tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » "А не выпить ли нам по рюмашке?" (с)


"А не выпить ли нам по рюмашке?" (с)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

....

0

2

В голове беспорядок, мысли играют в чехарду - разве без ста граммов можно разобраться, что за чертовщина произошла всего за один вечер? Параллельные миры? Но не галлюцинация точно. Хреново то, что мысли не желают вести себя смирно, неплохо было бы пойти к себе и подумать о произошедшем, но кто же знал, что акулам этим вечером придётся делить одну комнату на двоих?

0

3

Подобие подобием, а оружие было самым что ни на есть настоящим - еще бы несколько сантиметров и с головой в прямом смысле можно было попрощаться. Все же смелый поступок, за который чуть не огребли, того стоил. Теперь же можно было спокойно посидеть в комнатке тет-а-тет с бутылкой, подумать, что ж за херня-то такая творится. Однако ж нет, наедине с бутылкой такого коньяка оставаться было опасно. Да и в одиночку дамы редко пьют... Но вот же интересный случай, можно же было распить бутыль вместе со своей копией. А заодно и выведать мыслишки насчет произошедшего. Хотя если судить по собственному характеру, вторая наглая акула вряд ли поделиться подобными догадками.
Путь до родной комнаты занял где-то две-три минуты. Не близко, да, зато если что, вопль босса можно было расслышать, и проявив чудеса "спартанской" подготовки, быстро явиться в кабинет по одному простому "мусор!". Правда, зная свое положение в Варии, Ску этим пользовалась редко. Все-таки своеобразная правая рука босса, к тому же еще и девушка, - нужно же привести себя в порядок, причесаться, форму разгладить и тому подобное.
Тут даже было два плюса и одновременно две отмазки. Являться в неопрятном виде в кабинет к Занзасу было категорически запрещено, даже если это полудохлые офицеры - извольте не запачкать грязью и кровью дорогущий ковер. Второе же - да, Скуало обещала следовать везде и всюду за чертовым боссом, но не помнится, что бы она обещала не опаздывать. Когда же на вооружение шли стаканы, другая утварь или первые подвернувшиеся под руку предметы, обезоруживающее действие имела фраза "бьет - значит любит", правда, действовала она ровно в половине случаев. Раза четыре в неделю Супербия все же вычищала осколки граненого стакана с башки.
Почти весь путь Скуало слушала собственное недовольное бурчание по поводу истинности босса, выставления напоказ дорогущего коньяка, и то, что нарвавшийся на драку с Занзасом, оказывается, преспокойно себе шагал следом. Широким жестом распахнув заветную дверь и без всякого "здрасте" ворвавшись, можно сказать, и в свою, и в чужую комнату, Ску направилась в первую очередь куда?...правильно, к зеркалу. По пути ставя бутылку на какую-то тумбочку и уже морально готовясь пусть не к ужасу, но к долгим причесываниям и приведениям в порядок собственных волос уж точно.

0

4

Уже то, что вслед не полетела ещё какая-то подвернувшаяся под руки утварь, удивило. Скуало стремительно шёл по коридору, нахмурившись и сведя губы в тонкую линию. Не повезло тем неудачникам, которые оказались на пути варийского стратегического капитана – куда более громкий, чем обычно, вопль здорово сотряс стены, выбивая из варийцев последнюю охоту припираться. Да и вообще вылезать из собственных нор. Никто не рисковал, все тут же разбежались и не высовывались до тех пор, пока мечник не закрылся в ванной.
Чёртовы провонявшие пойлом патлы нервировали, пришлось быстро стянуть с себя форму, выбрасывая её в корзину, и без того трещавшую по швам от обилия испачканных после миссии кителей и штанов. Тратить много времени на мытьё головы Супербия не стал бы никогда, но на этот раз пришлось промывать голову дважды, заодно вытаскивая осколки стекла. Рёбра их были достаточно острыми, но заниматься этим дело было настолько привычно, что пальцы сами огибали опасные края.
Осколки весело позвякивали, падая на дно ванны, но настроения мечнику это не поднимало, только сильнее раздражало. К стеклу прибавилась ещё и бледно-красная вода, размывшая запёкшуюся кровь – кажется, женская версия ксо босса и на этот раз не промахнулась. Скуало не знал, настанет ли тот день, когда поднимется рука, чтобы остановить в очередной раз замахнувшуюся руку Занзаса, но такое поведение всё больше и больше раздражало и злило.
Сменной одежды в ванной не нашлось, варийская акула остался в штанах, накинув на голые плечи полотенце. Мокрые патлы приятно холодили спину, капли, змеясь, стекали до поясницы, заканчивая свой путь в грубой ткани варийской формы. Теперь осталось только одно – добраться в комнату и грохнуться на постель, чтобы хоть на какое-то время забыть о том, что пришлось сегодня вытерпеть. Дорога до собственной комнаты была более чем известна, варийцы предусмотрительно попрятались по углам, чтобы не попасться под ноги. Одному из них всё-таки не повезло, но орать Скуало не стал. Только смерил взглядом, и этого оказалось достаточно, чтобы камикадзе скрылся из виду.
Даже у дверей собственной комнаты не вышло расслабиться окончательно. Схватившись искусственной рукой в чёрной перчатке за дверную ручку и рванув дверь на себя, варийская акула прошёл в комнату, не особо отвлекаясь на зеркало и не замечая, что в комнате есть кто-то ещё. Зато он заметил бутыль, стоящую на тумбочке, и взял её, чтобы откупорить. Осознание того факта, что бутылка сама собой не пришла, и того, что никто из младших офицеров не решится угостить капитана подобным, пришло как-то слишком поздно – откупорив бутылку, Супербия наконец осмотрелся, замечая собственную «подделку». – Вооой, баба, что ты тут забыла? Не говори мне, что собираешься тут спать, - голос был достаточно спокойным, последнее слово было закреплено глотком коньяка прямо из горла. Вся эта ерунда мешалась в голове, как шмотьё мешается в одной большой стиральной машине.

0

5

Крик, раздавшийся из каких-то недр коридора, казалось, был слышен если не на все здание, то на все крыло-то уж точно. Голосовые способности наглеца просто поражали, а в мыслях промелькнула странная идея померяться с ним громкостью. Только вот судя по всему, стены или начнут угрожающе дрожать, или вовсе треснут.
Казалось бы - тишина. Хорошо и ненапряжно. И главное, что логично, тихо. Ни офицеров, которые часто любили приоткрывать дверь без стука, присвистывать и убегать. И если они наивно полагали, что Ску не запоминала их лиц, то они глубоко ошибались. Потом же, при любом удобном случае они получали либо "вооой" на максимальной громкости прямо над ухом, либо тычок в бок мечом. Последнее было только для постоянных клиентов, да и то, которые заслужили отдельной "благодарности" за наглость.
А эмоций на бесцеремонное прохождение мужчины в, можно сказать чужую, комнату, как-то не было. То ли настроение не то, то ли сил на лекцию по поводу "стучаться надо" уже не было. В любом случае, когда подражатель прошел в комнату и уделил внимание, в первую очередь, бутылке, Ску лишь сильнее затянула ленту, стягивая волосы в низкий хвост. Привычка на ночь, что уж сказать. Некоторые плетут косу, некоторые две, другие вообще спят с распущенными, но после долгих ночных ворочаний по всей кровати прическа превращается в слабое подобие "дикобраз с бодуна", и времени на приведение в порядок уходит больше, нежели пробежать на каблуках километров двадцать. Кстати о каблуках. Внезапно вспомнилось, что сапоги оказались на полтора размера меньше, - их пришлось снять почти сразу после того, как Супербия прикрыла дверь от всяких маньяков типа своей копии, - и отбросить куда-то в сторону. Все равно в утренней спешке по первому воплю босса находится все и сразу, что нужно и не нужно. Заданный вопрос и действие мечника, отражающееся в зеркале заставили заинтересоваться и повернуть голову в его сторону, мельком осматривая развернувшееся зрелище. Хранительнице Дождя пришлось замереть - расстегивать дальше пуговицы верха тесноватой формы не предоставлялось возможным по причине наличия почти незнакомого человека. А переодеться как-то надо, хоть и в шкафу была только мужская одежда.
- О чем ты? Конечно, это вообще-то моя комната, пусть и забитая чужим хламом. И убери руки от бутылки. Я ее для себя брала.
Еще, на этот раз почти оценивающе глянув на подражателя, словно на лот на аукционе, Супербия снова развернулась к зеркалу, осматривая теперь уже себя, опуская руки, мол, "перебьется, не дорос еще". Дальше нужно было как-то намекнуть, что бы посторонние свалили из помещения и дали нормально переодеться. Хотя толку-то? Не во что. А мужской халат смотреться на женской фигуре просто не будет - откровенно говоря, все будет или слишком выделяться, заставляя раз за разом поправлять и запахивать халат, или вываливаться, что хуже. Ску проследовала к кровати, по пути проверяя прочность завязанной ленты, уселась на край, скрестила руки под грудью и вопросительно уставилась на буквально отобравшего бутылку варийца.

0

6

- Эта комната забита моим хламом, - процедил Скуало, усмехнувшись. – И тебе бы лучше меня не злить, мало не покажется, - женская версия стянула собственные волосы в хвост и перевязала их лентой, что заставило мечника недовольно хмыкнуть. Очертания тела в этой узковатой форме слишком выделялись, раздеваться баба прекратила и вместо этого уселась на постель, требовательно высматривая бутылку в чужих руках. Конечно, так просто отдавать бутылку варийская акула не стал. Вместо этого он прошёл к шкафу, распахивая его и отмечая, что все вещи оставлены точно так же и на тех же местах, на каких валялись сегодня утром, ни одной женской тряпки ни здесь, ни перед зеркалом.
На одной из полок была найдена рубашка, достаточно свободная, чтобы при натяжении не вылетели все пуговицы. Скуало смотрел на неё несколько секунд, а после кинул длинноволосой, не особо разбираясь, куда попал: в лицо, на тело или в руки. Если бы кто объяснил, за каким хреном варийский стратегический капитан роется в собственном шкафу в поисках хоть каких-то шмоток для бабы-мечницы, Скуало, возможно, подумал бы перед тем, как этого человека убивать. Вся суть была только в том, что никто ничего пояснять не собирался.
Удовлетворившись найденным, мечник захлопнул дверцу шкафа и повернулся к собственной копии, смотря на неё сверху вниз. Ещё один глоток сейчас был очень кстати, и Скуало снова опрокинул бутыль, хлестанув коньяк – такими темпами скоро и половины бутылки не останется, но это как-то не особо волновало. Супербия прошёл к постели, уже забывая про то, что минуту назад кинул в длинноволосую акулу рубашкой, и протянул бабе бутылку. Неизвестно, из каких высоких чувств это делалось, мечник просто отдал на время тару с коньяком, получая возможность рассмотреть подделку под себя. То, что у этой бабы были такие же серые глаза, ничего не давало. Она была гораздо тише и лишний раз на рожон не лезла. Да и вообще было похоже, что женская версия ксо босса ударила чисто по привычке, а не за что-то. Но ясное дело – просто так теперь акула не отделается, раз осмелилась стащить что-то из личных сокровенных запасов Неба Варии.
- Вооой, - протянул Скуало, вышло это достаточно спокойно и тихо, если сравнить с обычными воплями, - у тебя, видимо, нет никаких соображений насчёт сегодняшней ботвы? Я понятия не имею, как ты, хренова баба, тут оказалась, но мне почему-то кажется, что прикола тут нет, - естественно. Был бы прикол, обе акулы сейчас тут не сидели, варийский замок полыхал бы огнём и трясся от воплей различной степени громкости. Усевшись всё на то же место на постели, Скуало перевел взгляд на вторую акулу, отмечая, что всё же ненужные части тела совсем бесполезны и только мешают драться – если бы не коньяк, то мысли были бы более беспокойными, хорошо ещё, если варийский стратегический капитан не надерётся и не пойдёт буянить.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-11-15 23:05:18)

0

7

Бутылку отдавать не хотели, что, безусловно, огорчало. Показывать этого Ску, естественно, не собиралась, - куда проще посверлить безразличным и в то же время требовательным взглядом то мужскую версию, то бутылку. Сказать, что безуспешно, было трудно - спустя некоторое время мужчина все же сдвинулся с места, но, уничтожив все догадки хранительницы Дождя, направился к шкафу. Еще один плюс, - тот среди своих, как он утверждал, вещей, мог найти что-то стоящее. Нашел. Правда, не стоящее, а простую рубашку. Свободная-то да, только коротковата чуток - сидеть в ней будет довольно проблематично, если вообще возможно, - та даже до середины бёдер даже не доходила. Но зато хоть что-то.
И да, попала она точнехонько на голову, одной из пуговиц неприятно стукнув по затылку. Долго предъявленная одежда находиться все там же не собиралась - спустя секунду Ску положила ее рядом с собой, почти тут же замечая очередное движение со стороны мужской версии и поднимая взгляд в его сторону.
И то, что та увидела, Супербия встретила пусть и явно фальшивой, но все же улыбкой. Странный приступ невиданной щедрости, которым следовало бы воспользоваться. Молча позаимствовав бутыль, мечница сделала три глотка, как говорится, даже не поморщившись. Просто пить жутко хотелось, а тут случай подвернулся.
- Если бы я знала, что за херня тут творится, я бы тут не сидела, а искала бы зачинщика. И вообще я то же самое могу сказать про тебя - черт знает кто, черт знает откуда. Непорядок~ - последнее слово было даже как-то ехидно протянуто, после чего был сделан еще один глоток.
А проблема на "переодеться" все еще была актуальна. То ли до варийца просто не доходило, что он - зритель непозволительный для подобной "роскоши", то ли ему и правда поглядеть хотелось, - судя по всему, не насмотрелся на босса в мини-юбке и с откровенным вырезом, - но факт оставался фактом - придется так. Ну, Скуало пусть специально никому своей фигуры не показывала, но комплексы по этому поводу не имела, хотя и переодевалась отдельно от других капитанов и офицеров. И пусть это было по просьбе босса, типа "не глазели на хранительницу Дождя, мусор".
Благо, данный пошив формы позволял сниматься ей не через голову - а то бы пришлось снова поправлять ленту и на этот раз уже лезть куда-нибудь за расческой, ибо в этом случае бы растрепалось все, что так долго укладывалось утром. Вручив бутылку обратно "щедрому человеку", мечница все же полностью расстегнула верх формы – пусть та и была маловата, благо, это не значило, что под нее не будет надеваться нижнее белье, - стянула тот с себя, откладывая в сторону, затем, накинув рубашку, застегнула практически все пуговицы, оставляя несколько сверху. Пусть одежда и не грозилась порваться при первом глубоком вдохе, но это все-таки чужое, а пришивать что-то как-то сейчас не хотелось.

0

8

- Вооой! Что ещё за чёрт знает, кто чёрт знает откуда?! Это моя хренова комната, и я тут живу уже несколько лет! – все вещи были именно там, где их в последний раз видел Супербия, ни единого расхождения, даже стол был сдвинут на тот же угол, что и раньше. Единственный, кто здесь был явно лишним – акула, сидевшая на постели и приложившаяся к протянутой ей бутыли с отменным коньяком. По непонятной Скуало причине баба переодеваться не желала, даже с места не сдвинулась, сверля напарника на вечер взглядом. Скорее всего это была одна из бабских идиотских заморочек вроде «Отвернись/выйди, мне надо переодеться», им мечник никогда не потакал. Если это входило в миссию, которую по какой-то несчастливой случайности принял к исполнению ксо босс, варийская акула просто разрезал всё шмотьё на бабе, вынуждая её одеться в то, во что велели, и не качать свои права ни к месту.
Ему, в общем-то, было чихать на тело мечницы рядом, на её формы и цвет её белья, но кое-что волновало. Супербия даже повернул ради этого голову и не ошибся в собственных догадках – тело длинноволосой было покрыто практически теми же шрамами, что и его собственное, за исключением разве что половых расхождений. В некоторых местах у женской версии шрамов было больше, чем у самого мечника, в некоторых – наоборот, но общая картина сложилась весьма чёткая – девка была практически точной копией Второго императора мечей.
Ставший ненужным на ночь клинок перекочевал на своё законное место у стены, Скуало быстро расправился с креплениями, делая ещё один глоток коньяка. Он прекрасно знал, что акула схватила первое попавшееся пойло, но с ним очень повезло. Да и потом, это же личные запасы ксо босса, разве могло быть иначе? Длинноволосая теперь сидела рядом с выданной ей рубашке, но уходить куда-то явно не собиралась. – Тут нет ни единой твоей вещи! – что верно, то верно. Неизвестно, откуда взялась ленточка, но даже расчёска бабской не была, что уж говорить о тоннах ненужных флаконов боевой раскраски и прочем мусоре, коим бабы обычно заваливают всё в своей комнате. – Ты можешь дрыхнуть где угодно, но не в этой комнате. Воооой, не ври, что тебе пойти некуда! – пусть ещё попробует возразить. Тут ни единой зацепки, ни единого вещдока.
Скуало надоело просто сидеть, и он завалился на постель, занимая примерно половину по ширине. Бутыль снова перекочевала к мечнице, и на этот раз Супербия отдавал тару спокойно, не пытаясь  приберечь всё только для себя. Варийской акуле было срать на всё, что сейчас будет петь эта «подделка» под стратегического капитана, но спать тут она будет только через труп, скорее всего её собственный. Вообще-то Дождь Варии склонялся к тому, чтобы выдать парочку требований, одним из которых будет обеспечение спокойного сна, но делить с какой-то наглой мордой, пусть и бабской, собственную постель было немыслимо.

0

9

Долгий взгляд варийца было сложно не заметить, однако Скуало не обратила на это особого внимания. Можно было, конечно, возмущенно пискнуть и, как завещали благородные дамы, натянуть на себя одеяло, но на данный момент у Супербии совсем не было тяги к подобным играм.
- Если ты живешь в этой комнате несколько лет, это еще не делает тебя ее обладателем, - усмехнулась итальянка, однако над словами блондина задумалась.
Действительно, учитывая обстоятельства того, что явно именно она попала в чужой мир, фразу "кто и откуда" следовало бы отнести к ней. Мечник слишком свободно и непринужденно ориентируется в помещении, к тому же от факта наличия мужской одежды никуда не денешься. Это точно не ее комната. Но не забирать же слова обратно. Промолчать тоже не представлялось возможным, значит, надо аргументировать. А чем аргументировать то, в чем ошибка предельно ясна ей самой? Пользоваться типично женским "Ну и дурак" очень не хотелось. Супербия перевела взгляд на свою мужскую копию и проследила за его движениями, а заметив, что жидкость в бутылке неумолимо сокращается в объеме, взгрустнула. Обстановка на нее вовсе не давила, но странное ощущение чужого все же присутствовало, и мечнице это очень не нравилось. Варийский капитан лег на постель и протянул коньяк, от которого итальянка не стала отказываться. Возможно, есть маленький шанс договориться с этим человеком, особенно если заметить, что блондин занял лишь половину постели.
- Откуда я знаю, что это действительно твоя комната? – варийка вполне дружелюбно улыбнулась, но в глазах отчетливо мелькали насмешливые искорки. – То, что ты так вольготно здесь расхаживаешь, еще ни о чем не говорит. Если в качестве оружия создали коробочки, вполне возможно, что какой-то извращенец под оружие приспособил копии сильных людей, - Скуало запаниковала, не договорила и быстро перевела взгляд с блондина обратно на бутылку. Такими дерьмовыми аргументами недолго убедить в том, что она сама как раз и является таким оружием, поэтому Супербия решила замять поднятую тему и вернула разговор в первоначальное русло. - И все равно у меня лишь догадки на счет того, кто ты и откуда, а потому лично для меня эти слова как нельзя лучше подходят тебе.
Акула выпила из бутылки и повернулась к Скуало, излучая решимость и твердость духа, способного преодолеть все невзгоды на пути в страну сновидений.
- И то, что здесь нет моих вещей, вовсе не помешает моему сну! – заверила итальянка.
Разумеется, она знала, где можно еще отдохнуть и предаться сладостному забвению. В какой-то момент мелькнула мысль поспать в кабинете босса, но вспомнила, что если появившаяся новая версия Занзаса все еще там, то она наверняка не знакома с понятием женской солидарности и все еще злится за стащенный коньяк. Да и спать на кресле или на столе было бы не очень удобно. Но все же в здании не одна комната и где-нибудь найдется пустая. А если не найдется, можно ее таковой сделать. Но в мечнице взыграло природное упрямство и стремление получить то, на что нацелилась, а именно – удобную мягкую постельку в комнате, сильно напоминающую ее собственную. К тому же совсем не было желания тратить время на поиски приличной спальни. Скуало сделала еще один глоток из бутылки за здравие и, забравшись на постель, села на варийца, тихо, но с усмешкой протянув:
- Это тебе не нравится перспектива спать с девушкой, а меня все устраивает, - произнося это, итальянка медленно склонялась к капитану и к концу предложения едва ли не касалась его губ.
Порой после бурного празднования успешно завершенной особо важной миссии приходилось спать в одной комнате не с одной личностью, а потому в каком-то смысле совершенно незнакомый человек в лице Супербии ее ни коем образом не напрягал. Возможно, помог алкоголь, а может, неясное ощущение близости – все же кто может быть ближе, чем ты сам? Задерживаться на мечнике итальянка не стала и, перемахнув через него, села поперек кровати, продолжив уже со злобой:
- Вооой! Никогда не слышал о пословице "Освободи постель свою для копии твоей"?! – и, одной рукой опираясь о мягкую мебель, а другой прижимая к себе бутылку, с силой пнула Скуало в бок, спихнув на пол. Все же нормально договариваться варийка очень не любила.

0

10

- Да что ты мелешь, чёрт тебя одери? – длинноволосая всё ещё настаивала на то, что мечник – гость в этой комнате, да и в мире вообще, никакие аргументы не брали, так что в голову варийского стратегического капитана закралась мысль о возможной слепоте его бабской ипостаси. Впрочем, эта самая догадка тут же потеряла весь свой обоснуй. – Я полжизни тут один сплю и сегодня исключение не сделаю, - безразличное хмыканье и ни капли нервозности. Думалось, что этому виной качественный коньяк, а не достигнутое в некоторых вопросах взаимопонимание, до которого надо было ещё расти и расти, закапываться в проблему после сцены в кабинете ещё не хватало. Наглости женщине было не занимать, и в этой наглости варийская акула видел себя, единственное что, он никогда бы не стал нести чушь и после этого садиться на оппонента сверху. Делать скидку на пол с тем, кто, возможно, повторяет навыки варийца от и до, этот самый вариец не рисковал, но и комнату отдавать не собирался, реагируя вполне спокойно на практически все заявления. Разве что мог рявкнуть, но рано или поздно вернуться в нормальный настрой.
- Устраивает? Так кто ж тебе мешает идти и спать с бабами? – оскалился Супербия, положение сейчас не причиняло неудобств, а бабскими штучками брать бесполезно – максимумом, который получила Скуало в ответ на свои действия, был полуудивлённый взгляд. Мечник вытаращился на итальянку, но сказать или сделать что-то ещё не успел, оппонент перемахнула через него и спихнула с постели. Впору было сейчас расхохотаться, наблюдая эту детскую битву за песочницу, но правда состояла в том, что хозяином этой самой песочницы был Супербия, отдавать он её не собирался и наглость терпеть тоже отказывался. Он вскочил с пола, останавливаясь взглядом на длинноволосой, одетой в его собственную рубашку, а потом просто подался вперёд одним броском, заваливая объект на постель и перехватывая тару, чтобы коньяк не расплескался.
- Врааай! Мне кажется, или тут кто-то забыл своё место? Место хреновых баб на кухне – я уже тебе сказал, что ты можешь дрыхнуть где угодно, но отсюда пошла вон! – вообще эта баба была первой особью женского пола в этой комнате за всё время её существования. Водить сюда горячих итальянок было бредово, Супербия для таких целей отправлялся совсем в другие дали, так что сейчас было вдвойне необычно смотреть в такие же глаза, как свои собственные, практически точное лицо, только с на порядок сглаженными чертами, узкие плечи, не стягиваемая рубашкой грудь, а дальше рассмотреть не вышло. В кабинете времени на это не было – когда получаешь в лоб бабскими энциклопедиями красоты, вообще не до чего нет дела кроме объекта, который этой макулатурой разбрасывается. А сейчас обстановка куда спокойнее и привычнее, новый элемент только один, но его запястья были прижаты к постели, создавая невозможность рыпнуться. Варийская акула даже не думал о том, что можно использовать своего рода гостью как обычную рандомную бабу, пока она была исключительно новым элементом комнаты и зеркальным отражением её хозяина со скидкой на пол - ничем более.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-12-25 12:42:30)

0

11

Скуало знала, что пинок не окажется безнаказанным, и понять это можно было уже по одному виду варийца, от которого мечница напряглась и ответила мрачным взглядом. Уступать новоприобретенную "песочницу" она тоже очень не хотела. И все равно, даже ожидая от блондина действий, среагировать на них должным образом и увернуться Супербия не успела, вследствие чего и была бесцеремонно обездвижена. В том, чтобы с кем-то спать она и правда не видела ничего предосудительного. Не трахаться же она предлагала.
- Я хочу именно эту комнату, – прямо ответила итальянка, не видя причин и дальше скрывать свое желание, и альтернативы данной спальне она даже рассматривать не собиралась.
Гостьей она себя здесь совсем не чувствовала, а давить на жалость фразами "я устала" или "в другом месте неуютно" и тем более произносить даже мысленно "здесь безопаснее" гордость не позволяла, да и правдой все это можно было бы назвать с большой натяжкой. Как ни странно, но в этой комнате рядом со Скуало ей действительно было спокойнее, что тоже мешало решению сдаться. И как она могла это сделать? Супербия никогда не сдавалась, и чем сильнее мечник пытался ее сломить, тем больше она хотела добиться своего. Использовать женские уловки для достижения цели Акула ненавидела, предпочитая силовые методы, и то, что варийский капитан не повелся на ее маленькую игру, порадовало, однако вместе с этим ударило по самолюбию. Скромницей она не была, и, выбрав объект своей любви на одну ночь, непременно его получала. Хотя на самом деле итальянка вовсе не пыталась соблазнить блондина, откровенное пренебрежение вызывало инстинкт охотницы. Но мысли об исправлении досадной ситуации быстро затмили последующие слова мужской версии Скуало.
- На кухне?! - злобный и гордый взгляд прожег варийца. В своем мире Супербия уже давно всем доказала личное право на пребывание в мафиозной семье, и всякий сомневающийся в этом жестоко поплатился за свою ошибку. Со временем таких людей становилось все меньше, но очередной тычок в половую принадлежность всегда воспринимался остро. Да Луссурия гораздо большая баба, чем она. – Я мечница, а не ебаная кухарка! – и слова тут же закрепил удар головой в нос варийскому капитану.
Акула не любила проявление собственной слабости, и тот факт, что ее еще и с видимым превосходством прижимали к кровати, стал сильно раздражать. Теперь показать наглому блондину, что она получила титул Второго Императора Мечей не за красивые глаза, было делом чести. Итальянка недовольно заерзала и дернула запястьями, но, почувствовав, что держат ее вовсе не для вида и освободиться нет возможности, напряженно и с явной ненавистью посмотрела в глаза варийцу. В какую-то секунду мечница искренне хотела в качестве маленькой мести еще и покусать Скуало, но сдержалась, ибо хоть это и не противоречит ее имени, зато по статусу не положено. Мириться с обстоятельствами она не собиралась, но, тем не менее, пока больше никаких глобальных действий не предпринимала, лишь изредка едва заметно двигая бедром и пытаясь осторожно высвободить запястья.

+1

12

Полотенце с плеч свалилось ещё до того, как его хозяин вернулся на постель, оба запястья мечницы были зажаты механической кистью, которую бесполезно щипать, кусать, да и вообще пытаться высвободиться – они были надёжно зафиксированы, так что если обладатель сам не разожмёт, могли быть только переломаны. Смотреть на усилия итальянки было забавно, но от такого положения ещё не успевшие как следует подсохнуть патлы понемногу сползали вниз из-за собственной тяжести, щекоча концами кожу женской ипостаси. Сдерживающая бутыль здоровая рука пока не была нужна, она просто оставалась в стороне, хотя мечник позволил себе отвлечься и сделать глоток, от удара головой он успел уйти, так что чужой лоб только коснулся носа, но не задел его и тем более не сломал.
- Мне плевать на твои желания, - где-то в недрах головы варийского стратегического капитана было подозрение, что если он не уступил бы эту комнату никому, то и он без члена, но с сиськами тоже не уступит, даже если эта комната её исключительно формально. Вообще можно было бы оставить женщину тут ночевать, но после всего сказанного это будет означать капитуляцию, удар само собой принесёт нехилый ущерб гордости. Хотя смотреть в точно такие же глаза было несколько забавно. В них было столько неприкрытой злобы, гордости и некоторой ненависти, что Супербия усмехнулся ещё шире, не отводя взгляда. Двигалась Скуало медленно, не брыкалась и не требовала освободить её, надеясь, что рано или поздно прорвётся. А ещё забавнее было то, что у итальянки точно такая же механическая кисть. Значит, и там, где она до этого обитала, тоже получила титул Второго Императора Мечей.
- Тут уже ошивалась одна мечница, вонгольская, - продолжил мечник, следя за эмоциями на лице собственной бабской ипостаси. Про верность хренову боссу разговора не заходило, детская заварушка была только за песочницу, а не за титул здешнего второго по старшинству офицера, и это было интересно. Думала ли Дождь Варии о том же, вопрос спорный. – И она, по крайней мере, не только словами швырялась, - ещё один глоток коньяка, теперь оставалось ещё глотка на два, мечник решил немного повременить с опустошением, за новой тарой придётся идти в кабинет, тогда уж точно босс своего не упустит и приложит к косяку обоих акул. Мысли о том, что с этой бабой на следующее утро назначен спарринг, голову временно покинули, сейчас её занимала исключительно распластанная на постели женщина и некоторые прочие мысли. Скуало не думал о своей бабской копии как о женщине или шлюхе на одну ночь, так что держал её только для того, чтобы вела себя смирно – несмотря на её поведение, в чём-то варийский стратегический капитан его одобрял, но так быстро сдаваться да и сдаваться вообще было не в его правилах. Собственно, он вообще не знал, за кого эту Хранительницу Дождя принимать, но явно определения «женщина» и «слабая» в этот список не входили.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-12-26 22:54:51)

0

13

То, что Супербия так и не сломала мечнику ни одной кости, к тому же вообще при ударе едва его задела, разозлило ее еще больше. А от усмешки блондина у варийки и вовсе едва не скрипнули зубы, из-за которой, к тому же, хотелось долго и с чувством пинать варийского капитана по самому больному месту. Мало кому нравится, когда прямо показывают свое превосходство, и Скуало не была исключением, все сильнее ощущая желание заставить варийского капитана признать себя. Каждую минуту мечница проверяла, не ослабла ли хватка на запястьях, а окончательно убедившись, что освободиться нет никакой возможности, слегка расслабилась. Возможно, к проблеме следует подойти по другой тропинке. Пара упавших на итальянку прядок светлых волос оставила мокрый след на рубашке, но Супербия не обратила на это внимания – сейчас это казалось несущественным.
- А я и не надеялась, что ты проникнешься моим желанием, - итальянка все с такой же несоизмеримой гордостью и даже искорками презрения смотрела на блондина, но теперь тоже улыбалась. Улыбалась злобно и мстительно. – Я всего лишь предупреждаю, - миролюбиво протянула Скуало и, немного согнув ногу в колене, мягко прижала бедро между ног варийца, слегка приподняла голову и коснулась губами его щеки. – Будь осторожен, - с излишней и явно лживой заботой произнесла она.
Нет, пугать она его вовсе не собиралась, прекрасно осознавая, что это занятие бесполезное и может быть даже чревато для нее самой. Хотя, последнее Скуало не слишком заботило. А вот новость про еще одну прибывшую из другого мира гостью на секунду повергла Супербию в смятение, и мечница едва не угробила все начинания одним вопросом. Стоило попробовать пройти по намеченному пути до конца, а вполне и по-настоящему мирное предложение "Да ладно? Такеши?" вместе с заинтересованным взглядом и милой улыбкой, вызванной воспоминаниями, убила бы всю атмосферу, созданную таким трудом. А делать что-либо напрасно Акула очень не любила. И, будучи обладательницей типично женского любопытства, расспросить о подробностях варийка хотела, но все же решила, что и самой обо всем догадаться не сложно. Судя по тому, как именно о ней говорил Скуало, она действительно была нездешней. Да и в Вонголе есть лишь один мечник. Или мечница, как показал взбесившийся мир. Поэтому это определенно была Ямамото. Последняя брошенная блондином фраза с легкостью вернула Супербию в реальность, и та с презрением фыркнула.
- И что же она делала? Тюбиками от лака швырялась? – через секунду итальянка театрально вздохнула, незаметно дернув кистями рук, и вновь аккуратно повела бедром, тихо простонав: - Или бедная девушка пала жертвой твоего обаяния?
Вновь незаметное движение кистями, и Скуало мысленно поморщилась. Не разжимает, даже немного не ослабляет хватку, сволочь. Мечница даже мысли не допускала, чтобы нормально попросить о том, чтобы ее отпустили. Акула вновь вспомнила о Такеши и у нее возник еще один вариант развития событий: та надавала мечнику по морде. Или пыталась, что вероятнее. Допустив эту возможность, варийка с трудом сдержалась, чтобы не отвернуться и посмотреть на меч, но все же не отвела взгляда от блондина.

+1

14

Пытаться заговорить мечника было бесполезно, он замечал практически каждое движение варийского Дождя, особенно ненавязчивое едва ощутимое подёргивание руками в надежде, что пальцы механической кисти хоть на миллиметр отогнулись, позволяя освободиться. То, что женщина расслабилась, тоже было заметно, но слишком подозрительно, что это всё произошло настолько легко. И если бы не открыто нахальный жест и чужое бедро, Скуало бы даже не подумал переменить позу. Поцелуй в сочетании с тем, что ещё называется бабскими чарами, заставил мечника на не совсем трезвую голову передумать и швырнуть удерживаемую бутыль в стену, чтобы освободить здоровую руку. Длинноволосая запросто могла врезать между ног, но этот факт из головы варийского капитана как-то ускользнул.
- Врооой, она тряпками швырялась, - вспоминая, как вся одежда вонгольской соплячки была изрезана на мелкие лоскутки, и как эта самая соплячка выбежала из варийской гостиной, Супербия усмехнулся ещё шире, хотя, казалось, шире некуда было. Разумеется, итальянка не могла знать, о чём он думает, заметила только мимику лица – а следом за ней почувствовала чужую ладонь на собственном теле. Увлечь Второго Императора мечей бабской юбкой было тяжело, в некоторых случаях невозможно, но в двух встреченных за этот день что-то такое было, что равнодушным не оставило бы, даже если очень того захотеть. Вариец положил здоровую кисть на чужие рёбра, слегка прошёлся по ним с нарочитой медлительностью и после рванул в сторону не слишком крепкую ткань, так что пуговицы поотлетали, только часть их осталась висеть на удлинившихся нитках. Пришлось отвлечься только для того, чтобы зубами стянуть перчатку с руки, - Супербия решил вдоволь насладиться ощущениями. Он никогда не испытывал желания касаться собственных шрамов, но видеть перед собой бабу точно с такими же ранами, даже расположенными почти в тех же местах, а не какого-то раскрашенного под бабу павлина вроде Луссурии, было интересно. Проводя пальцами практически по каждому шраму и ощущая на полную загрубевшую кожу, варийская акула медленно продвигался к бабскому бедру, которое всё ещё оставалось на прежнем месте между его собственными.
Требовательно надавив на конечность итальянки, Дождь Варии слегка приподнялся, разводя её бёдра в стороны, меняя расклад и устраивая колено так, что при каждом движении мечница будет тереться об него, не смотря на собственные желания. Превосходство обычно у того, кто сверху – и если момент пропущен, то захваченный уже не сможет ничего сделать. Всё это только веселило, хотя не стоило забывать, что тело Скуало реагировало на манипуляции так, как положено, правда, Супербия этого не замечал, сейчас его гордость в борьбе фактически с самим собой здорово гладилась по макушке и захваливалась – какой идиот откажется от этого добровольно?
Вновь освободившаяся ладонь теперь удерживала мечницу за подбородок, чтобы та не крутила головой, да и оттенки эмоций в глазах были заметны особенно хорошо; Скуало прекрасно понимал, как сильно бьёт по чужой гордости, но, во-первых, своя важнее, а во-вторых, баба должна своё место знать.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-12-26 23:53:24)

0

15

Бутылку, брошенную в стену, мечница не удостоила и взглядом, сосредоточив все внимание на Скуало. Отвести взгляд означало проиграть своеобразную маленькую битву, а этого она позволить себе не могла. В ответ на слова Супербии итальянка чуть было не произнесла сочувственное "Бедняжка, тетя тебя напугала?", но, заметив самодовольную усмешку, хитро улыбнулась.
- Какая плохая девочка, - Акула чуть склонила голову к плечу, с не скрываемым интересом смотря блондину в глаза. – Ей так не терпелось перейти к делу?
Под давлением выпитого коньяка и ситуации в целом, разумеется, первое, что предположила итальянка – это то, что Хранительницу Дождя Вонголы действительно использовали в корыстных целях, то есть поимели в прямом смысле этого слова. Мечница даже немного пожалела прибывшую гостью: Акула на девяносто восемь процентов была уверена, что в этом случае Скуало с ней не церемонился, и тряпки летели вполне заслуженно. За этими нелегкими думами варийка отвлеклась и, ощутив ладонь на своем теле, удивленно посмотрела на руку мечника, совершенно забыв, что совсем недавно обещала себе не отворачиваться. Не успела мечница должным образом на это отреагировать, как послышался треск рвущейся ткани.
- Что за..?! – возмущенно начала она, перевела взгляд на варийского капитана и уже спокойней продолжила: – Нет, мне, конечно, чужого добра не жалко… - заверила Акула и вновь посмотрела на порванную рубашку. - Но какого черта?!
После этого итальянка как нельзя лучше понимала Такеши, хотя даже если бы у нее были свободны руки, кидаться одеждой не стала бы. Но теперь на повестке дня появился еще один вопрос: в чем спать? Однако на его решение не было затрачено и минуты – от этой комнаты Супербия ни за что не откажется и будет спать хоть голышом. К тому же, одеяло пока никто не искромсал, и в него можно было успешно завернуться. Вновь почувствовав, как тело гладит чужая рука, Скуало напряглась, а когда пальцы варийца уже почти касались ее бедра, итальянка слабо дернулась, разводя колени в стороны, но уже в следующее мгновение прокляла и выпитый алкоголь, и секундную слабость. Именно поэтому на последующие действия Хранителя Дождя мечница реагировала агрессивнее. Настолько нагло и безнаказанно обращаться с ней позволял себе лишь один человек, что тоже не помогало смириться с ситуацией. С силой дернув кистями, пытаясь их освободить, Супербия заерзала под блондином, но тут же замерла, потянулась наверх, слегка выгибаясь, и с неприкрытой ненавистью посмотрела варийцу в глаза. Не хватало еще преподнести ему на блюдечке власть над своим телом. А вот временно взять под контроль другого человека – благое дело.
- Отпусти, - прошипела итальянка, излучая убийственную ауру.
Свою мужскую ипостась как свою копию Скуало не воспринимала хотя бы по той причине, что на данный момент относилась к нему как к противнику. Довольно необычному, и битва проходила за простую комнату, но все же противнику. А после произошедшего ей хотелось подмять его под себя еще и морально, наглядно показав, что ее место в Варии заслуженно.

0

16

Подмять под себя варийского стратегического капитана не удалось ещё не одной бабе в этом мире, если он сам того не хотел, желания подобного рода проявлялись редко, так что сам факт входил в разряд подвига. Варийка начала брыкаться, всячески выражая недовольство ситуацией, и это было мечнику отлично понятно, но вот откуда взялись идиотские мысли в этой блондинистой башке о том, что вонгольская соплячка с катаной добилась от учителя чего-то круче, чем просто встреча, было неясно. Оправдываться, как-то объясняться или рассеивать сомнения на этот счёт Супербия не собирался – больно надо было тратить на это время, тем более что и без того известно: Ямамото Такеши ученица, даже при смене пола оставалась ею и больше никем, в разряд личных девок варийца она не входила.
- Делать мне больше нечего, кроме как лезть в её вонгольскую башку, - пусть итальянка думает, что хочет – в любом случае она едва ли воспримет Скуало как того, кто стоит выше, и все причины такого поведения были более чем ясны. Да что там говорить, стратегический капитан был согласен, но тело женщины так замечательно отзывалось на прикосновения, что принимать во внимание какие-то там мелочи было некстати. Тело Хранительницы Дождя при ближайшем рассмотрении получилось по достоинству оценить: достаточно упругое, без лишних линий, гармоничное, натренированное и складное – оно было куда менее женственным, чем у Ямамото, которая теми превратившимися в мусор тряпками только подчёркивала собственный пол, и это бесило. Верно так думать или нет – какая разница?
На требование отпустить Супербия ответил, только вот не словами – он вместо трёпа стиснул запястья ещё сильнее, так что потом обязательно проявятся синяки. Даже если варийская акула пыталась извернуться и приподняться, либо уйти в сторону, эти попытки ровным счётом заканчивались победой варийского Дождя, он напряг колено, сам приподнялся выше, ещё больше ограничивая женщину в движениях. – Врааай, мне такой расклад нравится куда больше, - механическая рука не устанет, и в этом её самый верный плюс. Раздолбать её нелегко, а отвлечь мечника нереально, он уже успел привыкнуть к Скуало и почти принял её, но не как кого-то равного себе – и не как противника именно по этой причине, - а только как сильную мечницу. Чтобы утрамбовать свою позицию, надо было очень хорошо постараться. Единственное что, подбородок Супербия действительно отпустил, порванная рубашка его совершенно не волновала, а вот остальная одежда на бабской ипостаси заинтересовала. Получать эту победу быстро и с использованием клинка было бы не так интересно, а разнести спальню после прошедшего и выпитого было можно, но не нужно никому из присутствующих. Равно как то, что просто отпустить акулу – тоже выход.
Здоровая ладонь уже во второй раз пошла вниз, проверяя на упругость грудь. Для мечниц это всегда было лишним, но для того, чтобы посмотреть на Супербию в бою, время ещё будет. А мечница без меча не особо представляет угрозу, едва ли она будет физически сильнее. Именно эти несколько весомых причин позволяли безнаказанно касаться там, где захочется. Порвать в таком положении лифчик было непросто, к тому же это будет неудобно для обоих – ненужная тряпка была просто оттянула и спущена, в этот момент варийский стратегический капитан на лицо женщины уже не смотрел. Да и на бюст не пялился, собственно, он прослеживал реакцию и наблюдал за сопротивлением не только физическим, но и моральным, проверка на упорство продолжалась, и за этими вещами Скуало совершенно не заметил, как его тело эту ситуацию воспринимает.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-12-29 10:23:17)

0

17

Никаких оправданий итальянка не ожидала и, по сути, ее не слишком волновало, что происходило между Хранителем Дождя Варии и Вонголы при знакомстве и после него. Был лишь маленький интерес, но им с легкостью можно было пренебречь. Поэтому на слова варийца Скуало ничего не ответила и дальнейшие расспросы посчитала бессмысленными, а главное, никому не нужными, особенно в текущей ситуации и такой интересной позе. Акула недовольно поморщилась от слабой боли в запястьях, которая, тем не менее, довольно быстро забылась за последующими действиями Супербии. Упоминать посторонних людей в разговоре резко расхотелось, и все, что каким-либо образом не касалось текущей ситуации, плавно перешло на задний план как минимум до завтрашнего дня.
- А я бы предпочла большую свободу для своих действий, - мрачно усмехнулась итальянка и свела бедра, плотнее прижав их к ноге варийца и плавно ими двигая.
Тонкая ткань белья была слабой преградой на пути к ощущениям, но лежа неподвижно можно было легко от этого отвлечься, из-за чего мечница неосознанно водила бедрами вдоль ноги Скуало, иногда расслабленно, иногда прижимая ощутимее. Или почти неосознанно. Но как только рука варийского капитана коснулась груди, итальянка на секунду замерла, задержав дыхание. Когда же ладонь настойчиво сжала грудь, Супербия выгнулась, подаваясь вниз и, все так же прижимаясь, требовательно провела бедром вдоль ноги варийца. То, что ее лишили еще одного элемента одежды, было встречено с неодобрением в глазах, хотя никакого дискомфорта от этого мечница не почувствовала. Прохладу она тоже не ощутила, и было глупо убеждать себя, что жар в теле вызван всего лишь неожиданно поднявшейся температурой в комнате.
- Не честно, - на выдохе проговорила варийка и скорее по привычке, чем в надежде на то, что сдерживающая ее механическая кисть руки разжалась, дернула запястьями. С тем, что ее просто так не освободят, уже давно пора было смириться, и именно поэтому фраза была произнесена по совсем другой причине. Итальянка уже не импульсивно, а по собственной инициативе соблазнительно выгнулась, плавно поглаживая бедром ногу мечника. – На тебе больше одежды, - доверчиво протянула Супербия.
Скуало уже догадалась, что в вопросе достижения личных целей ее читают как открытую книгу, а потому итальянка с легкостью отказалась от еще одного маленького, но явно лишнего действа. Однажды, проходя мимо телевизора, на глаза Акуле попался эпизод из какого-то фильма, где симпатичная девушка приоткрывала ротик, скользнула по губам язычком, и объект ее страсти тут же исполнил все ее желания. Мечница на это презрительно фыркнула, но, будучи еще и женщиной, в памяти невольно запечатлела. Однако сейчас рисковать, пользуясь не проверенными лично смутными фактами, не стала.
Супербия склонила голову, посмотрев на штаны, и перевела взгляд обратно на варийца. В глазах итальянки была хорошо скрываемая надежда на то, что Хранитель Дождя поведется на ее открытый намек, а главное, что он задействует в этом обе руки. И хотя все было настоящей реакцией на прикосновения к телу, это не мешало воспользоваться ситуацией.

0

18

Скуало и не ожидал, что его Альтер-эго настолько чувствительна. Это было одновременно и забавно, и неожиданно  – если мечница будет так реагировать на прикосновения любого кретина, который сможет каким-то образом ограничить её в действиях, то результат будет плачевным, в таком случае варийку вообще лучше не отпускать от себя до тех пор, пока не получится развеять собственные убеждения о чужой слабости. Но сейчас – именно сейчас – такое положение вещей побуждало желание продолжать начатую игру. Для того чтобы наброситься на женщину, было выпито слишком мало, а для того, чтобы взять и отступить – слишком много, но одно было и невооружённым глазом заметно, Скуало сдерживался. Будь здесь обычная рядовая шлюшка, варийский капитан даже не стал бы с ней церемониться, хлопнул бы на живот и трахнул, чтобы потом просто выбросить на итальянские улицы и больше не вспоминать, а эта всё-таки заводила.
Достаточно заметное трение о бедро, требования, отклик на которые ждать бессмысленно, да и вообще вся ситуация заставляла мечника думать, что насчёт своей бабской ипостаси он очень ошибся.
Разумеется, уловка была заметна, в бою все средства хороши, но такие чисто бабские, скорее всего, пошли от отчаяния и невозможности действовать как-то иначе, но принимать это как отчаяние итальянка отказывалась. Дождь Варии решил, что подогреть ситуацию было бы неплохо, но потакать бабским прихотям и отпускать оба запястья было не так интересно. Если оригинал – левша, то и бабская ипостась должна быть левшой, именно левая рука осталась прижатой к простыням. За то время, что Супербия удерживал руки мечницы, он успел удостовериться, что её механическая рука в нужный момент не отвалится, и шанса освободиться это не подкинет. Варийская акула знал, что давать даже такую долю свободы достаточно неосмотрительно, но все карты заранее были рассованы по рукавам, нечего было заботиться о форс-мажоре. Акула могла кусать, хватать за волосы, царапать, щепать, бить кулаком, но в итоге ничего дельного не получит – Супербия всё предусмотрел. Склонившись к груди итальянки, стратегический капитан устроил ладонь поудобнее, прикусывая сосок – одно неверное движение женщины, и она получит за это по заслугам. Аккуратная упругая грудь отлично помещалась в ладони, шрамов в этой области было куда меньше, чем в прочих, но ладонь надолго на этом месте не задержалась. Через форменные штаны не особо почувствуешь, но снимать их самостоятельно вариец никогда не согласился бы, вместо этого он опустил руку на чужую талию, очерчивая изгиб и оценивая форму – он на самом деле хотел эту длинноволосую акулу, хоть и отказывался это признавать. Скуало отлично понимал, что реагирует тело на самом деле, женщина не была похожа на симулянтку, но согласиться с тем, что в эту ночь они оба спать не будут, значило, что в чём-то Супербия одержала верх над мечником.
Когда пальцы встретились с резинкой белья, варийская акула решил, что эта деталь ситуации тоже не нужна, но снимать её было рановато, можно было просто слегка отодвинуть лёгкую ткань, чтобы узнать, насколько возбуждена варийка – ещё бы понять, чего она на самом деле хочет в конкретный момент, и было бы шикарно, а так дальше, чем война за спальню, мысли отчего-то отказывались заходить.

0

19

Даже если бы Скуало полностью освободил итальянку, то добровольно из-под мечника она бы выбралась только ради того, чтобы оседлать его сверху. Она слишком сильно хотела этого человека, чтобы просто заглушить все чувства и предаться здоровому сну, к которому стремилась ранее. А саму возможность тихо проведенной ночи она вообще могла возненавидеть, по крайней мере, на ближайшую пару часов. То, что над ней одержали верх, поначалу раздражало, но итальянка всегда хотела отдаться тому, у кого хватило бы сил обуздать в постели ее характер, и до этого вечера еще никому подобного не удавалось – итальянка всегда сама управляла ситуацией во всем до мелочей. И теперь, найдя такого человека, она не была намерена просто так его отпускать. Спор о комнате стал для Супербии несущественным, как, собственно, и сама комната – отчасти из-за того, что все внимание мечницы занял другой объект, отчасти из-за того, что итальянка внутренне утвердилась в мысли, что эту ночь она любыми путями проведет в этой спальне. Но победа была какая-то неустойчивая, странная и половинчатая.
Почувствовав, что одному запястью все-таки даровали свободу, варийка с подозрением посмотрела на Скуало. И опять победа лишь на половину, да и то с дикой натяжкой. С тем, что вторую руку все еще удерживали, Акула с трудом смирилась, поняв, что освободиться получится только если она попытается ее перегрызть, хотя покусать руку стратегического капитана лучший вариант. В то, что ее освободили только ради того, чтобы мечница перестала добиваться этого всеми способами, верилось слабо. Заметив, что сам снимать штаны вариец даже не думает, Супербия перевела взгляд на только что освобожденную руку и хотела было зло прошипеть "Это я должна их снять?!", но под давлением ощущений тяжело выдохнула и положила ладонь на затылок блондина. Настолько ярко реагировать на чьи-либо прикосновения Скуало могла лишь в определенных ситуациях и с определенными людьми, и сейчас соединились оба фактора. Однако это не означало, что Акула окончательно сдалась. Она никогда не снимала с любовника штаны по его желанию – чаще всего он сам не медлил, и на эти действия от нее даже намека не требовалось, итальянка лишь ради разнообразия предпочитала делать это по собственной инициативе. И то, что варийский капитан разрушил устоявшуюся традицию, повергло Супербию в растерянность – она прекрасно видела, что мечник себя сдерживает, и в другой ситуации Акула непременно похвалила бы выдержку. В другой – обязательно. Но сейчас она хотела мечника, и его сдержанность казалась ей препятствием на пути к желанному. Сейчас псевдо победа ее абсолютно не прельщала.
От приятных прикосновений по телу пробегала волна жара, и в низу живота уже сильно пульсировало. Понимая, что заставить что-либо сделать мечника невозможно, Скуало осторожно накрыла своей ладонью ладонь варийца и, немного разведя бедра в стороны, мягко направила ее ниже. Когда рука оказалась между ее ног, мечница легко надавила на палец Супербии. От удовольствия и секундной боли итальянка зажмурилась, резко выдыхая. Ее пальцы скользнули по руке блондина, и уже через пару секунд ремень на Скуало был расстегнут, а следом за ним и пуговица вместе с молнией. Однако спускать штаны итальянка не стала, лишь провела ладонью по ширинке. Акула хотела, чтобы мечник сам их снял, и станет действовать лично лишь в самом крайнем случае.

0

20

Супербия с самого начала не хотел заниматься с мечницей сексом. Более того, он вообще не собирался прикасаться к ней как-то ещё кроме хватки за горло или прочего из разряда причинения боли, но вся ситуация неумолимо катилась к жаркой ночи. Итальянка, получив в какой-то степени свободу, ею не воспользовалась, она слишком чётко указывала на то, что хочет от варийца, так что воспринимать намёки как-то ещё не было необходимости, позиция и ощущения делали своё дело, распаляя и заводя. Чувствуя, что головка члена такими темпами либо согнётся, либо всё-таки прорвёт ширинку, Скуало уже собирался дать свободу и второму бабскому запястью, чтобы подняться и расстегнуть штаны, но итальянка опередила, расстёгивая молнию и начиная управлять действиями варийской акулы. Подчиниться мягкому надавливанию на кисть было нетрудно, стратегический капитан разместил руку как можно удобнее, погружая пальцы глубже и начиная ласкать женщину, приподнимаясь. Стоило, конечно, снять с себя штаны самостоятельно, но сразу после намёка это делать вариец не стал, чтобы не дать повода для мысли о собственном подчинении – наконец свободу получили обе руки Хранительницы Дождя, действия её больше не были ограничены ничем, кроме её же собственных желаний.
Тяжело было поверить в то, что длинноволосая акула так возбудилась за достаточно короткий промежуток времени. Внутри неё было чертовски горячо и мокро, обычно в подобной ситуации, доходя до такого, Супербия уже вытащил бы пальцы и перестал бы доводить любовницу до оргазма, но в этот раз продержался куда больше, прерываясь только для того, чтобы подняться с постели. Перед этим он без спроса поддел варийку за талию, заставляя оторваться от простыни, и без особых нежностей пихнул так, что голова затылком оказалась на подушках. Покрывало, в ткани которого приходилось вязнуть коленям, было до ужаса скользким, а свалиться во время секса с постели куда ни шло, так что надо было менять позицию, пока ещё есть силы на передышки. Штаны теперь валялись на полу вместе с боксёрками, одежды на мечнике больше не осталось, и он снова навис над Альтер-Эго, не позволяя опомниться. Продолжив пока разогревать женщину, скользя по стенкам влагалища и время от времени прижимая большим пальцем клитор, Супербия, склонившись к шее варийки, прикусывал кожу, оставляя яркие отметины. Будет партнёрша действовать или нет – неизвестно, сдерживать хоть и не было необходимости, и кульминация уже была не за горами.
Скуало не целовал женщину в губы ни разу и не пытался этого сделать, но не только потому, что ему нравилось слышать её голос или шумные выдохи – он просто не хотел этого делать да и вообще считал подобные вещи идиотскими. Красноречивые ответы тела итальянки заставляли взять её, чужие бёдра уже были приподняты и устроены на собственных коленях варийского стратегического капитана, но входить он пока не торопился. Честно говоря, брать баб в такой позе было несколько непривычно, на лица шлюх, на долю которых приходились ночи с варийцем, смотреть даже за деньги не хотелось, куда спокойнее было сверлить взглядом их гибкие спины. Но сейчас, наблюдая похоть в серых глазах, слишком похожих на свои, переворачивать Альтер-Эго к себе спиной не было желания. Ещё раз ухватив итальянку за спину, Скуало усадил её к себе на колени – если Супербия думала, что ничего не должна делать, то очень ошибалась – хватило одного взгляда в глаза длинноволосой акулы, чтобы приподнять её бёдра повыше, отодвинув в сторону бельё, и наконец позволить себе войти в её тело, ухмыляясь.

+1

21

Итальянка завела руки за голову и вцепилась в покрывало, выгибаясь и не сдерживая стоны удовольствия. Она уже утвердилась в мысли, что не зря пыталась выбить свое право на ночь в этой комнате, хотя так же, как и ее мужская ипостась, секса не планировала. От очередного прикосновения по телу прошла новая волна жара, и варийка, сжав мягкую ткань покрывала, слегка потянула ее на себя, только тогда заметив, что оба запястья уже ничего не сдерживает, и теперь мечница полностью свободна. Но долгожданная свобода не вызвала у Скуало должной радости, даже наоборот – Акула посмотрела на Супербию, который в этот момент приподнимался, и в глазах итальянки мелькнуло беспокойство. Варийка потянулась за мечником, но это оказалось лишним – именно в этот момент ее обняли за талию. Скуало даже не подозревала, что простое объятие будет таким приятным – мечница прижалась к стратегическому капитану и расслабилась, добровольно позволяя своему Альтер-Эго на время полностью овладеть ситуацией. Хотела она того или нет, но в варийке зародилось доверие к Супербии. Не слишком сильное, потому как закалка бойца все же давала о себе знать, но все же было, и то, что появилось оно за такое короткое время, как и вообще его появление, самой итальянке очень не нравилось. И особенно не нравилось то, что на данный момент эта слабость была слишком сильно заметна. Но задуматься об этом Скуало не дали, грубо опустив на подушки. Акула хотела было хотя бы внешне возмутиться столь своевольному отношению – это действие ее не особо тронуло, но от вседозволенности растет и наглость, - но отвлеклась – слишком уж сильно мечник притягивал взгляд итальянки. Мечница скинула порванную рубашку и лифчик, а в следующую секунду тело вновь пронзила сладкая боль, и вернувшиеся жаркие ощущения затмили все остальное, заставляя порывисто дышать, со стоном выгибаться и сильнее прижиматься к варийцу. Об отсутствии поцелуев в губы Супербия не жалела и на них не настаивала – мечник в полной мере удовлетворял ее и единственное, чего она в этот момент хотела больше – это основных действий. Когда итальянку в очередной раз подняли и усадили к себе на колени, у Скуало мелькнула мысль, что, может, в прошлый раз все же следовало наказать варийца за наглость. Однако Супербия с видимым нетерпением прильнула к телу мечника, обняв его, покорно опустилась на возбужденный член, и мстительно провела ноготками правой руки по спине стратегического капитана, оставив четыре алые полосы – короткие и едва заметные, боль от которых в обычной обстановке должна была пройти максимум через пол минуты. Травмировать мечника она и потом успеет. От первых же быстрых движений бедрами из легких вырвался громкий стон. Отрывать взгляд от варийца дико не хотелось, но перед глазами все подернулось легкой темной завесой, и мечница, зажмурившись, прогнулась в спине и склонила голову назад, вновь страстно застонав. Упираясь ладонями на ноги Супербии, итальянка слегка откинулась назад. У варийки никогда не было желания выкрикивать имена любовников, но сейчас, вновь обнимая мечника, в промежутке между громкими стонами, порой перетекающими в короткие вскрики, имя непроизвольно сорвалось с губ. Что самой итальянке показалось странным, но она лишь крепче обняла Скуало.

0

22

Стоны и вскрики мечницы оказались неожиданно приятными для слуха, она даже не пыталась их сдерживать, замолчать, вцепиться во что-то зубами, и это вызвало у Скуало довольную ухмылку. Впрочем, ухмылка быстро пропала с лица – Супербия нахмурился, управляя движениями длинноволосой, после сегодняшней ерунды выдерживать чёткий ритм было нелегко, приходилось поддерживать не только бёдра, но и спину. Варийская акула постоянно откидывалась назад, и это выглядело безумно эротично, но в то же время не сулило ничего хорошего - если рука откажет, то женщина свалится на простыни. Скуало прижал Альтер-Эго к себе практически вплотную, чувствуя, как чужие руки обвивают шею, двигаться теперь стало намного легче.
- Свалишься, пеняй на себя, - угроза вышла хрипловатой, дыхание уже начинало сбиваться. Свежие царапины от ногтей были скорее приятным дополнением, потому Скуало до сих пор не лишилась здоровой руки, на этот раз мечник основательно устроил ладони на талии Хранительницы Дождя, от синяков она на утро точно не отделается, как и от засосов, пятнами от которых теперь была покрыта шея. Достаточно резкие движения, ни намёка на снисхождение – чтобы замедлиться или отвлечься от выбранного ритма, нужна была очень веская причина, но на поиск таковой ушло бы значительное количество времени, ни у кого не было желания тратить драгоценные минуты впустую. Тело мечницы отлично подчинялось рукам, её стоны заставляли двигаться ещё быстрее, но Скуало отказался бы трахать отбойный молоток, когда можно как следует насладиться женщиной. Главным и отнюдь не последним шагом был запрет на признание в женщине противника, мечницу и иже с ними – сегодня длинноволосая итальянка будет принадлежать варийцу, даже если вдруг сама передумает, даже если это означает разрешение на ночёвку в этой комнате. Супербия уже готов был согласиться и отдать половину кровати на личные расходы, но не сразу, а после. Нехотя убирая здоровую ладонь с узкой талии, Скуало стиснул грудь Альтер-Эго, не думая о том, что это может причинить боль – пусть доверие было достаточно сильным, и быстрый его рост заставлял беспокоиться, обращаться с бабой, как стоит обращаться с бабой, нежничать и оберегать, было ещё рановато, а вот для того, чтобы знатно провести ночь и после этого рассчитывать на ещё одну с тем же человеком – запросто. Пришлось склониться, чтобы обхватить мечницу за талию только одной рукой, приподнимая с члена. Блестящая от смазки головка почти показалась, но выходить до конца стратегический капитан не стал, партнёрша была готова принять в себя что-то большее, потому, опуская, мечник добавил пару пальцев у основания члена, чтобы они вошли вместе. Теперь управлять чужими бёдрами было сложно, но всё же можно, разве что высоко уже не приподнимешь – резкие движения сменились на медленные, во влагалище было настолько тесно, что мечник едва не кончил от давления.

0

23

"Тогда мы просто сменим позу" хотела ответить Скуало, но вместо этого послушно прижалась к мечнику. Говорить что-либо, а тем более спорить, не было никакого желания – слишком яркими были ощущения, чтобы итальянка пожелала отвлечься от них без серьезного на то повода. К тому же, на данный момент она вовсе не мечтала доставить своей мужской ипостаси как можно больше неудобств, даже наоборот, согласилась бы на почти любой его каприз. Возможно, она даже не стала бы слишком сильно препятствовать, если бы Супербия действительно решил с ней не возиться и просто перевернуть варийку на живот, но в этом случае их знакомство точно ограничилось бы лишь одними сутками с последующим коротким убеждением, что такое обращение с мечницей чревато последствиями. И хотя к такой позе итальянка совершенно не испытывала никакого негатива и никогда об этом не переживала, позволить подобные действия по отношению к себе Акула могла, но редко и тем более не в первую же ночь. Со своими любовниками Скуало поступала так же, как и ее Альтер-Эго со шлюхами – после проведенной вместе ночи у нее никогда не возникало желания повторить все с тем же человеком. Но происходило это вовсе не из-за того, что партнеры не удовлетворяли ее, что случалось довольно редко, а лишь потому, что никаких лишних чувств она ни к одному из них не испытывала. Но сейчас возникающая реакция на действия любовника была совершенно не привычна, и, вполне возможно, в следующий раз мечница явится в эту комнату с претензиями вовсе не на кровать.
Ну и ладно, - смирилась Скуало, немного уязвленная тем, что, соблазняя варийца, сама почувствовала искреннюю симпатию. К тому же, это даже вносило свою лепту в приносимое мечником удовольствие.
Слабая боль от сильной хватки заглушалась приятными прикосновениями к разгоряченному телу и вызывала желание застонать громче. В сексе итальянка отдавала немного большее предпочтение резкости и грубости, чем нежности, и ее Альтер-Эго очень точно воплощал ее собственные желания. Но, смотря на Супербию, у варийки появилась непреодолимая тяга прочувствовать и его поцелуй. Скуало склонилась к его губам, уже слегка коснувшись их и приоткрывая, когда мечник приподнял ее и добавил к члену пару пальцев. Итальянка вцепилась в варийского капитана и вскрикнула, слегка выгибаясь, на пару секунд напряженно сжав бедра и сильнее прижимаясь к телу блондина. Зажмурившись от переполняющих жгучих ощущений, Акула уткнулась варийцу в шею, тяжело дыша. Одной рукой зарываясь в длинные светлые волосы Альтер-Эго, мечница скользнула пальцами здоровой руки по его спине, провела влажным язычком вдоль шеи любовника и лизнула мочку уха. Слегка потянув за пряди волос, Скуало прикусила кожу на шее, оставив алый след. Однако одним укусом она не ограничилась и дразнящее медленно скользнула кончиком языка по коже, мягко дотронулась губами и вновь укусила. Поглаживая, Супербия плавно провела левой рукой по телу мечника и остановилась на предплечье. Застонав от очередного проникновения, Акула слегка сжала предплечье варийца – скорее для того, чтобы он не убирал руку, и вовсе не желая его останавливать.

0

24

Скуало был уже достаточно близок к состоянию «кончил-закурил», но реакция варийки настолько радикально изменила положение вещей, что мечник стиснул чужую талию сильнее, стараясь насаживать медленнее. В таких ситуациях Супербия никогда не закидывал развязку в дальний ящик, но именно в этот раз хотелось получить максимум удовольствия от ситуации и, что ещё более странно, от партнёрши, сама ночь с которой оказалась неожиданной. Чувствовать чужое напряжение, ответ на собственные ласки и нежелание просто так валяться и пассивно наслаждаться ситуацией, держать это тело в своих руках и вдобавок ко всему этому слышать нескрываемое удовольствие в голосе – разве что-то ещё нужно? Даже если итальянка спала с мужиками – а иначе быть просто не могло – Скуало готов был поспорить, что никто её так не удовлетворял.
Требовательный жест на плече и неудавшийся поцелуй только раззадорили. Варийская акула достаточно долгое время не менял позу, но всё же пришлось это сделать: резко, не давая передохнуть, он выпрямился, убирая пальцы и опрокидывая женщину на постель. Тянуть волынку было уже некуда, тем более что спина Скуало уже скорее всего затекла от напряжения. Чёрт знает, откуда в голове взялись мысли о возможных неудобствах, но перемена позы будет полезна обоим. Не дожидаясь каких-либо слов, стратегический капитан закинул длинные ноги мечницы себе на плечи, практически прижимаясь к ней и входя настолько глубоко, насколько позволял доведённый до нужной кондиции член. Возбуждение сдерживать было тяжело, вспотевшая кожа была отвратительно скользкой, так что ноги выскальзывали из-за особенно сильных толчков – всё это время мечник смотрел в глаза Супербии, на её лицо, наслаждаясь той картиной, которую перед собой видит.
Ещё бы не наслаждаться – если у бабы даже румянец выступил, рот не закрывается, глаза закатываются так, что, кажется, партнёрша вот-вот вырубится. Хотел ли Скуало ещё раз взять её? Не то слово. Думать о чём-то другом кроме удовлетворения и повтора жаркой ночи не позволял ни мозг, ни член, ни мечница – варийская акула уже начинал задыхаться, но не думал останавливаться, наклоняясь ещё сильнее, так что практически соприкоснулся губами с итальянкой, но не спешил наградить её за превосходный секс поцелуем. С каждым новым толчком дышать становилось всё труднее, удерживать взгляд на конкретном объекте было уже не возможно, а процесс близился к логическому концу – от только кончать внутрь даже при сверхсильном желании не положено. Волосы полностью закрыли лицо мечника на последних аккордах, растрепались, пряди охотно липли к коже, раздражая – в конце концов, Супербия всё же рывком откинул их назад, неразборчиво что-то прорычав. Схватив варийку за взмокшие патлы, стратегический капитан стиснул их в кулаке, вынуждая их обладательницу поднять голову. Он и сам не думал, что поступит так, но решил в этот раз согласиться со своими желаниями, впиваясь жёстким поцелуем в желанные губы.

0

25

Итальянка коротко выдохнула, зажмурившись и сильнее сжав предплечье мечника, когда тот вынул пальцы, но особого недовольства это не вызвало – Супербия приносил безумное наслаждение и без этого. Вариец опрокинул ее на постель, и только тогда Акула, полностью расслабившись, осознала, насколько правильным и своевременным было это решение. В этот момент у мечницы даже мелькнула мысль, что все-таки это счастье – смотреть, как другие работают, пусть и "работа" эта была довольно своеобразной. Но уже в следующее мгновение она вновь ощутила острое желание доставить любовнику в дополнение удовольствие не только от тела, но и от своих прикосновений.
Однако вновь нахлынувшие острые ощущения от толчков перекрыли все мысли, и Скуало сладострастно закричала в полный голос, напрягая корпус и подаваясь навстречу мечнику. Пальцы судорожно сжимали мягкое покрывало всякий раз, когда варийка запрокидывала голову с громким стоном. Разум давно затуманился от взрыва чувств, и итальянка перестала воспринимать не только время, но и место, где находилась, остался лишь человек напротив. Неописуемое наслаждение дурманило похлеще самого качественно коньяка, и на данный момент ни о каком предохранении мечница даже не задумывалась, хоть это и могло доставить изрядную долю неприятностей. Перед глазами стояла темная пелена, порой вспыхивая от сильных толчков, заставляющих женское тело выгибаться, словно оно тянулось к телу варийца, желая каждой частичкой прочувствовать его прикосновения. Чужое горячее дыхание на коже казалось прохладным для жаркого тела Акулы и, заметив, как капитан склонился к ней сильнее, Скуало посмотрела ему в глаза слегка замутненным взором, и, ожидая прикосновения губ, нетерпеливо коротко провела по своим губам кончиком влажного язычка. Она бы с удовольствием сама взяла, что хотела, но на то, чтобы самостоятельно приподняться, у мечницы не осталось сил. Когда же стратегический капитан потянул за пряди волос, итальянка на секунду недовольно поморщилась от резкой боли, но забыла о ней, как только блондин прикоснулся к губам. Супербия положила ладонь на затылок мечника, прижимая его к себе, и страстно ответила на его поцелуй. Бешеное сердцебиение отдавалось во всем теле, услужливо распространяя по телу жар, низ живота непроизвольно напрягся, и стенки влагалища чуть сильнее стиснули член. Акула прекрасно понимала, чем это может грозить, но сейчас итальянка даже не осознала этот факт, померкнувший среди более приятных ощущений, не позволяющих отвлечься.

0

26

Поцелуй вышел настолько страстным и жёстким, что Скуало не удивился, когда почувствовал во рту металлический привкус крови. На сам крови было плевать, а вот вкус и запах манил мечника так же, как это манит акулу, указывая ей путь в раненой добыче. Ни рвать жертву в клочья, ни проливать лишнюю кровь Супербия не собирался, он с трудом оторвался от губ варийской акулы только тогда, когда понял, что если продержится ещё пару минут в этой плавящем рассудок теле, то точно не сдержится. Огромных усилий стоило вытащить член и раз пройтись по стволу ладонью. Скуало стиснул зубы, кончая на живот и грудь итальянки, особо не заботясь о том, кончила она сама или нет, но вспоминая, как мгновение назад сжимались мышцы вокруг члена, словно его пытались как следует сдавить.
Пытаясь отдышаться, мечник опустился, упираясь локтями в постель по обе стороны от головы варийки, едва не утыкаясь носом в чужую ключицу. Рваный, но не слишком громкий хрип уши не резал, тела медленно остывали, а ладони уже не удерживали, позволяя расслабиться. Скуало не мог вспомнить ни единого акта, который закончился бы таким же сокрушительным для мозга оргазмом, в ушах до сих пор стоял женский голос, крики женщины не давали покоя отяжелевшей уже не способной подняться голове. Приподняться вышло не сразу, к тому времени дыхание выровнялось, но голос всё ещё оставался хриплым от продолжительного молчания и запрета издавать какие-то звуки. Нужно было откопать в недрах прикроватной тумбочки салфетки, но чёрта с два Супербия должен это делать? Решено было предоставить это дело распластавшейся на постели итальянке. Стратегический капитан даже пожалел, что не видел её в момент оргазма, но даже пост-состояние стоило затраченных усилий: слишком красноречивый румянец на щеках, длинные ресницы, приоткрытые слегка кровоточащие губы, с усилиями вздымающаяся грудь, блестящее и влажное от пота тело, покрытая отметинами кожа.
Приподнявшись на вытянутых руках, Скуало рухнул на спину рядом с варийской акулой. Подложив под голову локоть. Позволить устроиться на собственной груди было бы непривычно, но в целом возражений бы не последовало, пальцы свободной руки достаточно ощутимо касались чужого беда и слегка поглаживали – скорее спонтанно, Супербия после шикарного секса забылся. Осталось только отправить женщину в душ и валиться уже спать, иначе утренний бой пройдёт вовсе не так, как хотелось бы. Правда, мысли об этом почти не посещали голову, а вот о партнёрше – прилично до неприличия. Дышать стало намного легче, Скуало прикрыл глаза, переставая играть в гляделки с потолком – если варийка решила бы прижаться, то получила бы объятья, промелькнувший в памяти привкус крови заставил облизнуться.
- Врооой.. салфетки в тумбочке найдёшь, либо сразу вали в душ, пока я не передумал. Спать этой ночью будешь здесь, - после оргазма ощущения обострились на какое-то время, и патлы под плечами начали раздражать. Супербия решил, что они его собственные, поднял руку, чтобы дотянуться, но когда дёрнул, то понял – чужие, но точно такие же на ощупь.

0

27

Акула зажмурилась и тяжело выдохнула, почувствовав, как вариец вытащил член. В какой-то момент Супербия забеспокоилась, что действительно могла вырубиться от охватившего оргазма, но сознание постепенно прояснялось, и хотя различать объекты все еще было немного сложно, дымка перед глазами постепенно рассеивалась. Порывистое дыхание не желало успокаиваться, так же, как и частое сердцебиение, чему мешала еще и непосредственная близость мечника, горячее дыхание на ключице и случайные прикосновения. Итальянка хотела было провести рукой по своим волосам, пытаясь отогнать назойливые мысли о варийце, но в этот момент он поднялся и лег рядом, от чего желание обнять его слегка угасло, зато к нему прибавилось другое – прижаться к Супербии, устроившись на его груди.
- Божественно, - тихо проговорила мечница, расслабленно лежа на постели и наслаждаясь прикосновениями к своему бедру.
После такого волшебного секса останется лишь один минус – после каждой ночи, превзошедшей предыдущие, даже если в прошлом любовник казался на высоте, теперь он не будут удовлетворять в той же степени. Вопрос: что делать варийке, когда и если она вернется в свой мир? Ее мужской ипостаси там точно не будет. Отовариться в секс-шопе и пытаться удовлетворить себя перед зеркалом? Скуало вздохнула, мигом откинув эту идею. Перебьется.
Когда ее дернули за волосы, итальянка ощутила легкую злость, но, как ни странно, она не была направлена на какой-либо конкретный объект – злиться сейчас ей совсем не хотелось. Но прежде чем порываться обнимать мечника, Супербия решила все же сходить в душ, но для начала, сев на краю кровати и касаясь босыми ступнями холодного пола, отыскала в тумбочке обещанные салфетки и вытерла ими грудь и живот.
- Пока не передумал… - рассеянно повторила Скуало – она все еще была под влиянием пережитых бешеных ощущений, воспоминания о которых отвлекали, да и расставаться с которыми не слишком хотелось. – Трахнул меня и уже царь мира?! – итальянка резко развернулась, саданув пяткой по торсу мечника, после чего быстро убрала ногу, дабы вариец не вздумал схватить ее за ступню и каким-либо образом отомстить. Удар вышел слабым – все же, силы еще не успели полностью восполниться, да и желания причинять Супербии боль у итальянки не было. В памятное начало ночи она вовсе не просила разрешения у мечника на ночевку в этой комнате. Скуало просто пыталась помочь стратегическому капитану смириться с этим фактом. И то, что согласие было дано лишь после секса, итальянку вовсе не смутило и не натолкнуло на мысль о том, что она продалась за постель. Все же, ей и самой безумно хотелось провести с ним ночь. Ее действительно тянуло к этому человеку, но это вовсе не означало, что мечница станет послушной вариечкой. Акула слезла с кровати и, по пути выкинув салфетки в мусорку, подобрала первую попавшуюся под руку тряпку, впоследствии оказавшуюся полотенцем, и, обернувшись в него, шмыгнула в коридор, быстро, но осторожно ступая по коридору. Супербия вовсе не была из стеснительных личностей, но разгуливать по зданию в полуголом виде тоже не следует. Благо, по пути мечница никого не встретила и вернулась уже чистой и со слегка влажными волосами. Закрыв за собой дверь, мечница на секунду задумалась, залезла обратно на постель и пересекла ее на четвереньках, остановившись над варийцем и нависая над ним. Ладонь свободной руки прошлась по коже живота, все еще влажной от пота. Итальянка мило улыбнулась и склонилась к губам мечника, мягко их коснувшись. В глазах смешалась гордость с похотью, и Супербия дотронулась губами до уха Скуало, тихо прошептав: – Это я разрешаю тебе этой ночью спать со мной.
Наконец, она легла рядом, прижимаясь к стратегическому капитану всем телом, положив на него ногу и прислонив голову к его груди. Варийку сильно клонило в сон, из-за чего вид у Акулы выражал крайнюю степень усталости, безмятежности и изрядную долю удовлетворенности, хотя не скрывала этого мечница намеренно – разводить новые споры о том, где ей спать, очень не хотелось.

0

28

Альтер-Эго вышла из комнаты, перед этим наградив Скуало почти неощутимым ударом, на который даже отвечать было бы смешно, если бы пиходилось отвечать на каждый тычок, то ничего пустного не вышло бы. И, как вариант, здесь варийский Дождь бы не лежал. После шикарного секса он достаточно вымотался, и без того продержавшись дольше, чем любой другой выученный выдержке офицер, а про нагрузку на голову и говорить нечего – поменьше двигаться и полностью расслабиться сейчас самое то. Зная, что баба не за клинком или ещё каким мечом смоталась, а ушла до ванной и обратно, варийская акула нехотя натянул на себя лёгкое одеяло и едва подавил желание опрокинуть бутыль. Для начала надо было отыскать её в комнате, к тому же наверняка за прошлый раз тара потеряла не меньше половины и теперь не удовлетворила бы так, как хотелось бы.
Зевнув, Супербия улёгся на бок, лицом к двери, но не следил, когда та откроется – достаточно было услышать шаги из коридора. Усталость ещё не настолько сильно владела телом и позволяла при случае приоткрыть минимум один глаз, и на подъём при форс-мажоре сейчас бы сил хватило, но желание это делать упорно конфликтовало с возможностями. Скуало сам себя в такие моменты не узнавал – ещё бы, на дух не переносящий спокойную жизнь без бушующего в крови адреналина боец не сразу привыкает к ней, если это приходится делать. Заползающая на постель женщина пригнала в голову мысли о сплочённых итальянских семьях, который вариец тут же пропустил через мясорубку и вышвырнул получившийся фарш, снова откидываясь на спину и приоткрывая глаза как раз в тот момент, когда мечница решила показать собственный характер.
Разрешить друг другу совместную ночь и при этом остаться довольным ситуацией, приобнять обнаглевшую бабу, с которой несколько часов как знаком, но не из-за того, что она решила отдаться в постели. Если бы Скуало хотел это с самого начала сделать, то не спросил бы разрешения и уже оставил бы мёрзнуть в коридоре – непривычная тяжесть на груди, совершенно по-хозяйски твёрдые жесты, которые не предусматривали возражений. Если Супербия думала, что она окончательно установила свои позиции и правила, то наивно заблуждалась, это решение было принято на одну ночь, и гостье придётся признать собственное поражение, вариец уже уверил себя, что и в следующий раз не уступит. Он и одеяло на плечи акулы натягивать не стал, пусть сама справляется с этим, если захочет.
Медленно и интуитивно поглаживая выступающие лопатки, Скуало пытался прогнать из головы мешающие уснуть мысли. Слишком часто сон не шёл из-за целого стада овец, которых надо тщательно обрить и собрать всех вместе за одной оградой, это никогда не зависело от усталости или от желания, ночью вообще было непривычно спать. Одна за другой овцы покидали территорию, намеренно выгнанные до лучших времён, отдохнуть перед активным утром никогда не было лишним.

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » "А не выпить ли нам по рюмашке?" (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно