tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Vongola » Идя по жизни в поисках ангелов...(с)


Идя по жизни в поисках ангелов...(с)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

После почти незаметного исчезновения Реборн - чан, её ученики, решили дать простор своей фантазии и собственно движениям и отправились в Банкетный зал, продолжать веселиться, позабыв о времени и проблемах.

0

3

В пьяном состоянии человек способен творить довольно необычные вещи, а порой и фактически невероятные. Как говорится, пьяному море по колено. Вот и сейчас Тсуна шел по коридору, причем ему даже удалось избегать встречи с косяками и стенами, несмотря на далекое от трезвости состояние. В руках молодой босс тащил проигрыватель, а из карманов наспех одетого пиджака торчали горлышки двух бутылок мартини бианко. Тсуна не любил мартини, но в данный момент он об этом уже не помнил. За спиной шуршали шаги Ямамото, а в голове было две мысли - куда идти и что там делать. Первая мысль была в ступоре, а вторая постоянно уводила в какие-то неприличные дали. Строгий коридор в коричневых тонах никоим образом не помогал вспомнить, где в особняке есть подходящее для танцев помещение.
Свернув в подвернувшийся коридор, Тсуна узрел в его конце большие двери, ведущие в банкетный зал, по крайней мере в его особняке так и было. Гиперинтуиция подсказывала, что данный особняк является абсолютно идентичным его собственному, а потому Савада уверенно, насколько это было возможно в его состоянии, направлялся к дубовым дверям, периодически оглядываясь не потерялась ли Такеши. Отделка коридоров возмутила даже затуманенное сознание Савады - что за идиот подобрал к бежевым обоям зеленый ковролин!?! Повозмущавшись, про себя, Тсуна ввалился в банкетный зал - интуиция не подвела: за дубовыми дверями скрывалось просторное помещение, посреди которого монументом памяти размещался большой стол. Впрочем, по бокам от него места было предостаточно не то что для двоих, для двадцати человек было бы просторно. Поставив проигрыватель на стол и, для компании бутылки из карманов - что б не вывалились. После пары попыток завести инструмент, Савада, путем невероятных логических умозаключений, пришел к выводу, что нужно воткнуть шнур в розетку. Но вот незадача, розетка то была в стене, а стена довольно далеко от стола. Вот это не на шутку озадачило молодого босса. Путем сложносочиненных взаимоисключений, Тсуна пришел к единственно-верному решению - вздохнув, он потащил агрегат к стене, где благополучно подключил его и, после некоторых заминок, завел.
- Та-да~ - радостно воскликнул парень, вставая и возвращаясь к столу, чтобы повесить пиджак на одном из стоящих рядом стульев. Аккуратно расправив подплечники, Савада повернулся к Такеши и улыбнулся самой обворожительной улыбкой, на которую был способен. Танцевальное настроение не только никуда не улетучилось, а наоборот, даже усилилось. Подойдя к Такеши поближе, Тсуна галантно протянул руку, приглашая продолжить танец.

0

4

В данной ситуации, кажется это весьма странной паре, не трезвых молодых людей, было абсолютно всё по силам. Не то чтобы найти место, где спокойно можно было продолжить танцы, а наверно найти пару кладов и даже надавать по наглой Бьякурановской морде. Но последнее кажется обоим не приходило на ум, а потому в сопровождении двух бутылок и проигрывателя, они искали всего лишь малость, помещение, где можно было развлечься и продолжить своё расслабления, путём танцев.
Такеши мысленно поздравляла себя с тем, что в её тёмную по цвету волос, и светлую по идеям голову посетили две мысли: первая, одеть утром не каблуки, а легкие кроссовки и вторая, переместиться туда, где было достаточно места, для танцев, уж коль скоро, требовательной публике в их лице, совещательная не подошла.
Замыкая шествие за Савадой, девушка тихо подхихикивала, что она нашла смешного в боссе или вообще, что тут было смешного, она вряд ли смогла объяснить. Просто было смешно, и этот наглый и неуместный, может быть смех, предательски вырывался наружу. Зелёный ковролин в коридоре, мягко  поглощал звуки шагов, но подобное сочетание цветов не оставило равнодушной даже Ямамото, совершенно далёкую от моды и понимание оной. «Это же надо, бежевые обои и зелёный ковролин» возмутилось опьяневшее сознание, вызвав новый поток тихого смеха. Как всегда бывает, начнёшь смеяться и трудно остановиться. Вот и с хранительницей было нечто похожее, все попытки придержать рвущиеся из горла звуки, тонули в тщетной попытке и даже зажимание рта ладонью мало помогало.
Наконец их процессия застыла у двустворчатых дверей, но припомнить что за ними, девушке не удавалось, пока они не вошли в помещение. «Аааа банкетный зал» чуть ли не по лбу себя стукнув, про себя сделала абсолютную неуместную констатацию факта, Такеши. Выбор надо сказать был наиболее удачным, как не крути, а помещение было предназначено для танцев и давала простор, для самых разнообразных па. Пока Тсуна возился с проигрывателем, девушка откупорила одну из бутылок с мартини, не смотря на то, что сей напиток не пришёлся ей по вкусу, когда она его последний раз пробовала, этот аспект не остановил ей от того, чтобы сделать небольшой глоток.
-Та-да, - сей оклик откуда-то из-за стола, заставил Ямамото, оторваться от попытки сделать второй глоток, в её понимание, это уже было просто желание смочить горло, совсем немножко. Отставив бутылку, девушка проследила взглядом за мужчиной, тщательно расправляющим свой пиджак. На что мозг сразу выдал мысль «всё-таки что-то Реборн, да втемяшил Тсуне в голову», что сразу же вызвало новый поток смеха, который к счастью сказать, так и не сорвался с губ Такеши. Улыбнувшись в ответ, на очаровательную улыбку босса и посмотрев в его тёплого, коричневого оттенка, глаза, вложила свою руку в протянутую мужскую ладонь, снова вверяя себя в надёжные объятья Десятого босса Вонголы. Устраивая руку, там где та находилась и прежде, то есть на шее Савады, снова чуть запутавшись пальцами в каштановых прядках.
-Ну что же, босс , - с мурчащими нотками протянула девушка, - продолжим? - одаривая спутника очаровательной и чуть хитрой улыбкой.

0

5

В голове было туманно, а перед глазами, как ни странно вполне четкая картинка. На душе было прекрасно и легко, а в голове свободно и пусто. Казалось, что внутри была некая программа, которая включилась, как только отключился разум. И вот этот своеобразный автопилот нашептывал сейчас десятому план действий. И, надо сказать, боссу этот план очень даже понравился, несмотря на некоторые сопротивления совести, которая, впрочем, уползла обратно в дальний угол сознания, как только до ушей Савады донесся негромкий, мурчащий голос Такеши.
- Ну что же, босс, продолжим? - если это было не приглашение к действиям, то Тсуна уже и не знал, что это могло быть. Внутренний голос, правда, велел сбавить обороты, и не форсить события. Поэтому парень аккуратно сжал ладонь Ямамото и, положив вторую руку на талию девушки, повел в неторопливом вальсе - единственное, что пришло ему в голову на музыку, доносящуюся из проигрывателя. Рука, незаметно от автопилота и владельца, сползла с талии на бедро и обосновалась там.
Раз-два-три, раз-два-три - такт настолько прост, что не требует мысленных усилий, только ощущение пространства и реальности теряется в круговерти танца. А на душе эйфория и чувство на грани вседозволенности. Но ведь он босс, а боссу можно все, или почти все... ведь так? Получив у своей совести и внутреннего голоса положительный ответ, Савада плотней прижал к себе девушку. Однако, это стало не совсем верным решением, потому что стало меньше свободы ногам, запнувшись, Тсуна со всего маху налетел на стену спиной так, что Ямамото приземлилась аккуратно на Десятого. С некоторым удивлением глядя на лицо девушки, оказавшееся так близко, что Тсуна чувствовал ее дыхание на своей коже, молодой босс уже не думал, да и какие могут быть думы, когда губы нашаривают чужие, такие мягкие и податливые, а руки поглаживают спину сквозь тонкую ткань топика.

0

6

Нет наверно ничего прекраснее для девушки, хотя бы раз в жизни, покружиться в вальсе с симпатичным мужчиной. Простые и незамысловатые движения танца, и возможность не отрываясь смотреть в глубину чужих глаз, отыскивая возможно ответы на какие-то свои вопросы. Или пытаться разгадать тайну, откуда же исходит этот глубокий свет, что так и хочется назвать карие глаза - пушистыми или мягкими. Улыбка на лице девушки стала, чуть менее вызывающей и более мягкой. Пальцы на чужой шее, найдя пристанище, медленно перебирали шелковистые прядки, вот кто бы знал, что прическа босса, всегда выглядящая на манер « я упала с самосвала», на самом деле скрывает под собой мягкость и шелковистость прядей. Рука стабильно сползающая с талии на бедро, казалась ещё горячее, чем была, «обжигая» кожу своим прикосновением, от чего место их соприкосновения, начало немного покалывать. Но подобное ощущение трудно было назвать неприятным, все было как раз таки диаметрально противоположно.
Если у Такеши и был голос разума, по всей видимости он заглох вместе с принятием последнего бокала, или же с последним глотком мартини. Но её это почему-то даже не взволновало, абсолютная вата в голове и приятная мука нахождения в непосредственной близости от симпатичного мужчины. То что, тот ещё и её босс, и что это может привести к каким-то ни было последствиям, даже не лезло в голову, оставляя ту в плену дурмана. Борьба совести и сомнения, выбора дальнейшего развития событий, прошли мимо Ямамото, и наверняка грузом легли на плечи Савады. Нет, она не была легкомысленной и ветреной в своем выборе, но  в данном случае, все зависело от него, девушка просто была готова следовать за ним, какой бы путь тот не выбрал. Пусть это и касалось всего лишь танца и завершения этого вечера. Но Тсуна, по всей видимости устал бороться с собой, и не чуть на этот раз не стесняясь, прижал девушку к себе, от чего с её губ сорвался тихий, радостный вздох. Все таки напряжение во всем теле, мука от того, что близко находится чужое разгоряченное тело, все это время бегало мурашками под кожей, от чего дышать становилось труднее с каждой минутой, с каждым шагом, а в низу живота заплясали огоньки зарождающегося возбуждения. Алкоголь, похоже, стер грани и рамки. Пребывая в некотором дисбалансе от противоречащих друг другу мыслей и чувств, захвативших тело, естественно не успела заметить как партнёр споткнулся и впечатался спиной в стену. От чего и она сама, налетела на Саваду, успев только охнуть от неожиданности и чуть шире распахнуть глаза, отвечая столь же удивлённым взглядом, на взгляд мужчины. В следующую секунду совсем забыв о том, что она хотела сказать, да и хотела ли, все стало не важным. Жаркий и страстный поцелуй накрывший губы, не оставил место мыслям. Уже и вторая рука девушки подобралась к шее Тсуны, зарываясь в темные прядки, в пару к «подружке». Горячие ладони, прохаживающиеся по спине прижимали ещё ближе к мужскому телу, хотя она и сама, обнимая босса за шею придвинулась ближе, молча отвечая на данную инициативу, согласием. Грудная клетка заходила ходуном, от того что с каждой минутой казалось,  что воздуха все меньше и меньше. Ямамото прервала поцелуй не на долго, только для того, чтобы вздохнуть, и на этот раз целуя сама, пробегаясь по линии губ Савады, кончиком языка, ненавязчиво пробираясь глубже, чтобы устроить неожиданную встречу языков. В голове творилась какофония и  мертвая тишина одновременно. Тело загоралось привычными ощущениями, но почему-то с какой-то новой ноткой, которая обещала быть чем-то на столько запоминающимся, что об этом потом можно будет вспоминать долго.

+1

7

Такеши отвечала с такой готовностью, что Тсуна отбросил последние крохи сомнений, которые еще трепыхались где-то на грани его сознания. От ощущения близости изящного тела просто рвало крышу, заставляя подрагивать от нарастающего возбуждения. А уж когда девушка прижалась грудью, внутренности словно скрутило в тугой узел и так мучительно заныло в паху, что Тсуна даже тихо заурчал, прижимая Такеши к себе еще плотнее. И уже ни о чем не думалось, отрываясь от мягких губ, чтобы пройтись языком по нежной коже шеи от основания до уха, прикусить и снова спустится поцелуями вниз. Руки тем временем вовсю гуляли по разгоряченной спине под тоненьким топиком, цепляясь за узенькую полоску бюстгальтера, поцарапывая кожу короткими ногтями. Подняв голову, Савада снова поцеловал Ямамото жадно, напористо, собственнически лаская податливый рот в попытке получить как можно больше в короткий отрезок времени. Оторвавшись на пару мгновений, парень бросил оценивающий взгляд - раскрасневшиеся скулы, в обрамлении разметавшихся темных волос, приоткрытые, словно зовущие, губы, игривый блеск в глазах - чертовски притягательно. А уж если позволить взгляду пойти дальше - по покатым плечам с тонкими полосками бретелек топика, соблазнительно обтягивающего аккуратную грудь... дальше взгляд десятого Вонголы идти напросто отказался, жадно угадывая очертания сквозь ткань. Преграда в одежду стала казаться просто возмутительной. Но просто взять и снять ее показалось недостаточным. Лукаво заглянув в глаза девушки, Тсуна подхватил ее и - на удивление легко - подтащил к столу, усаживая на край. Теперь можно было дать волю разгулявшейся фантазии. Ласкающе проведя ладонью по щеке Такеши, Тсуна подался вперед, проходясь губами по шее, оставляя цепочку красноватых следов, практически сразу исчезающих. Спустившись к плечам, парень прошелся и по ним. Наткнувшись на тонкую лямку топика, Тсуна не задумываясь, ухватил ее зубами и потащил вниз. Один взгляд на остро очерченные ключицы заставил все внутри сжаться, требуя большего. Все тело лихорадочно трясло от предвкушения, пока он мучительно-неторопливо снимал и вторую лямку, пока руки торопливо стягивали кусок белой ткани вниз, суматошно нашаривали застежку от бюстгальтера и довольно долго ковырялись, пытаясь ее расстегнуть (на самом деле прошло несколько мгновений, но Саваде показалось, что он расстегивал несчастный лиф немыслимо долго - его нетрезвое сознание успело припомнить как минимум три анекдота на тему застежек). Наконец ему удалось это сделать. Отступив на полшага назад, Тсуна тихо выдохнул, окидывая увиденное восхищенным взглядом. Изящное тело, небольшая, красивой формы грудь, сотрясаемая суматошным дыханием. Если у Савады и оставались какие-то остатки самообладания, то сейчас капитулировали и они. Не желая терять времени даром, парень порывисто склонился к Такеши, зарываясь носом во впадинку между ключиц, вдыхая запах. Тсуне было невыносимо жарко, мышцы, казалось, готовы были выпрыгнуть вон из кожи от практически невыносимого возбуждения, а весь окружающий мир казался совершенно неважным по сравнению с сидящей перед ним девушкой.
Пройдясь поцелуями по ключицам, Савада спустился к груди, мягко обхватывая сосок губами, поигрывая языком с практически мгновенно набухшим шариком. Одна рука мягко массировала вторую грудь, а вторая рука вовсю гуляла по бедру девушки, беззастенчиво забираясь пальцами под край шортов, а затем нашаривая собачку на молнии. Оторвавшись от своего занятия, Тсуна поднял голову, заглядывая в раскрасневшееся лицо Такеши, словно спрашивая разрешения продолжать.

+1

8

Пальцы в волосах мужчины жили своей жизнью, то зарываясь глубже к корням, то порхая по кончикам. В горле как будто поставили преграду от чего воздух вырывался из легким с таким трудом, что казалось, что из комнаты молниеносно выкачали его весь, чтоб эта пара, здесь и сейчас просто задохнулась. Но все было до банальности просто, старое как мир, столкновение женского и мужского начал, пробегающее искрами по телу обоих и заставляя забыть о времени, месте, субординации и прочих вещах, оставив им только их самих, такими какими они пришли на этот свет: просто мужчиной и просто женщиной: объятых страстью и горящих желанием обладания друг друга. Чужие губы бродившие по шее и вдруг снова возвращающиеся к губам, срывали с них тихие вздохи  вперемежку с довольным урчанием как у кошки объевшейся сметаной. Казалось, что все тело начало покалывать от предвкушения, посему некоторая отстраненность была встречена тихим и обиженным вздохом, но когда встретились две пары карих глаз, в которых с равной силой полыхало пламя страсти, на губы девушки скользнула игривая улыбка, коснувшаяся и глаз, разрастаясь в удовлетворение собой, когда взгляд мужчины скользнул ниже, на грудь. Чуть подавшись вперёд, притягивая к себе голову Савады, кокетливо, несильно прихватила мочку его уха, тихо муркнув на по следок, отстранилась слегка, и весьма вовремя, поскольку тут же оказалась на руках и была перенесена и устроена на столе. Тихо рассмеявшись нетерпеливости Тсуны, хотела уже было прокомментировать, сей аспект, но в следующую секунду, все мысли снова сдуло порывом ветра, или их стерли горячие и мягкие губы, скользнувшие по шее, вниз к плечу. Руки сами по себе сползли с шеи босса, начав лихорадочно расстегивать маленькие пуговки, и про себя проклинать модельеров, все никак не в ведущих в классическую рубашку молнию, для облегчения её удаления. Пальцы до боли кололи маленькие «иголочки» нетерпения - получить в свою власть теплое, подтянутое мужское тело, коснуться мягкой кожи, вдохнуть чужой запах смешанный с парфюмом. Но не смотря на то, что ей казалось долгой вознёй, на самом деле было куда быстрее. Ослабление привычного натяжения лямки, было встречено тихим вздохом, полным довольства и подначивая продолжать. И вторая лямка, мягко и медленно сползла с плеча, остановив на выпуклости груди падение топика, не продержавшегося там и  нескольких секунд, ткань подхваченная мужскими ладонями, съехала на живот. Выпутав руки из плена бретелек, Ямамото запустила руки под тонкую ткань уже расстегнутой рубашки, с довольным тихим стоном давая подушечкам пальцев медленно скользить по чужой разгоряченной коже, в то же время, когда Савада расстегивал замочек лифчика. Но ей пришлось прерваться, чтобы откинувшись на вытянутые руки, с кошачьей грацией и приглашающим мурчанием, показать себя во всей красе. Где была краска смущения? Стыдливость? Все смыло потоком желания, чистым и искрящимся. Хоть краска и присутствовала на лице, рваными пятнами румянца, но она ничего общего не имела с тем, с чем ещё утром ассоциировалась на прямую. Прогнувшись в пояснице и прикрыв глаза, томно выдохнула в ответ на жаркие и жадные поцелуи Тсуны, скользящие по коже вниз, одной рукой скользнула по его спине и добравшись до поясницы, чуть царапая кожу под тонкой тканью, но не оставляя следов, смяла в кулак рубашку, выдергивая ту из за пояса брюк. В месте с этим, обхватывая его бедра ногами, стащив с ног мешающие кроссовки. По комнате разливались тихие и мелодичные вздохи и стоны, сопровождавшие все действие, как верные спутники. Рука с поясницы снова вернулась к шее мужчины, едва губы и горячая ладонь одновременно накрыли бледно розовые маковки сосков, с тихим стоном ещё сильнее прижала к себе пах босса, плотнее обхватывая его ногами. Так что резкая остановка, была неожиданной, от чего нетерпение  каленой струной растянулось во всем теле. Видимо у кого-то из них двоих ещё оставались крупицы разума, но Такеши и не думала останавливаться, зарывшись пальцами в каштановые прядки, облизнула припухшие от поцелуев губы тихим мелодичным голосом пародируя кошку и «обжигая» Саваду взглядом полным не утоленной страсти, выдохнула.
-мрррр, - отпустив волосы мужчины скользнула изящной рукой к поясу мужских брюк, весьма умело избавляясь от одной из преград в виде пряжки ремня, проведя по паху мужчины ладошкой, касаясь возбужденного органа, через ткань брюк и нижнего белья.

Отредактировано fem!Yamamoto Takeshi (2011-02-10 00:54:26)

0

9

Эйфория наполняла все тело, выплескиваясь шумными выдохами, невнятным урчанием в разгоряченную кожу. Шаря сухими ладонями по податливому телу Такеши, Тсуна то жадно проходился языком по шее девушки, от ключиц и вверх, к уху. То возвращался к губам, сминая их жадными поцелуями. Руки Ямамото тем временем сноровисто расстегивали его рубашку, нетерпеливо теребя мелкие пуговички, выходившие из своих гнезд с явной неохотой. Шарили по телу Тсуны, задевая кожу ноготками. Ноги, обхватившие бедра мужчины, были лучшим ответом на так и не заданный вопрос. А уж когда рука девушки, улегшаяся на болезненно стоявший член, погладила сквозь ткань брюк, Савада сдавленно застонал, жмурясь от пробежавших по телу разрядов возбуждения, так похожих на электрические.
Проведя руками по коленям вверх, к бедрам, парень коротко вжикнул молнией на шортах Такеши, расстегнул пуговку и, положив руки на плечи девушки, несильно надавил, вынуждая лечь на стол. Легко стянув незначительные шортики, Тсуна откинул их куда-то в сторону и приник губами к впадинке между ключиц, спускаясь ниже по телу девушки, лаская языком нежную кожу живота, обводя контур пупка, проводя дорожку до края кружевных трусиков. Руки мужчины скользили по телу девушки; по груди - сжимая, задевая пальцами чувствительно набухшие соски, играя с ними; по плоскому животу и бокам.
Старенький проигрыватель крутил какую-то неторопливую, ненавязчивую мелодию, настраивая на соответствующий лад, кроме него только шумное дыхание и постанывания.
Скользнув губами по легкой ткани трусиков, Тсуна прошелся по внутренней стороне бедра, рукой слегка надавив на вторую ногу, отводя ее в сторону. Затем подцепил край кружевного белья и скользнул ладонью под него, поглаживая, лаская пальцами. Стараясь сдерживать охватывающее нетерпение, Тсуна подался в вперед, дотягиваясь до упругой груди, зарываясь в нее носом, и еще выше, покрывая тело Такеши беспорядочными поцелуями, шепча ей на ухо о том, насколько она хороша и как безумно ее хочется взять.

+1

10

Дыхание сбилось окончательно, вырываясь из ходящей ходуном груди, с тихим мурчанием и стонами.  Горячие и сухие руки, жадно исследующие тело, губы и язык, вычерчивающие свои узоры на слегка увлажнённом испариной, теле девушки, сводили с ума, посылая по спине волны мурашек,  нашедших свое прибежище в низу живота, скручиваясь в один большой узел. Рука так и оставалась на заметной выпуклости под брюками, проходясь по ней, вверх — подушечками пальцев, вниз — полной ладонью. Но вскоре подобного контакта стало не хватать, дернув за пуговичку и собачку молнии, Такеши лишила тело босса ещё одной преграды, между её пальцами и ним. Но долго наслаждаться тихими судорожными стонами Савады ей не дал сам хозяин оных, надавив на плечи и уложив хранительницу на прохладную поверхность стола, сдернул с неё шорты. Мечница довольно улыбнулась, но через доли секунд уже позабыв о своем маленьком триумфе и собственно о том, по чему она что-то праздновала, пусть и про себя, она забыла. Вездесущие руки мужчины снова вернулись к груди, задевая напряженные вершинки, и заставляя женское тело, под действием возбуждения выгнуться в легкую дугу и сорвав с раскрытых губ, тихий стон.
Единственная музыка звучащая в ушах Ямамото, была бешеным ритмом собственного сердца, она чувствовала себя воском, в ласковых руках Тсуны. Отдаваясь происходящему со стопроцентной отдачей, по этому ничуть не сопротивлялась нажиму, и разводя бедра в сторону. Судорожно вздохнув, когда пальцы мужчины коснулись местечка, под тонкой тканью трусов,  требовавшего внимания и совсем теряясь в охвативших ощущениях — то выгибаясь, то елозя по гладкой поверхности стола, заглушая свои стоны прикушенным, согнутым указательным пальцем. Что в прочем удавалось плохо, те срывались и становились с каждой минутой все громче. Внутри все горело, требуя скорейшей разрядки, выгибая тело под разными углами, и заставляя ещё активнее елозить ягодицами по столу. Руки в поисках прибежища обвили плечи мужчины, слегка впиваясь короткими ноготками в лопатки. Возвращая рваные и страстные поцелуи, девушка впилась в губы Савады, слегка покусывая их. Такеши свела вместе бедра, зажимая между ними чужую руку, и давая понять, что пора переходить к главному блюду меню, после обнимая ногами мужчину за талию и чуть прогибаясь в пояснице, чтобы коснуться большей площадью, оголенной груди, между распахнутыми полами рубашки.
Поймав лицо босса в ладони, спустившись ими с плеч, и разрывая очередь поцелуев, Ямамото обвела кончиком языка губы и заглянула, в поддернутые дымкой страсти, глаза мужчины, отвечая голодным взглядом, тихо прошептала.
- Тсуна, скорее, я хочу тебя.. - то как она же сама, завтра с утра будет реагировать, пронеслось в голове белой молнией, и тут же растворилось в новом горячем поцелуе.

Отредактировано fem!Yamamoto Takeshi (2011-02-21 01:15:03)

0

11

Рука девушки, вольготно расположившаяся на ширинке Тсуны, дразняще поглаживала вверх-вниз, заставляя жмурится и нетерпеливо подаваться навстречу, не отрываясь от восхитительного тела девушки. Однако в штанах стало совсем тесно, и, когда Савада уже собрался прерваться, чтобы избавиться от них, выяснилось, что у Такеши терпение кончилось на пару мгновений раньше. Приглушенно прожужжала молния на брюках, сразу же упавших вниз. Парень все же прервался, чтобы освободиться от штанов и белья. Избавление от давящего плена вызвало у него довольный вздох и он снова вернулся к ласкам. Отзывчивое женское тело выгибалось под движениями пальцев Савады, под неторопливо скользящими по коже поцелуями. Нетерпеливые постанывания словно подстегивали, торопя Тсуну приступить к главному. Однако парень намеренно тянул, наслаждаясь податливой плотью, тщетно сдерживаемыми стонами и суматошными, рваными вздохами девушки. Наконец у Такеши лопнуло терпение и девушка свела бедра вместе, зажимая руку парня, а затем обняла его ногами за талию, прогибаясь так, чтобы как можно плотнее прижаться к разгоряченному телу Тсуны.
- Тсуна, скорее, я хочу тебя.. - ее глаза горели нетерпением и нет, не просили, настойчиво требовали. Впрочем, особо всмотреться в них и ответить что-то, Савада не успел - подавшись навстречу, девушка возобновила поцелуй.
Пришлось немного отстраниться, чтобы снять последнюю преграду между ее и своим телом. Покрывая покрывшуюся легкой испариной кожу легкими поцелуями, Тсуна аккуратно устроил головку напряженного члена между ног девушки и осторожно вошел и замер, давая привыкнуть к себе. Пальцы второй руки в этот момент зарылись в волосы, успокаивающе перебирая мягкие пряди. Подождав немного, парень начал двигаться, сначала неторопливо, плавно и несильно толкаясь бедрами, проходясь ладонями по телу Такеши. Подавшись вперед, он прикусил основание шеи и проскользил чередой коротких поцелуев вниз, до конца несильно выступающих ребер, а затем, утвердив ладони на бедрах девушки, ускорился, став немного резче и сильнее. Лоб покрылся испариной, а дыхание сорвалось вовсе, превратившись в череду оборванных вздохов. Иногда парень наклонялся вперед чтобы перехватить пару стонов, срывавшихся с губ Такеши, или чтобы пройтись губами по груди девушки, захватывая торчащие соски в горячий плен рта, играясь с ними языком. Чувствуя, что близок к концу, Тсуна сильнее сжал пальцы на бедрах девушки, фиксируя их и прижимая к себе плотнее.
- Д.. давай вместе - судорожно выдохнул Савада, сильнее вбиваясь в податливое тело Такеши. Мерная, сильная пульсация горячей глубины вокруг члена подвела парня к черте. Подняв взгляд на приоткрытые, припухшие от поцелуев губы девушки, он с силой толкнул бедрами, кончая.

+1

12

Когда над разумом побеждают чувства и инстинкты, все задвигается на задний план. Мысли, рассуждения и прочие продукты производства серого вещества. Когда же оное залито еще и алкоголем, то все считай пиши пропало. Вот и Такеши совсем кажется забыла и растворилась в ощущениях чужих рук скользящих по её телу, как талантливый музыкант нежно перебирающий струны, Тсуна касался именно там где были самые чувствительные места, медленно и верно сводя её с ума. По этому наверно мечница и не до конца поняла некоторой заминки, когда её тело покинул последний предмет одежды и между бедер, у сосредоточения всех желаний, образовалось нечто теплое и до бескрайности желанное именно сейчас. Резкий толчок и ощущение заполненности, сорвало с губ девушки тихий и довольный стон, заставляя прогнуться в пояснице и снова чуть обхватить бедра мужчины. Нетерпеливость достигла своего апогея и руки не подчиняясь своей хозяйке жадно исследовали тело Савады, блуждая то под тканью, то выбираясь наружу и сгребая ту в комки, зажатые между стиснутыми пальцами. И теперь уже точно, Ямамото не слышала никакой другой музыки кроме их совместного рваного дыхания, переплетённого в тугой узел  с тихими и довольными стонами. Начало движения члена внутри её тела, такого горячего, объёмного и чуть пульсирующего, было встречено довольным горловым стоном и ещё большим прогибом в пояснице, чтобы плотнее прижиматься, не мешая двигаться, но настаивая на глубоком проникновении. Резкие толчки, и раздутое внутри пламя желания превратилось в пожар сжигающий все на своем пути и требующий скорейшего тушения. Пальцы снова попытались скользнуть на лопатки мужчины и практически впились в кожу под рубашкой.
-Д.. давай вместе, - этого наверно можно было и не говорить, первые предвестники подступающего оргазма начали постепенно сковывать тело за пару секунд до этого, по этому дрожь окатившая хранительницу, завершилась этаким «замри» сковывая мышцы судорогой оргазма и заставляя выгнуться до предела, срывая с приоткрытых губ тихий вскрик удовольствия, чувствуя как внутри разливается непривычное, но почему-то до боли приятное тепло чужого оргазма. Сбитое дыхание естественно не хотело сразу же возвращаться, упорно избегая Ямамото, пальцы под властью уже затуманенного, но все таки включившегося сознания медленно разжались выпуская из плена ткань и ласково поглаживая наверняка слегка поцарапанные лопатки. Не смотря на чуть хриплое дыхание и приоткрыв, не желавшие узреть окружающий мир, глаза цвета неразбавленного виски, девушка чуть подалась вперед нежно и ласково целуя Тсуну в губы, судорожно выдыхая, едва понравившаяся ей и её телу заполненность пропала. Поскольку голос все ещё не слушался и усталость целого дня, довольно странного: с перемещением, травмой в библиотеке, выпивкой — с которой хранительница в принципе не дружила, и танцами, закончившимися прекрасным занятием любовью — Такеши промолчала, медленно распрямляя спину и укладываясь на согретый её же телом участок стола. Организм тут же привлек к ответственности алкоголь, почему-то блуждающий по организму и до сих пор не добравшемуся до мозга. Что тот и сделал в кратчайшие сроки. Руки Ямамото медленно сползли с лопаток Дэчимо, ноги тоже расслабляясь медленно выпустили из захвата бедра мужчины, глаза уже категорически отказывались открываться, и плавая на самой грани сознания, девушка слегка хрипловато и тихо прошептала.
-Это было прекрасно, Тсуна, - хотелось свернуться в клубочек и заснуть, поскольку сил не осталось ни на чего, мечница чуть улыбнулась и сдала себя на попечение Морфея, все таки кое-как свернувшись в колачик, действуя скорее по привычке.

0

13

Когда вихрь эмоций немного поулегся и перед глазами перестали плясать разноцветные огоньки, Тсуна обнаружил, что практически лежит на девушке, опираясь локтями о стол, а носом зарывшись в ее шею. Приподнявшись, парень ласково поцеловал Такеши. Руки девушки неторопливо разжались, выпуская из цепкого захвата рубашку, из под полуопущенных век сонно взирали карие глаза. Улыбнувшись, Тсуна осторожно вышел из девушки, сорвав с ее губ едва слышный вздох. Тело наполняла усталость - ужасно хотелось свернуться клубком и уснуть - алкоголь и секс выпили все силы и даже нашествие армии Бьякуранов вряд ли заставило бы молодого босса Вонголы шевельнуть хоть пальцем. Судя по всему, Такеши разделяла его мнение.
-Это было прекрасно, Тсуна - выдохнула она, расслабленно откидываясь на стол. Улыбнувшись, девушка свернулась калачиком и... уснула. Удивленный Савада растеряно взъерошил затылок, а затем улыбнулся и огляделся в поисках своих штанов. Алкоголь практически выветрился, и только усталость не позволяла ему упасть в пучины угрызений совести и прочих моральных терзаний. Мозг уснул, оставив только план действий и джи-пи-эс. Согласно этому плану, Тсуне надлежало проследовать в спальню и отнести туда же Такеши. Натянув штаны, Савада закутал девушку в свой пиджак, радуясь, что именно в этот день пришлось одеть тот костюм, который ему подарил кто-то из хранителей, промахнувшийся с размером в большую сторону. Устроив Ямамото на руках поудобнее, Тсуна, не совсем по прямой траектории, направился в сторону выхода.

+1


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Vongola » Идя по жизни в поисках ангелов...(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно