tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » [Спальня Занзаса] белый флаг или белые тапки?


[Спальня Занзаса] белый флаг или белые тапки?

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Занзас всегда была эгоисткой. Не то, что бы ее это сильно волновало, скорее даже наоборот, совершенно не трогало. Кому интересно, что о ней там какой-то мусор думает? Боссу точно интересно не было. Во все и в сексе тоже она вела себя собственнически и совершенно не заботилась об удовольствии партнера. Но не в этот раз. Кроме всепоглощающей страсти и желания, которые сейчас разливались по всему телу, подобно пламени, примешалось еще какое-то странное чувство.
Как только рука итальянца скользнула между ног женщины, Занзас поняла, что пора дело брать в свои руки. Все же, как не крути, а в порой женщины мыслили куда более расчетливее и не так теряли голову, как это существа плотских желаний. Женщина сделала резкий рывок вперед и просто вырвалась из руки ничего не подозревающего Альтер эго. Далось ей это сложно, во-первых, потому, что итальянец держал довольно крепко, а во-вторых, потому что это было сложно вот так вот отказаться от такого удовольствия. Но женщина отлично представляла, что она делает и знала, что все воссоздастся сполна.
Занзас проехалась по шелку довольно далеко, к тому же дезориентация мужчины сыграла на руку. Очередной раз выгнувшись как тигрица, босс дотянулась острым каблуком до легкой ткани нижнего белья и проехалась им там, оцарапывая с этим же и свою коже. Но сейчас это не имело никакого значения. Главное, что элемент гардероба, которы хоть и был  миловиден, но довольно сильно мешал ей, теперь безропотно висел на ее бедрах, на манер юбочки. Вот оно, счастье обладательницы стальных заточенных шпилек!
Итальянка повернулась раньше, чем мужчина сообразил хоть что-то и резко опрокинула того, кинувшись на него на манер нападающего хищника из семейства кошачьих. Пальцы с острыми коготками прошлись по торсу итальянца, но не поцарапали. Женщина скользнула к паху мужчины и в следующую же секунду его член оказался в плену ее губ. Руки уже перестали поглаживать живот итальянца, скользнули вниз и Занзас совсем не женской хваткой пригвоздила его бедра к кровати, что бы не вздумал рыпаться и менять ее, заранее продуманный темп. Она скользила так, что кто угодно бы взвыл. Жаркий плен обещал большее, но при этом продолжал дразнить, не давая нужной скорости. Впрочем, продлилось это весьма не долго. Вероятно, женщина решила, что поигрались и хватит. Она отстранилась весьма резко, тут же оседлав бедра Альтер эго и садясь на него. Это положение. как не крути, ей нравилось больше. Куда приятнее видеть горящие желанием глаза, нежели шелковые простыни. Впрочем, как только член мужчины вошел в нее полностью, Занзас не смогла сдержать удовлетворенного стона и прикрыла глаза, опять отдавая инициативу. Женщине явно пришлось по душе такое перетягивание каната в постеле. Слегка схлынувшее наслаждение вернулось вновь.
Несчастный элемент гардероба именуемые ранее трусиками теперь весьма кокетливо, продолжая изображать юбочку, скрывал бедра Занзас, давая разыграться воображению.

0

32

Неожиданности и новизна в сексе приятны, но лишь до определенных размеров. Полностью сосредоточившийся на процессе мужчина совершенно не ожидал, что на подступах к самому ответственному моменту женщина из его рук вдруг вывернется и поедет куда-то в другую часть кровати. Рефлексы не подвели, и оперившись на вытянутую руку равновесие Занзас все же удержал, от изумления забыв даже возмутиться такой самодеятельности. Только удивленно смотрел в след демонстрирующей чудеса гибкости женщине, модернизировавшей трусики самым оригинальным образом.
Столь радикальное прекращение приятного процесса совершенно не радовало, мужчина ощущал себя достаточно неприятно, и первая растерянность грозила перерасти в крайнее раздражение, но Ксани успела раньше. Падая на пружинящую поверхность, мужчина в скользь отметил, что Бесту его бабская ипостась действительно напоминает. Только в котенчестве.
Почувствовав легкое прикосновение коготков, он нетерпеливо прищурился, ожидая, наконец, вновь почувствовать горячее тело на себе и едва не задохнулся от неожиданности действий любовницы и ощущений которые они вызывали. Дернулся, пытаясь увеличить садистски медленный темп, ругнулся сквозь зубы поняв, что не получается и приподнялся на локтях, глядя как пухлые губы скользят по его члену то заглатывая, то выпуская почти полностью. Зрелище, которое на равнее с пляской огня и чужой работой хотелось бы наблюдать вечно.
Пожалуй, Занзас не смог бы сказать, что доставляет ему большее удовольствие, действия женщины или наблюдение за плавными и в то же время стремительными движениями, с которыми она перемещалась. Руки с готовностью легли на талию оседлавшей его итальянки и в этот раз мысль о том, что б ее спихивать даже не посетила. Трудно было представить положение, в котором любоваться на облаченное в красное с черным тело было бы удобней. Во время вынужденного перерыва мужчина чуть успокоился и изначально взятый темп был достаточно быстрым, но ровным, начав сбиваться только через пару минут. Тяжело дыша Занзас резко откинул голову назад, избавляясь от прилипших к влажному лбу прядей и приподнялся, одной рукой рукой упираясь в кровать, а второй прижимая женщину к себе. Легкое неудобство такой позы было ни с чем, с ощущением тягучей тяжести в паху и жара.

Отредактировано Xanxus (2010-12-17 06:18:35)

0

33

Женщина прогнулась в пояснице, ухватившись за плечи мужчины, что бы не упасть, но при этом старалась не поцарапать кожу своими острыми ногтями. От чего-то не хотелось сейчас возмущаться на не удобность позы или что-то еще. Занзас только продолжала выдавать тихие. хриплые стоны, которые снова стали походить больше на рычание дикого зверя. Босс прикрыла глаза и отдалась ощущениям, однако уже через пару минут ноги предательски подкосились. Даже то, что мужчина поддерживал ее за талию, не помогло. Скользкие от пота тела не удерживали друг на друге. Женщина издала какой-то приглушенный ох и съехала на шелк простыней. Раскинувшись на кровати, она еще ничего толком не поняла и только распахнула алые глаза, взглянув на итальянца. Взгляд был просто зашибись. Затянутые поволокой, расширенные почти максимально зрачки вперились прямо в такие же алые очи. Женщина только недовольно нахмурилась, однако от наслаждения ноги не слушались и подняться обратно она не смогла. А может и не хотела. Ведь для босса Варии нет ничего невозможного.
Занзас вовремя поняла, что ее руки все так же на плечах мужчины. Так что потянуть к себе, обнимая длинными стройными ногами талию, не составило труда. Теперь уже женщина практически потеряла голову, слабо отдавая себе отчет в том, что происходить.
Очередной стон окончательно сорвал голос. Наверняка потом придется лечить горло, но сейчас женщине было все равно.

0

34

- Да епт твою мать! *
Определение ситуации пришло к мужчине гораздо раньше, чем ее понимание. То есть, умом он еще не сообразил, куда в очередной раз делось восхитительное, напряженное тепло. Но тело уже ощутило весь спектр дискомфорта и выразило мнение о ситуации в соответствующих выражениях. Определенно, секса на столько бурного и идиотского у него еще не было, во второй раз куда-то исчезнувшей в самый не подходящий момент бабе начинала отчетливо прослеживаться не приятная традиция. Догадавшись наконец опустить взгляд Занзас обнаружил женщину распластавшейся под собой с совершенно бессмысленным выражением лица и с легким изумлением понял, что злиться на нее не может. Сколько угодно на чертовы слишком скользкие простыни, на мешающуюся одежду, на саму ситуацию, развернувшуюся как сжатая пружина, но не на это создание из другого мира. К счастью. Сто к одному, что будь на ее месте какая-нибудь невезучая шлюшка, гнев взял бы верх и страсть он бы перевел в рукоприкладство. Не то что б босс Варии был садистом или любил убивать за просто так, но под действием ситуации случалось всякое и чувства вины он ни когда не испытывал. Почувствовав, как его настойчиво тянут в низ, Занзас не стал сопротивляться, только хрипло хохотнул
- Дежавю
Желания тратиться на очередную вычурную позу не возникало, равно как и опасения, что его вес окажется для женщины слишком тяжелым. Изгибы двух тел совпадались идеально, словно были созданы именно для этого момента, который без вмешавшейся в дело случайности ни когда бы не наступил. Эту мысль можно было развить, но думать о чем-то, кроме стонущий под ним женщины, Занзас был просто не способен. Сухие губы скользили по коже в беспорядочных поцелуях, дыхание в очередной раз за ночь сбилось, но в этот раз итальянец вцепился в ягодицы любовницы клещем, удерживая и, как бонус, чуть приподнимая с каждым резким толчком входя полностью.

* мне лень лезть в словарь. Будем считать, что ругается Занзас по-итальянски

Отредактировано Xanxus (2010-12-18 04:08:07)

0

35

Совершенно ничего вокруг более не имело значения. Да даже если бы они оба съехали с простыней на пол, женщина не заметила бы этого. Все, что ее сейчас волновало - это тело над ней и такие же, как и ее собственные, горящие алые глаза. Занзас хрипела, уже не на шутку рискуя просто потерять голос. Но молчать она не могла, даже пускай последствия будут плачевными.
Закинув голову назад и подставляя голую шею мужчине, она могла теперь лишь двигаться бедрами на встречу и жадно хватать воздух ртом. Она бы что-нибудь неприменно ответила, однако все слова разом куда-то пропали. Женщине снесло крышу. Она почти все время цеплялась за плечи итальянца, не в состоянии даже понять это мозгами. Все происходящее было где-то на каком-то рефлекторном действии, инстинкте. Последняя связная мысль застрелилась еще минут 15 назад.
А вот сколько еще продержалась женщина, та не знала. Но как только удовольствие перелилось через край Занзас, рефлекторно сжимая в себе член мужчины, выгнулась дугой, вцепилась в простыни и даже не замутила, как подожгла их. Потом она наверняка будет злится(разумеется на кого угодно, только не на себя и, пожалуй, не на мужчину), что настолько потеряла голову и контроль над собой. Но это будет потом. Сейчас же женщина, издав последний рык, который перешел в хрип несчастных сорванных связок, до боли сжалась, правда всего на несоклько секунд, и отключилась, рухнув на простыни. Сознание переполнилось диким экстазом и просто не выдержало, решив, что и ему нужно пару минут перерыва.

0

36

Внутренний счетчик времени безнадежно сбился, Занзас не при всем желании не смог бы сказать, на сколько растянулся изматывающий, словно застывший на грани кульминации процесс. Женщина под ним хрипела, извивалась и раздирала его плечи в кровь, но мужчина и не думал останавливаться, напротив, прикладывая все силы, что б двигаться еще сильней и быстрее. Два раза в жизни он терял самоконтроль на столько и оба были отнюдь не в постели. Тело, а вслед за ним и сознанье обдало жаркой волной, в которой можно было захлебнуться. Пальцы впились в чужую кожу, оставляя очередную, россыпь точек – синяков. Шипящий что-то неразборчивое итальянец еще пару раз судорожно дернул бедрами и затих, на этот раз даже не задумавшись о том, что б выйти. То ли от нехватки воздуха, то ли от яркости ощущений с накатившем наконец удовлетворением голова кружилась и на пару минут Занзас блаженно расслабился, поддавшись овладевшей сонливости и поленившись даже сползти с женской ипостаси. Судя по спокойствию лежащего под ним тела, Ксани тоже своего не упустила, но этот момент запомнился весьма смутно, перемешавшись с собственным оргазмом. В чувство его привел новый оттенок царящего в комнате запаха гари. Открыв глаза и приподнявшись, мужчина ознакомился с тлеющей простыню, на которой уже начало заниматься полноценное пламя, вовсе не являющееся для Варийского Неба чем-то безопасным, и ленивым движением протянув руку женщине за голову, шлепнул по разгорающемуся огню увесистой подушкой, перекрывая ход воздуха и гася поджар в зародыше. Перевел взгляд на любовницу и усмехнулся. Женщины. Одни проблемы от них, только и успевай разрешать. Но следует признать, что затраченные на это усилия с лихвой окупают.
Скатившись на простынь, Занзас широко зевнул, стянул, наконец, туфли и зашвырнул их куда-то в глубь комнаты. Брюки ( с аккуратными горизонтальными разрезами от каблуков, которые Занзас к женскому счастью и своему душевному равновесию не заметил) с исподнем отправились следом, а итальянец вдруг понял, что чего-то ему ощутимо не хватает. Повернувшись, он обнаружил женщину в том же состоянии, в котором оставил и чуть нахмурился. Мысль об обмороке от чрезмерного удовольствия даже не посетила - сам такими не страдал, равно как и временные подружки. Меж бровями отчетливо проступила складка, выдающее обеспокоенность. Вредить целенаправленно он не планировал, и память ни чего вроде удавления не выдавала, однако факт оставался фактом. Мысленно чертыхнувшись, итальянец склонился над Ксани, сжал пальцы на плече и резко тряхнул безвольную тушку.
- Женщина, ты жива?

Отредактировано Xanxus (2010-12-19 02:04:29)

0

37

Женщина приходила в себя долго. Намного дольше, чем она того хотела бы. Настолько сильных ощущений, пожалуй, она не испытывала очень давно. Это можно было сравнить с гневом, который ей довелось испытать дважды и все эти два раза ее "остудили". А вот сейчас никто не вылил на голове стаканчик льда. Вероятно именно поэтому она и отъехала. Впрочем, стыда итальянка по этому поводу не испытывала. Да будь на ее месте кто угодно, они бы поняли. Так что босс благополучно провалялась минут 5 в обмороке, пока не стала медленно открывать глаза. Сначала алые очи были затуманены и явно мало что понимали. Она несколько раз моргнула и лишь после этого все осознала. Между бровей появилась морщинка, копируя тем самым выражение лица итальянца.
До Занзас дошло, что с ней случилось и, не то что бы это ее сильно расстроило, однако до такой степени не контролировать себя было весьма не удобно. Ладно рядом с Альтер эго, хотя и перед собой она не могла позволить себе спасовать.
- Жива.
Скорей на автомате угадывая, почему у мужчины такое выражение лица, ответила она. Вопроса, разумеется, она не слышала.
- Снять помоги.
Хриплым голос, хоть еще слабоватым, однако с нотками приказного тона, начала она, пытаясь проделать очередной акробатический этюд: снять лифчик вместе с оставшимся низом, чулками и сапогами за одной размашистое действие. Разумеется, ничего из этого не получалось. И поняв, что сама все таки не справится, итальянка стала ждать подмоги от Альтер эго. Она успела уже оценить масштаб разрушений. Однако ее это совсем не порадовало. Женщине совсем не улыбалось спать в таком ужасе еще и вверх ногами, т.е. неправильно на кровати.
- Душ.
Способность говорить связными предложениями она еще, видимо, просто не получила обратно. Занзас широко зевнула и уставилась на итальянца. Елки-палки! Вот это было зрелище: Волосы во все стороны растрепаны, губы припухшие, плечи расцарапаны. Женщина широко усмехнулась. Значит не одна она сегодня потеряла контроль и это как-то успокаивало. Она протянула руки, ухватила мужчину за шею и опустила на себя, довольно издав звук очень напоминающий мурлыканье.
- Душ.
Снова повторила она.

0

38

Лучше поздно, чем ни когда. При взгляде на открывшую глаза женщину Занзас боле менее понял причину ее состояния, и никаких уничижительных эмоций это не вызвало. Скорее наоборот, каждому мужчине приятно узнать, что секс с ним впечатлила на столько сильно. Бабы, все же, существа переборчивые, а если говорить о его Альтер эго -  переборчивые вдвойне. Впрочем, где-то глубоко для себя он уже пришел к выводу, что данной особи просто нужен мужик чуть более злобный и сильный, даже если сама себе в этом еще не призналась.
Поленившись сопротивляться давлению, Занзас уперся локтем у изголовья кровати и прищурился, вглядываясь в уже начавшее казаться чужим лицо. Тыльной стороной ладони провел по щеке – давно было интересно как шрамы ощущаются в данном ключе и резко поднялся, выдираясь из объятий. Как ни странно, мужчина был на удивление бодр. Может потому, что секс был чем-то спонтанным, а не конечной целью и трезвость играла на руку. Окинув взглядом верхнюю часть гарнитура, Занзас просто дернул сначала за одну бретельку, а потом за другую – в возне с крючками он силен ни когда не был. Останки трусиков постигла та же участь, а вот с сапогами пришлось повозиться. Нет, ослаблять шнуровку  рывками пальцев вовсе не было унизительно, как и стягивать обувку с приподнятой ножки. Забавно, скорее. Вероятно, в другое время он использовал бы слово “возбуждающе”, но за последние сутки запас либдо порядком поистрепался.
Когда второй орудие убийства присоединилось к куче из его брюк и обуви, мужчина на миг задумался, что же дальше. Вернее, на столько ли ему хотелось в душ или усталость следовало чтить выше и водные процедуры перенести на утро. Нет, пожалуй, не на столько устал.
- Женщина, тебя заклинило?
Впрочем, он и сам вовсе был не прочь почувствовать, как прохладные струи смывают усталость и жар минувшего дня. Поднявшись с кровати, Занзас просунул руку женщине под талию и дернул, закидывая как мешок с картошкой на плече. Мысль о том, что куда приятнее для ипостаси было бы классическое несение на руках, даже не посетила, уже то, что озаботился, в целом было прогрессом.
Сгрузили даму в кабинку душу, по ширине едва ли уступавшей ванне. Массажные струи били с разных сторон, за зеркалом покоилась заначка рома и, убедившись, что вода достаточно прохладна, итальянец шагнул следом, задвигая прозрачную дверь. Более чем приятное чувство расслабленности здесь помножилось вдвое, вот где счастье то. Впрочем, была у ванной комнаты и отрицательная сторона. По выходу из нее мужчине всегда ужасно хотелось есть.

0

39

То, что Занзас лишилась одежды, неожиданно порадовало. Обычно босс с такой легкостью никогда не расставалась со шмотками, тем более с излюбленными каблуками. Обычно, но врядли происходящее рядом с ее Альтер эго можно было назвать обычным. Женщина, впрочем, не стала терять время даром и, пока мужчина помогал ей(т.е. просто раздевал) дотянулась до телефона на столике и привычно нажала кнопку вызова прислуги. Она не знала пользовался ли итальянец этим чудом техники, но сама она часто прибегала к данной кнопке.
А потом ее перевернули. Занзас даже сначала сжала кулаки и чуть пламя не вызвала, что бы спалить негодный мусор, посмевший дезориентировать босса в пространстве. Но тут же заметила, что перед носом появился вполне себе аппетитный мужской зад с до боли знакомыми шрамами. Усмехнувшись женщина не стала брыкаться, ругаться или как-то по другому выражать своё недовольство. Она только скользнула руками по спине итальянца и через скунду опустила их на его зад, довольно игриво сжав. Правда счастье длилось не долго и буквально сразу же игрушку у нее отобрали. Босс недовольно рыкнула. В прочем опять на этом и закончились ее возмущения. Занзас прикрыла глаза, выпрямилась и подставила лицо и все тело прохладным струям.
Душ - была определенно гениальная идея с ее стороны. Сейчас это давало силы, даже прогоняло дремоту. Занзас догадывалась, что и тут есть свои запасы спиртного, однако пить пока не тянуло. В голове слегка прояснялось, а то, что она то в душе не одна совершенно не беспокоило.
Женщина дотянулась до небольшой полочки и сняла алую мочалку, тут же вручая ее итальянцу.
- Спину потри
Широко усмехнулась она, глядя слегка вспыхнувшими глазами на свое Альтер эго.

0

40

Происходящее становилось забавным на столько, что смог оценить даже обладающий весьма посредственным чувством юмора итальянец. Определенно, когда эту бабу, и к ней прилагающихся, которые, к слову, так ему на глаза еще и не попались, удастся вернуть на законное место будет даже чего-то не хватать. Чего конкретно он, правда, не знал. Но к разгромленным помещениям мысль точно не относилась. Даже вспомнилось, что Луссурия, которому с рук многое спускалось, однажды пытался предложить какие-то чудо капли, которые на характер начальства повлияют сугубо положительно и травматизм в организации существенно снизят. В глубине души Занзас понимал, что боевику, привыкшему быть на периферии, претит мысль торчать в штабном лазарете по пол дня, но чужие горести его волновали мало. А вот свои - очень даже. Так что во избежание необходимости ремонтировать личные комнаты каждый день итальянец вполне мог поступиться солидарностью с Альтер эго и куда-нибудь эти самые капельки подмешать. Ну а если в виду нехватки гнева у женщины пламя исчезнет, то будет даже лучше. Оставленная за спиной подпаленная кровать это доказывала как нельзя лучше. Из омута коварных планов варийца тогда вырвал внезапно пробудившийся в бабе интерес к его филейным частям, вызвавший вполне естественную реакцию в вид кривой ухмылки и хлопка по той же женской части тела, как раз находящейся под рукой.
Простор душа, пожалуй, впервые был оценен им по достоинству. Два человека свободно могли развернуться и друг другу совершенно не мешали. Во всяком случае, до тех пор, пока один из них не начал тыкать мочалкой и требовать странного.
Прищурившись, Занзас взял протягиваемый предмет скорей демонстративно, нежели для пользы дела пару раз провел ей по верхней части спины. Своей.
- Ты начинаешь зарываться.
Злости в голосе не было. Напротив, итальянец даже попытался придать ему определенную мягкость, давая понять, что на игривость он сейчас не настроен, а требовать столько ухаживаний за один раз от него не разумно. Впрочем, если б упомянутым мытьем его, любимого, занялась Ксани мужчина бы вовсе не возражал.

0

41

Занзас ничего не сказала, только выразительно посмотрела на этого нахала. Хотелось немедленно сделать что-нибудь столь же "заразное", что бы знал с кем связывается. Хотя она, как не странно не сердилась. Пусть ее попытки и пресекли, однако женщина отлично могла сделать так, как ей хотелось.
Она чуть прищурилась, слегка наклонила голову на бок, а потом резко подошла забирая у итальянца мочалку.
- Зарываются в землю, чего, как ты и сам понимаешь, я делать никогда не буду..
Женщина повернула его лицо к себе за подбородок и, слегка прикрыв глаза закончила фразу одним именем.
- Занзас.
Губы тронула усмешка. Итальянка стала неспеша водить мочалкой по кожей мужчины, намыливая его тело. Женщина действовала довольно аккуратно, что бы не спугнуть своими действиями мужика. Разумеется речь не шла о испуге, только о том, что он мог остаться чем-то недоволен и остановить ее. Так же само собой разумеется, что Занзас не собиралась слишком заботится о том, что нравится итальянцу, а что нет. Хотя, босс уже призналась себе, что обоюдное удовольствие именно с этим мужчиной приносит в разы большего приятного, чем банально одностороннее удовлетворение своего желания.
Занзас натерла грудь мужчины, придвинулась и опустила руки вниз, заводя их за спину итальянца и умащивая мыльные ладони и мочалку на филейной части последнего. ОНа смотрела прямо в глаза своему Альтер эго, нагло и с ухмылкой, но ничего плохого ни в ее взгляде, ни в ее действиях не прослеживалось. Кошка была сыта и довольна.

0

42

Занзас внимательно наблюдал за действиями женщины. Не то что б не доверяя или опасаясь, просто... наблюдал. Где-то в глубине души появилось странное ощущение, словно на него охотятся, со всей сноровкой и предосторожностями. Огорчения по данному поводу не было. Он с годами стал более сдержан и умеет, не прилагая особых усилий держать в руках сборище остолопов, по недоразумению названное элитным отрядом. А женский вариант вполне способен издать книгу "тысяча и один способ соблазнить всех, до кого дотянешься в любых условиях" и ухитряется его, весьма грубо звучащее имя  выговаривать как-то по-особому.
Дискомфорта не ощущалось, и препятствовать итальянец не собирался, разве что дернул плечом, когда мочалка мазнула по свежим царапинам. Встретив прямой взгляд скривил губы в ответной усмешке и запустил в волосы Альтер эго пальцы чувствуя, что хоть все это и приятно, просто стоять становится скучновато.
- Ну надо же, какой интерес.
Пройдясь по густым черным прядям, Занзас поймал зажим, на котором держалось любимое украшение, под струями воды безнадежно промокшее, смотрящееся весьма жалко и щекочущее ему грудь сразу с двух сторон. Слева мешались перья собственные, а справа - бабы. Ее экземпляром итальянец и занялся в первую очередь, отстегнув, выпутав, и небрежно швырнув на полочку, где раньше покоилась мочалка. Пальцы вновь заскользили сквозь черные пряди, касаясь кожи головы почти невесомо. К собственному удивлению, мужчина даже ухитрился ни разу не запутаться и ни чего не выдрать.

0

43

Занзас прищурилась и посмотрела мужчине прямо в глаза, когда его руки коснулись волос женщины, и как не странно не стала ничего говорить или брыкаться. Ей неожиданно понравилось такое прикосновение к свое голове и женщина даже прикрыла глаза, пока итальянец отцеплял сейчас не нужный аксессуар от ее волос. Занзас распахнула глаза и усмехнулась.
- Какой интерес?
Занзас усмехнулась, смотря на мужчина и продолжила свои не затейливые действия. Женщина стала водить руками и мочалкой по спине и филейной части итальянца, старательно касаясь каждого миллиметра загорелого тела. Ей явно процесс доставлял неописуемое удовольствие. Занзас даже не заметила, как ее ухмылка становилась только шире и шире, но никак пропадала. Само по себе уже это было весьма странным и о многом говорило. Женщина придвинулась вплотную, так что ее кожа касалась кожи Альтер эго, что бы было удобнее дотягиваться до всех интересующих ее мест.
Затем уже и она сама, отбросив мочалку, запустила пятерни в черные волосы мужчины и стала неспеша перебирать. Нужно было взять шампунь, налить его в ладони, что бы без толку не возится. Однако, приятное ощущение настолько увлекло, что она и думать забыла о этом.
- Хмм
Многозначительно проговорила она и так же, как и итальянец, выпутала из его волос перья и откинула к своим.

0

44

Занзас прикрыл глаза, откровенно наслаждаясь размеренны, мягкими прикосновениями к своей коже и волосам. Скажи ему раньше кто, что однажды будет вот так вот нежиться с женщиной в душе и минут десять смеха итальянцу было бы обеспечены. Он? С какой-то девкой? Не удовлетвориться и дальше пойти, а миллиметр за миллиметром изучать чужое тело, прислушиваться к реакциям и, главное, получать от этого процесса моральное удовольствие? Увольте, он преступник, именем которого разве что детишек не пугают. И моральными нормами не обременен, и на трепетные чувства к кому бы-то ни было кроме себя не способен. Только вот стоит прижавшись женщина, с широкой улыбкой да горящими глазами и самим собой разумеющемся кажется вписать ее в то самое исключение, которое правило только подтверждает. А уж отражение - не отражение, любовница, конкурент или еще что-то дело десятое. Занзас всегда делал то, чего хотел и потому противоречий в ситуации не видел. Нравится ему обращаться с этой женщиной осторожней, чем со всеми остальными вместе взятыми? Нравится. Свои желания следует удовлетворять, противоречий в ситуации не наблюдается.
- Своевременный.
Открыв глаза Занзас хмыкнул, и решил форсировать процесс, тянущий на весьма интересную, интригующую игру. Высвободившись из чужих рук, итальянец обошел женщину, оказавшись у нее за спиной, и надавил на плечи, подсказывая опуститься пол кабинки, и сам присел следом. Скинул колпачок с пахнущего чем-то терпким шампуня и, щедро полив чужие волосы, принялся втирать с энтузиазмом первооткрывателя, мгновенно устроив на чужой голове шикарную шапку из пены. Критически осмотрел результат, хмыкнул еще раз, и продолжил процесс одной рукой, вторую разместив на влажном и от того кажущемся необыкновенно привлекательным животике Ксани.
- Ты знаешь, чем различаются шампуни для женщин и мужчин?
Сам Занзас, например, не знал. Но смутно надеялся, что к выпадению дамской шевелюры использование не приведет.

0

45

Было очень странно уже то, что Занзас позволяла так себя усаживать в ванной или так касаться себя. Она была женщиной волевой, сильной, в обычное время таких телячьих нежностей просто напросто не приемлима и не собиралась даже как-то уступать кому-либо. Однако то что происходило сейчас, было полным исключением из правил. Женщина спокойно усела в кабинке, ничуть не брезгуя, и прижалась спиной у груди мужчины, наслаждаясь приятными прикосновениями к голове и животу. Обычно босс терпеть не могла чьих либо касаний. Не то что к голове, вообще к какой-нибудь части тела. Даже в сексе она старалась всегда минимизировать любые касания, то сейчас было приятно самой нарываться на них.
Женщине, правда, пришлось зажмурится, что бы шампунь не попал в глаза. Такая мелочь, как химия, разумеется, не смогла бы ей принести ни вреда, ни особой боли, но легкий дискомфорт в такой комфортной ситуации босс посчитала неприемлимым.
- Понятия не имею.
Честно ответила она на вопрос мужчины. Язвить, фыркать, нос задирать или что-либо в том же духе она была просто не настроена. В конце концов она и сама пользовалась всегда мужскими шампунями и гелями для ванной. Даже духи у женщины были одни и те по запаху напоминали мужской одеколон. Впрочем, это не мешало всякому мусору волочится за ее каблуками.
К тому же Занзас не любила сладкие запахи, легкие весенние и ненавидела пошлые запахи, Как она сама их так называла. Недостатка во внимании босс никогда не испытывала, а теперь надо только представить, если бы ко всем прелестям Занзас еще полилась бы духами с феромонами. Вария бы прекратила свое существование быстро и бесславно. Женщина этого не допускала, ни коим образом. Пускай и варийцам не стоило знать о том, что босс в той или иной степени о своем мусоре заботится.

0

46

Как это часто бывает, Занзас даже не мог оценить, на какую "жертву" идет все это время женщина, воспринимая происходящее как нечто весьма приятное, но должное. Он привык размещать стороннее тело в пространстве так, как ему самому кажется удобным. Ну зачем тратить слова прося того же рыбьего потроха отойти, если получив по башке чем тяжелым сам с траектории отвалится? Да и в целом окружающие пока сообразят, что от них вообще требуется, пока, набравшись наглости, это обдумают, пока выполнять начнут... Нет уж, куда удобнее взять за шкирку и самому передислоцировать куда надо. В целом, на регулярно оказывающуюся дезориентированной женщину это тоже распространялось, привычка слишком давно въелась и стала неотъемлемой частью личности. Но, внимание, фанфары: с данной дамой итальянец на подсознательном уровне обращался с максимальной осторожностью, не швыряя, а аккуратненько так ставя. Возможно, в этом и крылась причина того, что Альтер эго еще не взбесилось, но... как ранее говорилось, Занзас данного аспекта банально не понимал, не замечал и каких-либо выводов делать не мог.
Возражений касаемо действий не последовало и Занзас с удвоенным энтузиазмом принялся втирать пенящееся вещество в волосы Альтер эго остановившись лишь когда тихо шуршащая химия начала мешать самому. Нащупав ручку душа, итальянец снял его держателя, и без предупреждения направил бабе на макушку, так что изведенные пол флакона шампуня запенились с удвоенной силой,  но уже на лице и теле Ксанни, стекая на пол. Придирчиво повертев “результат” в руках и принюхавшись, едва не утыкаясь носом в макушку вдыхая прежде не привлекающий внимания запах вариец счел его более чем удовлетворительным и выпустил наконец женщину, вновь потянувшись к полупустому флакону. Игривость игривостью, но часа через полтора вылезти из душа не помывшись было бы довольно глупо.

0

47

Женщина, как не странно, смирно ждала, пока ей помоют голову, не орала, не брыкалась и даже просто не шевелилась. Прикосновения к голове были весьма приятные и даже какими-то расслабляющими. Итальянка даже как-то за нежилась и пригрелась в руках мужчины. Наверное, впервые за всю жизнь Занзас была похожа на покладистую кошка, а не на дикую тигрицу. Впрочем, кто знает, женщина вполне могла в следующую секунду подскочить и разнести все в радиусе 100 километров в пух и прах. Спокойствие варийского босса всегда было величиной относительной. Однако,к ак не странно, пока эта величина уж слишком сильно напоминала константу.
Когда прикосновения неожиданно закончились, а вся химия сошла с тела с помощью неожиданно направленных струй воды, женщина открыла глаза и осмотрелась. Ну ничего ожидаемо нового она не увидела и это было, надо сказать, хорошо. К потрясениям и резким переменам женщина готова не была.
Занзас не спеша развернулась, даже понялась с пола душевой кабинки и только потом отобрала бутыль шампуня, вылила себе на ладонь химии и запустила пятерню сидевшему перед ней мужчине в волосы, проводя такой же ритуал, как тот минуту назад сам проделывал с ней. Женщина не усмехалась, не пыталась оттягать за волосы, вырвать их или проколоть голову Альтер эго длинными острыми ногтями. Уже был огромный плюс к выдержке, самообладанию, спокойствию и хорошему расположению духа. Для босса Варии большая редкость, которую может, этот самый босс Варии, показать исключительно только себе. По факту то женщина это и делала.
Не спеша намыливая голову итальянца, массируя кошу головы, а потом, подобрав душ и смыв всю эту химию, женщина не улыбнулась не разу. Брови были сведены на переносице и могло показаться, что она чем-то недовольно. однако,к ак только весь процесс был завершен, Занзас посмотрела на мужчину и неожиданно широко усмехнулась.
Красавец же
- Хоть на выдан прямиком из-под душа.
Неожиданно выдала она и засмеялась, явно уследив отличную шутку.

0

48

Вероятно, Занзас бы повеселился, узнав, что женщина приравнивает себя к кошке. Его, помнится, сравнивали со львом. Сложить одно с другим и выходит Беста. Не забавно ли? Задумайся толком и проведи ряд ассоциаций, Занзас точно оценил бы, но чего нет – того нет. А если б и было, не успел бы. Женщина двигалась плавно, с присущей представительницам ее пола грацией, но все же быстро и единственное что успел сделать итальянец – это отметить, что теперь роли поменялись и уже ему следует закрывать глаза, избегая попадания инородного элемента. Делать этого, правда, не хотелось. То ли случайно, то ли умела эта женщина себя подать, но вид с данного ракурса открывался более чем вдохновляющий. Увы, даже грозному варийцу было не под силу наслаждаться маячащими прямо перед носом красотами сквозь щиплющую пену.
Вариация процесса мытья занял времени куда меньше. Удобно, когда самой длинной частью прически является прядь челки, а осуществляет процедуру женщина, которым по определению на роду написано. Не терзаясь мыслями о собственной уязвимости, Занзас наслаждался ровно столько времени, сколько было дано, и когда гонимая потоком пена стекла с волос, бесславно окончив путь в водосливе, лишь тряхнул головой, избавляясь от особо мешающейся части влаги. Он этого не видел, но после движения волосы легли относительно ровно, но остались взъерошены, как нечто среднее между образом прошлого и настоящего.
Глянув на Ксани снизу в верх мужчина хмыкнул и не торопясь поднялся, потягиваясь всем телом. Позвонки тихонько хрустнули, и стало совсем хорошо. Ленивый взгляд скользнул по лицу и телу женщины, запоминая в новом, не привычном виде. Хорошо же, черт возьми. Судя по всему, Альтер эго думала примерно так же, так что ухмылка лишь расширилась, став еще более кривой. Что поделаешь, для высшего света его мимика, по причинам очевидным, заточена не была.
- И за кого, например? Женщина?
Итальянец достиг той меры довольства окружающим и благодушия, что даже смог позволить себе легкую шутку. И, отодвигая полупрозрачную перегородку, отделяющую пространство кабинки от части с полотенцами да смачно чавкнувшим ковриком с интересом ожидал ответа.

Отредактировано Xanxus (2010-12-24 03:54:36)

0

49

Занзас не спешно вышла следом из мужчиной из душевой кабинки и, решив последовать его примеру, потянулась, хрустя каждой косточкой. Было приятно, расслабленно, хотелось есть и опасть на мягкие простыни, рядом с Альтер эго и не о чем не думать. Однако думать пришлось. На вопрос, пусть это была и шутка со стороны мужчины, она намеревалась ответить.
- Не знаю
Она снова потянулась всем телом и подошла к мужчине вплотную.
- Не ужели нет ни одно достойной бабы?
Глаза ее сощурились, однако это было совсем не злобно, не подозрительно. Женщина смотрел на итальянца с интересом и неким ленивым спокойствием.
- Всячески дочки итальянских донов и племянницы различных политиков, с которыми Вонголе в край необходимо завести близкие связи?
Она откровенно говоря начала издеваться. Причем не над своим Альтер эго, над стариком, который по крайней мере ее заставил пройти все это. Итальянец, она надеялась, поймет ее.
Женщина стояла, слегка оперевшись на одну ногу, в расслабленной позе и со скрещенными руками на груди. Занзас, как и ожидалось, совершенно не стеснялась своей наготы.

0

50

Струйки воды стекали с волос на лицо,  плечи и далее по телу, такому же раздражающе мокрому и, не тратя лишнего времени, мужчина ухватил полотенце, ожесточенно стирая лишнюю влагу, давя щекочущие кожу струйки в зародыше. Был у него своего рода пунктик на собственную мокрость. Не фобия, разумеется, в воде итальянец чувствовал себя вполне комфортно, но вот "на суше" ощущал инородность чертовых мокрых струек особо остро. Когда-то составившая временную компанию на отдыхе не удачливая девица попробовала выдать шутку о несовместимости двух стихий. Занзас юмора не оценил и ни чуть не беспокоился, что следующую неделю Девятый пил сердечный капли и улаживал с семьей почившей дипломатический казус. Примерно так же обстояли дела и с попытками за его счет наладить родство с кем-то полезным, так что внезапно обнаруживший прямо под носом женскую ипостась
мокрую. исключительно мокрую женскую ипостась
успевший вытереться и вновь прийти в благодушное настроение мужчина хрипло расхохотался, откинув голову назад и вцепившись в держатель полотенец, что б не упасть.
- Черт, женщина. Мы с тобой различаемся, а старый хрен, похоже, на все миры один.
По взгляду Альтер эго сложно было не понять, на что она вопросом намекает. Хотя, для Занзаса данная проблема стояла не долго. Хотя сам ни чего даже не делал, просто пожимал плечами, позволяя очередной кандидатке прийти для знакомства. И с глубоким чувством морального удовлетворения наблюдал, как после них всеми уважаемый "Крестный отец" оттачивает и без того граненый с ювелирной точностью навык дипломата да хватается за те же самый капли, производители которых, наверняка, давно за счет одного него разбогатели. В глубине души итальянец подозревал, что остающиеся в память о свидании у девушек неврастения, кошмары, икота, стресс, бессонница и прочие побочные эффекты в большинстве случаев напускные, а умная девка просто прикинула, какими перспективами грозит такой муж и подсуетилась. Но озвучивать подозрения нужным ни когда не считал. В конце концов, даже если и появится в жизни какая-то деваха, старающаяся на глаза не попадаться и периодически требующая секса - ему-то что? К идее женитьбы Занзас, которому в страшном сне не могло присниться идти искать свою Истинную Любовь
да и что такое любовь? так слово. самовнушение, по большому счету. он ведь тоже, при желании, может себе внушить, что просто жить не может без правого сапога с памятной царапинкой.
относился глубоко равнодушно. Что есть, что нет.
Все еще посмеиваясь, итальянец кинул на пол промокшее полотенце и сдернул со стены следующее, накидывая женщине на плечи, чтоб, наконец, вытерлась. Частично прикрывать наготу уже было не жалко - что-то в уме щелкнуло, и данное тело Занзас начал воспринимать с позиции собственника. То есть, насмотрится еще. В данный конкретный момент даже почти насмотрелся, и от каких-либо активных действий по поводу почти прижавшегося источника тепла удерживала лишь дикая усталость. С другой стороны – полету мысли она ни чуть не мешала, и настроение вполне можно было прочитать в прищуренных глазах цвета сгущающейся крови.

0

51

Занзас только рассмеялась на подхваченную шутку мужчиной и сняла с плеча накинутое полотенце. Стоять мокрой было совсем не приятно, так что женщина стала неспеша вытираться. Мягкое полотенце приятно согревало кожу, делая ее совсем сухой. Итальянка, когда полностью вытерлась, обмотала полотенце вокруг груди на манер платья и пошла в комнату.
Женщина вошла уже в убранную спальню и довольно улыбнулась по шире. Комната приобрела максимально приближенный к нормальному, обычному вид. Женщина сделала несколько шагов вглубь комнаты и неожиданно раздался какой-то хруст, сопровождающий хлюпающим звуком. Занзас замерла так резко и не ожиданно, умолкая и, даже кажется, переставая дышать, что могло стать жутковато. Итальянка не шевелилась, не подавала никаких звуков, до поры до времени. Через пару долгих мгновений, Занзас все таки подняла ногу, по которой уже во всю из пятки хлестала кровь на ковер. В ноге женщина торчал осколок стекла. Женщина расширяющимися глазами уставилась на рану и, втянув в легкие воздух, заорала. Да так заорала, что стекла чуть не посыпались, а двери заходили ходуном. Когда истошный вопль закончился, баба подняла почерневшие, почти стеклянные глаза на Альтер эго и выдала на одном дыхании:
- Какогочертатытамстоишь?! Помогимневытащитьстеклоблять!
Женщина смотрела такими огромными, почти отражающие ужас глазами на итальянца, что было понятно - она не прикалывается, она не пытается разыграть комедию, она действительно в ужасе от этой раны. Причем почему - непонятно. Руки Занзас заметно стали ходить ходуном, грудь быстро и рвано вздыматься. Женщине явно не хватало воздуха и она была на грани истерики, если не больше.

Отредактировано fem!Xanxus (2010-12-26 01:36:38)

0

52

Занзас машинально глянул на правую руку, часов на ней по понятным причинам не обнаружил и нахмурился, прикидывая, сколько времени они провели в душе и успели ли комнате за него вернуть жилой вид. Понятно, что если нет - головы полетят. Но собственный комфорт мужчину интересовал как-то больше чем лишний повод сорваться на окружающих. Тем более, этого самого повода ему вообще ни когда не требовалось.
Погруженный в размышления Занзас нащупал на крючке халат - тот самый, бордовый, в аналоге которого предстал перед Альтер эго в первый раз. Затянул пояс, и лишь услышав истошный вопль откуда-то из комнаты понял, что крайне не осмотрительно упустил женщину из виду. Перемещение от точки А к точке Б едва ли заняло больше пары секунд, но за них итальянец успел представить с десяток картин одна другой страшнее, от жестокого убиений расслабившейся Альтер эго каким-то чудом впихнувшимся в спальню отрядом под сотню человек, до возлежащего поперек кровати голого Савады Цунаеши и оказавшись около женщины с зажегшимся в ладонях племенем и самым боевым настроением почувствовал определенную… рассеянность. Еще больше обескуражила невнятная скороговорка, и опустил глаза, разглядывая “боевую травму” Занзас скорее машинально сильно напоминая обнаружившего новые ворота барана. Впрочем, длилась растерянность не долго, реагировать мужчина умел оперативно, даже если потом приходилось долго и муторно разбираться, а на что именно среагировал. Обнаружив в Ксани все признаки грядущей истерики, итальянец со всех сторон рассмотрел вариант поиска приводимой в действие ударом кулака кнопочки “отключить” непосредственно на ее макушке, но по началу от столь радикальных мер решил не применять. Вместо этого он сжал плечи женщины и с силой тряхнул, возвращая на контакт с данным миром.
- Женщина, мать твою !
А на тот случай если первый метод не сработает – его грозный рык звучал в штабе редко, но зато был не чета бабским подвываниям и даже прибывавших в коме ставил в строй.
Быстрый осмотр комнаты показал, что служки успели не только прибраться, но и выставить на столике ужин на двоих. К нему-то Занзас Альтер Эго и передислоцировал, решительным движением утрамбовав в кресло и сунув в руку выуженную изо льда бутылку анисовой, старого и проверенного средства от стресса.
Сам итальянец опустился на корточки, подняв бабью ножку на уровень собственных глаз под таким удачным ракурсом, что ему пятка с засевшим инородным телом была видна прекрасно. А вот Ксани – нет.
- Что за херня? На Ахиллеса ты не похожа.

Отредактировано Xanxus (2010-12-27 00:24:46)

0

53

Встряска помогла не на долго. Даже не то, что ее встряхнули и наорали, нет, прикосновения слегка отрезвили. Женщина успокоилась, когда мужчина поднял ее на руки и отнес на кресло. Однако, как только теплые руки куда-то делись от ее тела, все снова стало весьма критично.
Занзас смотрела большими, даже можно сказать огромными глазами на мужика и жадно хватало воздух ртом. Это было сильнее ее, даже не вооруженным глазом понятно было, что женщина близка к истерики. Итальянка ничего не боялась, однако стекло входило в тот редкий список вещей, которое могли вывести женщину из состояния равновесия. А выведенная Занзас из равновесия - не самое лучшее и безопасное зрелище.
Выпивка так же спасла не на долго. Несколько больших глотков сейчас, в состоянии шока, прошли у Занзас скорее, как стакан теплой и ничему сейчас не помогающей воды. Причем маленький такой стакан. Бутылка, впрочем, была отставлена аккуратно, и только затем.. Босс откинулась на спинку кресла, сделала глубокий вздох и истошно завопила.
- Твою мать, хватит рассматривать! Вытащи его!
Глаза у женщины начинали алеть, а от рук явно повеяло жаром. Не контролированного выброса пламени несчастная спальня не вынесла бы. Руки женщины уже изрядно ходили ходуном и, если все продлится и дойдет до Пламени Гнева, то в какую сторону бестия закинет "фаерболом" было просто непредсказуемо. Голова говорила успокоится, ведь по сути стекло было не большим и боли то женщина еще не успела почувствовать, а даже если бы почувствовала, то врядли стала бы обращать на все это внимание. Однако, ее слуха коснулся именно характерный звук, который она никогда, ни с чем не спутает. Звук этот прочно въелся в ее память, не давая возможности пересилить себя.
Занзас вновь набрала воздуха в грудь, но пока не орала, словно ждала чего-то. Что вытворит женщина в следующую секунду - нельзя было предсказать. Но разгадка последовала незамедлительно.
Женщина порывисто вздохнула, затем выпустила из легких воздух, вновь набрала, правда поменьше, и уставилась прямо в глаза мужика. В уголках блеснули слезы, глаза наливались яростью, в руках вот-вот должно было образоваться пламя.

Отредактировано fem!Xanxus (2010-12-27 05:59:43)

0

54

- Ну ебать же.
Голос Занзаса звучал спокойно, чуточку отстраненно. Можно даже сказать флегматично. Сил в очередной раз за вечер удивляться, что человек во многом реагирующий сходно с ним и обладающий тем же пламенем ну на столько другой не осталось. Не то что даже другой. А ДРУГОЙ. Не из параллельного мира, с планеты иной, однозначно. А еще, в продолжение предыдущей темы, мелькнула не менее вялая мысль, что после того как с новой неожиданной напастью передолбается сможет с полным правом требовать у бабы оставаться здесь и становиться его женой. Потому что черта с два он какой-нибудь юбке за жизнь столько внимания уделит, сколько этой выдал за два вечера.
Эффект от традиционных методов приведения в себя быстро улегся, водка его вообще не возымела и второй раз за сегодня мужчина несколько обеспокоился. Нет, когда он в шестнадцать из чувства личной вредности разносил залы отца, было весело и приятно, но отдавать свой особняк на откуп оккупанту в планы не входило. Встретившись с наталкивающим на мысль о безумии взглядом Альтер эго, итальянец еще раз ругнутся, и ощутимо дернул за щиколотку травмированной ноги, так что баба, махнув в воздухе руками, поменяла в кресле положение "сидя" на "лежа". Ах, где зеленая юность, в которой перво-наперво заинтересовал бы открывшийся из-под полотенца вид? Занзас нынешнего такие мелочи не волновали по определению, особенно если мог возникнуть риск упустить неизбежно возникающий момент дезориентации, пользуясь которым он вытащил, наконец, несчастный осколок прикинул, что бросать на пол или оставлять у женщины на виду нелогично в равной степени и сунул в карман халата. Заблуждением со стороны подчиненных было думать, что собственное здоровье и самочувствие мужчине было глубоко фиолетово. Другое дело, что при возможности он предпочитал не кривиться от рож медиков, а обняться с родной аптечкой в ванне. Так что сейчас проблемы с последовательностью действий не возникло. Свободной рукой он взял отставленную на стол бутылку водки и, покрепче сжав дамскую конечность, щедро полил не только место травмы, но и всю стопу, пресекая любые попытки реагировать на жжение брыканием. Следующей со стола была стянута белоснежная салфетка, в пару секунд обратившаяся в нее слишком нежную и ровную, но крепкую перевязку.
Решив, что задача минимум на этом выполнена Занзас выпустил наконец конечность и переключил внимание на две других, вызывающих сейчас наибольшие опасения. Как говорилась ранее, лишиться спальни он вовсе не жаждал. Приподнявшись, итальянец перехватил и сжал запястья. Не до очередных синяков, но и вырваться с ходу не давая. Чуть наклонился, внимательно и чуть мрачно глядя прямо в глаза.
- Женщина? Что сейчас такое было?

0

55

Занзас успокоилась более менее только тогда, когда с его глаз удалили сверкающий осколок стекла. Женщина перевела дух и наконец-то смогла оценить происходящее. И, откровенно говоря, ее не порадовало то, что она увидела. Больше всего ее не порадовал хмурый взгляд мужика и цепкость его рук. Применив некоторое усилие, женщина выдернула запястья из хватки итальянца и скрестила руки на груди. Она все еще полулежала, после того, как ее там нагло уложили. Все еще светила всем, чем могла, однако, вероятнее всего, ее это совсем не волновало. Занзас посмотрела на мужчину и хмыкнула.
- А что, собственно, такого сейчас было?
Она вздернула точеный нос и демонстративно фыркнула, как заправская светская львица. Однако, уже через секунду эта "львица" уже присосалась обратно к выуженной откуда-то из-под кресла бутылки виски. Иной раз казалось, словно у босса Варии просто везде существуют свои тайники или просто личный маг, который отовсюду колдует бутылки спиртного.
Женщина оторвалась от стеклянной тары не сразу. Только когда жидкость стала стремительно приближаться к половине, она отдернула виски и посмотрела снова на мужчину.
- Я не люблю стекла...
Мрачно, совсем без каких-либо каприз, слегка усталым, хриплым голосом, ответила она. И было понятно, что под "не люблю" подразумевалось куда как большее, чем простое морщенье носика. Однако и особого желания рассказывать ничего не было. По крайней мере без предварительных наводящих вопросов. Так что Занзас только перевела тему.
- Эй, я все еще хочу есть.

0

56

Очередное расхищение его запасов восторга у мужчины не вызвало и вовсе не по тому, что дорогостоящий напиток было жалко. Он пил с того момента, как начал вести дела и, сколько себя помнил, делал это вполне умеренно. Что бы там не додумывали подчиненные о проводящим вечера с бокалом боссе, до того, что называется поросячьим визгом и потерей самоконтроля он напился лишь однажды и свидетелей тому не осталось, а сам случай давно был погребен под ворохом прошедших лет. В последствии, обдумав хорошенько данный опыт, Занзас пришел к выводу, что надраться, сбежав от реальности, есть позорное малодушие, позволить себе которое может кто угодно, но только не он и "норму потребления" ни когда не превышал. Хотя пару раз более чем хотелось.
Наблюдая, как едва ли успевшая протрезветь за срок принятия душа, женщина ополовинила очередную бутылку, итальянец нахмурился, еще сильнее утверждаясь в мысли, что через пару минут алкоголь окажет всю полноту действия и "пьяная в хлам" будет для бабы еще очень мягким определением.
Распрямившись, Занзас выхватил из цепких дамских пальчиков стеклотару и поставил рядом с опустевшей бутылкой из под анисовой.
- Ешь
На взгляд мужчины Альтер эго свой желудок переоценивала, но какая ему, в принципе, разница? К чтению лекций и попыткам кого-то в чем-то убедить, он склонен ни когда не был, предпочитая бесполезным диспутам действие или безразличие. В данном случае на публику демонстрировалось как раз второе – пусть что хочет творит, заебался весь вечер нянькаться. Для себя же он решил, что усугублять будущее плачевное состояние не даст и черта с два женщина еще к чему-то алкогольному до следующего утра прикоснется.
Обойдя кресло вокруг, Занзас подцепил из стоящей на столе вазы с фруктами яблоко решив, что для затравки ночной трапезы оно будет более чем уместно. С хрустом впился в алый бок, отхватив треть плода за раз и замер у женщины за спиной, облокотившись на высокую спинку кресла.
Когда Альтер эго вернется в нормально положение, будет видно только мокрую макушку, что виделось вполне приемлемой платой за то, что его не видно вообще.
- И за что же ты стекла не любишь на столько?
Как и всегда, хриплый голос звучал грубо. Но недовольство из него пропало, уступив место ноткам задумчивости.

0

57

Занзас стала неспеша есть. То, что от нее явно решили спрятать или, по крайней мере, не давать ей в руки спиртное, как то сейчас не замечалось. Впрочем, босс могла специально корчить такую мину, что бы показать, как ей все равно на такое действие мужчины. Думать о том, что это могла быть какое-то проявление заботы со стороны Альтер эго так не хотелось. Скорее всего по большей части от того, что женщина банально никогда ни от кого не принимала заботу и сейчас делать исключения - было крайне сложно.
Занзас неспеша стала уплетать свою порцию. Вопреки опасениям итальянца, женщина не стала валяться уже спустя 10 минут на полу пьяная и невменяемая. Ее желудок явно мог и железо переварить с такой же легкостью, как какой-нибудь фрукт. Женщина поела не быстро, размеренно пережевывая и явно оттягивая момент, когда нужно будет отвечать на вопрос. Вспоминать произошедшее много лет назад Занзас более чем не хотела. Женщина тщательно пережевывала кусок за куском, упорно молча, пока, минут через 15, она не поняла, что в тарелке то уже и ничего и нет.
Занзас не повернула голову. Она отлично представляла, где сейчас находится Альтер эго и в таком положении, с выпрямленной спиной, ему бы отлично видно ее шею и затылок. Что ж, значит не только придется рассказывать, но и наглядно демонстрировать.
Женщина молча отодвинула отросшие волосы с шеи, оголяя ее полностью. Прямо под волосами бы л длинны, похожий на лежащий полумесяц, шрам. Он отличался от тех шрамов, что достались ей после заморозки. Этот явно был очень давним. Кожа на нем уже побелела. Однако еще было видно, что его явно зашивали и был он глубоким.
- Это была моя первая миссия. Ну как первая. Я без спросу пробралась на территорию Варии и залезла в фургон. Мне, кажется, лет 13 было. Отряд тогда загнали в какое-то зеркальное помещение. Я толком и не помню, что случилось. Лишь то, что я прошла за ними, а потом началась стрельба и отовсюду летели большие куски стекла. Знаешь, это непередаваемо прекрасное зрелище. Стекло перебило всех и отряд и тех, за кем пришли. В отряде были только зеленые бойцы и все это подстроили наши. Это я узнала много лет спустя. Тогда же выжила только я. Чудом.. нет, волей! Мне осколок попал прямо в шею. Как не перебил позвоночник или не отсек голову - загадка.
Она опустила волосы и резко повернулась. Теперь из-за спинки кресла были видны только ее горящие алым глаза.
- Я не желаю, что бы эта тема когда либо впредь поднималась!
Женщина снова стала закипать, причем не на шутку. Было понятно только одно, что если тема продолжиться, она будет затыкать собеседника уже кулаками. Даже не смотря на то, что это Альтер эго.

0

58

Осознание, что женщина оказалась крепче ожидаемого не обрадовало, и не горчило. Равнодушным оставило, по большому счету, забота Занзаса имела границы. Если бы это потребовалось в дальнейшем, он ограничил бы норму потребления под ноль. Но на нет и суда нет, имеет смысл просто двигаться дальше.
Белесый шрам он заметил еще в душевой, намыливая волосы женщины, но не придал ему какого-либо значения. Мало ли их, безымянных паутинок оплетающих тела даже самых мирных жителей. Кто бы мог подумать, что историю как минимум одной Ксани помнит, да еще на столько ярко?
Вполне однозначный поворот головы мужчину совершенно не смутил. пальцы скользнули под влажный хвостик, нащупав бугорок поверхности шрама и пару раз пройдясь вдоль нее.
- Извращенцы с пони, "миссии" для сброса балласта, на которые ты вписываешь с самыми плачевными последствиями...
Задумчивость ни куда не делась, даже усилилась. Занзас действительно размышлял над полученной информацией, логично рассудив, что пища ни куда не денется, ночь долга и время у него еще есть. Более чем достаточно времени, хотя к нужным выводам он пришел еще несколько часов назад и сейчас в них только укрепился.
- Я знал, что отец из старого пердуна херовый. Но не думал, что на столько.
Резко убрав руку от чужой кожи, Занзас впился пятерней в мягкую обшивку кресла, сосредоточенно размышляя, как бы могло сложиться, если бы...
В его биографии не было подобных моментов, возможно просто потому, что пожелав пробраться на миссию он стукнул по столу и сказал об этом? На каждую нахальную девку нужен еще более нахальный мужик, для ее же собственного блага. Девятый под нужные параметры не попадал и вот он, результат.
Впрочем, оскорблять или принижать достоинства Альтер эго итальянец не собирался, хотя бы потому, что у самого имелась благополучно приобретенная только из личной слабости... не то что бы фобия, но.
Но.

0

59

Женщина даже не дернулась, когда чужая рука коснулась ее шрама. Она как то не была склонна к тактильным воспоминаниям. Так что ее никак не тронули действия мужчины. Однако она сильно прищурилась, наблюдая за такой задумчивостью итальянца. Ой не нравилось ей, когда мужики в ее присутствии начинали включать мозги и интенсивно крутить шестеренками. Никогда ни к чему хорошему это не приводило. Правда сейчас было несколько но. Очень весомых, нужно заметить. Для начала этот мужик думал о том, что отец - идиот и за дочерью не следил. В целом, это было не совсем так. Просто Занзас никогда не давала за собой следить. Во-вторых, мужчина был ее Альтер эго и это, не смотря на все их различия, было очень весомым. Женщина давно признала итальянца и, пожалуй, только ему могла позволить себе хоть в чем-то уступить.
Занзас не отвернулась, когда рука мужчины пропала с ее затылка. Да и щуриться не перестала. А уже через несколько минут она плавно поднялась с кресла и оказалась напротив Альтер эго. За следующее действие можно было бы и огрести, если бы не тот факт, что все таки это была босс  Варии. Женщина довольно властно взял мужчину за подбородок и заставил его смотреть себе прямо в глаза.
- Мой рассказ навел тебя на какие-то воспоминания.
Занзас не спрашивала. Она утверждала.
- Начнешь увиливать - дам по роже.
Честно предупредила она. И можно было бы сделать все что угодно, однако ее тяжелый и очень серьезный взгляд говорил о том, что таки даст, не смотря ни на что, и права будет.
- Раз у нас уже и так вся ночь коту под хвост, выкладывай.

0

60

Незаметно для самого себя Занзас впал в отстраненно меланхоличное, располагающее к размышлениям состояние. Это было не в новинку, сидя в кресле у камина он зачастую прибывал именно в нем, надежно скрыв беснующийся огонь под слоем искусственной отрешенности. Подбрасывающая психологические и философские дилеммы женщина, которая с одной стороны он, а с другой черте что в бантике входу в подобный созерцательный транс только способствовала. И, одновременно, мешала. Вот парадокс? Но ведь не стал бы он сам себя перед зеркалом брать за грудки с целью что-то выяснить.
Классический жест с подбородком в исполнении Альтер эго выглядел крайне забавно. В первую очередь по тому, что Занзас был банально выше и что б создать контакт взглядов Ксани пришлось вцепиться в его челюсть и ощутимо потянуть в низ.
"Ну, блять. Это уже даже не фамильярность"
Подобное отношение к себе Занзас не любил. Можно было бы даже сказать “не терпел”, но объектов, пытающихся осуществить его на практике до сего дня не появлялось. Сжав пальцы на женском запястье, итальянец с напускным спокойствием убрал руку от своего лица, мрачно глядя на Ксани.
- Женщина, какой бы ночь не была, устраивать из нее “вечер воспоминаний” я не намерен.
Угроза мифического удара итальянца не пугала, все равно в открытом противостоянии женщина не выстоит. Любимые комнаты не жаль, едва ли Занзас вообще был привязан к чему-то конкретному в этом мире.
Растревоженную память будоражили воспоминания об осознании собственного бессилия, унижении им. Боли, наконец. Внезапно, но факт, главе Варии тоже может быть больно. Особенно когда каждую клетку кожи охватывает холод могилы и жжение каленого железа. Когда секунда растягивается на вечность, и ты ощущаешь “смерть” каждой клетки тела, прежде чем зыбь забытья охватит, наконец, мозг. Который, до последнего, будут жечь вопросы.
“Как такое может происходить” в первый раз. И
“Бог, дьявол, кто угодно. Только не снова, только не обратно. Только не еще раз.” Второй. Куда более постыдный, унизительный. Чертовски хреново угасающей искрой мысли понимать, что застываешь поверженный никчемным ублюдком, в колено преклонной позе.
Занзас сморгнул, прогоняя навящее и ненавистное воспоминание.
Взгляд мазнул по бурым, потемневшим со временем шрамам Ксани.
- Да ты и сама знать должна.

Отредактировано Xanxus (2011-01-11 00:30:51)

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » [Спальня Занзаса] белый флаг или белые тапки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно