tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » Необъяснимо, но факт


Необъяснимо, но факт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Ночь. Занзас только вернулась с миссии, приняла душ и собралась спать, как на пороге собственной ванной столкнулась со своей мужской копией. И все бы ничего, если бы на Занзасе, который мужчина, не было любимого бордового халата босса-женщины.

0

3

Единственными звуками в районе мили был шум льющейся воды. Все в замке притихли. Босс была зла. Нет, она была в бешенстве. Даже обычно орущий акулий потрох проявил невиданное ранее благоразумие и ушел к себе. Занзас же стояла под струями воды в собственной ванной и с ожесточением терла кожу грубой мочалкой. Такой миссии у них давно не было. Нет, такой бездарной миссии у них не было никогда. Если бы Вария была чуть меньше подготовлена, чуть зеленей, сегодня легли бы, если не все, то большая часть. Босса мало волновало здоровье своих офицеров, однако если хоть один из этого мусора сегодня погиб - это был бы удар по её репутации. А назвать женщину не профессионалом, означало навлечь на всю Варию и большую часть мафиозного мира тотальный армагеддон. Она бы это так просто не спустила своим подчиненным.
Кожа в шрамах уже начинала гореть от трения. Но Занзас, казалось, это не замечала. Надо же, такая простая миссия, а этот вонгольсткий мусор взял и влез. И если бы помогли чертовы выродки, так нет же! Занзас самой пришлось вмешаться в бой, что бы не дай Бог изнеженную задницу "Десятого" не поджарили.
Женщина ненавидела, когда ей приходилось вставать с любимого кресла. Она ненавидела, когда приходилось убирать косяки бездарных сопляков. Ненавидела, когда ничего не смыслящий в миссиях убийц мусор, лез на рожен. Еще более она ненавидела, когда дилетантов приходилось вытаскивать из задницы. Ну и апогеем была глобальная ненависть к Саваде. Да она этого сопляка чуть там же на месте и не урыла. А надо было, черт!
- Чертов мусор!
Женщина сжала мочалку с такой силой, что та, под рукой босса Варии, просто стала сухой. Отбросив бесполезный предмет, прямо так, в ванную, Занзас подставил лицо струям и сделала воду чуть холоднее. Ярость переливалась через край. Нужно было непременно кого-нибудь найти и убить.
Кровь была давно смыта, одежда давно валялась в мусорном баке. От нее мало что осталось. Кровавые лохмотья от рубашки, юбка порванная по швам, про чулки вообще можно было молчать. Плащ отправился в стирку еще при возвращению в особняк Варии. Луссурия благоразумно стянул его с плеч босса, пока она и его не зашвырнула в мусорный бак.
Женщина выключила воду и вышла из ванной, взглянула в зеркало, чертыхнулась. Она забыла снять перья перед тем, как отправить в душ. Теперь те болтались красно-зелеными соплями на волосах. Стянув и откинув испорченный аксессуар, Занзас накинула халат, запахнулась, но не завязала его. Все равно сейчас в постель. Пыл босса Варии слегка утих и необходимая разрядка в виде замученного трупа могла подождать до утра. Женщина подошла к двери в спальню и повернула ручку.

0

4

Занзас прибывал в совершенно ему не свойственном, благодушном настроении. В той, разумеется, мере, в которой это определений можно применить к асоциальному главе отряда убийц. Он не думал, что этот мир прекрасен, не испытывал к ближним своим симпатии, но и открутить кому-нибудь голову руки не чесались. В первую очередь потому, что поблизости ни кого не наблюдалось. С утра. И не должно было нарисоваться еще пару суток как минимум. Нет, прислуга и основная часть организации по своим норам сидела, но такую мелочь Занзас в расчет не принимал. Офицерский же состав в штабе отсутствовал.
Итальянец не знал, какой из задниц - традиционной, на которой сидят или той, что была вместо головы - думал их драгоценный Дэчимо, но факт оставался фактом. Японский недоносок ухитрился просрать появление враждебно настроенной Семьи, дал им время нарастить потенциал и, вместо того, что б раздавить в зародыше, забегал лишь когда его крепко прихватили за мыслительный центр. Причем, озаботился не только сам, но окружающих как смог озаботил. Занзас с демонстративным пониманием отнесся к явно заученной речи о взаимопомощи в семье, необходимости участия элитного отряда и заверениям в покрытие всех сопутствующих расходах и переводе достойной суммы сверху. После пары минут переговоров сумма была увеличена в двое, а Савада получил в распоряжение элиту отряда и вдохновляющее напутствие не опозорить честь Варии очередной глупостью. Или быть готовым, что восстанавливать эту самую честь будут за счет его, Вонгольской, крови в несовместимых с жизнью количествах. Отбросы из личного состава получили сходное по форме с сутью предупреждение, и на этом участие Занзаса в операции окончилось. Ознакомившись с материалом, он был уверен, что при необходимости с пошедшими против Семьи недоумками по отдельности справилась как свора Савады, так и его. Просто риск естественно убыли был бы больше. Для него не аргумент, но было что-то неуловимо приятное, греющее душу как стакан хорошего виски промозглым вечером в мысли о том, что двойной набор отбросов сейчас мотает нервы друг – дружке в целом и их недобоссу в частности.
День шел размерено, не отвлекаясь на шумное окружение, мужчина успешно совмещал приятное с полезным и к вечеру в списке достижений значились просмотренная статистика за месяц, утвержденный бюджет и в усмерть запуганная подчиненная, которой было велено лишний раз на глаза не попадаться, но мгновенно исполнять каждый намек на приказ.
Поставив последнюю точку, Занзас швырнул ручку на стол и откинулся на спинку кресла, широко зевая. Ленивый взгляд скользнул по вороху бумаг и остановился на почти полном бокале, источавшем ягодный, с легкой горечью аромат. Разбираться с бюрократией он предпочитал на ясную голову и место наиболее уместного напитка последнюю пару месяцев отдавал Массэто  конца восьмидесятых. В целом напоминало сок, но стоящая рядом с фужером пара опустевших бутылок прекрасно расслабила. И явилась одной из причин того самого благодушного настроения, в котором мужчина покинул кабинет и направился в личные комнаты с твердым намереньем завершить спокойный день еще более спокойным сном.
Планировку собственной спальни Занзас знал достаточно хорошо, что б не зажигая света снять одежду, небрежно побросав на кресло и стянуть с его спинки любимый халат. Удобный, мягкий, насыщенно бордового цвета и с обязательным атрибутом в виде двух вышитых иксов. Впрочем, сегодня предмет гардероба почему-то не казался таким же приятным как всегда и словно бы поменял параметры за день. Во всяком случае, у пытающегося по пути в ванну запахнуться итальянца возникло ощущение, что он стал гораздо уже в плечах, короче и совсем уж непонятным образом провис в районе груди.
Чувствуя, как вместе с сопротивлением упрямой тряпки в душу закрадываются первые нотки раздражения, мужчина толкнул ведущую в ванну дверь и, вместо того, что б сделать шаг вперед с кем-то столкнулся.
“Ну и какого хера? “
С ходу разглядеть возникшее препятствие в темноте не вышло, но, судя по ощущениям от столкновенья, в его ванне обосновалась какая-то девка. Мысль о коварной киллерше, устроившей засаду в душе, была откинута за очевидной нелепостью. За ней последовали варианты с решившей поплескаться в барской ванне прислугой и добиться повышения через постель начальства подчиненной. Собственно, не попадал по категорию конченного идиотизма всего один вариант, но тепло готовой для сна кровати казалось куда более соблазнительным чем то которое могла предоставить девица.
- Пошла вон. Я не заказывал шлюшку.
Разобраться, кто решил проявить инициативу, можно было и утром, а сейчас Занзас просто нашарил на стене выключатель и зажег, наконец, свет.

Отредактировано Xanxus (2010-11-11 03:07:51)

0

5

Если бы Занзас любила бы всякую чепуху и как любая приличная женщина следила за своим гнездышком, она бы непременно внесла несколько изменений в интерьер особняка Варии. Первым бы и, пожалуй, самым важны для офицеров и солдат Варии, стала бы ярко-светящаяся табличка над спальней и кабинетом самой босс. Незатейливая надпись помогла бы уберечь множество посуды, дорогих ваз, стульев, непонятно откуда взявшихся кирпичей и многое другое из имуществе отряда элитных убийц Вонголы, и гласила бы она следующее: "Оставь надежду, всяк сюда входящий!". Но правда была в том, что Занзас было плевать на душевное и физическое состояние своих подчиненных. Пока сами ходят и исправно выполняют миссии. А другого быть не могло. Или так, или место в Варии тебе не светит.
Но, не смотря на то, что табличка, ожидаемо, не висела над её спальней, в Варии знали все, что в эту часть особняка суется только Скуало и крайне редко. Правда удивлялись, как выходит живым. Но это надо было спрашивать сам мусор.
Разумеется, женщина так же знала, что все в курсе о её нелюбви, когда какие-то ублюдки нарушают личное пространство босс в её личных покоях. И какого же было её удивление, когда на выходе из ванной она с кем-то столкнулась. Более того, этот кто-то что-то еще и посмел вякнуть в её сторону. Знакомые интонации и манера речи сейчас не уловились. Ну или просто не принялись женщиной во внимание. Босс Варии удивленно моргнула. Ну надо же, все таки нашелся идиот, решивший покончить с жизнью таким изощренным способом. Она бы даже посочувствовала или пожалела бедный мусор, если бы могла. К тому же Занзас поняла, что раздражение и злость снова растет. Мысли о том, что, возможно, случилось, что-то серьезное и какой-то несчастный, поправившись с жизнью, пришел её предупредить, даже не рассматривались. Хотя бы потому, что женщине было решительно плевать сейчас на все, кроме собственного отдыха. Пусть хоть со штурмом идут. Убьет всех нахрен и спать ляжет. Мысль о киллере или шпионе, впрочем, так же не пришла в голову. Хотя бы потому, что этот кто-то вел себя совсем не тихо.
Женщина издала тихий рык и сделала шаг вперед, толкая неизвестного в грудь. Голос у Знзас хоть и отдавал женскими нотками, однако был низким, с хрипотцой. Руки нащупали мягкую ткань и ей показалось, что это её любимый халат. Мысль о том, что какой-то мужик напялил её любимую вещь взбесила еще больше.
- Это, кто тебе тут шлюшка, чертов мусор?!
Босс Варии сжала кулаки, готовая вырвать незваному гостю все выдающиеся места голыми руками. Так или иначе, Занзас была женщиной, а женское бешенство - это страшнее любого холоднокровного, серийного маньяка-убийцы. Особенно, если это бешенство Гневного Неба Варии. Женщина уже была готова кинуться на противника, как зажегся свет. Яркая волна заставила прищуриться, но никак не прикрыть глаза. А через секунду, не смотря на освещение, от которого было еще больно, алые глаза распахнулись полностью, уставившись на мужчину перед собой. Занзас так и застыла с занесенным кулаком, полу распахнутым халатом на голое тело и яростно сдвинутыми бровями. Женщина редко когда удивлялась. Тем более редко когда от удивления замирала на несколько секунд. Кулак опустился, но разжимать его женщина не спешила.
- Какого черта?!
Перед ней стоял мужчина, едва ли на пол головы выше её, с такими же черными волосами, алыми глазами и шрамами по всему телу. Занзас опустила взгляд ниже. Точно мужчина. Копия её, только мужского пола. Босс Варии нахмурилась сильнее и выдала единственное, что, по её мнению, можно было решить без бутылки хорошего вискаря.
- Ты нахрена мой халат напялил?

Отредактировано fem!Xanxus (2010-11-11 12:11:03)

0

6

Вопреки сложившейся ситуации Занзас вовсе не ощутил волну всепоглощающей злости, не почувствовал, как зудят от желания сомкнуться на чьей-нибудь шее пальцы. Нихрена подобного, в кои-то веки.
Мужчина чувствовал себя обескураженным, изумленным  и даже испытал определенную долю растерянности. Его не называли мусором. Не цапали за шиворот. Не спрашивали о риторическом "какого черта". И никогда ни чего из этого делать не осмелятся, так он до сегодняшней ночи думал.  Еще более невероятной (хотя, казалось бы, куда уж?) – ситуацию делала то, что нарушила законы его личного мироздания какая-то девка. Безумно, глупо, не доказуемо. Но факт.
Свет ударил по глазам и Занзас наконец смог разглядеть маячащую перед ним фигуру дальше хохолка на макушке. Невероятность вошла в третью степень.
Взгляд мужчины скользнул по иссиня-черным волосам, явно не желающим лежать ровно. Лицу, с тонкими чертами, ключицам, груди. Тут внимание несколько задержалось. Теперь становилось понятно, почему женщина не упала при столкновении. С такими подушками безопасности и в бетонную стену без опасения для жизни въехать можно было.
Толком не запахнутый халатик вполне не плохо демонстрировал красоты, но итальянца они не слишком взволновали. Вот если б сиськи были поменьше размера на полтора-два и нормально помещались в ладони - это было бы уже совсем другое дело.
Взгляд скользнул ниже, выделив округлость бедер - за что подержаться и тут явно найдется - привлекательный животик и рельеф мышц на ногах Занзас наконец поднял глаза.
В общем-то, вполне не чего была бы девочка. В меру фигуристая, в меру накаченная. Такой бы еще смазливую мордашку… Только вот в этом атрибуте основная суть проблемы и крылась.
Он видел перед собой самого себя. С тем же выразительным взглядом, сведенными бровями, зверским выражением лица и сетью шрамов, покрывающих тело с мордой в тех же местах, что и у него. Ну, почти в тех же, следует делать скидку на различия в анатомии.
“Твою мать”
Попался в призванную сбить с толку иллюзию? Занзас оторвался от созерцания стоящей перед ним женщины и внимательно оглядел ванну, в которую так и не успел зайти. Все знакомое, с последнего ремонта не изменившееся.
Почти.
Опять это портящее картину слово. Название и марку своего шампуня итальянец не помнил. Но был совершенно уверен, что надписи “для женщин” на нем не было. И вместо набора для бритья не лежала какая-то херня, назначения которой он даже представить не мог. И уж естественно в приоткрытом шкафчике не торчала коробка с тампонами.
Версия об иллюзионисте, не поленившемся изменить банные принадлежности и халат, заняла почетное место на помойке идиотских мыслей о перво причинах сложившейся ситуации.
- С утра это еще было моим халатом, женщина.
Сжав запястье девицы, Занзас резко дернул, не беспокоясь, просто отдерет от себя чужую лапу или вместе с куском ткани. Все равно вещь, похоже, действительно не его. Да и посерьезнее проблемы сейчас есть. Дураком мужчина не был, но ни единого внятного объяснения происходящему пока в голову не приходило. Только шестое чувство, которое, якобы, безотказно работает только у истинного Вонгола но его не подводило ни разу упорно жужжало, что фальсификацией происходящее не является. Скорее уж гребаным фарсом.
Скрестив руки на груди итальянец мрачно уставился на женщину. Вероятно, так бы выглядела его сестра-близнец. Если б обладала идентичным характером и в момент применения техники Первого стояла у него за плечом.
- Еще раз так дернешься – хоронить будут в коробке из-под сигарет. Ты в состоянии адекватно объяснить происходящее?

Отредактировано Xanxus (2010-11-13 01:14:20)

0

7

Раздвоенная бровь медленно поползла вверх. Нет, женщина не предала никакого значения этому нахальному оценивающему взгляду. На вид взрослый мальчик, значит в глубокий обморок не грохнется, а по морде, если что, и потом получить успеет. Запахиваться, она тоже не стала. Вот ещё. Это её ванная и ей было решительно плевать на чье то мнение.. Пусть и на своё собственное, как видимо. Удивляло другое. Мало того, что человек перед ней был практически полным её зеркальным отражением, так еще и огрызался. Если бы Занзас была милой девочкой, она бы сначала открыла ротик, а потом убежала вся в слезах. Проблема была только в том, что босс Варии, девочкой не была. Во всех значениях данного понятия. Соответственно, реакция на слова мужчины могла быть какой угодно. Однако, вопреки ожиданиям, Занзас не кинулась доказывать силой, у кого яйца круче. Женщину никогда не волновало, что у неё вышеупомянутого органа просто не было. Хотя бы потому, что пока круче её никого не находилось. Разумеется табу "Девятый и Савада" даже не рассматривалось.
Занзас неожиданно откинула голову чуть назад и засмеялась. Низко, чуть хрипловато, совсем не весело, не переставая хмурить бровей и откровенно ужасающе. Такой смех ни с чем не спутаешь. Он принадлежал единственному человеку на земле. Впрочем, на счет единственного обладателя теперь женщина весьма сомневалась.
Прекратился смех так же резко и неожиданно, как и начался.
- Не ерепенься, мужчина, а то твою кучку рядом похоронят.
Совершенно спокойно заметила она. Голос был настолько ровным и чистым, словно и не она вовсе с надрывом смеялась только что. Ну, может где-то очень глубоко пробежали саркастические нотки.
Занзас сделала несколько шагов к ванной и села на её край.
- Я в состоянии выслушать, что тут происходит.
Она вновь окинула фигуру мужчины внимательным взглядом. Нет, не иллюзия. По крайней мере настолько извращенных иллюзионистов, которые способны впихнуть её копию, причем мужского пола, причем в её же, т.е. женский, халат, она не знала. Все были психи и чокнутые, но не до такой степени. Значит тут было что-то другое. Видимо, разбираться без грамма не получится. Занзас опустила руку куда-то под ванную, возле ширмы для душа, которая достигала пола, и выудила  бутылку хорошего дорогого коньяка. Пробка была откупорена, но спиртное еще не тронуто. Женщина зубами открыла бутылку и сделала несколько жадных глотков, даже не поморщившись. Оторвавшись от горлышка, Занзас как-то на автомате протянула бутылку мужчине. Было весьма странно. Она не заметила этого жеста. Даже в минуты глубокой задумчивости, босс Варии никогда не делилась сокровенными запасами с подчиненными, к примеру. А тут на тебе, такой широкий жест, еще и бессознательном. Впрочем, когда босс опомнилась, руку убирать не стала.
- Но ты, видимо, в таком же неведении, как и я.
А вот теперь она стала очень серьезной. Шутки шутками, но тут реально на лицо была проблема. И не малых масштабов, учитывая, что это был или была, сейчас не столь важно, Занзас.

0

8

Конфликт умер не родившись. Что, в общем-то, и логично, если эта женщина какое-то отображение его самого. Занзас хотел не мордобоя с летальным исходом, а информации. Или хотя бы плодотворной дискуссии с заслуживающими внимания выводами. Хозяйка ванны, судя по всему, тоже.
Первым зашедшему, наконец,  комнату итальянцу попалось на глаза зеркало. Большое, позволяющее оценить себя от и до. И сейчас отражающее любопытную картину. Двух до неприличия похожих мрачных, голых людей. Распахнутые халаты напоминали скорее аксессуар для игр, нежели полноценную одежду.
"Как хреновы Адам с Евой. Ну что за блядтство"
Поморщившись, Занзас стянул с себя халат, сложил в два раза и повязал вокруг бедер на манер полотенца. Он не испытывал смущения, но щеголять в бабской тряпке или с голой жопой было как-то ниже достоинства варийского босса. А так вполне себе банный вид.
Женщина уселась на край ванны. Он примостился на стоящую у стены низкую тумбочку с резными ножками, на которую любил кидать халат во время принятия душа. Из заначки под ванной показалась бутыль конька, и Занзас искривил губы как от зубной боли. Естественно, у него тоже был этот маленький тайничок. Только, он точно помнил, последней в него была припрятана бутылка теклилы. Не початая.
Все это напоминало фантастическую книгу,  которую он читал когда-то в юности. Про планету, или организм, он точно не помнил, способную материализовать память людей. И все было бы прекрасно, но всегда проскальзывали мелкие недочеты. Вроде рубашки, на которой нет пуговиц. Или розы голубого цвета. Вот и здесь так же. Кажется что все знакомое, но, в то же время, различия на каждом шагу.
Бутылка оказалась перед ним, и Занзас криво усмехнулся. Ну надо же, ни кто еще ему так выпивку не предлагал. Хотя, и сам ни кого осчастливливать склонен не был.
Пальцы сомкнулись на узком горлышке. Смешивать принятое для ясности мысли с коньком не слишком хотелось. С одной стороны. С другой – необходимо было хоть как-то расслабиться, взглянуть на ситуацию с новой стороны. А алкоголь, как известно, помогает мыслить шире.
Да и потом, кто же отказывается от трубки, нет, пардон, бутылки мира?
Коньяк прошелся по горлу мягким теплом, одновременно оставляя призрак сладости и кислинки.
Драгоценные напитки следует пить не спеша, смакуя аромат и каждый глоток? Сегодня правила строятся в шеренгу и дружно маршируют на хрен.
- Когда-то я изучал архивы разработок Семьи Бовино. Технологии, доказывающие одновременное существование прошлого, будущего, и параллельных миров. В которых история могла пойти иным путем.
Занзас вновь приложился к бутылке, глотая янтарную жидкость как анальгетик. Но в итоге все же оторвался и протянул выпивку женщине.
Пристальный взгляд в очередной раз скользнул по ее телу, на этот раз мельком. Надо же, он всегда считал девок низшей ступенью эвалюции, место которых четко означено. Кровать и кухня. Но, судя по виду и поведению этой, даже родись он заточенной под деторождение женщиной, история не изменилась бы. Черт возьми, до чего же унизительно.
- Для Варии их архивы были бесполезны, на оружие их не пустишь.

Отредактировано Xanxus (2010-11-14 01:47:07)

0

9

Занзас просто перестала реагировать на то, что перед ней она и еще и мужчина. Она даже удивляться перестала. Была у нее такая черта, отключиться от происходящего и думать. Наверное именно это и давало ей высокую устойчивость к иллюзиям. Женщина не обратила внимание на то, что она до сих пор с распахнутым халатом. Похеру. Сейчас было важно совсем иное.
Ничего нового Занзас не услышала. Про документы и архивы семьи Бовино она подумать уже успела.
- Насколько я помню, там было сказано, что перемещаться можно только владея особой силой или специальными технологиями. Например как десятилетняя базука. Проблема только в том, что и мне не встречались такие технологи, которые могли бы перехлестнуть две реальности...
Женщина внезапно сильно нахмурилась. В этот момент как раз бутылка возвратилась к ней и Занзас приникла к горлышку, делая несколько больших глотков. Тревожные мысли не покидали ее голову и от спиртного становились только более мрачными.
- Если только две
Наконец то добавила она свои опасения. Бутылка подошла к середине. Женщина нахмурилась, вглядываясь в янтарную жидкость. По её подсчетам под ванной было еще 3 бутылки, т.е. это где то минут на 20-25, а потом придется идти в спальню, потому как больше в ванной спиртного она не держала. Впрочем, теперь ни в чем нельзя было быть уверенной.
Почему-то перспектива знакомства с собой-мужчиной ей вдруг показалось весьма неплохой идеей. Куда как хуже, если сейчас в ванную вломиться еще одна она или он. Вот только действительно пиши пропало. Зато будет повод наконец-то прикупить парочку винных заводов на берегу Средиземного моря.
- Я и приблизительно не могу предположить, чьих это рук дело. Либо под подозрение попадает матушка природа, либо любая организация с возможностью построить машину времени...
Наконец-то женщина подняла взгляд на человека сидящего перед ней.
Твою мать, как сама с собой.. с внутренним голосом или что там еще есть?

0

10

Вот он, минус общения с самим собой.  Вполне логичные мысли, видимо, приходят одновременно и озвучившему "без того очевидное" сразу хочется закатать в лоб. Впрочем, настроение Занзаса на данный момент напоминало скоростного хамелеона, мгновенно меняясь с одного на другое. Не удовольствие - изумление - легкий интерес к содержимому халатика - растерянность - раздражение - миг спокойствия - снова раздражение - беспокойство - изумление.
В  какой-то миг захотелось саркастично заметить, что с базукой по территории особняка за ним ни кто не гонялся, но ребяческое желание было мгновенно подавлено. На этот раз не дожидаясь пока ему протянут бутыль Занзас сам протянул на ней руку и приложился к горлышку. Черт, до чего ж хорошо.
- Я не заметил ни каких внешних проявлений, пока не влез в узкий халат и не налетел на тебя. А поскольку в то, что матушка-природа еще извращеннее Бельфегора не верю - мы ушами прохлопали семью, которая отожралась на столько, что проспонсировала создание незаметно перемещающего между мирами механизма. Поздравляю.
Мужчина скривился и вновь поднес бутылку к губам. Думать о более чем двух пересекшихся мирах не хотелось. К этой девке он не то что бы привык, но ощущал себя относительно комфортабельно. Во всяком случае, говорить было удобно, и как самого себя он ее не рассматривал. Умом понимал, что кривое отражение той же личности из другого мира, но...
Да и различались они. Итальянец не хотел бы, что б его офицеры сворачивали шеи, дико глядя в след внезапно отрастившему сиськи начальству. В этом плане срабатывал принцип "лучше уж мы к вам". Но с другой стороны как раз он сейчас и был хер те знает в каком мире, на птичьих правах и без каких-то конкретных представлениях о причинах случившегося. Окажись в его мире такая вот гостья. Стал бы он принимать почетным гостем гостя самого себя? Едва ли. А эта ничего, сидит. Можно только порадоваться разнице психологий.
Но разговаривать все равно удобно. Даже жаль, что в кои-то веки встреченная коммуникабельная личность это он сам.
- С утра начну проверять… блять, начнешь проверять имеющие хоть какой-то вес семьи на предмет лояльности и черной бухгалтерии. И всех достаточно талантливых ученых, даже если прямых указаний на связь с мафией нет.
Не мог же забросивший его сюда агрегат просто так взять и из-под земли вырасти. У каждого следствия есть причина, у каждой причины есть следствие. Законы мироздания мафия не переплюнет.
В общем-то, есть все предпосылки, что б начать чувствовать себя ничтожеством. Только что ты был Боссом элитного отряда, сыном, пусть и мнимым, главы семьи, сотнями жизней вертел как хотел. И друг такие изменения. Нет, что бы там не случилось, он найдет, кого поблагодарить, и не поленится ради ублюдка встать с любимого кресла. Правда, видимо, чужого.
Занас в очередной раз окинул взглядом ванну с собеседницей и глубоко вздохнул. Что ж, еще минут через двадцать плюс вторая приконченная бутылка он, пожалуй, начнет наконец чувствовать себя вновь в своей калее. А пока что.
Мужчина криво ухмыльнулся, ставя почти опустошенный сосуд на пол. Во взгляде на собеседницу, наконец, читался искренний интерес.
- Слушай, женщина. А остальные здесь нормального пола или среди десятого поколения еще бабы есть?
Толи легкий эффект от смешения алкоголя давал о себе знать, толи пробудившаяся от стресса фантазия. Но Занас вдруг отчетливо представил, как с визгом фурий друг на друга налетают сидящая перед ним и девка – Савада Цунаеши.

Отредактировано Xanxus (2010-11-15 02:38:53)

0

11

Занзас не спеша подняла руки и стал массировать себе виски. Странный жест. Да и длился он всего несколько секунд. Затем женщина снова подняла на свою мужскую копию глаза, но ничего не сказала. Правда, во взгляде читалось все не высказанное. А то как будто она не знала, что ей делать нужно. Однако, вопреки своему вспыльчивому характеру, женщина не стала с пеной у рта доказывать и показывать, что считать её дурой опасно для здоровья. Как не странно, босс сделала скидку на то, что перед ней она же. Ну похеру, что с яйцами.
Занзас опустила руку под ванную и выудила еще одну бутылку. Теперь это был отличный шотландский виски. Женщина не долго думая протянула своей копии бутылку. Ну а что, в конце концов мужик или не мужик. Пускай открывает. Занзас даже как то не подумала о том как это выглядело со стороны. На самом деле ей было посрать. Хотелось выпить еще. Отчего-то осознание реальности стало наваливаться на совсем не хрупкие плечики босса Варии снежной лавиной. Нет, это была простая усталость. Выматывающая миссия, теперь еще и это. Занзас просто получила порцию мигрени и это надо было как-то исправлять. Разумеется, "как-то" - это было по средствам спиртного.
Босс дождалась, когда вискарь дойдет до неё и просто присосалась к горлышку. Женщина пила так, словно это была вода, а не крепкий напиток.
- Нормального? Попахивает женоненавистником.
Алые глаза слегка прищурились, однако губы вдруг растянулись в хищной усмешке. Это было так на неё похоже. Мало того, что она считала всех вокруг мусором, так мужиков никогда за людей не считала. Занзас давно уверилась, что мужской пол - это пушечное мясо, которое нужно еще тогда, когда бабе не хватает острых ощущений между ног. Видимо, мужская копия была тех же взглядов, только с поправкой на пол.
- В моем мире все остальные мужики. Савада, тоже.
Почему-то именно этот факт женщина решила выделить. Словно почувствовала что-то неладное во взгляде мужчины. Занзас не перестала усмехаться, смотрела теперь в упор на свою копию. Чувство, что от её мира осталась только эта ванная и халат на бедрах человека перед ней все нарастало и никак не способствовала хорошему расположению духа.
- Надо еще выяснить кто из нас "дома". Может оба..
Занзас передернула плечами от мысли о том, что они попали куда-то еще. Ну, с другой стороны, главное, что бы ни какие-нибудь зеленые гоблины окружали их теперь.
Бутылка вновь отправилась к мужчина, а босс все не сводила глаз с собеседника.

0

12

Занзас только хмыкнул, когда ему вручили бутылку с алкоголем. Начало казаться, что у данной дамочки в его обществе прорезаются какие-то не свойственные ранее черты поведения. Но внимание на этом акцентироваться не стоит, сам не без греха. Представить любую другую женщину... нет, любого другого человека, с которым он мог вести вполне миролюбивую беседу в ванне итальянец просто не мог. Зафиксировавший этикетку взгляд ощущение только усилил - у него несколько бутылочек такого сорта было припрятано в ящике находившегося в кабинете стола. Не запертом, какой самоубийца будет шарить по имуществу начальства. Крышка с тихим скрипом поддалась и полетела на пол за ненадобностью. Мужчина качнул бутылку, приводя шарик-дозатор в нужное положение и заставляя жидкость колыхнуться. Без льда и стакана было не привычно - он любил не только сам процесс распития, но и его вычурность. Увы, за неимением лучшего. Виски теплой волной прошлось по горлу, чуть обжигая и создавая привычное тепло. Это, плюс коньяк, плюс вино – головой с утра он будет явно скорбен. Но хрена разницы, так и так болеть будет, из-за происшедшего как минимум. Женщина напротив выглядела усталой, Занзас даже ощутил легкий интерес, что это ее так заездило. У него-то день явно прошел спокойнее.
Передав бутыль итальянец все же не сдержал кривой ухмылки. У него вполне определенное мнение насчет баб,  а у этой – насчет мужиков. Логично в теории, но не на практике.
- Женщина, не смеши меня. Девяносто с хреном процентов твоей организации – мужчины. Их использовать куда удобнее. Или ты из солидарности в наличие сисек поставишь боевую единицу ниже какой-нибудь великосветской шлюшки? У основной части девок всего одно предназначение и оно тебе на хуй не нужно.
Занзас прервался, что б сделать глоток из вернувшейся бутылки и весомо, почти с философскими нотками добавил.
- Надеюсь.
Нет, его не радовала мысль, что в каком-то мире, какой-нибудь Бельфегор может трахать кого-то до неприличия похожего на него. Но вариант “собственной” нетрадиционной ориентации раздражал еще больше. Девок, не исполняющих природного предназначения, он не любил.
А вот что Савада мужик как-то огорчало.
- Жаль. Этому бы как раз пошло носить платьица.
Параноидальные настроения он так же не разделял. Легче уж сразу в дурдом отправиться, чем думать, что он перенесся просто, она вместе со своей ванной, третий оказался черт знает где со всем особняком, а четвертый и Италию с собой прихватил.
- У тебя есть сразу три способа это выяснить. Проверить спальню, позвонить своему рыбьему потроху или пойти по особняку, стучась в двери. Я бы воспользовался первым, но и без того уверен, что вляпался в синоним Савады только один из нас.
Снова пришло раздражение и Занзас почти вырвал бутылку, глотая виски пока не ощутил острую потребность вздохнуть. Произошедшее давило, с каждой минутой сильнее. И, как не противно признавать, не гаси он часть негатива за счет женщины и алкоголя, лежать этой ванне, спальне и всему крылу сейчас в обгорелых руинах.

Отредактировано Xanxus (2010-11-17 03:20:49)

0

13

Занзас подняла на мужчина напротив алые глаза и довольно долго молчала, внимательно разглядывая его. Нет, не разглядывая, внимательно смотря на него. Женщина слушала и явно о чем-то думала. А потом усмехнулась. Неожиданно, немного хищно. Хотя, почему немного? Занзас вообще всегда напоминала голодную тигрицу будь в словах ли действиях.
Босс Варии уперлась руками в бортики ванной и чуть откинула голову назад, смотря на свою мужскую копию из-под полуприкрытых век.
- Что мне нахуй не нужно? Кухня и кровать? Почему же? На кухне очень вписывается Луссурия. Хоть не достает большую часть времени. А в кровати я сплю!
Заназс слегка потянулась. Ей сейчас было плевать на то, что видна её усталость. Почему-то именно этому человеку давалась такая привилегия, больше никому.
- Я же не спорю о наличии отличного пушечного мяса, - пожала плечами женщина.
Но тут, услышав метафоры о Саваде руки с длинными бордовыми краями сжали края с такой силой, что чугун издал странный звук сродни скрипа. Женщина в который раз вспомнила как этот кусок мусора перепоганил ей всю операцию.
Занзас даже, кажется, зубами скрипнула от злости. Глаза полыхнули яростью. Взгляд хоть и был устремлен вперед, на мужчину, но босс явно сейчас смотрела не на свою мужскую копию.
- Хорошая идея. На следующий же прием отправлю этому мусору презент от всей Варии в виде платья!
Женщина рассмеялась, хрипло и очень зло. Было понятно, что подарочек она как минимум сама вручит и примерить заставит. А вот на предложение идти и шляться по особняку, что бы понять куда и кто попал, ей не улыбалось. Занзас слегка поморщилась.
- Спальня!
Заверила она мужчину. Причем таким тоном, что было понятно, она сейчас тупо отправится спать. По крайней мере кровать она посетит в первую очередь и до самого утра. Спать не то, что бы хотелось, но перспектива уронить тело на мягкие покрывал явно прельщала.
Женщина изящно поднялась с бортика ванной и, забрав у мужчины бутылку, сама приложилась к горлышку. Стоя спиртное шло как то лучше. Женщина аж сама удивилась.

0

14

Видел Занзас как-то в медицинском крыле хитрую штуку, под названием рентгеновский аппарат. Да и не только видел, а пару раз даже воспользовался, решив, что легче подвергнуться не длинной процедуре, чем несколько дней слушать завывания мусора об обязательном обследовании после серьезных травм. Взгляд женщины сейчас напоминал этот самый агрегат. Итальянец не задумывался, значит ли это, что он смотрит на нее столь же характерно, но очередную порцию не правильности и дискомфорта испытал в полной мере.
- Не придуривайся. Ты знаешь, что я имел в виду.
Хотя, с тем что Луссурия для сиденья на кухне создан он был согласен. Вот уж кому стать наконец бабой пошло бы только на пользу. Хоть один достойный образчик данного вида наконец бы появился.
Внезапно, женщина перестала напоминать его. А может и изначально не напоминала, притерпевшись же к схожей внешности, и начав от нее абстрагироваться, он обратил внимание на более тонкие детали. В любом случае, на данный момент она скорее была похожа на Бесту в период взросления, который счастливый обладатель в его лице застал от и до. Тянулся он очень похоже.
- Так в чем еще польза может быть. Мусор – он мусор и есть.
Смотреть на Саваду в женских шмотках он, пожалуй, не осмелился бы. И так от рожи блевать тянет, а если еще и в трансвеститы заделается…
Решение о методе проверки было принято, а женщина резко перестала казаться похожей на лигра и стала напоминать школьницу на уроке, со всем рвением выкрикнувшую правильный ответ. Интересуйся Занзас психологией предположил бы, что смена ассоциирующихся образов есть следствие желание уровнять собеседницу хоть с чем-нибудь, кроме себя – любимого. Из раза в раз терпящее полное фиаско.
Уловив сонные нотки, итальянец прищурился, забирая  успевшую несколько опустеть за последние несколько минут бутыль. Вторая рука дернулась, что б приподнять чужую мордашку за подбородок, но этого не потребовалось. Взгляды алых глаз наконец пересеклись и Занзас медленно но весомо произнес.
- Спальня. Но дрыхнуть ты сейчас не ляжешь. Женщина.
Отвратное обращение, если задуматься. Во всяком случае, по отношению к варианту самого себя. Однако как-то обращаться все же надо, а без применения непосредственно имени было как-то легче. Оставалась какая-то призрачная надежда, что все же мир сумасшедший, а не он.
Горлышко в очередной раз оказалось у губ и Занзас наконец почувствовал (а может только сейчас заметил), что какой-то эффект спиртное наконец оказывает. Аве Дева Мария, и года не прошло.
Не дожидаясь пока у него из рук потянут эстафетную палочку, итальянец сам передал ее женщине и первым двинулся к выходу из ванны. Осмотр имущества из параллельного мира – так осмотр.

Отредактировано Xanxus (2010-11-17 04:45:41)

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » Необъяснимо, но факт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно