tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » После дождя не всегда появляется радуга


После дождя не всегда появляется радуга

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Дождь смывает кровь с поля боя, смывает слёзы - он вообще много чего может смыть, но только не сегодня. Обычно гулять под дождём без последствий нельзя - и у Скуало, и у Такеши совершенно испорчено настроение, не хватало только заболеть.

0

3

Всё таки плестись за Скуало на улицу, было ошибкой, очень грубой ошибкой.  Девушка это поняла когда оказалась под струями холодного дождя, сразу же оказавшись с ног до головы мокрой.  На ней просто не осталось сухого лоскутка, причёска пришла в негодность, платье противно липло к телу, и можно было спокойно его снимать, по тому как оно уже ничего не скрывало. В туфлях начало хлюпать. На каблуки на собирались небольшие клочки грязи.  В общем-то посмотри она на себя сейчас в зеркало, не стесняясь назвала бы саму себя, мокрой курицей. От былого великолепия не осталось не следа.
Но ей очень хотелось узнать, почему те странные люди в форме Варии , так радовались, что так взбесили варийца, что теперь в разной степени тяжести были избиты. В мозгу зацепилось как заноза слово «подружка», и Ямамото никак не могла понять, неужели её с кем-то спутали. Тем более, что девушка была уверена, что мечник был женат на собственной работе, и уж тем более ни разу не слышала, чтобы тот ходил на свидания и уж тем более имел постоянную девушку.  Хотелось для себя сей момент прояснить.
И слава богу Супербия быстро нагулялся, нырнув в балконную дверь, куда за ним и последовала девушка. При в ходе громко чихнув, обнаруживая своё присутствие. Хотя Скуало, наверняка, давно знал о том что она за ним идёт, ведь тот обладал чуть ли не звериным чутьём, а Такеши просто не было нужды пытаться скрыть своё присутствие. В таком виде  и чего уж далеко ходит в таком состоянии. Алкоголь выветрился как и сонливость, под холодным проливным дождём.  Ещё раз чихнув, она прикрыла дверь, и забыв совершенно о собственном пикантном виде, поспешила к камину, чтобы согреть окоченевшие руки и ноги. По пути сбрасывая размокшие и чавкающие туфли, чуть не заурчав, когда нижние конечности утонули в мягком и тёплом ворсе ковра. И освобождая волосы из причёски, превратившиеся в мокрые сосульки с которых к тому же и капало. Чихнув ещё раз, она придвинулась к огню.

0

4

Нет ничего лучше холодного освежающего дождя. Скуало привык к мокрым патлам и совершенно не волновался о дискомфорте, смывая чистой водой кровь с одежды и лица. Не останавливаясь, мечник шёл вперёд, решив развеяться и вдохнуть ночного воздуха – когда ещё в полной мере удастся почувствовать себя Дождём Варии.
Такеши шла следом от самого бара, не отставая ни на шаг, но за всё время ничего не сказала. Супербии было плевать, какие мысли остались в бабской голове, отвлекаться не хотелось. Когда кругом только дождь и полное отсутствие резких звуков, спокойствие начинает напрягать, но только в том случае, если оно не следовало за многократным выбросом адреналина в кровь.
Варийская акула был удивлён и несколько раздражён, когда понял, что Ямамото и в варийский замок пойдёт, чтобы просушиться. Мечница сейчас казалась жалкой. Глупая девчонка, выскочившая под дождь в тонком коротком платье, без плаща или зонта – да вообще без какого-либо средства для укрытия, - заставляла Скуало злиться. Он старался не оборачиваться и не кричать, чтобы Такеши поворачивала назад и топала домой, он не накинул ей на плечи свою куртку. Да и вообще Супербия ни на грамм джентльменом не был. Он был варийским стратегическим капитаном и не давал поблажек ни себе, ни остальным.
В камине гостиной уже пылал огонь, он так и манил к себе, предлагая согреть руки, протянув как можно ближе к красно-желтым языкам. Стащив с себя насквозь мокрую куртку, Супербия окинул взглядом гостью варийского замка, уютно устроившуюся на ковре. Эта мокрая курица постоянно чихала и пыталась согреться, но не могла скрыть свою дрожь. Потребуется не один час, чтобы полностью согреться, если на плечах мокрые тряпки.
- Ты явно в бейсбол играешь своими мозгами, Такеши, - всё ещё странно было называть девчонку так, всё-таки на ковре сидел не ученик, а его девичья вариация. – Воооой, девка, если ты после этого сляжешь с какой-нибудь ангиной, брюхо вспорю.
Это вовсе не было заботой. На самом деле, Супербии не хотелось возиться с обузой. Когда тренируешь ученика искусствам мечников – это одно, но ухаживать за тупой горе-мечницей с высокой температурой – совсем другое.

0

5

Согреть удалось, разве что, кончики пальцев. Но мокрая одежда, сводила на нет, все усилия огня проникнуть через ткань. И уже всё тело покрылось мурашками. Не то чтобы она сильно за это переживала. Игры и не при такой погоде бывали и порой длились пару часов, как в общем-то и тренировки. А частое чихание было скорее защитной реакцией. Не грозившей серьёзными последствиями. Всё таки она была  хранительницей дождя, как и вариец хранителем. Так что для неё потоки воды были родной стихией. Едва всё это выстроилось в голове девушки, как зуд в носу прошёл. Даже не сменившись по логике вещей соплями.
-Ты явно в бейсбол играешь своими мозгами, Такеши.- Ямамото обернулась и посмотрев на Супербию, не удержавшись, улыбнулась, тот выглядел не лучше, - Если ты забыл, то я уже давно не играю в бейсбол. С того самого времени, как выбрала для себя путь меча, - девушка отвернулась к огню. И не обращая внимания на мужчину стоящего сзади, оттянула прилипшую к груди ткань. Но стоило только её отпустить, как она с неприятным звуком "ччччпок" вернулась на место, слегка разбрызгав влагу из платья на голую кожу. Руки покрылись гусиной кожей. Хранитель ты или нет, а инстинкты не изменишь. 
-Воооой, девка, если ты после этого сляжешь с какой-нибудь ангиной, брюхо вспорю. - в момент произношения, сей тирады, девушка старательно пыталась отлепить ткань от бёдер и даже прикидывала в уме, не стянуть ли ей пришедшие в негодность чулки, - Что, прости? - переспросила она отрываясь от своих занятий, - Ангина? С чего вдруг? Я не болела ей со школы, - девушка вернулась к собственным занятиям, а попросту нашла новый участок мокрой одежды и прикидывала, не будет ли выглядеть всё не культурным, если она в чужом доме и на чужом ковре выжмет своё платье. Не сразу конечно, по частям.

Отредактировано fem!Yamamoto Takeshi (2010-10-31 00:48:38)

0

6

Выжимать волосы на ковёр гостиной Скуало бы не стал даже в пьяном бреду. Когда рубашка тоже оказалась на кресле, мечник повернулся и посмотрел на Такеши, не поворачивая головы. Как ни крути, а это тот самый наивный мальчишка с катаной, даже восприятие вещей ничуть не изменилось. Сидеть вот так, промокнув насквозь, и пытаться согреться, зная, что это не поможет, мог только вонгольский хранитель дождя. Заведи сейчас Супербия разговор о сменной одежде, девчонка почесала бы затылок и заявила бы, что у неё ничего нет, прикрывшись туповатой улыбкой.
Лучший способ сейчас согреться – тёплый душ, а после ещё что-то горячительное для усиления эффекта. И первого, и второго было достаточно, но Супербия меньше всего хотел заботиться о девчонке, даже при факте того, что она, как выяснилось, выбрала путь меча.
Мальчишка Ямамото всё ещё увлекался бейсболом, и сколько бы Скуало не говорил и не набрасывался с руганью, решение было неизменно. Такеши не желал отставлять одно и продвигать второе, с этим невозможно было смириться, ведь талантливый мечник не должен смешивать что-то с мечом, меч должен стать конечностью, верным товарищем, точным оружием, чтобы передать волю хозяина и защищать семью, как и положено Хранителю Дождя.
«Чпок!» платья хранительницы, её ноги, обтянутые чулками, мокрые волосы, змеящиеся по плечам – любой на месте Супербии бы предложил девушке что-то интимное и как минимум согреть, но у мечника и в мыслях подобного не было. Он прошёл к мини-бару и вытащил одну из бутылок Дэниэлса, поднимая и рассматривая на свет. Всё тот же янтарный цвет, виски отлично согревает.
- Ты всё ещё здесь, девка? – обернувшись на Хранительницу Дождя Вонголы, Супербия отказался от мыслей о том, что с такой слабачкой и говорить бы не стоило. – ВРОООЙ! Марш в ванную, и чтобы через 15 минут была тут! – варийский стратегический капитан уселся в кресло, наливая виски в стакан. Девчонка должна была знать, что это отличный способ согреться в короткие сроки, а дважды повторять Супербия Скуало не стал бы. Если эта безмозглая мечница продолжит портить ковёр, то Скуало получит лично от Занзаса. У ксо босса на этот счёт всегда имелось что-то увесистое. Говорить, что девка сама пришла, бессмысленно, никого такие вещи не волнуют. Пока Ямамото будет занимать ванну, можно будет дойти до шкафа с одеждой и найти там что-то более сухое. Ксо босс - человек непредсказуемый, может в середине ночи пройти в гостиную и накачаться выпивкой. И едва ли кому-то придётся по душе мокрое кресло.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-10-31 01:43:10)

0

7

Такеши продолжала, прикидывать все за и против, отжимания в ручную, безнадёжно испорченного платья. Но для того чтобы его отжать, как минимум сей предмет надо с себя стянуть. А такого шокирующего поступка, ей не поваляла женская гордость. Наставник наставником, но он ещё и мужчина, а для того, чтобы не устраивать бесплатный стриптиз, даже её мозгов хватало сообразить. Но тогда всё выливалось в дилемму : с одной стороны, от мокрых вещей надо бы избавиться, но у неё не было ничего на замену, а с другой продолжать сидеть в холодных и мокрых вещах, даже её организм вполне может сдастся на милость болезни. А это было ой как не вовремя, ибо внеплановые выходные могли запросто скоро закончиться. Но помощь пришла с неожиданной стороны:
-Ты всё ещё здесь, девка? ВРОООЙ! Марш в ванную, и чтобы через 15 минут была тут! - Ямамото резко обернулась, больно хлестнув саму себя по щеке, мокрыми волосами. Решив, что сей акт неожиданной доброты варийца, надо использовать по полной. В смысле сходить в душ. Что собственно она и сделала. Благо найти сие помещение не составило труда. Девушка, быстро скинула мокрое, и забралась под тёплые струи, практически моментально согревшись. Но встала загвоздка,  в виде смены. Завернувшись в длинное полотенце, которое оказалось на её счастье, по ширине, как её платье. Девушка собрала в кучу собственные вещи и поспешила вернуться в комнату, шлёпая голыми ногами, сначала по кафелю, а потом уже снова «утопив» их в длинном тёплом ворсе ковра. Камин притягивал к себе всё внимание, и девушка снова устроилась около него высушивая волосы и устроив мокрую горку в углу рядом. Ко второму императору меча у неё накопилось знатное количество вопросов. Но спрашивать, о все возможных вещах, когда ты сидишь практически обнажённой, не считая конечно полотенца, было как-то неудобно. И совсем не вовремя. Девушка запустила руки в волосы и немного помассировав голову, наконец, почувствовала себя лучше.

0

8

Называть это добротой варийца было ошибочно с самого начала. По крайней мере, сам Скуало никогда бы не сказал, что здоровье девчонки его волнует. Его бесило её отношение к искусству мечника и надлежащего вида, бесила тупость и глупые улыбки, от которых совершенно не было толку. Супербия не отрицал того факта, что Ямамото оставалась его ученицей – в каком-то смысле – потому не выносил подобного поведения от слова совсем, не понимал, почему всё надо объяснять, на всё надо давать пинка, чтобы мысли приходили в эту пустую, пусть и не блондинистую голову.
Услышав шаги Такеши, стратегический капитан Варии отвлёкся от удерживаемой в руках бутылки и поднялся с кресла. Времени на поход в собственную комнату было достаточно, поиск одежды тоже проблем не доставил – только вот среди набранных вещей не было ни одной женской. Скуало было плевать, кто сидит в гостиной – мальчишка или девчонка – надевать придётся то, что принесли, а в комнату Луссурии мечник зайти отказался. При желании Ямамото может и сама туда пойти, а пока пусть надевает то, что для неё было притащено.
Ком тряпья полетел девчонке в лицо – если уж она действительно мечница, то должна была без проблем поймать, а возражений слушать никто бы не стал. – Одевайся, - говорить что-то ещё было не нужно. Супербия мог спокойно оставить Ямамото в гостиной и отправиться в ванную, что и решил сделать прямо сейчас. Белая рубашка и чёрные спортивные штаны, кинутые в девчонку, только занимали в шкафу место, а теперь могли быть применены по назначению. Скуало вообще не помнил, зачем оставил эти тряпки у себя, но сейчас они пришлись очень кстати. Такая одежда в разы больше подходит для мечницы, чем дурацкое платье и туфли на каблуках.
Закинув сменную рубашку и штаны на плечо, варийская акула прошёл мимо Ямамото, даже не посмотрев в её сторону. -ВРООООЙ! Шевелись! – и покинул комнату, прикрывая за собой дверь. Хлопать дверями в варийском замке не принято, это может разозлить ксо босса, а нервировать его никто зря не хотел. Чем старше становился Занзас, тем меньше в нём оставалось милости и сострадания.
Освежающий контрастный душ был тем, чего не хватало после недолгой прогулки под дождём. Если после этого расслабиться в кресле с бутылкой отличного виски, наблюдая за пламенем, то это станет отличным завершением дня. Конечно, было бы куда лучше провести весь день, сражаясь и тренируясь, но получилось так, что главная проблема, о которой нельзя забывать, сейчас сидит в гостиной и демонстрирует беспросветную тупость. Если задуматься, то одно её появление вызвало тучу вопросов, и Скуало планировал их задать, когда вернётся в комнату. Кто она такая, как попала сюда, куда делся Такеши Ямамото, и что вообще за фигня происходит.
Потраченное на сушку волос время только углубило размышления варийской акулы, заставляя прикидывать и предлагать самому себе всё новые и новые причины появления женской версии мальчишки с катаной здесь. Даже проходя в комнату с полотенцем на плечах, Супербия не сразу отвлёкся от терзавших его размышлений.

0

9

Стоило отвлечься на секунду от происходящего вокруг, как в лицо прилетела «смена» одежды, Ямамото проследила за удаляющимся в сторону ванны, Скуало. Что же, а вариец умудрился вместить в это действие сразу два полезных: позаботиться о себе, ну и не напрячь девичью скромность ученицы. Как только дверь тихо закрылась за мужчиной, девушка встала и разобрав, что ей принесли, быстро натянула штаны. Они конечно были великоваты, но на её счастье имели завязки. Так что, сделав из них красивый бантик, она могла не волноваться, что во время движения они с неё свалятся и как это всегда бывает, в не подходящий момент. Следом, на пол упало полотенце и его место заняла белая рубашка. Почувствовав себя сразу человеком, она плюхнулась снова рядом с камином и вдумчиво закатала длинные рукава до локтя. Осталось разобраться с мокрым платьем и всеми сопутствующими принадлежностями. Посмотрев на кресло, пришлось сразу же откинуть идею. Оно было занято курткой Супербии. Варианта было два: кушетка в дальнем углу и экран перед камином. Второй был опаснее, запросто можно не заметить как попадёт уголёк и спасать будет уже нечего. Поэтому взяв всё кучу, девушка отнесла её к кушетке, и по возможности развесила. Однако смущало то, что приходится сушить нижнее бельё и чулки, всё таки это тоже пострадало от дождя. Разобравшись с этой проблемой, девушка решила найти бар, или ещё какое-либо вместилище алкоголя. Снаружи согревшись, надо было согреться  изнутри. И даже удалось найти стакан и бутылку вина. Откупоривание бутылки заняло какое-то время. Но это удалось, и янтарно-красная жидкость заняла положенное место. Снова устроившись у камина, Такеши решила продумать всё таки вопросы, которые занимали все мысли. Почему Скуало так странно с реагировал, как будто её не узнал, что за прикол был с подчинёнными? О какой подружке те говорили? Задумавшись она не обратила внимания на вернувшегося императора мечей. Камин приятно согревал голые стопы, а вино  согревало изнутри. Она ни как не могла понять, почему её никак не отпускало ощущение, что что-то явно идёт не так.

0

10

Супербия не обратил внимания на выставку бабского тряпья, среди которого можно было различить платье, чулки и бельё, принадлежащие Ямамото. Пусть вешает свои вещи где угодно, лишь бы они не попадались на глаза слишком часто. Вообще в варийском замке женщины всегда были редкостью. Кто бы их не приводил, вывозили трупы катафалком, а потом закапывали где-то вдали от населённых пунктов, чтобы никто просто так не обнаружил, а то потом не оберёшься проблем. Единственным исключением, возможно, был Маммон, но тут сам Скуало точно сказать не мог, попадала ли аркобалено в категорию «Женщины, которых в Варию занесло».
Полотенце на плечах не давало почувствовать прохладные патлы, а занятое курткой кресло так и осталось в распоряжении Скуало, Такеши же сидела перед камином, ухитрившись отыскать бутылку вина. Оставленное варийской акулой пойло лежало там же, на куртке, хотя Супербия хотел его захватить с собой в ванную, передумав под самую развязку.
- Слушай, девка, откуда ты свалилась? – усевшись в кресло и откинув в сторону куртку, мечник перевёл взгляд на камин. В этой одежде Такеши устраивала гораздо больше, сейчас ничто не резало глаза, разве что недвусмысленно выпирающие округлости выделялись слишком явно, но Скуало было до них, как до пятой собачьей ноги. Если девчонка сейчас скажет, что всегда здесь жила, это будет как минимум странно. – До сегодняшнего дня был только один мечник Ямамото Такеши, и это был сопляк с катаной, а не соплячка. Вроооой, не знаю, как и что тут случилось, но меня это всё напрягает.
А кого бы не напрягло? С бабами-мечницами дохрена проблем, одни только бабские тряпки чего стоят. Их лишний раз на улицу не выгонишь, да чего стоят одни только каблуки Такеши, после который вполне реально загреметь в больницу и лишиться ноги навсегда. Для мечника это обременительно. Если Скуало ещё привык к протезированной кисти, то к целой руке никак не смог бы.
Пламя в камине успокаивало и завораживало, а виски в стакане расслабляло. Ни столика, ни чего-то ещё под рукой не было, приходилось ставить бутылку на пол и ещё помнить примерное место, чтобы при случае не опрокинуть и не разлить. Хотелось узнать всё и сейчас, но на быструю соображалку Ямамото Супербия никогда не надеялся. А если учесть, что сейчас Такеши женщина – то становится абсурдом требовать от неё быстрой реакции на происходящее.
Кто-то другой на месте варийской акулы уже начал бы травить бесстыдный флирт и непристойности, но самому Супербии это было интересно меньше всего. Он всё-таки взглянул на мечницу, но только для того, чтобы точно удостовериться  в её наличии и отсутствии сна.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-11-02 01:43:09)

0

11

В камине привлёкшем всеобщее внимание, весело плясали языки пламени, красиво отражая свой танец на бокале с тёмно-красной жидкостью. Девушка поднесла стакан к губам, и язык «обжёг» алкоголь. А это даже интереснее чем телик, пронеслось в голове и она поменяла позу, вытянувшись наконец-то во весь свой рост, и подперев подбородок рукой, наслаждалась тишиной, нарушаемой разве что потрескиванием полена. Опять потянуло в сон, сказывалось ли ранее выпитое или же просто умиротворяющая атмосфера. Хотя спроси кого, вряд ли кто согласился бы с ней  и назвал атмосферу в замке Варии, умиротворяющей. Но девушке совершенно было всё равно на то, что её мнение вряд ли кто поддержит.
-Слушай, девка, откуда ты свалилась?  - Ямамото приподнявшись на руке, обернулась к Супербии, устроившимся в кресле. Девушка с недоумением хлопала глазами.
-Хм, если ты забыл я за тобой следом пришла, - хихикнула Такеши, однако же странные вопросы, пронеслось в голове и быстро прикинув все «за» и «против» девушка задала встречный вопрос, - Кстати, а что имели в виду те ребята в баре? Ну про подружку, к чему они это всё? - посмотри она сама на себя со стороны, сказала бы, что сейчас умудрилась сделать вид, который иначе чем «сама невинность» и назвать-то нельзя. Но одно дело она, а другое мечник Варии, не понимающий в женщинах абсолютно ничего, поскольку единственное что было в его жизни женского пола, это работа. Ну и конечно ученица, но последняя начинала уже сильно сомневаться, в том что они, какое-то имели взаимоотношение. Однако в таком положении в пол оборота, было не удобно. По этому она снова вернулась в ранее облюбованную позу. Переместив, разве что, свой подбородок с левой руки на правую, чтобы было удобно поворачиваться.

Отредактировано fem!Yamamoto Takeshi (2010-11-02 03:19:10)

0

12

Допив второй по счёту стакан виски, Скуало наконец получил первый ответ, который его совершенно не устроил. Едва ли девчонка прикидывалась дурочкой, она действительно думала, что всё идёт как положено, но даже идиоту должно быть заметно, что здесь есть какой-то подвох. Она и в самом деле не понимала, с чего младшим офицерам и офицерам офицеров Варии устраивать для капитана встречу в баре, зато сам Супербия отлично видел причину.
Младшие офицеры Варии всегда отличались беспробудной тупостью. Да, безусловно, варийские отряды были кровожадны и молниеносны, только вот комичность их переваливала за пределы допустимого. Варийская акула нередко оставлял собственных подчинённых из отряда Дождя, срывая на них глотку и не жалея никого. Причина существования этих отрядов в спецотряде элитных наёмных убийц была проста – пушечное мясо всегда и всем нужно. Пушечное мясо и няньки для ксо босса, чтобы вовремя приносили горячее мясо и подливали спиртное в опустевший стакан.
В этот раз, видимо, мозги переклинило совсем. Подчинённые явно надеялись на то, что стратегический капитан подобреет, если займётся Такеши вплотную. Естественно, это бы возымело успех, если бы Скуало был романтиком. Но романтик Супербия Скуало – это как Занзас-балерина – нечто до мозга костей абсурдное, что убивает разум от одного только возникновения образа. – Эти слабаки совсем лишились мозгов, - от одной это мысли хотелось отправиться и перебить всех варийцев низших рангов. – Врооой, они решили, что заставят меня отвлечься, чтобы ослабить мою бдительность, - голос мечника звучал спокойно, а сам Скуало был разморен горячим душем и алкоголем. Если бы потребовалось, Супербия тут же вскочил бы и приступил к своим прямым обязанностям, но стоило ли напоминать, что день с самого утра не задался?
Несколько прядей перетекли со спины к ключицам, и варийская акула откинул их обратно, чтобы не мешались. Он не был из тех людей, кто испытывает удовольствие от просиживания задницы на ковре перед камином. Обычно рядом сидел Бельфегор, закинув ноги на журнальный столик, или Маммон, ведущая очередные подсчёты и списки должников – сегодня же компания на вечер состояла всего из одного человека – соплячки-мечницы, не принадлежащей к Варии.
Окинув взглядом фигуру Ямамото, мечник ещё раз отметил для себя - несмотря на неплохую физическую форму, меч девчонка держит весьма посредственно. Правда, на мнение повлиял пол отчасти, но для того, чтобы убедиться в обратном, нужно было дать Такеши катану и заставить практиковаться. И он бы дал, но связываться с промокшей бабой после всего произошедшего не хотелось совершенно. Выслушивать протесты, нытьё, угрозы, получить по лицу ногтями - да без разницы, в итоге получится одно и тоже, в гостиной будет найден труп. Терпеть выходки наивного сопляка с катаной ещё можно было, скрипя зубами и каждый раз роняя от удивления челюсть, но слушать девчонку и её выпады было совершенно невыносимо.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-11-02 17:32:29)

0

13

Валяться на полу было приятно, наверно за счёт ковра. Ну и камина. Хотя единственно верное желание сейчас было, одеться в своё и просто уйти по добру по здорову. Зная учителя, так давно как знала она, тот непременно на втором десятке минут обязательно подумает о том, чтобы минимум пихнуть ей в руки катану и смахнуться, максимум устроить полноценную тренировку до потери пульса у девушки. Ну и до своей лёгкой усталости. Она конечно и была натренированна и вынослива, но как не крути, а мир сделан так, что как ты не напрягайся, а женщина чуть-чуть, но проигрывает мужчине. Очень неприятно было это «чуть-чуть». Ей с большим трудом удалось пробиться в спорт, не раз, в переносном смысле, прошибая узкие лбы, не верящие в женские возможности. Вот и теперь, решение принятое ей несколько лет назад, о том чтобы идти путём меча, далось ей очень трудно. И в первое время ввергло её в жуткую депрессию. Но как только об этом прослышал Скуало, о самобичевании было забыто. Мужчина прилетел из Италии, и взвалив её на плечо вройкая, сообщил, что он в курсе её выбора и теперь у неё просто не времени на бабские шмотки и чёртово уныние. А дальше, дальше были без численные дни тренировок, изматывающие, вытягивающие последние силы, но определённо лечащие. Ямамото выматывалась так, что едва голова касалась подушки, сознание выключалось. И в общем-то времени передумать или пожалеть о собственном решении не было.
Девушка настолько погрузилась в воспоминания, что прослушала что говорил вариец. Да видно и не интересно было. Но Такеши вдруг задумалась,  о некоторых не стыковках в поведении Суперии. Так как он себя вёл раньше. Конечно ей не удалось добиться удовлетворительной оценки собственным способностям, мужчина всегда называл её слабачкой, не смотря на все её усилия, и даже не смотря на то, что однажды ей удалось, даже ранить его в руку и хорошенько приложить в конфликте колец. Но статус «на ничего не годная баба» остался за ней до самого конца. Вернее до этого времени. Но сейчас если второй император мечей и называл её по старому, смотрел ровно так как это было в самом начале. Девушка вздохнула и приложила к губам край стакана. Камин грел, ковёр располагал, к валянию. Но атмосфера совсем не радовала.

0

14

Откинувшись на спинку кресла, Супербия какое-то время молчал. Он не ждал ни ответа Такеши, ни её реакции – да вообще ничего путного не ждал от девки, которая сейчас разлеглась на полу и думала о чём-то своём. В голове не укладывалось всё произошедшее сегодня, не было получено ни единого внятного ответа, в который можно было поверить. Скуало охотно взглянул бы на наивного сопляка с катаной, чтобы выяснить у него ответы на все вопросы, которые роились сейчас в голове, но пока это не представлялось возможным.
Оставлять кресло совершенно не хотелось, но Скуало всё же заставил себя подняться и пройтись по комнате. Он вообще не терпел отдых и спокойствие, а сегодня его было хоть отбавляй. Если всё вокруг располагает к отдыху, то, как бы организм не сопротивлялся, с окружением ничего не поделаешь. Ямамото Такеши в этом виде стала чем-то новым, но оставалась ученицей Супербии. Да, развитость и способности женского тела уже получили свою оценку, в них не было замечено особого напряжения, потому слово «мечница» выглядело не как статус, а скорее как громкое слово, которым прикрываются, чтобы напугать.
- Врааааай, наивная соплячка, поднимайся, - Скуало всегда доводил до конца начатое, он не мог просто так бросить ученицу, даже если её способности оставляют желать лучшего, но беспокоился только о собственной гордости. Едва ли кто-то сдержится от комментария, что варийская акула ни на что не годный репетитор, или как Вария допустила, что второй по старшинству офицер спасовал. Благодаря собственной атрофированной гордости Скуало злился уже сейчас, потому, не дождавшись от Такеши ответа, он уцепился за рукав рубашки и рывком поднял девчонку с пола, особо не напрягаясь. Не мешало бы взвалить её сейчас на плечо и отнести в комнату, где будет больше пространства. Дождь должен быть всегда готов стать успокоением для собственной семьи, потому нельзя позволять себе расслабляться.
Поставив Ямамото на ноги, мечник ещё раз оглядел ученицу, но на этот раз взгляд был более критичным и изучающим. Скуало изучал руки девчонки, прощупывая их, местами настолько небрежно, что потом точно проявятся синяки. И что бы там ни говорила сама Хранительница Дождя Вонголы, её физическое состояние было далёким от того, чего за эти годы успел достичь сопляк с катаной. Высокие каблуки за этот вечер неблаготворно повлияли на ноги, мышцы находились в расслабленном состоянии, но едва ли были способны напрячься.
Варийский стратегический капитан осматривал мечницу посреди гостиной, ничуть не беспокоясь о том, что сейчас не время и не место для подобного. - Ни на что не годная девка! Врооой, и ты после этого себя мечницей называешь? Физическая подготовка никуда не годится совершенно. Не удивлюсь, если ты забыла свой непобедимый Шигурэ Соуэн Рю, - голос Скуало был несколько раздражённым, хотя в то же время насмешливым, но вовсе не от состояния Такеши. Скорее от факта того, что без Ямамото Такеши Шигурэ Соуэн Рю потеряет свою значимость и вес.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-11-03 13:29:54)

0

15

Ну вот и началось, пролетело в голове в момент, когда варийская акула, весьма нагло схватил её за рукав, и как всегда «нежно» поставил на ноги. Естественно, и то, что стакан с не допитым вином опрокинулся и оставил на прекрасном ковре, красное пятно. Будь сейчас перед ней кто-то другой, давно бы были пущены ногти в ход. Но надо признаться, Скуало хоть и был груб и учил через пинки, непривычные для женских ягодиц, всё таки умел преподавать, по крайней мере, доносить до головы пусть не блондинистой, но всё таки женской, весь смысл. Изучающий взгляд, снова прошёлся по её фигуре, но ей было не привыкать, это была уже дань традиции, ну и ощупывание тоже. За время проведённое на полу, икры наконец расслабились, после напряжения от ношения каблуков. А кто сказал, что ношение туфлей, это не своеобразная тренировка мышц? А синяки то останутся, подумалось девушке, но она даже не дёрнулась и не поморщилась, от столь грубого осмотра, с ней увы бывало и не такое. Но все это вызывало стойкое ощущение повторения, глаза Ямамото сузились, и с некоторой толикой раздражения, она смотрела прямо второму императору мечей в глаза.
-Ни на что негодная девка! Врооой, и ты после этого себя мечницей называешь? Физическая подготовка никуда не годится совершенно. Не удивлюсь, если ты забыла свой непобедимый Шигурэ Соуэн Рю,  - одна бровь медленно поползла вверх. За доли секунд, девушка расслабилась и лучезарно улыбнувшись, сделала шаг назад. Что бы увеличить расстояние между ними.
-Ха-ха, нет я пока себя ей не называю, - снова улыбнувшись, девушка по привычке запустила пятерню в копну чёрных волос и почесала затылок, - Ха-ха, да я всего один день то отдыхаю, дел не было вот решила пройтись по магазинам, перед тем как записку получила, - кажется от очередной тренировки не отделаться, эта мысль заставила на лице расплыться чуть ли не счастливой улыбке, - Нет, я не забыла, это всё таки наследство моего старика.
Ну очень не хочется портить такую красивую мебель, пожалела про себя девушка, и скрестив руки на груди, посмотрела на варийца, в ожидании его решения.

Отредактировано fem!Yamamoto Takeshi (2010-11-03 13:46:22)

0

16

Ямамото надо было отдать должное за молчание – ни одного писка, ни одного жеста против не последовало, девчонка всё вытерпела и даже нашла в себе силы на улыбку. Смотреть в глаза Такеши не составляло труда, Скуало вёл себя сравнительно спокойно и делал то, что считал нужным, но никак не ожидал, что тщательный осмотр даст столько поводов для размышлений. Тряпки хоть и мешали, но особых проблем с ними не было, варийская акула присел на корточки, чтобы осмотреть ноги Ямамото и остался удовлетворён результатом, наконец выпрямившись.
По словам мечницы, она решила пройтись по магазинам в свободное время – и как только хватает времени на подобную ерунду? Скуало не выносил всю эту бесполезную муть и отправлялся в магазины одежды только тогда, когда это было острой необходимостью, но девчачья прерогатива, как известно, не вылезать из примерочной, навешав на себя кучу тряпья и превращаясь в натуральный кочан капусты.
В гостиной не было ни воды, ни места для боя, а у Супербии не было катаны, он не был сторонником такого вида мечей, хотя мог бы управиться с ними при желании, а в обыденной жизни хватало своего верного меча. – Неплохо выглядишь, девка. Может, твои шансы на победу у противника сдвинулись с нуля, но они к нулю и вернутся, если продолжишь валять дурака, - отметил мечник, оскалившись в усмешке. Несмотря на выражение лица, он сейчас был серьёзен, во взгляде так и читалось «Не смей меня позорить, наивная девчонка с катаной».
Можно было бы устроить спарринг без мечей, но Ямамото никогда не отличался в битвах на кулаках, это скорее дело для Вонгольского урагана, который машет кулаками где ни попадя, но не имеет абсолютно никаких шансов против отлично натренированного и опытного мечника. Задавать вопросы было также глупо, как пойти с бабой выбирать себе одежду – всё равно ничего не добьёшься, только зря потратишь время и нервы.
Конечно, протестировать Ямамото в этой обстановке хотелось, причём именно с катаной, именно здесь, потому что не каждая атака или защитная стойка Шигурэ Соуэн Рю может обходиться без воды. Защититься без предмета для защиты возможно, но дьявольски трудно, пришлось всё же выйти из комнаты, ненадолго оставив девушку в одиночестве.
Мало кто знал, что у Скуало есть специальная комната для хранения клинков, среди которых точно должна быть отличная катана, способная на время заменить Шигурэ Гинтоки. Вернувшись в комнату, мечник кинул оружие ученице, внимательно смотря за её движениями и реакцией. Если не поймает, то лезвие пронзит насквозь, Скуало никогда не допустил бы, чтобы хоть один из клинков затупился.

0

17

Однако же в этот раз осмотр был немного более придирчив. Видимо всё таки её хождение на каблуках вызывало большое опасение. Девушка улыбнулась, ну вот что за странные люди эти мужчины, сами не прочь, чтобы мимо продефилировала девушка на невозможно высоких каблуках, а потом вот так волнуются, в порядке ли это вещей. Закончив осмотр, мужчина неожиданно выдал:
-Неплохо выглядишь, девка. Может, твои шансы на победу у противника сдвинулись с нуля, но они к нулю и вернутся, если продолжишь валять дурака, - Ямамото по привычке улыбнулась. Скуало всегда будет Скуало, и оценка её возможностей, за последние несколько лет не поднялась не на один пункт. Было ли это из вредности, хотя подозревать варийца во вредности, было полнейшим бредом. Либо из-за не желания репетирора, терять возможность совершенствовать ученицу. Что было гораздо ближе к истине.
Мужчина неожиданно вышел из комнаты. Но быстро вернулся, Такеши успела заметить знакомый блеск металла, за доли секунд, до того как катана полетела в неё. Глаза не произвольно сузились, а в голове как счётчик отсчитывалось «раз, два, три». Тело секунду назад расслабленное, моментально вспомнило все тренировки. Сделав шаг в бок, девушка позволила пролететь мечу дальше, и поймала тот на лету, за рукоять. Однако волосы немного пострадали. Но сожалеть было во-первых некогда, ну и во-вторых, у неё никогда не было сомнений, что всё что есть у Супербии колюще-режущего, было хоть когда то тупым.  Она поднесла к глазам катану, не Шигуре Кентоки, но сойдёт, однако оставался один не мало важный момент, если они собирались не просто фехтовать, то условия были весьма не удобными для сражения. Но даже мысли возмутиться в её голове не возникло. Надо так, значит будет так.

Отредактировано fem!Yamamoto Takeshi (2010-11-03 18:51:55)

0

18

Меч был пойман, как и ожидалось, движение было правильным, разве что пострадали некоторые пряди волос Такеши. Всё-таки отросшие волосы мечнице мешались, это было заметно с самого начала, но, будь девчонка на каблуках, она бы точно поранилась, и реакция бейсболистки не спасла бы. Скуало проследил каждое движение до мельчайших деталей, наконец-то увидев в ученице того самого Ямамото Такеши, которого когда-то взялся тренировать, чтобы довести до собственного уровня и лично сразиться. Конечно сейчас для реванша сражения во времена Конфликта Колец был не самый подходящий момент, но уж если сопляк с катаной сменил каким-то образом пол, ничего тут не поделаешь. Оставалось только прикидывать, знает ли об этом Вонгола.
Через пару шагов вооружился и сам мечник, забирая клинок и натягивая крепления, чтобы тот не болтался и не отвалился от механической кисти в самый критичный момент. Хотя варийская акула был уверен, что Такеши долго не протянет. Не дожидаясь дополнительных приготовлений и не раздавая инструкции, стратегический капитан Варии напал на мечницу, развернувшись. Не давая ей передышки, но используя только 50% собственной силы и возможностей, Скуало раз за разом нападал, особо не утруждаясь. То, что сейчас происходило, даже в сравнение не шло с потасовкой в баре, так, детская игра. В глазах Супербии, разумеется. Если девчонка не способна вынести такого накала, то о дальнейшем и речи быть не может.
У варийской акулы была собственная методика, и учение, равно как и тренировка, постигалось в ней путём сражения с оппонентом. Выучить движения – одно, но использовать их в бою – совсем другое, и сейчас планировалось как минимум проверить способности этого хрупкого тела. Да, Супербия считал тело соплячки с катаной слишком слабо, тем более для Шигурэ Гинтоки. Такими темпами «Шигурэ Соуэн Рю» могло сравниться по громкости с «мечницей» и стать всего лишь словами, теряя истинное значение и смысл. Как наследница, Ямамото должна была передать свой стиль меча следующему за ней ученику, ни в коем случае не бросая.
Нанося удары один за другим, Скуало бил с разных сторон, под разными углами, но каким-то чудом не задел ничего в гостиной. Если услышит ксо босс, то второй по старшинству офицер Варии неслабо огребёт по голове за лишний шум на ночь глядя. Само собой, волноваться об этом Супербия пока не стал. Он не отпустил ни одной колкой фразы, как тогда, во время битвы за кольцо Дождя. В тот день рот мечника вообще не закрывался, но сейчас было не до бахвальства. Будь тренировка на улице - другое дело, а сейчас особо возникать было некогда и незачем.

0

19

Девушка быстро удовлетворила собственное любопытство, в отношении предоставленной катаны и стала выжидательно наблюдать за действиями Скуало. Отвернувшись от неё он видимо закреплял, меч на своей руке. Секунда, две, тихий свист рассекаемого воздуха, привычное движение, и от встречи клинков, появились первые искры. Несколько первых минут, тело за бастовало, отказываясь в данный момент двигаться так как положено. Ямамото заметила, что сейчас мечник Варии, почему-то её щадит, сражаясь не в полную силу. Но спрашивать, да и вообще говорить, крайне неудобно,  поскольку мешает думать, и просчитывать возможные действия противника. Поэтому она быстро отбросила идею, о чём либо спрашивать. Император мечей был как всегда в своём стиле, резкие смены угла, и стороны, как будто прощупывание на наличие слабых мест. Снова и снова, клинки встречались, рождая всё новые и новые вспышки. Наконец-то тело проснулось, или может просто смирилось с тем, что незапланированного напряжения не избежать. И с каждым новым ударом, девушка входила во вкус, привычное напряжение эмоций и мышц, аналогичное она испытывала наверно только когда занималась бейсболом и тренировалась со своим учителем. Каким-то чудом удалось ничего не задеть, не считая разве что бокала, откинутого ногой девушки, куда-то в угол, при отражении очередного удара. Мелочи, на которые не стоило обращать внимания, однако раздавить хрупкое стекло, а потом и вовсе получить пару тройку осколков в голые стопы, совсем не радовало. Тем более что Супербия, по видимому всерьёз взялся за неё.

0

20

Если бы Скуало действительно серьёзно взялся за мечницу, она бы уже валялась на ковре, раскинув руки в стороны и истекая кровью. Раз за разом нападая, варийская акула скорее разогревал девчонку, постепенно увеличивая силу и скорость ударов. Он не концентрировался на победе, скорее разминался, поставив перед собой только одну цель – проверку на выносливость. Искры от столкновения клинков летели во все стороны, но до стен и прочего легко воспламеняющегося было далековато, можно было не волноваться, что что-то внезапно загорится, и начнётся пожар.
Ямамото не нападала, а атаковать скорее всего будет тупой стороной катаны, эдакая наивная соплячка, которая жалеет своего противника и определённо попытается спасти ему жизнь. Подобные чувства всегда будут мешать мечнику и в решающий момент, подкинут свинью, только вот жалеть о чём будет уже поздно.
Проводя очередную атаку, Супербия вёл себя иначе. Он не тратил время на бахвальства и разговоры, только нападал, пользуясь преимуществом против Такеши и отсутствием воды. В конце концов он выбил катану из девчачьих рук. Скуало выпрямился, смерив взглядом измученную ученицу. Именно измученную, это было отлично заметно. Осталось только выдрать клинок из спинки кресла, где тот закончил свой последний полёт.
- Так и быть, на сегодня хватит, - нападать уже не с чем, варийская акула был во всеоружии, так что удивить едва ли получится. - Ни на что не годная девка, ты меня позабавила, - катана была выбрана из обивки без особых затруднений, а сам Супербия указал на девчонку мечом. – Не попадайся мне на глаза в этих тряпках.
Отвернувшись от Ямамото, мечник прошёл к кушетке, на которой была развешена одежды девчонки, срывая все тряпки со спинки и зажимая их в кулаке. – Врооой, девка, поняла меня? – вся одежда в считанные секунды превратилась в гору разноцветных тряпочек – Zanna di Squalo ещё никогда не била мимо цели, а оправдываться варийская акула не собирался. Он и без того знал, что Такеши урок усвоила и не посмеет раскрасить лицо варийского стратегического капитана собственными ногтями. А попытается – плохо кончит. Хотелось Скуало этого или нет, разницы никакой не было.
Рубашка прилипла к телу, пришлось поправить её, а в некоторых местах и вовсе отодрать от кожи. Откидывая высохшие волосы за спину, Супербия глубоко вздохнул, чувствуя приятную слабость, разливающуюся по телу – так бывало после каждого сражения. Мечник потратил всего пару минут на то, чтобы прислушаться и проследить, не поднялся ли в варийском замке шум из-за сражающихся мечников. Кажется, никто ничего не слышал, либо в замке было совсем мало людей. Решающим фактором были также толстые стены гостиной, специально уплотнённые, чтобы не отвлекать босса всея Варии лишним шумом и криками.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-11-05 00:38:59)

0

21

А Супербия наседал, с каждой минутой всё тяжелее становилось отбивать удары, не смотря на то, что тело вспомнило как себя вести в таких вот ситуациях. Но сказывалась усталость, накопленная за целый день, и чтоб ему, хождение на каблуках. Ямамото даже не успела понять, как катана оказалась в спинке кресла, ещё раскачиваясь, от силы удара. Девушка про себя чертыхнулась.
-Так и быть, на сегодня хватит, ни на что не годная девка, ты меня позабавила, - разочарование затопило до самых краёв, грозя вырваться наружу. Но исправить всё не представлялось возможности. Она прекрасно знала что может больше. Но сейчас это больше, грозило минимум её трупиком, максимум её разделанным на кусочки трупиком. И нарываться на неприятности было не разумно. Тем более когда тебе под самый нос суют меч. А хранительница не помнила за собой суицидальных наклонностей. Но и смеяться расхотелось, не смотря на привычку.
-Не попадайся мне на глаза в этих тряпках. - Такеши осталась на месте, где её постиг проигрыш, очередной. Сделав себе пометку, завтра весь день тренироваться, она не произвольно следила за действиями Скуало. В следующий момент случилось то, что не одна представительница женского пола, никогда и ни за что не простит представителю мужского. Да и тело как будто зависло и оставалось только провожать печально взглядом, довольно новые и дорогие вещи приобретённые только утром, превратившиеся в лоскутки. 
Как только до сознания дошло, во что только что превратились её вещи, девушка вышла из себя. Нет Ямамото конечно Ямамото, и всегда была милой и доброй, но, она в тоже время была и женщиной. Поэтому совершенно не подумав, девушка твёрдо чеканя шаг, подошла к варийцу, и со всех оставшихся сил отвесила пощёчину. Круто развернувшись на голых пятках, так же чеканя шаг, вышла из гостиной, хорошо приложив дверь о косяк, при закрытии. И приложила знатно, по пустым коридорам прокатилось эхо от хлопка. И как-то резко всё возмущение прошло, девушка не удержавшись засмеялась, припомнив офигевшее лицо мечника, и уже более спокойно отправилась к входным дверям. Определённо пора было выбираться из особняка Варии, чтоб не получить по башке, за пощёчину.

Отредактировано fem!Yamamoto Takeshi (2010-11-04 23:31:39)

0

22

Как и ожидалось, Такеши повела себя так, как повела бы любая другая девчонка на её месте. В момент минутного гнева слабый пол обычно не видит, куда бьёт, вкладывая в довольно простой удар критичное количество силы и собираясь этим ввести противника в замешательство. Позволить ударить себя в такой ситуации было бы смешно, но Скуало не так хорошо знал женщин, чтобы предугадать действия – он заметил размах, в процессе действия ничего не изменилось, так что уклониться было достаточно легко, и для этого не нужно было быть знатоком женской психологии.
Варийская акула успел убрать голову, подставив плечо, и этот шлепок, по сути, был не опаснее комариного укуса. Может, лет десять назад мечник и принял бы этот удар, поймав девчонку за руку и отвесив её приличного тумака, но сейчас предпочёл отпустить её. На этот раз она потерпела двойной степени поражение, и это заставило Скуало усмехнуться. При следующей встрече Такеши получит сполна и за пощёчину, и за свою расхлябанность и слабость.
Тратить время на уборку гостиной глупо, утром придёт кто-то из обслуги и сам всё вычистит от кусков тряпья и пролитого на ковёр вина, запах которого давно выветрился. Ухватив поудобнее катану и меч, Супербия отошёл, чтобы поднять с пола полотенце и куртку, сброшенную с кресла ранее, этими вещами разбрасываться бы не стоило, чревато бутылью чего-нибудь крепкого, проверено собственной головой.
Если Такеши явится на следующий день со своей катаной наперевес, можно будет возобновить тренировки. Именно возобновить, тело Ямамото, пусть и женское, двигалось точно так же, как у мужской вариации, различия были совсем минимальными. Конечно, если ещё раз покажется на каблуках, придётся переломать туфли в лучшем случае, в худшем – вместе с ногами, не оставив ни одной целой кости, а после отправить прямой наводкой к Луссурии на лечение.
Если Такеши не заметит никто из охраняющих замок, то для неё всё кончится благополучно, но явно ничем хорошим не светит тем, кто в это время стоит на карауле. Стратегического капитана Варии лучше не злить, особенно невнимательностью. Безголовые слабаки, пусть на них такая же форма с такими же нашивками, должны за свои промахи отвечать. Всем, как правило, доставалось одинаково, Скуало никогда и никому поблажек не делал, чаще всего приходилось пинать или рубить мечом тех, кто провинился больше остальных. Грязная работа, отнимающая время, но что поделаешь, когда нет иного выбора - и пост, и гордость обязывают. Неплохо было бы проверить посты, Супербия накинул куртку и вышел из гостиной, отправляясь на улицу.

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » После дождя не всегда появляется радуга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно