tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » Суровые варийские будни или тряпки и виски - нервы на ветер


Суровые варийские будни или тряпки и виски - нервы на ветер

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Мало того, что Скуало заставили с утра пораньше вылезти из постели, так ещё и поручили транспортировку вещей. Сам-то капитан глаза продрал и свалил в нужном направлении, но вот мелкие офицеры явно были против недосыпа и спали на ходу. Отправив часть подконтрольных варийцев в одну сторону, а часть под собственным руководством - в другую, Супербия и не представлял, чем обернётся неуклюжесть варийского мусора.

0

3

Это утро выдалось лучше, чем можно было ожидать. Но хуже, чем хотелось бы.
Проснулся Занзас с головной болью. Не то что б сильной, но рука сама нашарила на прикроватном столике полупустую серебристую упаковку чего-то то ли анти похмельного, то ли обезболивающего, но в целом помогающего. Запивать полагалось водой, но графина с ней в комнате не водилось отродясь. Зато свесившаяся с краю кровати ладонь нашарила открытую бутылку выдохшегося, но от того не ставшего менее жидким виски. В целом удобно, и лекарство пьешь, и похмеляешься. Только вот не имел Занзас привычки оставлять на полу початую стеклотару.
Вместе с осознанием стали возвращаться воспоминания, и итальянец резко повернулся, впиваясь мрачным взглядом на мирно дрыхнущую женщину со шрамами. Ну еще бы. Ожидаемо. А вот последующий осмотр комнаты уже преподнес сюрпризы, ибо ни каких тряпок на полу не валялось и его комплекта одежды на кресле не висело. Хотя точно ведь помнил…
Мужчина резко поднялся с кровати, сделал шаг и вынужден был тут же ухватиться за пресловутый столик, удерживая равновесие и пережидая вспышку шума в голове. Перед мысленный взором настойчиво мелькали агитационные плакаты в духе “нельзя так пить” и “пей, но не смешивай”. Когда мини галлюцинации рассосались Занзас решительно проследовал к ближайшему шкафу, распахнул его и… обнаружил собственные рубашки в ассортименте. Ха-ха. Приятно, что решение собственной судьбы теперь не надо вверять в руки пусть и себя же, но малость отличающейся. Не приятно, что самому пора прикидывать как будет вести расследование, куда приткнет женскую ипостась и так далее и тому подобное. Отдельным пунктом не хотелось позволять лишний раз видеть подчиненному мусору кого-то до не приличия похожего на него, но с сиськами. Увы, внутренний голос подсказывал, что хер бы он позволил кому одеть на себя паранджу. А значит, и баба не дастся.
Так началось утро. С утихающей головной боли и чертовой кучи вопросов.

В кабинет, по случаю раздвоения начальства, было перенесено кресло из комнаты, где он любил в гордом одиночестве просиживать перед камином. Эта зала была одной из любимых, заходить в нее лишний раз не разрешалось и находившийся там предмет мебели из породы стульчиковых напоминал стоящий в кабинете как брат близнец.
Сейчас похожие на домашнюю версию трона кресла стояли по разным углам стола, так что каждому из насупленных боссов отводилось ровно по его половине.
Что ж, Занзас умел иметь совесть и себя, пожалуй, любил в три раза больше всех прочих вместе взятых. Посему, вслед за столом и еще одним маленьким нюансом женщине должны были быть предоставлены определенные права. Временно.
И все бы хорошо, но упомянутым нюансом являлись именные пистолеты, присутствующие у варийца в единственном экземпляре. Запасной вариант не давно был уничтожен в более чем жаркой миссии (Савада с Папашей в складчину отслюнявили за нее стоящий гонорар, Вария едва ли не праздник закатила в честь внезапно выпавшей возможности узреть босса во всей красе и Занзас даже не представлял, что временное отсутствие второго комплекта пистолетов окажется роковым) и перед не желающими оставаться без оружия варийскими боссами возникла не простая дилемма. На данный момент, несчастные пистолеты были раздраконены по-братски. Одна штука у итальянца, одна у его женской версии. В принципе честно, но такое положение дел мужчину не устраивало ни разу.
День только-только начинался. За другим концом стола сидел он же в бабской версии. На одиноком пистолете тоскливо отсвечивал оставшийся без пары Х и казалось что конкретно сегодня особо хуже быть не может.

0

4

Больше всего на свете Занзас ненавидела утро. И дело было вовсе не в том, что обычно миссии или работа с бумагами затягивались до поздней ночи или же, если будет правильнее сказать, до раннего, очень раннего утра. Хроническое недосыпания босс всегда компенсировала на собраниях или же в другом месте, где нужно было её присутствие, но вмешательство не требовалось. В такие моменты Занзас спокойно высыпалась в своём кресле.
Так вот, босс Варии не любила утра за то, что никогда не знала где проснется. Хотя и не это была проблема. Босс Варии никогда не знала какой именно мусор придется выгонять из своей спальни/ванной/постели. Этим утром, разлепив глаза и поняв, что последние литра полтора были явно последние, женщина приготовилась орать на какого-то самоубийцу, что забрался к ней в кровать. Но крик так и застрял в горле, когда она подняла голову и поняла, что лежит на своей мужской копии. Дальнейшие разборки не имели смысла. Она все вспомнила и вчера они расставили все точки над "И". Женщине пришлось быстро сгонять в душ. натянуть что дали, т.е. брючный костюм своей мужской версии ибо ее вещей в комнате не оказалось, и отправиться воевать с этой новой реальность. В том что они переместились сомнений не было. Занзас поняла это минуте на десятой после пробуждения.
Успешно приведя себя в порядок и убедившись, что и без макияжа женщина очень привлекательна, босс вместе со своей копией отправилась в кабинет. Нет, она конечно предполагала, что день будет тяжелым, но не думала, что настолько. Благо отбиваться от всей Варии не пришлось. А после пары залпов Пламенем Гнева в некоторых, особо рьяных товарищей, солдаты и подавно не стали лезть к женщине.
Занзас сидела с одного края стола и хмурилась. Надо ли говорить, что она была недовольна? К головной боли, которую она. в отличии от своей мужской версии, ничем с утра не запила, добавилось еще и жуткое раздражение. Правда наличии мужчины под боком, как не странно, слегка успокаивало.
Но даже все эти. вышеупомянутые неурядицы, были ничем по сравнению с тем, что пистолеты пришлось делить. Женщина погладила одиноко лежащее на столе оружие и вздохнула. Правда на этом сентиментальный порыв и окончился. Занзас кинула хмурый взгляд на мужчину.
- Тут завтрак подают или я должны его сама из кого-нибудь выбить?
Желудок у женщины был как стальной и количество алкоголя никак не повлияло на него. Так что теперь ужасно хотелось есть. А в дополнение к мигрени получался не самый лучший букет и уже было понятно, что если босса не покормят. она пойдет кого-нибудь убивать.

0

5

Супербия плохо помнил, где стояли стрелки на настенных часах, когда удалось наконец опуститься на постель. Даже сейчас, когда чёртово солнце настойчиво будило лучами, вставать не особо хотелось, но пришлось, нередко приходилось подниматься в такую рань, но более-менее выспаться получилось. Правда, в этот момент почему-то подумалось, что если весь взвод Варии внезапно обернётся бабами и выломит дверь, придётся всех их перерезать нахрен и продеть в сапоги Бельфегора на манер шнурков. Будь у Скуало привычка злить ксо босса, он бы остался в комнате, а так поднялся, собрался и вышел, чтобы осмотреться в этом дурдоме, коим именовался варийский замок.
То, что здесь царила тишина, удивило, если не насторожило, варийская акула мог думать только об одном: баба уже проснулась и навешала всем люлей, и доказательством этой несложной для умов теории стали подпалины на стенах. Уже через пару минут Скуало появился в кухне и заключил, что это на данный момент самое оживлённое место во всём замке, но и здесь все отчего-то затряслись, когда капитан вошёл. Узнать причину оказалось легче лёгкого, с утра баба-босс всех подняла на нервы из-за их же дурацких замашек, а стоило бы сказать, что Вария хоть и не принимает в свои ряды баб, но и под монастырь не подписывается. И не секрет, что старшие офицеры все с прибабахом, что уж говорить об их женских вариациях.
Далее выяснилось, что завтрак в кабинет ещё не подавали. Спросив о причине в своей обычной манере – громко, чётко и с активной жестикуляцией – Супербия выяснил, что мусор боялся идти. Осталось только просвятить их, если забыли – голодный ксо босс способен развалить тут весь замок. Учитывая характер женской версии ксо босса, следовало предположить, что она и ближайшие окрестности пустит под поле для собственной ярости, так что надо было что-то решать и немедленно.
Работу официантом за стакан в лоб Скуало не выносил и крайне редко позволял себя использовать подобным образом. Всё же для капитана не сберечь свой отряд – не дело, а такими темпами тут камня на камне не останется, что уж о жизнях говорить. Так что, вооружившись тележкой со свежей и недурно пахнущей едой и ещё раз наорав за хреновых слабаков за бездарность, трусость и то, что их мать на свет вообще родила, мечник отправился к кабинету. Хотя он даже не предполагал, с чем там столкнётся.
- Вроооой, ксо босс, опять слабаков жаришь?! – проорал Скуало, распахивая дверь кабинета. Конечно, ожидаемой была всего одна пара глаз, но сейчас взглядом впивались две и принадлежали они зеркальным отражениям, это несколько одёрнуло Скуало, он тут же прищурился, замечая слишком разительные отличия: более широкие плечи, лишние сантиметры роста и отсутствие разрывающего рубашку бюста говорили только об одном – ксо босс вернулся. Но прикол, каким чёртом их тут теперь два, до Скуало не дошёл. Мечник толкнул тележку, завозя её в кабинет, но молчать не собирался, учитывая небольшой причинённый утром погром. Но не учёл возможную головную боль оппонента.
- Что ещё за поведение, твою мать?! Ты так прибьёшь всю Варию – не их проблемы, что ты такие подушки отрастила!! – пистолеты Скуало как-то не приметил, но пока замолчал, выкладывая еду на стол с таким выражением лица, будто делает крайнее одолжение. Хотя, по сути, так и было.

0

6

Занзас хмуро уставился на свою женскую версию, едва удерживаясь оттого, что бы поморщиться. Нет, хороша баба, кто бы спорил. Босс Варии и сам крокодилом не был, а черты лица женщины хоть и были характерными, но куда более тонкие, даже можно сказать плавные. О фигуре и речи не шло, но как раз она и вызывала сейчас острое эстетическое неудовольствие. Как именно все это богатство втиснулось в его костюм, Занзас вообще не представлял, но был готов с минуты на минуты услышать треск расходящихся на бедрах штанов. С рубашкой вышло чуть проще, лишние сантиметры в плечах полностью ушли на безразмерную грудь, и даже при них пуговицы откровенно трещали, становясь вторыми претендентами на безвременную кончину. Венцом картины стали сапоги, подходящие ему, но на женщине смотревшиеся как учебные, укороченные лыжи. По частям вроде как терпимо, но в целом Занзаса крайне раздражало, что его версия выглядит, как не пойми что. Так что пока еще более не довольная жизнью копия срывала злость на не осмотрительно попавшихся под руку отбросах, мужчина подозвал одного из них и доступно объяснил, что через час в его комнате должна нарисоваться пара комплектов одежды для беснующейся рядом бабы. Второму выжившему счастливцу был отдан приказ подать завтрак прямо в кабинет и в двойных пропорциях. То есть, к моменту, когда они, наконец, обосновались, мужчина успел в полной мере почувствовать себя заботливым гостетерпимцем и начать эту роль тихо ненавидеть. Хотя нет. Тихо он не умет.
- Женщина, не глупи.
Словно в ответ на фразу дверь в кабинет распахнулась, и появился тот, кого Занзас хотел бы сейчас видеть в последнюю очередь. Нет, у него уже был прикинут списочек заданий для патлатого отброса, но наслаждаться созерцанием его хари с утра не хотелось ни разу.
Однако…
А вот реакция была неожиданна. Мужчина чуть прищурился с изумлением отмечая, что скользнувший от него к женщине взгляд стал малость одуревшим, но этим удивление и ограничилось. А ведь он уже приготовился выйти из привычных рамок и устроить маленькое пояснение, что это такое рядом сидит. Еще интересней было то, что его хренов мусор успешно проигнорировал, разразившись руганью в адрес девки. Не пиздец ли? Невольно задумаешься, что вообще в собственном кабинете забыл, при таких раскладах. Чувствуя, как в груди закипает злость Занзас следил за выставляющим на стол тарелки со снедью ублюдком. Тарелок было много, ибо в чем-то традиции родины мужчина, конечно, чтил, но жевать на завтрак булочку с джемом морально готов не был и едва ли когда-либо будет. Так что, повара были ориентированы скорее на официально считающиеся вторым принятие пищи. В поле зрения нарисовался овощной салат, залитый заправкой на столько сильно, что скорее напоминал жидкий суп. Паста, остро пахнущая специями. Сыр, вермут в качестве аперитива и, разумеется, источающий дивный, будоражащий аппетит запах кусок мяса, сравнения с которым не выдерживали подошвы, которые ему периодически пытались подсунуть на миссиях. Венцом завтрака являлось кофе. Без молока и сахара, но с корицей. Крепкое и пряное, как он любил.
Дождавшись, пока интересующая в первую очередь часть окажется на столе, Занзас без лишней суеты потянулся к салатнице, провел пальцем по стеклянной грани и резким движеньем, без каких-либо предупреждений, одел на голову Скуало с такой силой, что стукнувшееся о макушку днище разлетелось в дребезги.
- Я твой босс, потрох рыбий. И Я жду объяснений.

Отредактировано Xanxus (2010-11-28 01:37:53)

+1

7

Мечника, во-первых, спасло то, что перед этим женщине все же принесли одежду. Вернее постучали в кабинет, после чего подсунули под дверь сверток и смылись. Занзас не побрезговала и поднялась с кресла. переодевалась она прямо тут, в кабинете на глазах у своей мужской версии. По большому счету ее не волновало, что он ее увидит. И так не носочки всю ночь вязали. И теперь, когда приперся этот мусор, босс сидела в черном костюме с юбкой и коротким пиджаком на голое тело. Ноги ее украшали туфли в тон костюма с высокой шпилькой. Не ее стальная, конечно, но и так сгодится. Так что вид был куда более приличный, чем в мужской одежде. но при этом менее удобный по ощущениям.
Когда перед женщиной явилась еда, ей уже было плевать совершенно на все. Она была так голодна, что съела бы и слона. Так что мечник был благополучно отодвинут на потом. Женщина придвинула тарелку с мясом к себе и стала довольно быстро поглощать все это. Если бы не её природная изящность, то смотрелось бы это отвратительно. Но даже зверский аппетит и быстрое поглощение пищи, капелька сока, которая быстро стекла из уголка рта и прочертила линию куда то по шее и между грудей босса, не могли сделать женщину уродливой. Это было как-то по животному притягательным. Занзас расправилась со всем за какие-то 3-4 минуты и сытая откинулась на спинку кресла. Только теперь она заметила происходящее. Мечник получил по голове и было за что. Женщина сделала единственное, что посчитала нужным - она откинула голову назад и засмеялась. Слова акулы разумеется, она пропустила мимо ушей, а вот салатница на его голове смотрелась забавно.
- Прием. Не ссоритесь, девочки. Тебе
Занзас опасно сузила глаза, которые тот час же полыхнули гневом. Взирала она на акулу.
- Стоит помнить в чьем кабинете ты находишься, мусор.
Она выпрямила спину и весьма бесцеремонно сцапала свою мужскую версию за галстук, притянула к себе от чего тот чуть не уткнулся носом в ее пышный бюст.
- А тебе я штатной шлюшкой не нанималась. Так что помни о том, кто я.
Рука соскользнула с галстука и поднялась вверх по шее, очертила контур припухших губ мужской версии. Все таки вчерашние поцелуи дали о себе знать. Затем пальцы вплелись в черные волосы и только потом женщина отпустила мужскую версию босса Варии.
Она взяла со стола бокал со спиртным и стала медленно потягивать его. Теперь взгляд скользил по мечнику. Говорят, что только мужчины умеют раздевать взглядом? Чушь! Занзас смотрел на акулий потрох так, словно под ее алыми глазами сантиметр за сантиметром одежда с капитана испарялась. Тигрица была сыта и ее явно тянуло поиграться.

0

8

Скуало, конечно, был в курсе, что галлюцинации разговаривают, но вот салатницами они не швыряются. И сейчас, стоя как какая-то долбанная девка с ленточками в волосах, Супербия пару секунд доходил до точки кипения, срывая с головы то, что осталось от представительницы кухонной утвари и со всей дури разбивая это о стол Занзасов. Этим, разумеется, дело не кончилось, варийская акула в ярости шибанул ещё и кулаком по поверхности, заставляя тарелки и прочее подпрыгнуть, что-то даже разлилось.
- ВРООООЙ! Какого хрена?! – длинные ленты из капусты смотрелись на мокрых волосах весьма забавно, но первый заржавший рисковал лишиться языка. Вернее, теперь уже второй, трудно было бы пытаться отрезать язык бабе, которая была одета всё также вызывающе. Хватило гипероткрытого и на спарринге на окраине леса, сейчас уже явно был перебор.
Оригинальный ксо босс был принят за галлюцинацию то ли от недосыпа, то ли от общего потрясения, но факт оставался фактом – теперь Скуало не признал второго босса. Салатница сразу же дала ответы на все вопросы, но уложить в голове двойную дозы Неба Варии было куда сложнее, чем смириться с существованием своей женской версией. Скорее всего это отчасти было из-за поведения, длинноволосая баба хоть глазами не сжирала и не творила беспредела, а эта спокойно схватила ксо босса за галстук и решила приструнить его. Стоит ли говорить, каким взглядом это сопроводил сам мечник?
Он едва держался, чтобы не перевернуть весь стол, опрокинуть жратву на боссов, развернуться и уйти – от двусмысленного взгляда женской версии Занзаса было неуютно, да что там неуютно – воскрешая в памяти события медпункта, хотелось отойти на пару шагов подальше. Чувствовать страх перед кем-то было непривычно, но если подумать, то страх этот не из-за человека, а из-за действий этого человека, слишком непривычных. Хотя говорить, что Скуало до сих пор не привык к бабе с подушками, глупо.
- ВРАААЙ!! Мне срать, кто из вас кто! Весь варийский особняк попрятался под шкафы как хреновы мыши, которые слишком боятся сдохнуть! Если моча ударила в голову, то идите, мать вашу, разносите что-нибудь ещё!! – рука рывком прошлась по волосам, собирая овощной салат, но особо его не выбирая, Скуало бросил всю эту дрянь на пол, пачкая собственную перчатку, её тут же пришлось снять. Ощущение мокрой ткани, провонявшей салатной заправкой было более чем противным, терпеть это было можно, но не в таком раздражённом состоянии. Упрекать хренов варийский мусор за то, что ксо боссы беснуются (неважно, что бесновалась только баба, этого пункта для варийского стратегического капитана не уточняли), было беспочвенно – да, мать их, слабаки, но что тут можно сделать? То, что Супербия смог отправить пожиравшую его бабу в лазарет, ничего не решало, он всё равно был на несколько уровней слабее. Хотя даже понимание собственной слабости, в чём-то преимуществ не спасало от Гнева и пистолетов, за которые Занзасы могли схватиться в любой момент. На крайний случай и врезать могли, но мечник, как обычно, весь страх потерял, продолжая расходиться.

0

9

К переодеванию Занзас отнесся с должным вниманием, в каком-то смысле, даже, с удовлетворением (чем плохо наглядное доказательство, что не алкоголь его на специфическое закрепленье знакомства толкнул?), но достаточно бесстрастно. Той же ночью все это уже и видел, а голову сейчас плотно занимали совершенно не романтические мысли, и рассосаться в ближайшее время не грозили.
Женщина впилась в мясо с таким смаком, что способна была разбудить аппетит и у мертвого. Но босс Варии по упертости эту молчаливую братию явно превосходил и на еду смотрел с глубоким равнодушием. Странно даже, обычно по утрам он желанием воздержаться не страдал, но сейчас самым привлекательным казалось кофе и булочки не понятно с чем, нарисовавшиеся на столе в последнюю очередь. Увы, пожрать не дали.
Сначала Занзас даже не понял, что, собственно, произошло. Просто ощутил рывок за шею и низкий, мурлыкающий голос, который, минуя ушные раковины, ввинчивался сразу в мозг. На полном автомате он выставил руку вперед, упираясь в спинку кресла, и только это спасло от потери равновесия. Голос, действия женщины пленяли. Завораживали. И, в то же время, злили до безумия. Вместе с движеньем ее руки итальянец сам сомкнул пальцы на интересующей сейчас более всего окружности. В ладонь отдавалось ровное биение пульса и с каждым новым ударом сильнее хотелось сжать лежащую на горле руку жестче.
- Женщина.
Улыбаться Занзас попросту не умел. Только кривящийся в усмешке рот. Иногда она была признаком веселья. Иногда – бешенства.
- Ты в самом деле думаешь, что для какой-то из шлюх я заботился об одежде, завтраке или позволял оставаться рядом? В своем кабинете? В своем кресле?
Пальцы все же сжались, почти не произвольно. Тряхнув женщину, Занзас приблизил ее к себе, позволяя в полной мере рассмотреть пылающую в глазах злость.
- Я дал тебе статус, так веди себя себя соответствующе.
Резко оттолкнув вторую ипостась, Занзас вновь вольготно устроился в кресле. Как раз вовремя, что б уловить устремленный на его правую руку взгляд. В душе немедленно вскипело негодование. Черт возьми, какого хрена? Ублюдок с бабскими патлами, салатницей на башке и полным отсутствием здравых мыслей может вызывать интерес? Не привычно, холодное чувство скользнуло от горла куда-то в пищевод. Эта баба была им. Он определил ее как свою и следующую пару ночей планировал весьма не плохо провести в ее объятиях Он ее признавал. Он хотел видеть ее своей. Так какого же хера сейчас этот взгляд? Глубоко вдохнув и выдохнув, Занзас мрачно покосился в сторону “прекрасной” половины.
- И вытри слюни, ты не на шведском столе.
Нет, наивно было думать, что сегодняшний день выдастся нормальным. Скорее уж все вдруг задались целью проверить, на сколько хватит его отнюдь не ангельского терпения. Заинтересовавший кофе он успел подхватить в последний момент, через секунду кулак мечника двинул по столу и, сопровождаемые жалобным звяком, подготовленные к мясу соусы в пиалах растеклись по деревянной поверхности. Определено, сегодня все просто сговорились довести мужчину до срыва, после которого придется отстраивать половину особняка. Как минимум.
Что-то в виде акула, по которому стекает перемешавшийся с заправкой сок, а на ушах висит капуста было. Определенно. Но Занзас был не в том настроении, что б умиляться и вместо каких - либо комментариев одним движением поднялся, привычно положив ладонь на затылок заговорившейся акулы и резко толкая в низ. Лоб с характерным, сочным звуком впечатался в стол, а итальянец откинулся обратно, мрачно глядя на внезапно вышедшую из-под контроля правую руку.
- То есть ты, дерьма кусок, пришел мне рассказывать как не хорошо разносить собственный особняк и учить хорошим манерам?
Занзс выдержал короткую паузу, а затем холодно бросил.
- Заткнись. В целом мне срать, что думаешь о происходящем. Но хочу знать, почему ты так спокойно реагируешь на присутствие бабы. А, мусор?

0

10

Женщина неожиданно перестала лыбиться, скалиться, стрелять глазами и распускать по всему помещению свои феромоны. Взгляд ее прояснился, в нем вспыхнуло пламя гнева и женщина стала пугающе серьезной. Она несколько минут молча сидела и смотрела то на акулу, то на свою мужскую версию и лишь потом, достала из стола бутылку коньяка и сделала несколько глотков прямо из горлышка.
- Не затыкай мне рот
Огрызнулась она на мужчину, давая понять, что последствия могут быть весьма серьезными. Женщина явно теперь пребывала в дурном расположении духа и что ее на это с подвигло, одной святой Марии было известно. Взбалмошная босс отличалась редким даром приводить подчиненных в замешательство своим характером. Да и не только подчиненных. Баба-вулкан. Никогда не понятно, когда жахнет.
Вот и сейчас, что боссу в голову взбрело что он теперь мужских особей сверлила злым взглядом - неизвестно.
Акуле повезло меньше, чем мужской версии. Женщина сняла туфель и быстрым, ловким движением засадила его в голову мечника. Хорошо хоть не шпилькой. Та хоть и не была стальной, как на ее сапогах, но тоже могла легко нанести увечие.
- Не смей думать, мусор, что я тебе баба какая то!

0

11

Почувствовав Руку ксо босса на макушке, Супербия уже через секунду встретился лбом со столом, выдав при этом что-то похожее на «Аргх!». Это повторялось уже не первый раз и даже не тысячный, но совершенно никак не отложилось в длиннопатловой башке варийского Дождя. Кто-то трактовал эту невозможность противиться насильным знакомствам с бутылками, стаканами, кусками бетона, столом, полом, пистолетами и прочим как способность Хранителя Дождя своеобразно сдерживать конфликты и был в чём-то прав, обычно Занзас успокаивался, напинав варийской акуле. Иное дело, что рано или поздно твёрдый лоб Скуало должен был треснуть, а сам мечник – загреметь в лазарет с пробитой башкой.
Супербия тут же вскинул голову, так что куски салата, не выбранные за предыдущий раз, сами полетели на стол, на ксо боссов, под ноги; лицо варийской акулы перекосило от гнева до такой степени, что оно скорее напоминало карикатуру, чем нормальный человеческий фейс.
- Потому что я эту бабу тра…, - в этот момент лоб мечника эпично встретился с подошвой туфли женской версии ксо босса. Комок нервов многократно увеличился и обрастал подобно снежному кому, варийский стратегический капитан рычал и скрежетал зубами до этого, а сейчас вообще потерял над собой контроль на какое-то время. Такого вопля варийский замок ещё не знал. Скуало нешуточно напряг связки, но голоса точно не потеряет – за столько лет хоть в хоре пой, если кто-то думал, что у Супербии только мышцы натренированы, то очень ошибался. По стенам побежали трещины, с потолка начала сыпаться штукатурка. К счастью или нет, но ничего не обвалилось.
Смотря на обоих боссов сверху вниз, мечник всё же не отошёл с опасной территории и не поспешил убраться подальше, поджав хвост. Терпеть удары в двойном размере было немыслимо, за утро уже неплохо отлупили – и это только за утро. Варийская акула даже на секунду решил, что к ночи башку окончательно продолбят, но всего на секунду, возвращаясь к той ситуации, что становилась всё более натянутой. Он даже не заметил, как гнев и раздражение смешались с каким-то третьим чувством, природу которого пока не удалось распознать.
- ЭТА ХРЕНОВА БАБА ЗАЯВИЛА, ЧТО Я ПРИНАДЛЕЖУ ТОЛЬКО ЕЙ! – ещё один смачный удар по столу, который тут же скрипнул, грозя развалиться. Супербия совершенно не контролировал собственные действия, вдоволь насмотревшись, как баба ткнула ксо босса носом в её собственную грудь – но представить, что между ними ночью понимание было достигнуто не только разговором, не позволяли мозги. Скуало вообще с бабами был не в ладах, а уж тем более с тем, как они проводят свободное время.
Закрыв рот, Скуало тут же размахнулся и долбанул по столу закреплённым на механической руке мечом, из волос вылетели остатки салата, оставляя на патлах только заправку, запах которой раздражал – всё вокруг раздражало и бесило, невозможно было сосредоточиться на чём-то одном. Мало того, что стол оказался разбит на две почти равные половины, так после этого был покрошен в щепки «зубочисткой», как назвала клинок женская версия ксо босса. – ВООООЙ! И ХРЕН ЗНАЕТ, ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ – ВЫ ТУТ ЕЩЁ ПЕРЕДЕРИТЕСЬ!! РЕШАЙТЕ САМИ, Я В ЭТОМ УЧАСТВОВАТЬ НЕ НАМЕРЕН!!! – в воплях не было ни ноты истерики, чистый гнев – горло настолько напряглось, что после этой тирады Скуало потребовалось какое-то время на передышку.

0

12

У Занзаса были определенные, весьма мрачные мысли как может пройти сегодняшний день и что плохого в ближайшие двенадцать часов способно случиться. Довольно много мыслей, но с ходу начавшаяся феерия переплюнула любые ожидания. Тугодумом он ни когда не был, однако происходящее укладывалось в голове с трудом, как кубик, который пытаются запихнуть в выемку того же диаметра, но круглую.
Да, Занзас ожидал чего угодно, то только не Суперби Скуало, который откажется его признать, будет орать как резанный, разнесет его непосредственное имущество и... откажется признать еще раз. На загладочку, как говорится. К шевелящейся в груди холодной змейке прибавилась вторая, третья, четвертая, образуя целый клубок, которому внутри стало тесно. Своего рода дежавю. Когда-то он воспринимал принадлежность к семье как должное, неотъемлемый факт, который просто есть. А жизнь внесла коррективы. Что ж, получить все и сразу нельзя. Сейчас у него была Вария - его Вария - и был ряд инструментов, для оптимального ей управления. Итальянец не испытывал к ним каких-либо симпатий или привязанностей, просто знал что они есть и использовал, воспринимая как неотъемлемую часть собственной жизни. Сломавшийся рычаг не вызывает сожалений, он просто заменяется. Естественный процесс. Но инструмент, вывернувшийся из руки и норовящий по ней стукнуть – это более чем не тривиально. Сторонние коррективы в мироздании, мать их так. Снова. Клубок зашевелился активнее, давя на грудную клетку куском льда. Вроде того, в котором он когда-то провел восемь лет из-за ублюдка рассыпавшегося в уверениях, а после нашедшего себе наследника “подостойнее”. Вкус предательства, напоминающий, что не всегда удается добиться полного контроля – единственной меры взаимодействия, которую Занзас признавал.
Не обращая внимания на мелькающий едва ли не перед носом меч, мужчина поднял руку, до поры, до времени сдерживая рвущиеся наружу бешенство и пламя. Только легкая вспышка, волна горячего воздуха, швырнувшая Суперби через кабинет, впечатав в противоположную стенку.
- И что, отброс? Так хорошо потрахались, что о своем месте можно забыть?
Внезапно всплывший факт столь близкого знакомства данной парочки  так же приятных ощущений не вызывал. Скользнув тяжелым взглядом по сидящей рядом бабе, Занзас едва сдержал желание брезгливо передернуть плечами и сплюнуть на пол. Даже не принимая в расчет собственнических чувств, было отвратительно думать, что его воплощение из другого мира, почти что он, мать вашу, стал подстилкой для рыбьего потроха. Хорошо так стал, судя по всему.
Коктейль из отвращения, холода и глухого непонимания смешался, был как следует взболтан и выгорел, сменившись таким привычным и как никогда уместным пламенем ярости. Кожа зудела, как и всегда, когда на теле разрастались старые шрамы.
- Заявила, значит. А ты и поскакал. Вот кто у нас здесь на самом деле шлюха-то.
Десять лет назад Занзас спалил бы ублюдка сразу. Пять – предварительно развлекся бы, послушав последние слово.
Сейчас просто откинулся на спинку кресла, позволяя пламени сформироваться в ладони, и пристально глядя на облюбовавшего нового хозяина шавку.
- Швабру. Отрежь.

Отредактировано Xanxus (2010-12-01 22:28:26)

0

13

Реакция на вопли, крики и истерики мужчин у Занзас могла быть какой угодно. Женщина могла подняться и прибить кого-нибудь из них. Могла просто уйти из кабинета. А могла и посмеяться над этими глупыми особями мужского пола. Но босс на то и была женщиной, что поступки ее были абсолютно не предсказуемы.
Женщина сидела и очень внимательно, серьезно смотрела на происходящее. Последующее за этим действие потрясло бы кого угодно. Когда акула уже наорался и был прибит к стене, а мужская версия босса Варии уже дошел до крайней точки кипения(это Занзас определила очень легко), Женщина подняла свой зад из любимого кресла и, остановив руку своего прототипа с пламенем, ловко уселась ему на колени. Это было похоже на то, словно большая кошка захотела показать признательность человеку. Женщина молчала, даже глазами не сверкала. А ей и не нужно было. Она просто положила голову на плечо итальянца и обвила его шею руками. Мерное дыхание и спокойное состояние босса действительно действовало, как какая-то успокаивающая сила, которая есть у кошек. Разумеется, это была привилегия женщины только потому, что она была женщиной. В конце концов Гневное Небо никак не могло успокаивать. Яркий пример - ее мужская копия. Но женщины куда более тонкие и сложные существа, чем мужчины, а Занзас умела пользоваться и женскими чертами.
Она откинула с ноги туфлю, пара которой уже где то валялась после рикошета о голову мечника. Женщина и не думала, что либо объяснять. Ей вот например все устраивало. Вот если эти придурки орать продолжат, вот тогда тут действительно начнется ледовое побоище. А пока что она тихо сидела. Но тишина эта была какая-то странная. Нужно было всем заткнуться и обратить на женщину внимание. Иначе все, можно гробы закупать массово. В алых глаза очень глубоко, зарождался небольшой, пока, красный огонек.

0

14

Мечника о стену приложило знатно, вроде бы даже хруст костей послышался – или это было всего лишь игрой воображения? Все чувства притупились яростью, но встреча со стеной немного поубавила спесь, каким-то чудом тело Скуало не оставило никаких следов на хоть и потрескавшейся, но гладкой поверхности. Диаметр потока пламени был не слишком большим, иначе ксо босс рисковал бы спалить кабинет нафиг вместе с Хранителем Дождя, стеной и ещё несколькими комнатами, так что пришёлся удар в основном на живот и рёбра.
Удивительно, что последние достаточно спокойно перенесли атаку и не переломались от силы, сам Супербия не успел сгруппироваться для получения минимума повреждений, так что впечатался в стену спиной и головой, которой, впрочем, уже ничего не страшно после утренней тренировки на прочность. Всё тело резко охватила приличной силы боль, которую не вышло сдержать, мечник рухнул на пол, с немалым трудом поднимаясь на четвереньки, после усаживаясь – он двигался скорее рывками, стискивая зубы от ударявших по всему телу импульсов. Лицо и форму немного обожгло, но то, что произошло дальше, “обожгло” ещё сильнее. В каком-то смысле.
Баба поднялась с собственного кресла – а любой вариец знает, насколько это редко случалось, только что-то экстраординарное могло заставить этого человека встать, подойти – а эта плюхнулась мужику на колени так, будто это обычное дело. Два практически одинаковых лица, одинаковые шрамы и алые глаза – Супербия смотрел на это с огромным трудом. Он заставлял себя принять происходящее, но оно не желало впихиваться в голову даже от рук собственного хозяина. Эта баба, конечно, делала то, что ей вздумается, но заткнуть всех офицеров Варии за пояс, причём ксо босс явно в этот список входил – это уже чистой воды борзота.
Приказ отрезать патлы прозвучал так, будто отдавший его не допустит никаких возражений. Да, варийский стратегический капитан не должен заниматься просиживанием на полу и построение логических цепочек, но по-другому поступить как-то не выходило. Небу Варии было доподлинно известно, что эти волосы тождественны данному много лет назад обещанию – и сейчас он велел отказаться от слов вот так запросто. Не для того были даны эти слова и этот залог, чтобы бросать всё из-за бабы, с которой тут всё началось.
- Я поклялся, что обрежу волосы только тогда, когда вместо этого кресла твоя задница займёт вонгольский трон и станет во главе альянса, - от удара перехватило дыхание, и сейчас оно восстанавливалось заново, выпад вышел совсем не таким, каким планировался. Надежда на то, что баба убережёт от адского сожжения, была мечнику не нужна – да даже противна в высшей степени этого слова. Всё повязалось только на ней, на Занзас в миниатюрном чёртовом пиджаке и ультракороткой юбке.
- Враааай, - пригнув голову, варийская акула смотрел на ксо боссов из-за каскада патл и, учитывая позу, чем-то походил на пса, готового броситься на обидчиков в любой момент. Проигрыш за проигрышем, рассудок был против – всё существо Скуало было против, но он всё же поднялся с пола, откидывая волосы назад и пристально смотря на Небо, возведённое в квадрат. – Когда это баба получала права тобой манипулировать?!

0

15

Как ни забавно, Занзас ухитрился начисто забыть о таком факторе, как собственное Альтер Эго. То есть, что виновата в нынешней ситуации баба понятно, а то, что она на происходящее может как-то повлиять, в силу привычки успешно забыл. Так что прикосновение к руке,  весьма настойчивое и не двусмысленное намекающее на необходимость пламя погасить стало неожиданным. На столько, что мужчина прошляпил момент, когда поползновение к нему на колени еще можно было пресечь. Да и хорошо, что прошляпил, поскольку тяжесть чужого тела оказалась неожиданно приятной. В новинку, поскольку привычки посадить себе на колени цыпочку для антуража Занзас ни когда не имел, хотя у коллег по ремеслу видел частенько.
Вмешательство женщины трактовалось двояко. С одной стороны, какая-то часть его понимала, что прибить хренову акулу сейчас приятно, но не дальновидно. С другой - хрен знает, может никакой внутренний голос девка не символизирует и просто трахаться со Скуало ей понравилось. При мысли о таком мезальянсе мужчина вновь неприязненно дернул плечами, а в следующую секунду почувствовал, как вокруг шей смыкаются чужие руки и ровное биение сердца ощущается как раз там, где только что ворочались остатки ледяного кома. Это было на удивление приятно именно в моральном плане, умиротворяло. Судя по всему единственная девка, которой он бы подобное позволил, он сам, изъявляет желание что б…  хрен знает что, миротворцем Занзас не был и в столь тонких материях не разбирался. В общем, что-то там изъявляет.
Встречный вопрос, будет ли теперь рыбий потрох каждую бабу, которая ему дала, ставить выше непосредственного начальства итальянец проглотил. Как-то уж больно по-детски звучало, да и сути проблемы не отражало,  только запутывало.
- Мусор. Я вышиб из тебя мозг на столько, что перестал понимать разницу между отношениями с бабой и делами?
Шрамы не спешили исчезать, но говорить мужчина стал ровнее, душащий гнев постепенно сходил на нет. Рука, в которой горел огонь, почти машинально скользнула женщине на талию, закрепившись в ложбинке. Вторая дотянулась до бутылки коньяка, которую прихватила Альтер Эго. Пара глотков здесь явно не помешает.
- Я не собираюсь устраивать мордобой с собственным отражением, какого бы оно пола не было. А ты, отброс, должен помнить, кому подчиняешься. Сколько б здесь не бегало баб, двойников или еще какой херни.
В принципе логично, что относительно успокоить сам себя Занзас вполне мог. Хотя не оставляло ощущение, что сидящая на коленях в любой момент вцепиться в горло. Он не сомневался, что если б дошло до драки смог бы женщину убить. Просто потому, что так распорядилась природа. Он, возможно, проживет на пять лет меньше, и умер бы от болевого шока при родах. Но имея равные способности выиграет бой просто потому, что физически выносливее. Сэляви.
Опустевшая бутылка выскользнула из пальцев и разбилась о пол, мгновенно затерявшись среди прочих обломков. Чувствуя себя непривычно старым и задолбавшимя, Занзас приподнял подбородок Занзас, что б видеть начинающие отсвечивать алым глаза.
- Я не собираюсь ограничивать тебя в правах. Не собираюсь запирать в подвале. И даже не буду интересоваться, где и с кем трахаешься. Хоть груповуху с офицерским составом устраивай. Как Боссу, мне похер.
Здесь получилась небольшая пауза, ибо как личности мужчине наплевать совершенно не было. Но это, при желании, можно выяснить наедине. А можно не выяснять и, разрешив основные насущные вопросы, снять на пару дней хороший отель с качественной выпивкой и умелыми девочками. Чем не вариант.
- Но это мой мир, моя Семья и мой мусор. Я не потерплю, что б кто-то заявлял на это свои права.
Занзас чуть прищурился, вглядываясь в лицо женской ипостаси. Что ж, сам бы он понял. А если зависимость восприятия от пола окажется на столько сильной, придется таки прибегнуть к силовому методу. Пусть он и будет чреват глобальной реставрацией и месяцами лечения.
Закончив с дамой, Занзас поднял взгляд на застывшего в другом конце кабинета, уже основательно покоцанного мечника. И если на свою ипостась мужчина смотрел достаточно спокойно, то сейчас в глаза вновь вернулась привычная злость.
- Ты, ублюдок, цену своей верности продемонстрировал пару минут назад. Мне на хер не нужна правая рука, готовая в любой момент продаться.

0

16

Не смотря ни на что, Занзас совершенно спокойно отреагировала на происходящее. Женщина немигающим взглядом смотрела на свою мужскую копию и была абсолютно спокойно. Нет, разумеется, это был бред и на самом деле босс Варии уже закипала. Просто она пока еще не показывала этого.
Заявление мужчины она поняла правильно. Разумеется, будь это ее мир, она бы требовала именно этого же и никак иначе. Проблема была в другом. Вот мечник заявил права на женщину, получил по бошке за это и последняя осталась довольна. Мужчина же даже попытки не сделал оного. Где-то в груди кольнула жгучая ревность. В конце концов, как не крути, а Занзас была женщиной, более того, она была итальянкой, боссом Варии и Гневным Небом. Кто либо и правда мог считать, что на просто кивке с ее стороны дело закончиться? Такой выставил бы себя полным глупцом.
Про акулий мусор было временно забыто. Тут женщина свое клеймо поставила и была спокойна. Если мечник надеялся, что босс будет блюсти ему верность, то он мог сразу отрубать себе и вторую руку. Никакой верности, никаких обязательств, но акула принадлежит ей, пускай и не полностью. Как ни как, но с правами мужской версии итальянка вознамерилась мириться. Куда более важный вопрос был в том, как этим идиотам объяснить, что она принадлежит только сама себе, а вот те теперь у нее под каблуком и никуда ни одного, ни второго женщина не отпустит. Но даже это сейчас не озадачило Занзас.
Женщина чуть прищурилась.
- Ах, извини, не знала, что ты тоже трахаешь акулий потрох.
Нарочито небрежно кинутая фраза была, как не странно, двояка. Женщина и давала понять. что отлично поняла притензии итальянца, и в равной же степени была недовольна. Но совсем не оными, а тем, что мужчина явно кое что еще упустил.
- Проблема только в том, что полностью мои права на него и на всю Варию ты не можешь игнорировать!
Острые когти женщины до крови на несколько миллиметров вошли в кожу на плечах итальянца.
- Командуй сколько влезет, но уважение этот мусор ко мне будет проявлять как к боссу и не меньшее!
О том, что ее могут не признавать боссом, но только про себя и никак не выказывая этого внешне, женщина умолчала, будучи полностью уверенной, что ее Альтер Эго поймет все и без слов.
Острые когти так же резко пропали с кожи мужчины, заменяясь на легкие поглаживания пальцами.
- Я не просто баба! - все же рыкнула Занзас на мужчину под собой.
- И если ты считаешь, что из-за меня нельзя потерять голову настолько, что бы забыть где пол, где потолок, я непременно.. докажу самой себе
На этих словах женщина сделала особое ударение, давая понять, что имеет в виду мужчину.
- Обратное! Но не ранее, чем ты отправишь мусор разобраться в своей голове и отправиться в Вонголу, что бы понять на каком свете вообще все находится!
Многообещающий блеск в глазах женщины мог обманчиво натолкнуть на мысль, что интересует ее только ее же Альтер Эго. Впрочем, о том, что она уже которую минуту спасала шкуру несчастного акульего мусора, женщина никогда бы сама себе не призналась. Просто потому, что она - Занзас. К тому же босс Варии сейчас совершенно ловко выказывала симпатию обоим мужчинам, при этом заставляя чувствовать как минимум уколы ревности. Ну не удивительные ли это существа - женщины?

Отредактировано fem!Xanxus (2010-12-04 05:30:17)

0

17

Теперь пришёл черёд Скуало усмехаться. Вместо пламени Занзас использовал собственный язык, чтобы раз и навсегда прояснить все обстоятельства вопроса, но чем дальше это заходило, тем абсурднее становилось. Уж если баба смогла усмирить гневное пламя без чьего-либо вмешательства – так с чего же им двоим не свалить куда подальше в романтическое путешествие, наслаждаясь друг другом. Супербия условился с самим собой, что акулью бабу валить на постель в жизни не будет, иначе это всё закончится довольно плачевно.
- Вооой, - низким тоном, но не скрывая ухмылку, - баба, сидящая на твоих коленях, несколько дней назад сказала мне почти то же самое, - не оправдание, скорее замечание, которое к месту пришлось. То, что два ксо босса не поделили Варию и варийцев, было до колик смешно, но никто не рискнёт заржать, пулю в лоб или ещё чего всё в то же место никто не отменял. Ещё в медпункте мечник дал слово о неразглашении информации о бое между ним и Занзас и собирался это слово держать до конца. Плевать, что там себе надумал Небо Варии, но эта его ревность…
Ревность? Прищурившись, варийский стратегический капитан пробежался взглядом по двум буквально склеившимся телам, останавливаясь на глазах и присматриваясь к ним, вслушиваясь в слова. Мало того, что два ксо босса делили офицеров – хорошо ещё, что не дошли до раздела по частям – его, Супербию, тоже положили на стол и, можно сказать, каждый оторвал себе половину. Но, в свою очередь, от Хранителя Дождя не ускользнуло властное поведение бабы. Она доказывала, что способна держать Занзаса – не на коротком поводке, но сдерживать его пламя, что до сих пор удавалось только избранным счастливчикам. С одной стороны это понятно, но с другой – им теперь делить одну бабу что ли? Разумно было бы предложить акулью бабу, но она явно не пойдёт на такой шаг, тем более вспышки ревности не утихнут.
Голова начинала пухнуть, причём вовсе не из-за удара о стену и не из-за кашля в процессе восстановления прежнего ритма дыхания – пока в Варии не было баб, не было и проблем. Здесь даже к Луссурии привыкли, а тут бабские тряпки, бабские переодевания, на которые не положено смотреть никому, бабская боевая раскраска – бабская слабость, в конце концов! Да варийский мусор будет пялиться на округлости и подушки вместо того, чтобы выполнять миссии. Скуало обозвал бы их идиотами, но не здесь и не сейчас, для этого ещё найдётся время.
Варийская акула не был дураком и отлично понимал, что баба сейчас пытается спасти его тушу от грозной расправы, единственное что – кто-то хоть спросил, надо это Скуало или нет? Был бы ксо босс кем-то ещё, то давно бы уже получил от Супербии с ноги, дело бы едва закончилось обычным подзатыльником или мелкой оплеухой. Такой подход унижает и бьёт по гордости, баба мастерски устанавливала порядки, но это надо делать где угодно, только не тут, чтобы каждый вошедший не пялился на то, что слишком привлекает взгляд, и расставался из-за этого с жизнью. Учитывая количество побитых и раненых за утро, скоро их станет столько, что придётся строить ещё один лазарет.
- Ксо боссы, заканчивайте свою грёбаную делёжку, - Скуало говорил сейчас достаточно прямо и строго, но это не давало ему дополнительных шансов, что слова будут услышаны и приняты во внимание. – Врооой, будто ведро в песочнице делите, - выпрямившись, мечник резко рассёк воздух перед собой мечом по диагонали. – Договаривайтесь уже!
Вонгола – так Вонгола, против выдвинуть было нечего. Говорить о том, что несколько дней назад баба по-настоящему была отвергнута мечником, как подлинный босс, было глупо и не к месту.

0

18

На выпад, касающийся нарушений в ориентации, Занзас ни как не отреагировал. Он вообще имел свойство пропускать мимо ушей 95 процентов оскорблений, а это к тому же было еще и банально. Единственно, мелькнула мысль, что спать с белобрысым недоумком он бы не стал даже окажись перед носом уже бабский вариант. От представленной картины: "Скуало с сиськами и еще более тупой" хотелось только блевать. Отвратно.
Собственно, он за последние десять минут в принципе узнал о бабах больше, чем за всю свою жизнь. На наглядном примере. Очень уже легко глядя на клещом вцепившееся Альтер Эго прикинуть, что здесь с ним общее, а что глубоко чуждо. В первую очередь, ни когда у итальянца не было желания найти себе "пару". Мысль о том, что б начать проявлять знаки внимания, а то и ухаживать за какой великосветской шлюхой вызывала гомерический хохот. Нахер надо, сами способны прикинуть выгоду и из кожи вон вылезти, что б ножки раздвинуть. Что потом думала попользованная девка, его не волновало. Занзас вообще их не запоминал, ни в лицо, ни по имени и особой разницы между ними не видел. Если смазливенькая да все при ней, фиг разницы томная брюнетка или эфемерная блондинка? Отсюда и мысль добиваться какую-то конкретную девицу казалась абсурдной. На каждую не желающую все равно пяток готовых прибежит.
Его же Альтер Эго, судя по всему, думало по-другому. Нет, до конца он мотивов вогнавшей в него когти не понимал, но общее намеренье угадывал интуитивно. И эмоции оно вызывало сугубо отрицательные. Сейчас они с рыбьим потрохом составляли идеальную 3-D иллюстрацию как вредно не отстреливать башку сразу, а пытаться донести какую-то мысль. Твари мгновенно теряют страх, перестают слушать и, что особо характерно, путают свою глупость с твоей слабостью.
Печально, черт возьми. Что можно ждать от мира, если собственное воплощение и правая рука разочаровывают на столько? В непосредственной близи, среди обломков чернели два пистолета, снова лежащие рядом и рука почти ныла от желания, прижав ствол к чьему-то виску, надавить на курок.
- Женщина
Говорил итальянец тихо и хрипло. Только вовсе не из-за нахлынувшей страсти.
- Я что, похож на мальчишку, который теряет голову стоит сунуть под нос сиськи?
Резким движением Занзас схватил бабу за волосы, как неоднократно делала она, и сжал их, заставляя приблизить лицо почти вплотную.
- Они будут слушать тебя как босса потому, что я прикажу им это. Ну или потому, что перетрахаешь весь состав в пол сотни человек, с последующим отмиранием их мозга.
Мужчину бесило происходящее. Безумно. Бесило, что акулий отброс не способен думать о чем-то, кроме пресловутой бабы. Бесило, что эта самая баба надумала играть в сердцеедку. И всерьез ожидает, что он подчиниться такой игре. Из штанов начнет выпрыгивать доказывая, что он на самом деле лучше предательской тварюшки. И, типа, не замечает, как сменившего хозяина мечника старательно выводят из под удара. Черт, да не шло бы оно все. Нужны ему эти переговоры?
Выпустив чужие волосы и сжав начинающие отсвечивать алым ладони в кулаки Занзас резко поднялся не заботясь, успеет женщина соскочить или просто плюхнется на пол. Быстрое движенье, и извлеченные из обломков пистолеты привычной тяжестью ложатся в руку, а после и исчезают в кобуре. Оба.
Внутри кипела глухая злость. На себя, на окружающих, на загнавших его в такое положение уродов.
- Твой отброс еще жив потому, что до выяснения происходящего не хочу терять кадры. Что хотите делайте, хоть к Саваде на поклон идите. Но к вечеру у меня должен быть внятный отчет.
Дверь кабинета захлопнулась за Занзасом почти бесшумно, отделяя от рыбьего потроха, таки нашедшего своего идеального босса, у которого не только гнев, но и сиськи есть. И бабу, имевшей наглость поставить их в одну категорию.
С мыслью о том, что пока другие работают, бешенство надо хоть как-то выплеснуть итальянец зашагал по коридору.

-------------> Ушел в хрен знает куда. В отыгрыше далее не участвую.

0

19

Занзас легко перескочила на кресло рядом, внимательно смотря в след уходящему Альтер Эго. Даже тогда, когда за ним уже закрылась дверь. Еле слышный вздох разрезал тишину через несколько секунд и вот тогда то ее глаза снова вспыхнули.
- Мне казалось, что из меня выйдет годный мужик. А получился такой же идиот.
Босс усмехнулась. Очень не хорошо усмехнулась и перевела глаза на рыбину.
Открыл рот значит, тяфкать вздумал. Ладно. И не на таких управу находили. Забыл Гнев босса? Не важно по сути какого. Один убежал поджав хвост, второй зубы скалит. А должно быть наоборот. Или это еще какой-то третий мир в котором не только пол меняется, но и крыша протекает? В целом Занзас было наплевать. Мальчики хотят поиграть в войнушку? Поиграют. Босс с легкостью им устроит "сладкую" жизнь.
Алые глаза прищурились.
- С хрена ли ты еще тут, мусор?
Ей было плевать сейчас на все. Она откинулась на спинку кресла, закинула ноги на стол перед собой и прикрыла глаза.
- Вон пошел. И откроешь рот - убью.
Тон был спокойный и уверенный. Сейчас действительно убьет и даже не пожалеет.

0

20

Наблюдать сцену было до нервного гогота весело, просто охренеть как. Небо Варии практически спихнуло собственную копию с коленей, в кои-то веки не долбанув никого пламенем. Всё-таки иногда Занзаса было невозможно понять, он редко давал волю эмоциям, и только чёрт знает, что в тот или иной момент творилось в башке итальянца. Как раз сейчас был один из таких моментов, которые оставляли за собой куда больше вопросов, чем ответов, и только баба могла понять, что сейчас думает этот человек. Супербия даже голову ломать не стал, чтобы разобраться в причинах этого поведения, внимания бабы с буферами он не оценил, а помощь её не принял, но не потому, что это была именно она.
Варийская акула никогда бы не принял ничью помощь, будь то мужик или баба, да хоть кто из первого поколения и последующих до 10ого. Он всегда справлялся с делами сам, получал за промахи сам, да и просто так тоже получал, чего греха таить. А сестра милосердия, которая сейчас отсиживала задницу в кресле, могла бы засунуть своё милосердие куда подальше, хоть в эту самую задницу, пусть даже такое внимание носило какой-то иной характер. Скуало ничего не видел и видеть не хотел.
Так что на приказ отправить в Вонголу, немедленно покинув кабинет, был воспринят, но, как факт, не сразу же был принят к выполнению. Целых два непонятных человека в Варии – это слишком сильно, не говоря уже о том, что скоро от собственной башки ничего не останется. Супербия даже помыслить не мог, что факт того, что баба вообще была им признана как варийский босс, настолько внушительно ранит самолюбие оригинального Занзаса. Чего ещё ждать от человека, который бьёт, не задумываясь, а о причине надо догадываться самостоятельно, если ещё будет, чем догадываться. Варийская акула и сам таким был, но он и позлорадствовать любил, так что хоть что-то, но было жертве понятно из перенасыщенных самоуверенностью речей варийского мечника.
Зато совесть не грызла, и это было просто замечательно. Скуало было плевать на раздолбанный стол, на мусор в кабинете и на подпаленные стены. Если разобраться, то собственные рёбра и голова волновали ровно настолько, насколько слаба уверенность, что продолжать миссии будет невозможно. Потерять вторую руку, обе руки, ноги – да хоть вообще сдаться обратно пеплом в спичечном коробке – значило больше не быть нужным Варии. И всё же, не смотря на это, от ускоренного лечения Луссурии мечник отказывался по собственным принципам. Запрещал Лусу лечить – так тем более не разрешит бабе спасать.
Когда дверь наконец закрылась, мечник уже составил для себя план дальнейших действий.

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » Суровые варийские будни или тряпки и виски - нервы на ветер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно