tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » [х] О сколько открытий чудных готовит...осмотр спальни


[х] О сколько открытий чудных готовит...осмотр спальни

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Ночь. Виски. И сразу два кое-как поладивших босса в халатиках шныряют по спальне, пытаясь отыскать истину. Что может быть романтичнее? Или шизофреничнее. Смотря, с какой стороны посмотреть. Дополнительный шарм ситуации придает тот факт, что даже на людей носящих имя Занзас алкоголь, в конце концов, действует. Просто требуется его побольше.

0

3

Уже выходя из ванной, женщина обернулась на реплику свой мужской копии и усмехнулась. По сути слова её ни капельки не тронули. Она пошлых и двусмысленных фраз в свою сторону за всю жизнь столько наслушалась, что вполне могла составить словарь или опубликовать книгу для женщин "Как распознать намек". Хотя, это было громко сказано. Просто, в хорошем настроении её иногда тянуло ответить на фразу, которая могла и вовсе ничего не значить под собой, какой-нибудь колкостью с пошлым уклоном. Как не странно, но сейчас настроение Занзас резко скакнуло вверх. То ли она прочувствовала всю абсурдность ситуации(правда в этом случае женщина бы пошла убивать, все-таки шутки она почти не понимала), то ли просто алкоголь ударил ей в голову, что было более рационально и правильно.
Занзас хищно усмехнулась.
- Ты правда так думаешь? Посмотрим через 5 минут!
Босс рассмеялась, правда не так заливисто и азартно, как ранее в ванной, и прошла к шкафу. Открыта дверца была немедленно, вещи вывалены на пол. Ей было совершенно все равно. В конце концов за что-то же платят прислуге в этом особняке? Пускай отрабатывает мусор!
Занзас скептически посмотрела на ворох белых рубашек. Все были приталены и рассчитанные явно на женщину с пышными формами. Босс хмыкнула. Рубашки были её. Все белые, как одна. Женщина не очень то любила разнообразие. Следующий шкафчик, которые она открыла, был набит теми немногими цветными вещами, которые у женщины водились. Тут был красный спортивный костюм с золотыми иксами, такие же шорты, черные майки и футболки. Следующая дверца явила миру ровный ряд форменных юбок, сапогов с каблуками разной степени опасности. Тут же было пару форменных пиджаков и плащей на все случаи жизни. Последний ящик был вывернут мужчине под ноги. А вот тут было на что посмотреть. Черные, белые. красные и серые лифчики, трусики и чулки разных форм, которые так и заставляли играть воображение. Но женщина только недовольно хмыкнула, подняла красный комплект, отвернулась и быстро его на себя одела, заменив тем самым порядком надоевший халат. Теперь яркое белье только выгодно подчеркивали её формы. Но, черт побери, так боссу было удобнее. Халат только путался под ногами.
- Выяснили. Спальня моя. Что дальше?
Она скрестила руки на груди, усмехнулась шире и уставилась на мужчину.

0

4

В комнату Занзас заходил со смутным ощущением, что в чем-то его не так поняли. Или сам он что-то лишнее в голосе женщины уловил. Охренеть загадочная у него натура, куда уж остальным, когда сам с собой без левых суждений обойтись не может.
Второй раз по глазам ударила вспышка зажженного света, и на какой-то миг ему даже показалось, что комната своя, родная. Во всяком случае, кровать была на месте, обтягивающая стены ткань оттенка не изменилась и даже картина с извергающимся вулканом (вариец точно не помнил, чей там ум дошел до такого "оригинального" и концептуального подарка, но вместо того, что б вручить лично, его пришпигачили сразу на стену и пару месяцев он забывал отдать приказ убрать картину к черту, а потом перестал замечать и факт существования) висела где и раньше. Увы, иллюзия разбилась вдребезги, стоило женщине начать выворачивать на пол содержимое шкафов с одеждой. Во-первых, Занзас был уверен, что у него их меньше. Во-вторых, блузки с вырезом, юбки и сапоги, которым позавидовала бы добрая половина стриптизерш, принадлежать ему не могли по определению. В-третьих, отделенье с "официальной" одеждой, аксессуарами и расцветкой который он с удовольствием бывалого садиста раз за разом доводил старого пердуна вообще куда-то сгинула. Ну и в четвертых, можно сказать, в главных. Он даже представить не мог, на кой сидящей в кресле варийского босса бабе может понадобиться столько разной кружевной, кожаной, блестящей и еще черт знает какое хери.
Пока Занзас предавался размышлениям на философские темы, женщина успела выскользнуть из халатика и что-то из вызвавшего острый приступ недоумения оприходовать. Ознакомившись с результатом, итальянец одобрительно хмыкнул. Он вообще считал, что доставлять своим видом эстетическое удовольствие прямая дамская обязанность и непосредственная хозяйка спальни с этим вполне справлялась.
С другой стороны, сам он желания начать одеваться не испытывал – движений повязанный халат не стеснял, а остальное мужчину не волновало. Так что он просто убедился, что единственная подходящая начальству мужская одежда все еще висит на кресле, и целеустремленно направился к прикроватной тумбе. Или комоду. Или как еще может называться высотой со столик херь с ящиками, куда можно и нужно складировать полезное. В данном случае его волновали два отделение. Первое и последнее. Увы, верхний ящик ожиданий не оправдал, явив взору набор вносящих разнообразие в тусклые ночи аксессуаров. Которое он лично при себе не хранил прекрасно зная, что умные девочки нужное принесут с собой. Не початая бутылка обнаружилась во втором по счету ящике, ну а в третьем был объемный футляр, в котором, как он прекрасно знал, хранились разобранные именные пистолеты с обоймой. Разумеется, в отличном состоянии. Запасной вариант оружия, который, как известно, лишним ни когда не будет. Особенно ему. Ибо коробочка с лигром должна была покоиться в кармане кителя, а вот кобуру, предвидя день с бумагами, он не одел.
Задвинув ящики на место, Занзас одной рукой подхватил бутыль, второй футляр и уселся на давнишнее кресло не волнуясь, что форма под ним окажется помята. Прислуга не просто так плату получает.
Что ж, он был в заднице. Но с оружием и личной выпивкой. Пальцы привычно сорвали крышку и мужчина сделал несколько жадных глотков. Усталость, которую он чувствовал изначально, сменило лихорадочное возбуждение. Этакий мандраж, как перед интересным боем, которых давно уже не было.
А женщина, пожалуй, забавляла. Да и он ее, наверное, тоже, если только регулярный смех не был нервным.
- Ну, теперь мы знаем, что вляпались оба, но по-разному. Так что начинай активно думать, что будешь делать утром. Я, знаешь ли, не прыщ, что б за ночь самостоятельно рассосаться.
Занзас вальяжно откинулся на спинку кресла, с вниманием, куда большим чем ранее, созерцая второе я. И криво улыбаясь.

Отредактировано Xanxus (2010-11-19 03:05:23)

0

5

Занзас проследила за мужчиной без особого энтузиазма, но и мешать ему не стала. Все таки так или иначе она приняла тот факт, что перед не она же сама, ну с несколькими лишь поправками. Как не странно, эти самые "поправки" женщина с удивлением для себя, принять могла.
Занзас села на край кровати и внимательно присмотрелась к своей мужской версии. Ну надо же, а мужик был, в кои то веки, годный. Собственно, чего она от себя то ожидала? Могло ли быть иначе? Могла ли она, с ее темпераментом, ее гневом, родиться каким-то замухрышкой в другом, параллельном мире? Разумеется нет!
Женщина опустила руку и достала одну из валяющихся там бутылок рома. Жидкости было чуть меньше половины, но Занзас вполне бы хватило. Она откупорила пробку и стала жадно пить. Зрелище, конечно, было не для слабонервных. Закинув ногу на ногу, в вызывающем красном белье, со стекающей струйкой из уголка рта, которая быстро быстро прочертила дорожку до пышного бюста, женщина жадно пила спиртное. Оторвалась она от бутылки только тогда, когда в той ничего не осталось. Тут же последовал тяжелый вздох. В голову ударило, но не до такой степени, что бы падать в обмороки или быть слишком пьяной. В конце конов босс Варии и не так пить умела. Хотя за сегодня было влито в организм достаточно.
- Ну что за нахер.. один годный мужик попался и тот я!
Выругалась женщина и откинула ненужную тару куда то в сторону. Как та не разбилась, было просто не понятно.
- Активно думать, - уже громко и четко начала она. - Я буду завтра утром, когда увижу, что твоя задница до сих пор в моей спальне!
Губы тронула ухмылка. Женщина оперлась на руки чуть позади себя, откинула слегка голову и теперь взирала на мужчину из-за полуприкрытых век.

0

6

"Ни чего женщина. Смирная, покладиста. Задница хорошая"
Параллельно с мыслью прозвучало пресловутое замечание о годном мужичке, и Занзас едва не подавился виски. Следующее возникшее соображение вызвало легкое сожаление.
"Готова"
Такая вот особенность людей под градусом - не замечать собственной реакции но безжалостно припечатывать остальных.
С другой стороны  - может ту дело и не в реакциях было. Хрен с два Занзас дал бы свою пару оружия кому бы то ни было. А эта ничего, сидит. Остается только вздохнуть, до чего же логика у них разная. И Вария при том не развалилась. Не столько начинаешь уважать дамский пол, сколько пиетет к себе теряешь.
Впрочем, воспринимать обладательницу спальни как себя самое так и не вышло и, перетерпев внутренние терзания и мысли о глупости самообмана, Занзас решил, что с этой женщиной будет считаться как с внезапно обретенной младшей сестренкой. Мысль хорошая, да только в жизнь воплотить ее не дали.
Где девка потеряла бутыль он так и не понял, вероятно оставила на бортике в ванне. Но из под бесконечных шмоток немедленно была извлечена другая.
Мутноватая, насыщенного цвета жидкость скользнула от уголка рта по подбородку, оставила след на дрожащей с каждым новым глотком шее, прошла точнеханько меж ключицами и затерялась где-то в безразмерной груди, автоматом привлекая к ней внимание. Внимательно проследив путь напитка, Занзас машинально поднял руку к горлу, намереваясь ослабить несуществующий воротничок. Разумеется,  ни чего кроме пустоты пальцы не нашарили, и что б развеять внезапно поднявшуюся в комнате температуру оставалось разве что сделать несколько глотков из относительно прохладной бутылки.
Спать женщина не собиралась. Это плюс. Думать о чем-то полезном – тоже. Это минус.
Аккуратно примостив футляр рядом с сапогами, Занзас поднялся. Нет, определенная доля вредности в его действиях тоже была, но руководящей являлась мысль, как девка собирается подать местному мусору и семье свое раздвоение. Потому что если думает затолкать его в какую-нибудь кладовку – как он сам поступил бы, к слову – кончится это плохо. Не для него
Преодолев расстояния от кресла до кровати, Занзас остановился напротив ипостаси из данного мира, не дойдя каких-то пару шагов. Смотреть на женщину сверху в низ было весьма удобно и итальянец впервые понял суть классического сравнения фигуры с гитарой. Действительно, что-то во всем это есть. А по его комнате горючими слезами кондиционер с прохладным воздухом плачет.
Сделав последний шаг Занзас чуть нагнулся, что б бутылку можно было поставить на простынь, и сосредоточился на полу прикрытых глазах собеседницы.
- Женщина, это в тебе сейчас говорит дух противоречия?

0

7

Больше всего на свете Занзас не любила, когда на нее смотря сверху вниз. Не важно в прямом или переносном смысле. Женщина за такое обычно быстро, но весьма мучительно убивала. Никому, никогда не было дано такого права. Так что, когда мужская версия босса Варии навис над женщиной, так, как и полагалось, терпеть этого не стала. Пусть она и была уже изрядно пьяной. Но так или иначе, отдавать инициативу мужчине не собиралась.
Занзас усмехнулась. Довольно широко, как-то совсем по-дикому. Женщина резко схватил мужчину за шею и перекинула через себя. Обычный захват, прием из какого-то там вида боевых искусств. Занзас никогда не запоминала их названия. Через несколько секунд женщина уже сидела на бедрах своей мужской версии и, откинув голову назад, большими глотками пила спиртное из отобранной бутылки. Женщина уже была изрядно на веселе и ее явно тянуло на подвиги. Оторвавшись от бутылки, босс сверкнула глазами и откинула тару на кровать.
- Эй, мужчина, тебе не кажется, что ты много думаешь, а?
Женщина снова рассмеялась. Она удерживала ноги мужской версии босса своими коленями, что бы не брыкался сильно. Ну зная свой темперамент, она бы брыкалась и еще и как. Занзас скрестила руки на груди и приподняла одну бровь, ожидая реакции мужчины. Если бы это был кто-то другой, она бы уже давно выкинула его из спальни. А сейчас, делая поправку на улучшившееся настроение и количество выпитого, ей было любопытно насколько сильно её характер отличается от характера мужской версии.

0

8

"А вот нехрена засматриваться было"
Самое забавное, что к любой девке из борделя Занзас отнесся бы настороженно и скрутил прежде, чем дернуться успела. А перед вариантом самого себя не позволительно и, главное, совершенно не логично расслабился. Хотя мысль, что как раз эта дама с ним потягаться вполне может, лежит на поверхности.
В промежутке непродолжительного полета между рывком и приземлением мужчина успел только сдавленно ругнуться. Дыхалку не вышибло, пострадали только гордость с виски, большая которого часть не равномерно распределилась между женщиной, кроватью и им. Жалкие же остатки высосала явно вошедшая во вкус тварь, не иначе как по ошибке носящая одно имя с ним.
- Женщина, у тебя в распоряжении пол сотни мужиков. Что, потрахаться совсем не с кем?
Теперь уже он откинул голову назад, не сдерживая смеха. Куда более низкого и хриплого, надо сказать. Ему нравилось ощущение тяжести женского тела на бедрах, и вид с такого положения открывался изумительный. Может меняться мир, пол, но любовь к алому останется на месте и это правильно. Во всяком случае, скрывающая низ живота кружевная тряпочка женщине очень шла. Под нее хотелось запустить пальцы и удостовериться, что нежные части в оседлавшем его тренированном теле все-таки есть. Убедиться, перепроверить для полной уверенности и обосноваться там на ближайшую часть ночи было бы совсем не плохо. Алкоголь расползался по телу, не давая эффекта полного опьянения, но согревая и мягким шумом звуча в ушах. И, разумеется, вызывая настойчивое желание подвести процесс к чему-то более существенному. Чем-то напоминает усевшуюся на него и явно ждущую реакции девку. Проблема в том, что действию виски Занзас мог поддаться и делал это охотно. А вот что б какая-то женщина имела наглость ставить его как захочется...
Раздражения он не ощущал, но ситуацию следовало обставить с больше логичностью. Горячие ладони легли на бедра девки, легонько погладив и на миг с силой сжав. Черт возьми, хороша же, сучка. А в следующий миг одна рука сомкнулась на горле, а вторя капканом легла на талию. Резко дернувшись, Занас перевернулся, так что женщина буквально носом уткнулась в кровать, и сам оседлал ее. Уверенно, но без лишней жесткости. Хват на шее разжался и пальцы скользнули к волосам, запутываясь в жесткой шевелюре и позволяя вертеть головой как захочет.
От женщины пахло мылом и еще чем-то подозрительно знакомым, так что Занзас с ухмылкой наклонился, слизнув золотистую дорожку между лопатками. Виски, из бывшей когда-то его бутылки. Разумеется.
- Эй, еще заначки у тебя здесь есть?

0

9

Женщина не издала ни звука, когда оказалась прижатой щекой к мягкому покрывалу на собственной кровати. Занзас вообще редко издавала какие-либо звуки, кроме рычания. И то в моменты гнева, в драке или при попытке покалечить кого-нибудь в бою. Босс Варии только усмехнулась. Ну надо же, какие мы темпераментные. Впрочем, женщина ничего другого и не ожидала. Если бы её мужчина версия просто лежал и не рыпался, вот тогда бы она сначала удивилась, а потом убила. Плевать, что тем самым можно нарушить ход истории в другом мире или какие-то фундаментальные законы природы. Пусть какая-то копия или что-то еще, она еще не разобралась, как правильно называть этого мужчину, однако так или иначе сдачи позиций она бы не стерпела.
Занзас хрипло рассмеялась именно в тот момент, когда чужие губы коснулись ее спины. Мальчик захотел поиграться? Она была ни чуть не против. Женщина резко выбросила руки назад и прогнулась в пояснице. Все более чем просто. Захват за шеей и бросок через плечо. Снова оказываться сверху мужчины, впрочем, босс не спешила. Она сидела с другой стороны кровати, подобно тигрице, которая готовилась к прыжку. Глаза горят, волосы растрепаны, рот кривится в полу-оскале, полу-улыбке. Настоящий зверь. Дикий, опасный, не знающий пощады.
- А тебя что, огорчает факт приписания к этому мусору?
Откровенный вызов. Во все, в глазах, в словах, в действиях. Женщина не спеша, словно крадущаяся кошка, опустил руку и нашла еще начатую бутылку виски под кроватью. Кажется, там у нее было много такого добра. Добыча была тут же кинула в руки мужчины. Но Занзас времени зря не теряла, пока бутылка летела, она кинулась вперед, ловко хватая мужчину за шею и опрокинула на себя, крепко обняв ногами за бедра, что бы каких-нибудь еще фокусов не вычудил.

0

10

Занзас даже не удивился, когда мир вновь встал с ног на голову, и под спиной оказалась прохладная простынь. Только мысленно пометил, что сам бы так изогнуться не смог и пустил бы в ход скорее физическую силу. Разница в анатомии, черт бы ее драл.
- Если я вот так приземлюсь мимо кровати, штаб ты будешь отстраивать заново.
Запрокинув голову, итальянец оглядел замершую женщину и ухмыльнулся. Да, посмотреть явно было на что. Хищница. Одно удовольствие такую приручить, увидеть, как необузданную натуру сменяет домашняя зверушка. Только для него и лишь на время. разумеется. Иначе было бы совсем не интересно.
В полной мере оценив использование бутылки как отвлекающий маневр, уворачиваться Занзас все же не стал. Он вообще не придавал особого значения факту, что его в первый и, вероятно, последний раз в жизни пытаются таскать по постели как заблагорассудится. Сомнений, что в любой момент сможет взять ситуацию под контроль, не имелось.
Вытянув руку, итальянец поймал-таки виски и, не удержав равновесия при внезапном рывке, ткнулся носом женщине в грудь. Обвившиеся вокруг бедер ноги не мешали, скорее даже наоборот. Уперевшись свободной рукой Занзас приподнялся с характерной, напоминающей оскал улыбку глядя в глаза девицы.
- Мне по херу. Но слабо верится, что за тобой наши отбросы именно из-за гнева пошли.
Лежать на женщине было приятно, но не слишком удобно. Так что итальянец согнул ноги и резко оттолкнулся, садясь на кровать. Вцепившаяся как коала в любимую пальму девка оказалась на его коленях и, открыв наконец бутылку, Занзас свободной рукой обнял  ее за талию. Фиксируя положение в пространстве, крепче прижимая к себе.
Осталось уровнять права лишь по одному пункту, и итальянец поднес виски к губам, большими глотками восстанавливая содержание алкоголя в крови.

Отредактировано Xanxus (2010-11-21 16:37:17)

0

11

Алые глаза стали не спеша сужаться, а вот ухмылка на губах Заназс исчезла совсем. Женщина несколько долгих секунд пристально смотрела на свою мужскую копию. Затем губы снова скривились в оскале, а одна рука зарылась в жесткие пряди, не спеша перебирая их.
- Знаешь, - почти ласково начала босс Варии. - Срать я хотела на то, что тебе кажется!
Последние слова вырвались с гортанным рыком. Крепкие пальцы сжались мертвой хваткой на волосах мужчины и женщина заставила его откинуть голову назад, сильно дернув за шевелюру.
- Будь ты трижды мной, но сомнения не потреплю!
Женщина просто рычала, даже не говорила. Тут же, пока мужчина ничего не сделал она наклонилась и сделала совершенно собственнический жест - Поставила алый засос на шее мужеской версии босса Варии. Что хотела Занзас сказать этим - было не понятно. Ну кто вообще может понять взбалмошную бабу? Но своеобразное клеймо вызвало только новый прилив смеха у женщина.
Волосы она не отпустила, но хватку ослабила, хотя и не выпустила до конца. Все таки перед ней был человек, которого она готова была поставить вровень с собой и ожидать от этого человека можно было чего угодно.
Занзас снова чуть прищурилась, оскалилась и ждала. Ей было плевать на реакцию мужчины, однако нужно было быть готовой к любому удару.

0

12

Занзас пристально наблюдал за движениями женщины, готовясь в любой момент пресечь членовредительские порывы. Как же, знал он этот мрачный взгляд. В зеркале видел. Но все же, черту девка не перешла. В груди шевельнулось раздражение, когда его бесцеремонно дернули за волосы. Но это злило не на столько, что б прерывать с каждыми мигом становящийся интереснее процесс. Резкость пытающейся отстаивать права женщины была не привычна и заводила не хуже вывертов опытной куртизанки. Почувствовав, что на него смотрят с тем же подозрительным ожиданием, Занзас не сдержался, присоединяясь к взрыву смеха. Вот уж хрен поймешь, толи прилюдие, толи перед зеркалом мастурбация. Первый вариант казался более привлекательным и, установив опустошенную на треть бутылку (ну упадет и упадет, сухого места на кровати много) он подключил к процессу и вторую руку, медленно скользя ладонью по женской спине.
- Наступил на любимую мозоль?
Тело в руках было хоть и с нужными округлостями, но не привычным. Твердым. И эта не обычность привлекала едва ли не больше живого тепла и обхватывающих его сильных ног. Усмехнувшись, Занзас притянул женщину к себе и поцеловал. Без лишних нежностей, едва сдерживая смех от ощущения привкуса диковинной смеси рома и виски. Прикусив пухлую губу и сразу отстранившись, переключив внимание на шею. Не лебединая, конечно, но бьющаяся жилка притягивала взгляд магнитом.
Скользящая по спине рука добралась до застежки лифчика и, почувствовав очередной укол раздражения, мужчина рванул кружевную тряпку, то ли разорвав материал, то ли выдрав крючки с корнем. На коже и без того хватало шероховатостей (эксклюзивный шанс оценить, как собственные шрам ощущаются со стороны), лишних ему не требовалось.
Параллельно, ладонь с талии скользнула в низ, к куда более приятным на ощупь окружностям.
Ставить “знаки” вроде тех, которым наградила женская версия, он ни когда не любил, так что от уха до ключицы осталась лишь дорожка легких касаний губами, мешающаяся с рассасывающимися за пол часа следами от зубов.
Исследовать чужое тело было приятно, но Занзас все же от него оторвался и нашарил оставленную позади бутыль, которая даже ухитрилась не упасть. Сделав пару больших глотков мужчина глянул наконец в глаза дамской ипостаси, выразительно покачивая в воздухе стеклотарой.
- Что, женщина. Будем жить дружно или подарим старому пердуну счет за ремонт разнесенного в драке штаба?

Отредактировано Xanxus (2010-11-21 23:36:55)

0

13

Занзас не шевельнулась, когда мужчина возобновил движения. Её пальцы все так же были вплетены в черные волосы. Она не сжимала шевелюру мужчины. Зачем? Пока тот вел себя смирно женщина не собиралась умышленно причинять ему вред. По крайней мере физический. Спиртное уже изрядно ударило в голову и комната даже слегка покачивалась. Правда еле заметно, так что Занзас не придала этому значения.
Босс Варии не двигалась до тех пор, пока перед ее носом не возникла бутылка спиртного. Очередная. Женщина, впрочем, благоразумно рассудила, что тотального армагеддона местный мусор сегодня, так уж и быть, не заслужил, поэтому сама пить больше не стала. Впрочем, свободной рукой она задрала бутылку, сделала большой глоток, после чего притянула голову мужской вариации босса Варии к себе и поцеловала в губы, по сути вливая в мужчину виски.
Было весьма приятно переплетать своя язык с языком человека, обнимающего на Занзас. Это была очередная битва, в которой женщина, так точно, не собиралась уступать главенство. Целовалась она жадно и страстно, пытаясь высушить партнера, выпить до суха.
Оторвавшись от губ, босс закинула руку за голову и как могла аккуратно поставил бутылку на ковер у кровати. Правда при этом пришлось выгнуться всем телом, от чего Занзас просто таки впечаталась в кожу своей мужской версии. Возвращаться в прежнее положение она, впрочем, не торопилась. Медленно, как кошка прогибаясь в спине, Занзас потянулась за поцелуем. Однако вместо очередной битвы довольно ощутимо укусила мужчину за губу, изнутри прокусывая до крови. Усмешка вновь заиграла на ее лице. Однако теперь, ко всему прочему, глаза босса стали цвета загустевшей крови.

Отредактировано fem!Xanxus (2010-11-22 01:11:07)

0

14

Почувствовав укус Занзас недовольно дернулся. Новизна новизной, но он не поздний ужин, что б начинать по кусочку отгрызать. Губу немедленно защипал ранее “предложенный” алкоголь, и мужчина поспешил вернуть последний поцелуй, заглушая неприятные ощущения. Вероятно, чувствовался вкус крови, но затуманенные виски рецепторы и мозг его не фиксировали. Подцепив бесполезный обрывок, бывший когда-то частью дорогого белья, мужчин, откинул его в сторону, уже без сжимая пальцы на объемной, действительно не помещающейся в ладони груди. Сосок второй он поймал губами, скользя вокруг темного бугорка языком и слегка прикусывая. Что б дотянуться, правда, пришлось отстранить прильнувшую было женщину, удерживая ее тело практически на весу. Проблемы это не составляло, уж каким-каким, а слабым Занзас не был.
Вдоволь наигравшись с самой выдающейся частью, мужчина переключился на ложбинку меж грудьми и живот, отметив мимоходом, что не привычный глазу рельеф мышц женщины смотрится сексуально. Здесь красная тряпка казалась еще более не уместной, и резким рывком итальянец отправил к праотцам вторую часть несчастного гарнитура. Вот теперь все было прекрасно, ни что не скрывало изгибов тела от взгляда. И его оно там, не его и какими путями мироздания оказалось рядом важным более не казалось.
Тяжело дыша, Занзас притянул женщину обратно, только сейчас заметив мутный взгляд и не предав ему значения. Мысли крутились вокруг того, что стоически держащийся на бедрах халат давно уже не в тему и ощутимо мешает, а снять его самому не отрываясь от женщины возможным не представлялось. Раздраженно нахмурившись итальянец перехватил одну дамскую руку и положил на ткань решив, что последние минуты жизни халатика имеет смысл вверить непосредственной хозяйке данной вещи.
- Убери его к чертовой матери.

Отредактировано Xanxus (2010-11-22 02:59:13)

0

15

Занзас только следила за действиями мужчины сквозь полуприкрытые веки и усмехаясь. Было приятно. Женщина чуть откинул голову назад и позволила мужчине делать все, что тому заблагорассудится. Разумеется, не следовало рассчитывать, что Занзас будет так спокойно спускать все мужчине с рук. Однако пока его действия не вызывали в женщине каких-либо отрицательных эмоций. Было приятно, было, на удивление уютно, было хорошо от количества выпитого и от жаркого тела рядом.
Женщина тихо рыкнула, когда мужчина коснулся ее груди. Занзас давно ни с кем не была, но только потому, что в последнее время было очень много работы и женщина просто не успевала расслабиться. Босс Варии снова притянула лицо мужчины к себе и снова впилась в губы. Она не собиралась так просто оставлять все это на мужчину. Скорби по утраченному нижнему белью особого не было. Таких комплектов у нее было горы, если не больше. Даже поправка на то, что это был один из любимых комплектов.
Женщина даже не думала возражать против то, что бы убрать последнюю тряпичную преграду. Занзас вырвала халат из под себя, соответственно, срывая его с бедер мужчины и откидывая куда то в сторону. Сейчас было о чем думать и без бесполезной тряпки.
Занзас опустила руку вниз, обхватывая член мужчины и нахально усмехнулась в его губы.
- А что это тут у нас?
В тигрице явно проснулся аппетит на поиграться.

0

16

Женщина явно любила целоваться и делала это мастерски, так что ничего против Занзас не имел, скользя языком по зубам и небу. Без того напряженный член полностью отвердел в теплых пальцах, и мужчина хрипло хохотнул, возвращая широкую ухмылку.
- Стержень, блять, нефритовый.
Не то что б его жизнь была скушна на события, но наиболее смешных момента в ней вспоминалось два. Битва хранителей, когда Скуало не просто сдох, а был красиво сожран акулой же. И поиск информации по японским обычаям, когда он, перепутав узкоглазых, вылетел на справку по искусству китайской любви. Хохотал тогда вариец до колик и подозревал, что лишь абсолютный страх перед начальством помешал половине организации сбежаться на источник странных звуков. Логично было предположить, что и дама на пресловутый трактат натыкалась.
Дотянувшись до мочки уха Занзас глубоко вздохнул, фиксируя аромат волос – таких же черных, но длинней и мягче его – вновь усмехнулся и прикусил чувствительную кожу.
- Женщина. Мне нравится, как ты рычишь.
Следующие укусы пришлись под подбородок и в район ключиц. Руки вновь заскользили по ягодицам, сжимая упругие округлости. В какой-то момент вспомнилась пострадавшая нижняя губа и Занзас, мстительно прищурившись, щипнул любовницу за внутреннюю часть бедра. Не то что б его когда-то интересовали потребности девок, но данный экземпляр, по причинам очевидным заслуживал исключения. Да и хотелось исследовать это сильное, но пока остающееся податливым тело. Женщина ему нравилась. Чего уж там, будь нечто подобное в его мире (и не являйся при этом отражением собственной сущности) – изменил бы принципам и обзавелся фавориткой.
На коже проступил пот и приятное по началу тепло обхватившей член ладони начало напрягать. Хотелось трения.
Руки скользнули от бедер к лону, где Занзас с удовлетворением отметил соответствующую ситуации влажность. Очертив кончиками пальцев овал, итальянец раздвинул внутренние губы и резко поднял женщину, насаживая на себя и сразу задавая ровный темп.

Отредактировано Xanxus (2010-11-23 09:30:12)

+1

17

Как только мужчина проник в Занзас, она снова издала тихий рык. Женщина откинула голову назад, подставляя беззащитную шею. Сейчас она могла позволить себе такую слабость. Наконец-то ноги перестали обнимать талию мужской версии босса Варии. Женщина сама чуть приподнялась, упираясь коленями по обе стороны от бедер мужчины и стала двигаться. Голову она так и не вернула в исходное положение. Из приоткрытых губ вырывалось рычание и хриплое дыхание. Алые глаза закрылись. Одна рука надежно обосновалась в волосах мужчины, вторая на его спине. Острые когти женщины пока что слегка впивались в кожу, не царапая и не принося еще ощутимой боли. Разговоры Занзас предусмотрительно решила оставить на потом. Тем более, что позволить услышать свои стоны, пусть и своей копии, но все же мужчине, босс не могла.
Итальянка сама подстроилась под ритм, однако уже через несколько минут стала сама менять  его. Положение с откинутой головой было приятным, но долго так не простоишь. Так что женщина распахнула глаза и наконец-то посмотрела на мужчину. Тот выглядел как довольный сытый кот. Губы Занзас тут же тронула ухмылка. Слишком свободно этот тип чувствовал себя. Женщина в который раз весьма резко потянула его за волосы и снова на шее мужской версии появился алый засос. но и этого Занзас оказалось весьма мало. В один момент она весьма резко поднялась так, что член почти полностью вышел из нее, а затем, не смотря на давление мужских рук, очень медленно опустилась, позволяя войти в себя до основания. В таком положении это было сделать очень легко. Усмешка никуда не делась, голова мужчины все так же была откинула женщиной назад, но босс шумно выдохнула, прикусила пухлую губу и закатила глаза. Ей нравилось. Да что уж там кривить душой. Ей очень нравилось. Думать о том, что это почти тоже самое, что заниматься сексом с зеркалом, сейчас не хотелось. а даже если бы и хотелось, Занзас все равно потеряла последние связные мысли еще несколько минут назад. Сейчас она лишь наслаждалась, отдаваясь животным позывам. Тело покрылось испариной так что женщина рисковала в скором времени просто съехать с партнера. И здесь решение пришло само собой. Задумываться босс не стала. Просто сильно впилась ногтями в спину, помогла себе ногами и опрокинула мужчину на лопатки. Сама же Занза осталась в сидячем положении. Наверняка след на спине будет потом тревожить мужчину. Хорошо, хоть итальянка успела разжать руку в его волосах. Однако, сейчас ее мало все это заботила. Женщина снова стала двигаться быстро, упираясь руками в торс мужчины, продолжая за рыком скрывать стоны удовольствия. Глаза она так и не открыла.

+1

18

Занзас не отрывал довольного взгляда от лица подхватившей темп и плавно в нем двигающейся женщины. Тихое рычание, явно заменяющее стоны отдавалось в груди мягкой вибрацией и заводило куда сильней привычных воплей в духе мартовских кошек. Правда, почувствовав очередной рывок за волосы, он на миг задумался, стоит ли этот секс перспективы остаться покусанным, расцарапанным и с проплешинами, но следующие действия перехватившей инициативу стерли из головы посторонние размышления. Занзас резко выдохнул, чувствуя как женщина медленно впускает его в себя.
Желания сопротивляться не возникало, и он беспрепятственно позволил уложить себя на кровать, краем сознания отметив очередное повреждение и тут же забыв о нем, захваченный более яркими ощущениями. Итальянка двигалась достаточно быстро, а Занзас заворожено следил за качающейся в такт грудью, мял ее в ладонях, скользил по влажным от пота бедрам, тискал и поглаживал упругий зад. Дыхание окончательно сбилось, став тяжелым и хриплым, было чертовски жарко и с каждой минутой все больше хотелось подмять закусившую губу бабу под себя, трахая пока рычание не перейдет в скулеж. Но пока он сдерживался, позволяя женщине двигаться так, как хочет она и наслаждаясь коктейлем из вида вдохновлено скачущей на нем итальянки, исследования ее тела и напряжения, растущего с каждым новым движением. Удовольствие хотелось растягивать максимально долго, но в какой-то момент женщина дернулась особо резко и мысль о дальнейшем самоконтроле полыхнула, осыпавшись пеплом.
Стиснув зубы, Занзас обхватил любовницу за талию, приподнимая, стаскивая с себя и впечатывая в матрас. Одна рука легла под спину, пальцы сжались у шеи, то ли обнимая, то ли удерживая. Второй он закинул ногу женщины себе на плече, поднимая бедра под нужным углом, и резко вошел, не заботясь, доставляют быстрые глубокие толчки “представительнице слабого пола” боль или удовольствие. Главное, что самому мысль об остановке казалась чем-то из арсенала гестапо. Кровь прилила к оставленным льдом шрамам, делая их почти черными. Не прекращая движения, Занзас притянул женщину ближе, меняя угол. Коротко поцеловал и прижался щекой к пульсирующей жилке на виске.

0

19

Женщина, казалось, даже не заметила как поменялось место их положения. А может быть она просто была не против этого. Но если мужчина рассчитывал, что таким образом она смириться со всем и просто подчинится ему, то он мог свои ожидания засунуть кому-нибудь в задницу. Занзас не собиралась просто лежать и стонать под ним.
Ноги женщины уже минуты через две скользнули с плеч мужской версии и обняли партнера за талию, прижимая к себе. Так Занзас нравилось куда как больше. Итальянка вцепилась руками в плечи мужчины и заставила повернуть голову к себе. Если тому нравилось двигаться самому, то ради Бога. Но просто лежать женщине было мало. Она впилась в рот итальянца жадным поцелуем, позволяя при каждом толчке войти в себя максимально глубоко. Тихий рык не прекращался. Разве, что на время поцелуя Занзас только шумно дышала.
Оторваться от губ мужчины получилось не сразу. Даже, когда стало не хватать воздуха, Занзас все целовала его и целовала. Но так или иначе задохнуться во время секса - не самая приятная перспектива, тем более для босса Варии, тем более для двух. Так что женщина отпустила от себя наконец-то мужчину, но это не значилось, что на этом все так быстро закончить.
Занзас вплела в волосы мужской версии пальцы. От чего-то ей очень нравился этот жест, ей нравилось ощущение жестких волос, нравилось что так можно было притянуть мужчину к себе и заставить его целовать любую часть тела, которую захочется. Но сейчас женщина сделала ему весьма щедрый подарок. Итальянка приблизилась к его губам и подарила тихий стон. Более сдерживаться не имело смысла. Выгнувшись в спине так, что чуть ли на мостик не стала, Занзас снова застонала. Внутри все сжалось, обхватывая член мужчины тугими, жаркими мышцами. Руки в черных волосах сжались, но женщина не тянула, что бы не причинить боль. Её накрыл такой оргазм, что казалось, она просто не контролирует себя.

0

20

Действия женщины были как нельзя кстати. Во всяком случае, сейчас варийцу на ум не приходила вещь лучшая, чем движущаяся в одном с ним ритме дама. Отзывающаяся на действия, проявляющая инициативу и не начинающая посреди процесса плакать, что ей причинили боль.
Тихий стон напоминал ведро кипятка, опрокинутое сверху. Стиснув женщину так, что другая, на ее месте, простыми синяками не отделалась бы, Занзас сам впился в ее рот, скорей кусая, чем целуя. И похеру, что завтра любому глянувшему на распухшие губы двух боссов станет понятно, в каком ключе прошло знакомство двух миров. Какое может быть дело до чьего-то мнения, когда женщина, прижатая с такой силой, что кажется продолжением собственного тела, дрожит и выгибается под тобой от удовольствия.  Задыхаясь и скользя по чужому телу затуманенным взглядом, на миг даже пришлось остановиться, подчиняясь сжавшимся вокруг горячим тискам.
Ровный темп канул в лету, Занзас резко толкал себя в такт сокращающимся мышцам. Собственное хриплое дыхание било по ушам, напряжение тела стало почти болезненным, но все это было где-то за гранью. Имела значение только находящаяся под ним итальянка. Мысль, ощущение дрожащего от удовольствия тела стала последней каплей, и мужчина дернулся, уткнувшись куда-то в шею и выходя в последний момент. Сознательное давно ушло, но, собрав волю в кулак, он выскользнул почти на автомате. Слишком давно прикинул, что на хрен не нужна баба, принесшая в подоле внучка для дедушки Тимотео. Захрипев, Занзас кончил на живот. Прижимаясь к горячей коже женщины, дрожа, как от удара током. Воздуха все еще не хватало, даже перед закрытыми глазами ухитрялись плавать отсвечивающими серебром точки, но после изматывающего, почти болезненного возбуждения разрядка была приятной, уносящей от берега волной. Как резкий контраст, тело итальянки вдруг стало казаться просто приятным на ощупь, красивым, умиротворяющим. И, наконец, вдохнув полной грудью, Занзас скатился с любовницы, восстанавливая мерный ритм дыхания и отрешенно глядя в потолок.
Секунда – пять – десять – тридцать.
- Охренеть.
В данной ситуации – почти философское замечание. Но ситуацию обрисовывало в полной мере. Было жарко, сонливо и хотелось пить, так что Занзас зашарил ладонью по кровати, пытаясь определить, нет ли около него края, где притаилась заветная бутыль.

0

21

Занзас откинулась на кровати, совершенно не соображая, что вокруг происходит. Такого удовольствия женщина давно не получала. Если вообще когда либо такое было. С другой стороны, чему удивляться. Так или иначе, а это ведь была она сама, пусть и в мужской вариации.
Женщина Лежала с закрытыми глазами, пытаясь хоть немного унять тяжелое дыхание. Получилось это только через пару минут. Мужчина уже лежал рядом и что-то искал. Занзас тут же догадалась, что именно. Пришлось приподняться и открыть ящик ночного столика. Там как раз был коньяк. Женщина открыла пробку и сделала несколько жадных глотков. Впрочем, сразу же передала бутылку мужчине. Когда же и тот оторвался от горлышка, босс довольно хмыкнула и нагло умостила голову на плече мужской версии. Было приятно и хорошо вот так вот просто лежать.
- Надеюсь реплика была про меня
Засмеялась женщина, делая еще несколько глотков из отобраной обратно бутылке.
Разумеется, это был  даже не столько вопрос, сколько утверждение. А иначе и быть не могло иначе мужчина мог быть тут же выброшенным за пределы спальни. Занзас все таки считала "себя" более благоразумной, так что и не опасалась, что если что, то тут сейчас потасовка начнется.

0

22

Бутылка материализовалась вовсе не там, где он ожидал ее увидеть, но сегодня мужчину уже сложно было чем-то удивить. Так что Занзас просто приподнялся на локте и жадно присосался к бутылке, уже не различая вкуса, но с наслаждением понимая, что жидкость куда прохладнее его общей температуры. Стоило лечь обратно, как коньяк вырвали из руки, и на плече образовалась ставшая за последний десяток минут почти привычной тяжесть. Хмыкнув итальянец обнял женщину за плече, рассеяно поглаживая и вновь зашарил свободной рукой по кровати, на этот раз пытаясь найти нечто вполне конкретное, только что бывшее где-то рядом.
- Я всегда знал, что люблю Семью, себя и виски. Но раньше не думал, что себя на столько сильно.
Последнее слово смазалось зевком и вариец, плюнув на поиск, поймал бутылку, второй раз прикладываясь к горлу. Тело было полностью расслабленно, сознание клонило в сон, но новая порция алкоголя слегка взбодрила. Ровно на столько, что б не вырубившись перекинуться парой вялых фраз. Коньяк вернулся к добытчице, а под опущенную руку мужчины сама попалась искомая вещь. Он же тряпка, она же халат, который не так уж далеко и улетел. Ухватив добычу, Занзас лениво провел тканью по животу, стирая попавшую на него часть спермы. Душ, конечно, был бы лучше, но заставить себя встать и куда-то идти возможным не представлялось. Так что итальянец просто еще раз зевнул и передал бывший халатик лежащей рядом женской ипостаси, прикинув, что ей тем более не помешает.
Повернув голову на бок, Занзас сонно рассматривал устроившуюся на плече любовницу и чувствуя не привычное удовлетворение. В кои-то веки не хотелось разбить об орущий мусор пару стаканов, набить морду Саваде или, если говорить о вещах более близких, вытолкать любовницу из кровати в зашей, как поступал обычно. Рука машинально потянулась к шее и под пальцами обнаружилась цепочка припухших пятен, напоминавшая кривое шаманское ожерелье. Спину саднило, словно на кровать пробралась оса и жалится не довольная тем, что ее придавили. На губах появилась привычная кривая усмешка. Вот же наглая баба, а.
- Но если еще раз перепутаешь меня с тушей, которую на мясокомбинате надо разделать – убью.
Вероятно угроза прозвучала бы весомей, если б на середине фразы Занзас не закрыл глаза, щекой прижавшись к макушке женщины и с ходу начав погружаться в дрему.

0

23

Занзас приняла несчастную тряпку, наспех вытерлась и откинула ее куда-то на пол. В голове тут же материализовалась галочка в напоминании о том, что нужно будет непременно заказать новый халат. А еще пришла в голову мысль, что надо бы поставить шкаф на кодовом замке или хранить вещи в сейфе. А то так можно докатиться до того, что придется в простыне ходить.
- Хммм, что прям вот настолько сильно?
Босс хрипло засмеялась.
- А стоило то только споить и сразу прошел путь самокопания и познания себя
Почти философски заметила Занзас и зевнула, умолкая. Ей сейчас явно было не до разговоров. День выдался настолько насыщенным и, не страшась этого слова, сумасшедшим, что босса теперь нещадно клонило в сон. К тому же количество выпитого уже давно давало о себе знать. После эйфории наступила ужасная усталость.
Приняв бутылку еще раз женщина сделала несколько глотков и тара наконец-то отправилась на заслуженный отдых. Разумеется пустая. Занзас же только устроилась поудобнее на плече мужчины и прикрыла глаза. Спорить сейчас не хотелось. Если что, можно же и завтра врезать этому засранцу.
- Спи давай. И будешь брыкаться ночью - окажешься в коридоре!
Последние слова прозвучали бы гораздо более угрожающе, если бы женщина при это еще и не зевала, удобно устроившись на груди мужской версии.
Сон пришел быстро и был весьма безмятежным.

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » [х] О сколько открытий чудных готовит...осмотр спальни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно