tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Vongola » Чем дальше в лес, тем толще партизаны(с)


Чем дальше в лес, тем толще партизаны(с)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Десятый босс Вонголы заинтересован в том, чтобы как можно быстрее разрешить проблему с внезапно постоянным постоянно пополняемым на его базе женским коллективом, но единственной, кого ему удается выхватить среди этого хаоса оказывается одна из уже нарушивших его покой нарушительниц - Ямамото Такеши. За неимением других вариантов советчиков, он зовет девушку в свой кабинет, хотя уже подсознательно понимая, что ничего путнего не добъется. И тут, можно сказать в разгар общения в кабинете появляется женская версия Реборна, не совсем понимающая, что ее вообще куда-то переносило.

0

3

Девушка успела найти свою комнату, почему-то заваленную сплошь мужскими вещами. Там где стояло трюмо,  сейчас стоял телевизор, да и вообще, комната, хоть и была прибрана, не могла носить, гордое название самой чистой. Не то чтобы она себя считала чистоплотной, но раскиданные журналы о бейсболе по всем поверхностям, на каких они могли уместиться, было тоже не в её природе. Те обычно хранились аккуратно сложенные в коробке из под платья, на нижней полке шкафа. Но открыв шкаф она обнаружила только кучу, кое как сваленного белья. Явно у её мужской версии, на порядок совсем не был времени. Освежившись в туалетной комнате, Ямамото снова вышла в коридор, чтобы оглядеться и просто побродить. Странно было, что всё осталось как всегда, но она почему-то была не на месте. И почему сие недоразумении вообще могло произойти, оставалось только гадать. Ведь во всём этом не было прямой выгоды ни для кого.
Свернув в очередной раз, девушка заприметила вдалеке  Дэчимо, и уж поскольку он был единственным, кто был ей знаком, пусть и повторно, она решительно направилась к нему. Мягкий ковёр заглушал звуки шагов, а из приоткрытых окон приятно веяло свежестью. Но как только она отвлеклась от созерцания пейзажа за окном, которые видела не раз, успела только что заметить пригласительный жест Савады, и следом его исчезновение в последней двери, на этом этаже. В их реальности являвшейся совещательной. Девушка ускорила шаг и уже через несколько минут оказалась у чуть приоткрытой двери, из-за которой раздавалось лёгкое шуршание. Приоткрыв дверь, Такеши протиснулась в проём, и тихо прикрыла за собой дверь.
- Тсуна, звал? - не ожидая приглашения она прошла в глубь комнаты и обойдя длинный стол, примостилась на кожаном кресле, рядом с полкой книг,  и маленьким столиком отделявшим, теперь уже её  и точно такой же предмет мебели у следующей полки.

Отредактировано fem!Yamamoto Takeshi (2010-11-16 01:39:59)

0

4

- Все страньше и страньше, сказала Алиса - бормотал Тсуна, идя по коридору. Ситуация ему более, чем не нравилась, но что делать, он тоже не мог придумать. Остановившись у одного из окон, парень некоторое время созерцал до боли родной пейзаж.
"А может мне все приснилось?" - подумал он - "И сейчас я сплю, уткнувшись носом в бумаги, и Ямамото эта мне просто приснилась?" - Савада вздохнул. Ну, если это и сон, то из Ямамото вышла очень миленькая девушка. интересно, какие бы девушки вышли из остальных его хранителей... или из Реборна, к примеру. Представив себе Гокудеру и Рёхея в юбках, молодой босс воровато огляделся, и только после этого позволил себе непростительно громко засмеяться, "заржать", как говориться. Отсмеявшись, парень пошел дальше, утирая выступившие слезы. На душе стало поспокойнее, смех несколько разрядил напряженные нервы.
"Надеюсь, мой кабинет остался на прежнем месте и в этом мире" - в принципе, все вокруг было точно таким же, как и было. И это зарождало подозрения, что Тсуна то как раз никуда и не перемещался, а значит, переместилась девушка. Но если та, значит ли это, что Ямамото-мужчина потерян навсегда? Или же теперь у Вонголы будет два Ямамото? Озадаченный Савада в который раз ущипнул себя за щеку, поморщился и пошел дальше. Вдалеке он заметил знакомую уже рослую фигуру и, когда девушка повернула голову, Тсуна махнул ей рукой, сворачивая в ближайшую комнату, оказавшуюся неким кабинетом.
"Похоже на зал совещаний" - подумал Тсуна, усаживаясь во главе стола и проводя по нему рукой. Дверь тихо скрипнула, в комнату протиснулась Ямамото.
- Тсуна, звал? - с этими словами девушка проскользнула в комнату и устроилась в кожаном кресле, в стороне от основного стола.
"Зачем звал то?" - Молодой босс потер переносицу.
- В общем, я никого не нашел в доме. А ты? - Тсуна не любил начинать разговор, когда не мог сказать ничего дельного, но в данном случае выбирать не приходилось.

0

5

Реборн относилась к той категории женщин, которых невозможно было удивить практически ничем. Если посреди ясного неба вдруг грянет гром - Реборн не удивится. Если звери сбегут из зоопарка и стадо слонов пронесется прямо перед ней в центре города - Реборн не удивится. Если вдруг море человек пойдет по воде, как сам Иисус Христос - Реборн не удивится. Чего она только в своей жизни не видела и виновницей чего она только не была. Реборн было практически невозможно удивить, и перемещение между мирами не было исключением из этого правила. Даже если бы она сразу поняла, что переместилась.
Впрочем, в первый момент после перемещения она не почувствовала ровно никакой разницы. Как была в совещательной комнате Вонголы, там и осталась, как сидела, так и сидит и даже компания Савады оставалась неизменной.
Напрягало только одно. Как темноволосая девушка умудрилась оказаться в комнате так, чтобы она этого не заметила. Но и это не удивляло. Только настораживало, еще и то, что ощущение от энергетики этой девушки было такое подозрительно знакомое...Но вопреки всей своей аналитике, экстрасенсорными способностями аркобалено не отличалась, поэтому единственное, что она могла сделать в данной ситуации это окинуть незнакомку внимательным взглядом, находя в чертах той все больше знакомых черт, но не проводя никаких аналогий.
Собственно, зачем они здесь собрались? Женщина прекрасно помнила, что вернувшись к Вонголе после своего длительного отсутствия в простонародье именуемого отпуском, она зашла было к Тсуне в кабинет, но не застав его в оном, дождалась Десятого босса Вонголы в комнате для совещаний. Тот не заставил себя долго ждать, определенно было кому ему доложить о ее прибытии.
Почему ей казалось, что секундой ранее взгляд ее ученика был менее ошарашенным?
Конечно, откуда ей было знать, что она не там, где была только что? На этот раз перемещение не сопровождалось фееричным розовым дымом, ибо кое-кто, поскупился на спецэффекты. Более того она не застала и одной из сказанных ранее фраз.
Удивительно. С появлением этой девушки, я забыла, о чем мы говорили. Много ли еще неизвестных лиц прибавилось за время, что меня не было?
Реборн откинулась на спинку кресла и сложила руки под грудью. Тень от полей шляпы привычно легла на лицо, устанавливая негласную преграду между ее мыслями и остальным миром. Она явно чего-то недопонимала, и ей предстояло выяснить чего же именно. В первую очередь ее интересовала девушка сумевшая обмануть ее шестое чувство.
- Пока меня не было, у тебя изменился вкус Тсуна, - наконец подала голос аркобалено, при этом загадочно улыбаясь в пространство. - Хотя не скажу, что он от этого стал хуже.

+1

6

Взгляд девушки прошёлся по помещению, не найдя в прочим сильных отличий. Может разве что пару других картин, немного левее стоит шкаф. Ямамото не была поклонницей живописи, но когда приходилось пару часов сидеть за этим большим столом, в ожидании окончательного решения, в прочем не принимая активного участия в самом обсуждении. Поскольку на пару с Рехеем редко понимали о чем говорит Савада, и о чем они спорят с Гокудерой. А посему большое количество времени уходило на гипнотизирование стен. Так что она могла точно сказать, если бы хоть одну из картин перевесили. Обратив внимание на низкий столик, девушка обнаружила  на нём прозрачный графин с водой и пару бокалов. Плеснув себе половину, девушка снова стала изучать обстановку.
-В общем, я никого не нашел в доме. А ты? - вопрос Тсуны отвлёк от совсем не занимательного занятия, Такеши немного поёрзав в кресле, поменяла положение, согнув одну ногу, убрала её под другую, - мм..- задумчиво протянула она, - да нет, странно, но что-то никого, - послав мужчине умиротворённую улыбку, вернулась к картинам. Но лицезреть их ещё какое-то время, помещало странное ощущение, мечница резко повернулась к его источнику. С удивлением заметив из неоткуда взявшуюся женщину. Слишком сильно кого-то напомнившую, но догадка вертелась где-то поблизости не даваясь в руки. Строгий костюм, чёрная шляпа с лентой, какая-то уж сильно знакомая аура. Но она была точно уверена что женщину эту не встречала. По этому так и зависла с поднесённым к губам стаканом воды. Когда же вновь прибывшая личность подала голос, в голове у Ямамото окончательно всё перепуталось.
-Пока меня не было, у тебя изменился вкус Тсуна, Хотя не скажу, что он от этого стал хуже. - рука со стаканом медленно опустилась на подлокотник. А бейсболистка так и сидела с чуть приоткрытым ртом, и как это говорится, с выпученными глазами. Она конечно часто много не понимала, но не надо быть шибко умной, достаточно принадлежать к слабому полу чтобы понять, столь тонкий намёк. Румянец набежал на щёки, а рот сам собой закрылся, в тишине комнаты чуть громче звякнув зубами.

Отредактировано fem!Yamamoto Takeshi (2010-11-19 18:52:17)

0

7

Тсуна положил руки на стол и задумчиво постукивал пальцами по лакированной столешнице. В голове крутилась целая куча мыслей, которые походили на роящихся пчел, отчаянно гремя и перебивая друг друга. Увы. Анальгин не помог и голова раскалывалась от мигрени.
"Это не похоже на совещательный зал моего мира, не припомню, чтобы у меня висел Рембрандт." - глядя на картину, кривовато висевшую на стене, думал молодой босс. В общем то он при всем желании не отличил бы одного художника от другого, если бы не Киоко-тян. Ради нее, Тсуна занялся изучением живописи, что, впрочем, слабо ему помогло, кроме того, что он стал отличать акварель от масла. И до сих пор парень помнил, как радостно девушка тогда воскликнула - ах, это же Рембрандт! Неужели оригинал?
Тсуна потряс головой и уставился на столешницу. Нужно было соображать здесь и сейчас, а не где-то в своих бурных фантазиях.
- да нет, странно, но что-то никого - Такеши налила воды в стакан и принялась задумчиво вертеть его в руках. Тсуна вздохнул, не зная, что еще тут можно сказать. Как назло, светлые мысли не спешили посетить молодого Вонголу.
- Пока меня не было, у тебя изменился вкус Тсуна. Хотя не скажу, что он от этого стал хуже. - Савада, доселе созерцавший некую царапинку на лакировке стола, недоуменно поднял голову, ибо не видел, чтобы кто-то еще входил в комнату. Прямо напротив молодого босса сидела женщина в темном костюме и подозрительно знакомой шляпе.
"Что-то знакомое, что-то очень, очень знакомое..." - Тсуна напряженно вглядывался в лицо незнакомки. А потом его челюсть упала, звонко клацнув о стол.
"Н..Не может этого быть!!!" - неверной рукой утвердив челюсть на место, парень сглотнул. Тихий звук заставил его покоситься на Такеши, которая после слов незнакомки покраснела и сделала какое-то уж очень странное выражение лица.
- Ммм... - Савада лихорадочно соображал, что сказать. - А что вы имеете в виду? - ляпнул парень, решив, что для начала было бы неплохо узнать, о чем речь.
"Спать. Мне определенно больше надо спать."

0

8

Вся текущая ситуация нравилась Реборн все меньше и меньше. Степень ее расположения к ее текущему положению регрессировала в ее глазах в геометрической прогрессии. Девушка, которую она не знала, совещательная, в которой судя по воздуху давно никого не было, хотя она просидела тут не менее получаса и должна была бы уже к этому привыкнуть. Как ей могло нравиться такое положение вещей? Конечно, она считала все это подозрительным. Но Реборн была бы не Реборн, если бы дала своему подозрению отразиться на лице.
- А что вы имеете в виду?
А вот кое-что не меняется не при каких условиях...
Реборн перевела взгляд со своего горе-ученика на отчаянно краснеющую девушку и снова обратно на Тсуну. Сказать, что он удивил ее этим вопросом, было нельзя, за столь долгий период их общения женщина уже ко многому привыкла. Но, честно говоря, она как и любой хороший учитель, хоть и знала своего ученика как свои пять пальцев, но все равно надеялась на лучшее. Более того иногда ей даже казалось, что повзрослев он стал более сообразительным. Но в некоторые моменты, вот например как конкретно в этот, он непременно уверял ее в обратном. Савада это Савада. Горбатого могила исправит.
- Хм.. твоя гостья куда более сообразительная чем ты, никчемный Тсуна.
Да Реборн и по сей день использовала этот нелестный эпитет по отношению к Десятому боссу Вонголы. А что? Ей можно, в конце концов, в том, что он сейчас сидит в кресле босса есть огромная доля ее вины. Ну в общем-то ей приказали, она и сделала, хотя и привязалась к мальчишке по своему. Даже даль его было иногда, в определенные моменты казалось, что он совершенно не создан для мафии. Да нет. Он для нее и не создан, но кажется, освоился.
Если вы подумаете, что Реборн сейчас пустится в пространные объяснения того, что же она на самом деле имела ввиду, то это напрасные надежды. Она никогда не страдала желанием объяснять свои фразы. Савада взросленький уже, слава богу, совершеннолетний по меркам любой страны, и самостоятельно сообразить должен.
- Хотя я не удивлена, - аркобалено снова повернусь к интересовавшей ее девушке. - Может ты нас все-таки представишь?
И все-таки что-то не так.

0

9

Пребывание в состоянии шока затягивалось. Нет конечно с ней и не такое случалось, чего стоит признание её достойной хранительницей Десятого Вонголы. Да и постоянное не серьёзное отношение к ней, поскольку она девушка. Но так чтобы посчитать её спутницей Тсуны, и чуть ли не его девушкой, такое пожалуй было впервые. А краска преодолевая все законы физики ползла вверх, затронув теперь кончики ушей. Не слишком ли часто за один день.
-Хм.. твоя гостья куда более сообразительная чем ты, никчемный Тсуна.  - Такеши перевела взгляд с гостьи на Саваду, но тот тоже был сильно удивлён внезапным явлением. Но она так и не поняла знакомы они или нет. По скольку та запросто обращалась к Дэчимо, оставалось предположить, что это какая-та новая знакомая. В голове лишь проскочило А как же Киоко?. Всё так же пребывая в недоумении и смущении, она попробовала разобраться со странным ощущением, что на соседнем кресле расположился, знакомый ей человек. Конечно она не обладала интуицией, единственное, что у неё было, она запоминала ауру, если хотя бы раз сталкивалась с человеком в бою. Этому её научил Скуало. От размышления её оторвала гостья.
-Хотя я не удивлена, Может ты нас все-таки представишь?- Ямамото вдруг сообразила, что эта странная девушка ошиблась и наверно стоит разрядить как-то обстановку и выяснить недоразумение. Привстав на коленях на кресле, она протянула ей руку, быстро тараторя:
-Да нет, что вы, я его хранительница Дождя, то есть не совсем его..но всё же хранительница, - чуть замешкавшись добавила, - Меня зовут Ямамото Такеши, а вас? - лучезарно улыбнулась всё так же протягивая руку, через стол.

0

10

С каждой минутой понимание того, что перед ним сидит женская версия Реборна наступало все отчетливее. И челюсть на ее законном месте становилось удерживать все труднее. Тем более, что женщина явно на что-то намекала. Переведя взгляд с Тсуны на Ямамото и обратно.
- Хм.. твоя гостья куда более сообразительная чем ты, никчемный Тсуна - выдала женщина и сомнений в том, кто она, больше не осталось.
Реборн. Женская версия.
На какое-то мгновение, Тсуне показалось, что вокруг него разыгрывается странный, абстрактный спектакль и только он, Тсуна, не в курсе. Сначала Ямамото, теперь Реборн, что дальше? Точнее, кто дальше? Прогнав подступающую в воображении картинку с изображением всех Хранителей в юбках, Савада снова посмотрел на Реборн, затем на Ямамото. Эти двое явно думают об одном и том же. Осталось понять, о чем. Тсуна был довольно сообразительным молодым человеком, но во всем, что касалось женщин и их секретов, он тупил безбожно.
- Эм... - Савада пришел в легкое замешательство уже тогда, когда собрался было заговорить.
- Хотя я не удивлена, - женшина повернусь к Ямамото. - Может ты нас все-таки представишь?
Но, прежде, чем Тсуна успел ей ответить, Такеши отошла от удивления и поспешила внести посильную помощь в односторонний диалог.
-Да нет, что вы, я его хранительница Дождя, то есть не совсем его..но всё же хранительница. Меня зовут Ямамото Такеши, а вас? - Молодой босс так и не понял, о чем шла речь, но это было явно что-то интригующее, иначе с чего Такеши так покраснела? Парень недовольно потер нос, не меняясь в лице.
- Мм, в любом случае, мм Реборн... сан... - тут Тсуна даже запнулся, ибо не мог решить, как именно обращаться к этой женщине. - Понимаете, кто-то из здесь присутствующих... не совсем на своем месте. - Оставалось надеятся на гениальность своего учителя или, в данном случае, учительницы.

0

11

-Да нет, что вы, я его хранительница Дождя, то есть не совсем его... но всё же хранительница меня зовут Ямамото Такеши, а вас?
Вопрос, отчего же энергетика этой девушки показалась ей такой знакомой, тут же был снят. Помнится она сама называла Ямамото прирожденным киллером. С поправкой, что она помнила его как улыбчивого мальчишку, а уже потом надежного мужчину и она никак не могла вспомнить у знакомого ей Ямамото Такеши такого атрибута как "грудь". Однако при всем при этом она не забыла ответить на рукопожатие, при этом произнеся все так же куда-то в пространство:
- Ты сильно изменился Такеши.
Вопрос о своем имени она благополучно проигнорировала, как будто бы почувствовав, что хотя бы один из ее учеников догадается о том, кто она. Ну хотя бы Тсуна того пола, что и должен быть, это радует. С другой стороны он был бы хорошенькой девушкой... Но мы сейчас явно не о том.
Как по заказу откуда-то из под воротника вылез теперь кажущийся еще меньше Леон, окончательно разрушая ее образ незнакомки и соединяя все звенья цепочки. Леон - шляпа - Реборн. Это как Хиберд - камикорос - Хибари. То есть отличительные неизменные признаки. Хамелеон по-хозяйски расположился у нее на плече, осматривая всех собравшихся своими большими, вертящимися во все стороны глазами.
- Понимаете, кто-то из здесь присутствующих... не совсем на своем месте.
О да Реборн понимала. Именно поэтому она снова откинулась на спинку кресла и сложила руки под грудью. Что-что, а думать в этом положении получалось лучше всего. А ложащаяся на лицо загадочная тень это уже как окончательное дополнение к образу.
Чтож, первое, что поняла аркобалено, это то, что ни на чью сообразительность кроме своей собственной рассчитывать не приходится. Впрочем, практически как всегда. Осталось только подключить свои аналитические способности, а что первое при анализе? Конечно же, сбор информации. Имеющаяся же у нее информация заключалась в следующем: по всей видимости, она не там, где была пятью минутами ранее, иначе, с чего бы Тсуне вдруг переходить на эти "сан", значит, переместилась все-таки она. По словам Ямамото можно сделать вывод, что она тоже нездешняя. Получается что местный только Тсуна? Или тут все собрались из разных реальностей?
Значит мы имеем. Я в реальности Ямамото и Тсуны мужчина их реакция не оставляет иного пространства для фантазии. На моей памяти Ямамото все же мужского рода видимо на памяти Тсуны тоже, если исходить все из тех же слов Такеши. Да мы все из разных мест.
Виноват  Бьякуран, это даже не обсуждалось.
Пути женской логики неисповедимы, а пути женской логики Реборн еще неисповедимее, поэтому следующему монологу удивляться не стоит:
- А Бьянки тут какого пола?
Нет, ну а что? Она же женщина, причем традиционной ориентации, конечно, ей интересно.

0

12

Рукопожатие у девушки было довольно крепкое, что не осталось не замеченным для Ямамото. Но та так и не сказала своего имени, однако пространственно выразилась:
-Ты сильно изменился Такеши, - не заметив окончание мужского рода, девушка внимательно осмотрела себя, не найдя впрочем никаких радикальных изменений, поскольку волосы она не стригла, и не красила, а в остальном и тем более не менялась. Спустя несколько секунд, пришло наконец понимание, что гостья назвала её по имени, а значит, что они точно встречались,  и первое впечатление подтверждалось. Неожиданно из-за воротника девушки появился хамелеон,  и если предположить,  что существуют реальности с женскими вариациями, то значит это — Реборн-тян. Такеши склонила голову набок, старательно рассматривая свою наставницу, вернее наставника в женской форме. Строгий костюм, шляпа с ленточкой, хамелеон, всё сходилось. Сев прямо, немного откинувшись в кресле, девушка задумалась. В принципе, появление её уже было ново, теперь же с появлением, аркобалено- женщины, подтверждало, что это не разовая акция, и вполне возможны и дальнейшие сюрпризы, подобного толка. Глубоко задумавшись, хранительница пропустила мимо ушей фразу Тсуны, нахмурившись терла переносицу указательным пальцем, думать это не помогало, но стало почему-то легче. Неожиданный вопрос оторвал от столь занимательного занятия и девушка подняла взгляд на гостью.
-А Бьянки тут какого пола? - недоуменно похлопав ресницами,  мечница быстро прикинув варианты сказала, - ну вообще- то женского, но с этими заменами вряд ли можно быть в чём-то уверенными, - взяв снова стакан в руки, девушка сделал несколько небольших глотков, отставив его на прежнее место, встала и преодолев небольшое расстояние, подошла к окну. Весьма странная ситуация, в которой нет смысла. Если это шутка, то весьма не удачная, если это происки врагов, то зачем тем усиливать Вонголу по средствам женских вариаций, если конечно они не решили свалить в одну реальность всех женщин, считая что так они станут слабее и их можно будет победить. Раздумывая девушка незаметно для себя стала покусывать губы. Посмотрев ещё какое-то время в окно, Ямамото обернулась к присутствующим и с серьёзным видом спросила:
-Что будем делать?

0

13

Вопрос прямо-таки повис в воздухе и Тсуне казалось, что он его практически видит. Сцепив руки замком, молодой босс задумался в очередной раз. Честно говоря, происходящее казалось таким абсурдом, что уже и не удивляло. А будь что будет. А то от размышлений голова уже раскалывалась. Блуждающий взгляд натолкнулся на бар, скромненько пристроившийся в уголке. Встав, Савада снял пиджак и повесил его на спинку кресла - прилюдно он, конечно, такого не позволял, но сейчас он не чувствовал нужды в официозе.
- у меня есть предложение - Парень прошел к бару, присел возле на корточки и, немного пошуршав, извлек на свет божий три бокала и бутылку «Pomme Prisonniere». - Как насчет кальвадоса? - Тсуна не был любителем выпить, но научился неплохо разбираться в напитках благодаря Гокудере, Киоко и Хару, которые потратили уйму времени, чтобы подготовить его к одному очень важному приему. Тогда названия всех этих вин, виски, арманьяков, кальвадосов и прочая месяцами преследовали незадачливого Саваду даже во сне. Дошло до того, что он умудрился уснуть во время собрания - пока Рёхей пытался переорать Гокудеру, а Хибари забить обоих до смерти - а, когда кто-то имел неосторожность назвать имя молодого босса, тот подскочил с воплем - это не санторини, это аберлау!!!
поставив бокалы на стол, Тсуна вопросительно посмотрел сначала на Такеши, затем на Реборн. Он не думал, что алкоголь поспособствует ясному мышлению, но, зато, он даст расслабится буквально скрипевшим мозгам. В конце концов, может быть, не так уж и важно, кто, куда и откуда. В крайнем случае, придется учится жить с тем и теми, кто есть. Повзрослев, Тсуна научился на многие вещи смотреть по-филосовски. И, тем не менее, он надеялся, что "не туда" попал все же не он. И вскоре все вернется на свои места. А больше всего он боялся, что все случившееся только начало чего то  одного и глобального. И, к сожалению, гиперинтуиция утверждала, что все это так.

0

14

Я хочу посмотреть на себя - мужчину...
Мысль, которая казалось бы промелькнула мгновенно, на самом деле прочно засела в мозгу. Представить себя мужчиной было не так-то сложно, но если судить по той же Такеши кое-какие различия все же могли быть. Это было любопытно. Определенно очень любопытно.
Фраза рассекретившая пол Бьянки не была неожиданностью, но и приятной ее тоже назвать было нельзя, это заставило аркобалено нахмуриться. Не особо-то радужная перспектива, чего уж там. Однако, Реборн была бы не Реборн если бы не оценивала ситуацию со всех сторон. Во-первых, эта ситуация могла оказаться очень даже интересной. Надо сказать, она уже давно испытывала недостаток в адреналине. Хотя какой уж тут адреналин... подумаешь в другом мире, и возможно где-то тут бродит твоя мужская версия. Во-вторых, ей все равно особо было нечем заняться. В-третьих...  это могло было оказать полезным для ее учеников. Все-таки, она стала думать как учитель практически всегда.
Надо заметить, что предложение Тсуны выпить стало для нее некоторой неожиданностью. Долго-то она отсутствовала, если он научился пить. Хотя она должна была признать, научиться разбираться в напитках его вполне могли заставить обстоятельства.
Я бы хотела на это посмотреть...
Зубрящий что-то Тсуна и люди, пытающиеся ему что-то втолковать всегда были любопытным зрелищем для забавы. Даже с возрастом, хотя многое изменилось, все равно можно было найти что-то забавное. Реборн усмехнулась и решила поступить в какой-то мере как ее ученик. Только если он снял пиджак, то она сняла и положила на стол шляпу. Для такой женщины как она это было одним из первых признаков расслабленности.
-Кальвадос...? Не самый плохой выбор.
На самом деле Реборн немного покривила душой. Учитывая собравшуюся в комнате компанию, этот сорт бренди был хорошим выбором. Крепкое и в то же время своеобразное. Даже интересно как сильно отличаются методы обучения ее разнополых версий. Может быть, она он научил его разбираться в напитках? А может быть, и нет.
-Что будем делать?
Вечный вопрос. Сколько уже поколений и людей до этого задавали его? Как быть и что делать. И хоть бы кто, хоть когда-нибудь знал на него точный ответ. Нет, она знала на этот вопрос довольно часто, но тоже далеко не всегда и не во всех ситуациях.
Сейчас была как раз такая ситуация, когда она не могла сходу сказать, что делать.
- Хм... для начала выпьем, а там глядишь, прояснится.

0

15

Всё так же стоя у окна Ямамото, внимательно следила за происходящим в комнате, изредка кидая взгляд на улицу, не смотря на то что пейзаж за ним не менялся. По всей видимости у самых лучших мозгов, пусть и в обличье женщины, так же не нашлось быстрого решения для этой странной ситуации.  Савада же заметно начал нервничать, а может просто сказывалась та самая головная боль, которую они пытались притупить используя таблетки. Ей же таблетка помогла и теперь она могла уже спокойно думать, хотя всё равно не находя решения. Хотя причины и возможный виновник не вставали под сомнение. Оставалось лишь догадываться, о целях. Вариантов, всё так же оставалось два: замена действующих хранителей на их женские версии, ну и вторая опять таки с помощью женских версий внести смуту, чем и воспользоваться.
-у меня есть предложение. Как насчет кальвадоса? - девушка немного недоуменно посмотрела на босса. Она вообще никогда не умела пить, что лишний раз подтвердилось в баре Варии, когда её потянуло творить уж совсем странные вещи, а потом попросту отключило. Но надо думать, что здесь её во-первых спаивать не собираются, скорее наоборот, проследят, чтобы всё прошло без последствий. Такеши кивнула головой, возвращаясь снова к недавно покинутому креслу. Устраиваясь по удобнее, чуть прикрыла глаза.
-Хм... для начала выпьем, а там глядишь, прояснится, - поддерживать как бы то ни было хранительница не стала. Однако и своих идей было, по пальцам перечесть. По этому девушка тихо сидела в кресле, разве что перекрестила руки под грудью.

0

16

-Кальвадос...? Не самый плохой выбор. - Одобрила Реборн. Тсуна, всегда ожидавший от учителя, или, в данном случае, учительницы, какой-либо подначки, вздохнул свободнее. Десять лет спустя, и, наверное, даже двадцать лет спустя первое впечатление от встречи с учителем не забудется никогда, наверное.
Улыбнувшись воспоминаниям, Тсуна встряхнул бутылку, рассматривая яблоко внутри. Главная фишка "Помме Призоньер" заключалась в целом яблоке, находившемся внутри бутылке. Целом, полноценном, настоящем яблоке. Настаиваясь с ним, напиток приобретал свой незабываемо-тонкий аромат и мягкость. Когда молодой босс впервые увидел большое яблоко в бутылке он был так удивлен, что очень долго рассматривал оное, размышляя, каким образом фрукт утрамбовали внутрь. И владелец той маленькой фабрики подарил ту бутылку Саваде, вероятно, рассчитывая этим завоевать расположение Вонголы. Та бутылка до сих пор стояла в кабинете Тсуны, хотя на нее уже не раз покушались Гокудера и Дино. Просто потому, что она "уж очень соблазнительно" - как выразился тогда Каваллонэ - стояла на виду. Тсуна подозревал, что им просто нравилась его реакция на их посягательства, ведь на тех совместных попойках, на которых Саваде довелось побывать, оба они - и Хранитель Урагана, и Дино неизменно предпочитали что покрепче.
Откупорив бутылку, Тсуна разлил кальвадос по бокалам и предложил дамам. Сначала Реборн, затем Такеши, как то притихшей в своем кресле.
- Хм... для начала выпьем, а там глядишь, прояснится. - изрекла Реборн, снимая шляпу.
- Как говорится, "ин вина веритас~" - сказал Десятый, устраиваясь в своем кресле и переводя взгляд с одной женщины на другую. В общем то Тсуна пить не любил. И не умел. И искренне надеялся, что некрепкий кальвадос сможет прогнать одолевавшую его мигрень, не вырубив, как это когда то сделал хороший глоток Белой Лошади.
"Интересно, если мы встретимся с самими собой другого пола, произойдет ли, как в фильмах, всемирный временной коллапс?" - Тсуна не мог сказать, с чего в его голову полезли подобные мысли, поэтому поспешил прогнать их. Однако мысль о том, что он может встретить самого себя в виде девушки упорно цеплялась за стенки черепной коробки. Впрочем, второй глоток кальвадоса несколько ослабил хватку назойливой мысли, переключив внимание на присутствующих. Из Реборна вышла фактически фемме фатале - как говаривал в не совсем трезвом угаре Дино, когда Тсуна уговаривал его отлепиться от такой же нетрезвой итальянки с большим носом, более походившим на клюв. В тот день Савада нашел, что Дино и Найто Лонгчамп сошлись бы во вкусах к женщинам. Правда Реборн выглядела прекрасно и без дополнительных усилий. Переведя взгляд, Тсуна пришел к выводу, что из Такеши вышла очень даже хорошенькая девушка. Где-то на этих мыслях молодой босс уставился на бокал, подозревая его в наведение на не свойственные Саваде мысли.
- Так воот... - задумчиво протянул парень, созерцая небольшое пятнышко на обоях над дверью. - Вполне может быть, что ни один нас не является истинным обитателем этого мира. - В слегка просветленную голову Тсуны начали приползать мысли разлиной степени тяжести. - Это как в том сериале, как его... Lost, помните такой? Этот мир, наверное похож на тот остров... - помолчав, Тсуна добавил, - но это, конечно вряд ли возможно. - Парень поспешил скрыть смущение в бокале. Эти мысли напоминали его мысли из детства, когда он мечтал стать большим роботом.

0

17

Конечно, на саму нее кальвадос в таких количествах подействовать не мог. И хоть этикетка и гласила о том, что в этом напитке градусов-то порядочно, чтобы напоить Реборн, нужно было иметь талант. Она могла притвориться пьяной, когда ей это было выгодно, это другой вопрос, но вот по мастерству сохранения рассудка при потреблении большого количества алкоголя с ней мог соперничать разве что Занзас. Женщина так не может, скажете вы, да, да только она еще и лучший киллер за историю тоже. А умение пить в больших количествах для хорошего наемника вещь вовсе не бесполезная. Иногда приходилось перед тем как поразить цель выпить с ней и бутылочку чего покрепче. Да и быть застигнутой в пьяном состоянии недоброжелателями, коих в свое время у нее было пруд пруди? Уж спасибо, с ее тогдашней паранойей это было просто недопустимо. Ах, ностальгия...
Да Реборн напоить было сложно, но вот порогов своих учеников она к своему позору не знала. Хотя Тсуна... что уж тут гадать на кофейной гуще, она очень удивится если у Десятого босса Вонголы высокий порог. А вот Такеши это тайна покрытая мраком. От него... нее можно было ожидать чего угодно. Так что интерес только возрастал. Стоило только представить Тсуну этак немножко навеселе, и немного построить догадок, сколько же нужно выпить Ямамото, чтобы опьянеть и мир фантазий имени Реборн можно считать вновь живым и ярким.
Поэтому, когда Савада раздавал бокалы, она уже таинственно улыбалась своим мыслям. Грани бокала отражали блики и сейчас ее взгляд был прикован именно к этому маленькому, но завораживающему зрелищу, тогда как замечтавшийся мозг мыслями унесся далеко-далеко за грани разумного. Да опоить эту аркобалено сложно. С другой стороны, ей это и не нужно.
Желание напоить учеников и посмотреть, что же из этого выйдет, росло все больше, но если притихшая Такеши ее от этих мыслей не отвлекала, то у Тсуны явно были другие планы.
- Так воот... Вполне может быть, что ни один нас не является истинным обитателем этого мира.
Женщина оторвалась от своих радужных мечтаний и вернулась в реальность сразу же, без каких либо прелюдий переключаясь на анализ слов своего ученика. То что он говорил, конечно, может быть однако... почему-то, что-то в данной версии казалось ей нелогичным. Какой смысл перемещать всех подряд из разных миров? Хаос, ошибки, сбои систем конечно возможны... но она как тот старый прожженный детектив из какой-то книжки в совпадения не верила. Особенно такие.
Однако, эта фраза имела смысл хотя бы потому, что она наконец спустилась с небес на землю, перестав в видеть перед собой пьяненько хихикающего Тсуну, и наконец пригубила напиток до этого так соблазнительно "поблескивающий" у нее перед глазами.
- Это как в том сериале, как его... Lost, помните такой? Этот мир, наверное, похож на тот остров...
Реборн иронически изогнула бровь. Про данный сериал она слышала, но не смотрела, как впрочем, и подавляющее большинство других сериалов. Фильмы были ей по душе куда больше, но и их она смотрела не так часто, как хотелось бы. Скучна ее жизнь. Но ей всегда казалось интереснее творить нечто наподобие сериала из жизни окружающих, чем просто смотреть, как этим занимается какой-то там режиссер.
- В наших с Ямамото мирах ты остаешься мужчиной. В твоем же мире мы должны быть мужчинами. Так что мне милее версия, что в твой мир решили внести поправки на женский пол, Тсуна.
И она действительно думала, что эта версия более понятна и систематизирована, но и вероятность "хаоса", она тоже не исключала. Так или иначе, перемещать сюда родившихся женщинами в других мирах людей, даже ей казалось осмысленным лишь с большой натяжкой.
Хотя, знай я, что где-то в другом мире брожу я-мужчина, и так же и с другими... сама бы не отказалась от такого развлечения.
Отказаться-то может и не отказалась бы, да только стала бы делать? Вот это вряд ли. С другой стороны...
- Может это тонкий намек на то, что нам всем пора расслабиться и получать от ситуации удовольствие? - тонко улыбнувшись, Реборн вновь отпила из бокала. Конечно, фраза звучит абсурдно, но более связных мыслей все равно пока нет. Хотя... есть у них одна не высказавшаяся сторона. - А ты что думаешь Ямамото?

0

18

Девушка взяла протянутый бокал и всё так же молча, наблюдала за разговором. Жидкость приятно пахла и маняще поблескивала в свете. Чуть пригубив, Ямамото удивлённо посмотрела на бокал, потом на Саваду и Реборна, снова возвращая взгляд к бокалу. На удивление вкус был мягким и чуть отдавал яблоком,  оставляя приятное послевкусие на языке. Она конечно не была ценителем тонких напитков, да и вообще относилась к алкоголю с опаской. И пить в общем-то не умела совсем, но когда тебе в руки попадает такое, просто грех не попробовать. Бог с ним, что завтра она уже забудет как называется напиток, главное, что она его попробовала. Она правда надеялась, что градуса там немного, поскольку если это было не так, весьма велика вероятность повторения, коленец как и в баре Варии. Девушка склонила голову, скрыв по розовевшее лицо за «зановеской» собственных волос, сделав ещё глоток, Такеши продолжила гипнотизировать бокал не особо вникая в разговор Реборн-сан и Тсуны, внутри становилось на удивление тепло.
-Может это тонкий намек на то, что нам всем пора расслабиться и получать от ситуации удовольствие? А ты что думаешь Ямамото? - Но видимо она слишком была занята своими мыслями, что не сразу поняла, что к ней обратились. Девушка подняла голову, странно блеснув глазами.
-Что, простите? - как это всегда бывает переспросила мечница, через секунду, смысл уже дошёл до сознания, - А ну, я даже не знаю, не всем доставляет удовольствие видеть своё женское воплощение, по этому я совсем не уверена на счёт удовольствия, - скромно улыбнувшись хранительница, продолжила - Хотя, конечно, сразу выяснить кто в этом виноват и что с этим делать, вряд ли удастся. Так что пожалуй именно это и остаётся, - широко улыбнувшись Такеши, перевела взгляд с Аркобалено на босса.

0

19

Кальвадос был коварен при своих 40 градусах он имел довольно мягкий вкус и производил обманчивое впечатление. Потому после второго бокала на душе стало совсем спокойно и, даже, несколько весело.
- В наших с Ямамото мирах ты остаешься мужчиной. В твоем же мире мы должны быть мужчинами. Так что мне милее версия, что в твой мир решили внести поправки на женский пол, Тсуна. - впервые за вечер Тсуна не нашел в этой идее ничего страшного. В конце концов, если он будет боссом компании девушек, и если они все будут такими же симпатичными, как Ямамото... на этих мыслях Савада пьяно хихикнул под нос, но тут же взял себя в руки и принял прежний, серьезный вид, решив, что два бокала это, пожалуй, много. И в этот момент рука, самостоятельно добравшаяся до бутылки, с помощью гиперинтуиции обнаружила, что кальвадос закончился. Бросив малоинтеллектуальный взгляд на яблоко в бутылке, молодой босс снова прошел к бару.
- Звучит интересно, но еще интереснее, куда дели мужские версии - честно говоря, терять надежных друзей, с которыми прошел огонь, воду и Бьякурана, оооочень не хотелось. Впрочем, Реборн его навряд ли услышала и бар Тсуна открыл под кстати пришедшуюся фразу женщины.
- Может это тонкий намек на то, что нам всем пора расслабиться и получать от ситуации удовольствие?
- Поддерживаю - парень извлек бутылку арманьяка Делор Файн и наполнил опустевшие бокалы Реборн и Ямамото.
Мир определенно стал казаться интереснее, Тсуна даже позволил себе немного расслабить галстук и расстегнуть верхнюю пуговичку рубашки - алкоголь будоражил кровь, заставляя ее быстрее бежать по венам.
- Ну что ж, давайте выпьем за нас - Тсуна поднял бокал.

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (2010-12-21 23:37:13)

0

20

- А ну, я даже не знаю, не всем доставляет удовольствие видеть своё женское воплощение, поэтому я совсем не уверена на счёт удовольствия.
Ну, доля истины в этом конечно имеется. Хотя женщина и была уверена, что Ямамото, которого она знает, не придаст встрече с собой-женщиной такого уж фатального значения. Хотя то, что у Тсун может случиться обоюдный инфаркт - не исключено. Даже очень вероятно. Многие, конечно, могут отреагировать внешне спокойно, но в душе понимать, что ничего хорошего подобное в себе не несет. К этой же категории людей относилась и сама Реборн, она бы даже показала всем как рада себя видеть и уж точно нашла бы сама с собой общий язык. Почему-то она в этом не сомневалась.
Женщина поставила пустой бокал на стол и погладила удобно устроившегося на ее плече Леона. Желание у видеть себя мужчину хотя бы на фотографии никуда не делось.
- Мм... а я думаю, что мне бы понравилось, - эта фраза, произнесенная с улыбкой, была обращена в ответ на слова Такеши. - Не каждый день видишь себя в настолько непривычном виде.
Если вообще увидишь хоть когда-нибудь.
Аркобалено перевела взгляд на босса Вонголы. Тот уже к слову изрядно пьяненький привлекал к себе внимание уже хотя бы этим. Ох эти глаза так не осмысленно косящиеся на бутылку! Уже они чего стоят, не говоря уже о тихом похихикивании, и на автомате тянущейся за новой порцией руке. Прекрасное зрелище, просто услада для глаз. Видно было, что Савада уже расслабился, и это навело ее на мысль, что такое же расслабленное состояние не помешало бы и Ямамото.
Алкоголь, конечно, штука вредная, но иногда просто жизненно необходимая. Как еще расслабить людей в сложившейся ситуации? Самой-то ей может допинг и не нужен, ну а вообще в принципе... Ситуация как раз подходящая. Не такое большое горе чтоб была угроза спиться, а для одного расслабляющего вечера в самый раз.
- Звучит интересно, но еще интереснее, куда дели мужские версии.
В пустой голове мыслям просторнее.(с) Умен тот человек что это сказал. Стоило Тсуне расслабиться, и он начал задавать вполне себе здравые вопросы. Действительно куда? Базука десятилетия меняла версии местами, но тут явно не она виновата. Хотелось как всегда во всем обвинить империалистские происки, но это уже просто веселые мысли с нескольких бокалов спиртного без закуски в голову лезут.
- Одно из двух. Либо они где-то тут же, либо... нас поменяли местами, и сейчас Тсуна в моем мире дивится мне же - только мужчине.
Ее это правда волновало несколько меньше того как вернуть все обратно, а как известно чтобы вернуть все обратно нужно точно знать кто виноват. А потом уже можно решать и что делать.
А пока и просто "выпить" сойдет.
Реборн внимательно проследила за всеми манипуляциями своего ученика, ведь не каждый день ей удавалось лицезреть подобное, но и не забыла вовремя отреагировать на такое заманчивое предложение выпить "за нас".
- И почему мне это раньше в голову не приходило, - выдала в пространство женщина, приподнимая бокал в ответном жесте.

0

21

Общение с алкоголем у Ямамото всегда выходило хорошим, на первых порах. Причём только когда она его потребляла, дальнейшая же участь хозяйки всегда была покрыта мраком. Ну почти всегда, последний раз девушка себя вела абсолютно развязно, по этому, чтобы вдруг не докатиться до такого же и тут, медленно пила растягивая удовольствие и оттягивая момент потери над собой контроля. А то ещё чего доброго устроит танцы на столе или ещё какую-нибудь глупость, за которую наверняка будет стыдно. И ладно Скуало, тот хотя бы вообще не понимал половины из того, что она делала. Но тут же была Реборн и та точно всё могла прекрасно понять, на счёт припомнить, тоже могла. Девушка гипнотизировала постепенно исчезающую, приятную на вкус, жидкость в своём бокале.
- Мм... а я думаю, что мне бы понравилось. Не каждый день видишь себя в настолько непривычном виде, - отвлекаясь от своих размышлений, на тему, что она ещё может сотворить в нетрезвом виде, хранительница рассеянно улыбнулась.
-Представляю на что будет похожа встреча Гокудер, - тихо хмыкнув в бокал, допила остатки кальвадос, рассеянно улыбнувшись, что кажется даже запомнила сложное название. Мышцы приятно расслаблялись, от чего Дождь удобно устроилась в кресле, практически «растёкшись»  в нём, довольно и рассеянно улыбаясь. «Кажется мне стоит начать тормозить» последняя здравая мысль тянулась почему-то подобно патоке медленно. Но на столько заняла всё внимание, что девушка пропустила часть диалога между Аркобалено и Тсуной. Но переспрашивать не решилась, благодарно улыбнувшись мужчине подлившему ей новый напиток, который она тут же немного пригубила. И тот оказался приятным, но кажется более крепким.
- Ну что ж, давайте выпьем за нас, - улыбнувшись приподняла бокал, снова чуть пригубив напиток.

0

22

-Представляю на что будет похожа встреча Гокудер, - Тсуна пьяненько  хихикнул. В силу невроза и принятого вовнутрь количества алкоголя, энергия образовавшаяся внутри, потребовала выхода. Причем немедленно. Встав с кресла и освободившись от пиджака, огляделся в попытках сообразить что-нибудь этакое. На глаза попался невесть как здесь оказавшийся старый проигрыватель. Довольно улыбнувшись во все 32 зуба, молодой босс нетвердой походкой отправился к нему.
- А ну все к черту. - Торжественно сказал Тсуна, заводя проигрыватель. - Рано или поздно, все станет на свои места, а пока... - качнувшись, парень все же устоял. Затем посмотрел на женщин. В голове рождалась нелепая по сути, но удивительно навязчивая мысль. Когда-то, Реборн здорово гонял Саваду по части танцев. Хотя в итоге бедняга так и не выучил больше двух танцев.
Загадочно улыбнувшись, Тсуна подошел к сидевшей ближе Такеши.
- Давайте потанцуем~ - протянув руку, он выжидательно уставился на девушку.

простите, моя фантазия совсем сдохла т__т

0

23

Вывод был абсолютно очевиден. Детишки пьянели слишком быстро. Тсуна был уже в очень хорошем расположении духа, настолько хорошем, что для него даже танцы в совещательной комнате уже были хорошей идеей. Такеши притихла настолько, что лишь по одной ее фразе становилось понятно – это не иначе как такая форма опьянения. Если еще сейчас начнет смущаться и стесняться, что, в общем-то, для Ямамото не так уж и свойственно, то можно сделать только один вывод – этой больше не наливать иначе накроются все танцы медным таким тазом.
Это все было довольно захватывающе, но быстро теряло свою остроту. Сама Реборн, если и хватала лишнего, то ее неизменно тянуло в сон и другими интересностями в поведении это, пожалуй, никак не выражалось.
Поэтому аркобалено, медленно дотянув причитающуюся ей порцию напитка, поняла, что не против бы еще выпить, закусить и подумать о сложившейся ситуации. Если ее ученикам явно нужно было расслабиться, сама она причисляла себя к категории людей, которым нужно подумать, а уже потом заставить додуматься до ее же выводов остальных. Поскольку умных выводов по сложившейся ситуации у нее было ни на грош, то единственным умным решением было действительно заставить всех расслабиться, потянуть время, а самой подумать.
Правда о чем тут можно было думать? Кто виноват? И что? Потом скакать и наказывать его во имя поруганной девичьей чести? Более актуально -  что же делать. Для начала найти бы какого-нибудь мозговитого товарища и обсудить бы уже с ним… Эх, что уж говорить, а Верде будь он тут был бы очень полезен.
А Реборн бы уж нашла как с ним договориться. Ну или кто это сделает за нее.
Так или иначе, все это требовало больших интеллектуальных инвестиций, тогда как она на ближайшее время планировала побыть недвижимостью. Отдохнуть так сказать пока деткам весело. Поэтому женщина в последний раз оглянувшись на подвыпивших учеников, и погладив явно недоумевающего Леона, встала со своего места и прошла к бару, около которого уже не раз терся Десятый Босс Вонголы. Выудив оттуда бутылку ирландского виски, она, не долго думая, сразу же пошла к двери, чтобы тихонько выскользнуть из помещения.
Это было лучшее совещание на моей памяти.
Поскольку Реборн на первый и на второй и иногда даже на третий взгляд казалась человеком – «делаю то, что взбредет в голову» ничего странного в ее стратегическом отходе не было. Она была на 70-80% уверенна, что этот самый стратегический отход ее горе собутыльники даже не сразу отметят. А если и отметят, то, наверное, подумают, что она пошла смотреть на ту самую встречу Гокудер.
Что кстати идея.

OFF: моя фантазия тоже дала сбой, так что оставляю все на своих учеников^_^

0

24

Такая идея расслабиться, с каждой минутой казалась девушке всё более и боле удачной. Хотя наверняка на утро будет дико болеть голова. Поднеся к губам бокал, Ямамото сделала маленький глоток, продолжая наблюдать за аркобалено и Дэчимо. На женщине кажется ни коем образом не сказались все их возлияния, в отличии от её ученика. Который по всей видимости решил разнообразить отдых музыкой, прошествовав к проигрывателю, весьма не трезвой походкой. Хотя она наверно бы тоже так же двигалась, если бы решила доказать всем и себе, что она всё ещё трезва как стёклышко, хотя конечно в глубине души она уже приняла как данность, лёгкую степень опьянения. Хотя как сказать лёгкую, ещё бокал, и она пойдёт искать себе уютный диванчик, чтобы поспать. Девушка мило улыбалась, наблюдая за действиями мужчины, уже поставившего какую-то негромкую музыку, плавно разливающуюся по всему помещению, приятной мелодией.
- Давайте потанцуем~ - Такеши не ожидала такого поворота событий, и удивлённо перевела взгляд с протянутой руки, на лицо Тсуны, заливаясь неярким румянцем. Не то чтобы она совсем не умела танцевать, просто в проигрываете была не та музыка под которую она привыкла танцевать. Но всё же, если расслабляться, без танцев никак. Отставив бокал, хранительница вложила свою ладонь в чужую руку, мило улыбаясь встала. Совещательная явно не очень подходила, для танцев, но за неимением лучшего, вполне могла сгодиться. Ещё раз широко улыбнувшись, девушка положила вторую руку, на плечо мужчины, и чуть прикрыв глаза начала вслушиваться в мелодию. Однако это не оставило незамеченным уход Реборн-тян, причём в компании с ещё одной бутылкой. Если та собиралась в одиночестве её распить, то её ученики, точно были далеки от того чтобы пить с ней наравне.

0

25

Тсуна пропустил момент, когда Реборн встала и ушла. Он вообще мало что замечал, кроме того, что на душе было замечательно-легко, а перед ним в кресле сидела красивая девушка и смотрела на него большими, темными глазами. Количество алкоголя в крови явно превышало допустимое и благополучно утопило в себе все лишнее в данной ситуации, включая врожденную Савадовскую скромность. Посему парень с любопытством скользил взглядом по лицу сидевшей Ямамото и улыбался. Легкий румянец на щеках девушки и очаровательная улыбка приковывали к себе взгляд, не давая свободно вздохнуть.
Игравшая в проигрывателе музыка казалась смутно знакомой, однако, как ни старался, Тсуна не мог вспомнить название. Хотя вряд ли это могло иметь особое значение сейчас. Правда, Савада больше привык к вальсу и столь быстрый танец для него мог закончится печально. С другой стороны, в данный момент умение танцевать беспокоило парня в последнюю очередь. Горячая ладонь сжимала хрупкую кисть девушки, а вторая рука удобно расположилась на талии Такеши, так и норовя сползти пониже.
Тсуна попытался прислушаться к музыке и все равно шагнул мимо такта. В обычной ситуации он бы растерялся, возможно смутился бы или попробовал посмеяться, а сейчас он только улыбнулся и следующий шаг сделал уже как положено.
Неизвестно, кто был архитектором особняка, но этот неизвестный словно знал, что этот кабинет будет использоваться, порой, не совсем по назначению. И хотя стол занимал львиную часть пространства, у стены оставалось достаточно места для двоих, танцующих не совсем ровное подобие танго.
Шаг. Поворот. Назад и снова вперед.
Аккуратно, чтобы не задеть стулья, чтобы не вписаться в стену.
Суматошное дыхание - как тяжело его контролировать - не хватает воздуха. Захотелось распахнуть окно, чтобы остыть и выкинуть из головы совершенно сумасшедшие мысли возникшие от близости Такеши. Хотя какие еще могут быть мысли, когда к тебе прижимается чужое разгоряченное тело так, что перехватывает дыхание, и рука на талии девушки чуть сильнее, чем надо сжимает ее. Тем не менее, даже сквозь нездоровый азарт, природная рассудительность отчаянно сигнализировала своему обладателю, чтобы он прекратил сходить с ума и остановился, пока не поздно. Однако остановиться не получалось.
Шаг. И снова шаг. Поворот. Рука соскальзывает на бедро девушки и не торопится подниматься выше.

0

26

Танец, благодаря или же вопреки алкоголю, выходил довольно слаженным и плавным. Не смотря на то, что по сути оба были не лучшими партнёрами. В том смысле, что Ямамото редко танцевала медленные танцы, однако уже сейчас она немного себя корила, что упускала столь необычные и богатые на ощущения, движения, мимо себя. Хотя конечно может быть в этом было виноват сам партнёр, рядом с которым, дыхание никак не хотело выравниваться, сбившись когда их руки соприкоснулись, послав по её телу «ток» новых и приятных ощущений. Чуть улыбнувшись в ответ, на первое не точное движение девушка расслабилась и позволила вести её в танце. 
Не смотря на довольно внушительный стол, им всё таки удавалось, не задев не единый стул, плавно двигаться по небольшому пяточку у стены. Не будь это время, не будь это место, не будь это Тсуна и не будь она настолько пьяна, хотя нет последний аспект был наименее важен, в общем она вряд ли стала бы, в ответ на крепко сжимающую её талию руку, прижиматься к разгорячённому телу мужчины, сократив небольшое и целомудренное расстояние, практически до нуля. Нулём был бы если бы не ткань её кофты и не белая рубашка Савады. Сердце до этого бешено колотившееся кажется пропустило удар, и заново стало биться в ускоренном ритме, отдаваясь в ушах  и возвращая на щёки румянец. Чуть приоткрыв губы, девушка выдохнула, удивившись тому, что кажется всё это время сдерживала дыхание, в нос же начал закрадываться легкий аромат мужского парфюма, на удивление приятного. Рука с плеча, как-то почти сама по себе съехала к чужой шее, вплетаясь и запутываясь в каштановых прядках. Плавно съехавшая с талии на бедро, горячая ладонь, «обожгла» кожу, заставила девушку тихо втянуть через нос воздух. Теперь же сердце отбивало свой ритм уже где-то в горле, порождая целый ворох ощущений, давно ей не испытываемых, сбив напрочь дыхание, сделав его прерывистым и поверхностным. Чуть прогнувшись в пояснице, не прекращая контакт тел, девушка улыбнулась, смотря в тёплые, карие глаза босса.
-Может стоит продолжить там где больше места для танцев? - тихим голосом, с легкими мурчащими нотками произнесла Такеши, хотя на ум конечно не шло не одно место, хотя если так танцевать, она была бы не против делать это даже в коридорах, и пусть все потом думают, всё что хотят. Поймав себя на последней мысли, девушка ещё шире улыбнулась, если пошли на ум только такие мысли, значит рассудок уже сидит в дальней, звуконепроницаемой комнате.

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Vongola » Чем дальше в лес, тем толще партизаны(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно