tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Neutral territory » Ой напиииился я пьяна~ Не дойду я до штаабуу~


Ой напиииился я пьяна~ Не дойду я до штаабуу~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Однажды у Савады Тсунаёши произошел банкет, и, разумеется, босс сеьи Каваллоне, как друг семьи, был на него приглашен. Мероприятие прошло успешно, и вот, "слегка" подвыпивший Дино возвращается домой по ночным улицам Италии. Но ночью на охоту выходит хищница Дисциплинарного Комитета, и неизвестно, чем закончится их встреча...

0

3

Ночь – прекрасное время, чарующее, таинственное, и опасное, особенно в такой стране, как Италия – фактически колыбель мафии. В очередной раз жизнь забросила Кёю в эту страну, восторга отнюдь не вызывающую. На улицу она предпочитала выходить именно в это замечательное время, прогуливаясь по безлюдным улицам, вдыхая свежий ночной воздух, холодящий кожу. На пути, как правило, не встречалось тупых травоядных – в тех местах, которые облюбовала женщина, хорошо, если один человек за ночь попадётся, и тот крайне стремительно старался удалиться под взглядом льдисто-голубых, чуть прищуренных, глаз. Если бы Хибари непременно хотелось подраться, она направилась бы на оживлённые улицы, где частенько обретались карманники, ночные бандиты и прочие малоприятные, аморальные, и, как следствие, нарушающие дисциплину, индивиды, которым так приятно что-нибудь ломать – Кёя очень любила слушать хруст костей таких людей.
Здесь же даже фонари были редкими спутниками – тусклые, едва рассеивающие темноту вокруг себя. Идеальные условия для всё тех же аморальных личностей, но ловить в таких переулках попросту некого. Пустота и тишина, изредка нарушаемая шумом проезжающих автомобилей по дороге чуть подальше.
Приятный золотистый полумрак прорезал острый яркий свет – час ночи, гласил дисплей. Женщина захлопнула крышку сотового телефона, убрала его в карман брюк, в которых тут же звоном отозвались ключи, и поправила распахнутый пиджак. Аккуратная белоснежная рубашка была тщательно застёгнута, вот только галстук затянут не так туго, как следовало бы – всё же Хибари вышла не для того, чтобы продемонстрировать самой себе или какому-нибудь парнокопытному свою опрятность, а ради свежего воздуха. Спалось после такой освежающей прогулки гораздо лучше, учитывая, что к новому месту Кёя привыкала долго и до трёх часов ночи обыкновенно не могла заснуть. Правда, в родном Намимори воздух всё же был чище и свежее – городок небольшой, природа вокруг, а тут же цивилизация, куда ни плюнь.
Женщина скрестила руки на груди и прислонилась спиной к фонарному столбу, прикрывая глаза и вслушиваясь в ночной шёпот города. Шорохи, автомобильный рокот, мяуканье кошки, шелест ветра в кронах деревьев, - на фоне этих приглушённых звуков собственное дыхание казалось неимоверно громким, особенно когда вдыхаешь полной грудью, стремясь надышаться чуть прогорклым от выхлопов, - такие «добавки» к кислороду она ощущала особенно остро, - воздухом, прежде чем отправиться восвояси.
Тихий шорох чьих-то шагов заставил Хибари открыть глаза, поворачивая голову в сторону источника звуков. Вдоль стены, вывернув из-за угла шёл светловолосый человек – его слегка пошатывало. Слегка – это даже слабо сказано, его качало так, словно шёл он ни много ни мало по палубе корабля, попавшего в шторм. Очередной пьяный придурок. Кёя презирала пьяниц, прожигающих жизнь, напиваясь до зелёных человечков и «белочки», и как правило безжалостно избивала любого субъекта, заподозренного в нетрезвости. Ей самой запах алкоголя претил, и за последние несколько лет она не брала в рот ни капли. Правда, гораздо сильнее, чем алкогольные пары, женщину отвращал табачный дым – если первое она и могла стерпеть, будучи в хорошем настроении, то любой, кто посмеет курить при Хибари Кёе, неизбежно получит локтём в челюсть, а потом своей сигаретой куда-нибудь в ухо, чтобы неповадно было. Пьющий человек убивает только себя, курящий же отравляет и других, а портить свои лёгкие оседающим в них дымом женщина не собиралась.
Как уже упоминалось, она вполне могла посмотреть сквозь пальцы на нетрезвого человека, лишь окатив его про себя холодной волной презрения, когда была в хорошем настроении. Блондину не повезло – настроение Кёи не то, чтобы было дурным – оно было средненьким, как раз способствующим для наставления на путь истинный.
Выпрямившись, отстраняясь от фонаря, женщина стремительным шагом направилась к пьянице, на лету извлекая из рукавов тонфа и с искренним удовольствием обрушивая сокрушительный удар на спину жалкому парнокопытному.
- Камикорос.

Отредактировано fem!Hibari Kyoya (2011-03-17 05:46:57)

+1

4

Пить, пить...Какого чёрта меня пробило на выпить?! Босс семьи Каваллоне добирался домой. Ну как добирался - тут будет уместнее какой-нибудь глагол по типу "докачивался" или "доползал", короче, идти было очень трудно. Одинокие ночные улицы чарующей Италии плыли и наклонялись под разными углами. Идти было неимоверно трудно, каждый шаг отдавался глухой болью в сознании и изменением наклона улицы. Нет, так сложно Дино еще никогда идти не приходилось - будто пересиливая собственный организм. Но надо, надо дойти до резиденции Каваллоне - там уж Ромарио позаботиться о своём пьяном боссе...
А, на самом деле, почему Дино был пьян? Каким образом он оказался один на итальянских улицах, да ещё и ночью?..
Всё началось около десяти часов назад, Десятый босс семьи Каваллоне получил приглашение на банкет от другого члену Альянса Семей - Вонголы. Следующие четыре часа перед банкетом прошли довольно-таки быстро - просмотр отчётов, выбор костюма на вечер... Где-то в этот промежуток времени Мустанг позволил себе пропустить один стаканчик виски со льдом. Чисто "для души". Далее шел пятичасовой банкет, из которого где-то час прошел в раздаче приветствий присутствующим, час - официальных разговоров, час - "более личных" разговоров с Тсуной и его хранителями (и хранительницами, ведь, как известно, теперь Вонгола присутствовала в двух экземплярах). Сколько там получается - три часа? Тогда пока всё верно. Ещё в общем час ушел на флирт с дамами (неудачный, надо сказать, ведь Дино пришел на банкет один - решил дать своим подчиненным небольшой выходной, а потому был неуклюж, чем и "запомнился"), где-то полчаса в общем - на оттирание от костюма чего-либо (чаще всего - еды). У нас осталось ещё полчаса? Вот они-то у были посвящены бутылке абсента и трём стаканам виски. Не подряд конечно - они растянулись на весь вечер (кроме виски, стаканы ушли практически с перерывом в пять минут), но... Надо заметить, что Дино без своих подчиненных быстро хмелел. Когда рядом был всё тот же Ромарио, Каваллоне мог держать себя в руках даже после двух бутылок водки (которые когда-то пришлось выпить на встрече с семьёй Джиг), однако, когда никого из подчинённых не было рядом, хватало двух рюмок, что бы на щеках Мустанга появился румянец, а сознание начало плавно отключаться...
Однако, на что был потрачен ещё час? Ведь три плюс два плюс четыре - это девять. Последний час ушел как раз таки на то, что бы поднять Дино с пола, помочь ему одеться и, наивно поверив его разговорам о том, что "всё хорошо, ик, я и сам дойду", проводить его до дверей.
Итак, теперь Каваллоне шагал по тёмным улицам Италии, освещаемых лишь луной и тусклым светом фонарных столбов, попадающихся через каждые пятьдесят метров. Кстати, мысль о том, что он преодолел уже полкилометра (голова отчётливо говорила о десяти ударах) внушала Дино надежду, что осталось не так долго... Однако с каждой минутой становилось хуже - ноги не слушались и, казалось, сами разворачивались назалд, на банкет... Может, на самом деле стоило остаться у Тсуны... Он был бы не против... Наверное... - Думать становилось всё тяжелее, казалось, что с каждой мыслью голову всё больше тянуло вниз. Учитывая, что низ в глазах Мустанга регулярно менялся, голова точно так же отклонялась в разные стороны, а вслед за ней и тело. Несколько раз даже приходилось останавливаться и держаться за ближайшую стену - иначе существовал реальный шанс упасть на асфальт, а валяться, словно тряпка, Дино не хотел...
Но вот, послышались шаги, Каваллоне посмотрел вперёд - к нему неумолимо приближался чей-то тёмный силуэт. Мужской или женский Дино уже не мог разглядеть - в глазах всё двоилось. Только он хотел сказать что то приветственное, как послышалось тихое "Камикорос.", за которым последовал сокрушительный удар на поверхность спины.
Тело, которое алкоголь как будто сделал особо чувствительным ко внешним воздействиям, повалилось на землю, будто тряпичная кукла. Один удар воздействовал на каждую мышцу, каждую клетку, как будто по всем сосудам, артериям, венам пустили холодный огонь. Выбора было два - попытаться бороться с этим или провалиться в пустоту сознания. к счастью, организм Мустанга был достаточно крепок, поэтому, превозмогая боль, он попытался подняться с тихим Ёпрст.... И это ещё мягко было сказано. Не будь он настолько пьян, наверняка за этим сочетанием букв посыпался бы обильный итальянский мат, коий был когда-то в школьные годы усвоен у Скуало, но сейчас язык мог говорить только небольшими фразами.
Дино попытался подняться, но, постепенно ощущая собственное тело, решил подождать, пока вернётся чувство равновесия. Сил хватило только на Да, виноват, выпил... Слишком.... Однако можно было даже поблагодарить ночного странника - благодаря этому удару произошло какое-то внутреннее отрезвление, боль вернуло сознание в тело. Посмотрев вверх, Дино увидел, что это не странник, а странница. Хибари Кёя, с пышущим гневом глазами и двумя тонфа в руках. Образ, навевающий воспоминания...Хотя Дино, разумеется, тренировал мужскую версию, он был уверен в себе из параллельного мира, а потому просто попытался улыбнуться, хотя бы что бы снять напряжение...

+1

5

А тело, накачанное алкоголем, оказывается, ещё умело говорить. Правда, не совсем разумные вещи – ну не то это было, что стоило бы произносить вслух при Хибари Кёе. Она бы даже не обратила внимания на показавшийся смутно знакомым голос этого блондина – избила бы до полусмерти, развернулась и ушла, но в этот момент оставивший на какое-то время попытки встать человек поднял голову.
Женщина прищурила глаза, всматриваясь в черты лица этого мужчины, не без внутреннего удивления узнавая их.
- Опять ты, травоядное, - только и нашлась сказать она, признав, наконец, в очень нетрезвом человеке надоедливого пони, который много лет назад никак не желал отставать от неё со своим дурацким кольцом. Упёртый, настырный, в целом, как могла признаться сама себе Кёя столько лет спустя, неплохой противник, давший ей в области боя не так уж и мало, - сейчас он выглядел откровенно жалко. Ноздри раздражал крепкий алкогольный аромат, исходящий от Каваллоне – оставалось только догадываться, сколько этот идиот выпил, что даже до дома дойти не в состоянии.
Бить из такого положения было не слишком-то удобно, а ждать, когда копытное наконец соизволит подняться, надоело, потому женщина ухватила бывшего «учителя», - хотя, учитель из Дино как из Хибари альтруист, - за отворот пиджака, рывком вздёргивая и с силой впечатывая спиной в фонарный столб, ничуть не заботясь о том, что опьянённому организму подобные резкости вряд ли понравятся.
И что с ним делать? Бросить тут, пусть ползёт себе восвояси? Нет, нельзя. Единственное, что удерживало Кёю от такого вполне логичного поступка, это отвращение – человек, которого она когда-то признала достойным противником и который смел называть себя её учителем, не будет, подобно спившемуся пьянчужке, рассекать улицы в гордом одиночестве, ползя, цепляясь зубами за асфальт – она не позволит. Изволил связаться с Хибари, так будь добр, веди себя по жизни достойно и не позорь её перед самой собой же.
Она разжала пальцы, выпуская ткань пиджака, и достала телефон. Тащить на себе это безмозглое тело очень не хотелось, - не дай бог одежда ещё пропитается чёртовым приторным запахом алкоголя, - потому на свет был вновь извлечён телефон. Пальцы по памяти набрали номер вызова такси. Осмотревшись, пытаясь сообразить, где они, собственно, находятся, Кёя назвала примерный адрес, во время разговора отвешивая чувствительный удар тонфа по плечу тупому травоядному, не задумываясь о том, что подумают диспетчеры, услышав такие странные звуки. Не их дело, в конце-концов.
Но такси ещё нужно дождаться, приехать обещали минут через пятнадцать-двадцать. За это время, задумчиво прикинула Хибари, она успеет забить незадачливого наставника до потери сознания, хотя он, кажется, итак находился на грани. Но нет, это будет слишком просто, скучно и не интересно. Она давно не сражалась с Дино... И случайно прибить его сейчас, когда он даже на ногах-то толком не стоит, было бы большой ошибкой и потерей возможности неплохо подраться позже. А эту драку женщина была твёрдо намерена стребовать с Каваллоне за помощь, хоть тот и не просил о ней. Вот только когда он добрался бы до своего места жительства? К утру? Если, конечно, на него не набрели бы грабители, не прошвырнулись по карманам и случайно не уронили его самого на ножик пару раз.
Тонфа исчезли в рукавах пиджака. Будет опять нести какую-нибудь чушь – получит по голове и без оружия, а рука у Кёи очень тяжёлая...

+1

6

Хоть какое-то счастье есть в этой жизни - бить его не будут. Во всяком случае- действительно до смерти. И вообще, столкновение с Хибари на этих тёмных улицах было одним из лучших вариантов. Гораздо лучше, чем если бы Дино забрал проезжающий мимо полицейский патруль или остановили пара человек спортивного телосложения с ножиками в карманах. У Кёи явно не было намерений шариься в карманах Каваллоне. Правда, был тут один нюанс - она сама начала "протрезвлять" Мустанга. Хибари подняла его за ворот пиджака и с силой впечатала в фонарный столб Одиннадцатый... мельком пронеслась в голове мысль, хотя было явно не до неё. В голове от резкого удара смешалось все, что там было, картинка в глазах превратилась в какое-то многоцветное пятно. Хотя потом боль от удара заставило истощенный алкоголем организм прийти в себя, к горлу подступила тошнота - Дино пришлось несколько раз сглотнуть, дабы это ужасное чувство отступило.Тело болело, зато в глазах и голове всё начало проясняться. Да и какая-то опора, в виде фонаря, появилась.
Между тем Хибари достала из кармана телефон и позвонила - судя по всему, вызвать такси. Значит...всё так я был хорошим учителем... - Мустанг улыбнулся. Кто бы мог подумать, что такой жестокий боец как Хибари станет вызывать такси для него... Правда, все радужные мысли испарились после весомого удара тонфой в плечо, выбившего Дино из состояния равновесия и отшвырнувшего его с тихи "оу..." примерно на метр от фонаря. Интересно, что подумали диспетчеры, услышав звук удара?..Хотя, наверное, они и не такое слышали, ведь кто только такси не вызывает... К слову, такси надо было ещё ждать, причём ждать довольно долго, минут двадцать. За двадцать минут выбить весь алкоголь, а заодно и дух из Дино было вполне возможно. Но, с другой стороны, просто лежать и глотать пыль на асфальте? Неет, так не пойдёт.Надо...Попытаться встать. Сначала левая нога, потом правая...Ноги упорно не хотели двигаться, а всю верхнюю часть тела будто парализовало, каждый нерв вопил о боли. Но боль эта лишь возвращала мозги на место виски.
-Х-хибари?.. - глупый вопрос.. но что ещё мог спросить человек с 8 промилями в крови? Да и что вообще спросить в такой ситуации? Глупость сплошная глупость... Остаётся только замереть в нелепой позе, стоя на коленях и прижавшись грудью к асфальту. Как будто ждать, пока кто-нибудь не подойдет и не пнёт под зад. надеюсь, что не пнёт, иначе я уже не поднимусь...

Я прошу прощения, но мне под конец плохо стало Тт поэтому пост такой маленький...

Отредактировано Cavallone Dino (2011-03-21 16:06:22)

+1

7

В ответ на произнесённое имя женщина лишь чуть прищурила глаза, наблюдая за крайне нелепыми попытками Каваллоне встать. Тупая лошадь. Не конь даже – сейчас именно лошадь.
- Угадал, - произнесла она, бросая взгляд в одну и другую стороны улицы. Хорошо, что никого нет – если бы хоть одна живая душа рискнула бы сейчас полезть к Хибари с расспросами, то ей пришлось бы отправиться на тот свет, этой душе. – Хватит ползать, как червяк.
В очередной раз хватаясь за ворот пиджака Дино, Кёя рванула его на себя, вздёргивая на ноги, но на всякий случай не отпуская – вдруг опять упадёт, пропашет землю носом да последний крошечный мозг отобьёт. Хотя завтра, благо в Японию не было нужды возвращаться срочно, она с удовольствием отыщет этого идиота, и исполнит своё желание, забивая до смерти.
Запах перегара, бьющий по носу, раздражал, и безумно хотелось избавить мир от раздражителя. Если бы Дино был везунчиком, родившимся под счастливой звездой, то сегодня у Кёи должен был бы быть насморк. Но этого не было – к несчастью для травоядного, Хибари всё явственнее ощущала чёртову вонь спирта, потому одежда мгновенно оказалась выпущенной из пальцев. Тонфа, очертив дугу, с силой впечаталась в солнечное сплетение. «Уж лучше пусть ползает», - промелькнула мысль, когда тело упало обратно на асфальт. Судя по тому, что тело это ещё дёргалось и шевелилось, технически оно было живо и даже, возможно, оставалось в сознании – но, хотя бы, не будет болтать, растягивая своим пьяным голосом имя Облака.
Темноту прорезал слепящий свет фар – из-за угла выехал автомобиль. Оперативные ребята работают в итальянском такси, однако – двадцати минут не прошло определённо – от силы пять-семь. Это обрадовало – торчать столько времени посреди улицы с почти что трупом было не слишком приятно. Прогулка перед сном превращалась в какой-то абсурд.
Таксист притормозил ровно возле двух людей, что-то спрашивая. Хибари вопрос проигнорировала, вместо ответа опускаясь на корточки перед Каваллоне и бесцеремонно приподнимая его голову за длинную чёлку. Как её зовут, он вспомнил, даже узнал, но вот сообразить свой адрес он вряд ли в состоянии, а сама Кёя помнила место проживания Дино смутно. Губы чуть искривились, когда пальцы ловко пробежались по карманам. Не самое лучшее занятие, шарить по ним, но а что ещё оставалось? Можно, конечно, закинуть этого белобрысого придурка на заднее сиденье, заплатить таксисту и пусть катаются по городу до утра, пока пони не протрезвеет и не вспомнит, где живёт, - всё лучше, чем лежать на асфальте, аки контуженная обезьяна. И эта идея уже казалась Кёе не такой уж и плохой, но в этот миг рука вытащила на свет блеснувшую глянцем визитку. Адреса на ней, разумеется, не было, - какой идиот будет писать свой адрес на таких вещах? – но вот пару телефонов секретарей указаны. Каваллоне – семья влиятельная и крупная, значит и секретариат работать должен круглосуточно.
Таксист терпеливо ждал, пока женщине не надоест развлекать себя наверняка лишними с его точки зрения, манипуляциями, и не задавал больше никаких вопросов. Вновь засиял дисплей телефона, в динамике, как и ожидалось, раздался приятный женский голос. Оказалось достаточным коротко представиться и потребовать адрес резиденции Каваллоне, чтобы получить желаемое. Что же, в должности Хранителя есть свои плюсы.
Без особого труда уцепив Дино за плечи и запихнув его в машину, Кёя обошла автомобиль с другой стороны, села на переднее сиденье. Пристёгиваясь, она озвучила адрес, тут же скосив глаза на зеркало, рассматривая через него пьяную лошадь. Будет лучше, если он уснёт прямо сейчас под действием тепла салона и мягкости сиденья, - тогда мозг прояснится хоть немного, и придётся втаскивать в дом не полубессознательное пьяное тело, а лишь слегка подвыпившего босса.

+1


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Neutral territory » Ой напиииился я пьяна~ Не дойду я до штаабуу~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно