворенного состояния и располагать к рукоприкладству.
- Мусор
Теперь ее голос совсем не выражал нежности, он сочился гневом. Женщина еще раз дернула Скуало за патлы.
- Смотри, как бы тебе мозги не пришлось по полу собирать!

0

21

То, что Занзас может спокойно схватить за патлы, на битую голову Супербия не учёл, от неожиданности он уцепился механической рукой за подлокотник, чтобы не потерять равновесие, оскал снова обозначился на лице, чётче обычного, а оттенок взгляда Гневного Неба сюрпризом не стал. Женщина явно была любительницей близких контактов и ближнего боя, потому как не треснула оставшейся бутылью издалека, а во время недавнего спарринга приблизилась на достаточно опасное расстояние. Правда, сейчас был не тот момент, чтобы рассуждать о стратегиях, в таком положении после поездки быстро начала ныть спина, а повести лопатками или размять плечи не выходило. Коленями упереться было практически некуда, шея была напряжена, так как Скуало пытался безуспешно высвободить собственные патлы, которые с таким выражением наматывались на чужой кулак, что было ясно – мечник допрыгался.
Он даже не подумал о возможности таких гадских и слабых вещей как собственный страх, но на вопрос не ответил, посчитав, что этого и не требуется. Баба с перьями не остановилась на достигнутом, так что напряжение во всём теле варийского стратегического капитана возросло, свободная здоровая рука внезапно даже для хозяина ухватилась за первую попавшуюся выпуклость, стискивая грудь Гневного Неба. Смотрел Скуало исключительно в глаза, так что не осознавал, кого и за что лапает, куда важнее было выпрямиться, развернуться и освободить кабинет от своего присутствия, но сидящему в кресле человеку явно это не понравится. После очередного рывка Супербия приблизился к бабе настолько, что уже не мог держаться за подлокотник, вторая рука сейчас не спасала – так что ею мечник упёрся в спинку кресла. Получилось это настолько  спонтанно и резко, что кресло не выдержало давления и ухнуло назад, тут уже скооперироваться не смог бы никто.
После кратковременного шока варийская акула обнаружил себя согнутым креслом в тупой угол, животом аккурат по ребру сидения, так ещё и получил по почкам бабскими коленями. И это ещё не было самым гвоздём программы – носом в одно из весомых оружий Занзас надо было угодить именно сейчас. Ладонь всё ещё стискивала выпуклость, будто намертво приклеилась, подняться из такого положения получится не сразу, даже если очень захотеть. Скуало попытался что-то сказать, но отделался сдавленным кашлем, ноги не могли нащупать пол. Пусть тело было достаточно натренировано для того, чтобы запросто выйти из такого положения, но показывать тут шоу профессиональных акробатов как-то мозги не поворачивались. На женщину, конечно, давления не было, основная масса тела мечника удерживалась креслом – Занзас могла бы сейчас подняться без проблем, ей ничего не стоило треснуть варийскую акулу коленями. Супербия всё же поднял глаза, когда окончательно пришёл в себя и решил, что пора бы уже разбираться с этой идиотской и довольно щекотливой ситуацией, на этот раз тут же взглянуть в глаза не вышло – варийский Дождь упёрся им в то, что первым перед собой увидел.
- Врооой…

Отредактировано Superbia Squalo (2010-12-22 02:45:35)

0

22

Занзас совершенно не попыталась как-то предугадать и, тем более, остановить все, что произошло после того,К ак женщина потянула мечника за патлы. Женщина явно знала, чем же именно это могло кончится. Вот только падать оказалось не уютно и даже слегка больно. Женщина не хило так приложилась плечом о деревянный косяк спинки кресла. Занзас даже нахмурилась, а потом почувствовала неладное.
Нет, неладное она почувствовала уже тогда, когда в ее грудь уперлась рука мечника. Женщина даже хотела пнуть мусор ногой, однако не успела. Они совершили полет и теперь в ее грудь просто нагло дышали. Такого она стерпеть не смогла. И как только мечник поднял голову, снова же даже не взглянув в глаза босса, она довольно ощутимо пнула его в бок ногой. Впрочем тот не спешил падать с перевернутого кресла. Разумеется босса не волновало то, что он просто этого наверняка и сделать то не может.
Занзас прищурилась и пнула еще разок. Благо халат не задрался настолько сильно и не явил миру почти прозрачное черное нижнее белье женщины. Иначе она бы точно наконец-то глаза акуле бы выколола.
- Мусор
Выразительно выговорила она, когда поняла, что тупой акулий потрах даже не думает поднимать глаза от ее груди, к ее глазам.
- Слюни подбери!
Женщина чуть откинула голову назад и засмеялась. Как всегда жутковато и хрипло. О том, что волосы мечника до сих пор на ее кулак намотаны, Занзас не особо волновало.

0

23

Валявшийся вдоль кресла мечник и не сползшая с того же кресла женщина выглядели со стороны забавно, но едва ли хоть одна живая душа рискнула заржать. Из-за произошедшего Скуало было нелегко говорить, от странной и неудобной позы забастовали мышцы спины и шеи, да и работа мозга ощутимо затруднилась, так что перспектива подняться на горизонте не маячила. У Занзас ещё хватало наглости бить мечника в этом положении коленями, и всё же Гневное Небо – это Гневное Небо, которое делает то, что вздумается. Супербия не помнил, чтобы хоть одна баба ударила его за то, что он ухватился за какую-то часть её тела, этому сисястому мусору было страшно даже голос повысить на шумливого и довольно грубого в обращении с прекрасным полом капитана, Занзас же была им полной противоположностью. Она сразу же установила свои права и своё превосходство, сама диктовала условия и развлекалась, если Скуало откровенно тупил.
Натянутые на кулак патлы не позволяли толком поднять голову, варийская акула не догнал, что бабе может быть больно от такого неожиданного повышенного внимания или ещё чего, но всё же ухитрился перевести глаза с мягкого на пронзительно пугающее. Хриплый смех женщины заставил упереться в спинку кресла локтем и немного приподняться – совсем немного, натяжение в волосах тут же дало о себе знать. Отнять вторую руку от, надо признать, удобной поверхности было в разы тяжелее, но только из-за того, что всё нужно было делать рывками, а соображалка варийского стратегического капитана отказывалась работать с такими непростыми операциями. Мечник снова закашлялся, пытаясь упереться и вторым локтем, чтобы окончательно укрепить позиции, но действия Занзас успешности операции не способствовали. Бабскими коленями, скорее всего, был набит приличного размера синяк, не говоря уже о животе, но развернуть голову и осмотреть себя Скуало пока не мог.
- Хренова баба, - даже после того, как Занзас была признана вторым боссом, само слово босс ассоциировалось скорее с мужиком, а валяться так за нём мечник бы едва себе позволил – тот бы не стал ржать, просто спалил бы патлы вместе с их обладателем, если он настолько неуклюжий. Хотя отчего-то думалось, что Занзас-мужик не допустил бы такого расклада и в худшем случае давно бы упёрся ногами в грудь Скуало или чуть ниже, чтобы свалить его с себя и с кресла заодно, - я не встану, если ты меня не отпустишь, - волосы плавно перетекли со спины вперёд, в данном случае вниз, распластавшись по итальянке, ладонь наконец-то исчезла с груди женщины, так что обе руки сейчас были на спинке многострадального кресла, нужно было только высвободить волосы, тогда подняться будет легче лёгкого. Бабу внимание к её прелестям явно забавляло, а мечник уже не знал, куда ему упереться, только бы встать – мышцы живота отлично держали форму, так что органы бы в любом случае не расползлись, но лежать долго в таком положении муторно и неудобно.

0

24

Женщина не то, что бы злилась. Скорее Занзас пребывала в своем обычном расположении духа. Она не стала кидаться чем-либо. Да и,е сли уж быть откровенными, не чем было ей кидаться сейчас. Разве, что снять с со своей ступни туфель на шпильке. Но в сило присутствие халата на ее теле и минимального наличия одежды под оным, она решила не эксперементировать. Ее и так тут  уже облапали. За что, впрочем, не раз получили ощутимыми рывками волос. Занзас даже не сомневался, что когда отпустит акулу, то в ее руке останется приличный клок волос. Кстати, отпускать пока не хотелось. Ей нравилось наблюдать за этой воблой на берегу. Однако начавшие спадать на босса белобрысые патлы стали раздражать не на шутку. Занзас довольно резко дернула акулу в сторону и все таки соизволила разжать кулак. Хотя второй тут же вмазался в скулу мечника.
- Я тебе не баба, мусор!
Рявкнула Занзас, однако больше ничего не сделала. Профилактическая беседа" была проведена и теперь она вновь стала спокойной. Женщина выразительно смотрела на мечника, пытаясь понять, он соизволь оторвать свои конечности от кресла или нет. Пока ничего лишнего снова мешать не стало, женщина даже оставалась заинтересованной происходящим. В конце концов не каждый день можно увидеть неуклюжесть Второго Императора мечей. Занзас, по крайней мере считала, что это именно она. А иначе зачем было падать на нее сверху, да еще и кресло переворачивать всем своим не малым весом.
- Ты долго будешь разводить эту клоунаду?
Наконец-то спросила она. Только при этом Занзас наклонилась к уху шумной акулы и проговорила это весьма бархатным голосом, обдавая кожу капитана горячим дыханием.

0

25

Постоянное натяжение вкупе с недетским подёргиванием злило, и Скуало бы давно вышел из себя, если бы не положение, в котором оказался, он никак не мог справиться с хреновой бабой, различие полов давно перестало играть какую-то роль. Получив кулаком в челюсть, мечник даже не успел вовремя голову поднять: одно дело, что вывиха не будет, а второе – затёкшие мышцы не приняли такой резкий поворот, отзываясь неслабой болью, от которой руки ещё сильнее сжались в кулаки. Тело окончательно затекло, так что его обладатель принял решение, что пора бы уже подниматься, на этот раз всё точно должно выйти так, как положено. Нормально из всего тела функционировали только руки, кулаками варийская акула и упёрся, но даже дёрнуться не успел, баба успела облапошить раньше. Она каким-то образом добралась до уха, добивая обжигающим кожу дыханием и шёпотом, это стало последней каплей.
Приподнимаясь на кулаках и тут же разжимая оба и упираясь уже ладонями, Скуало оттолкнулся от спинки кресла, тут же съезжая по ребру, на котором повис, и получая приличный удар в подбородок. Как бы то ни было, сейчас уже можно было двигаться. Едва ли это можно было обозвать неуклюжестью, Занзас от других баб всё же отличалась весьма немаленькой силой, пусть и уступала своей мужской ипостаси. Сидя у кресла  и приводя в порядок затёкшие конечности, Супербия наконец поднялся, не ожидая, пока Гневное Небо хоть пальцем шевельнёт. Просто бросить её в таком положении не положено – всё же босс, а чья вина в этом дурдоме, не важно. Подперев ногой одну из дальних ножек кресла и схватившись за подлокотники, варийский стратегический капитан рванул представителя семейства стульчиковых на себя, поднимая его с пола вместе с итальянкой. Мужика-Занзаса так поднять не вышло бы, даром что баба была полегче и особо не сопротивлялась, всё ещё продолжая веселиться. Теперь Скуало смотрел в алые глаза требовательным, отчасти выжидающим взглядом, как бы задавая немой вопрос «Что дальше?», краснота с лица ещё не сошла.
Будь на месте этой бабы другая, да хоть та идиотка-блондинка из бара, она давно бы валялась в луже собственной крови за подобные действия. Его ни одна баба не смела так дёргать за волосы, бить коленями, приводить в ярость да и вообще дурака валять под страхом смерти не решилась бы, а эта все границы дозволенного в считанные секунды переходила. Спутавшиеся патлы лезли в глаза и в рот, бередили рану от осколка, а сам мечник разминал кости и плечи с довольно-таки неприятным для слуха хрустом. На боку обозначился нехилый синяк, живот тоже не остался в стороне, и Скуало, повернувшись к креслу напротив, забрал с него китель и рубашку, которую туда временно зашвырнул, и уже в который раз развернулся к двери, собираясь покинуть кабинет и выкинуть из головы дерьмовую ситуацию, в которой оказался. Хоть и поклялся себе не лапать бабу, кто-то явно не одобрял этого и постоянно выкидывал такие номера, что так или иначе отношения вскакивали на ступень выше, оставляя в дураках уставные. У самого мечника в башке утрамбоваться не могло, как эта женщина может держать взрослого мужика в узде и от всей души им помыкать без задних мыслей.

0

26

Уже оказавшись в положении перпендикулярно относительно пола, женщина с прищуром посмотрела на мечника и хмыкнула. Она никак не могла понять, вроде же не импотент, сама проверяла, а с реакциями как-то хромает. Детские травмы? Атрофированное восприятие посредством постоянных тренировок и миссий? Занзас даже почти стало любопытно. Не то, что бы ее ущемляло или расстраивало, что мусор так похабно реагирует на нее. Но от части, пока настроение не отъехало за значение "нуль" в сторону отрицательного, можно было позволить себе такую блажь и обратить своё драгоценное внимание на длинноволосый мусор. В конце концов просто напросто больше не на кого было.
Очень ку стати пришлось, что Скуало повернулся спиной, а отойти дальше не соизволил еще. Ловкий пинок каблука под коленку. Это были обычные туфли, однако и обычной шпилькой удар под колено не вызывал бурного восторга и приятных ощущений это уж точно.
- Мусор, тебе кто-то отпускал?
Таким же бархатным, однако с примесью опасных ноток, спросила женщина. Впрочем, скорее это было больше похоже на утверждение. Занзас редко кого-то о чем-то спрашивала.
Итальянка поставила локоток на подлокотник, подперла кулачком подбородок и пристально продолжила смотреть на акулу. Все происходящее походило на сцену из дешевой порнушки. Только обычно женщина с мужчиной были поменяны местами и роль недотроги-школьницы отводилась женскому полу.

0

27

- Да чтоб тебя, хренова баба! – мало того, что затёкшие ноги ещё не до конца отошли и сумбурно ощущались, так ещё Занзас пнула туда, куда вообще бить не полагается. Подколенная область и область чуть выше с обратной стороны имела приличную чувствительность к ударам острыми предметами, баба ухитрилась ударить так, будто била по мячу. За это и за всё сделанное за вечер как минимум хотелось пробить боссу башку, только предварительно ещё врезать пару раз, а то жизнь в последнее время отдавала такой сладостью, что недолго было и сахарный диабет заработать. Мечник с четырнадцати лет шёл за человеком, чьё Альтер-эго сейчас валяет тут дурака, и только это удерживало от приличного удара в челюсть, руки в кулаки сжимались куда чаще обычного, но обстановка боевой не была, Гневное Небо не бесилось – оно развлекалось, будто получило халявный билет на цирковое представление – никогда ещё Супербия не злился на этого человека, как сейчас.
То, что последняя капля была достаточно весомой и трудно выжимаемой, факт, но варийская акула отчего-то думал, что уже привык к трюкам этой фурии, с которой лишний раз вообще лучше бы не связываться. Всё же устояв на ногах и не обращая внимания на боль, мечник смотрел на начальство временно в едином лице недолго. Он никогда не позволил бы себе такого с мужиком, но с бабой, которую и признавать-то пришлось через пень-колоду, мириться и ладить было тяжело: слишком часто выкидывала номера, слишком феерично, слишком неординарно, так что мозг акулы не успевал всё переваривать с той же лёгкостью, с какой это выходило у бабской ипостаси Занзаса. Схватив женщину на халат и вздёргивая её с кресла, Скуало вышел из себя настолько, что лицо перекосило от гнева, картина это была жутковатая, редко когда пасть акулы открывалась настолько широко.
- ВРОООЙ! Меня уже заканало это всё! – свободной рукой Супербия схватил итальянку за руку и заломил её за спину, чтобы не успела рыпнуться или сжечь пламенем, но церемониться не стал, тут же разворачивая бабу к себе спиной. – Куда тормоза свои дела, сука?! – всё же мечник оставался мужиком с атрофированной гордостью, и его весь этот каламбур невообразимо бесил.  Хватая и за второе запястье, варийская акула забрал оба в одну ладонь, освободившейся рукой пихая женщину вниз, так что лицом она въехала в угол между сидением и спинкой, но голову поднять бы не успела – Скуало вжал её в мягкую поверхность, перед этим повернув вбок, чтобы фурия не задохнулась. Он сам не соображал, что делает, действуя абсолютно интуитивно, ломать руки за неимением клинка под рукой не стал, но и этим не ограничился. Апогеем этого акта насилия в состоянии аффекта стало бы изнасилование, если бы вместо кресла была стена, так пришлось ещё соображать, откуда вытащить третью руку.
Мечник сбирался свалить но коллапса ещё и потому, что, как и любой нормальный мужик, правильно отреагировал на близость тела, отличного от прочих. То, что он хотел эту стервозную импульсивную бабу, он и сам знал, но признавать этот факт отказывался.

0

28

Надо признать, Занзас не ожидала от мусора такого рвения. Женщина даже не успела отреагировать как следует, только, когда мягкая кожа проехалась по ее щеке, Занзас взбесилась. Это был тот самый вариант, когда она убивала молча. Мусору было много чего дозволено, мусору много чего сходило с рук. И к чему это привело? Мало того, что тупая акула посмела поднять руку на босса, причем не в бою, нет, в весьма мирной обстановке. Мало того, что мусор нервировал тем, что тормозит по страшному. Так он еще посмел повысить в не лицеприятном выражении, на босса голос.
Занзас прикрыла глаза, набрала полную грудь воздуха и молча выпустила пламя. Если мусор действительно думал, что заломанные руки позволят спастись от гнева Занзас, то он был еще более туп, чем женщина себе представляла. Не значительная боль в предплечьях не спасла бы акулу тоже. Баба в гневе не обращала никакого внимания на своё тело. У нее была цель - она ее достигала так или иначе.
Поднялась Занзас медленно, как только почувствовала свободу своих рук. Повернулась он так же медленно. Глаза ее горели ненавистью и злостью. Женщину в несколько секунд вывели из состояния "стабильно" в состояние "убивает без разбору". Ни единой эмоции, кроме гнева, сейчас не отображалось на ее лице. Занзас так же молча(что было очень плохим знаком) выставила руку вперед и вновь выпустила пламя. Никаких мыслей в голове босса не было, только одно весьма сильное, давно знакомое и почти родное желание убивать.

0

29

Обстановка, максимально приближенная к боевой? Что ж, замечательно. Супербии пришлось выпустить запястья Занзас, когда та решила вдарить пламенем, но отскочил он не далеко, к соседнему креслу, наблюдая, как мучительно медленно свирепеет и разворачивается бабская ипостась Гневного Неба. Первый удар бабы удалось максимально смягчить пламенем Дождя, Скуало и не думал о том, что заламывание рук спасёт от ожогов, он скорее собирался привести итальянку в замешательство, но не слишком в этом преуспел, разве что вынудил подняться с кресла. Забавная ситуация тут разворачивалась, третья встреча, вторая схватка, но это проходит в закрытом помещении, где мало того, что особо не развернёшься, так ещё и драться придётся кулаками. Впрочем, с клинком всё было бы куда хуже и проблематичнее – размахнуться не выйдет, а стены ломать тоже не действенно.
Сейчас невидимое пламя Дождя давало некоторую защиту, так что мечник, не теряя времени впустую, атаковал цель. Применять ту же тактику, что и на предыдущем бое, было глупо и в корне неверно, тело окончательно восстановилось, хотя нога от последнего удара ещё сопротивлялась и глухо вопила о том, что неплохо бы вернуть в патлатую башку мозги и остановиться, пока ещё не слишком поздно. Если бы хоть раз Скуало прислушался к этим словам, то здесь бы сейчас не стоял – чёрт знает, жил бы он вообще в таком случае или нет. Дав понять, что несётся напролом, варийская акула в последний момент дал в сторону, стараясь попасть кулаком в живот или в бок, управляемая собственным Гневом баба либо грохнет замок со всем, включая себя, либо просто не очухается тогда, когда это нужно будет сделать.
Да, фурия в своём Гневе была слишком хороша, но Супербии она не принадлежала, а в данный момент интересовала как соперник, уже проверенный боем. Одно хреново: Ало ещё нельзя было выпускать. В лучшем случае он быстро выдохнется, придётся отозвать, так что если и пускать питомца в ход, то только в самый последний момент, чтобы снизить вероятность проигрыша. Одержать верх над собой Скуало не позволил бы, и без того хватало. Хотелось бить хренову бабу, проломить ей череп и стереть в порошок все кости, заставить её скрипеть зубами от боли, орать она всё равно не станет – в медпункте проваляться ещё раз будет полезно.
Раскурочив собственный наушник, чтобы не мешался, варийский стратегический капитан пнул бутылку под кресло, собираясь и её пустить в ход, если будет надо. Впрочем, решив не медлить, он всё-таки схватил её, но так, что Занзас того не заметила – в этот момент варийская акула находился точно за спиной, а разворачиваться быстро Гневное Небо привычки не имело, даже если было охвачено высшей степени яростью. Размахнувшись, мечник шибанул тарой по спине итальянки, надеясь рано или поздно разбить бутылку и использовать как замену клинка.

0

30

Если мусор думал, чтов се будет так же как и в тот бой, когда у них оказалась ничья, то он слишком сильно заблуждался. Третий удал в спину женщина остановила. Рукой. Она просто резко развернулась и схватила бутылку, выдирая ее из руки мечника и тут же со всей силы опуская на его череп. Порезы от осколков сама Занзас сейчас не волновали. К тому же она не собиралась медлить, как в прошлый раз. Каждый удар был четким и быстрым. Женщина, не дав оценить ситуацию, схватила акулу за патлы и дернула на себя, тут же другой рукой прикладывая ровно в переносицу. Впрочем, патлы были так же отпущены мгновенно, а Занзас сделала несколько стремительных шагов назад и пустила пламя в ход. Ей было решительно все равно, что там себе удумал этот мусор. Женщина отлично владела приемами ближнего боя, а пламя, которое как нельзя кстати хаотично распространялось по закрытому помещению. Боль в спине и предплечьях ничерта не значили сейчас. Этим итальянка и отличалась от остальных - ей было решительно плевать на ощущения в теле, а может быть гнев ставил какой-то блок в ее нервной системе или еще какой непонятный никому феномен, однако в таком состоянии женщина поднималась бы столько раз, сколько было нужно, пока не достигла бы своей цели. Так было всегда, до самого конца, пока победа не будет ее. И в этот раз делать милость мусору она не собиралась.
К себе Занзас во второй раз не подпустила. Сейчас женщина двигалась стремительно, как заправский боец, не давая подступить к себе, и беспрестанно била пламенем.

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » Оставь надежду, всяк сюда входящий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно