tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » inevitabilità e confessioni


inevitabilità e confessioni

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

Никто из старших офицеров по доброй воле не сунется к Луссурии лечиться, но причина кроется не в отросших волосах или ногтях или ещё в чем-нибудь, что увеличилось в размерах. Медпункт - достаточно спокойное место, где можно получить первую помощь, залечить раны или на худой конец отлежаться после боя, чтобы вернуть на место голову. Занзас направилась туда, да и Скуало, в общем-то, не имел никаких планов - проследить за состоянием босса сейчас самое то.

0

3

- ВРОООЙ! Пошли вон, кому сказал! – в медпункте, конечно, не принято орать, но по-другому никто давно уже не воспринимает.
- Капитан, Вам необходим осмотр. Пожалуйста, послушайте ме…
- Заткнулись и за дверь, пока всех не порезал на ремни!
Побелевшие от страха за собственную жизнь варийцы поспешно ретировались за дверь, оставляя весь медпункт в распоряжении мечника, но далеко не ушли. Они прекрасно знали, что гордость от сломанных костей и синяков не лечит, крови не утирает и вообще не является средством медицины, так что надо быть настороже, когда босс и старший офицер потеряют сознание. Никто и никогда не задавал тут лишних вопросов – могли обсуждать между собой сколько угодно времени, перебирая факты, которые сейчас сами собой просились в обоснуй, но единственное слово при Супербии или Занзасе тут же подписывало всей группе смертный приговор.
Варийская акула не позволил оказать себе медпомощь, он стряхивал с себя работников медпункта какое-то время, на полу остались капли крови, но вытирать их пока никто не спешил. Мало кому удавалось удержать капитана, а уж заставить его принимать лечение тем более, даже если состояние было совсем не из приятных. Кровь в горле мешала, металлический привкус раздражал. Подойдя к одному из медицинских столиков, на которых обычно оставляют графин с водой, Скуало плеснул немного прозрачной жидкости в стакан, чтобы прополоскать рот. Грудную клетку тут же пронзило болью, пришлось даже стиснуть зубы и согнуться, вцепившись в ткань кителя на груди, будто это могло как-то помочь. Само собой, вода была проглочена, второй стакан прошёл уже легче, так что дополнительный стакан был опущен на поверхность столика уже с бледно-красной жидкостью, пить которую было нельзя. Конечно, будь в графине каким-то чудом спирт, относительная тишина была бы разорвана в клочья воплями и матом варийского стратегического капитана, а простая вода такого результата не давала.
Кто-то из ответственных за медицину варийцев чувствовал себя неуютно, прислонившись к стене ухом и пытаясь расслышать, что творится в палатах, но встречая абсолютную тишину. Любопытная голова появилась в дверном проёме, но тут же исчезла, встретив яростный взгляд серых глаз капитана.
После полоскания рта стало не так паршиво, боль на какое-то время утихла, а Супербия прошёл внутрь медпункта, заглядывая в палаты. Пациентов сейчас не было, в последней миссии процент пострадавших был минимальным, да и то потому, что вёл отряд сам мечник, на его долю и выпала большая часть встретившихся крыс. Когда босс наконец обнаружилась, общее настроение варийской акулы совершенно не изменилось, он спокойно смотрел на женщину, развалившуюся на больничной койке, но детальный просмотром всё же решил не увлекаться. Сейчас не было ни жалости, ни сожаления, ни прочих гадких чувств – зато было уважение, на которое просто так глаза не закроешь. Пододвинув стул к койке, Скуало уселся, но молчать не стал. – Вроооой, ксо босс, хреново выглядишь.

0

4

До того, как в медпункт ввалился стратегический капитан Варии, женщину успели перевязать и подключить к капельнице. Занзас не приходила в себя вплоть до того момента, когда Скуало ввалился в её палату. Только после вопля акульего потроха женщина резко открыла глаза. Первое, что она сделала, это закинул в голову мечника первое, что попалось под руку, т.е. стакан с водой со столика.
- Не ори
Голос был хриплым и низким. Словно женщина очень долго спала. Боль в теле все еще была и довольно сильная. Однако Занзас не обратила на это никакого внимания. Женщина приподнялась, садясь на кровати, и тут поняла что лежит под легкой простынкой в какой-то сраной серо-голубой медицинской ночнушкой. Соответственно, под ней не было ничего. Босс яростно сжала кулаки.
- Где этот сраный мусор?!
Она просто рвала и метала. Это же надо! Этот сраный врач посмел притронуться к чему-то еще,к роме её ран. Так и отключайся в следующий раз. Женщина с яростью вырвала катетер из вены и стойка для капельницы просто чуть не перевернулась.
Занзас кинула раздражительный взгляд на Скуало. Мусор был в крови, но сидел себе спокойно на стульчике.
- Чего тебе?!

0

5

Если бы Скуало сидел спокойно на стульчике, это не был бы Скуало. Да, он вёл себя тише обычного, но не родился неуклюжим и добрым ко всем придурком вроде Ханэюмы Дино. Всё-таки Дождь семьи должен сглаживать конфликты, это было ещё одной причиной пребывания Супербии в медпункте. Занзас вскочила сразу же, но стакан пролетел мимо – как раз тогда, когда у мечника заныла грудная клетка. Когда ещё повезёт так увернуться, сейчас удар был бы не из приятных, учитывая общее состояние.
- Мусор я выгнал, чтобы не отсвечивал, - спокойно заявил варийский стратегический капитан. Пока не было нужды орать, да и малость охладить пыл босса-женщины не мешало бы, а то спалит всю палату, и варийцев некуда будет сваливать после заданий. Обычно они здесь дожидались Луссурию, у того в последнее время было много желающих подлечиться: чем опаснее миссии, тем больше раненых, а Вария – элитный отряд наёмных убийц, они детей в детский сад не провожают.
Вытирать лицо и китель Супербия пока не стал, это вполне могло подождать до лучших времён. Пялиться на Занзас сейчас было нельзя, но отсмотреть всё же пришлось: бинты покрывали незначительную область тела, а из одежды осталась только больничная сорочка, опасно натянувшаяся на груди и бедрах. Всё-таки одежда в Варии не была рассчитана на женщин, и женская вариация ксо босса сейчас была похожа скорее на актриску из немецкой порнухи, чем на пациентку. Хотя какую там актриску – следовало признать, что эта баба достойной уважения яростью во всех смыслах выигрывала у какой-то паршивой замухрыжки. Сейчас, когда Занзас была более-менее спокойна и особо не двигалась из-за сковывающей тело боли, Скуало мог рассмотреть лицо при дневном свете, вчера как-то этого сделать не вышло, а во время боя этим заниматься было опасно.
Лицо бабы было точно таким же, как у самого Неба Варии, но с небольшой поправкой на пол, скулы были не такими выдающимися, да и прочие линии казались куда более мягкими. Глаза, нахмуренные раздвоенные брови и шрамы – точно копия оригинальных. Варийская акула ломал голову, пытаясь предположить, как вообще эта баба ухитрилась тут оказаться, и чего ей это стоило. До сих пор не появился оригинальный Занзас, так что версия о перемене слагаемых всё ещё имела место.
Супербии было чихать и на катетер, и на то, что капельница едва не оказалась на полу. Ему вообще на всё сейчас было чихать, тем более что поводов женщина не давала. Она не показывала, насколько сильна была боль на самом деле, сопротивлялась и держала ту планку, которую и следовало держать. И после этого он смог усомниться в том, что человек с покрытым шрамами телом, пусть даже и женщина, не является боссом?
Сгорбившись и упершись локтями в колени, Скуало смотрел сидящей напротив бабе в глаза, будто они могли дать ответы на мучавшие со вчерашнего вечера вопросы. Он до сих пор не знал причины того идиотского действия, именуемого поцелуем, только женщина может выкинуть подобное на поле боя. Каково было представить, что губы внезапно целует Занзас, какого пола бы он ни был?

0

6

Женщина очень внимательно посмотрела в уставившиеся на неё серые глаза. Мусор, кажется, был обескуражен. Что ж, пожалуй это доставило ей небольшое удовольствие. Занзас решила, раз уж Дождя нельзя придушить(поправочка: пока что нельзя), значит нужно довести как минимум до нервного срыва. Бред, что босс Варии плохо играет на нервах и только умеет бить яростью. На самом деле женщина могла отлично довести кого угодно до дергающегося глаза и заикания. Самым главным её оружием массового поражения было спокойствие. Видимое, разумеется.
Занзас нахмурилась чуть сильнее. Кидаться предметами в акулий потрох она не стала. Женщина сделала очень простой и совершенно обычный жест. Она потянулась. Потянулась так изящно, всем телом, слегка закинув голову назад, что мечнику предоставились такие виды рельефной фигуры босса под тонкой тканью, что удивительно было как тот еще сидит ровно.
Занзас, окончив небольшое представление, слегка поморщилась от боли в руке, но не более. По хорошему ей нужен был крепкий сон. Силы восстанавливались очень медленно и боль была почти невыносимой. Но ради отвисшей челюсти акулы, женщина была готова потерпеть. Шикарная место за то, что этот мусор сейчас сидит, а она валяется в койке.
Занзас усмехнулась. Широко и нахально, как-то по дикому, хищно, в своем стиле. Глаза блеснули.
- У меня что-то с лицом, мусор?
Даже где-то насмешливо спросила она. Женщина прищурилась, слегка подалась вперед, отчего вырез ночнушки чуть распахнулся, демонстрируя красоты женского тела.
- Язык проглотил, что ли?
Усмешка не пропала, а только стала еще шире. А вот голос, низкий и грубый, никак не вязался с видами женского тела. Впрочем, как и взгляд. однако, почему-то, Занзас была уверена, что сейчас мечнику весьма трудно смотреть ей прямо в глаза.

0

7

Если бы Скуало заботил вид голого бабского тела, мечник бы сейчас тут не сидел. Сотни этих самых тел разной степени обнажённости валялись у ног Супербии окровавленными и рассечёнными трупами. В конце концов ему не 14 лет, он давно уже не мальчишка, чтобы терять дар речи от внушительных подушек безопасности, но данный случай как-то не укладывался в рамки. То, что на больничной койке сидит практически Занзас и открыто демонстрирует своё тело, выбивало из колеи само собой. Хорошо ещё, что ксо босс не мерещился, иначе пришлось бы обратиться за обследованием к варийским работникам медпункта. Они бы скорее всего решили, что капитан просто долбанулся где-то головой, через пять минут начнёт весело скакать и нюхать цветочки, а после выскочит во двор порезвиться с воображаемыми животными. Бред, чистой воды бред.
И идиот бы понял, что женская вариация ксо босса измывалась, пользуясь положением и ситуацией. Потянувшись, та ввела Супербию в состояние ещё большего ступора, взгляд сам собой скользнул по рельефам тела, который жалкий кусок тряпки не скрывал. – Врааай, ксо босс, кончай творить тут хренов беспредел! - недовольно заметил варийская акула. Нотки потрясения в голосе присутствовали, но были они едва заметны, мечник своего состояния не обналичивал. Женщина тем временем на достигнутом останавливаться не желала. Стоило остановится взглядом на своего рода декольте, как снова пошла носом кровь, пришлось зажать пальцами переносицу, как и прошлым вечером. Конечно, заявление о том, что пора бы балаган прекращать, Занзас не возьмёт. Голос вкупе со всем остальным наводил только на одну мысль: на сколько каждого из оппонентов хватит? Не считая крови из носа, Скуало чувствовал себя более-менее сносно, если резко не двигался. На стуле он сидел как следует и едва ли свалится с него, спинка для того и сделана, чтобы внезапно не навернуться через голову.
- Я никому ничего не сказал насчёт того, что было сегодня утром, - варийская акула старался сохранять спокойный тон, но руку от носа убрать пока не решался, чтобы не глотать собственную кровь, - если кто-то из этих слабаков проболтается, в момент расстанется с внутренними органами, - стоит ли напоминать, что Скуало меч так с руки и не снимал. Для подтверждения своих слов мечник махнул клинком, но не учёл, что перед ним не мужчина, и подушки безопасности отлично подставятся под удар. Метким движением Супербия перерезал тонкую ткань, не задевая при этом кожу, и случилось это настолько неожиданно, что варийский стратегический капитан едва не потерял на полу собственную челюсть, когда тряпку уже ничто не удерживало. Нет, Скуало не стал прятать руку с мечом за спиной или творить что-то более идиотское – он тупо сидел и смотрел на открывшуюся часть тела, покрытую шрамами и бинтами, не спеша стягивать с себя китель или как-то прикрыть то, что теперь пришлось лицезреть из-за собственной оплошности. Поражённый настолько, что был не в силах вернуть на место отвалившуюся челюсть, варийский стратегический капитан уже не держал собственную переносицу, впялившись на то, что само собой притягивало взгляд.
- ВРОООЙ! Ксо босс, прикройся!

Отредактировано Superbia Squalo (2010-11-15 04:39:18)

0

8

То, что произошло дальше, мягко говоря, разозлило Занзас. Женщина схватила стойку под капельницу и со всего маху шибанула акулу по голове. По крайней мере целилась она именно туда. Может быть сил в удар вложила чуть меньше, чем обычно. Но только потому, что боль еще была почти во всем теле и женщина чисто физически не могла выложиться на полную.
Скуало рисковал огрести очередной раз. С утра это было за неаккуратно брошенные слова. Сейчас же за неаккуратное размахивание своей зубочисткой. Алые глаза стали метать молнии. Женщина скрипнула зубами и натянула на грудь простыню. Нет, Занзас не смутилась. Ей было обычно плевать на слюни, которыми обильно поливали полы особи мужского пола, когда мимо проходила она. Но сидеть голышом и давать возможность пялиться на себя этому мусору она тоже не собирался. Не заслужил на такую большую честь.
После стойки под капельницу в голову мечника полетел графин.
- Аккуратней размахивай своей клюшкой, мусор!
Занзас откинулась на подушки вновь. Но пристального взгляда с мечника не перевела. Гневное Небо Варии снова в любую минуту могло полыхнуть огнем.
Слова про то, что Скуало не даст никому проболтаться на счет сегодня, были приняты к сведению. Однако женщина не стала ничего говорить на эту тему. Все что надо мусор понимал и сам. Ну а если не понимал, то поплатиться потом. А вот эти заливания пола соплями и пристальные взгляды Занзас перестали забавлять. Теперь они, скорей, раздражали.
- С какого хера ты на меня так вылупился?!
Женщина угрожающе потянула руку к столику, что бы схватить оттуда поднос и шибануть для верности акулу по бошке в который раз.

0

9

Скуало, в общем-то, и двух первых ударов было достаточно. Когда в голову со всего размаху влетела стойка из-под капельницы, увернуться варийская акула не успел. Он конкретно получил по голове, которая, мотнувшись в сторону, сразу же вернулась назад, на щеке обозначилась пара-тройка неглубоких царапин. – ВРАААЙ! Да какого хре…! – и ещё один пламенный привет от женщины-босса. Варийский стратегический капитан даже не заметил, как Занзас прикрылась, голова приняла на себя удар графином полностью, возможности уклониться снова не оказалось – тут Скуало был бессилен. К саднящей щеке и рёбрам прибавилась ещё и голова в целом, струйка свежей крови уверенно поползла к скуле, смешиваясь с и без того испачканными волосами.
К лицу на какое-то время была прижата рука, Супербия выжидал, пока боль утихнет. – Тебя, ксо босс, надо привязывать к койке, чтобы не валяла дурака, - и тут же запнулся. Обращаться к Небу Варии как к женщине было слишком непривычно, но Скуало заставлял себя адаптироваться как можно скорее. Он, отняв ладонь от лица и выпрямившись, снова взглянул на женщину, улёгшуюся на больничную койку и недвусмысленно державшуюся за поднос, которым при случае будет награждена акулья башка. Варийская акула усмехнулся, не чувствуя страха перед ксо боссом, от которого получал по голове семь дней в неделю, оскалился, откинувшись на спинку стула и не сводя с женщины глаз. – Никогда бы не подумал, что случится такая фигня, - уже в который раз пробежался взглядом по силуэту Занзас, отлично очерченному под тонкой больничной простынью. Он сам понятия не имел, говорил ли он о сегодняшней победе или о подушках безопасности n-размера, но суть была одна – приличной степени потрясение просто так из головы не выходило.
По-хорошему надо было связаться с Вонголой и выяснить, всё ли у них в норме. Вполне возможно, что там тоже что-то нечисто, и половина мужиков, как и Такеши, резко сменили пол и теперь шляются по бутикам, выбирая себе модные шмотки. Или что-то вроде тех, которые принадлежали наивной соплячке с катаной, но их мечник уже привёл в негодность, оставляя в гостиной разноцветный ворох. Представить Занзас с коротком платье с открытым вырезом было нелегко, варийская акула сразу же перестал думать об этом, пересекаясь взглядом с алыми глазами Неба Варии. Одно неверное движение или слово, и поднос припечатается к физиономии, Занзас реагировала даже на взгляды – хренова баба, которая чихать хотела на собственное состояние и ни на шаг не отходила от привычного образа. Ну разве что била несколько слабее.
В висках застучало, и голова снова заныла – жаркое приветствие графина и стойки из-под капельницы даром не прошло. Снова привкус крови во рту, саднящее нытьё в рёбрах и чёртово ощущение дежавю. Тогда, после того, как закончился Конфликт Колец, Занзас точно так же валялся на больничной койке, но приходить в себя не спешил.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-11-16 00:34:45)

0

10

Занзас очень внимательно смотрела на акулий потрох. Женщина пока еще не схватила поднос, но руку положила в опасной близости от прикроватной тумбочки. Если что, удар последует незамедлительно. Но мечник, вроде бы, стал проявлять задатки благоразумия и пока на рожон не лез. Женщину это устроило. Двигаться становилось все труднее. Из-за того, что капельницу она разнесла, боль возвращалась, рука начинала неметь, однако кто же покажет это? Занзас терпела, даже не думая о физическом состоянии. Она была как раз из тех людей, который молчат не смотря ни на что. Она никому не подарит такой радости - видеть её слабой. Занзас никогда не считала, что сам тот факт, что она женщина, подразумевает слабость. Нет, это не про неё. А никто и спорить то не смел. Все таки как не крути, а мусор окружающий Занзас дорожил своей шкурой.
Босс слегка поерзала на подушках, устраиваясь поудобнее. Заметив взгляд мечника, скользнувший по её фигуре, женщина сначала хотел все же схватить многострадальный поднос и прибить мусор им. Но вместо этого широкого жеста неожиданно усмехнулась.
- Что, любуешься видами, мусор?
В голосе проскользнула откровенная насмешка. Женщина никогда не понимала от чего мужики, а порой и бабу теряли дар речи увидев её. И ладно бы если бы просто боялись. А то боялись и украдкой пускали слюни, думая, что Занзас не замечает. Нет, женщина все прекрасно замечала, просто не придавала значения. Так или иначе к ней все равно никто не подойдет. А если посмеет, то проживет не дольше минуты. Так что все эти взгляды в спину, румянец на щеках и блестящие глаза босса отряда элитных убийц трогали только в самым последний момент, когда хотелось кого-то убить, а повода не было.
Женщина не перестала усмехаться, поманила мечника к кровати пальцем. Впрочем, пока её явно наладившееся настроение не предвещало никакой беды.

0

11

Хотел бы Скуало знать, что сейчас творилось в голове женщины, занявшей на этот день одну из местных больничных коек. Первая баба в лазарете за несколько лет, это как минимум привело местных санитаров в замешательство. Скорее всего они предпочли не связываться с женщиной, которая похожа на ксо босса как две капли воды, но всё же оказали необходимую помощь. То, что Занзас разворотила капельницу, дело десятое для них, но не для неё. Стоило бы по логике волноваться за чужое здоровье и приладить капельницу на место, но Супербия Скуало этого не сделал бы никогда.
Он несколько удивился тому, что поднос остался на месте, но зря на себя беду не навлекал, продолжая кидать насмешливые взгляды и лыбиться во всю акулью харю. Решив не отвечать на заданный вопрос, Супербия задумался, есть ли смысл что-то втолковывать и о чём-то расспрашивать. Говорить об утреннем бое хотелось меньше всего, а просто сидеть и молчать было не в характере варийского стратегического капитана. Он действительно впадал в некоторый ступор, когда осматривал некоторые части тела женской версии ксо босса, но вовсе не потому, что перед ним баба. А потому, что перед ним баба-Занзас. Скуало, который провёл с Небом Варии почти половину прожитой жизни, было нелегко принять такую перемену. Он настраивал себя должным образом, но привыкал постепенно, потому шок от полученного ранее поцелуя был настолько силён.
Поднимать потрескавшийся графин или капельницу, валявшиеся на полу, варийская акула не стал, этим вполне мог заняться медперсонал. Вот если бы прочесть мысли сидящей напротив бабы, стало бы куда интереснее, а так Супербия совершенно не разбирался в женщинах и в образе их мышления. Да и вообще от них всё чаще тошнило – хреновы слабачки, которые чуть что прячутся за кого-то, пытаясь спасти собственные шкурки. Стоят эти шкурки дёшево, а временами и вовсе без цены, можно задаром брать. Ещё ни одна мечница не заслужила уважения Дождя Варии, а если рассмотреть глобально, то подобный подвиг удался одной единственной – той, что сейчас усмехалась, маня к себе пальцем.
Недолго думая, Скуало приподнялся со стула, ничего при этом не бросив и не возразив. Мечник всё-таки был научен боями, а не тонкостями женского флирта, он совершенно не представлял, чего ожидать от женской версии ксо босса в следующую секунду, но всё же возражать не стал. Ни одержимости страхом – да даже малейшего беспокойства – не было совершенно, только какое-то необъяснимое предчувствие, что жест этот совсем не обычный. В любом случае, если баба решит поиграть, Скуало едва ли будет ей подобное позволять – чем валять дурака, пусть отлёживается, пока не позвали Луссурию и не вырастили волосы до жопы. Забавно – полжизни назад сам Скуало предложил Занзасу тоже дать обещание не стричь волосы, неужели отголоски прошлого начинают себя обнаруживать? Хмыкнув, Супербия сам себе усмехнулся, утверждая собственные слова не более чем бредом.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-11-16 01:10:50)

0

12

Занзас ничего не планировала. Все пришло как-то само собой. Женщина пристально посмотрела в глаза приблизившегося мусора и поняла, что час расплаты близок. За все. За утренний бой, за вчерашний треп, за то, что мусор нахально скалится и совсем не боится её. Плохо дело. Нужно сделать все, что бы боялся. Что ж, видимо путем силы не заставить. Ну раз Скуало видел в боссе женщину, то та именно этим оружием и воспользуется.
Женщина подняла руку и провела по щеке Скуало почти нежно. Её пальцы были совсем не с гладкой кожей, как должны быть у представительниц прекрасного пола. Рука была грубая и явно с сильной хваткой. Скорее напоминала руку молодого бойца, нежели женщины. И только тонкие длинные пальцы и длинными бордовыми ногтями выдавали обладательницу.
Занзас не спеша стерла со щеки мечника кровь, поднимала пальцы к своим губам и облизала, пробуя на вкус. Ничего особенного. Кровь была такой же как и у многих других.
Занзас резко схватила Скуало за шкирку, не давая опомниться от предыдущего жеста, и опрокинула на свою койку. Двигаться, конечно, было сложно. Но на пару действий Занзас была способна. Собственно, что и сделала немедленно. Нельзя было акула прийти в себя. Начнет еще брыкаться и испортит весь план босса. Женщина в несколько секунд уложила акулу на койку и, оседлав его бедра, оказалась сверху. Ухмылка стала шире и хищней. Глаза полыхнули знакомым огнем. Простыня, которой женщина прикрывалась, тут же была завязана вокруг груди на манер греческой тоги. И только потом, когда Занзас приняла для себя удобное положение, она опустила взгляд на мечника. Ой как ей было интересно, что же за выражение лица у того. И именно сейчас босс Варии с досадой отметила, что её нелюбовь к бытовым штучкам бывает не очень полезной. Зря она когда-то отказалась от покупки личной фото и видео камер. Такие кадры должны были укрощать ящик её стола. Что бы тешить себя и злить акулу.
- Не смей орать
Спокойным, чуть заниженным голосом сразу предупредила Женщина и её ловкие пальцы стали отстегивать ремни, крепящие меч на руке Скуало.

+2

13

Упершись в больничную койку здоровой рукой, Скуало подался вперед, нахмурившись. Он сейчас вёл себя тихо только потому, что не было причин орать, но при внезапном прикосновении ладонью к щеке всё же выдал низкое «Воооой», собираясь уже податься назад и отстраниться, но что-то остановило. Супербия, пребывая в глубоком шоке видел, как женская вариация босса облизала пальцы, испачканные кровью, происходящее отлично выбивало мозги наковальней где-то в 20 тонн, после одной такой атаки всё должно снести подчистую.
Рот мечника приоткрылся, а степень шока не позволила произнести что-то внятное, особенно когда длинные бабские пальцы схватили за шкирку и с несвойственной женщине силой опрокинули на больничную койку. Варийская акула от шока даже забыл, как орать и что орать, он не успел возмутиться или как следует брыкнуться, когда Занзас подмяла его под себя и устроилась сверху. Она даже сейчас показывала собственное превосходство.
Супербия очухался от шока только тогда, когда стало почему-то жарковато. Небо Варии никуда не делось, а происходящее не было чьей-то иллюзией или собственной галлюцинацией мечника из-за удара по голове. Бёдра были надёжно сдавлены коленями, простыня прикрывала грудь и прочие части тела, от вида которых у Скуало неизменно шла носом кровь, а сама обладательница и вершительница хренова безобразия усмехалась, чувствуя собственный триумф. Когда она потянулась к креплениям меча на механической руке, Супербия попытался возразить, уводя кисть в сторону, но не очень в этом преуспел – цепкие пальцы всё же достигли своей цели, и тяжёлый клинок с характерным звуком брякнулся на пол, даже не попрощавшись с хозяином.
Волосы мечника разметались по всей кровати, запёкшаяся кровь убойно контрастировала с девственно белыми простынями, само положение заставляло варийскую акулу медленно свирепеть. Женщина сверху и доминирует, женщина, чёрт её одери, сейчас решает, что да как, женщина, хренова баба – босс Варии, которому, в общем-то вякать не положено.
- ВРООЙ! – всё-таки разорался мечник, резко приходя в себя после шока. В таком состоянии особо не подвигаешься, ударить женскую версию босса коленями было невозможно, оставалось только действовать руками. Другое дело, что руки тут тоже мало помогут, если голова практически падает с койки, а некоторые пряди уже вовсю вытирают пол. Казалось бы, 32 года мечника обязывали быть опытным в подобного рода общении с женщинами, но тот никогда не интересовался подобными вещами и интересоваться ими не желал, так что сейчас оказался практически бессилен перед женщиной. В голове не обозначилось ни единого пути борьбы или отхода, грязные после битвы сапоги оказались на стуле и долбанули по нему так, что предмет мебели шлёпнулся на пол. Голова мечника совсем съехала, он уже ничего не видел кроме стены напротив и ножек столика. Всё, что сейчас можно было сделать, так это поднять голову, но получилось это совсем не так хорошо, как планировалось. Вздёрнув свободную руку, мечник вцепился в грудь Занзас, и это совершенно ничем не помогло – варийская акула только сильнее оскалился, пытаясь освободиться, но ни одно движение на пользу не пошло.

0

14

Занзас удивленно воззрилась на мечника. Тот брыкался, но своими действиями не помогал себе, а наоборот. Женщина даже замерла на несколько секунд, внимательно наблюдая за метаниями своего стратегического капитана. Ну надо же, точно как рыба выброшенная на сушу. С той лишь разницей,что из постоянно открывающегося рта воспроизводятся крики. Занзас только усмехнулась шире и опустила газа на свою грудь.
- Ты смотри какой нетерпеливый мусор!
С явной издевкой прокомментировала эту попытку вырваться женщина. Ей было решительно плевать был у мечника опыт с женщинами, мужчина, хомяками, рыбками или другими одушевленными или не одушевленными предметами. Она давила авторитетом и фактором неожиданности. И давила, надо заметить, очень умело и сильно. Занзас не собиралась останавливаться на пол пути.
Босс Варии в который раз собрала всю силу в кулак, схватила Скуало за шкирку и наконец-то уложила безмозглой башкой на подушки. Так и ей было куда удобнее сидеть, и мусор мог "насладиться" всей глобальностью картины. На его бедрах восседала красивая итальянка с слегка разъехавшейся простыней на левой ноге, оголяющей соблазнительно бедро. Глаза женщины горели, пухлые губы кривились в усмешке. Рука мечника, которая все еще сжималась на груди босса, только подчеркивала упругость и округлость немалых форм последней.
- Я же сказала, не ори, мусор!
И в довершение ко всему низкий голос, который теперь был подернут хрипотцой. Рука Занзас все так же сжимала пальцы на вороте мечника. Так что наказание за то, что мусор ослушался ее последовало немедленно и без применения особой силы. Женщина удержала Скуало на койке и наклонилась, второй за сегодня поцеловав того в губы. Процедура была вполне ясна. За каждый вопль - поцелуй. А Занзас знала такие приемы, после которых мечник бы вышел из лазарета и прямиком отправился к психотерапевту лечиться от нервного тика. Колени босса сжались сильнее, удерживая бедра Скуало. Женщина оторвалась так же неожиданно от губ мечника, как и приникла к ним. Рука наконец то отпустила ворот, но тут же легла на ремень форменного плаща и рванула в сторону. Грубая ткань жалобно затрещала под сильными пальцами Гнева Варии. Занзас намеревалась раздеть акулий потрох и её уже ничто не могло остановить.

0

15

Когда Занзас решила, что пора бы мечнику принять более удобное положение, она схватила его за шкирку и, напрягшись, осуществила собственные замыслы. Потревоженная грудная клетка аукнулась тупой болью, к горлу подступила оставшаяся кровь, но плеваться ею Скуало не стал – единственная тонкая багряная струйка медленно стекла к подбородку, варийская акула закашлялся. Естественно, опомниться баба не позволила. Её голос напряг Супербию куда больше, чем всё остальное, хотя потрясение было далеко не мизерным – мечник даже забыл, что держал руку на женской груди, когда получил ещё один поцелуй. В таком состоянии связать подобный поступок и собственные вопли не получилось, потому протесты продолжались.
Если женщина считала, что подобные приёмы заставят варийского стратегического капитана заикаться, то она была совсем недалека от истины, Скуало и так чувствовал себя весьма странно. Каждый раз, как он получал возможность взглянуть в глаза женской версии ксо босса, в голове выстраивалась логическая цепочка, составленная под влиянием вчерашнего вечера и сегодняшнего утра. «Хренова баба-Занзас» в результате собственных умозаключений опалённого мозга Второго императора мечей становилась Занзасом без поправки на пол. Представить и принять факт, что бёдра коленями сдавливает ксо босс, манерно оскаливаясь и ухмыляясь, вытворяя то, что просто разрывало голову своей странностью и абсурдностью, было слишком сложно.
Рука наконец-то отпустила мягкую подушку безопасности, Скуало приподнялся на койке, упираясь в неё рукой и получая хотя бы небольшую возможность взять ситуацию под контроль. Смотря на женщину снизу-вверх, Супербия поражался огню, пылающему в алых глазах. Когда боль в груди унялась, недобрый оскал вернулся на лицо, что подтверждало – его обладатель совсем не в радужном настроении. – Вроой, что ты творишь, пля? – низко прорычал мечник, неотрывно глядя в глаза женщины. – Хренова съехавшая с катушек баба, - сейчас было не до смеха, ремень на кителе жалобно крякнул и поддался женским рукам, позволяя вплотную подобраться к кителю и заняться им, но сам Скуало подобного не одобрял. Свободной рукой он схватил одно из запястий ксо босса, отводя его в сторону от застёжек. Неизвестно, что ударило в голову Небу всея Варии, но это поведение явно выходило за рамки, чтобы просто так его прощать. То, что велика возможность получить по харе тем самым подносом, вылетела из головы, варийская акула сова сунулся на рожон, всерьёз думая, что сможет таким образом хоть немного образумить женщину. Бабу, одетую в единственную тонкую больничную тряпку. В голову отчего-то не пришло, что с такого положения, так ещё и с силой Супербии, можно пихнуть Занзас от себя и повалить её на больничную койку. Ну а далее как по нотам – привязать до выяснения обстоятельств и достижения тотального спокойствия. И с её-то ранами такая активность – что это, чёрт возьми, за баба вообще.
Всё же сообразив и схватив женщину за плечи, мечник даже не представлял, что сам отлично подставляется под её проворные руки. Когда Занзас оказалась прижатой спиной к жёсткому тонкому матрасу, варийский стратегический капитан поклялся себе, что будет держать столько, сколько потребуется – он не спешил вставать, стоя на четвереньках, но совершенно не контролируя длинные ноги, не замечая, насколько жалкие тряпки задрались и явили миру бабские прелести.

0

16

Занзас даже бровь не приподняла, когда оказалась прижатой к койке. Женщина только шире усмехнулась. Мальчик и правда думал, что удержит её от того, что босс задумала? Наивный. Раньше такого простодушия женщина не замечала за своим капитаном. Долго думать, что делать не пришлось. Занзас не была бы собой, если бы на этом все так и закончилось. Переворачивать акулу обратно она пока не спешила. Тем более так было гораздо удобнее добиться сведения к минимуму тряпок на теле мусора. Длинные крепкие ноги тут же обняли в мертвый захват талию Скуало, не давая тому ни отстраниться, не шевельнуться в стороны. Мечнику следовало держать женщину за запястья, если он хотел хоть какого-то преимущества. Все, что происходило сейчас с каждой секундой все плюсовало и плюсовало очки в пользу босса Варии.
Ремень был расстегнут и теперь ловкие руки женщины цепко схватились за ворот форменного плаща и рванули с такой силой, что даже заставили Скуало чуть нагнуться. Пуговицы полетели в разные стороны и наконец-то верхняя одежда была расстегнута. Но и этого женщине было мало. Не давая акуле опомниться, Занзас проделала ту же операцию с белой рубашкой под плащом. Элемент одежды так же остался без пуговиц. А вот теперь была небольшая дилемма. Как же в таком положении стянуть со Скуало штаны.
Заназс нехорошо прищурилась, вцепилась руками в волоса акулы и притянула к себе. Третий поцелуй за сегодняшний день был куда более жадный и глубокий, чем первые два. А еще давал понять, что мусор уже никуда не смоется от нее.
Женщина отпустил бедра акулы, но только для того, что бы схватиться руками за ремень и ловко, словно всю жизнь этим и занималась, начать расстегивать брюки Скуало. Терять времени даром Занзас была не намерена. Когда со всем застежками и змейками было покончено, большого труда вернуть мечника в исходное положение не понадобилось. Занзас всего лишь помогла себе ногами, не давая удержать равновесие и ловко опрокинула мусор на спину.
- Я кому сказала не орать?!
Острые ногти царапнули живот, оставляя на мечнике несколько красных следов, на которых тут же выступили капельки крови.
- Заткни пасть, мусор, и не рыпайся!
Практически прорычала Занзас. Её голос был очень низким и хриплым. Он даже не на человеческий походил, а на какой-то звериный. Наверное такой рык у тигра, когда тот рвет на части свою добычу. Почти урчащий, но предупреждающий, что и в хорошем настроении его обладатель смертельно опасен.
Женщина ловко приподнялась и потянула брюки Скуало вниз. Получилось спустить только до колен, но и этого было более чем достаточно. Вновь оседлав бедра варийского Дождя, женщина сжала колени, что бы не смел рыпаться и в который раз впилась губами в губы акулы. Его крики уже изрядно начинали доставать.

0

17

Именно в тот момент, когда женщина обхватила бёдра мечника ногами, стало понятно, насколько же он проштрафился. Оказалось, что идея повалить женскую версию ксо босса на лопатки была изначально не верной – а как иначе объяснить, что Занзас ухитрялась даже сейчас обернуть ситуацию в свою пользу? Захват был слишком сильным, чтобы получилось вырваться из него просто так, баба хоть и прижималась бёдрами, но Супербия не обратил на эту деталь внимания. Он всё больше свыкался с мыслью, что на больничной койке происходит какая-то идиотская борьба с элементами вроде акробатических этюдов и прочих украшалок, которым грош цена. Понимал, но сделать ничего не удавалось. Теперь активными остались только руки, но Занзас не торопилась передавать мужику лидирующую позицию.
Всё бы ничего, но ксо босс продолжала целовать, и с каждым поцелуем голова чудила всё больше. Мечник был внимателен, он уже отметил для себя, что эта женская версия так же упряма и настойчива, как и оригинал. На пол посыпались пуговицы, и китель, и рубашка были в два счёта распахнуты, открывая испещрённое шрамами после боёв, тренировок и нападения акулы тело. Белые извилистые тонкие линии совершенно не портили вида, но сам Супербия не имел привычки их демонстрировать кому-то, не считая чем-то особенным.
Занзас следовало, наверное, похвалить за упорство и горячность, но у мечника не поворачивался язык сделать подобное. – Да что ты, тво..., – словно предчувствуя очередной вопль недовольства, баба мастерски заткнула собственным ртом, превращая протесты в нераздельное мычание. Не прошло и пары минут, как дрогнуло сопротивления ремня, удерживающего штаны. – ВРОООЙ! Ксо босс,  хорош уже тут тво…, - не успел выразить собственную ярость мечник, снова оказываясь на спине, да ещё и со спущенными штанами. И как эта больная на голову Хранительница Неба Варии ухитрилась оставить трусы в покое, усаживаясь сверху и окидывая варийскую акулу насмешливым взглядом. От резкого падения на спину ребра Скуало снова напомнили  себе, уже в который раз заставляя если не согнуться пополам, то выдать хриплый рваный кашель.
Чем чаще Занзас приказывала заткнуться, тем сильнее и громче пытался орать мечник, охваченный яростью. Это даже не проигранный бой, куда больше всё похоже на какой-то дешёвый фарс, и впервые Супербия не мог решить, что надо делать. Уже четвёртый поцелуй сводил все попытки наорать на ксо босса на нет, баба опустилась ниже, чтобы было удобнее в очередной раз атаковать, и мечник сделал то, что сделал бы в любой другой ситуации, больше подходящей под бой, - упёрся обеими руками в грудь Занзас. Правда, принять во внимание, что грудь не мужская, не додумался, схватившись за бюст ладонями и красноречиво сжав. Контакт собственных губ с чужими никакого удовольствия не доставлял – мог бы, конечно, если бы  мечник не валял дурака и перестал бы отрицать то, что жесты и действия будят какие-то посторонние эмоции и чувства. Никто и никогда ещё не пытался одержать победу, воспользовавшись подобным преимуществом, а именно собственной половой принадлежностью. Глаза варийская акула не закрывал, и напряжение молний в них могло бы сжечь кого угодно, если бы было чем. В понимании мечника, сражение – это битва с оружием и чётким противником, но валяние в койке он сражением никак не хотел признавать, за это и расплачивался с лихвой.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-11-16 17:41:28)

0

18

На все брыкания, лягания и другие совершенно неуклюжие действия мечника Занзас только шире усмехалась. В неопытности варийской акулы в лямурных делах женщина уже раз 10 убедилась и про себя посмеялась над ним. Ну надо же! Она как то не задумывалась над тем, что мусор может обходиться без личной жизни. Ну личное время своих подчиненных женщину волновало в самую последнюю очередь. Однако теперь, столкнувшись с таким "полем для деятельности" Занзас пообещала себе, что при случае наведет справки о жизни офицеров вне работы. Как оказалось, это может быть весьма неплохим стимулом в дальнейшем не злить босса Варии. Если кто-нибудь еще был хоть в половину такого же плачевного состояния, как Скуало, женщине просто сама просилась в руки очередная веревочка, за которую можно дергать и управлять.
Женщина прищурилась. Мда, нижнее белье акулы, которое по прежнему было на бедрах, совершенно не вписывалось в ее планы. Занзас дотянулась до тумбочки, где лежал небольшой нож. Его, кажется, оставили вместе с яблоками, что бы после того,Как Занзас очнется, могла разрезать фрукт и сьесть. Кухонное оружие пришлось как раз вовремя. Разумеется с поправкой на трусы Скуало, вместо яблок. Женщина стянула нож и резанула ми по тонкой ткани с боку, затем с другого. Усмешка на ее губах никуда не пропала, а вот глаза стали темнее. Почти холодное оружие тут же было отброшено в сторону, а за ним и несчастная часть гардероба Супербии.
Единственно, что мешало, это руки мечника. Занзас раздраженно зашипела, наконец стянула с себя простыню и примотала ею руки мусора над его головой, к быльцу больничной койки. Вот теперь картина была окончена и её автор была более чем довольна.
Ткань изуродованной ночнушки скрывала от глаз только бедра женщина. Которые, надо сказать, весьма удобно были устроены на теле мечника. Женщина слегка прищурилась и осмотрела  свое творение. Шокированный, растерянный, голый мечник с привязанными над головой руками смотрел более чем восхитительно. По крайней мере Заназс нравилось это выражение лица Скуало.
- Не угомонишься, заткнул рот кляпом, мусор!
Низко прорычала она и потянулась. Кто сказал, что для Скуало окончились потрясения на сегодня? Заназс выгнулась всем телом, поерзав на бедрах мужчины, устраиваясь поудобнее. Раны еще болели, но после этой импровизированной зарядки женщина стало чуть лучше. Впрочем, боль сейчас была самым последним оч ем беспокоилась босс Варии.

0

19

- Да что ты о себе возомнила, чёртова баба?! – Супербия совершенно не принял всерьёз угрозу о том, что может получить в рот кляп. Хватило уже и того, что Небо всея Варии как следует привязало запястья мечника к койке, чтобы полностью исключить возможное сопротивление. – ВРАААЙ! Немедленно убралась с меня! – мечнику было плевать, что он опять повысил голос на собственное начальство, но терпеть наглое и беспардонное обращение просто так не хотел. Он даже не принимал в расчёт то, что Занзас мнение какого-то там акульего потроха совершенно не интересно. Варийская акула уже ничего не замечал благодаря охватившему гневу: ни потемневших алых глаз женской версии ксо босса, ни того, что простыни на груди уже не было. Его куда больше волновал приём, проведённый с ножом, баба с корнем вырвала последнюю струну терпения, и Скуало по-настоящему сорвался, опасно оскалившись. В конце концов акула – хищник, но сейчас этот самый хищник мастерски привязан за хвост, подвешен под потолок и не может ни ударить, ни перегрызть горло.
То, что творила женская версия ксо босса, метко и уверенно прибивало мозг, Супербия начал брыкаться подобно выброшенной на берег рыбе, больничная койка опасно заходила ходуном. Звуки были настолько красноречивыми, что варийцы, устроившие себе испытания по прослушиванию через стены, едва верили своим ушам. Беспокоясь за жизнь так похожей на босса женщины, которая запросто может пострадать из-за гнева Второго императора мечей, самый отважный из собравшихся двинулся в сторону нужной двери и слегка её приоткрыл. Он даже не представлял, что услышит, и никогда не поверил бы, если бы кто-то об этом рассказывал.
- ВОООЙ! Ты меня слышала или нет, мать твою?! Уши прочистить?! Дай мне только выбраться отсюда, и я тебя убью. На клочки порву! – пытался вырвать руки варийский стратегический напитан. Это был единственный случай, когда подвижность механической руки не спасала. Если бы удалось сейчас разболтать крепления и высвободиться, Скуало бы смог взять ситуацию в свои руки, но сейчас он был слишком небрежен и рассредоточен. Неужели этой бабе пришло в голову наказать второго по старшинству офицера подобным образом? На бабе не осталось абсолютно ничего, за исключением больничной тряпки, но она уже практически ничего не скрывала – Дождь Варии отлично чувствовал все прелести подобной близости, тело само собой реагировало на контакт и слишком уж выверенные движения женской версии ксо босса.
Мечник прекрасно знал, что будет после, но был не согласен с этим, не был согласен с победой Занзас в этой своего рода битве, пусть и чертовски нелепой, проходящей не по правилам. От напряжения боль в грудной клетке усилилась. Если разболтать крепления механической руки, то адская боль там, где должно быть запястье, не даст сосредоточиться совсем, просто так Супербия бы не стал рисковать, но сейчас он был слишком взбешён и неадекватен. К этому и без того взрывному коктейлю ощущений прибавилась небольшая доля страха, которая превосходно подкрашивала смесь и придавала ей нужный оттенок вкуса и аромат. Неужто хренова баба, тронувшаяся умом, просто так смогла подмять под себя одного из лучших офицеров Варии? Как такое вообще оказалось возможным?
Заинтересовавшийся медработник на свой страх и риск прокрался в медпункт и очень пожалел, что не захватил с собой ничего, на что можно было бы заснять происходящее. Вместо этого он, затрясшись за собственную жизнь, вернулся перебежками к выходу, без приключений добираясь до коллег. Заверить их, что всё нормально, и что соваться в лазарет пока нет необходимости, оказалось совсем нелегко, но пускать туда никого нельзя, пока всё не уляжется.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-11-16 18:20:22)

0

20

Занзас откровенно говоря уже надоели все эти вопли и крики. И нет что бы по делу, а то так только силы впустую тратит. Женщина взялась за край своей несчастной ночнушки и рванула. Почти вся тряпка осталась у неё в руке. Следующее, что постигло Скуало - это обещанный кляп. Заназс с такой силой в толкала тряпку в рот Супербии, что оставалось загадкой, как тому зубы не выбило и как акула до сих пор дышал.
- Я сказала закрой пасть!
Толи рявкнула, то ли рыкнула босс Варии. Глаза полыхнули гневом. Ей надоело, что мусор брыкается. Нужно было сделать что-нибудь, что бы все попытки вырваться присечь на корню.
Пальцы с острыми длинными ногтями почти нежно прошлись от скулы, по шее и груди мечника. Занзас словно рассматривала своего капитана, только теперь руками, прикосновениями, а не взглядом. Алые глаза почти что мигали, то темнея, то вспыхивая от гнева. Хотел того акулий потрох или не хотел, но тело само стало реагировать на все манипуляции женщины. Занзас вновь прошлась пальцами по груди мужчины, добралась до его щеки и стерла кровь. Все повторилось как тогда, когда Занзас только-только подозвала акулу к койке. Длинные пальцы стерли кровь и тут же отправились в рот босса Варии. Женщина усмехнулась, слизав алую жидкость со своей руки, а затем облизнулась. Нет, это было совсем не пошло. Скорее как-то хищно. Она снова была похожа на тигрицу, которая повергла своего врага и готовилась к большому пиру в честь своей победы.
Когда с показательным выступлением было окончено, женщина приподнялась и скользнула рукой между своих ног. Цепкие пальцы тут же обхватили член мужчины и провели вверх-вниз несколько раз. Губы на которых все еще неизвестным образом сохранилась бордовая помада, расплылись в усмешке.
- Кажется, кое что в твоем теле, мусор, как и я несогласно с твоими воплями.
Заназс откинула голову чуть назад и засмеялась. Но это длилось всего несколько секунд, после чело женщина слегка разжала колени и, помогая себе рукой, опустилась на мечника. При этом глаза её полыхнули в который раз огнем, а из растянутых в усмешке губ вырвался довольный вздох.

0

21

Апогеем этого больнично-коечного фарса стал кляп, который настолько хорошо заткнул Супербию, что издавать какие-либо иные звуки кроме мычания больше не получалось. Мычание сейчас тоже мало помогало, Скуало не привык изображать из себя больного недотрахом быка, да и любой звук отдавался по грудной клетке, надо было хоть немного поберечь себя. И варийский стратегический капитан бы поберёг, если бы не был настолько зол. Нечленораздельное мычание было совершенно бесполезным, из-за нагрузки на горло и попыток выплюнуть чёртов промоченный слюной кляп, стало трудно дышать, потому пришлось отложить валяние дурака на потом. Не сказать, что мечник присмирел, но теперь он хотя бы не так настойчиво пытался освободиться. Хотя если так и дальше пойдёт, то сознание помашет ручкой, недолго думая.
Широко распахнутыми глазами Супербия наблюдал жест, который уже получилось увидеть сегодня – снова чужие пальцы стёрли кровь, они же исчезли во рту женщины. Хранитель Дождя Варии никак не мог справиться с удивлением – да что там удивлением, подлинным шоком. Какие могут быть галлюцинации, когда голая баба сидит на бёдрах и направляет ситуацию в русло, нужное только её одной? Уже в который раз услышав непривычный оттенок смеха женской версии ксо босса, мечник даже принял бы его спокойно, если бы обладательница пышных подушек безопасности не насадилась на возбуждённый близостью её тела и действиями член.
Скуало ещё никогда не было так жарко. Не смотря на то, что китель и рубашка были расстёгнуты, напряжение было слишком сильным, на лбу выступила испарина, мычание на какое-то время возобновилось. Глаза распахнулись ещё шире, хотя шире уже некуда, правда трепыхаться и вырываться Скуало не стал – этим он только устроил бы стопроцентное родео и позабавил бы ксо босса ещё больше. Варийская акула уже не заботился о том, что в медпункт может зайти случайный посетитель. Не особо соображая, он уперся обеими ногами в койку и попытался двинуть бёдрами, чтобы сбить женщину с себя, но вместо этого только доставил ей больше удовольствия. Спущенные, но не снятые штаны здорово ограничивали в движениях, руки, привязанные над головой, уже начинали затекать. Единственное, чего сейчас хотелось Супербии, так это дышать и выбраться из медпункта, пусть даже этот позорный отход будет сопровождать заливистый смех. Признаваться в собственных желаниях к оседлавшей бёдра женщине для варийского стратегического капитана значило то же самое, что признаться в чём-то мужику-Занзасу. Тот явно шутки не оценит, с таким уж чувством родился атрофированным, тут уже ничего не поделаешь; но сам факт подобного самоубийства гордости был мечнику противен, эта самая гордость и так получила неслабой степени урон. Можно сказать, что Скуало даже пожалел о том, что пришёл в медпункт.
Если бы тело думало так же, было бы куда легче бороться с властным Небом Варии. Но если собственный организм на стороне агрессора, всему остальному остаётся только капитулировать по-хорошему, иное дело, что в список правил мечника это не входило. Перед глазами стоял бюст, покрытый шрамами так же, как покрыта каналами поверхность планеты Марс, щеки давно заливала приличной насыщенности краска, глаза были широко распахнуты, но всё же иногда закрывались – Скуало не оставлял попыток хотя бы вытащить из горла мешавшийся кляп.

0

22

Женщина явно было плевать на чувства и мысли подчиненного. Она получала то, что хотела. Всегда. Это касалось не только данной ситуации. По жизни Занзас была такой. Она всегда шла на пролом и брала то, что по её мнению должно быть или уже её. Относительно кресла босса Вонголы тут было довольно много разногласий. Но обычно никто просто не зарекался об этом. Тем более если в радиусе мили была сама босс Варии.
Сейчас же женщина неотрывно следила за несчастным мусором. Заназс нисколечко того не жалела. Более того, пускай еще и спасибо скажет за такую благосклонность босса. Женщина уперлась руками в живот мечника и стала не спеша двигаться вверх-вниз. Пожалуй только испарина на лбу, потемневшие глаза и слегка сбившееся дыхание. Женщина выбрала средний темп. Все таки двигаться в остервенении сейчас было сложно из-за ранений. Да и душа требовала чего-то другого.
Минут через десять Занзас все таки дотянулась и вытащила кляп из пасти мусора. Она была настолько сдержана, что, казалось, все происходящее трогало её только боком. Босс Варии наклонилась к мечнику, ложась на его грудь своей, и неожиданно куснула в ухо. Не сильно, скорее игриво. Женщина явно теперь прибывала в хорошем настроении. Но даже такую железную леди как Занзас на долго бы не хватило. И дыхание женщины с каждым новым движением становилось все рванее, а глаза из алых стали почти черными.
Губы перестали мучить ухо мечника и женщина снова впилась в его губы своими, при этом издав легкий, почти не слышный рык удовольствия. Хотя, возможно, это было урчание.

0

23

С того момента, как женская версия ксо босса начала самостоятельно двигаться, прошло больше пяти минут, Супербия не занимался подсчётами настолько внимательно, чтобы утверждать точно. Средний темп давал возможность сбивчиво и рвано, но всё же дышать без вреда для горла, хотя кляп уже порядком достал. Скуало изредка мычал, когда становилось совсем не по себе, но глаза закрыть не пытался. По сути, это был первый раз мечника с женщиной, но этого первого раза хватило с лихвой, Занзас двигалась ритмично и слаженно и выглядела сейчас так, что любой другой мужик на месте варийской акулы бы точно воспользовался моментом. Как только кляп был вытащен изо рта, и воздух в лёгкие начал поступать нормальным путём, Супербия запрокинул голову, вытаращившись на стену и пытаясь восполнить недостаток кислорода, подобно всё то же рыбе, жадно глотающей воздух.
Из-за движений женщины крепления немного разболтались, рано или поздно это должно было случиться. Единственное что, и это было слишком необычно для варийского Дождя, мысли об освобождении в голове не промелькнуло. Нет, мечник вовсе не был раззадорен близостью и горячим телом Занзас, он вообще в данный момент не думал ни о чём, будто от общего жара двух тел все мозги расплавились. Женщина напрягалась, двигаясь самостоятельно, ускориться не позволяли полученные раны. Были ли ещё какая-то причина среднего темпа или нет, Скуало понятия не имел – сейчас от него требовалось высвободить руки. Он сделал это не стремительно, как поступил бы обычно, перво-наперво стоило как можно сильнее ослабить натяжение ткани и только потом вытащить запястья. Обе кисти получили свободу, варийская акула схватился за талию женщины, чтобы управлять её движениями самостоятельно и исключить какую-либо нагрузку. Беспокоился за полученный ранее ущерб? Сделал скидку из-за хренова пола? И то, и то было неверно. Всё вышло скорее на автомате, зубы были плотно сжаты до скрежета, ладони уверенно обосновались на талии Занзас, постепенно увеличивая темп.
Супербия хоть и не участвовал в подобных утехах по причине тотальной к ним ненависти, либо холодного безразличия, не знал тонкостей, но база забита в голову была ещё лет 15-20 назад, хоть и не применялась на практике. Не доверяя ощущениям собственного организма, мечник и не подумал отвечать на поцелуи. Чем быстрее и резче были движения, тем сильнее ощущалось давление в паху, тем больше Супербия поражался той стороне Неба Варии,  которую видел сейчас. Само собой, он был уверен, что мужик-Занзас так себя не поведёт и уж тем более не станет вытворять подобного, но хищная страсть породила такое количество вопросов и некоторой степени недоумение, что за этим букетом мечник совершенно не заметил собственного одобрения. Буфера женской версии ксо босса прижимались к груди, так их хотя бы было не видно, но для того, чтобы задать нудный темп, пришлось затратить куда больше усилий. В прежнем положении властная баба была бы более мобильна, но сейчас здесь решала она, Скуало пришлось капитулировать перед натиском,  за последние пятнадцать минут не прозвучало ни единого вопля, ни единого протеста, только скрежет зубов варийской акулы в моменты, когда губы ксо босса были как можно дальше от лица. Дыхание давно уже сбилось, но ни единый импульс боли не был заметен за шквалом прочего, неожиданно обрушавшегося на акулью голову.

0

24

Заназс уловила, что теперь мечник не сопротивляется уже после того, как мусор освободил руки. Нет, она вовсе не потеряла бдительность, но не думала, что Скуало перестанет брыкаться. Что ж, отчасти это была победа, но с другой стороны теперь все было более, чем не интересно. Однако неожиданное проявление инициативы позабавило Занзас, даже придало некую пикантность ситуации. Женщина позволила Скуало, насколько тот мог, самому выбрать темп. Женщина чуть приподняла бедра, давая возможность акуле двигаться почти самостоятельно. Дыхание женщины стало еще тяжелее. Теперь оно опаляло щеку Скуало. Но то, что мечник нахально молчал, совсем не радовало женщину. За такое во время их, хм.., "драки" можно было и подносом по башке огрести.
Женщина схватила мечника за подбородок и поцеловала. Губы поддались не сразу. Пришлось довольно больно и ощутимо куснуть мечника в губы, что бы наконец-то и тут упрямиться перестал. Женщина снова поцеловала мечника. Радовало, что тот хоть притих. Ко всему прочему руки Занзас стали совершенно собственническими жестами исследовать тело мечника. Женщина не допускала, что бы мусор лежал себе бревном и молчал в тряпочку. Она была намерена хоть руками из гортани вырывать хрипы и стоны у акулы. Но пока что ограничилась не рукоприкладством, а вполне определенными действами. Женщина прижалась грудью сильнее к Скуало и уже сама стала двигаться быстрее. Чего бы ей этого не стоило, но мусору так просто отмолчаться не удастся. Босс Варии рычала. Видимо стонать женщина не могла по определению и только так выражала физическое удовольствие.

0

25

Руки, затянутые в чёрную кожу перчаток, соскальзывали с мокрых от пота бёдер, и Скуало пришлось ухватиться как следует, если не сдёрнуть перчатку совсем. Он бы избавился от неё, если бы не был настолько занят. Действия Занзас вынесли Супербии крышу, он совсем не замечал, что не только направлял женщину, но и сам вбивал в неё собственный член, двигаясь всё быстрее и ритмичнее. Мечник сейчас жил исключительно ощущениями, осознание происходящего и логика стёрлись, будто их и не было никогда, в голове была абсолютная пустота: ни единой мысли, ни единой цепочки рассуждений. Горячая кожа и требовательные поцелуи так хорошо запихали рассудок в самую глубину, что он почти не подавал признаков жизни. Какие после этого могут быть попытки освободиться?
Женская вариация ксо босса принялась исследовать тело варийской акулы. И он не только не имел ничего против, но и вовсе перестал сдерживаться: скрежет зубов прекратился на какое-то время, сменившись тяжёлым шумным дыханием и хриплыми стонами, перемежающимися отголосками кашля. За эйфорией и боль, и недовольство были совершенно незаметны, приоритеты слабым и забитым эмоциям мечник никогда бы не отдал. Трудно было бы признаться себе, что сейчас единственным желанным объектом была неистовая тигрица, сдавившая бёдра и диктовавшая условия. Пальцы на чужих бёдрах сжались ещё сильнее, чтобы не соскользнуть, движения стали куда более резкими.
Очень скоро был достигнут единый темп, возросла громкость хрипов, но попытки сдержать эти звуки не отменялись. Хоть варийский стратегический капитан и не пасовал перед женской версией ксо босса – он сейчас не спасовал бы ни перед чем вообще – он по неизвестной даже себе причине запрещал собственные стоны и прочие звуки, от которых во время секса не отделаешься. Казалось бы, не молчи, если тебе хорошо, но сейчас куда больше хотелось рычать, либо молчать, но уже если баба над тобой рычит, то надо бы подвинуться – это же Занзас, которая не выносит вторых мест, стремясь быть первой везде и во всём. Варийская акула был более чем уверен в этом, делая отсылку на оригинального босса Варии, которого за столько лет успел как следует изучить.
Чувствуя, что до апогея происходящего оставалось совсем недолго, но даже не принимая во внимание возможное недовольство женской версии ксо босса по этому поводу, Скуало уже не мог сдерживать усилившийся хрип. Боль грудной клетки была не ощущаема, но на самом деле многократно усилилась – тело было слишком напряжено, горло сейчас напрягалось не меньше, чем всё остальное. Запрокинув голову, Супербия зажмурился, выдав наиболее громкий за всё время полустон, но говорить о конце было пока рановато. Когда голова вернулась в прежнее положение, перед глазами снова было лицо Занзас, мечник воспринял её потемневшие глаза совсем иначе. Он, чёрт возьми, сделал то, что посчитал нужным сделать – впился в губы женщины требовательным, но достаточно неумелым поцелуем, быстро осваиваясь и применяя тот опыт, который успел получить с того момента, как оказался поваленным на койку. Опять же, бессознательно, интуитивно, но ненамеренно. Для того, чтобы сделать это в здравом уме и твёрдой памяти, бабе надо будет постараться – в том случае, если она захочет подобного ещё раз, конечно.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-11-18 12:47:39)

0

26

Занзас двигалась в своем темпе все время. Однако, как только женщина поняла, что малыш решил взять инициативу в свои руки - мешать не стала. В конце концов она и так добилась того, что хотела. Теперь акула стонал и уже сам рвался в бой. Делая поправку на то, что раны босса никуда не делись. А от такой верховой езды с предварительной дракой просто по открывались и кровь уже вовсю украшала бинты, то женщина сейчас была весьма рада и позволительно отдала инициативу Скуало.
Сама Занзас то и дело хрипло и надрывно рычала куда то в губы мечника. Женщина давно умастилась на груди Скуало и теперь по крайней мере было не так тяжело. Руки босса все еще гуляли по телу мечника, правда теперь кое где оставляли царапины или просто красные полосы. Она явно сама уже была на пределе. От чего так случилось - не понятно. Женщина хоть и вела беспорядочную половую жизнь, но никогда не было такого, что бы оставалась она неудовлетворенной. В конце концов босс же. А сейчас сама реагировала так, словно у нее секса пару лет не было. Хотя, учитывая что все реальности так перемешались, мало ли.
Вот ее рык стал куда более громкий. Занзас приподнялась, упершись руками в плечи Скуало. Её длинные ногти впились в кожу мечника, нещадно царапая. Женщина наконец-то прикрыла глаза, откинув голову назад. Мышцы вокруг члена варийской акулы стали сжиматься и женщина издала первый и последний стон, своей же волей заставляя кончить и новоиспеченного любовника.
Удовольствие длилось не долго. В конце концов даже Занзас была человеком.  Когда тело перестало вздрагивать, Занзас на мгновение приоткрыла глаза, а затем просто отключилась, падая на акулу. По ее руке уже струилось несколько ручейков крови. Даже бинты не смогли сдержать их.

0

27

Супербия не отвлекался на царапины, не реагировал на изучающие прикосновения и сильную хватку – оторвавшись от губ Занзас, он выдал новую порцию негромких хрипов, всё ещё стараясь как-то их заталкивать в себя, но не достиг в этом успеха. Эйфория быстро захватывала всё тело, мозг давно отключился, оставляя только животные инстинкты, из-за которых на бедрах женской версии ксо босса остались отлично заметные отметины от чужих пальцев. Хриплый рык Неба Варии возбуждал ещё больше, отчего-то хотелось заставить эту самодовольную бабу кричать, хотелось показать ей собственное превосходство, но эти желания не вышли дальше головы варийской акулы.
Количество царапин от острых ногтей превышало полсотни – но что такое царапины в сравнении с ранами от акульих зубов? Скуало не почувствовал, что на руки попадают свежие капли, тут же скатываясь по бёдрам Занзас на простынь и оставляя небольшой тёмный круг – этих кругов сейчас было достаточно, но никто не задумывался о том, чтобы вообще посмотреть на это место постели.
Когда женщина напряглась в последний раз, поднявшись, выгнулась и запрокинула голову, Скуало тоже был близок к тому, чтобы кончить. Варийской акуле не пришло в голову, что из чужого тела надо бы выйти, чтобы не рисковать, потому, ухватившись как следует обеими руками и удерживая женскую версию ксо босса, он вбил член внутрь на всю длину, кончая с достаточно громким, разрывающим горло и избитые лёгкие хрипом. То, что двое кончили одновременно – не романтика ли? В жопу грёбаную романтику, когда женщина падает, измученная и удовлетворённая, а по её тему ручейками бежит свежая кровь из открывшихся ран? Будь Скуало придурком вроде Ханэюмы, он бы уже запаниковал, а раньше подумал бы о какой-нибудь сопливой фигне, но он с самого начала хотел отдышаться и подняться с постели. Он и поднялся, спустя пять минут после оргазма – весь покрытый царапинами, с испачканным в крови телом, с членом, на котором ещё осталась сперма, Супербия натянул штаны на бёдра, застёгивая только ширинку, но не трогая ремень. Нельзя было оставлять женщину на койке в подобном положении. Когда Скуало поднимался, он уложил Занзас на лопатки так, чтобы голова оказалась на подушке, накрывая тонкой больничной простынёй, безнадёжно скомканной. Быстрым шагом варийский стратегический капитан, даже не представляя как выглядит, вылетел из медпункта и с громким «ВРОООЙ!» направился в сторону комнаты, где временно решили перекантоваться медики. Те отлично знали, что может случиться, если они не высунутся по первому вызов, в лучшем случае их капитан за шкирки притащит туда, куда следует. Хорошо, что в этот раз подобное не понадобилось, варийцы пулей пронеслись в медпункт и через несколько минут уже начали новую обработку ран женской версии ксо босса. Она была слишком измучена, чтобы очнуться сейчас, никто не посмел упрекнуть Скуало, что он довёл раненую до такого состояния, на что тот заявил «Не сдохнет – хорош отвлекаться, никчёмные слабаки!!», но остался на месте, наблюдая за процессом и скрестив руки на груди. Прошёл какой-то десяток минут с того момента, как лежавшая на койке женщина прекратила бешеную скачку, а голова начала проясняться только сейчас, Супербия плохо понимал, что тут вообще творилось, но знал, что со временем мутное станет кристально чистым.
Когда медики кинулись к капитану, чтобы обработать его царапины, тот дал им таких пинков, какие они, скорее всего, не забудут никогда, после этого снова выгнал взашей, оставаясь с перевязанной и как следует уложенной на койку женщиной. Разумеется, больничное бельё было заменено, капельница поднята, графин убран. На стуле было не слишком удобно, но варийский стратегический капитан не спешил уходить, переваривая всё то, что случилось.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-11-20 01:23:11)

0

28

Занзас пришла в себя только спустя полчаса, если не все 40 минут. В конце концов, какой бы железной леди она не была, в физическом и моральном аспектах, но и она была человеком. А люди, как известно, довольно хрупкие создания. Даже беря во внимания таких представителей, как босс Варии.
Женщина не спеша открыла глаза и часто заморгала. Боль была терпимой. Ей вкололи несколько кубиков обезболивающего, так что общее состояние было вполне себе приемлемым. Занзас прислушалась к ощущениям. Рука чуть немела и болела больше всего. Бедра слегка ныли. Женщина уже догадалась, что отделалась синяками. Голова кружилась от количества лекарства, которое в нее влили. Так что подниматься на постели или приподнимать голову Занзас предусмотрительно не стала. Но она спокойно могла повернуть голову. Это, собственно и сделала немедленно. С той поправкой, что не резко.
Все вышло более, чем ожидаемо. Хмурая варийская акула восседал прямо у койки босс. Занзас не смогла сдержать самодовольной усмешки, а глаза распахнулись полностью и снова зажглись прежним огнем.
Говорить было трудно. Кажется, рыком женщина изрядно сорвала себе голос.
- Что уставился..., мусор?
Занзас не позволил себе даже поморщиться от боли. Все те же сведенные брови, тот же яростный взгляд, и не намека, что ей больно. Словно её, вполне здоровую, просто ради насмешки над Скуало, привезли сюда и замотали в бинты.

0

29

Минуты медленно тянулись тягучей массой, время давило собственной тяжестью, сливаясь с абсолютной тишиной к палате. Мерный писк аппаратуры казался чем-то из ряда вон выходящим, но в то же время совсем не отвлекал от размышлений. Супербии показалось, что прошло уже где-то около часа, а то и полутора часов,  на это время занявшая койку женщина не произвела ни единого движения. Она всего лишь спала, Скуало смотрел куда-то в стену, словно на этом месте ничего не было, а палата продолжалась дальше в бесконечность, мечник вообще редко занимал себя рассуждениями. Он не мучался, не кидался в какие-то ерундовые состояния вроде депрессий или сожалений о содеянном, хотя обещал себе, что дождётся пробуждения Занзас и благополучно свалит из палаты проветриться. За прошедшее время варийская акула так и не оделся, погрязший в собственных размышлениях, он сидел и практически не двигался, прокручивая в памяти горящие страстью потемневшие глаза женщины, которую теперь придётся называть ксо боссом.
Раз за разом возвращаясь к одному и тому же – мысль эта довольно-таки обеспокоила на первое время, но скоро волнение улеглось, поток рассуждений возобновился, - Скуало чётко сформировал для себя одну единственную, но исключительно верную истину. Эта самая истина не заставляла испугаться, она была всего лишь обычным умозаключением, захватившим на какое-то время мозг. Мечник даже не сразу сообразил, что женщина открыла глаза, отреагировал исключительно на голос и поднял голову, чтобы лучше видеть состояние временной пациентки медпункта. Ярость в глазах женской версии ксо босса свидетельствовала о том, что всё вполне терпимо, хриплый голос говорил совершенно об обратном. Пока мечник наблюдал за перевязкой и починкой тела Занзас, он смог отлично рассмотреть и примерно подсчитать количество открывшихся ран – баба была достаточно выносливой, если могла держаться после подобного. Хотя если разговор идёт о Небе Варии, то тут и думать-то особо нечего, этот хренов мужик – в данном случае баба – скорее всех в ад отправит, чем свалится туда сам.
- Вооой, ксо босс, все тряпки от твоей крови пришлось повыбрасывать, - усмехнулся варийская акула, привычно оскалившись. Сейчас под рукой женщины почти ничего не было, а руки просто так не поднимутся, чтобы ударить. Хотя, если разобраться, Супербия усмехался не по этому. Он старался вышвырнуть из головы ту муть, что занимала мозг, не позволяя думать о чём-то ещё. Занзас снова была в больничной сорочке, как следует перевязанная и накрытая простынёй, скрывающей все ранее продемонстрированные мечнику прелести, в палату никто не осмелился бы заглянуть, тишина никуда не ушла, она всё ещё была сосредоточена здесь, разве что прерывалась время от времени. Конечно, тишина там, где находится Скуало – это нечто на грани фантастики, но мечнику сейчас меньше всего хотелось шуметь. Почему-то.
Напрягшись, варийский стратегический капитан поднялся со своего стула, приблизившись к Занзас и внимательно смотря в её глаза. Он не умел разбираться в бабской психологии совершенно, но он отлично знал Небо Варии, какого бы пола оно ни было. То, что он собирался сказать, вертелось в голове уже достаточно долгое время и должно бы уже быть озвучено.
- Знаешь что, хренова баба, ты моя, - голос был всё ещё хриплым от продолжительного молчания, но суть должна была дойти до женской версии ксо босса. Само собой, эта наглая и своенравная баба будет возражать, только это уже дело десятое.

0

30

Раздвоенные брови медленно, но верно поползли вверх. Надо же, какая быстрая перемена. Женщина только усмехнулась шире. Еще несколько часов назад мусор не мог даже смотреть на нее, а теперь права заявляет? Удивительная наглость. Впрочем пока что Занзас ничего по этому поводу не стала говорить. Женщина не была ничье никогда и не станет чьей-то. Это было просто, как дважды два. А вот акула уже был её и своё отдавать кому-либо женщина не была намерена. Занзас подняла руку и схватила Скуало за прядь волос, дергая на себя, заставляя наклониться. Губы босса Варии, которые до этого кривились в усмешке, теперь, уже в который раз за сегодня, поцеловали мечника. Жадно, властно, не претендуя, а прямо говоря, кто в доме хозяин и как все будет.
Разомкнуть поцелуй, впрочем, пришлось довольно быстро. Воздуха в легких почти не хватало из-за боли. Но женщина опять не позволила себе поморщиться или издать стон боли. В конце концов марка была дороже всего. Занзас незаметно перевела дух. Она так и не отпустила волосы акульего потроха и тому приходилось находиться на близком расстоянии от её лица.
- Нет, мусор, это ты мой. И запомни это хорошенько!
Голос был тихим, с хрипотцой, но тем не менее все еще твердый и властный. Все в этой женщине говорило о том, что над ней никто никогда не будет. Возможно, она сможет признать кого либо равным себе. Но для этого нужно быть не то, что семь пядей во лбу, а просто ею же самой. А речи о главенстве над боссом Варии никакой не шло. За одну мысль об этом Занзас могла весьма зверски убить.
Босс растянула губы в ухмылке, слегка дернула за прядь мечника и наконец-то выпустила его патлы из руки.

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » inevitabilità e confessioni


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно