tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Old » Belphegor


Belphegor

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя и фамилия. Клички если есть.
Бельфегор (фамилии у него нет, но он называет себя Prince и убрав первую букву получается Ринс, так он придумал себе фамилию). Принц, принц-потрошитель, Бел, Бельф.
2. Возраст.
25 лет
3. Принадлежность.
Vongola > Varia\ Вонгола> Вария.
4. Характер.
С первого взгляда он может показаться омерзительным выскочкой, и многие считают, что моральных ценностей у него нет никаких. Это покажется странным но, это всего лишь маска, так сказать самооборона или защита от внешнего мира.
Бельфегор интригует лишь из одного удовольствия уничтожать.  Принц не любит, когда ему противоречат и возражают.  Гораздо приятнее, когда люди соглашаются со всеми его капризами. Эгоистичен. Высокомерен решениями и предложениями, любит когда все выполняют любые его прихоти. При случае не упустит сказать, как же он гениален и умен. При этом, почему то думая, что между гениальностью и тем, что он принц, есть некая связь. Бел достаточно хитер, и, естественно, никогда не рассказывает о своих секретах. Расчетлив. Старается не давать другим повода застать себя врасплох.
Впадает в экстаз, когда видит собственную "королевскую кровь", и становится после этого совсем безумным и наверное практически непобедимым именно из-за своего безумия. Всегда носит свою корону, подчеркивающую принадлежность к королевской крови. Специфически смеется ("Шишиши"). Его лицо всегда закрыто длинной густой челкой, так о чем он может думать и что замышлять- совершенно не понятно.
5. Оружие и способности.
Животное из коробочки – хорек Урагана (Визоне Темпеста). Мех которого губителен для всего, к чему прикасается. Также в бою использует ножи и леску. Один конец лески Бел прикрепляет к собственной руке, а другой к противнику (если, конечно же, это удается). Все ножи со стопроцентной точностью попадают в цель. У принца даже существует особая техника с ними: «Вальс в исполнении ножей» - это когда не менее трех сотен этих острых предметов летят в неприятеля и при этом попадают в цель. Пламя посмертной воли- красное.
6. Опыт участия в ролевых.
Полгода
7. Пробный пост.
жду тему...

Отредактировано Belphegor (2011-03-01 15:17:07)

0

2

Вечер добрый, а у меня именно вечер, приступим к разбору полетов))
Первое, что теребит глаза - пункты уже пронумерованы в шаблоне, не было нужды еще раз писать 1, 2 и так далее.

Belphegor написал(а):

фамилии у него нет, но он называет себя Prince и убрав первую букву получается Ринс, так он придумал себе фамилию

Источник? Если это ваша идея, следует это указать, но мы стараемся придерживаться канона.

Belphegor написал(а):

бел, бельф

Бел, Бельф. Все-таки с большой буквы.

Belphegor написал(а):

Бельфегор  очень требователен к другим людям и к их поступкам

А что именно он с них требует? Ну, хотя бы ради примера. Хибари требует ходить по одному и дисциплину, Занзас тоже в какой-то мере требует от своих подчиненных, хотя бы безукоризненного послушания.

Belphegor написал(а):

Неизвестно, что же должно произойти, чтобы принц смог переступить через собственную гордость

Бьякуя? О_о
Гордость - это когда есть "что-то". У Скуало - меч и все, к нему относящееся. У него гордость мечника. И в каких-то случаях он просто не способен переступить через меч, через себя.
Я бы назвала близкие к этому качества принца эгоизмом, стремлением получить для себя все, неважно какой ценой. Но гордостью - вряд ли.

Belphegor написал(а):

Как бы плохо или хорошо ему не было – лица его практически никогда не покидает широкая и несколько ехидная улыбка, которая время от времени выводит окружающих из себя.

Покидает. Большую часть времени - да, она практически его визитная карточка. Но один взгляд на Расиеля заставил Беля скривиться в прямом смысле этого слова.
А выводить окружающих из себя - это по части Франа. И перебес других на лягушонка сразу виден.
Улыбка принца же скорее наводит на смешанные мысли, она иногда бывает... безумна, что ли.

Belphegor написал(а):

Принц сам по себе постоянно выводит всех из себя. Самим фактом своего существования – в меньшей степени и отвратительным поведением – в большей.

Во-первых, кому факт его существования когда-либо мешал? Это скорее ему все мешают, ну, допустим, тот же Расиель. Даже когда другие слышат "гений", то не выходят из себя, а задумываются, опасаются, возможно, интересуются.

Belphegor написал(а):

Да и вообще, язвительные шуточки, ехидная морда лица и готовность сделать подлость в любую минуту даже самого терпеливого человека могут свести с ума.

Неправда. Вокруг все-таки мафия, а не менеджеры среднего звена. Они живут на подлости, язвительности и иже с этим. Тот же Луссурия - мамочка все стерпит. Фран - ответит тем же, если не хлеще. Скуало.... наорет, да, но этим ограничится, своих забот хватает.
Нервов у всех хоть отбавляй.
Про Занзаса лучше промолчать.

Belphegor написал(а):

Когда разговаривает, не даёт себя перебить, даже если тайфун произойдёт, Бельфегор не перестанет разговаривать, пока не закончит (а заканчивает он очень редко)

Принц - болтун? Опять же, хочу примера. Канонного.

Belphegor написал(а):

Принцем он себя величает не просто так, а вроде бы в нем на самом деле есть королевская кровь.

И вроде бы на голове корона болтается. Да, он таки принц, не самой известной, богатой и процветающей страны, а, возможно, сейчас ее уже и нет на лице Земли, но кровь в нем самая что ни на есть королевская.

Belphegor написал(а):

При виде своей крови теряет самообладание, и становиться настоящим монстром, готовым разорвать на кусочки первого попавшегося.

Становится.
Прошу сделать поправку на возраст. Вид крови (да и не только TYL, даже маленького Беля) его возбуждает, дарит своеобразный адреналин, да, сносит крышу. Но чтобы сразу вот так вот монстром... И "не первого попавшегося", а того, кто эту самую кровушку пролил.

Belphegor написал(а):

Ножички и леска (нить)

Ножички-щипчики? Маникюр, все дела?
Прошу посерьезнее, хотя бы метательные ножи. Что леска? По бокам болтается? Распишите, что леска соединяет ножи, что ее невозможно заметить неподготовленным, невооруженным взглядом, что режет как нож масло.
И еще у него атака специальная есть, про нее тоже хотелось бы услышать.

Belphegor написал(а):

кольцо урагана

Варии.

Belphegor написал(а):

использует коробочку в которой Норка

Которая шуба? У сего прелестного создания есть имя. И тип Пламени следует указать и хотя бы примерные атаки.

Кстати, а где "шишиши"?

В характере частично прослеживается Бельфегор, но слишком много лишней воды налито. И это при сокращенной анкете и даже не слишком большом ее объеме.
Пробуем править, в случае хорошего исхода выдадим вам тему пробника.

0

3

Могу переписать характер? тоесть я исправлю но кину одной статьёй???

0

4

Да, идея с фамилией моя, т.к. никогда и нигде её не слышал! 
4. Характер.
С первого взгляда он может показаться омерзительным выскочкой, и многие считают, что моральных ценностей у него нет никаких. Это покажется странным но, это всего лишь маска, так сказать самооборона или защита от внешнего мира.
Бельфегор интригует лишь из одного удовольствия уничтожать.  Принц не любит, когда ему противоречат и возражают.  Гораздо приятнее, когда люди соглашаются со всеми его капризами. Эгоистичен. Высокомерен решениями и предложениями, любит когда все выполняют любые его прихоти. При случае не упустит сказать, как же он гениален и умен. При этом, почему то думая, что между гениальностью и тем, что он принц, есть некая связь. Бел достаточно хитер, и, естественно, никогда не рассказывает о своих секретах. Расчетлив. Старается не давать другим повода застать себя врасплох.
Впадает в экстаз, когда видит собственную "королевскую кровь", и становится после этого совсем безумным и наверное практически непобедимым именно из-за своего безумия. Всегда носит свою корону, подчеркивающую принадлежность к королевской крови. Специфически смеется ("Шишиши"). Его лицо всегда закрыто длинной густой челкой, так о чем он может думать и что замышлять- совершенно не понятно.
5. Оружие и способности.
Животное из коробочки – хорек Урагана (Визоне Темпеста). Мех которого губителен для всего, к чему прикасается. Также в бою использует ножи и леску. Один конец лески Бел прикрепляет к собственной руке, а другой к противнику (если, конечно же, это удается). Все ножи со стопроцентной точностью попадают в цель. У принца даже существует особая техника с ними: «Вальс в исполнении ножей» - это когда не менее трех сотен этих острых предметов летят в неприятеля и при этом попадают в цель. Пламя посмертной воли- красное.

Отредактировано Belphegor (2011-03-01 12:57:11)

0

5

Belphegor написал(а):

Животное из коробочки – хорек Урагана (Визоне Темпеста).

Хорька (или норку - тут просьба определиться) зовут Минк. На это я и намекала, но то, как вы расписали, мне нравится.

fem!Colonello написал(а):

Бел, Бельф. Все-таки с большой буквы.

Напишите в самой анкете с большой буквы, пожалуйста.

fem!Colonello написал(а):

Первое, что теребит глаза - пункты уже пронумерованы в шаблоне, не было нужды еще раз писать 1, 2 и так далее.

Надо исправить вот это:

Belphegor написал(а):

2. Возраст.
2. 25 лет

На это:

Belphegor написал(а):

2. Возраст.
25 лет

И так в каждом пункте)

0

6

Вроде как всё исправил! Жду одобрения ^^

0

7

Belphegor
Так-то оно так. Но исправить анкету так, как просят - это одно, а свободно ориентироваться в ситуации отыгрыша, течение которого никто контролировать не сможет - немного другое.
У нас сюжет с уклоном в высокий (хоть и не обязательный) рейтинг, так что при создании темы пробного поста мы этого учли. Это будет вашей проверкой сразу как на общий уровень поста, так и на качество отыгрыша канона Реборна в нестандартной ситуации.

Итак, необходимо описать сцену, когда Бельфегора в первый раз в его жизни возбудила девушка. Помним, что "мафия, Вария, принц" и пытаемся красиво увязать все это в одном флаконе с сексуальным влечением. В качестве девушки можно использовать чей-нибудь фем!образ, допустим, Франа, но это должна быть именно девушка.

0

8

Извините, но тема сама собой некорректная, так как первый «стояк» у мальчиков проявляется в 8-9 лет. В это время мало того, что не было ещё fem!девушек, так Белфегор ещё не вступил в варию. С вашего позволения прошу засчитать это за пробный пост, так как в нём у Бела первый стояк на девушку.))

Обычный по всем понятиям день, ни чем не отличающийся от других. Бельфегор медленно шёл по пустынным коридорам поместья Варии, не замечая ничего вокруг. Сегодня он взял отгул, такой редкий праздник для него и других варийцев, ведь не каждый день можно спокойно пройтись по улицам города, при том, что тебе не надо никого убить в ближайшие 24 часа. «Сейчас бы в клуб. Снять какого-нибудь мальчика…» - промелькнуло в его сознании устойчивая мысль. То, что Бельфегор был би, выяснилось ещё давно, когда у него впервые встало на парня, хотя девушки его привлекали не меньше чем парни. Но вот своего единственного/единс-твенную он ещё не нашёл. Или даже не искал? Поэтому приходилось снимать напряжение либо вручную, либо таким способом.
- Сначала надо помыться, а уж потом идти. – сказал он уже вслух, быстро заходя в комнату и скидывая там верхнюю одежду, и, взяв полотенце, прошествовал в ванную.
Сейчас в Италии было ещё рано – где-то часов 12 дня – поэтому ванная не должна быть занята. Но что странно, за дверью доносился звук льющейся воды. «Наверно, кто-то пораньше встал» - подумалось где-то в сознании, и парень зашёл внутрь. Открывшаяся ему картина, повергла его в высшую степень изумления.
Длинные серебристые волосы сначала натолкнули его на мысль, что это Скуало, но явные женские прелести показывали на то, что это девушка. Она стояла боком к дверному проёму, при этом не удосужившись прикрыть шторку в душе. Из-за потока горячей воды, в комнате сделалось душно, от чего щёки девушки немного покраснели. Плавными круговыми движениями она водила губкой по телу, задевая затвердевшие соски, запрокидывала голову назад, чтобы намылить шею или, немного нагибаясь, наносила мыло на ноги. Оставленные после губки мыльные дорожки быстро смывали струи воды, неравномерным потоком стекавшие по её гибкому стройному телу.
Белфегор просто не мог не оценить всей сексуальности сего момента. Дыхание, которое ещё минуту назад было нормальным, сбилось, отчего вдохи и выдохи стали происходить в минимальные промежутки времени. Пульс участился, кровь прилила к лицу, оставляя румянец. Но внезапно эта же самая кровь опустилась ниже, в область паха, явно намекая Белу на то, что он возбуждён. Тихо ругнувшись, он вылетел за дверь и понёсся в свою комнату. Уже твёрдый член требовал разрядки, а в голове проносились мысли: «Чтоб всех этих мечников собственным мечём зарезало.» Громко хлопнув дверью, он скрылся в своей комнате. Вот только по недавно тихому

Отредактировано Belphegor (2011-03-29 19:45:22)

0

9

fem!Colonello
Это ужасно затянулось, скажите хоть что-нибудь! оо

0

10

Frаn.
Прошу прощения, не заметили обновления в теме.
Сейчас все проверю.

0

11

Belphegor написал(а):

Извините, но тема сама собой некорректная, так как первый «стояк» у мальчиков проявляется в 8-9 лет. В это время мало того, что не было ещё fem!девушек, так Белфегор ещё не вступил в варию. С вашего позволения прошу засчитать это за пробный пост, так как в нём у Бела первый стояк на девушку.))

Да-да, простите мне мое незнание мужской физиологии~
Однако меня интересовал характер Бельфегора именно в его осознанном состоянии. И возбуждение меня тоже интересовало.
А идея с переориентацией очень даже неплоха.

Правила написал(а):

• порядок оформления поста:
-речь
-мысли
-действия
-КРИК
-речь другого персонажа.

Belphegor написал(а):

- Сначала надо помыться, а уж потом идти

Оформите в соотетствии с правилами)

Belphegor написал(а):

Громко хлопнув дверью, он скрылся в своей комнате. Вот только по недавно тихому

Мне кажется, или нас лишили концовки?XD

Frаn.
А вы могли бы и помочь товарищу сделать все правильно)

0

12

fem!Colonello написал(а):

А вы могли бы и помочь товарищу сделать все правильно)

Конечно.

0

13

Belphegor написал(а):

Громко хлопнув дверью, он скрылся в своей комнате. Вот только по недавно тихому

Вот только по недавно тихому поместью ещё несколько минут разносились тихие ругательства.

0

14

Frаn.
Ага. А где сам товарищ?XD

0

15

Спит в своей королевской палате. xDDDD

0

16

Belphegor написал(а):

Вот только по недавно тихому

Не увидела концовки. Фраза Франа меня не устраивает. Не будет же он постоянно за вами дописывать?

И зачем равнение поста сделали посередине? Все игровые сообщения выравниваются по левому краю.

0

17

*отводит дуло противотанковой винтовки от своего лица*
Раз последнее слово за мной, то уж не обижайтесь, шанс конечно дам, но буду предельно строга в своих комментиях~
Frаn.
Увижу еще раз в чужой анкете - камикорос. Друг, сват, брат, мне однофигственно - в личку и только туда. Кола добрая, а я этого не потерплю.

Итак. Анкету я приму. Однако у меня есть к вам определенные требования. По первости Фран и Бель играете друг с другом. Фран, тренируй своего протеже, заодно и свой уровень поднимешь. Обойдетесь без яоя. Начнете со стандарта. Красивые описания, грамотное оформление и прочие прелести хорошей качественной игры. За сим все.
Как только начнется игра с другими игроками, я хочу чтобы человек был уже более менее готов и к нему не было претензий. Ибо насколько я поняла, пока что посты пишутся только при наличии руководства свыше.
На этих основаних принято.

0

18

анкета уходит в архив.

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Old » Belphegor


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно