tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » Оставь надежду, всяк сюда входящий


Оставь надежду, всяк сюда входящий

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Прошлого урока Занзас явно не усвоила, подходить к Хранителю Дождя с открытыми и кровоточащими ранами любого размера было верхом человеческой глупости, так что к собственному притуплению боли добавился ещё и парализующий эффект активного пламени мечника, которое так и не убиралось. У Скуало было достаточно сил, чтобы его поддерживать – оно хоть и не спасало от удара бутылкой, но пользу приносило ощутимую. Как и в прошлый раз, итальянка просто не заметит, когда её тело себя истощит, но это уже она сама так пожелала. Разбитая к тому времени тара прошлась по лицу острыми осколками, но особого вреда не нанесла – куда опаснее было пламя, которое уже начинало неслабо опалять. От повышенного внимания переносица в своих трелях присоединилась в колену, но Супербии было плевать на такую мелочь – всё же не ногу и не руку оторвали. Он раз за разом увиливал от стремительных ударов бабы и наносил свои, ухитрившись загнать со всего размаху осколок стекла как раз в плечо Занзас на половину длины.
Во время одного из разворотов удалось схватить женщину за руку и резко под углом рвануть назад, выворачивая. Пламя Гневное Небо ещё собрать сможет, но рукой действовать будет некогда – скорее всего она и не заметит, что с конечностью что-то не так, благодаря транквилизатору. Собственные раны не имели значения, мечник отлично помнил, с кем сейчас дерётся, на что этот человек способен и насколько сильно отличается от оригинального Занзаса. Именно в тот момент с вывихом чужой руки варийская акула основательно попал под пламя, но это его пыл не остудило, только потрепало. Надо было отдать должное, баба отлично разворачивалась на каблуках, но Супербия был не медленнее, а где-то и быстрее. Всё же та без коробочки, без пистолетов, только с Пламенем Ярости, на подзарядку которого тоже требуется время. Сейчас била баба быстро, так что сила Пламени была чуть меньше средней, слишком пострадать от этого нереально, а умереть смешно. Скуало был ещё слишком далёк от открытия коробочки, полагаясь только на собственные силы.
Дьяволица почти не подпускала к себе, мечник только пару раз ухитрился ударить непосредственно по телу. Помрёт баба или не помрёт, как-то перестало волновать, варийский стратегический капитан держал победу в голове, кроме этой цели не было каких-либо других, отвлекающих и дезориентирующих. Стекло было только на полу, действовал мечник теперь кулаками, пока даже не тратя толком Пламя на защиту – вот когда баба начнёт бить основательно, придётся попотеть – она откроется для удара и не сможет сосредоточиться на чём-то ещё. Использование подручных материалов на этом не закончилось, за очередной бросок варийская акула сумел захватить за оба подлокотника любимое боссово кресло и пихнуть его в бабу, отвлекая и в этот момент, усилив смягчающий Пламя Занзас щит, приложил её в бок коленом, тут же отскакивая на безопасное расстояние.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-12-24 03:15:47)

0

32

Меньше всего женщину волновало сейчас свое тело, свои раны или боль. Куда больше ее волновал этот мусор, который посмел тяфкать к ее сторону. Женщина, может и отличалась от своего Альтер эго, однако в основном они были похожи.
Занзас заметила стекло не сразу. Рванув его одной рукой, женщина тут же кинула осколок в акулу, как какой-то метательный кинжал. А следом еще добавила пламенем. Правда пламя она намеренно пустила по обе стороны от мечника. Тому ничего не оставалось, как нападать в лоб или добровольно лезть в Пламя Гнева, которое сейчас перевалило за отметку средней силы и продолжало стремительно расти. Занзас не шутила. И одним пламенем можно было одолеть этот мусор. Ну или на крайний случай у нее был козырь в рукаве, о котором мечник явно даже не догадывался.
Халат стал нещадно мешать. Женщина резко рванула его на себе и скинула с плеч, оставаясь в одном черном комплекте белья, который от купальника отличался тем, что был просто минимизирован. Туфли не мешали. Тем более, если что, то можно было легко пустить в ход и их.
Занзас не отпускала пламя, ожидая, когда же мусор ударит в лоб. И дождалась. Только удара она не пропустила, намеренно делая вид, что медлит. Однако касаться мусора на прямую она не собиралась. Разве, что.. А вот и каблуки пригодились. Резкий и сильный пинок ногой в живот. Все же Занзас была сильной женщиной, и, скажем прямо, дале не каждый мог бы ее одолеть. А если быть еще точнее, то единицы. Единственным упущение было то, что при ударе, она отвела руку в сторону, что бы не упасть, и пламя, которое беспрерывно било из ее рук, снесло одну из стен гостинной.

0

33

Некоторые пряди, задетые Пламенем Ярости Занзас, до отвратного воняли палёным, и это злило, добавляя ещё пару ложек дёгтя в и без того переполненную бочку. Ограниченное пространство сковывало возможности, но не отнимало у Супербии ни стремительности, ни ловкости, ни способности отскакивать у нужный момент, так что пламя задевало куда меньше, чем могло бы – чем сильнее становилась Ярость женщины, тем больше требовалось времени, чтобы накопить пламя, одной рукой это сделать можно запросто, да ещё как, но вот помешать стремительному удару, на который выделялось каких-то несколько секунд, было нечем, концентрация нарушится, и поток приостановится, а то и вовсе рассеется. Супербия не мог выгадать силы, с которой баба ударит, но из-за развитой реакции и внимательности в бою мог успеть, когда интервал между атаками будет нужной длительности.
Высока была вероятность, что баба сорвала с себя халат только из-за того, что он ей мешался, однако отвлечь мечника Варии в бою не так-то просто даже этим откровенным зрелищем. Он, может, даже и не вспомнит потом, какого цвета на Занзас бельё было, попавшие в ткань осколки разбившейся бутылки, которые женщина не потрудилась даже стряхнуть с себя, резанули кожу, покрывая её царапинами – неглубокими, но достаточно частыми, чтобы Пламя Дождя работало на полную, поглощая болевые ощущения итальянки. Когда пламя было пущено по двум сторонам, Супербии хватило ума разгадать этот трюк. Слишком уж часто он был на миссиях с Гневным Небом и прекрасно знал, на какие фокусы способен хренов босс. Возможно, стоило радоваться, что Занзас этого сейчас не видит, вдвоём они бы уже уделали Скуало и отправили его в лазарет, а против одной бабы, которая, кажется, не так хорошо знает своего мечника, шансы есть и весьма приличные.
Нападая в лоб, варийская акула увернулся в самый последний момент, как тогда, во время Конфликта, но сделал вид, что получил на полную катушку, краем глаза замечая, что одна из стен гостиной тоже не пережила сегодняшний вечер. Так уж получилось, что манёвр Супербии окончился в кресле, варийский стратегический капитан очутился на сидении, но тут же сполз, пригнувшись, закидывая руки за спину и уцепляясь ими за спинку. Сил, чтобы швырнуть его, не хватит, а вот перекинуть через себя – запросто, это Скуало и сделал, использовав собственную спину, как опору. Дерево достаточно дорогое  и крепкое, с первого раза кресло не спалить, разве что поднять силу Пламени, увеличив интервал между атаками. Именно сейчас Супербия напал сверху, вот только не на Занзас, а за неё, ударяя в спину кулаком. Да, итальянка была сильной женщиной, но мужчине в силе уступала, мечник бил куда сильнее и жалеть алоглазую фурию хотел меньше всего. Он не задержался за спиной Гневного Неба: стоя к итальянке спиной, он в два прыжка, оттолкнувшись от пола руками, оказался практически у окна. Неплохо было бы, если бы баба разбила его пламенем.

0

34

Занзас ожидала чего-то подобного. Но ей, откровенно говоря, уже начинало надоедать происходящее. Женщина чуть не упала, получив удар в спину. Но скорее от неожиданности, боли она совершенно не чувствовала. Женщина обернулась быстро, но как только увидела окно, пламя убрала вовсе. В комнате полыхали теперь только редкие участки ковра и ее глаза, и те гневом. Женщина сделала несколько шагов в сторону, к камину, не выпуская из поля зрения мусор. Она уже поняла, что на ее тело действует пламя акулы и что долго в таком темпе она не протянет. Однако драться до последнего, было ее кредо. Так просто она бы не сдалась.
Итальянка задержалась всего на несколько секунд, опускаясь и голой рукой доставая из камина горящее полено. Перехватив его на манер дубинки, она не спешила нападать, пылающим взглядом следя за мечником, что бы не пропустить ударов. Теперь за спиной босса находился камин и подобраться в тыл было не так то и просто.
Пауза затягивалась и женщина уже чуть ли не зевала. Хотя это была лишь видимость, внутри она была натянута, как струна и весьма сконцентрирована на пламени, которое скапливалось, пока что, внутри ее.

0

35

- Вроой! Почему бы тебе не признать поражение?!
Если гора не идёт к Магомету, Магомет пойдёт к горе сам. Занзас насторожилась и отступила к камину, вооружившись горящей головешкой, опаляющей кожу до недвусмысленной красноты, но никаких ощущений у женщины, скорее всего, уже не наблюдалось, огонь жёг, как жёг бы любого другого человека. Но суть в том, что окно бить она не собиралась, так что Скуало расхреначил его сам, здоровой рукой, совершенно не задумываясь о повреждениях, которые получат. Уже не раз бил окна, так что тут ничего нового, приличной величины осколок отлично заменит клинок атаки на две-три, стекло было достаточно плотным. Пришлось ударить ещё два раза для пущей верности, и на мечника обрушился град стекляшек, которые казались чуть ли не светлячками из-за отражающегося в них огня в камине гостиной.
Варийская акула отделался после этого дождя несколькими внушительными царапинами по полуобнажённому телу, досталось и ранее полученным ранам, но один из важных маневров был ещё впереди. Нужной величины осколок был пойман на лету и со всей дури вбит в механическую руку под острым углом к пальцам. Удлиненный и удачно сколотый, новоявленный клинок напрочь уничтожил все контакты механической руки, но использовать её как насадку для оружия было можно, шанса мечник решил не упускать. По краям рам стекло обрело куда более ужасающие формы, находиться рядом было слишком опасно, так как был велик риск знакомства с остриями, нужно было перемещаться, но баба не давала теперь подойти сзади. Головешка в руке могла быть запросто насажена на осколок ещё до удара, вторая рука варийского Дождя была пока прикрыта креслом, и Занзас никак не могла видеть, что Скуало пробил себе здоровую руку насквозь, чтобы зафиксировать в ней ещё один осколок, толще первого, короче, но куда острее. Запах крови давно смешался с запахом палёного, так что невозможно было догадаться, где какой, чью кровь пролили, кто виноват, и почём нынче дешёвые айтэмы для мгновенного хила.
Для броска было всё готово, варийская акула знал, что итальянка может жахнуть пламенем, которое за время ожидания успело накопиться, но тем не менее он рванул вперёд, размахнувшись механической рукой со вбитым в неё куском стекла. Кольцу это не повредило, на этот бросок было брошено достаточно весомое количество пламени, хоть и растратить мечник успел меньше половины – этот щит максимально снизит удар, но устоять на ногах не даст, такая предосторожность дорогого стоила. Безопаснее всего было выманить Занзас на улицу, но едва ли она последует за целью, выставляя это как бегство с поля боя – такого позволить Скуало не смог бы. Оставался один верный метод – свалить бабу количеством ран – примерно на половине пути варийский стратегический капитан замахнулся, разрубая воздух наискосок, сразу же последовал второй замах, затем ещё один – Сконтро ди Скуало выполнить с таким клинком было нелегко, за это придётся здорово расплатиться мышцами после.

0

36

Занзас могла ожидать от мечника какую угодно глупость, но не то, что этот придурок выкинет в следующую секунду. Когда она увидела, как акула разбивает окно, то первым делом подумала, что мусор решил сбежать. Она даже сделала несколько шагов вперед, что бы восприпятствовать, но, когда она увидела блеснувший осколок в руке мечника, тут же остановилась. Со стеклом у женщины не сложилось с самого раннего детства. Когда она была на миссиях, в полном обмундировании, со своими пистолетами, то этого не было заметно. Но не сейчас, когда Занзас была практически голая. Мелкие порезы ее не волновали, однако же чувство, как в живую кожу входит стекло, как оно прорывает ткани, как мешает крови вытекать из тела, оставляет в ране мелкие осколки, не могло так просто забыться, выйти из головы. Женщина со всего маху кинула в приближающегося мечника и отпрыгнула обратно к камину, впечатавшись спиной в каменный каминный бортик и заорала таким дурным голосом, что оставшиеся стекла чуть из рам не повылетали. Женщина толи от ужаса, толи от ярости, а может от смеси этих двух чувств кричала как резаная. И как только Скуало оказался на расстоянии удара, она резко ушла в низ, пнула его ногой, но, не расчитав, чуть не попала под осколок. Когда стекло прошло перед глазами босса, два алых огонька потухли, очи стали совсем черными(даже не верилось что их природный цвет красный сейчас), а потом и совсем стали, словно стеклянные. Зазнас неотрывно смотрела на блестящее стекло, но уже не орала. Пламя вырвалось само собой. Вся концентрация улетучилась, поэтому получилось, что оно жахнуло, опаляя не только акулий потрох, но буквально за секунды рассеялось. А вот женщина уже этого не видел и не слышала, потому что красиво отъехала в глубокий обморок, вызванный шоком и много чем еще, чего простым смертным знать было не положено.

+2

37

Когда Занзас опешила, Скуало окончательно уверил себя в своей победе, но даже он не мог предугадать то, что случилось дальше. Тлеющее полено пролетело мимо, от него было увернуться не сложно, при этом даже не опалив волосы, а вот нечеловеческий крик женщины заставил притормозить. Мужик-Занзас никогда себя так не вёл, он спокойно воспринимал подобные выходки и даже ухом не повёл бы, не то чтобы почесаться и приготовиться защищаться. Это 10 из 10ти была истерика, но вот чем она была вызвана, было неизвестно, но даже в противном случае мечник не отступился бы, секундное послабление сгинуло так же быстро, как и родилось, варийская акула был готов к любому удару и, когда баба резко ушла вниз, собирался поставить блок или за волосы схватить – что подвернётся. Он не успел заткнуть уши, когда женщина завизжала снова, будто ей без наркоза отрывали конечности или половину туловища. Пламя вырвалось из ладоней, хаотично ухнув почти по всей территории, так что пришлось бросить огромное количество пламени на щит – всё, что осталось, так что и мебель, и уцелевшие стены, и Занзас, и сам варийский стратегический капитан остались относительно невредимыми. Если не считать того, что итальянка вырубилась, вдоволь наоравшись.
Скуало не мог просто выйти, оставив босса здесь. Случившееся заставило задуматься, мечник не помнил подобного поведения у оригинального Неба Варии, так что хренова баба породила огромное количество вопросов в голове, просто так бросить их было непросто. В варийском замке не было никого кроме них двоих, раны бабы пришлось обрабатывать самостоятельно, чтобы какая инфекция не попала. С чего Супербия решил позаботиться о боссе, он и сам понятия не имел, но уже минут 7 спустя стоял рядом с Занзас у нетронутого пламенем дивана всё в той же гостиной, только рядом на опалённой тумбе покоилась коробка с медикаментами, притащенная варийской акулой. Уложив бессознательное тело на мягкую поверхность, подложив под голову подушку, варийский Дождь принялся за перевязку особо серьёзных ран, мелкие царапины он не трогал.
Естественно, стекло перед этим было вырвало из ладоней, в нём уже не было должной необходимости, а резать бабу в обмороке варийская акула не собирался. Своими руками он решил заняться после, приматывая размоченную в спирте вату и обеззараживая порванные ткани здоровой кисти – дойдя до кресла, Скуало забрал с него ком одежды, возвращаясь к женщине и небрежно укрывая её, чтобы не подхватила простуду. Голышом-то оно немудрено. Халат попал под пламя и если не сгорел, то основательно почернел от нежности Пламени Ярости.
Перед тем, как заняться собой, Супербия ещё несколько десятков секунд смотрел на спокойное лицо итальянки, но ничего не делал и не шумел – а после и вовсе плюхнулся на пол, прислоняясь спиной к дивану и открывая аптечку по второй раз. Вату надо было наложить как следует и зафиксировать максимально надёжно, прошлая уже пропиталась и побагровела от крови, спирт неприятно жёг, но всё это делалось уже не в первый раз и воспринималось куда спокойнее, чем у большинства.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-12-24 16:15:17)

0

38

Занзас очнулась не сразу. Более того, женщина даже не думала, что она отъехала в обморок. Был такой неприятный момент в ее биографии, который женщина на самом то деле предпочла бы просто скрыть. А может она и не помнила ничего, однако паническая реакция на большие осколки имела место быть. Она догадывалась, что у мужика такой тупой фобии нет и быть не может.
Женщина через некоторое время открыла глаза и только тут понял, что произошло. Занзас довольно резко поднялась, садясь на диване и тут же отыскала глазами виновника "торжества". Алые глаза сощурились. Но пока что всепоглощающая ярость не стала застилать ей глаза и босс была вполне адекватной.
- Мусор.
Голос женщины был заметно слабее обычного и тише. Хрипотца никуда не делась, но сейчас скорее напоминала, что баба орала и вполне себе могла сорвать все связки.
Занзас понимала, что неоткуда знать мечнику о том случае. Она прекрасно понимала, что тупой акулий потрах скорее всего просто напросто попал пальцем  в небо, но стоило проверить.
- С хуяли тебя потянуло стеклышками помахать?!
Женщина не сводила пристального взгляда с серых глаз стратегического капитана.

0

39

Шуршание за спиной тонко намекнуло на то, что оставленное там тело наконец обрело сознание – Занзас пришла в себя и тут же поднялась, китель тут же сполз с её груди, скользнул по плечу мечника и свалился на пол не пойманным. Вскакивать или как-то резко двигаться не было необходимости, Скуало только голову повернул, слегка запрокидывая, чтобы видеть итальянку – не было никаких причин сейчас игнорировать её пробуждение и заставлять её кидаться словами в чужую спину, Супербия как раз закончил обрабатывать здоровую кисть и теперь ослаблял контакты механической, чтобы снять её. Рука сама по себе двигалась хорошо, а вот пальцы уже не отвечали мышцам, стекло перебило и сломало всё, что только можно было перебить и выломать, но особых трудностей из-за этого варийская акула не испытывал.
Менять конечность приходилось чаще, чем хотелось бы, где-то раз в два месяца. Обычному рядовому итальянцу такая фишка прослужила бы куда дольше с нечастой заменой, а Супербия только и делал, что приводил сложное устройство в негодность. Единственное, чего он себе ещё е разу не позволил, так это вбить клинок в мясо обрубка, для этого должны быть веские причины и крайняя необходимость, можно всегда найти что-то ещё, как сегодня. Разболтанные крепления заставили механическую кисть повиснуть, они тут же были оборваны, и варийская акула снова обернулся на ждущую ответа женщину.
- Врой, в схватке главное – победа, а средства хороши все, - заметив, что голос у Занзас достаточно хриплый и даже какой-то притихший, Супербия и сам передумал орать, не повышая голоса. Он оставил в покое аптечку и вернул голову в исходное положение – от потраченной на спарринг энергии всё тело быстро начинало затекать. Садиться на диван рядом с боссом варийский стратегический капитан не стал – страха к женщине он и не думал испытывать, но проявлять сейчас какую-то ерунду вроде нежности или заботы было чертовски глупо, если вообще не по-идиотски. Смешно, Скуало никогда не подумал бы, что будет так сидеть рядом с диваном Гневного Неба. Прошло несколько минут, прежде чем мечник всё-таки поднялся, но остался стоять рядом, захватив с пола китель и швырнув его на диван в ноги итальянки. Сказать что-то из разряда похвалы? Незачем это, бестия, давшая в бою слабину всё равно этого хода не оценила бы, так что Дождь вернулся на пол, запрокидывая голову на диван и закрывая глаза.
Пришлось признать, что на этот раз битва измотала даже сильнее, чем прежде, но с каждым разом было всё свободнее драться с этой женщиной. То, что у той были какие-то моменты в прошлом, связанные со стеклом, Скуало запомнил, но в бою больше использовать скорее всего не станет – честный бой у мечника был всегда в чести, а игра на слабостях была уделом Хранителя Тумана.

0

40

Занзас только покосилась на акулу и снова вернулась в положение лежа. Не то, что бы женщина была вымотана или устала, однако волею случая было так, что в таком положении мысли в ее голове двигались куда более логично и связано, нежели сидя. Перекочевавший в ноги китель был проигнорирован. Да и его обладатель тоже. Женщина просто лежала и смотрела в потолок, стараясь даже приблизительно не вспоминать те ощущения, которые несколько минут назад пережила. В конце концов ей удалось это, вернув ход мыслей в нужное русло.
Однако только сейчас женщина поняла, насколько же сильно на самом деле она устала. Итальянка прикрыла алые глаза и попыталась отойти от мыслей, от ощущений, от всего, что могло хоть как-то вызвать очередной приступ ярости в этом мире. Руки ее легки на живот, который сейчас не был ничем прикрыт. Однако женщина вдруг поняла, что что то не хватает.
Распахнув глаза Занзас не сильно, скорее так, для проформы, пнула акулу в плечо рукой.
- Мусор, где моё виски?
Тон был таким, словно она уже посылала Скуало за напитком, а тот опаздывает. Однако усталость и голос не во всю силу никуда не исчезли.
Женщина, не дожидаясь ответа и зная, что акула так или иначе сделает, что она хочет, прикрыла глаза вновь.

0

41

Активность в бою, потраченное количество Пламени Ярости и пережитая истерика забрали даже больше обычного, женщина снова вернулась за диван, успокаиваясь, уточнять про стекло она ничего не стала. Супербия знал, что так тайны не раскрываются, для этого требуется повод, либо обстановка, в которой уже не отвертишься, как это случилось во времена Конфликта Колец, когда пришлось выложить широкой общественности всю правду о Занзасе. Пока сам факт боязни крупных осколков Скуало отложил, чтобы не забивать голову, но он заметил, что на мелкий осколок, забитый в плечо, итальянка отреагировала спокойно. Может, свалилась на стекло или ещё что в этом духе – когда-нибудь придёт момент, и бабе придётся всё рассказать, прижимать к стене для этого не обязательно.
Тычок в плечо вынудил повернуть голову, ни капли не изменившимся голосом Занзас потребовала принести ей виски, и мечник подавил в себе желание запретить бабе пить этим вечером. Вместо бесполезной трепли, от которой ни одного плюса не предвидится, он поднялся во второй раз, дошёл до мини-бара и достал нужную бутылку. Но прежде чем отдать тару боссу, варийский стратегический капитан откупорил её и сделал первый глоток, чтобы заодно и распробовать алкоголь. Высокая крепость сейчас была лишней, хотя женщине не помешало бы проспаться и полностью успокоиться после всплеска эмоций, мечник и сам согласился бы сейчас на отдых, редко когда подобное желание посещало, но сейчас всё обязывало к тому, чтобы ночь как следует проспать. Желательно без всяких снов и прочих цветных бредовых картинок.
Итальянка была усажена на диван бесцеремонным рывком, бутыль в её руках очутилась только после этого, иначе виски запросто выльется на диван, тем более что та почти до горла полна. Если бы Супербия знал, что подобным кончится, он бы вышел сразу после сдачи отчёта, игнорируя приказы, да и вообще все слова Занзас, а теперь приходится соображать, как себя вести с бабой. Сейчас Гневное Небо автоматически в голове на мужика не заменялось, перед варийской акулой сидела ослабшая баба с заметно потускневшими глазами и охрипшим голосом. Протянув руку за валявшимся в ногах Занзас кителем, Скуало без особых церемоний накинул тот на плечи босса, удерживая за талию, чтобы обратно не хлопнулась на подушку. И всё это происходило с настолько хмурым выражением лица, что трактовать действия как заботу было невозможно, все действия были достаточно небрежны и неаккуратны, будто совершались скорее по собственному принуждению, чем из-за широты души.
- Будешь столько жрать, бинты на ранах виски пропитаются вместо крови, - прозвучало это беззлобно спокойно, мечник ещё сильнее нахмурился, не собираясь пока отпускать женщину, поддерживая так, что чтобы освободиться, придётся упереться и оттолкнуться. Велика была вероятность того, что женщина сейчас просто возьмёт и выльет виски на башку, хотя если это сделать, то они оба в конец истреплются на сегодня и будут уже не в состоянии куда-то выйти из комнаты.

0

42

Женщина устало покосилась на мечника, однако, вопреки всем ожиданиям ничего не стала говорить, не стала орать, ругаться или просто пускаться в рукоприкладство. Занзас молча приняла из рук мечника тару и стала не спеша пить. На то, что ее держали за талию и, явно, не хотели отпускать или не могли, не суть, женщина, как не странно, не обратила никакого внимания. Она лишь слегка наклонила голову в бок и покосилась на руку акулы, но ничего не сказала.
Живительная влага(а иначе виски сейчас и назвать нельзя было), потекла по горлу приятным огненным змеем. Женщина была уставшей, однако не настолько, что бы хлестать благородный напиток, как воду. В чувства она уже пришла и виски служил, скорее как дополнительный тонус к энергии, которой сейчас почти не осталось.
Занзас лишь хмыкнула на слова мечника и, что самое удивительное, не стала орать на мусор, не стала бить о его голову стакан или бутылку, она даже не стала просто пинать его ногой или рукой, что бы отпихнуть от себя. Впрочем и каких-либо действий, говорящих о том, что и дальше такие вольности будут позволяться акуле, женщина не делала.
Как не странно, китель пришелся очень даже вовремя. Итальянка поежилась, еле заметно передернув плечами. По комнате начинал гулять сквозняк. Свалиться с гриппом не хотелось и, естественно, что интуитивно женщина стремилась к теплу.
- Я есть хочу.
Заявила наконец-то Занзас. Придавать большей силы своему голосу или прятать усталость она не стала. Женщина посмотрел на акулу весьма выразительно. Если бы не тон, не ее состояние, то вполне бы все происходящее могло сойти за каприз.

0

43

Управляться со всем одной рукой было нелегко. После того, как механическая кисть была скинута за непригодностью, помогать приходилось остальной частью руки, выглядело это слишком неуклюже, а замены под рукой не наблюдалось. Тару пришлось открывать зубами, дело достаточно привычное, но удобств отсутствие новизны не добавляло, а уж махинации с кителем лучше вообще в расчет не принимать. На талии женщины покоилась здоровая рука, вторую Скуало устроил на собственных коленях, стараясь не забывать, что не сможет ею действовать в полную силу – возможно, в собственной комнате удалось бы отыскать замену конечности, вроде бы пара-тройка временных на ненадёжном креплении ещё оставалась. Супербия специально отдал приказ на подготовку этих непригодных для боя кистей, которые отлично сгодились бы для прочего дела.
Занзас, видимо, истерика давалась слишком тяжело. Последняя реплика почти была принята за каприз, но варийская акула всё же сделал скидку на положение. Пальцы на талии итальянки практически впились в её кожу, но тут же ослабли – чтобы принести что-то, надо спуститься до кухни, откопать там что-то из съестного, готовку не позволяла ни гордость, ни время. Может, Леви был бы счастлив часами корпеть над каким-то особенным блюдом, чтобы заслужить похвалу от Гневного Неба, но мечник подобное не одобрял. Вот уж с чем, а с арабским шейхом и его тысячным обоеполым гаремом Варию Скуало никогда не отождествлял, но иногда в порядке исключения мог выполнить обычный бытовой приказ – сегодняшний случай в исключения, к несчастью, входил.
Совместить приятное с полезным можно практически в любом деле. Нет, это вовсе не значило, что Супербия рванёт сломя голову поручение выполнять. Он прислонил женщину плечом к диванной спинке – пусть валится на подушку, если хочет, уровень виски в бутылке уже не настолько критичен, - и покинул гостиную, зная, что бушевать тут баба не будет. Ещё б хорошо, если б не вставала с дивана, а то проблем не оберёшься. Хорошо ещё, что в комнате обнаружились нужные конечности в количестве трёх, у них было максимально простое крепление для быстрой замены, но и само крепление, и конструкция были достаточно непрочными, потому и в миссии на них надежды не было. Не теряя времени даром, варийский капитан быстрым шагом спустился в кухню, не обнаружив там никого из варийцев. В этой части замка приходилось бывать редко, обычно ответственные приносили еду сами, либо мечник приходил забирать, но с целью набрать чего съестного заглянул, кажется, в первый или второй раз. Шмон тумбочек и холодильника дал много что, но всё это нужно было греть, Занзас такое точно не будет. До каких-то там салатов Супербия мозгами не дошёл, прошло уже где-то 10 минут с тех пор, как он отлучился, пришлось потратить ещё добрых полчаса на то, чтобы довести до нужной температуры найденное. Ресторанного обслуживания итальянка всё равно не получит, хотя конечный вариант даже Скуало бы удовлетворил. В конечном итоге, не захочет, сама будет проблему исправлять.
Распахнув дверь в гостиную самым простым и удобным способом – ногой, - варийская акула внёс тарелки с горячим мясом и гарниром – только один единственный приказ выполнен точно не будет: есть если баба будет, то сама.

0

44

Женщина, как не странно, вновь превзошла сама себя и не стала ничего высказывать по поводу еды, по поводу того, что Скуало куда-либо девался. Она лишь вновь рухнула на подушку и поднялась лишь к кормежке. Претензий по поводу еды так же не последовало. Капризный характер босса сейчас явно был выбить из колеи усталостью и общим нервным потрясением. Женщина стала молча есть.
Нельзя было сказать, что Занзас была какой-то гурманкой. Скорее она питалась, как здоровый, нормальный мужик. Куда в нее все это влазило - непонятно. Женщина была довольно плотного телосложения, однако ж это были мышцы. Разумеется, хрупкой Занзас не назовешь даже по первому взгляду, однако она все таки уступала мужчинам и в росте и в весе. Хотя, когда это ей мешало последних штабелями себе под острые каблуки укладывать? И совсем не в переносном же смысле укладывать.
Занзас доела довольно быстро. Порой казалось, что у женщины зубы по хлеще, чем у той же акулы. Вот и сейчас так же. Удивительно, как она еще еду вместе с посудой не умудрилась проглотить. Впрочем, не проглотила и славно.
Женщина вновь подняла осмысленный взгляд на Скуало. Алые огоньки, хоть и еще тускло, но все же вновь зажглись во взгляде женщины. Однако, босс молчала.

0

45

Непривычная тишина гостиной резала уши сильнее шума приличной громкости, не было ни звуков разбирающейся мебели или кухонного хлама, ни воплей, ни выстрелов, даже штукатурка не сыпалась. Стёкла в основном валялись у окна, и Занзас с дивана их не видела – значит, ещё одного всплеска истерии не будет, и это не могло не радовать. Скуало встречался с подобным поведением раньше, но мозги бабам легко вправлялись криком, либо оплеухой, а эту ударь, попробуй. Руку на хренова босса, даже если тот баба, поднимать не полагается, и Супербия об этом помнил, потому сам босс до сих пор находилась в сознании. Когда она приняла тарелки из рук варийского стратегического капитана, он едва смог удержать ухнувшую на пол челюсть, на деле отделавшись хмурым хмыканьем.
Стоило бы сейчас свалить из этого дурдома, но что-то останавливало. Или же взять бабу, закинуть на плечо и откалибровать её в её же спальню, чтобы там согрелась и отсыпалась сутки-двое, только на пользу пойдём. Им обоим отдых не помешал бы, если как следует взглянуть на ситуацию, вонгольский идиотизм, перевёрнутое кресло и хриплый ор Занзас надолго отложится в памяти и вызывать будет не совсем приятные ассоциации. Варийская акула уже и забыл, что собирался трахнуть бабу, которая ни слова не сказала с того момента, как он вошёл в гостиную в последний раз на данный момент – так поступают пацаны, которым моча в мозг бьёт по триста раз на дню, внезапно увидевшие шикарную-бабу-всё-при-ней, из этого возраста мечник уже давно вышел, думая в первую очередь собственной головой. Однако того факта, что эту женщину хочется взять и не раз, принцип рассчитывать в первую очередь на голову, не отменял.
Обе тарелки очень быстро опустели, в бутыли оставалась примерно треть, и Скуало сделал палу глотков, пока бабская ипостась хренова босса ещё набивала себе желудок. Видеть тусклые глаза было непривычно, но что-то на этот счёт делать было излишним – Занзас достаточно сильный человек и сам себе мозги вправит, Супербия же до отвратного вымотался. Заметив, что собственный китель понемногу сползает с чужого плеча, Супербия протянул руку и вернул его обратно, стянув вместе два края, но не застёгивая, зарождавшаяся живость в глазах стала заметна только сейчас. Видимо, Занзас наконец-то пришла в себя, она смотрела на мечника куда более живым взглядом, и в этот момент стало как-то спокойнее, Где-то на каплю.
- Врооой, тут оставаться незачем, - повсюду стекло, из разбитого окна дует ветер, здоровая кисть руки безбожно саднит, бинты снова пропитались кровью, так что от смеси крови и спирта уже начинало подташнивать. Снова взявшись за китель, Скуало убрал его подальше от плеча женщины, которое сам же пробил, и осмотрел рану, убеждаясь, что в целом Занзас выглядит куда лучше, мелкие царапины без угрозы для жизни не в счёт, как обычно. Подняться с дивана уже в который раз труда не составило, мечник ухватился за шею рукой и откинул голову, разминая затёкшие мышцы и суставы. – Шла бы ты в спальню, босс.

0

46

Женщина ничего не говорила. Пока она не спеша ела, да и потом тоже. Она, казалось, и на самого Скуало то реагировала только взглядом, не более. Женщина то и дела следила за мечником, смотря прямо на него своими, вновь зажегшимися, алыми глазами. Однако рта не открывала, не издавала ни звука, да и вообще никаких признаков чего-либо не подавала. Впрочем, и это продлилось не долго.
Минут через 15 женщина изящно поднялась с импровизированной койки и, не обращая внимания на то, что была то она в одном белье и туфлях, неспешно двинулась в сторону спальни. Никаких признаков довольства или недовольства женщина не выказывала. Только, когда она дошла до двери, Занзас обернулась. Алые глаза вновь встретились с серыми.
- Все убрать, найти отряд и принести еще еды в спальню.
Хриплым голосом кинула она, после минутной долгой паузы. Занзас не то что бы была не в настроении. Скорее просто ее настроение было настолько шатким и странным, что лучше бы послушать ее по хорошему.
Женщина развернулась на каблуках и, не дожидаясь ответа мечника, который, впрочем, и так был не нужен, открыла дверь спальни.
Тяжелая дубовая дверь закрылась раньше, чем Скуало что-либо успел возразить. Все таки босс, когда хотела, могла быть весьма стремительной.

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » Оставь надежду, всяк сюда входящий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно