tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Old » Не игнорируйте Аркобалено Облака!!1!


Не игнорируйте Аркобалено Облака!!1!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия. Клички если есть.
Скалл. В прошлом имела прозвище «Скалл из Ада», полученное на каскадерской площадке.

2. Возраст.
Мне всегда семнадцать (с) А если честно - настоящий возраст колеблется в пределах 20-25 лет, точную же дату рождения Скалл разглашать не любит.

3. Принадлежность.
Семья Калкасса; Аркобалено.

4. Внешность.
От своей мужской копии Скалл совершенно ничем не отличается, за исключением, разве что, половых признаков - тут уж точно не поспоришь. Но, тем не менее, встречались персоны, которые совершенно искренне полагали что Скалл - однозначно парень, по причине отсутствия, полного отсутствия вторичных половых признаков, то-бишь, груди. Черный кожаный комбинезон с сиреневыми вставками, надежно защищающими необходимые части тела от повреждения при падении с мотоцикла обтягивает стройное, подтянутое и гибкое тело, словно специально созданное для каскадера - ни грамма лишнего, причем грудь, по-видимому, входит в это самое «лишнее». Помимо комбинезона, служащего основной формой одежды, в гардеробе Скалл можно найти все что угодно, начиная от уличного шмотья в духе "футболка-джинсы" и заканчивая недешевыми платьями и изящными туфлями на просто-таки нано-тонкой шпильке. Последнее, впрочем, одевается в крайних случаях, Скалл привыкла к одежде, не стесняющей на байке движения, но это отнюдь не значит, что она не сумеет совладать с мотоциклом, будучи в до неприличия короткой юбке, если того потребует ситуация.
Статус девушки Аркобалено поддерживает с помощью макияжа, хоть и мужская версия Скалл им не брезгует. Из-под растрепанной густо-фиолетовой челки на мир неуверенно смотрят чуть прищуренные глаза, обрамленные слоем теней в тон волосам. Натуральный цвет узких губ, искривленных недовольной ухмылкой, скрыт под фиолетовой же помадой - так уж случилось по иронии судьбы, что любимый цвет Аркобалено совпал с цветом ее атрибута. Над левой бровью и под губами - шарики пирсинга, а от мочки уха до нижней губы тянется тонкая металлическая цепочка, теребить и оттягивать которую вошло уже в привычку. На лице Скалл часто красуются царапины, совершенно не украшающие кожу, потому приходится прятать их под нашлепками пластырей, что уродством, по мнению самой Скалл, уже не является и наоборот составляет часть стиля. На шее - фиолетовая пустышка Акробалено Облака.

5. Характер.
Скалл всю жизнь выделялась тем, что она - неудачница, но неудачница, заметьте, хитрая. Привыкла полагаться на волю случая, и рисковать, в принципе, не любит, но рискует постоянно, а связано это с тем, что Скалл частенько позволяет себе больше того, чем может позволить себе человек в ее положении. Сидела бы себе тихо и помалкивала, но увы - смириться с своим статусом вечного лузера Аркобалено не может, потому чем громче она будет выступать и выдавать себя за серьезную шишку, тем лучше. Она на самом деле очень шумная, и делает шум из ничего, за что частенько и получает от семпаев. Типичная Моська, привыкшая регулярно лаять на Слонов, а потом торопливо делать ноги. Сама по себе бесполезна, но если получит какое-нибудь поручение с угрозой смертной казни в случае невыполнения, будет из шкуры вон лезть, лишь бы продолжить свое жалкое существование, и обязаловку терпеть ненавидит. Не брезгует пресмыкательством, и вообще Скалл невероятно изворотлива - все ради себя, в общем, эгоистка та еще. Но, на самом деле, друг из нее неплохой, по крайней мере, за дорогих людей она заступится, а также за людей, от которых можно огрести за то, что за них не заступился.
Иногда ветреную голову Аркобалено посещают бледные мысли о самосовершенствовании, о том, что пора бы уже прекращать пресмыкаться перед Реборном и доказать, что ты - не пустое место, но попытки подобного рода заканчиваются всегда весьма плачевно и Скалл либо просто намеренно не замечают, либо она за это огребает по полной, и после такой профилактики мысли о самосовершенствовании отметаются, ибо ересь.
В общем, вполне себе безобидная Аркобалено, у которой мечта одна - лишь бы ее не трогали и дали возможность свободно продолжать свою карьеру.

6. Биография.
Смеркалось (с)
На самом деле первый переломный момент в жизни Скалл действительно начался с того, что смеркалось, и вечером, когда делать совершенно нечего, будущая Аркобалено забрела в отцовский гараж, где в груде старинного хлама, рассыпающегося в прах от одного только прикосновения к нему, она откопала мотоцикл древнего образца. Тяга к приключениям, а в простонародье шило в заднице подтолкнуло ее к совершенно неосознанным действиям - юной девушке, совершенно не подающей надежды в плане учебы и, впрочем, не особо-то выделяющейся из серой массы лузеров, взбрело в голову оседлать эту дряхлую железную кобылу, и понеслось...Не поверите, мотоцикл правда понесся.
И плевать, что не знаешь, где тормоза, и плевать, что не знаешь правил дорожного движения, и трижды плевать на десяток полицейских машин, несущихся вдогонку с требованиями немедленно остановить мотоцикл! Черная линия горизонта впереди, серебряные точки звезд в темном небе над головой, яркие огни ночного города, освещающие дорогу, и пение прохладного ветра в ушах, отнюдь не охлаждающего, а наоборот, возбуждающего стремление мчаться туда, где не будет преград и ограничений. Правда, весь лирический лад обломал нелирический столб, с которым Скалл имела неудовольствие подружиться и сблизиться в буквальном плане. Чудом удалось отделаться переломом руки, десятком царапин по телу и потерей сознания, а затем и получить по ушам сперва от полиции, а затем и от разъяренного отца, но это не смогло заставить Скалл свернуть с нового пути, по которому она решила следовать до конца. Уже на мотоцикле.
Таким образом, из простого лузера и козла отпущения Скалл превратилась в лузера и козла отпущения особенного, на мотоцикле. Все свободное время уходило исключительно на мотоцикл, на эти странные, необычные и восхитительные ощущения, на долгую борьбу с противостоящим ветром, треплющим и без того вечно взъерошенные фиолетовые волосы - все ради адреналина. Девушка перенесла сотни падений, когда не удавалось справиться с управлением, не раз ломала себе руки и получила десятки шрамов по всему телу в подарок, но даже это не остужало пыла. Совершенно не удивительно, что свою карьеру она начала строить на каскадерской площадке, не закончив толком обучение.
Второй переломный момент наступил не менее внезапно. На улицах Италии обитало немало преступных группировок, а если покопаться глубже - то и немало мафиозных семей, всего лишь малая часть которых смогла развиться во влиятельные семьи и кланы. Попасть в такую крупную организацию Скалл не посчастливилось, да ей вообще, в принципе, не посчастливилось - она умудрилась оказаться в семье Калкасса как раз тогда, когда она только-только перерастала из простой банды в не подающую надежду мафиозную семью. На первый взгляд развязная разгильдяйка, а на самом деле трусливая и неуверенная в себе девчушка по совершенной ошибке получила статус главы вооруженных сил Калкассы, и, заметьте, всячески от этого отпиралась - только подумайте, Скалл - и глава кучи агрессивных бугаев, готовых крушить все, что им прикажут. Конечная станция наступила тогда, когда тогдашний глава Семьи передал бразды правления в руки, да-да, верно, все той же каскадерше. Чем эти странные поступки были мотивированы, к сожалению, не известно, но первым в голову приходит одно - первый глава Калкассы искренне надеялся, что подобными действиями сможет умудриться переспать с будущей Аркобалено, что лишний раз подтверждает - в Калкассе одни идиоты. Впрочем, о своей семье плохо говорить нельзя, и Скалл, скрепя сердце и усиленно напуская на себя бесстрашный вид, умудряется поддерживать Калкассу в стабильном состоянии.
А затем начались странности и того хуже. Войти в состав избранной семерки! Кажется, Скалл в детстве прокляли, либо просто случайно на пол уронили, иначе бы ей не удавалось строить себе репутацию среднестатической неудачницы. Хотя, с другой точки зрения это же великолепно - завладеть мафиозной семьей и стать избранным хранителем пустышек Аркобалено, но только не для Скалл, с детства ненавидящей, да и просто не умеющей выделяться.
Было очень внезапно, мягко говоря, когда семеро совершенно разных людей оказались в одной комнате и под одной угрозой - снова стать детьми, и получить в подарок чрезвычайно важную хрень, на которой держится благополучие в мире - вот так все Скалл и видела. Оказаться в теле ребенка, что можно вообразить себе хуже? Кажется, мотоциклов для детей не выпускают, а покупать пластиковый чиби-байк с моторчиком в ближайшем магазине игрушек - перспектива не самая радужная, хотя Скалл теперь, по той же злой иронии судьбы, и будут звать радужной - Аркобалено. Да и собратья по несчастью попались весьма разномастные - чего стоили Колонелло и Реборн, которые мигом поставили Аркобалено Облака на место и обрели нового кохая в ее лице! Так или иначе, Скалл была полностью не готова к таким внезапным переменам, а потом - оп! - детьми вы не станете. Кажется, неизбежность все-таки можно избежать.
А что потом? А потом начались простые будни, как и обычно, за исключением того, что на шее Скалл носить стала практически эксклюзивный кулон - фиолетовую пустышку, напоминающую о том, что еще не раз придется получить по ушам от Реборн и Колонелло за то, за что они сами захотят. Развитие семьи Калкасса встало на месте, ибо Аркобалено Облака была совершенно не заинтересована в том, что досталось ей по чистой случайности, и большую часть времени проводила в лаборатории Верде, где, собственно, она получила мощный апгрейд своего мотоцикла, и чудесного броне-осьминога в подарок.

7. Оружие и способности.
• Бронированный осьминог / Armored Octopus
Осьминогов Скалл очень любит, потому в ее коробочке обитает чудесный механизированный представитель головоногих, в точности повторяющий движения пальцев и рук своего обладателя.

• Armored Muscle Body / перевод на русский звучит страшно.
Дает возможность увеличить объем своих мускулов, что выглядит столь же жутко, как и перевод названия способности на русский язык, но, тем не менее, сила Скалл растет прямо пропорционально объему мускулатуры.

+ совершенное владение ездой на мотоцикле.

8. Опыт участия в ролевых.
Давно, и не помню уже, сколько точно. Года 2-3, около того.

9. Пробный пост.
- Э-эм, Верде.., - Скалл поднесла руку, сжатую в кулак, к дверям, ведущим в лабораторию Верде, и тут же ее отдернула, когда механизированные двери гостеприимно разъехались в стороны. "Так непривычно."
- Кажется, я тебе уже говорил, что закончу через пятнадцать минут! - раздраженный голос Аркобалено Грозы эхом отражался от стен; самого же Аркобалено, равно как и байка, в поле зрения не оказалось.
- Сколько мож.., - "Нет, не так грубо. Я обязана ему", - может это время тянуться! - Скалл поддельно, нервно рассмеялась, торопливо отходя от дверей, и медленно сползла по стенке, вздохнув. Вот уже почти месяц, как Скалл приходилось вспоминать заново, что такое пеший ход - мотоцикл, самая дорогая вещь для Аркобалено Облака был отдан в умелые руки Верде на апгрейд. Даже смешно вспоминать, как долго приходилось уламывать ученого на работу, в которой он не видел для себя выгоды, утверждая, что заниматься столь простыми и доступными для понимания вещами не подобает его статусу великого научного деятеля. "Больного научного деятеля", - как звала Скалл его про себя, не назвать Верде больным вслух у нее ума, к счастью, хватило - иначе не удалось бы уговорить Верде на апгрейд. Уговаривала она его долго, порою часами просиживая под дверьми его лаборатории и давя на жалость. Доходило и до того, что порядком взбешенный нахождением в лаборатории постороннего человека Верде насильно вышвыривал Скалл из своей обители, и в силу того, что человеком он был весьма терпеливым, проделывал сию процедуру не меньше ста раз, но на сто первый - сломался. Скалл едва ли не вешалась ученому на шею от радости, когда услышала от него неохотное "Показывай мотоцикл", и даже, наверное, расцеловала бы его - но царапать губы n-недельной щетиной Верде она побрезговала.
- Готово, - голос ученого вытащил Скалл из веселых воспоминаний, и та, мигом поднявшись, ворвалась в лабораторию. Бледно-голубой, слишком яркий свет заставил Аркобалено прищуриться, и Верде, будь тот хоть немного заинтересован в самой хозяйке байка, мог бы заметить и посочувствовать - под глазами Скалл залегли фиолетовые тени от недосыпа, последние ночи она совсем не спала, терроризируя мобильник взглядом - может, Верде закончил работу раньше и позвонит? Но, как только глаза девушки привыкли к свету, она радостно их распахнула - Аркобалено Грозы с довольной ухмылкой стоял у ее мотоцикла, совершенно...такого же, как и раньше.
- А что изменилось? - опешила Скалл, принимаясь за тщательный осмотр своего сокровища - внешне, да и внутренне ничего не изменилось. "Хоть не грохнул - и на том спасибо. А вот этой царапины тут не было..."
- Увидишь, дорогая моя~, - Верде буквально цвел по причине, одному ему известной. - Не поймешь сейчас, поймешь позже.
- Спа...спасибо, Верде-сан, - девушка была немного ошарашена подобным поворотом событий - месяц ждать ради вот этого "может, поймешь позже"?! Но, правила приличия обязывали поблагодарить, да и кто знает - что намудрил Верде в своей лаборатории? Может, девушке и показалось, но от ее прелести повеяло новой аурой, странной и до жути мощной, Скалл прочувствовала эту мощь всеми клеточками своего тела, вздрогнув от неожиданности, а потом все прекратилось так же внезапно, как и началось.

Скалл мчалась по пустынной магистрали, прислушиваясь к своим ощущениям - ничего нового, с мотоциклом было все в порядке. Лишь спустя несколько лет Аркобалено поймет, что он реагирует на пламя ее будущего кольца, и, вступая с ним в резонанс, достигает скорости, сводящей стрелку спидометра с ума.

Отредактировано fem!Skull (2010-11-17 20:36:28)

0

2

fem!Skull
Чтож, удивительно но мне понравилось!~
Даже не выдам ни одного замечания)

Тема поста:

Давно, уже очень давно, Скалл стала постоянным посетителем у Верде, и вот настал день, когда он поодался уговорам и решил усовершеннствовать байк для девушки, лишь бы та успокоилась уже наконец и не шумела. Цель: описать момент "приема" работы ученого. Какие чувства испытывала девушка, что-тут же бросилась делать? Минимум 15 строк, дерзаем)

0

3

Готово.

0

4

Принято! Велкам~

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Old » Не игнорируйте Аркобалено Облака!!1!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно