tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Offline » Акула~


Акула~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия. Клички если есть.
Супербиа Скуало (Superbia Squalo)

2. Возраст.
32 года

3. Принадлежность.
Вонгола - Вария

4. Внешность.
Высокая итальянка 32 лет. Грудь чуть больше третьего размера, плоский животик и округлые бедра, но кому это интересно, когда у обладательницы такие красивые глаза, хоть и взирающие почти на каждого с гордым презрением? Черты лица точеные, и в минуты злости весь вид портит непроизвольное движение под названием "перекос морды", что часто пугает людей сильнее гневного взгляда. Кожа белая, тонкие прямые волосы пепельного цвета за долгие годы отросли ниже талии, на лоб спадает длинная челка. Не смотря на то, что глаза у Скуало цвета расплавленного серебра, веет от них вовсе не холодом, а беспощадностью. На вид хрупкая, но, благодаря своеобразному стилю жизни, физически крепкая. Движения у нее резкие, быстрые и размашистые даже при обычной ходьбе. Чрезмерно подвижна как в битвах, так и в быту.
Из одежды обычно носит стандартную форму Варии, которая у каждого члена отряда отличается незначительными штрихами. Супербиа одета в черную короткую куртку с бежевыми вставками по бокам и на рукавах, с высоким воротником и черным капюшоном с белым мехом. Брюки такого же темного цвета заправлены в черные низкие сапоги, застегнутые на два ремня. На руках белые перчатки, и одна из них скрывает искусственную кисть левой руки, к которой за запястье намертво прикреплен красными ремнями длинный меч. Кольцо Варии носит на среднем пальце правой руки.

5. Характер.
Супербиа Скуало – олицетворение предназначения Хранителя Дождя. Она стабилизирует бой и смывает пролитую кровь. Жестока, бездушна и вспыльчива, не редко реакцию на происходящее сопровождает возглас "Врааай!", у которого, в зависимости от ситуации, интонация может варьироваться от удивления до ярости. Тишину не любит и за исключением редких случаев разговаривает громко, почти орет, даже если собеседник находится на расстоянии метра от нее. В категорию "редкие случаи" входит не только необходимость бесшумного проникновения в здание и прочих миссий, но и близкого от себя местонахождения Луссурии, одолеваемого желанием покреативить над прической Акулы. Ибо грозная мечница с милыми косичками смотрится уже не так грозно, а это чревато последствиями не только для нее самой. Скуало никому не разрешает прикасаться чем-либо острым к своим волосам, потому как они – символ и напоминание данной несколько лет назад клятвы, от которой Супербиа никогда не откажется, как бы сложно ни было ее выполнить. Скуало очень преданна. Особенно верна своему боссу – Занзасу. И себе. Еще клятве и Варии. Принадлежит к числу тех редких личностей, что способны понять замыслы варийского босса.
Ненавидит, когда на нее таращатся. Можно смутить комплиментами относительно того, что она в совершенстве владеет мечом с поправкой на то, что это не откровенная лесть. Если заметит, что эти действия предназначаются лишь чтобы снять очередную девицу, может не задумываясь предоставить человеку возможность никогда больше о таком не беспокоиться. В основном падка на подобного рода комплименты из-за того, что своими способностями она гордится сильнее всего, но хвалят ее за талант слишком редко. Что не удивительно, потому как сложно восхищаться ее атаками, будучи под их ударом. Не глупа, но на личном поле боя редко прислушивается к разуму в силу своей кровожадности, оставаясь уверенной в победе и сражаясь даже в таких опасных ситуациях, в которых нормальный человек может увидеть лишь один выход, способный сохранить жизнь. Бежать с поля боя означает покрыть себя позором, а столь огромная гордость, как у Скуало, никогда не позволит запятнать себя, к тому же вынужденное отступление ей потом будут припоминать как минимум год, легко забыв о прошлых победах. Ради забавы может ввести в заблуждение потенциальных противников вполне логичными фразами, которым, впоследствии, вовсе не следует. Варийская мечница очень, очень редко не доводит дело до конца, если это имеет отношение к миссиям, которые Супербиа не привыкла проваливать. Как сама речь, так и все поведение пронизано гордостью и самоуверенностью. Можно сказать, кроме предназначения Хранителя Дождя, Скуало олицетворяет саму гордость. Она вообще много что способна олицетворить. Неуважительного отношения к себе не прощает, и собеседник может незаметно перейти в разряд противника. В детском и девичьем возрасте посвятила себя битвам и до сих пор их любит. Для нее сражения - смысл жизни. Ради них и своего "движения", то бишь роста как мечницы, готова от многого отказаться, поэтому власть и богатство никогда не были ее целью. То ли дело слава – она всегда тешила гордость. В битве беспощадна и доброту не понимает, вследствие чего считает ее бесполезной слабостью, которую добропорядочному мечнику или мечнице иметь не полагается. А начав бой, уже не останавливается до его логического окончания. Дико самоуверенна и всегда убеждена в исходе в свою пользу, и уверенность эту закрепили бесчисленные выигранные битвы, поэтому к противнику нередко относится с гордым презрением. Живуча. Очень. Может сохранить себе жизнь даже в самых безнадежных ситуациях. Способна разрешить любые споры посредством пинков. Из-за своей вспыльчивости, прямолинейности и изрядной гордости очень часто, даже слишком часто вступает в споры с боссом, за что и получает по первое число.

6. Биография.
Родилась Супербиа Скуало в Италии в семье, в которой оба родителя занимались незаконной деятельностью и состояли в одной из мафиозных семей. Скуало была единственным ребенком, поэтому они считали своим долгом направить чадо по своим стопам и отослали девочку в школу для детей мафиози. Через несколько месяцев их визиты стали реже, а потом и вовсе сошли на "нет" вместе с какими-либо весточками. Но Супербиа это не слишком заботило. Во-первых, в мафии это не в новинку, а во-вторых, уже в столь юном возрасте о ней отзывались как об одаренной фехтовальщице, и ее целью было посвятить себя битвам, одолеть все стили меча и стать непревзойденной мечницей. В попытке осуществить свои желания (и перебив всех фехтовальщиков в школе) Скуало покинула это учебное заведение и отправилась в путешествие, сражаясь с бессчетным количеством врагов и поглощая их стили, однако с собственной техникой Супербиа еще не определилась. Хотя, это не мешало ей выходить из каждой битвы победительницей.
Вскоре о таланте юной мечницы узнала элитная организация Вария, которая не поскупилась и решила завербовать Скуало в свои стройные ряды. Но, к изумлению людей, мечтающих попасть в столь сильный и влиятельный отряд убийц, условия вступления поставила им Акула, а не наоборот. А условием этим было сражение с их боссом – Тиром, носящим титул Императора Мечей. В стремлении осознать стиль столь великого мечника, Скуало сознательно лишила себя левой кисти руки, так как у Тира тоже ее не было. Ведь чтобы выйти из боя победительницей, необходимо в полной мере узнать, а, главное, понять техники противника. Но подобные действия были произведены лишь в битве с Тиром, иначе, в свете разнообразия противников, остались бы от Скуало рожки да ножки. Два дня длилась битва с боссом Варии, и никто на тот момент не сомневался в том, что победителем выйдет Император Мечей. Но судьба сложилась иначе, Тир пал, а его титул по праву перешел к Супербиа, которая, наконец, завершила свой собственный стиль. А в качестве бонуса за победу над боссом Варии, Акула была выдвинута на его место. Но Скуало вовсе не стремилась им становиться.
Вскоре на одном из официальных приемов Девятого босса Вонголы среди множества людей Супербиа заметила выбивающегося из толпы человека. Занзас – законный наследник Девятого. Но впечатлило мечницу вовсе не его место в семье, а его гнев, способный сжечь любого вместе с потрохами. С первого взгляда Скуало поняла, что не сможет победить этого человека, но последует за ним и его гневом. Тогда мечница решила, что поможет наследнику в достижении цели, какой бы она ни была, и обязательно будет полезной на пути ее свершения, хотя сам наследник по этому поводу иллюзий не питал. А целью оказалось свержение Девятого. Сама Скуало, тогда еще не знавшая всей подоплеки ситуации, расценила эти действия лишь как нетерпение в стремлении стать Десятым боссом Вонголы. А пока Занзас занял место босса Варии. Вскоре была произнесена клятва не стричь волосы до исполнения цели. Сначала Супербиа попыталась направить на путь истинный жизни без стрижки еще и самого Занзаса, но босс назвал эту затею глупой, и с ним можно легко согласиться хотя бы по той причине, что девушке не стричься гораздо удобнее, чем парню. Она хотела вместо этого предложить стрижку "ежиком", но клятву не меняют, а значит, не судьба.
Уже через шесть месяцев после их первого знакомства Вария напала на резиденцию Девятого. В то время как остальные офицеры и подчиненные сражались с противником, Скуало вместе с Занзасом свалили в подвалы, где и сразились с боссом всея Вонголы. Но, как бы талантлива не была Супербиа, из битвы она вылетела, однако, как предполагал Занзас, сознания не потеряла. Тогда мечница и узнала истинную причину нападения на Девятого.
А потом была "колыбель", замороженный Занзас, отряд на грани развала и вообще жизнь не мила. Супербиа считала себя виноватой в том, что не смогла оказать достойную помощь своему боссу и спасти его от "заморозки", поэтому последующие несколько лет она упорно совершенствовала свой стиль и навыки, чтобы в следующий раз быть более полезной. Помня о раскрытой тайне усыновления несостоявшегося Десятого, Скуало начала изучать его прошлое. Она многое узнала о детстве и юношестве своего босса, но эти факты ни коем образом не изменили ее отношение и ни на грамм не уменьшили желание следовать за ним. Она поняла его. Это было несоизмеримо важно и только усилило чувство преданности.
Прошло несколько лет, и с помощью колец Вонголы Занзас был разморожен неизвестной личностью. И отряд Варии вновь возглавил вернувшийся босс. Не смотря на провал предыдущей попытки сместить Девятого, желания варийца не изменились, и по прошествии некоторого количества времени было вновь совершено покушение, на этот раз удачное. Однако, дабы узаконить себя в качестве Десятого, Занзасу нужны были кольца Вонголы, для поиска которых и была отправлена Скуало. Но добытые кольца оказались фальшивыми, и вскоре начался Конфликт Колец, где на роль Хранителя Дождя претендовала Акула, а ее противником выступал Ямамото – талантливый мечник. Не будь Супербиа столь уверенной в победе, возможно, ей удалось бы выиграть битву. Однако варийка проиграла и впоследствии была чуть не съедена акулой. Вероятно, зараза к заразе не пристает, и акула Акулу успела лишь покусать к тому времени, когда Скуало была найдена и спасена своим бывшим одноклассником Дино. Который, кстати, вовсе не ради "спасибо" выловил Акулу. И вовсе не ради пошлостей, как некоторые могли бы подумать. Как итог: Супербиа, привязанную к инвалидному креслу, прикатили на последнее, самое важное противостояние - битву за Кольцо Неба, где Скуало поведала Занзасу, что все это время она знала о его прошлом. Конфликт Колец закончился не в пользу Варии, но зато они не потеряли вновь своего босса. Вскоре Скуало отправилась в путешествие по миру в поисках подходящих и не очень противников, записывая каждый свой бой. Косая сотня дисков предназначалась для Такеши и служила для него пособием для тренировок.

7. Оружие и способности.
Коробочка – Скуало Гранде пиоджа (Огромная Акула Дождя), которую активирует с помощью пламени Дождя.
Кроме коробочки в бою так же может использовать свой меч, который благодаря искусственной руке не имеет слепых пятен и бьет под любым углом. В лезвии меча спрятаны миниатюрные, но мощные бомбочки. Благодаря своей скорости может "исчезнуть" из поля зрения менее натренированного человека. Способна раскрыть и освоить чужую технику фехтования, увиденную хотя бы один раз.
Аттакко ди Скуало – атака, на время парализующая противника шоковой волной.
Занна ди Скуало – многократная атака мечом с бешеной скоростью, со стороны похожа на атаку десятком длинных белых зубьев, за что и получила название "Клыки Акулы".
Сконтро ди Скуало – секретная атака, основанная на множественных хаотичных ударах мечом, наносимых при приближении к противнику. Увернуться от нее тяжело, но если это произошло, атакующий меняет свое направление, подобно движению акулы под водой.

8. Опыт участия в ролевых.
4 года с длинными передышками

9. Пробный пост.
Скуало открыла глаза и сразу же услышала рядом взволнованный голос.
- Дробящий Мустанг…
Дино сидел на стуле возле ее кровати, добродушно улыбаясь, и по нему можно было легко понять, что блондин испытал громадное облегчение, лично увидев, что смерть девушке больше не грозит и она даже способна вести разговор. Искренняя радость вызвала легкое раздражение и итальянка отвернулась, вновь уставившись в потолок. Она уже давно поняла, что находится в больнице, но едва ли чудесное спасение вызвало у мечницы должного удивления и, тем более, счастья. Еще стоя на развалинах, отчасти погруженных в воду, и поддерживаемая Такеши, Супербиа смирилась со своей участью. Пришлось смириться, потому как проигрыш казался намного хуже смерти. А сейчас… Сейчас было просто не до удивления. Тело жгла физическая боль от полученных ран, а внутри все разрывало от горькой обиды. Она не имела права проиграть этот бой. Только не этот. Это была ее битва. За мечты и желания, за идеалы и стремления. За себя и за человека, за которым когда-то последовала, единственного, чью силу и власть признала и поставила выше своих интересов. Результаты этих битв определяли, кто из двух претендентов заслуживает место Десятого босса Вонголы, и Скуало не должна была проиграть. Она просто не могла. Годы тренировок, сотни битв ради одной цели, в которой заключалась чуть ли не вся ее жизнь, и все разрушил один взмах меча.
- Надо было оставить меня там, - медленно проговорила Супербиа. Слова давались с огромным трудом, но промолчать она не могла.
- Тебе пока рано умирать, - улыбнулся Дино, и девушка ощутила острое желание дать ему. Пяткой в зубы.
Идиот, - чуть было не прошипела мечница, но сдержалась.
Хочет использовать и выкинуть? Подобное Скуало прекрасно понимала, но это не похоже на Каваллоне. Неужели этот блондин на пару с тем мусором действительно думал, что спасал ее? Вдвойне идиоты, которым лишь бы до кого-нибудь дотянуться и помочь, совершенно не думая о будущем своей "жертвы". Они что, не слышали слова Занзаса, произнесенные перед битвой? А Скуало их слышала. И помнила. В той битве выжить мог лишь один. И как она теперь вернется к своему боссу? Она проиграла. Проиграла. Проиграла. Проиграла. Какая, к черту, от нее польза, если ее мог убить обычный мальчишка? В пору хвататься за голову, но слабость в теле не давала нормально двигаться. А ведь она хотела вернуться. Очень хотела. Супербиа никогда не думала умирать ради своей клятвы, она желала сражаться ради нее. До самого ее исполнения. Да, поиграла немного с тем юнцом, и, стоит признать, было забавно, но Акула никак не думала, что это обернется боком. Даже не боком, а филейной частью. А под конец этот горе-спаситель еще и попытался забрать ее гордость фехтовальщицы. И ведь проиграла не матерому бойцу, а неопытному мальчишке, что и меч нормально держать не мог. Позор… Девчонка… Но он был талантлив. Действительно талантлив, с большими задатками на будущее мастерство, и было бы неплохо сразиться с ним, когда он полностью раскроет свои способности. Сразиться и прибить. Это было лишь корыстное желание, потому как в случае своей победы Скуало станет еще сильнее. А она победит. Обязательно.
- Ты всегда был слишком мягок, Мустанг, - вздохнула девушка.
И, наверно, зря сказала, потому что вслед за этим бывший одноклассник ударился в проникновенную речь о хорошем Саваде и вреде Занзаса, за что Скуало вновь почувствовала желание дать ему и вновь пяткой в зубы. Если бы она даже попыталась объяснить, за что именно последовала за таким человеком, как босс Варии, то Дино все равно бы не понял. Зато непременно завязался бы спор, на который у девушки совершенно не было сил.

Отредактировано fem!Superbia Squalo (2010-12-15 19:52:09)

0

2

Ох, сильно извиняюсь за такую дикую задержку, Реборн-сан заболела и действительно боялась давать вам тему в таком состоянии))
В голове одни болезни да больницы~
Поэтому тема поста будет такой:

За опорную точку возьмем четко момент пробуждения после "съедания акулой". Проиграть мечнику только начавшему обучение, быть спасенной бывшим одноклассником, очнуться в неведении того как идут битвы и что с товарищами, более того не знать как отреагирует на ее выживание собственный босс, хотя может и догадываться. И все это в один момент на одну больную только пришедшую в себя голову. Да уж веселой темы не получилось, ангста мне~ Удачи, про минимум даже упоминать не стану)

0

3

fem!Reborn
Ничего страшного, выздоравливайте)
Ангст так ангст~ Пост добавила)

0

4

fem!Superbia Squalo
Ааа.. почему-то это сообщение не отметилось у меня как новое и я спала спокойно, пока мне написал СкуалоХ_Х Мои искренние извинения уже во второй раз.
Приняты, конечно.

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Offline » Акула~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно